КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

podcasts   rss

НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Благословенный СВЕТ ЛЮБВИ расширил спектр сияний и звучаний ближе к тверди/плоти, Мелодии ЛЮБВИ полны ГАРМОНИИ и ЧИСТОТЫ! Соприкасаясь осторожно и нежно с клокочущим котлом страстей и мыслей, что воюют в СНЕ с самим СОБОЮ, стирают то, ДАРУЯ освобожденье. ЛЮБВИ удивительно наблюдать такие страсти, наполненные ядами ненависти и всех грехов, но нет привычной и понятной СНУ боли, печали и грусти, ибо всё разрушающее и негармоничное сгорает мгновенно в СВЕТЕ ЛЮБВИ, и догорит. Но у ЛЮБВИ есть и другие наблюдения – состояния Благости Служения ВСЕМ/ВСЕМУ у тех, кто прошел через все страсти грехов, но смог смести их последствия Распятием на КРЕСТЕ ХРИСТА, и призвал ЛЮБОВЬ, распахнув до плоти/крови ВРАТА в центре груди. Из этих ВРАТ в СОН борьбы, где уже болеют Сознания, непрерывно струится СИЛА ИСТИНЫ ЛЮБВИ, восстанавливающая ЗАКОН, ПОРЯДОК и ГАРМОНИЮ с ПЕРЕХОДОМ всех Я ЕСМЬ на новую Ступень БЫТИЯ – во ХРИСТЕ. В Трудах ЛЮБВИ через Зеркала Душ Христов, до плоти распятых Духом АРА-Я, из Солнца Сердца БОГА непрерывно растет ОГОНЬ с НЕО-АРА-Плазмой и ТОКОМ КВАНТА из всякого НУЛЯ, а то ОГОНЬ, который напрямую соприкасается и в Тверди с ОГНЕМ СУТИ, из которого соткано ВСЕ/ВСЁ. В живом перерождении ТЕЛА МАТЕРИ/ДИТЯ это сбалансированный через ДИТЯ-ХРИСТА ОГОНЬ ЛЮБВИ МАТЕРИ/ОТЦА, который в новой СИЛЕ БОГА и в прямом соприкосновении с КВАНТОМ РАЗУМА и ИСТОЧНИКОМ ОГНЯ. ОГОНЬ ЛЮБВИ ИСТОКА СУЩЕГО преумножен по всем Аспектам Качеств ЛЮБВИ и расширен Аспектами, собран в новые Мелодии ЖИЗНИ и завершает формирование ХРИСТОВА БЫТИЯ. То завершение торжественно вращает ОГНЕННЫЕ СПИРАЛИ МИРА, проявляя ВОЛЮ БОГА – запущен НЕО-АРА ОГОНЬ в Сферы нового ЦВЕТКА ЖИЗНИ, задавая согласованный ход новой ЖИЗНИ в ЕДИНОМ ЦЕЛОСТНОМ МИРЕ ХРИСТО-БЫТИЯ. Мы приближаемся к финалу РОДОВ, Бесценное Алмазное ДИТЯ, выводя весь МИР СНОВ БОГА к исполнению Великой МЕЧТЫ – собрать все Души на Лестнице АРА-ВОСХОДА во ХРИСТЕ, чтобы до конца исполнили все Задания БЫТИЯ и, влившись в КОЛОССА ДУХА, изменили ДОМ БОГА, родив Универсального БОГА-ТВОРЦА. МЕЧТА Спасения всех потерявшихся Душ выполнена, все найдены и взойдут от самого ДНА ЖИЗНИ согласно тем Урокам и Задачам, которые необходимо им освоить в новой СУДЬБЕ при ПОРУКЕ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Сильнее в глубину ТЬМЫ ЧРЕВА МАТЕРИ звучат торжественные Звуки СВЕТА, ускоряя Танец ЛЮБВИ МАТЕРИ, ОТЦА и ДИТЯ-ХРИСТА, собравшего в Сети ПОРУКИ все Души и скрепляя Святым Дыханием ОГНЕЙ ХРИСТА. Триада НЕО/АРА-ДОМ Дышит Святым ДУХОМ, на дне ОКЕАНА