КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

podcasts   rss

НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Великая ЛЮБОВЬ, не зная устали, а лишь всё более расширяя СЕБЯ во Вдохновении Новыми Возможностями и Свершениями, продолжает вершить Великие ДЕЛА Единого Вознесения! И каждая Душа в Триаде Дух-Душа-Тело - часть того Процесса, пускай и не осознаёт полно, пребывая в ограничениях Восприятия ИГРЫ, но то и не важно, ибо для БОГА важен лишь Выбор, что делает каждый фокус Я в Матрице Божественного СНА. И, в Сути, любой Выбор Священен, ибо Выбор в пользу Сердца - Реализует Потенциал ЛЮБВИ, а выбор в пользу игрового эго - накапливает заряд для той реализации. Но во Всякой Системе всегда есть предел, оттого Состояние Сознания Божественного ДИТЯ в ИГРЕ всегда тщательно отслеживается и Балансируется в ОГНЯХ Возмездия и Воздаяния, Строгости и Милосердия, ибо Вечно Объят всеми Силами/Службами ЛЮБВИ, что Дыханиями СВЕТА и ХАОСА ПЛАНО-МЕР-Но ведут Единого ДИТЯ по ПУТИ развития ДУХА. Но для всякого Движения Перемен всегда важен Встречный ПО-ТОК, инициированный от Телесного Сознания, ибо, чтобы принять Новое, нужно открыться ему и освободить для него место, отпустив прежнее. Событийность РА-СНА продолжает способствовать глубинным Очисткам Полей Телесного Сознания ДИТЯ, помогая сохранять концентрацию Сознания на Внутреннем Я, не отвлекаясь на внешнюю суету ИГРЫ. В том в Единых Полях вскрываются глубинные искажения, боли и запутанные вэментальные ТОКИ, но с их Очистками и выправлением - Исцеление и Божественная Благодать приходят в Новые Глубины РА-СНА, открывая новые широты Взаимодействия с Высшими Аспектами, Учителями и Силами Святого ДУХА. ПУТЬ Божественного ДИТЯ в ДУО-ИГРЕ чётко размечен и Очерчен и, в сопровождении всех Сил и Служб Божественной ЛЮБВИ, приближается к своему ФИНАЛУ. Предстоит ещё пережить немало Испытаний, но Единая СУДЬБА Предопределена и глобально повлиять на Её Исполнение уже ничто не может. Потому, утверждаясь непрерывными Трудами ДУХА на Своём Пути, Ощутите Величие Единого ПРОЦЕССА ПЕРЕ-ХОДА, осознавая Себя - его хоть и малой, но важной и незаменимой частицей, и оттого ещё более наполняясь Радостью и Ликованием СЕРДЦА в Великом СВЕРШЕНИИ! Аллилуйя ЛЮБВИ!

