КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

podcasts   rss

НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Великая Божественная ЛЮБОВЬ снисходит в самые глубины РА-Мира СНОВ, безбрежными Объятиями обнимая Многоликого Божественного ДИТЯ. В них мягко в Сердцах Душ воцаряется вновь Великий ПОКОЙ и Безмятежность, ибо не может быть тревог и страхов, когда Чувства наполняет Безусловная ЛЮБОВЬ, а с тем расплетаются путы умов, уходят яркие привязки, желания, стремления тела, уступая место доверию ЖИЗНИ и Чувственному наслаждению Проживанием каждого Мига. Многомерное Чувствование Сердца раскрывает новые грани Восприятия и Понимания МИРА, которое подчас не уместить в слова и не переложить на логику ума, ибо в них – Дыхания БОЖЕСТВЕННОГО, что выходит за пределы Мира МЕР. В расширении Сознания охватывая множество Аспектов и нюансов Работ и текущих Процессов Перехода, в СФЕРИЧНОСТИ и Целостности Восприятия ДИТЯ-Христос приходит к Сакральной ПРОСТОТЕ ИСТИНЫ, стоящей за Мириадами Деталей Единого УЗОРА БЫТИЯ. В Балансировке Полушарий Мозга и преображении всей нервной Системы РА-Тел в Едином ТЕЛЕ уходит холодная ментальность, уступая место Живому Много-Мерному Чувству, способному Вдохнуть в Себя ТОКИ Божественной МУДРОСТИ и ЗНАНИЯ от КВАНТА ИСТОКА. Ток мыслей также преображается, всё более сливаясь с Чувствами Сердца, отражая в Себе Божественную СУТЬ ТВОРЦА, в котором Мысли и Чувства слиты Воедино. В тех Преображениях Божественный ДИТЯ-ХРИСТОС всё полнее проявляется Сакральными ВРАТАМИ Между-Мирья, сшивая РА и АРА-Матрицы и Реальности Двух СНОВ. Восприятие Реальности СНА связано с привязкой Фокуса Сознания Я к Пространству/Времени Матрицы, что определяет положение точки Я в Координатах Воспринимаемого Мира ЯВИ. А без привязки Фокуса Я к Пространству/Времени в цепочке Событийности, Реальность может показаться Сном. В слиянии Чувств и Мыслей в погружении в Состояние Сердца структуры ума преображаются, раскрываются новые глубины Понимания Природы Реальности, а с тем и Восприятия Пространства/Времени. Ослабляя привязки Телесного Сознания к РА-СНУ, отождествления Себя с РА-Телом/Личностью и раскрывая Многомерность Творения, ДИТЯ принимает Настройки на АРА-Частоты ТРИО-Бытия, в Перетоке Живого Сознания продолжая проявлять Структуры АРА-Матриц МАТЕРИЯ. Аллилуйя ЛЮБВИ!

