КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

podcasts   rss

НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

В Священной ТИШИНЕ Рождественских Молений Распятых в ДАРЕ Сердец высекли ОГОНЬ НЕБЕСНОГО ХРИСТА, заякорив в АРА-Христах, шагающих в земных телах по тверди, – так ОН родился и воскрес, чтобы Души ДИТЯ ЗЕМЛИ вывести за СОБОЮ вослед. В Великом ПЕРЕХОДЕ сомкнуты Рождение и Воскресение ХРИСТА, соединив начало и конец спирали ХОДА в ЦЕЛОЕ, когда рожденные АРА-Христы, продляя длительно взращиваемый Христовый Подвиг, меж обновленными АЛЬФА и ОМЕГА сомкнули Благодатные ОГНИ! Запомни этот Святой Миг, Любимый, ибо вошел в новую стадию проявлений АРА Я ЕСМЬ ХРИСТОС, приводя Спасительный ОГОНЬ Воздаяния и Возмездия в РА-Плоть ДИТЯ ЗЕМЛИ, Алмазного КОЛОССА–ХРИСТА–БОГА совместив с плотью распятых на внутреннем Кресте. В ком то свершилось, это знает, ибо осознанным вершится каждый шаг – они не напоказ, а с глубочайшей внутренней работой, которая завершает Великую Миссию СПАСЕНИЯ ДИТЯ МИРА БОГА, о которой с разными интерпретациями ума говорило человечество не раз. Святая ИСТИНА выглядит не так, как думали многие умы, но она жила и росла в искренней ВЕРЕ в ЛЮБОВЬ, утверждаясь способностью жертвовать собой ради всех, ибо то истинное проявление ЛЮБВИ, особо важное ДУХУ в условиях, когда позабыто, что ВСЮДУ лишь ОДИН БОГ. С момента проявления Христов и активации Единой Решетки Христова Сознания свершили не один временной виток, но в Христовой РА-Плоти сомкнув Рождение и Воскресение, вышли к НУЛЮ, когда полный ВСЕХ/ВСЕГО из РА-Я ЕСМЬ ИСХОД. Кто слышит Сердцем, им живя в Служениях ИСТИНЕ, тот осознает важный миг, что множит изнутри АРА-Волнами Святая ТИШИНА, а кто умом всё взвешивает, тот исказит ИСТИНУ вновь, заставляя Душу пройти спасительные страдания Огненных Очищений до конца. Благословите этот миг и утвердите в Сердце, ведь начинается время бурных перемен у плоти тел, когда телесное Сознание Душ совмещается с ОГНЕМ Святой ИСТИНЫ, обнажая Душу из бренного – одних украшая Нимбами Святости, другим сжигая плотский греховный тлен. ИСТИНА ЛЮБВИ на новые ОСНОВЫ ХРИСТОВА БЫТИЯ устанавливает ТРОН, с которого триаде ОТЕЦ-МАТЬ-ДИТЯ ХРИСТОС в новый Цикл править, собирая все Души ДИТЯ в ДОМ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Мы с интересом наблюдаем в непрерывном ПОТОКЕ СВЕТА АРА-Восходного Солнца за всеми реагированиями на изменения, которые не делят никого, а Преображают ОГНЯМИ СВЕТА ОТЦА весь МИР ЖИЗНИ и все Я ЕСМЬ. Это проходит в осознаваемом и неосознаваемом режимах и так, как с участием телесного Сознания выбрали Души Священной Земли. Разнообразны потоки Сознаний Душ, они выведены на разные орбиты ПЕРЕХОДА, как результат Выборов всей триадой «Дух-Душа-Тело», ибо особый Божественный Статус у Душ ДИТЯ ЗЕМЛИ. Отсоединенные от Матрицы ДУО-СНА пласты Сознания Душ движутся по разным орбитам ДУХА, направляя к той или иной Ступени Лестницы ХРИСТА для новой СУДЬБЫ и БЫТИЯ. Чем более отдалены эти орбиты от НУЛЯ Врат перекрестья в центре груди Истинного Нательного Креста, т.