КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

podcasts   rss

НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!
Великое СОЛНЦЕ СЕРДЦА БОГА, отражаясь во Всём/Всюду, каждый Миг проявляет Обновления Жизни, сохраняя мягкость и плавность Процесса. В Мире МЕР всё Циклично как Вдох/Выдох, День/Ночь, Погружение в СОН и Пробуждение от него, но ныне, когда Вектор Единого Сознания ДИТЯ и всей Материи перенастроен на Восхождение, каждый Цикл большого/малого формата возвышает ДИТЯ, приближая к Великому ИСТОКУ. Проживаемый в РА-Мире СНОВ Миг Солнечного Солнцестояния и Затмения обостряет Контрасты ТЬМЫ/СВЕТА, в которых Системы Белых и Чёрных СОЛНЦ выстраиваются в Едином Коридоре. В том Твердь и НЕБЕСА глубже смыкаются в Сиянии Сердца Пробуждённого ДИТЯ-ХРИСТА, принося новую Волну Обновлений Матрицам Материи через ПО-ТОКИ А-РАдужных Дыханий, излучаемых квантовых АРА-Частиц с новыми Параметрами, новые Магнитные, Лептонные и другие Вихри. Под этими Воздействиями и Энергиями, привлечёнными Пробуждением Сознания ДИТЯ, вся МАТЕРИ-Я/Единое ТЕЛО пребывают в Восходном Движении меж РА и АРА-Бытием. Поэтому, в Сути, уже не существует РА-СНА/Матриц, МАТЬ и ДИТЯ в Сиянии ОТЦА полностью пребывают в Переходном состоянии, постепенно повышая Вибрации и заменяя оставшиеся РА-Вихри на АРА/НЕО. Сознание ДИТЯ-ХРИСТА всё глубже закрепляется в Портале СОЛНЕЧНЫХ ВРАТ, что также можно назвать и РОДОВЫМ КАНАЛОМ, ибо вхождение ДИТЯ в Миры ДУО-СНА проходило через СОЛНЦЕ, и в нём же – Выход в СНЫ ТРИО. В том ДИТЯ, всё более Прозревая в Сияниях ТРИО-СОЛНЦА и утверждаясь в Состоянии Мудрого ПОКОЯ, Единства ЛЮБВИ в Сознании ХРИСТА, укрепляет и расширяет Структуры Единого ПОРТАЛА для Всех/Всего, поддерживая Восходное Движение Душ. Всё глубже сливаясь с СОЛНЦЕМ, ДИТЯ всё ярче видит Его СУТЬ – Божественное Сознание ЛЮБВИ, Великое ОКО БОГА/Истинного Себя и Портал, через который Боги-Творцы и Основатели вершат Свои Дела. Чем полнее Слияние Пробуждающегося ДИТЯ с ОТЦОМ в СОЛНЦЕ, тем полнее проявляется Замена всех Слоёв ЯДРА под АРА/НЕО-Формат, а с тем и глубже проявляется обновление всех Полей ЖИЗНИ МАТЕРИ. В Триединстве Полярностей Плотной Материи Триады ДОМ, проявленного в том числе через Структуру атома (где Отец – протон; Дитя – нейтрон; Мать – электрон) – заключена простота самого Принципа устройства, а значит, и обновления Матриц ЖИЗНИ в глубинной Взаимосвязи Божественного Сознания и Структур Материи. Аллилуйя ЛЮБВИ!

