КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

podcasts   rss

НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Великая ЖИЗНЬ, что есть Проявление ТРИ-ЛИКОГО БОГА в Едином ТАНЦЕ МАТЕРИ/ОТЦА/ДИТЯ, непрерывно разворачивает Новый Виток Сценария Великого ПЕРЕХОДА. Став Златым Божественным ДИТЯ-ХРИСТОМ и Шестикрылым АНГЕЛОМ всё глубже раскрывается Осознание Себя - Частью Мира/ЖИЗНИ/Единого БОГА, что Есть Великая ЛЮБОВЬ. Во всей Событийности всегда видя Проявление Воли ЛЮБВИ и в ЛЮБВИ сливаясь с Миром, важно осознавать и возрастающую степень Ответственности Я-Христа за Всех/Всё. Нарастают АРА/НЕО-ОГНЕННЫЕ Дыхания ИСТОКА, растворяя жёсткие Структуры и Программы в Полях РА-Материи/Сознания, делая их более текучими и податливыми, и влияние Сияющих Сердец Христов на Единые Поля возрастает. Истинная Сила Сердца ДИТЯ-ХРИСТА - в глубине Слияния с Божественным Сердцем ИСТОКА, обретении Со-Дыхания с Ним, что достигается лишь в Святой Чистоте ЛЮБВИ и растворении игрового эго. То не так трудно, как может показаться уму, ибо в своей СУТИ - все Души Чисты и невинны, важно лишь открыться и ощутить ПОКРОВА Божественной ЛЮБВИ МАТЕРИ/ОТЦА, всех Сил Святого ДУХА и Служб БОГА, что так близки и окутывают нежной ЗАБОТОЙ и Сияниями ИСТИНЫ все Души в Телах. Открываясь Святой ИСТИНЕ в новом Слое, Души начинают Сиять ярче, через Себя расширяя Дыхания ЛЮБВИ в Пространствах, инициируя новую Стадию Очисток Единых РА-Полей. Аллилуйя ЛЮБВИ!

ЗОЛОТОЙ ДИТЯ-ХРИСТОС и АРАХ-Ангел, наполняясь Дыханиями АРА/НЕО-ИСТОКА и сливаясь с Сознаниями Великих Богов-Творцов АРА-ХРИСМЕТА, обретает Новые Инструменты Со-Творца. С ними раскрываются далее Силы и Возможности Созидания Новых Матриц Материи, Разрушения старых Структур, со-управления Подъёмом Душ из РА-Мира и их Перезасевом в Просторах АРА/НЕО-СНА. В расширенном Со-Творчестве с Сознаниями Богов всё более укрепляются Духовные Связи Божественного ДИТЯ с Уровнями КВАНТА через Единое ТЕЛО ДУХА, проявленное от ЗОЛОТА до АДАМАНТИНА на ОСНОВЕ АРА/НЕО-АЛМАЗА. Ныне в непрерывной Поточности Святого АРА/НЕО-Дыхания через АЛМАЗНЫЙ ОСТОВ всё более сливаются Структуры АЛМАЗА/ПЛАТИНЫ/ЗОЛОТА в Едином АРА-КОМПОЗИТЕ ДУХА, что позволяет продолжать наращивать и ускорять Течение ТОКОВ АРА/НЕО-ДУХА от КВАНТА ИСТОКА в Проявленные Миры СНОВ. Тот КОМПОЗИТ рожден в раскрытии УНИВЕРСАЛЬНОЙ Природы Сердца Сакрального Божественного ДИТЯ-Со-Творца, способного объединить в Себе все ТОКИ Энергий БОГА-Бытия Мерой проявления Божественной СУТИ - ЛЮБВИ! Слияние МЕЧЕЙ АРАХ-Ангелов МИХАИЛА и ЛЮЦИФЕАРА - КЛЮЧ Великого Перехода, и в нём продолжают разворачиваться Процессы глубинных Трансформаций Матриц ДУО-СНА, выдавливая и стирая оставшиеся ДУО-ТОКИ из РА-Полей. Так два Полюса ДУО-ИГРЫ сливаются с ОДНО, рождая ТРИО-Сознание Христа и ТОКИ Обновления ЖИЗНИ. Проявившись на уровне Духа Душ ДИТЯ, тот процесс Обновления всё ярче проецируется в уровни РА-Вэментала и плотной Матери-Я, вытесняя из общих Телесных Сознаний Душ энергии страхов и искажений, ибо АРА/НЕО-ОГОНЬ ЛЮБВИ не терпит того. Аллилуйя ЛЮБВИ!

