КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

podcasts   rss

НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Звонят КОЛОКОЛА ЛЮБВИ уже в магнитном ТОКЕ Душам РА-Я, ибо готов АРА-Хрустальный самый нижний слой для СНА ХРИСТОВА БЫТИЯ. А то Святое Рождество не ожидаемой надеждой приходит к Душам, а как Звезда ХРИСТА, все Души уводящая за собой. Каждой Душе новый МИР ЛЮБВИ откроет Судьбу Зеленой КАРТЫ, откроет Роли ТРИО-Сцены и Сценарий БЫТИЯ, откроет новую СУДЬБУ с гарантированно счастливым финалом – вернуться с ДАРАМИ в ДОМ. Звонят КОЛОКОЛА ЛЮБВИ, оповещая о финале, звонят, и в каждом Звуке Торжество ЛЮБВИ, звонят, и каждую Душу Космическая Семья БЫТИЯ встречает, также ОТЕЦ и МАТЬ, и Святой ДУХ. Святое Рождество – Великий Праздник в завершенье ДУО, ведь ДУХ спустился до глубин ОКЕАНИЧЕСКОГО дна, ЖИЗНЬ в том торжествует, ибо всюду дышит её исконная ВЕЧНОСТЬ, которая за своими Душами пришла. Торжественен последний АКТ СПАСЕНИЯ на завершенье драмы, что разыгралась, ибо Дух у многих Душ ослаб, но КРЕСТ СПАСЕНИЯ под БЛАГОВЕСТ горит, как Неопалимая Купина, ибо соединились ОГНЕННЫМ КОЛЬЦОМ Алмазный и Терновый Венцы ХРИСТА-БЧА. Сливается священный тринадцатислойный ХРАМ Святого НЕО/АРА-ДУХА МИРА с ЯДРОМ КРИСТАЛЛА ДУХА БОГА для ТРИО-СНА, в котором вскрыты доступы и до Железного ДУО-ЯДРА МИРА, ибо АРАЯ ЗАРЯ. От НАД-НЕБЕСЬЯ встает прямое управление НЕО/АРА-НЕБЕСАМИ и вскрытием ГЕО-МАГНИТА ВРАТ ЯДРА, так ДУХ полностью покинет оконченный СОН забвения ИСТИНЫ и борьбы в КИНО про ДОБРО/ЗЛО. Святое Рождество в текущем временном миге все Души по-особенному ждали, ведь все оповещены о завершении МИГА СНА, и в отличие от их телесных Сознаний прекрасно видят, как МИГ ОГНЯМИ АРА-ЗАРИ пронзает их Одежды Духа, поглощая так все прожитые ими Времена РА-Я. Одежды Духа Душ в СВЕТЕ ДУХА ЛЮБВИ очищаются, ибо выгорает всё, что соткано из нелюбви, оковы бремени также сгорают, так что ещё совсем немного и можно получить полную свободу, входя в объятия ПУСТОТЫ МАТЕРИ и СВЕТА ОТЦА, чтобы получить новую Роль в ТРИО-БЫТИИ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Для ДУХА и Душ БОГА торжественен последний АКТ, под который написаны последние листы ПАРТИТУРЫ АРА-ВОСХОДА, в них учтены по ФАКТУ достижения Духа Душ БОГА в ПЕРЕХОДЕ, ведь ничто не существует отдельно в СНЕ БЫТИЯ. Три части и в последнем АКТЕ, ибо так движется в ДУО-МУЗЫКЕ ДУХ, в каждой части свой Сюжет и свои выпускные Балы, но единой фактурой АРА-ДУХА ХРИСТА всё скреплено. На прошедшее Солнцестояние РА-времен тому астрономическое начало, ЛУЧ НАД-НЕБЕСЬЯ ИСТОКА СУЩЕГО спущен через НЕО-АРА-НЕБЕСА и ТРИО-ТРОН в ЗЕМЛЮ ДУХА, и далее в Железное Ядро Земли. ЗЕМЛЯ ДУХА запустила ПЕЧАТЬ ЛУЧА по ЗОЛОТОМУ ЩИТУ, соединяя и на ГЕО-МАГНИТ. Живой вознесшийся ДУХ ДИТЯ ХРИСТА через Алмазного КОЛОССА-БЧА в БИО-плоть Человека-Христа и ТЕЛО МАТЕРИ/ДИТЯ выстлал дорогу