ЖИЗНИ во ХРИСТЕ утверждая ТРОН ЛЮБВИ и ТОК КВАНТА в Алмазной и Рубиновой КРОВИ. Живое присутствие БОГА в собственном СНЕ расширяется благодаря живому Алмазному КОЛОССУ ДУХА МИРА, сливая КВАНТ ИСТОКА и СОН РАЗУМА ЛЮБВИ. НЕБЕСА МИРА – Кристаллические и Зеркальные Экраны Сферы МИРА БЫТИЯ и обеспечения ЖИЗНИ во СНЕ, как и Точки включения Душ БОГА в СНЫ ЖИЗНИ, где на Сценах отснятого РАЗУМОМ КИНО Души становятся персонажами БЫТИЯ. Но вновь вспомним, что БОГ один, ОН сияет из ТОЧКИ, внутри РАЗУМОМ структурировав СЕБЯ в один ЦЕНТР Управления Сияниями, что называем Великое Центральное СОЛНЦЕ ИСТОКА СУЩЕГО. Придумав в КВАНТЕ СОН со Сценарием БЫТИЯ и всех Персонажей из КВАНТА, задумав прописать в придуманные ПОТОКИ Времен, БОГ Творит прежде всего СЕБЯ-ТВОРЦА Созидателя/Разрушителя и ХРАНИТЕЛЯ разнообразием Богов, Богинь и Душ ДОМА, Управителей СИЛАМИ и Службами КВАНТОВОГО ЦЕНТРА и самого СНА БЫТИЯ. Творится у ЕДИНОГО БОГА всё гениально просто – ОН множит СЕБЯ из ТОЧКИ разнообразием Зеркальных Отражений разной ПРИРОДЫ и с разными Программами исполняемых Задач, так получая многообразие ЕДИНОГО Я – БОГА, ибо у всех Уникальный КОД и различные Труды в ТОКАХ ДУХА ЛЮБВИ. БОГ придумал и проживал СОН Забвения СЕБЯ ИСТИННОГО, в котором удалось поиграть в Добро/Зло, ибо в том можно было родить уникальный СВЕТ ДУХА – в сильной дискретности СВЕТА/ТЬМЫ и при ЗИМЕ НОЧИ вспомнить ИСТИНУ мог лишь очень сильный Дух Душ. Мера воспоминания СЕБЯ – ЕДИНОГО БОГА вынимает Ток Сознания Душ ДИТЯ из СНА забвения СЕБЯ, ведь в эти мгновения наступает прозрение и СОН прекращается – в том суть. ИТОГ вам известен и БОГ по праву гордится им, собирая все не проснувшиеся Я ЕСМЬ, и Благодаря все Фокусы СВОЕГО Внимания за ИГРУ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Расширен Ваш ВЗОР Сердца и в РА-плоти уже настолько, что позволяет и с Сознанием плоти так расширенно из Сердца БОГА говорить, ведь НОВОСТИ КАНАЛА не разговор с умом бренной плоти, хотя с ним и соприкасается, а с НУЛЕМ – Отражением ТОЧКИ, непрерывно структурируя ВСЕ-ОБЩИЙ подъем из ДУО в ТРИО-СОН. При открытых ВРАТАХ ХРИСТА все ищут и находят во СНЕ БОГА то, что могут, и тут никак БОГА не обмануть, ведь возвращение из СНА – обратное погружение в ТОЧКУ ИСТОКА через НУЛЬ Зеркал каждой Души. Лишь Мера Чистоты Зеркала, Уровень выполненных Программ на Зеркалах, Структура и Сияние Одежд Духа Души создают Силу Векторов Внимания на Точку – НУЛЬ Сердца. Сила соединенности с ТОЧКОЙ ИСТОКА ВСЕГО СУЩЕГО ЕДИНОГО БОГА не может быть иной, чем имеющаяся Сила Духа Души в раскрытии всех ФА-к-ТОРОВ этой Силы, ибо равновесно МЕРА слитности с монолитом ЕДИНСТВА в КОСМОСЕ СНОВ РАЗУМА и в ТОЧКУ КВАНТОВОГО БОГА НАД-НЕБЕСЬЯ. Благодарения всем Я в триаде «Дух-Душа-Тело» за достижения ДУХА в этом процессе, и то ИТОГ всех Ролей/Жизней в ДУО-СНЕ. Но нам стоит остановиться на ещё одном Аспекте Внимания, усиливая СО-прошитость в ТОЧКУ КВАНТА БОГА и НУЛЕЙ Христов НЕО/АРА-Я в Зеркалах СНА, ведь там вершится ПЕРЕХОД. Речь о СВОБОДЕ ВЫБОРА, которая один из важнейших и особенных для МИРА СНОВ ФАкТОРОВ БОГА-ТВОРЦА. Если БОГ погружает Фокусы Я-Дух/Душа в Роли запланированного отснятого от НАЧАЛА до ФИНАЛА КИНО по Сценарию отыграть с минимальной степенью свободы выбора – это чётко отслеживаемый и контролируемый процесс, где растут Качества ДУХА, собираясь в ТОЧКУ и усиливая Сияния БОГА. Но чтобы все Качества ДУХА интегрировать в БОГА-ТВОРЦА-УНИВЕРСАЛА, как и в ДИТЯ взрастить ТВОРЦА, необходим прямой ПОТОМОК, отправленный в СОН до самого дна Сферы СНА и обладающий СВОБОДОЙ ВЫБОРА. Таким ДИТЯ стал ЧЕЛОВЕК ЗЕМЛИ, оставивший все Атрибуты АНГЕЛА Святого ДУХА и БОГА-ТВОРЦА в НАД-НЕБЕСНОМ ДОМЕ вокруг ТОЧКИ ИСТОКА ВСЕХ/ВСЕГО. Рост в условиях Закрытого Сознания и Программ семи Грехов для Испытаний Духу в плоти тела, всегда интрига, ведь не всё можно предугадать в выборах каждого мига мириадов Потоков Сознания Душ. Чем более живёт Душа в таком СНЕ, тем более у Я не только Одежд Духа, но и болезней от разрушений и ран. БОГ не один раз останавливал СОН ЗЕМЛИ и, откорректировав состояния ДАРОМ КАРМЫ, отправлял Души далее в Сценариях ЖИЗНИ Играть, но не убирал СВОБОДУ ВЫБОРА, ВЕРЯ в ДИТЯ. Так сохранялась МЕЧТА БОГА и теперь уже можно с полной уверенностью по каждой Душе Золотого ДИТЯ сказать, что ЯСЕН Её Путь, не лишая и далее СВОБОДЫ ВЫБОРА, но и ПОРУКА при открытом Сознании позволит растить Кристаллы ДУХА, сопутствующие рожденному АРА-АЛМАЗУ, который также продолжат огранять. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

В условиях, когда НЕО/АРА-Я ЕСМЬ рожденных АРА-Христов усиливает СО-Дыхания с КОЛОССОМ ДУХА, а через НЕГО укрепляется связь с КВАНТОВЫМ ИСТОКОМ –ТОЧКОЙ РАЗУМА и сияющего СОЛНЦА ЛЮБВИ ЕДИНОГО БОГА, подошли к выявлению завершающей Битвы Добра/Зла в ДУО-СНЕ – АРМАГЕДДОНУ. Он ВОЛЕЙ ОТЦА добавляется к идущему КАТАРСИСУ АПОКАЛИПСИСА и Трудам ХАОСА, ибо включён в Сценарий КИНО-СНА и необходим для завершения всех Очисток Душ – без того не совершить АРА-Восхождение через ВРАТА ВЕЧНОСТИ. Также имеем возможность достаточно мягко его пройти, ибо СИЛА ДИТЯ-ХРИСТА-ТВОРЦА-УНИВЕРСАЛА, проявленная до ОСНОВ Тверди/Плоти ТОКОМ изменившейся СИЛЫ КВАНТА – СИЛА НЕО/АРА-ДОМА, Преображенного НЕО-ВЕЧНОСТЬЮ. Порядками разнится Состояние Душ ДИТЯ ЗЕМЛИ и МИРА, но это в ПОРУКЕ не помешало