Великий КРЕСТОВЫЙ ПОХОД Воинства ЛЮБВИ не завершён, ибо Внутренние Сражения ещё продолжаются у многих РА-Я. В нём ИСТИНА ЛЮБВИ всегда победит над иллюзиями в итоге, ибо ИСТИНА - Вечна и нетленна, но дабы сделать ту Победу более лёгкой и смягчить Единые Процессы РОДОВ, в Помощь Душам ДИТЯ - Сети АРА-Святых и Богородиц усиливают Сияния ОГНЕЙ ВЕРЫ/НАДЕЖДЫ/ЛЮБВИ. Они совсем рядом ныне, ходят буквально среди нас, напоминая о Простых и Вечных Истинах, но дабы Вдохнуть то, нужно глубинно Осознать Единство в ЛЮБВИ с Ними, и что в СУТИ нет границ/расстояний меж Любящими Сердцами. В Слиянии с Сердцем Божественного ДИТЯ-ХРИСТА ОГНИ ХРАМА Всех Святых разгораются с Новой Силой, укрепляя Связи с ХРАМОМ Святого АРА/НЕО-ДУХА. Святой ДУХ - ОСНОВА ЖИЗНИ Миров СНА, ибо есть непрерывное Движение ЛЮБВИ, в каждом Миге которого идёт Познавание и Развитие Аспектов ЛЮБВИ. Потому Святой ДУХ управляет Вихрями Пространства/Времени Миров СНА. В Обновлении и Усиление Святого АРА/НЕО-Дыхания в Едином КРЕСТЕ-КЛЮЧЕ Вознесения продолжается сближение всех Храмов в Точку Перекрестия - ХРАМ ВНЕ ВРЕМЕНИ. В том, взойдя Частью Сознания в АРА-Бытие Христа, но частью оставаясь в РА-СНЕ, Божественный ДИТЯ-Христос продолжает Со-настраивать Вихри РА и АРА-Времён. Глубже раскрывая Сущность ВРЕМЕНИ и Осознавая Квантовую Природу Сознания СЕРДЦА, важно не ожидать Перемен во Внешнем Мире, а проявлять НОВЫЙ МИР через Себя. Ибо Мир Христо-Бытия уже Существует, Он вполне Реален и проявится через НУЛЬ Безвременья СЕРДЦА, в котором Прошлое ДУО-СНА полностью заменится Реальностью ТРИО! Вихри Времени, в которых пребывают Фокусы РА-Я зависят от Состояния их Сознания, и чем Чище и расширеннее Сознание, тем полнее со-настроено с Вихрями АРА-Времени/Пространства. Аллилуйя ЛЮБВИ!

Раскрывая Божественную Природу Сакрального ТЕЛА Златого ДИТЯ и Матери ГАЙИ и в Глубине Прозрения Сливаясь с ним, ЗЕМЛЯ расширяет Свои Связи со Всеми Пространствами Космосов, отражая в Своих Плотных Полях Проекционные Сети РА/АРА-Звёздных Систем. Миры Космосов - Проявленное в Дискретном и Волновом Свете Многообразие Качеств ДУХА и ЗАМЫСЛОВ Великого БОГА. И ныне Фронт Обновления от Единого АРА/НЕО-ИСТОКА преображает Миры Материи, что через Связи СОЛНЕЧНОГО, ЗОЛОТОГО ТЕЛА и ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА преображает и Матрицы Сакральной Столицы Мира. В том важно Осознать - на сколько важна и Сакральна ЗЕМЛЯ, ибо все Её Поля, Структуры и Формы, всё, что происходит на ней, каждая воплощённая Душа, каждое тело и каждая клетка в нём - проекционно со-связаны с Мирами ВСЕЛЕННОЙ. Так в Новой глубине для Телесного ДИТЯ-Христа раскрывается Осознание Божественной ЗАКОН-О-МЕРности всех прошлых/текущих/грядущих Событий в РА-СНЕ, их Сакральное Значение, как и Сакральность названий Особых Мест, имён и множества Слов в Едином Божественном ПЛАНЕ. Каждое то Осознание в слиянии ума-Божественного Сердца-РАЗУМА - Вскрытый КЛЮЧ, расширяющий Единую КАРТИНУ МИРА СНА и укрепляющий Связи АЛЬФА-ОМЕГА. Аллилуйя ЛЮБВИ!