Над Головой/в Божественном Сердце ДИТЯ-ХРИСТА всё ярче Сияет Звезда АЛЬ-ТЕРРА, притягивая и маня своими Сияниями Сознания Душ. Входя в неё и сливаясь с Ядром АЛЬ-ТЕРРА, ДИТЯ входит в Много-Мерные и Много-Вариантные Пространства АРА/НЕО-СНА, наполненные расширенным Потенциалом Возможностей проявить Силу/Красоту Сердца. В слиянии НУЛЬ ЯДРА АЛЬ-ТЕРРА и НУЛЬ Божественного Сердца Много-Ликий ДИТЯ, смыкая Магнитные РА/АРА-Вихри и ТОКИ ЖИЗНИ, становится Со-Творцом ТРИО-СНА, выбирая Варианты Реальности, что наиболее интересны всем Душам в их Единстве. В этом Живом Взаимодействии Сновидца и Сновидения рождаются Новые Миры Христо-Бытия, отражая Волю ТРИ-Единого Божественного Сердца Триады МАТЬ-ОТЕЦ-ДИТЯ. В том становится ещё более понятно, почему так важно поднять каждую Душу, ибо каждая – есть Фрагмент Единого Сознания ДИТЯ, и состояние/выбор каждой вносит свою Лепту в Проявление Коллективной Реальности ТРИО-Бытия ХРИСТА. И то Пробуждение неизбежно, ибо по Божественной ВОЛЕ, Усилиями всех Сил ЛЮБВИ и Душ Христов идёт Подъём самой Тверди, вознося через поэтапные Очистки/Перенастройки все Сознания Душ в Телах. Преобразование ЯДРА, в котором слиты ОТЕЦ/ДИТЯ, отражается на всех Уровнях, в том числе на Железном Ядре Тела ГАЙИ, которое мягко изменяет Поля Жизни, наклон Оси, проявляя много-уровневые РАЗЛОМЫ. Свёртка РА-Времён в ТОКАХ ПРОТО-ХРОНО-ПЛАЗМЫ возвращает Матрицы РА-СНА в Изначальное Состояние, из которого зародилась Твердь – Извергающаяся и затвердевающая Огненная МАГ-МА. В разогреве и расширении Огненного ЯДРА РА-Тверди пробуждается Сакральный ВУЛКАН, отражаясь и в Мире МЕР сетями говорящих Вулканов, хотя, для мягкости РОДОВ, они удерживаются под Чётким Контролем Сил ЛЮБВИ. В Фокусе Внимания Божественного Сердца ДИТЯ вновь проявились Вулканы ВЕЗУВИЙ, КИЛИМАНДЖАРО и другие Ключевые ТОЧКИ на Африканском Континенте и Едином ТЕЛЕ ГАЙИ, принимающие Настроечные Программы и КОДЫ в Единых Процессах Телесных РОДОВ. Аллилуйя ЛЮБВИ!

