КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

podcasts   rss

НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Божественная МЫСЛЬ ТВОРЦА через живое Алмазное ДИТЯ повсюду в МИРЕ завершает перемены АРА-восхожденья, когда весь СОН меняется, а с ним меняется и СУДЬБА. В Святых ЗАКОНАХ построения Миров принципиально ничего не изменилось – ОСНОВОЙ лишь МЫСЛЬ РАЗУМА ТВОРЦА, ЛЮБОВЬ и ДУХ Святой. А Сфера для ЖИЗНИ в Сновидческом КИНО с Ячейками для Душ познающего ДИТЯ поддерживается МАГНИТОМ СЕРДЦА БОГА с СОЛНЦЕМ в центре, в полях которого многолико живёт Триада «ДИТЯ-ОТЕЦ-МАТЬ». Но новая Ступень/Виток Развития от ДУО к ТРИО, когда все достижения ДОМА реализуются, как новый СОН и КИНО, сменяется ДУХ и ОСЬ, ибо МАГНИТ стал НЕО/АРА, ведь новое СОЛНЦЕ лучит новый СВЕТ. Узри триадой «РАЗУМ-СЕРДЦЕ-УМ» и РА-плотью ЗЕМЛИ/ЧЕЛОВЕКА всю череду ПЕРЕХОДА закрываемого ДУО-СНА, ведь проживаешь то осознанно – Воздаяние ЛЮБВИ за Труды Смелого Сердца Уникального ДИТЯ ОЛИМПА, ушедшего покорять Программы Греховности в МИР Тверди/Плоти, страдая, чтобы ДОМУ подарить БРИЛЬЯНТ ДУХА ЛЮБВИ. ДИТЯ ЗЕМЛИ уже ХРИСТОМ многолико шагает по Святой Планете и МИРУ, через Божественную Форму в виде НЕО/АРА-Алмазного Колосса ДУХА, изменяя всю Сферу МИРА и перерождая ЖИЗНИ БЫТИЕ. В том ЧУДО ЛЮБВИ БОГА явлено разнообразно, одно из которых – Целостное Единство в ЛЮБВИ новейшей Кристаллизацией Ячеек Христов, расширяемое на всю Сферу МИРА БЫТИЯ, так многогранно проявляя ДАР Исцеления для СПАСЕНИЯ части Душ после нелегкого СНА. В результате ДУХ/ДУША ДИТЯ переродится полностью Исцеленным, как и Пространства Опыта ЖИЗНИ в Миражах борьбы противоположностей, полностью обновляясь УТРОМ ВЕСНЫ МИРА. Много Душ в Очистительном ОГНЕ ДОМА потеряют частично или полностью Одежды Духа, но жалеть о том не стоит, ибо ветхое быстро развалилось бы само, да и попасть с такими Одеждами в МИР ХРИСТА невозможно – всё нежизнеспособное мешало бы строить новую созидательную и счастливую СУДЬБУ. ОГОНЬ ОЧИЩЕНИЯ, вносимый Силами Святого ДУХА и распределяемый Распятием ХРИСТА и Всадниками АПОКАЛИПСИСА, нарастает, а ведёт всех ЗВЕЗДА ХРИСТА, раскрыв ВРАТА всем Душам на Едином Распятии Служения на КРЕСТЕ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Живой ДИТЯ-ХРИСТОС от Алмазного до плотского тела безмерно важен в этой проживаемой ИСТОРИИ ПЕРЕХОДА, ведь обновленный Святой АРА/НЕО ДУХ движется лишь в живом теле, где распахнуты Врата СЕРДЦА до НЕБЕС. Преобразованные НЕБЕСА новой Сферы МИРА ХРИСТО-БЫТИЯ мгновенно соединяют большое/малое в ТОЧКУ ИСТОКА ВСЕГО СУЩЕГО с НЕО/АРА-ДОМОМ. Так осуществляются расширенные и перерождающие, поддерживающие и питающие движения ОГНЕЙ Святого ДУХА по НЕО/АРА-МАГНИТУ, соединяя ТОЧКУ и её Отражение в Сфере МИРА БЫТИЯ – ЯДРО. То, что АРА-МАГНИТ в непрерывном режиме запел единую с НЕО-ДУХОМ ПЕСНЬ ЛЮБВИ к ЖИЗНИ, является очередным Великим Достижением в ПЕРЕХОДЕ. Так обретается полнота грандиозных Огненных Трансформаций Преображения с расширением для БЫТИЯ в ТРИО-СНЕ пополненного ОЛИМПА БОГА, развивая ИСТОРИЮ БЫТИЯ ЛЮБВИ. Но новая Великая СИЛА БОГА не только обустраивает БЫТИЕ, но непрерывно заботится и о Сновидящем ДИТЯ, ведь без ДИТЯ СНА нет, а ЖИЗНЬ мертва. С этого ракурса восприятия любое достижение ДУХА – пополнение Инструментов и ПОТОКОВ Спасения ослабленных Духом Душ ДИТЯ. У НЕО/АРА-МАГНИТА на порядки возрастает Потенциал Проявления ЧУДЕС БОГА, и с его помощью осуществляются как индивидуальные работы с каждой Душой, так и безвозвратное извлечение их из тел плоти завершенного СНА БЫТИЯ. НЕО-АРА-МАГНИТУ предстоит не только изменить в более глубокую степень осознанности Сознание Христов, но и привести ОГОНЬ БЛАГОДАТИ ХРИСТА максимально полно в единую Плоть/Кровь Земли-Человека и всего ДУО-МИРА, верша Перерождение МАТЕРИ-Я в МИР ХРИСТО-БЫТИЯ. ОГОНЬ к ОГНЮ, а потому в ДАР всем привести ОГОНЬ СПАСЕНИЯ и помочь извлечь Души из РА-плоти могут лишь живые Христы, изменяющиеся той Мерой, как позволяют Святому ДУХУ трансформировать Дыхания живых тел, а с тем и Твердь/Плоть МАТЕРИИ. Так ДАРОМ ВСЕМ Душам ДИТЯ в Единую РА-Плоть/Кровь войдет направленный придонный Взрыв Сознания, выбивая из привычных потоков вэментальных полей в новые живые диапазоны Сознания ХРИСТА, поддерживаемых Решеткой Христова Сознания и ТРИО-Магнетизмом ЛЮБВИ. При этих мягких направленных Взрывах размягченного РА-Монолита Сознания Разделенности новая Огненная Плазма разрушит