В УТРОБЕ МАТЕРИ-ЗЕМЛИ Созревает Сакральное СЕМЯ ДИТЯ, и когда оно проклюнется, разбив самые Плотные РА-Оболочки/Скорлупу БЕЛОГО ЯЙЦА, произойдёт Великий Взрыв Перерождения ЖИЗНИ. В ПУСТОТУ ТЕЛА МАТЕРИ вводится Энергия ПРОТО - то Первичная Энергия Творения, в которой слиты все Частоты/Спектры СВЕТА и ТЬМЫ. В ней также Концентрат Набранных Качеств ДУХА в РА-СНЕ и Программы Творения Новых АРА-Матриц Материи, и при её Высвобождении - Материальный Мир Христо-Бытия обретёт все необходимые Энергии для Проявления. Вместе с Преображением Божественного ДИТЯ продолжают Преображаться ОСНОВЫ МАТЕРИ-Я в неразрывности Сакральных Связей Триады ДОМ, а с тем Преображаются Сознания Божественных Хранителей ОСНОВ. Священная ЧЕРЕПАХА предстаёт ныне в ЗОЛОТЕ ДУХА, на ЗОЛОТОМ ПАНЦИРЕ проявляя Новые Программы АРА-ОСНОВ и утверждая до глубин Новые АРА-ПЕЧАТИ, ЭТАЛОНЫ, Пять СТОЛПОВ ДУХА, как и множественные Связи с расширенными Мирами ТРИО-Космосов. А-РАЙские Птицы сияют новыми Красками А-РАдужного Оперения, Великий АРА-КА разносит ТОКИ АРА/НЕО-ДУХА по всему ДРЕВУ ЖИЗНИ до Его КОРНЕЙ, принося Обновления в Глубины. Все помогают Божественному ДИТЯ в Перерождении, ибо, проклюнувшись Ростками ЛЮБВИ из Семян Душ, ДИТЯ-ХРИСТУ предстоит самому стать ДРЕВОМ в ТРИО-СНЕ, укрепляя и расширяя СВЕТОМ Бога-Человека-Ангела Единое ДРЕВО ЖИЗНИ АРА-ХРИСМЕТА! Аллилуйя ЛЮБВИ!

Единый Божественный РАЗУМ ЛЮБВИ стремится всеми способами поддержать Божественного ДИТЯ и МАТЬ в непростых Телесных РОДАХ, через множественные Службы ЛЮБВИ и Телесных Христов ведя аккуратные и Филигранно Точные Работы по Очисткам, Исцелениям, укрепляя и расширяя Структуры Единого МАРГИНАЛЬНОГО ТЕЛА ХРИСТА. В тех Процессах продолжают Раскрываться ТОКИ Сакрального АРА-ХАЛЬКА, проявляясь ныне через Сознание Божественного АРА-ХАЛЬКОВОГО ДРАКОНА - что также Аспект Великого ОТЦА. В Со-Творчестве с Ним Божественный ДИТЯ ХРИСТОС продолжает со-вести многопоточные Распределения АРА/НЕО-ТОКОВ, настраивая Сакральные Инструменты ДУХА на Проводки АРА/НЕО-Огненных Дыханий в Поля Вэментала РА-Материи. Очистки и Трансформации Вэментальных Полей РА-СНА ныне отражаются Событийностью и во внешнем Мире, в которой растёт интенсивность ИС-ХОДА Душ из Тел, равновесно тому расширяются Структуры всех Каналов Уходов и Структуры АРА-АРКТУРИАНСКОГО Коридора. ОГНЕННЫЙ АНГЕЛ СУДНОГО ДНЯ плавно опускает Свой МЕЧ до ОСНОВ РА-СНА, Проявляя для Всех Душ ВЕРДИКТ Великого СУДА Божественной ЛЮБВИ. Всё то важно принимать с Благодарностью, Осознавая во Всём Великую ВОЛЮ ТВОРЦА в Балансах Строгости/Милосердия, Возмездия/Воздаяния, что Освобождают Души от Оков ДУО-СНА. В текущем ЭТАПЕ Единого ВОСХОДА для Душ явлен СУДНЫЙ МОСТ - как Часть Единого ОГНЕННОГО МОСТА АРА-Перехода. СУДНЫЙ МОСТ объят ОГНЁМ ЛЮБВИ, сжигающий все искажения Духа; пройти по нему - полностью Очиститься от Былого и Переродиться для Христо-Бытия. Аллилуйя ЛЮБВИ!