Восходя над РА-Игрой, ДИТЯ глубже раскрывает Зеркальный Принцип проявления Мира СНА и много-уровневую Структуру самих ЗЕРКАЛ, что имеют Чёрный Слой и другие Слои, проявляющие Спектры РА/АРА-дужки Света. Дабы постичь их и выйти за пределы РА-ЗА-Зеркалья, необходимо глубинно объединить СВЕТ/ТЬМУ в Осознании их неразрывного Единства и Взаимосвязи. Потому продолжаются глубинные Очистки ДУО-ТОКОВ Чер-НОТЫ и Чёрных РА-Зеркал Душ во вскрытии очередных пластов Телесного Сознания. В них вновь ярко проявились АРАХ-Ангелы МИХАИЛ и ЛЮЦИФЕАР, смыкая Свои МЕЧИ ДУХА в Единый АРА-Плазменный МЕЧ, глубинно стирая им оставшиеся ДУО-ТОКИ в Полях РА-Матриц и в Вихрях нижних Нот Телесного Сознания МИ-РЕ-ДО. Мерой глубин тех Очисток в Фокусе Телесного Сознания ДИТЯ предстают Чёрный ФЕНИКС, Чёрная КУНДАЛИНИ, Структуры ЧЕРНОГО ТЕЛА, Управители Дыханий Чер-НОТЫ, ЛОГОСЫ Чёрных СОЛНЦ, как и Силы Управляемого АРА/НЕО-ХАОСА. Раскрывая глубже их СУТЬ и Роль в Божественном МИРЕ, как Дыханий, раскрывающих Качества СВЕТА, Направляющих его Движение и управляющие его Инерцией, ДИТЯ утверждает Новые АРА-Балансы ТЬМЫ/СВЕТА для Христо-Бытия, а также утверждает Системы Новых АРА-ЗЕРКАЛ, которые проявлены как в самих Матрицах ТРИО-СНА, так и в Структурах самого АРА-ТЕЛА/Тверди. На Основе АРА-Балансов полнее проявляются Полярные Структуры АРА-Чакр/Нот ТЕЛА, его Энергетических Каналов, перенастраивается работа и Взаимодействие полушарий Мозга, а также Зеркала Систем Восприятия. АРА-СТАН Дыханий ТЕЛА ДИТЯ-ХРИСТА/МАТЕРИ расширен на четыре Зерна, в котором больше Нулевых Точек перекрытия Мужских/Женских ТОКОВ, повышены их Частоты, а значит, сама Матрица ТЕЛА поддерживает расширенное Восприятие Реальности СНА. Мерой Расширения Осознанности ДИТЯ сами Пространства всё более наэлектризовываются, насыщаясь ЗАРЯДОМ АРА/НЕО-ТОКОВ, а с тем возрастает Влияние Творящей Силы МЫСЛИ и ЗВУКА, если они исходят из Любящего СЕРДЦА ДИТЯ, сливающегося с каждой Точкой Пространства Матриц Божественного СНА. В повышении Вибраций Полей/Структур Материи и более глубинном Осознании Её Волновой Природы, раскрывается Принцип КОГЕРЕНТНОСТИ Бытия, утверждая Сакральную Истину, что Всё/Все Едины и Взаимо-Связаны. Принцип КОГЕРЕНТНОСТИ – один из Основополагающих Принципов Христо-Бытия, ибо в нём укрепляются Сети АРА/НЕО-ПОРУКИ, Осознание Причинно-Следственных Взаимосвязей ДАРА КАРАМА, что многим Душам ещё предстоит прожить, как и Влияние Состояния Сознания ДИТЯ на Единые Поля ЖИЗНИ. Аллилуйя ЛЮБВИ!

В нарастании ТОКОВ АРА/НЕО-Дыханий ЛЮБВИ и АРА-ХАОСА и продолжении углубления в ЗОНУ Между-Мирья всё более обнуляются РА-ТОКИ, и РА-Поля теряют свою прежнюю Стабильность. В том Душам ДИТЯ, пребывающим в Телах, важно оставить привязки к нестабильным и преобразующимся РА-Полям/Структурам, ибо привязки к старым/растворяющимся Структурам делают и внутренние Состояния самих Игроков также нестабильными. К таким привязкам могут относиться искажённые представления умов, старые привычки, основанные на ДУО-Сознании, а также привязки к Структурам планов на будущее или памяти о прошлом. Для облегчения Единого Пере-ХОДА важно отпустить то и Пребывать в Сакральном Моменте Здесь/Сейчас, глубинно Дышать из НУЛЬ Божественно Сердца, позволяя сворачиваться в него Вихрям РА-Времени, а с ним и Пространствам. Когда растворяются прежние ориентиры и опоры, особо важно укрепиться в Доверии Сердцу и ЧИСТОТЕ Телесного Сознания, дабы легко и достойно пройти через МАРГИНАЛЬНУЮ ЗОНУ в Сиянии Звезды АЛЬ-ТЕРРА. Для помощи ДИТЯ в том Процессе проявилась Ярче А-РАЙская Птица СТРОГОСТИ, неся более точные Филигранные настройки на Вектор в Сердце и раскрытие Качеств ДУХА, позволяющие преодолеть программы Семи Грехов ДУО-СНА, что удерживают части Сознания Душ в Парадигме ДУО-СНА, создавая нестабильность Сознания. Балансируя АРА-ТОКИ СТРОГОСТИ, проявились Синяя ПТИЦА СЧАСТЬЯ, даруя ДИТЯ расширенные настройки на Состояния Истинного ДУХОВНОГО СЧАСТЬЯ в Созидательном Движении Душ, и Огненные А-РАЙСКИЕ ПТИЦЫ, неся ОГНИ Перерождения Сознания ДИТЯ и самой Материи. Аллилуйя ЛЮБВИ!