НЕО/АРА-ДУХУ, пропустив через АРА-Алмаз ДУХА НУЛЯ и все другие Кристаллические Одежды Душ, сомкнутые в НЕО-АРА-МОНОЛИТ ЦЕЛОСТНО ЕДИНОГО ХРИСТА. Всё подготовлено в святом смыкании, переплетая Ноты ДУХА СЕМЬ-Я в АРА-В-О-СЕМЬ и трансформации ТЕЛА МАТЕРИ/ДИТЯ (МАТЕРИЯ) ведя, а потому размыкание Магнитных ВРАТ выпустит все Души Я уже из РА-плоти, Дыхания ХАОСА вплотную к НУЛЬ ВРАТ Входа/Выхода Душ подводя. ХАОС продолжит освобождать ДУХ и Души БОГА из оконченного ДУО-СНА, останавливая Программы ЖИЗНИ, ибо умирает РА-Солнце, но взамен АРА-Солнце встает. Умирание РА-Солнца означает то, что ДУХ БОГА покидает Программы ДУО-СНА, а ведь Программы задают ДУХУ движения, в которых и рождается СВЕТ ЖИЗНИ для СНА. СВЕТ всем спектром изменяется, ибо принадлежит АРА-Солнцу ХРИСТОВА БЫТИЯ, а у АРА-СВЕТА ДУХА совсем иная ИСТОРИЯ для ЖИЗНИ – новые ТЕЛО МАТЕРИ, Поля ЖИЗНИ и Программы, новые Душам ДИТЯ Судьбы, Роли и Тела. Всё подготовлено, Душам осталось родиться Малышом ХРИСТА, в том каждому Христу-ОТРОКУ предстоит немало потрудиться с ОТЦОМ, помогая МАТЕРИ и ДИТЯ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Магнитные ВРАТА вскрываем в Тверди/Плоти ТЕЛА МАТЕРИ/ДИТЯ, проявляя через КАУЗАЛ и ЭФИР, обладающие Трансцендентной ОГНЕННОЙ ПРИРОДОЙ БОГА. При наличии Святого Проводника ДУХА ХРИСТА и ДОМА БОГА так происходит явление под названием Неопалимая Купина. Речь идет не о форме, а о ПЕРВО-ПРЕСТОЛЬНОМ ДУХЕ БОГА, спущенном в МИР миражей ЕГО СНА БЫТИЯ, лишь тогда Мираж может трансформироваться и исчезать так, как ДУХ БОГА пожелает, ибо ДУХ БОГА-ТВОРЦА. ГЕО-МАГНИТ держит формы любого Тела, также Времена и Поля СНА, приостановка с полным отключением МАГНИТА убирает запрограммированные БОГОМ движения ДУХА –Танцы ПУСТОТЫ ЧРЕВА МАТЕРИ и СВЕТА ДУХА ЛЮБВИ ОТЦА, порождающих Миражи СНА для ДИТЯ и самого ДИТЯ. Мера погружения в НУЛЬ Сердца рождается лишь Силой Духа Душ, которая открывает им ВРАТА преодолением Силы Гравитации ГЕО-МАГНИТА, а с тем свободный Дух Душ сливается с СИЛАМИ ИСТИНЫ ЛЮБВИ ЕДИНОГО ИСТОЧНИКА СУЩЕГО – БОГА-ТВОРЦА. Так мера свободы от СНА является мерой СО-Дыханий с ВЕЧНОСТЬЮ Я – ОДИН/ЕДИН, как и мерой слитости с божественной формой ЧЕЛОВЕКА-АНГЕЛА ЗОЛОТА ДУХА КВАНТА. Освобождение Душ приходит только Силой Духа, но поскольку у многих Дух слаб к завершению БОГОМ ДУО-СНА, то Души КРЕСТОМ спасает НЕО/АРА-Монолитное ЕДИНСТВО ХРИСТА в ЦЕЛОСТНОЙ Триаде ДОМ. КРЕСТ ХРИСТА в ПЕРВО-ПРЕСТОЛЬНОМ ОГНЕ с КОРОНОЙ/ВЕНЦОМ ДОМА спасает все Души МИРА ныне, ДАРОМ размыкая МАГНИТНЫЙ КРУГ, вскрывая ВРАТА выхода из Тверди/Плоти ТЕЛА СНА БЫТИЯ. Освобожденные от ДУО-СНА ДУХ и Души вберет АРА-МАГНИТ нового ТРИО-СНА, так Души окажутся в новой СУДЬБЕ ХРИСТОВА БЫТИЯ, обнулив Память былого СНА и очистив Одежды Духа, получив Импульс НЕО/АРА-ДУХА, как Благословение на новую жизнь. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