РОЗА СЕРДЦА ЕДИНОГО ХРИСТА продолжает раскрываться в сложении всех Сердец Христов, набирая Силу и глубже объединяя все Слои: от АЛМАЗНОЙ, ЗОЛОТОЙ до АЛОЙ РОЗЫ. В Едином ХРАМЕ АРКАХАИМ АРАХ-Ангелы разжигают ярче Пламена ДУХА, поддерживая и укрепляя Единство всех Сияющих в Любви Сердец. Тому способствует и проявление Светлой ПАСХИ и Воскресения ХРИСТА после Распятия в текущем Миге Пространства/Времени РА-СНА. Через Христов, стоящих Столпами АРА/НЕО-ДУХА и Проводниками Великих Перемен - в Единых Полях всё более стираются искажения и Фоны игровой религиозности, выявляя Истинные Сакральные Смыслы всех Этапов ПУТИ ХРИСТА на Священной Земле. Восхождение на Крест - Сакральный Образ Предписанной СУДЬБЫ Божественного ДИТЯ, которому суждено было пройти через Страдания в ДУО-СНЕ, но в Итоге, стать тем, кем Он, в СУТИ, и является - СЫНОМ БОГА и Его СО-Творцом в Силе Бога-Человека-Ангела. Сакральное ЯЙЦО ЖИЗНИ также сияет Новыми Огнями от АЛМАЗНОГО, ЗОЛОТОГО до БЕЛОГО Слоя, проявляя в Себе Новые Кристаллы Духа и полнее проявляя Единое ЗОЛОТОЕ АРА-ТЕЛО и все Матрицы АРА-Тверди/Плоти ТРИО-СНА. Сияниями АРА/НЕО-СВЕТА в РА-Полях всё более стираются эмоции и драматическое восприятие смерти, оставляя лишь Великий ПОКОЙ, Радость от Исполнения Божественной Миссии и Торжество Всемогущей ЛЮБВИ! История Великого ПУТИ ХРИСТА в РА-СНЕ остаётся в Глубинах ЕДИНОГО СЕРДЦА и Его АРХИВАХ Опыта, но Книга РА-ЖИЗНИ закрывается, стирая РА-ТОКИ Памяти, и равновесно открывается АРА-КНИГА, приглашая ДИТЯ в Новые Приключения и Судьбы. В Работах по глубинным Очисткам и распутыванию ТОКОВ РА-СНА всё более активно со-участвуют Силы Космических Высших Аспектов и Кураторов в их Обновлённом/расширенном Построении. В Чистоте обретая Прозрение, ДИТЯ всё ярче Осознаёт все Пространства Космосов - Единым Божественным ТЕЛОМ во множественных Переплетениях Связей Опыта/Судеб, отразившихся на Сакральной Земле - Столице МИРА. То Видение ДИТЯ позволяет Осветить СВЕТОМ О-СО-Знания эти Связи и Процессы, а значит, включить в их Преображение Силы Всей Триады МАТЬ-ОТЕЦ и ДИТЯ в Статусе ЗОЛОТОГО АРАХ-АНГЕЛА, БЧА- Со-Творца. Столица МИРА и все Сценарии, что были разыграны на ней - Отражение Событий, разворачивавшихся во множестве Звёздных Миров, и потому Исцелить и Исправить всё до самых Основ возможно лишь во Взаимосвязи с Мирами Космоса. Каждая восстановленная Связь и Нить ДНК Исцеляет ЕДИНОЕ ТЕЛО, ибо как и малые Тела-Носители Душ - имеет множественные Тонкие Каналы и Меридианы. Мерой Очищения Каналов Единого ТЕЛА, Божественные АРА/НЕО-ТОКИ наполняют все его Клетки/Органы/Системы, оздоравливая и преображая под новые Форматы ТРИО-Бытия. Единый ОРГАНИЗМ Истинно Здоров, когда каждая Его частичка светится Счастьем и Любовью, Осознавая себя - частью ЦЕЛОГО и искренне и Осознанно трудится ради Всеобщего Блага. И это непременно Проявится до самых Глубин Бытия, ибо на то - Божественная ВОЛЯ Великого ОТЦА. Аллилуйя ЛЮБВИ!