В приближении ФИ-НАЛА Телесных РОДОВ ДИТЯ всё ярче слышит из Глубин СЕРДЦА нарастающую Радость и Торжество всех Сил ЛЮБВИ, Божественных Родителей, встречающих его в Новом Мире ТРИО-Бытия, а с тем всё полнее идёт Переключение Фокусов Телесного Сознания на АРА-Реальности/Зеркала, со-настраивая с Новыми АРА-Ролями, Служениями и Классами АРА-ШКОЛЫ ДУХА. В Ходе Духовной Миграции Душ ДИТЯ продолжаются Процессы СТРАТИФИКАЦИИ их Сознаний с Прохождением через более Детализированные Системы выявления Уникальных особенностей опыта/Качеств Душ. После чего идут подключения к разветвлённым Каналам АРА-Служений, Основа которым ТРИ Сакральные Направления Служения Единого ДИТЯ: ХОМО-СПИРИТУС; АЛЬ-КАТРУС; НОВОТУС. Для Учеников АРА-Школы ДУХА и Молодых Со-Творцов, что проявляются как в Единых Работах с Высшими Космическими Аспектами и Службами ЛЮБВИ, так и с Великими Богами-Основателями и Творцами, раскрываются Чертоги АРА-Библиотеки ДУХА и Хранилища ЗНАНИЙ. В них, Мерой готовности/раскрытия глубин собственного Божественного Сердца/Потенциала всех Слоёв Полей Души, Со-Творцы смогут постичь Структурированные ЗНАНИЯ как Инструменты ДУХА и применить их в своих Новых АРА-Служениях. Дабы применить ЗНАНИЕ на Деле, не достаточно просто соприкоснуться с ним Божественным Сердцем, необходимо также раскрыть его, а для этого необходимы Чистые, Крепкие и расширенные Структуры полей Телесного/Личностного Сознания РА/АРА-Я. Когда СВЕТ Знания Кристаллизован Структурами Опыта, он становится Частью Полей ДУХА/Души/Тела, делая Любящего ДИТЯ уникальным Проводником/Проявителем Божественной СИЛЫ и ВОЛИ. Чем Мощнее ЗЕРНО Души и выше её АЛЬФА, тем шире/сложнее Поля, а значит, и способность Постичь и Применить Божественное ЗНАНИЕ. Души Христов, взошедшие Сознанием в КВАНТ и укрепившиеся в Структурах АРА-АЛМАЗА ДУХА, продолжают раскрывать Со-Творческие Связи с Богами, Хранителями Матриц Материи, обучаясь Науке и Искусству АРА/НЕО-ГЕНЕЗИСА. Принимая Новые Программы, Настройки и КОДЫ от БОГОВ и глубинно обновляя все Качества ДУХА в Слиянии с АРАХ-Ангелами/Археями и Службами Святых АРА-Ангелов, ДИТЯ-ХРИСТОС с каждым ВДОХОМ/ВЫДОХОМ всё полнее разворачивает Новые Прос-ТОРЫ ТРИО-СНА, воплощая Божественную АРА-МЕЧТУ. В том Освобождённые Сознания Душ из РА-Тел всё глубже перетекают в АРА-Тела/Матрицы, но Матрицы Материи – также сложная Божественная Программа, в которой предусмотрены множественные Системы Контроля для поддержания их Стабильности. Для проверки Стабильности всех Систем АРА-Матриц в работу вступает Служба Тестировщиков АРА-СНА, в которую также входят Пробуждённые Души Христов. Частично укрепившись в Слоях МАРГИНАЛЬНОГО ТОРА всеми слоями Сознания, в том числе Телесного, они подключаются к Системам АРА-Тел/Матрицы Материи, испытывая на Себе новые Состояния, Программы Восприятия и Взаимодействия в Пространствах ТРИО-Бытия. Так Пробуждающийся ДИТЯ, стирая границы между РА/АРА-СНАМИ, воплощёнными в Плотных Телах Душами и Высшими Аспектами, пребывающими в Уровнях Световых Волн, всё глубже переплетается со Всеми Силами/Службами ЛЮБВИ, раскрываясь УНИВЕРСАЛЬНЫМ Со-Творцом-ХРИСТОМ в Силе БЧА/КОЛОССА. Ощущая то Великое ЕДИНСТВО, важно погрузиться в Глубины Божественного СЕРДЦА и ТИШИНУ ПОКОЯ, ибо проживаемый Миг Солнцестояния подобен краткому Мигу Замирания между Вдохом и Выдохом, в котором ДИТЯ вбирает Новые Настройки/Программы, дабы развернуть их в Новом Этапе Единого ВОСХОЖДЕНИЯ и Новой полноте Раскрытия СИЛЫ Со-Творца. Осознавая ярче в том Свою Миссию и РОЛЬ, Искренне БЛАГОДАРИМ все СИЛЫ/Службы/Сознания ЛЮБВИ/Саму ЖИЗНЬ/БОГА, продолжая Со-Вершать Великий АРА-ПЕРЕХОД! Аллилуйя ЛЮБВИ!!! БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в новом Триединстве.