В глубинном вскрытии и Очистках Полей РА-СНА всё ярче пробуждается Многомерная ПАМЯТЬ, раскрывая ДАРЫ Мудрости и Духовных Сил Предков, Хранивших ЗНАНИЕ о Природе Реальности МИРА как о СНЕ и Чистоту Связей с ТЕЛОМ МАТЕРИ – ГАЙИ. Якоря АРА/НЕО-ТОКИ Обновлённого ДУХА до ОСНОВ РА-Тверди важно вновь укрепить и Очистить эти Связи, возвращаясь к Сакральному Естеству ТЕЛА и уходя от чрезмерного технократизма, желания покорить/обуздать Силы Природы, вместо того, чтобы научиться жить с Ней в Гармонии. В глубинном ощущении Тела-Носителя Души – Частью Единого ТЕЛА МАТЕРИ в Великой ЛЮБВИ поёт и распускается Лотос МУЛАДХАРА – нижней Ноты ДО, утверждая Аспект МИРО-ЛЮБИЯ. Равновесно тому ощущая все Звёздные Миры – также Истинным Расширенным Я, ДИТЯ-Христос Со-Ведёт ТОРИРОВАНИЕ РА-Матриц, приводя Дыхания Преображённого АРА/НЕО-ИСТОКА в Поля Плотной Материи. В том продолжает раскрываться ПАМЯТЬ не только об Опытах и Качествах ДУХА, взращенных в РА-СНЕ, но и ПАМЯТЬ Единого Божественного СЕРДЦА, открывающая для ДИТЯ Состояния Чистого Сознания и ЗНАНИЯ об Устройстве Мира-ЗДАНИЯ и Принципах Его Со-Творения. Обретая Просветление и раскрывая все Слои Полей Сознания, ДИТЯ всё полнее проявляется как Осознанно Дышащий Со-Творец, Осознающий Себя на всех Уровнях СНА и ведущий ТОК Святого Дыхания через все 12/13 КОЛЕЦ Космосов. А в Слиянии ума и Чувства во вхождении в Состояние СЕРДЦА в Тройном Торическом Дыхании, ДИТЯ вспоминает как Со-Творять СНЫ, делая Мечту СЕРДЦА Реальностью и для Телесного Восприятия. Те Сакральные Процессы разворачиваются в том числе через Структуры Звёздчатых Полей МЕР: МЕР-КА-БА, МЕР-КИ-ВИК, МЕР-КИ-ВА и другие их уровни в Единстве и всё более глубинном Переплетении. Объединяя ТОКИ Святого Дыхания и Вихри всех Полей ЖИЗНИ и Телесного Сознания, Поле МЕР-КА-БА фокусирует точку Восприятия Я в Пространственно-Временной Матрице, и ныне в раскрытии Осознанного Дыхания, раскрываются глубже и Свойства МЕР-КА-БА как Инструмента Со-Творения/Проявления МЕЧТЫ/ВОЛИ Сердца, слитого с умом, в Мире СНА. Звёздчатые Структуры МЕР – Божественный Инструмент/Программа, что связывает Чувства/Волю Божественного Сердца с Проявленной Реальностью через Коды Форм Сакральной Геометрии, описывая ими Божественное Мысле-Чувство. Через Программные Структуры Звёзд для ДИТЯ, Пробуждающего ПАМЯТЬ Сердца, глубже раскрывается Связь Бесформенного ДУХА и Много-Мерного Проявленного МИРА, а значит, всё крепче Связь АЛЬФА-ОМЕГА, ТВОРЦА и Творения, Сознания и Материи в непрерывном ТАНЦЕ Обновления и Расширения самой ЖИЗНИ. Аллилуйя ЛЮБВИ!

Укрепления тех Сакральных Связей отражается на всех Уровнях Проявленного Мира вплоть до Структур Единого ТЕЛА ДИТЯ/МАТЕРИ. Так в Кристаллизации АРА-НЕЙРО-СЕТЕЙ ТЕЛА через Продолговатый МОЗГ БОГА укрепляется Связь Головного и Спинного МОЗГА, а значит, Сферы РАЗУМА и Всех Систем Единого ТЕЛА, каждой Его клетки в большой/малой форме, расширяя Присутствие СВЕТА Божественного РАЗУМА в Структурах ТЕЛА/МИРА. В том продолжают утверждаться Новые АРА-ГАРМОНИЯ/ЗАКОН/ПОРЯДОК, Структуры Прямого ОРТО-Управления Единым ТЕЛОМ, новые Построения АРА/НЕО-ДУХА, всех Божественных Сил/Служб ЛЮБВИ и Душ Единого ДИТЯ. В непрерывно нарастающем Влиянии Полей Магнетизма АРА-МАГНИТАРА и Прозрении ДИТЯ до Тел всё глубже со-настраиваются Вектора Воли Телесного Сознания и Божественного СЕРДЦА, утверждая Новые Принципы Гармоничного Взаимодействия и Со-Существования всех Форм/Программ Жизни в АРА-СИМБИОЗЕ ДУХА/ТЕЛА. В раскрытии Отражения Большого в Малом ДИТЯ продолжает Со-Участвовать в Со-Творении Мира АРА-Бытия. Так, утверждаясь в Новой Глубине Равновесия Мужского/Женского Аспектов производится Балансировка Левого/Правого Полушарий МОЗГА, раскрывая структуры Шишковидной Железы - Э-ПИ-ФИ-ЗА, через который Фокус Сознания в Теле настраивается на Спектры Волновых Частот Реальности СНА, и чем шире раскрытие – тем глубже и полнее Восприятие Божественного МИРА. Но в Восприятии Реальности всегда заложен и Элемент Её Со-Творения, ибо Созерцатель и Созерцаемое Взаимо-Связаны неразрывно. В Структурах Вестибулярного Аппарата МОЗГА также проявлен механизм Ориентации Тела в Пространстве, со-связанный с самим Пространством Мира СНА и Его Полями Магнетизма и Гравитации. Мерой Пробуждения ДИТЯ-ХРИСТА в Телах Плоти и Осознания Природы Реальности продолжают разворачиваться Работы с Матрицами Пространства/Времени. Через Сердцевину АЛМАЗНОГО ОСТОВА КОЛОССА/ХРИСТА текут Потоки АРА/НЕО-ПЛАЗМЫ ДУХА от ИСТОКА КВАНТА в Миры МЕР, глубинно Влияя на Вихри Матриц РА-СНА. Один из Аспектов Проявления ТОКОВ ПЛАЗМЫ назван как ХРОНО-ПЛАЗМА, ибо через Неё Сознание Божественного ДИТЯ в Триаде ДОМ работает с Вихрями Времени, глубже сшивая в Единую Точку НУЛЬ РА-СФЕРЫ СНА все Эпохи/Опыты/Роли Душ. Непрерывно расширяясь в Дарении и Прозрении, Сознание ДИТЯ, охватывая все Роли и Времена, воспринимает их в ТОКАХ Прошлого/Настоящего/Будущего Едино-Моментно, а значит, все ТОКИ РА-СНА смыкаются в СФЕРУ, позволяя проявить её Полный Выворот. Аллилуйя ЛЮБВИ!