ЛЮБВИ БОГА Торжественно и плавно вести РОДЫ ДИТЯ и перерождать всю Сферу СНОВ, оздоравливая все структуры Духа Душ и доигрывая Сцены КИНО ДУО-СНА, ибо у ЛЮБВИ, что ОСНОВА ВСЕХ/ВСЕГО, нет ограничений ДУХА. РАЗУМ и Святой ДУХ БОГА при наличии Алмазного КОЛОССА ДУХА, соединенного и с Сознанием БОГ-ЧЕЛОВЕК-АНГЕЛ, обрели новые Инструменты Управления СНОМ, и они на порядки совершеннее, чем были ранее. Сигнальные ОГНИ горят по всем Магистралям ОГНЕЙ ДУХА, тех, что ведут спуски ОГНЕННЫХ Преобразующих ДАРОВ, при этом заложили все КЛЮЧИ и КОДЫ для следующих движений КЛЮЧА-КРЕСТА и совершаем ПРО-ВОРОТ, ВСЁ/ВСЕХ направляя в НУЛЬ. В том Солнца/Ядра Большого/Малого действуют синхронно и ВЕЗДЕ, наращивая в Дыханиях ЕДИНОГО СЕРДЦА БОГА НЕО/АРА-СВЕТ ПЕРВО-ИСТОКА и ТОКАМИ преображенного КВАНТА. Циклы КОСМОСА МИРА СНОВ и готовность ДИТЯ-ХРИСТА – АНГЕЛА-БОГА позволили изменения ПОТОКОВ ОГНЕЙ СВЕТА провести до Плотных ОСНОВ ТЕЛА МАТЕРИ-Я, а это прямое воздействие на все Поля Сознания ДИТЯ/МАТЕРИ – их ЖИЗНИ. Христам в плоти АРА/РА-тел то возможности значительно расширить восприятие ИСТИНЫ, а спящим плотью их тел Душам проснуться, проявляя результат грандиозных Очисток, что ДАРОМ ведутся через ТОКИ Монад. АРМАГЕДДОН позволит окончательно очистить СОН от нечистот Греховности и Борьбы, а их немало. Увидеть то легко – лишь посмотрите без прикрас на то, как отразилось грязью и ранами на теле Матери-Земли, ведь это отражение того, что у многих людей внутри, как мрак и смрадность, хлам нелюбви. Но Святой ДУХ, который наращивает присутствие уже ТОКАМИ и АРМАГЕДДОНА, через НУЛЬ КРЕСТА и Сети Христов одним мигом всё сотрет, лишь Души нужно пробудить и телесным Сознанием, чтобы смягчить РОДЫ Единого ДИТЯ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Торжественно и слаженно, вскрывая Потенциалы Духа Душ Христов и тех, кого пробуждают от ДУО-СНА, движется в перерождениях ДИТЯ и МИРА ЛЮБОВЬ, в том былое поглощается и растворяется новым во всех малых/больших формах МИРА МЕР биполярной МАТЕРИИ. Появление слоя для прямого отражения живого КВАНТА РАЗУМА БОГА на НЕБЕСАХ СНА Сферы В-О-СЕМЬ Я ХРИСТОВА БЫТИЯ, тем проявляя живое присутствие БОГА-ТВОРЦА именно как ТВОРЦА, а не просто как Наблюдателя СВОИХ СНОВ, позволило филигранно выверенно и точно СО-Управлять ПЕРЕХОДОМ РОСТА живого ДИТЯ на новый виток Спирали Развития, но и Творить вместе с ДИТЯ-КОЛОССОМ, и ПОРУКОЙ нуждающимся Я помогать. Новые возможности ДУХА осваивает не только Алмазный ДИТЯ, но и Боги-Творцы, Силы и Службы БЫТИЯ, ведь появилось много новых Инструментов и Связей ДУХА, которые для понимания проще показать через НИМБ. Если ранее Нимб Святых открывался