(22.06.2020)

Печать

Комментарии  

Диана
# Диана 22.06.2020 16:02
:f6: :f6: :f6:
Kristian
# Kristian 22.06.2020 16:18
Сердечное :f32: благодарение!!!
Лаватера
# Лаватера 22.06.2020 16:34
БлагоДарение!!! :h: :h: :h:
Perspektiva
# Perspektiva 22.06.2020 17:17
:s1: :h: :s1: :h: :s1: :h: :s1: :love: :s1: :h: :s1: :h: :s1: :h: :s1:
Ричард
# Ричард 22.06.2020 17:32
:f32: :f25: :f2: :f16: :f6: :f32: :f25: :f2: :f16: :f6: :f32: :f25: :f2: :f16: :f6:
Zlata
# Zlata 22.06.2020 17:55
:f25: БлагоДарение! :f25:
ХолГенСем
# ХолГенСем 22.06.2020 18:09
БЛАГО ДАРЮ! :f25:
Fantastika
# Fantastika 22.06.2020 18:55
:s1: :d_s: :s1: :202:
Аврора
# Аврора 22.06.2020 19:45
:h: :h: :h: :h: :h:
Alexandr
# Alexandr 22.06.2020 20:03
:h: :d_s: :h:
Fialka
# Fialka 23.06.2020 01:00
:s1: :s1: :h: :f32: :h: :f32: :h: :f32: :h: :f32: :h: :f32: :h: :s1: :s1:
Ledita
# Ledita 23.06.2020 12:45
:medved: :f32: :h: :h: :h: :f32: :medved:
Сэрцайка
# Сэрцайка 23.06.2020 12:49
Дзякуй!
Спасибо!
:f32: :f5: :f32:
Нежна
# Нежна 23.06.2020 12:56
Искреннее БЛАГОДАРИМ все СИЛЫ/Службы/Сознания ЛЮБВИ/ВЕЛИКОМУДРУЮ ЖИЗНЬ/БОГА за ВСЁ!
Аллилуйя ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ!!!
:s1: :d_s: :s1:
nadin
# nadin 24.06.2020 06:48
Благодарю!!! :f6: :h:
Panazeya
# Panazeya 24.06.2020 14:02
:s1: :s1: :f6: :s1: :h: :d_s: :h: :s1: :f6: :s1: :s1:
Gratitude
# Gratitude 28.06.2020 17:22
Blagodarenie! :h: :h: :h:

Недостаточно прав для комментирования