то, что ПЛАНОМ ОТЦА вскоре погаснет Солнцем Жизни ДУО-СНА, являя новое Солнце взамен, ДАРУЯ в том и Шанс Прозрения в плоти, облегчая ХОД РОДОВ МАТЕРИ/ДИТЯ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Всё принимают в Опыте ДИТЯ ЗЕМЛИ Любящие ОТЕЦ/МАТЬ, не забирая Право Выбора, которым обладает в полной мере лишь потенциальный Бог-Творец. И хоть прекрасно видны все Успехи и Провалы Духа Душ ДИТЯ, но до последнего мига каждой Душе оставляют Шанс Золотым Зерном влиться в Алмазного Колосса ДУХА-ХРИСТА-ТВОРЦА. Давайте рассмотрим ПЕРЕХОД не только как изменение Диапазонов СВЕТА Сознания Душ, что позволяет Душам начать смотреть новый СОН ХРИСТО-БЫТИЯ, но и как Большую Прецессию самых уплотненных вихрей из Частиц СВЕТА СОЛНЦА ОТЦА в ТЕМНОТЕ ЧРЕВА МАТЕРИ. Излучаемое АЛЬФА через НЕО/АРА-МАГНИТ изменяет Танец ЛЮБВИ в ОМЕГА, так всюду меняется, быстро в ОГНЯХ ЛЮБВИ трансформируясь, ЖИЗНЬ и синхронно идет Перерождение ДИТЯ. Находясь на Границе СНОВ БЫТИЯ БОГА, стоя АРА-Мостами ЛЮБВИ ДАРОМ ВСЕМ, держа распахнутыми ВРАТА ХРИСТА и ВЕЧНОСТИ, АРА-Я Христы уже получили Аттестаты Выпуска из ДУО-СНА и проявлены в новых Мирах БЫТИЯ ТРИО-СНА, в ДАР всем Душам оживив их. Но при Поддержке НЕО/АРА-Монолитного Единства в ЛЮБВИ и при ПОРУКЕ каждая Душа подвела итоги ДУО-СНА и выводит Дух ДИТЯ из Рецессии, ибо ОТЕЦ специально создавал Управляемые напряжения Духу Душ, как проверочно-уточняющие Испытания и шансы закрыть духовные долги. В Свободе Выбора у Уникального Сердцем до плоти ДИТЯ ЗЕМЛИ есть Великие Привилегии, но и равновесно Ответственность Духа за ИТОГ. В этом контексте каждый воплощенный на Земле получает колоссальные преференции Духу, попадая в яркую Игру Страстей Разделенности, потому Миры ДИТЯ БЫТИЯ с надеждой ждали Итоги Духа тех Душ, кто брал на себя Ответственность выполнить Судьбоносные Задания для всех Миров БЫТИЯ. ПОРУКА смягчила провальные Итоги части Душ, и Судьба всех Миров выправлена в Вектор Большой Прецессии Перерождения со сменой СНА, но надо откровенно сказать, что в живом СНЕ вклад каждой Души безмерно важен и МИР СНА БОГА всегда являет ИТОГ общих Трудов. Однако, Любимые, Балансы ДУО-СНА устроены так, что равновесно глубине падения в Духе рос СВЕТ и АРА-АЛМАЗ, а ИТОГ, пусть и в новых Условиях БЫТИЯ ХРИСТА, непременно взрастит все Качества ДУХА, которые предусмотрены Ростом Единого НЕО/АРА-ЗЕРНА ЛЮБВИ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Трудами ТриЕдиного ХРИСТА- Колосса ДУХА-ТВОРЦА накоплен Потенциал ОГНЯ Трансформаций для 3Д Тверди/Плоти, потому ПРЕСТОЛЫ ОТЦА активировали Программу Выворотов в этих Уровнях БЫТИЯ, начиная от ЗЕМЛИ – Столицы МИРА ДУО-СНА. А потому Тригонометрию ЛЮБВИ вскрывайте Сердцем смело, осознавая лишь суть, и вне сомнений, – ум многое пропустит, но что с того, ведь Дыхания СЕРДЦА БОГА движут НЕО/АРА-МАГНИТ. БОГ – ЛЮБОВЬ и ДУХ Святой, всё в МИРЕ БОГА – ХРАМ, в том числе и тленное, а участие ума тел, в которых Любовью раскрылось Христово Сознание, не для рассуждений о ПЕРЕХОДЕ, а Инструмент фиксирования СУТИ до Плоти/Крови ТОКОВ сменяемого БЫТИЯ. С раскрытием Дыхания НЕО/АРА-МАГНИТА Сердца БОГА настраивайтесь на режим непрерывного проявления Святого ДУХА через плотское ТЕЛО МАТЕРИ/ДИТЯ в Трудах всех Сил/Служб ПЕРЕХОДА и БЫТИЯ. Так будет более интенсивно, но мягко, растворяться и бесследно исчезать то, что ранее было неизменной частью Сознания ДУО-СНА – Борьба в Разделенности и проявления впитанных в кровь плоти Программ семи Грехов. На ваших глазах всё былое растворится навсегда, исстрадавшиеся Души выпустив на свободу в объятия Святого ДУХА и ЛЮБВИ СЕМЬИ. В том всем Христам НЕО/АРА-ДИТЯ ОТЦОМ предписано оставаться ОПЛОТОМ Стабильности до плоти/крови, ведь проявления Событий РОДОВ проходят через СЕРДЦЕ ДОМА с ДИТЯ-ХРИСТОМ. Для того подготовлены НЕО/АРА-ОСНОВАНИЯ, ПОРУКОЙ расставлены все Души ДИТЯ по местам достижений Духа, и каждой проявлен её Путь. Не стоит о том волноваться и думать, ибо СО-Участие в Реализации ПЛАНА ОТЦА мерой полноты ДОВЕРИЯ и СМИРЕНИЯ, Отрок Родной! Всё справедливо и выявлено беспристрастной ЛЮБОВЬЮ ДОМА ИСТОКА, выверено и не раз проверено, измерения уже непрерывны, РОДЫ успешно идут. Все Силы/Службы ПЕРЕХОДА и БЫТИЯ получили прямые КЛЮЧИ к Программам Движения, доступ к НЕО/АРА-ПОТОКАМ ЛЮБВИ, остается лишь всё исполнить, максимально чисто и спокойно исполняя вверенные ЛЮБОВЬЮ части ЕДИНЫХ Работ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