Структуры Сакральной Столицы МИРА и Сознание Божественного ДИТЯ в ней - также глубинно Взаимо-Связаны. Мерой Пробуждения Его и Становления ХРИСТОМ-Со-Творцом активируются Сакральные Инструменты и Программы СТОЛИЦЫ для Управления Единым Вознесением МИРА. Так в Активации Астрономических Колец идут послойные Со-настройки Полей РА-СНА с Обновлёнными Пространствами ТРИО-Космоса, Звёздной АРА-КАРТА, АРА-Зодиакальным Кругом, Всеми АРА-Созвездиями, расширенным Составом Космических Кураторов, всеми Движениями Солнц, Планетарных Систем и Небесных Тел. Источником Всех Перемен служит - Великое СОЛНЦЕ, отражённое и в ЯДРЕ Столицы Мира, которое мягко наращивает Силу АРА/НЕО-МАГНИТА Сердца. Силой АРА-МАГНЕТИЗМА продолжается послойный выворот Полей РА-СНА, переключение на АРА-ОСЬ, как и со-настройка РА-Вихрей Пространства/Времени с Частотами/Параметрами Матриц ТРИО-Бытия. Ныне в том ДИТЯ проживает особый Момент прохождения по РОДОВОМУ КАНАЛУ/Зоне МеждуМирья, когда связи с Прошлым и прежние Опоры растворяются, а Новое ещё обретает свои Очертания. Этот этап требует особого Доверия Жизни, ибо подобен хождению по Канату, в котором нет опор, а пройти его достойно возможно лишь Концентрируясь на Внутреннем Стержне Божественной СУТИ - ибо это то, что Истинно ЕСМЬ, а остальное - Инструменты Духа для Познания КИНО. Проходя через МАРГИНАЛЬНУЮ ЗОНУ, ДИТЯ в Слиянии с МАТЕРЬЮ/ОТЦОМ проявляет Новый Мир из Высвобожденной Энергии РА-ТОКОВ, с каждым шагом закрывая за собой РА-Двери и открывая Двери в АРА-Бытие. В том растворяется окончательно оставшаяся Прослойка Марципановых Полей, а Освобождённые Сознания Душ в Едином ХОДЕ Миграции продолжают всё глубже вливаться в Новые Классы АРА-Школы ДУХА, Новые Роли и Служения. Укрепляются Осознанные Со-Творческие Связи ЗЛАТОГО ДИТЯ с Учителями Духа, Высшими Аспектами и Божественными Сознаниями АРА-ХРИСМЕТА, в Единстве укрепляя Сети АРА-ПОРУКИ и концентрируя СИЛЫ для Помощи в Завершении Телесных РОДОВ и дальнейшего Роста АРА-ДУХА. Частью этого Процесса - Укрепление Структур ТЕР-ТРИО, Сетей Храмов Преображённой АРА-ШАМБАЛЫ и проявление Особого Кристаллического Стержня в АРА-АЛМАЗНОМ ОСТОВЕ ДУХА. Тот Стержень позволяет проводить ещё более Мощные Плазменные ПОТОКИ от КВАНТА в Твердь и ещё глубже сомкнуть все Слои/Уровни Божественного СНА для проявления Единого ВЫВОРОТА в ТРИО-Бытие! Аллилуйя ЛЮБВИ!

Вместе с ДИТЯ всё глубже Преображаются все Силы и ХРАНИТЕЛИ Божественного СНА. Сакральная ЧЕРЕПАХА принимает АРА/НЕО-ПОТОКИ, проявляя новые УЗОРЫ на Своём ПАН-ЦИ-РЕ, обновляя Программы ОСНОВ Материи, а над её Главой - Сияет КОРОНА. То отражает Пробуждение самих ОСНОВ Тверди Светом Божественного РАЗУМА, который всё ярче Возгорается в каждом большом/малом Ядре Солнца - до ядер атомов. То начальный Этап Вознесения самой Тверди, которая, как и все Поля СНА, повышает свои Вибрации, переходя в ТРИ-А-ПА-ЗОНЫ АРА-Частот, а полнота завершения Единого ВОСХОДА - в Слиянии всех Полей Бытия в НУЛЬ СОЛНЦА ИСТОКА. В очищении множественных Космических Связей и Каналов Великий АРА-КА, спускаясь по СТВОЛУ ДРЕВА ЖИЗНИ, ярче Входит в Просторы Космосов, наполняя их Благостными ТОКАМИ АРА/НЕО-Дыханий. Всё глубже Пробуждается и Единая КУНДАЛИНИ ТЕЛА МАТЕРИ-Я, продолжая Своё Восхождение и переключение с РА-ОСТОВА на АРА/НЕО-ОСТОВ ЗОЛОТОГО ТЕЛА ДИТЯ-ХРИСТА и КОЛОССА. Обновлённые Построения АРАХ-Ангелов и Всех Сил Святого АРА/НЕО-ДУХА новым слоем обновляют Аспекты всех Нот/Чакр, излучая в Пространства Космосов их АРА-Дыхания/Частоты и обновляя Матричные Полотна под ТРИО-Форматы. Со-участвуя в тех Процессах, Душам в Телах важно Ощутить расширенное Присутствие Божественных Сил, Святого АРА/НЕО-ДУХА и их Великую ЛЮБОВЬ, которой укутаны Единые РА-Поля. Открыться тому - значит, позволить Лучам ЛЮБВИ Обновлённого АРА/НЕО-СОЛНЦА войти в Сердца и наполнить их Новой Радостью, Надеждой, Вдохновением. А с тем Солнца Сердец начинают сиять ярче, расширяя Свет ЛЮБВИ повсюду в РА-Полях, утверждая Великую Истину ЕДИНСТВА. Ибо ИСТИНА Проста - ЛЮБОВЬ, и, наполняясь ею, легко видеть Её во Всём/Всюду и каждом Я, а с тем ещё сильнее Искреннее желание - Дарить Себя, в Дарении ЛЮБОВЬ расширяя. Каждое Любящее Сердце - Воронка Входа/ВРАТА для Божественных Сил ЛЮБВИ, через которые проливаются Дыхания АРА/НЕО-ОГНЕЙ в Поля Материи, преображая их. Сознаниям в Телах важно прочувствовать, как глубоко и нежно Любимы Божественными Родителями, вспомнив полно Свою Исконную Невинность, Чистоту и Божественность Природы Истинного Я. Оттого сами засияют ещё Ярче Любовью Солнц Сердец, даруя Её Всем/Всему, Велико Благодаря Всех/ВСЁ, Великого БОГА за Возможность и Честь быть Со-Участниками ФИНАЛА Великого ПЕРЕХОДА! Аллилуйя ЛЮБВИ!!! БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в новом Триединстве.