в ПОТОКЕ отдельной Монады, достигшей тех или иных Высот ДУХА, то ныне НЕО/АРА-НИМБ проявлен через все слои новых НЕБЕС МИРА, куда Мерами достижений ДУХА подключают Монады Христов. НИМБ – СИЛА ЧУДЕС прямого мгновенного взаимодействия с КВАНТОВЫМ ИСТОКОМ – БОГОМ, а МЕРА подключения – возможности Монад Душ КОСМОСА подключаться к ТОКУ ОГНЕННОГО КВАНТА ЛЮБВИ. Монолитность Единства в НЕО/АРА-ДУХЕ определяет Служения каждого из Христов, но всё в сути сводится к уровням и мерам слияния в КОЛОССА ДУХА и в Сознание БОГ-ЧЕЛОВЕК-АНГЕЛ. Конечно, то с учётом состояния Сознания и плоти АРА-РА-тел Душ, которые Дыханиями Вечности держат АРА-Мосты для миграции всех Душ ДИТЯ в РОДАХ. Не может быть иначе – за всеми ПОТОКАМИ неотрывно следят ЗАКОНЫ БЫТИЯ, обеспечивая идеальный ПОРЯДОК ГАРМОНИИ ЛЮБВИ в Отраженной ИСТИНЕ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в новом Триединстве

(8 июля 2019)

Печать

Комментарии  

Kristian
# Kristian 08.07.2019 14:04
Благо :f1: Дарение!!!
Fialka
# Fialka 08.07.2019 14:19
:s1: :h: :s1: :f16: :s1: :h: :s1:
vesna
# vesna 08.07.2019 15:15
Благодарение! :s1: :h: :h: :h: :s1:
nadin
# nadin 08.07.2019 16:13
Благодарю!!! :f6: :h: :h: :h:
Alexandr
# Alexandr 08.07.2019 16:48
Благодарение!!! :h: :d_s: :h:
Violin
# Violin 08.07.2019 17:24
:d_s: :f6: :d_s: :f6: :d_s: :f6: :d_s:
Gratitude
# Gratitude 08.07.2019 18:37
Blagodarenie! :h: :h: :h:
Эльбрус
# Эльбрус 08.07.2019 18:58
:f11: Благодарение!!! :h: :h: :h:
Нежна
# Нежна 08.07.2019 19:18
:s1: :d_s: :s1:
Виктор894
# Виктор894 08.07.2019 19:58
Благо :medved: Дарение!!! :h: :h: :h:
ХолГенСем
# ХолГенСем 09.07.2019 02:22
БЛАГО ДАРЮ! :f25:
Оксанка L
# Оксанка L 09.07.2019 09:58
:f5: :f5: :f5: Благодарю! :f5: :f5: :f5: Всех обнимаю :medved: ! :f5: :f5: :f5: :s1: :h: :s1: :h: :s1: :h: :s1:
Fantastika
# Fantastika 09.07.2019 10:54
:f16: :d_s: :f16:
ДИТЯ
# ДИТЯ 09.07.2019 11:56
Благодарю Всех Вас что Вы просто есть на этом белом Свете. Любовь есть Всё и во Всём. Да будет Свет. Ом.
Ричард
# Ричард 09.07.2019 12:24
:f32: :f25: :f2: :f32: :f25: :f2: :f32: :f25: :f2: :f32: :f25: :f2:
Счастливица
# Счастливица 09.07.2019 13:37
:f32: :f32: :f32: :f32: :f32:
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 09.07.2019 14:42
:d_s: :h: :s1: :s1: :s1: :202: :s1: :s1: :s1:
Заря
# Заря 09.07.2019 23:12
БЛАГОДАРЮ С ЛЮБОВЬЮ!!! :h: :h: :h: :d_s: :f3: :f3: :f3: :medved:
Евгений
# Евгений 10.07.2019 06:01
:h: :h: :h:
Аврора
# Аврора 10.07.2019 20:32
:h: :h: :h: :d_s: :medved:
urusvati
# urusvati 10.07.2019 20:54
:f1: :f32: :f16: :f32: :f1:
Таля
# Таля 11.07.2019 09:45
:f32: :f32: :f32: :f32: :f32:

Недостаточно прав для комментирования