ТОК Трансформаций ОГНЯМИ ЛЮБВИ нарастает в ОБЩЕМ плотском ТЕЛЕ МАТЕРИ и ДИТЯ, но Христы сначала вбирают на свои Одежды Духа, а затем мягко распределяют по Сетям ПОРУКИ. Так ОГОНЬ ЛЮБВИ приходит всем Душам, поддерживая их Дух, помогая в Очистках и прохождениях по Храмам Крещения во ХРИСТА до Соборования и Миграции Сознания ДИТЯ в новый МИР. Мерами внутренних решений при внешних благоприятных условиях, что ДАРУЕТ ЛЮБОВЬ, все покинут оконченный ДУО-СОН, а жизнь будет решительно разрушать привычные игровые устои Сознания Разделенности в плоти Душ. Реальности МИРОВ ДУО и ТРИО сомкнуты, а Уровень Восприятия зависит от множества факторов у Христов, в том числе особых Поручений ОТЦА в Служениях ПЕРЕХОДА. Ведь шагнут за ПОРОГ полностью Единые и Преображенные МАТЬ/ДИТЯ, а потому помимо Сияний Святого ДУХА равновесно Силы ХАОСА Преображение ЖИЗНИ вершат. Велик Спектр выходов Душ из ДУО-СНА с разными Реальностями БЫТИЯ, ведь Великая Лаборатория ДУХА к Большой Прецессии ПЕРЕХОДА собрала уникальные Сознания СИЛ БОГА, впрочем, как и тех, кто в СНЕ БОГА без Исцеляющей Помощи ЛЮБВИ исчез бы из СУДЬБЫ БОГА навсегда. Потому ничего не ждите и не рассуждайте вне Сердца БОГА, Любовью поддерживайте Чистоту Зеркал Душ, продолжая непрерывно раскрываться в Любви, чтобы не отставать в ПОТОКАХ ОГНЕЙ ДУХА ЛЮБВИ. Мыслит и ищет ответы тленное тело, а вечное Сердце Бога и в теле мгновенно получает ответ на любой вопрос, способность то услышать – мера слитости в плоти триады «РАЗУМ-Сердце-ум». Но главное – из НУЛЯ Сердец Христов Сияниями встающего АРА-Солнца ДАРОМ втекает СИЛА БОГА, чтобы завершить ПЕРЕХОД, помогая всем Я ЕСМЬ. Вам важно Векторами Внимания Любви быть непрерывно настроенными на ЛЮБОВЬ НУЛЯ Сердца, телом присутствуя в Играх ДУО-СНА, тогда исчезает восприятие «вчера и завтра» и былое уйдет, как сон, но взрастет полнота ДОВЕРИЯ ОТЦУ в ПЕРЕХОДЕ, проявляя Звезду ХРИСТА, ведущую всех за собой в МИР счастливой Единством в ЛЮБВИ СУДЬБЫ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в новом Триединстве