Структуры КАНАЛА Преображены текущим Мигом, который побуждает ныне всех Любящих Я глубже обратиться внутрь Себя, разжечь ярче ОГОНЬ ДУХА и обрести Истинную Опору и Связи с ДОМом внутри Своего Сердца. В том всем РА-Я помогают Поля Сознания НИКИ, ДАРЫ Света которой проявляются из Открытых Сердец, укрепляя Со-Творческие Связи ЛЮБВИ. Сети АРА-ПОРУКИ продолжают Укрепляться в Общем Служении, поддерживая Души в Телах, ибо на Финале РОДОВ для всех РА-Я продолжают идти Испытания Духа. Проходя через них, одни укрепятся в ДУХЕ и засияют ещё Ярче в Служении Всем/Всему, другие спустятся на Ступень ниже в Единых Построения, но во всём том - Великая ЛЮБОВЬ и ДАР Душам. КАНАЛ вновь напоминает, что Суть Служения Христов - в Дарении ЛЮБВИ. Через Открытые Любящие Сердца в Мир РА-СНА проливаются Потоки АРА/НЕО-Святого ДУХА, Преображая и Очищая Всех/Всё. Все Силы ЛЮБВИ всегда рядом, обнимая Души, оставшиеся в Телах, ощутить то - лишь Мерой раскрытия Собственного Сердца в ЛЮБВИ и Доверии ЖИЗНИ. Глубинно чувствуя Величие ЛЮБВИ, наполняемся Великой РАДОСТЬЮ Бытия, Великих Свершений, что проживаем ныне, и, продолжая раскрываться в неустанных Служениях, Велико БЛАГОДАРИМ ЖИЗНЬ/БОГА за Всё! Аллилуйя ЛЮБВИ!!! БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в новом Триединстве.

(06.04.2020)

Печать

Комментарии  

Kristian
# Kristian 06.04.2020 15:50
Сердечное :f32: благодарение!!!
Fialka
# Fialka 06.04.2020 16:27
:s1: :s1: :h: :h: :h: :h: :h: :s1: :s1:
Энея
# Энея 07.04.2020 10:27
Благодарение!
:s1: :s1: :s1: :h: :s1: :s1: :s1:
:f6:
Любовь
# Любовь 06.04.2020 16:43
:h: :h: :h: :f32: :h: :h: :h:
vesna
# vesna 06.04.2020 16:50
Благодарения! :f3: :f1: :f1: :f1: :f1: :f1: :f3:
Море
# Море 06.04.2020 17:00
:f32: :f32: :f32: :s1: :h: :s1: :f32: :f32: :f32:
Fantastika
# Fantastika 06.04.2020 17:11
:s1: :d_s: :f2: :f26: :f2: :d_s: :s1:
Alexandr
# Alexandr 06.04.2020 17:30
:h: :d_s: :h:
nadin
# nadin 06.04.2020 19:09
Благодарю!!! :f6: :h:
Евгений
# Евгений 06.04.2020 20:59
:h: :h: :h: :h: :h:
Виктор894
# Виктор894 06.04.2020 21:06
:h: :h: :h: Благодарение !!! :d_s: :d_s: :d_s:
Zlata
# Zlata 06.04.2020 21:54
:s1: :s1: БлагоДарение! :s1: :h: :h: :h: :s1: :s1:
Налия
# Налия 06.04.2020 23:28
:h: :d_s: :f2:
Оксанка L
# Оксанка L 06.04.2020 23:42
:s1: :f32: :s1: : Благодарю от всей Души! :s1: :f32: :s1: Обнимаю всех! :medved: :s1: :f32: :s1:
semechko
# semechko 07.04.2020 01:49
:h: :d_s: :h:
Ричард
# Ричард 07.04.2020 03:09
:f32: :f25: :f2: :f16: :f6: :f32: :f25: :f2: :f16: :f6: :f32: :f25: :f2: :f16: :f6:
Элалия
# Элалия 07.04.2020 04:59
:s1: :h: :s1: Благодарение!)) :s1: :g_r: :s1: :f6: :s1: :h: :s1: :h: :s1: :h: :s1: :s1: :s1:
Нежна
# Нежна 07.04.2020 07:26
Велико БЛАГОДАРИМ ЖИЗНЬ/БОГА за Всё!
Аллилуйя ЛЮБВИ!!!
:s1: :d_s: :s1:
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 07.04.2020 10:05
:d_s: :h: :s1: :s1: :s1: :202: :s1: :s1: :s1: :medved:
ХолГенСем
# ХолГенСем 07.04.2020 10:29
БЛАГО ДАРЮ!

:f25:
Ledita
# Ledita 07.04.2020 13:29
:d_s: :h: :d_s: :h: :d_s:
Аврора
# Аврора 07.04.2020 14:50
БЛАГОДАРЕНИЕ БЕЗМЕРНОЕ! :h: :h: :h: :h: :h:
valentina
# valentina 07.04.2020 15:33
:f25: :h: :f25: :h: :f25: :h: :f25:
Заря
# Заря 08.04.2020 01:24
СЕРДЕЧНОЕ БЛАГОДАРЕНИЕ!!! :h: :h: :h: :d_s: :h: :h: :h: :medved: :medved: :medved: :f32:
Ангелла
# Ангелла 08.04.2020 14:06
:f16:
Оксана-Весна
# Оксана-Весна 09.04.2020 07:12
:h: Благодарением! :f3:

Недостаточно прав для комментирования