ОТЦА и МАТЬ бесконечно радуют открываемые в ТРУДАХ ДУХА Потенциалы ОСТОВНОГО ДИТЯ – Алмазного ЧЕЛОВЕКА – Универсального АРАХАНГЕЛА и Бога-ТВОРЦА. Вскрытие Потенциалов ДУХА, как и в самой жизни БЫТИЯ, происходит в движениях роста Опыта ДУХА, что в сути есть Служения ВСЕМ/ВСЕМУ. Время, Дарованное ОТЦОМ после Вознесения ЗЕМЛИ ДУХА с рождением БЧА, позволило вскрыть Возможности ДУХА АРА-ХРИСТА, показав результат выше ожидаемого, ибо АРА-Алмаз ДУХА ХРИСТА ограняется в Брильянт ДУХА стремительно, рождая зоны усиления Качеств, ведь в БОГЕ всё и всегда непрерывный живой процесс. Свобода Выбора сильного АРА-ДУХА БЧА-ХРИСТА рождает Грани Усиления, ведь побудительная мотивация ЧИСТА, а с тем растет взаимодействие с ДОМОМ и допуски к новым СИЛАМ БОГА-ТВОРЦА. Усмотрите за всеобъемлющей простотой слова СИЛА безбрежный Океан Качеств ЛЮБВИ, переплетенных и непрерывно переплетаемых ТРУДАМИ ДУХА в ДАР ЖИЗНИ БЫТИЯ. На ЗЕРКАЛО СО-ТВОРЦА с ОТЦОМ и МАТЕРЬЮ множатся ТОКИ КВАНТА ФОРХАТ ТРИО-Солнца, ведь ТИФЕРЕТНЫЙ РАЗЛОМ буквально стирает ТОКИ РА-Солнца, взамен ТРИО (3-5-8 АР) Солнце в АРА-Сфере ВОСЕМЬ ТЕЛА ДОМА с ХРИСТОМ встает. Живое ТЕЛО ХРИСТА живую Связь проявляет, выстраивая новую ЖИЗНЬ, где новая НЕО/АРА-Вязь и ранее неизведанной формой будет растить ДУХ ЛЮБВИ БОГА движением УСПЕХА в СВЕТЕ Солнца ВЕСНЫ/ЛЕТА. Не утихают Торжества Святого ДУХА БОГА, ведь ПЛАН ПЕРЕХОДА реализуется в запланированном ритме со сменой СНА до ФУНДАМЕНТА и ОСНОВ. До АРА-ХРУСТАЛЯ ТРИО-СНА ХРИСТА встают уже Хранители Творцов, ибо ДУХ оживляет новую Реальность до нового приподнятого дна ОКЕАНА ЖИЗНИ, трепетно ожидая рождения Святого Малыша-ХРИСТА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Святую СИЛУ ДУХА обретая в возгорании ТЕЛА ДУО-СНА для всеобщего подъема МИРА в ТОКЕ ПЕРВО-ПРЕСТОЛЬНОГО ОГНЕННОГО КВАНТА, раскроете Сознание ХРИСТА до АРА-ТЕЛА ТВЕРДИ/ПЛОТИ Миражей КИНО ТРИО-СНА, соучаствуя ТОКОМ СО-Творца их. В том продолжат раскрываться Потенциалы Универсальности БЧА, которые и далее растить всю новую ЭПОХУ ХРИСТО-БЫТИЯ. Торжественными Мессами звучит ЛЮБОВЬ ТВОРЦА повсюду, Священным Волшебством изящных линий от Дыханий БОГА проявляя МИР Единства Целостной ЛЮБВИ. То новый ХРАМ ЛЮБВИ, что спущен АРА-Зеркалами КРИСТАЛЛА ДУХА НЕО-АРА-ДОМА до ЯДРА и ФУНДАМЕНТА МИРА, заменяя в перерождении роста весь МИР и его КЛЮЧИ. Молитвенный многоступенчатый АРА-ХОРАЛ звучит в Пространствах ЧРЕВА МИРА, отображая истинное назначение Молитв – Славить БОГА и ЛЮБВИ ЖИЗНЬ! Славить Силой дел сияющего Духа Душ, выходя за границы и Магнитных ВРАТ, пока на ДАР не явится Святой ОТВЕТ БОГА, который и ставит новый ДУХА ХРАМ! Лишь потерявший связь с Душой и ДУХОМ в собственном теле, гася тревоги, молитву-просьбу отправляет в Святой ДУХ, но слыша то, не может БОГ помочь, ибо ТОК ЧУДЕС ЛЮБВИ выстраивается незыблемым ЗАКОНОМ БЫТИЯ – ЛЮБОВЬ к ЛЮБВИ, и равновесно тому, как Духом одариваешь ЖИЗНЬ сам! КРЕСТОМ ХРИСТА с ВЕНЦОМ сомкнулся ДУХ ИСТОКА СУЩЕГО в МАГНИТНОЕ КОЛЬЦО былого СНА МИРА, в том разомкнет последние для Душ их плотских тел ВРАТА, и полетят свободные Красавицы в ПУСТОТУ/СВЕТ объятий МАТЕРИ/ОТЦА. В том ЗЕМЛЯ ДУХА передаст последние Регалии Столицы МИРА в новое ЯДРО КРИСТАЛЛА НЕО/АРА-ДУХА, ибо до отраженного НУЛЯ перекристаллизуется весь МИР БЫТИЯ, выявив новый СОН. В том новый МИР ХРИСТА всюду заиграет новыми красками полно, А-Радужными Мелодиями ЖИЗНИ встречая торжествующий УААА крик Малыша ХРИСТА. Ловите МИГ КВАНТА в любом из мигов стремительно исчезающих Времен РА-Я, ловите в новые Одежды НЕО-АРА Монолита ДУХА ТЕЛА ХРИСТА, ловите состоянием Сознания, где ВСЕ/ВСЁ – Я ОДИН/ЕДИН, ибо только так с КВАНТОМ ИСТОКА взаимодействия. Лишь так Святое ЧУДО мягких РОДОВ проложит ДУХ через Святого Проводника, легко минуя все преграды, ибо многогранное ЗНАНИЕ ИСТИНЫ приводит СИЛУ для проявления ЧУДЕС, сливая до конца Землю/МИР ОМЕГА с НАД-НЕБЕСЬЕМ АЛЬФА через НЕО/АРА-НЕБЕСА для Универсального АРАХАНГЕЛА и СО-ТВОРЦА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в новом Триединстве