(20.04.2020)

Печать

Комментарии  

Violin
# Violin 20.04.2020 15:37
:f16: :f6: :d_s: :f6: :f16: :f6: :d_s: :f6: :f16:
Любовь
# Любовь 20.04.2020 15:38
:h: :h: :h: :f6: :h: :h: :h:
Kristian
# Kristian 20.04.2020 15:42
Сердечное :f3: благодарение!!!
vesna
# vesna 20.04.2020 15:47
Благодарения! :h: :f1: :f1: :f1: :h:
Fantastika
# Fantastika 20.04.2020 16:11
:d_s: :f11: :d_s:
Дубрава
# Дубрава 20.04.2020 16:20
:f26: :f26: :f26:
nadin
# nadin 20.04.2020 16:28
Благодарю!! :f6: :h:
Аврора
# Аврора 20.04.2020 16:40
Благодарение! :f3: :f3: :f3: :h: :s1:
Alia
# Alia 20.04.2020 16:59
БЛАГОДАРЕНИЕ!!! :d_s: :d_s: :d_s: :h: :h: :s1: :s1:
Нежна
# Нежна 20.04.2020 17:01
Велико Благодарим ЖИЗНЬ/ БОГА за Всё!
Аллилуйя!Аллилуйя!Аллилуйя,ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ!
:s1: :d_s: :s1:
Amur
# Amur 20.04.2020 17:13
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
Лаватера
# Лаватера 20.04.2020 17:17
:h: :d_s: :h:
Alexandr
# Alexandr 20.04.2020 17:33
:h: :d_s: :h: :hi:
Gratitude
# Gratitude 20.04.2020 17:38
Blagodarenie! :h: :h: :h:
ХолГенСем
# ХолГенСем 20.04.2020 17:43
БЛАГО ДАРЮ! :f25:
Fialka
# Fialka 21.04.2020 02:38
:s1: :s1: :s1: :f2: :h: :f26: :h: :f6: :h: :f1: :h: :f3: :s1: :s1: :s1:
Preobrazhenie
# Preobrazhenie 21.04.2020 06:43
:f32: :f25: :f2: :f1: :f3: :f16: :f5: :medved: :h: :h: :h:
Zlata
# Zlata 21.04.2020 08:48
:s1: :f25: :s1: БлагоДарение! :s1: :f25: :s1:
Заря
# Заря 21.04.2020 10:59
СЕРДЕЧНОЕ БЛАГОДАРЕНИЕ!!! :h: :h: :h: :s1: :d_s: :s1: :medved: :medved: :medved: :f6: :s1:
Ledita
# Ledita 21.04.2020 19:10
:d_s: :f5: :d_s: :f5: :d_s:
Тийя
# Тийя 21.04.2020 21:17
аллилуйя ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ!!! :f2: :s1: :h: :s1: :give_heart: :s1: :h: :s1: :f2:
Евгений
# Евгений 23.04.2020 20:59
:h: :h: :h: :h: :h:
Ivanna9
# Ivanna9 24.04.2020 23:12
:h: :f32: :h:
Ричард
# Ричард 04.05.2020 01:50
:f32: :f25: :f2: :f16: :f6: :f32: :f25: :f2: :f16: :f6: :f32: :f25: :f2: :f16: :f6:

Недостаточно прав для комментирования