Пробуждение ДИТЯ к Свету ИСТИНЫ ЕДИНСТВА в Становлении в Силе Сознания БЧА отражается на Всём/Всех ещё большим Укреплением Сплочённости и глубины Переплетения всех Структур/Полей/Сознаний ЛЮБВИ. Так Новыми Гранями Сияет Единое ЗОЛОТОЕ ТЕЛО ДИТЯ-ХРИСТА, отражая в Себе Энергии ПЛАТИНЫ ДУХА и в Духовной ИН-КРУСТ-А-ЦИИ принимая в Свои Структуры АРА-АЛМАЗА, РУБИНА, САП-ФИ-РА, ИЗУМРУДА, ХРУСТАЛЯ и других Сакральных Кристаллов ДУХА. В раскрытии Духовных Качеств ЗОЛОТА, ДИТЯ глубже сливается с Преображённым ФЕНИКСОМ в Триаде ОГНЕННЫХ ПТИЦ, что покрывает Перья ЗОЛОТОЙ Слюдой, отражая в том Новые Качества ДУХА ЗОЛОТА – Особой Чистоты и Абсолютной Устойчивости к искажениям/загрязнениям. А в том Преображаются и КРЫЛЬЯ ДИТЯ-ХРИСТА, Душам которого, Мерой готовности, Зрелости Духа, обретения особой Выправки Сердца, Непоколебимости и Верности Служению, ОТЕЦ Дарует Статус Со-Творцов, открывая новые Доступы к ПО-ТОКАМ и Инструментам ДУХА. Полная Чистота и Исцелённость – важнейшее Условие для мягких РОДОВ, и утвердиться в том воплощённым Душам ДИТЯ помогают все Святые, Богородицы, Учителя ДУХА, напоминая об Основных ЗАПОВЕДЯХ и Принципах Духовного ПУТИ, направляя Вектор Внимания на Божественное Сердце и пестуя Кротость, Святую Простоту, Смиренность и Твёрдость в ВЕРЕ. В новой глубине утверждаясь в ЧИСТОТЕ и Обновляя все РА-Качества/Аспекты ДУХА, Божественный ДИТЯ отражает все Перемены в Едином ТЕЛЕ через СВЕТО-ЗВУК, в Новой Глубине обновляя Его РА-Частоты на АРА/НЕО. В том также разворачивается из НУЛЬ Единого Божественного АРА-СОЛНЦА СЕРДЦА и Программа АРА-ПЕРКУССИИ, буквально сканируя Звучание каждой клеточки ЕДИНОГО Божественного ТЕЛА и с помощью АРА-КАМЕРТОНА со-настраивая Звучания каждой с Единой АРА-МЕЛОДИЕЙ ЛЮБВИ. В Обретаемой ЧИСТОТЕ Каналов, новой Синхроничности и Со-настроенности всех Клеток/Ядер Единого ТЕЛА, в нём раскрываются новые Принципы расширенного Анаэробного Дыхания, в котором клетки раскрывают Способности сами вырабатывать кислород и все необходимые вещества. Энергия на то поступает через Ядра, связанные в Едином ФРАКТАЛЕ Бытия с ЯДРОМ ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА. В том в новой глубине активируются АРА-МИТОХОНДРИИ в Клетках, заменяя свои Оболочки, а также укрепляя в Поточности Дыхания Много-Мерные Космические Связи с Высшими Аспектами через Космическую Митохондриальную АРА-ДНК. С каждым Новым ВДОХОМ-ВЫДОХОМ Великая ЛЮБОВЬ Триадой ДОМ Восходит АРА-ЗАРЁЙ Христова Бытия, начиная Божественное УТРО/ВЕСНУ ТРИО-ЦИКЛА, в котором Оживают Новые АРА-СКАЗКИ и их Персонажи. И ДИТЯ, раскрывая Мастерство ДУХА, всё более активно и Осознанно участвует в том через Мириады Душ, которые выражают в Мире СНОВ Новое ТРИО-Состояние Сердца и тонкое расширенное Чувствование МИРА, ощущая Себя – Его Частью. Наполняясь в том Великой Радостью и Счастьем Со-Творения, продолжаем ЛЮБИТЬ/ДАРИТЬ, Искренне ВСЕХ/ВСЁ/БОГА БЛАГОДАРЯ! Аллилуйя ЛЮБВИ!!! БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в новом Триединстве.