(18 марта 2019)

Печать

Комментарии  

Fialka
# Fialka 18.03.2019 15:07
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
Kristian
# Kristian 18.03.2019 15:09
Благо :s1: :f3: :s1: Дарение!!!
Налия
# Налия 18.03.2019 15:38
:h: :d_s: :f5:
nadin
# nadin 18.03.2019 15:46
Благодарю!!! :f6: :h:
Gratitude
# Gratitude 18.03.2019 15:49
Blagodarenie! :h: :h: :h:
Panazeya
# Panazeya 18.03.2019 16:35
:s1: :s1: :h: :f6: :s1: :give_heart: :d_s: :give_heart: :s1: :f6: :h: :s1: :s1: :s1:
Нежна
# Нежна 18.03.2019 16:55
:s1: :d_s: :s1:
ХолГенСем
# ХолГенСем 18.03.2019 17:33
БЛАГО ДАРЮ! :f25:
Perspektiva
# Perspektiva 18.03.2019 17:41
:h: :h: :h: :s1: :s1: :g_r: :s1: :s1: :h: :h: :h:
Виктор894
# Виктор894 18.03.2019 18:25
:f5: :f5: :f5: :s1: БЛАГОДАРЕНИЕ !!! :s1: :d_s: :d_s: :d_s:
Лаватера
# Лаватера 18.03.2019 18:49
:f32: :f32: :f32:
Alexandr
# Alexandr 18.03.2019 19:11
Благодарение!!! :h: :d_s: :h:
Amur
# Amur 18.03.2019 20:03
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
Zlata
# Zlata 18.03.2019 20:39
:s1: :h: :s1: Благодарение! :s1: :h: :s1:
Оксана-Весна
# Оксана-Весна 18.03.2019 22:00
:s1: :s1: :d_s: :s1: :s1: :h: :s1: :s1: Аллилуйя Любви! :s1: :s1:
Заря
# Заря 18.03.2019 23:04
БЛАГОДАРЮ!!! :h: :give_heart: :h: :d_s: :d_s: :medved: :medved: :medved: :f3: :f3: :f3:
Бригантина Гармонии
# Бригантина Гармонии 19.03.2019 00:07
:f16: :s1: :f16: :s1: :h: :s1: :f16: :s1: :f16:
Бригантина Гармонии
# Бригантина Гармонии 19.03.2019 00:07
:f16: :s1: :f16: :s1: :h: :s1: :f16: :s1: :f16:
Ричард
# Ричард 19.03.2019 03:46
:f32: :f32: :f32: :f32: :f32: :f32: :f32: :f32: :f32: :f32: :f25: :f2:
Таля
# Таля 19.03.2019 05:43
:f32: :h: :f32: :h: :f32:
valentina
# valentina 21.03.2019 19:01
:f25: :f6: :f25: :f6: :f25: :f6: :f25:

Недостаточно прав для комментирования