(23 декабря 2019)

Печать

Комментарии  

Kristian
# Kristian 23.12.2019 13:17
Сердечное :hi: благодарение!!!
Fantastika
# Fantastika 23.12.2019 14:21
:d_s: :s1: :202: :202: :202: :s1: :d_s:
Fialka
# Fialka 23.12.2019 15:03
:h: :f32: :h: :f32: :h: :f32: :h: :f32: :h: :f32: :h:
Аврора
# Аврора 23.12.2019 17:22
:d_h: :f11: :h:
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 23.12.2019 18:43
:d_s: :h: :s1: :s1: :s1: :202: :s1: :s1: :s1: :medved:
Тийя
# Тийя 23.12.2019 18:43
:f2: :s1: :give_heart: :s1: :d_s: :s1: :give_heart: :s1: :f2: БЕЗМЕРНОЕ БЛАГОДАРЕНИЕ ВСЕМ И ВСЕМУ!!!
Нежна
# Нежна 23.12.2019 19:45
:s1: :d_s: :s1:
ХолГенСем
# ХолГенСем 23.12.2019 21:00
БЛАГО ДАРЮ! :f25:
Заря
# Заря 24.12.2019 00:23
БЛАГОДАРЮ, АЛЛИЛУЙЯ ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ!!! :h: :give_heart: :h: :s1: :s1: :d_s: :medved: :s1: :s1: :f6:
Ричард
# Ричард 24.12.2019 10:13
:f32: :f25: :f2: :f16: :f32: :f25: :f2: :f16: :f32: :f25: :f2: :f16:
Alexandr
# Alexandr 25.12.2019 21:07
:h: :d_s: :h:

Недостаточно прав для комментирования