(01.06.2020)

Печать

Комментарии  

Иннусенька
# Иннусенька 01.06.2020 11:39
:h: :h: :h: :h: :h:
Лаватера
# Лаватера 01.06.2020 13:36
БлагоДарение!!! :d_s: :d_s: :d_s:
Fialka
# Fialka 01.06.2020 13:37
:s1: :s1: :s1: :h: :s1: :h: :s1: :h: :s1: :h: :s1: :h: :s1: :h: :s1: :s1: :s1:
Zlata
# Zlata 01.06.2020 14:40
:f25: БлагоДарение! :f25:
Диана
# Диана 01.06.2020 15:13
:f6: :f6: :f6:
Kristian
# Kristian 01.06.2020 15:21
Сердечное :f3: благодарение!!!
VladMir
# VladMir 01.06.2020 15:43
:f1: БлагоДарение!!! :f1:
Налия
# Налия 01.06.2020 16:09
:f2: :d_s:
Ричард
# Ричард 01.06.2020 17:00
:f32: :f25: :f2: :f16: :f6: :f32: :f25: :f2: :f16: :f6: :f32: :f25: :f2: :f16: :f6:
vesna
# vesna 01.06.2020 17:57
БЛАГОДАРЕНИЯ! :f32: :f32: :f32: :f32: :f32:
Gratitude
# Gratitude 01.06.2020 20:39
Blagodarenie! :h: :h: :h:
Тийя
# Тийя 01.06.2020 20:40
:f2: :s1: :give_heart: :s1: :f2:
Нежна
# Нежна 02.06.2020 04:28
С Любовью Благодарим ВСЕХ/ВСЁ/БОГА за ВСЁ!
Аллилуйя!Аллилуйя!Аллилуйя ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ!
:s1: :d_s: :s1:
Preobrazhenie
# Preobrazhenie 02.06.2020 05:22
:f32: :f32: :f32: :d_s: :d_s: :d_s: :h: :h: :h:
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 02.06.2020 08:41
:d_s: :h: :s1: :s1: :s1: :202: :s1: :s1: :s1: :medved:
Сэрцайка
# Сэрцайка 02.06.2020 12:02
Дзякуй!
Спасибо!
:s1: :f25: :f2: :f2: :f2: :f25: :s1:
ХолГенСем
# ХолГенСем 02.06.2020 12:04
БЛАГО ДАРЮ! :f25:
Ledita
# Ledita 02.06.2020 15:28
:f11: :f32: :f11: :f32: :f11:
nadin
# nadin 03.06.2020 06:40
Благодарю!!! :f6: :h:

Недостаточно прав для комментирования