е. Сердца БОГА, тем меньше шансов Одежды Бессмертных Душ/Духа одеть на Тела, воспользовавшись Даром Феникса ОГНЯ. Выборы и перенос со всех носителей Уникальной Информации Душ ДИТЯ уже завершены, оставив лишь нежизнеспособное, которое сгорит в АРА-ОГНЕ СВЕТА ОТЦА. Идут проявления Выборов, в которых Объятия ОГНЕЙ Возмездия/Воздаяния приходит в РА-плоть, в том широк спектр Сознаний, значит и Одежд Духа Христов, с которыми те проявятся в новые Реальности СНА. Как и есть те, кто из ОГНЕННЫХ Объятий СПАСАЮЩЕГО ОТЦА выйдут обнаженными Чистыми Душами без Одежд Духа, которым начинать растить всё «с нуля». ИТОГ того, как и какими Силами возносится ЗЕМЛЯ, вовлекая в процесс весь МИР БЫТИЯ БОГА, Вам в достаточной для ума мере уже известен. Ведь восхождение происходит Силой способности Любить, Служа ВСЕМ/ВСЕМУ, во ВРАТАХ Сердца Душ ДИТЯ БОГА, собирая все Потоки Сновидящего Сознания и ДУХА БОГА в Единую многослойную Сферу СНА, чтобы полностью переключить в новые Ячейки с новым КИНО ХРИСТО-БЫТИЯ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Торжественно печален общий фон Святого ХРИСТОВА Рождения/Вознесенья, но Торжество значительно сильнее Мелодиями ОГНЕЙ Святого ДУХА, хотя бы потому, что СИЛА ЛЮБВИ всегда многими порядками более, чем любая из Сил СНА. ЛЮБОВЬ вновь Торжествует, ибо МЕЧТА БОГА сбылась – ХРИСТОС спасает и выводит к новой СУДЬБЕ все Души, отстрадавшие во СНЕ забвения ИСТИНЫ и борьбы. Печаль же в Твердынях СНА присутствует оттого, что многие в АРА-Восходном СВЕТЕ так и не услышали ЗОВ ОТЦА, самостоятельно освобождаясь от всего, что было лишь СНОМ БЫТИЯ. ЛЮБОВЬ не делит, но Справедливо Равновесны Делам Духа итоги Судеб Душ всегда. ЛЮБОВЬ РАЗУМА БОГА испытывает ко всем Душам СЕБЯ бесконечную благодарность за бесценный Опыт Движений, каждой готовя такие Роли на Сценах ЖИЗНИ, чтобы растили единственное, что приведет Их вновь в ДОМ – Дары ЛЮБВИ Сияниями Одежд Духа Души. Новыми ДАРАМИ для ДИТЯ в Тверди МИРА Христам несём особенный поклон за Ратный Труд, ведь в ДАР ВСЕМ/ВСЕМУ во внутреннем КРЕСТЕ РАСПЯТИЯ, спасая Души, доставляете ОГОНЬ НЕБЕСНОЙ БЛАГОДАТИ всем Я ЕСМЬ. То Силой Мужественных Служений, крепнущей ВЕРОЙ Сердца множа в Тверди МИРА Святой ДУХ, а ОТЕЦ, в восхищении наблюдая Стремления Уникального Золотого ДИТЯ-ХРИСТА, проявляет расширенные Служения и СО-Творения мерой готовности к тому. ТОК Трансформаций Тверди/Плоти впущен в МИР Отраженного РАЯ, и ЖИЗНЕННЫЕ ТОКИ равновесно запущены в МИР А-РАЯ, проявляя новое БЫТИЕ. Всем Сердцем предстоит вам укрепить ВЕРУ в каждую Душу, видя Их нестираемую Первородную Красоту, за каждой Их Ролью во СНЕ видеть лишь БОГА, ведь в Очищающих ОГНЯХ БЛАГОДАТИ ЛЮБВИ лишь четко выстроенный и прочный Вектор Сердца устоит, выводя Души КРЕСТОМ и ХРИСТОМ в новый МИР СНА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Судьба всегда стремительна и переменчива в ЧАС ПИК РОДОВ, но в БОГЕ всегда и предусмотрено всё до мельчайших деталей: от рождений в СОН до выходов из него! Пусть это ЗНАНИЕ Сердца БОГА множится в Вас Вдыхаемой в ДАР всем СИЛОЙ ДОМА, а то всегда там, где ВЕРА крепка, которая не зависит от внешних событий и рассуждений ума, ибо её источник – Сияния ОТЦА из НУЛЯ ЕСМЬ. Вам предстоит, живя в процессах перерождения из РА в АРА-плоть, самим пройти последнюю серию Испытаний Духа, в которых СИЛА Сердца преумножится вновь, но ровно настолько, насколько проявите себя в ИСТИНЕ ЛЮБВИ. Череда сформированных Душами и оптимизированных ОТЦОМ событий проживётся ровно так, как то необходимо ДИТЯ и МАТЕРИ, чтобы здоровыми и жизнеспособными Душами родиться для ХРИСТО-БЫТИЯ. Пришла пора все знания Игр СНА вывернуть наизнанку под обновленные Сияния ОТЦА, тем самым мгновенно получая встречу с ОГНЕМ ИСТИНЫ, в котором стирается всё тленное/ложное, и торжествующая ИСТИНА либо новым Христовым телом проступает, либо мигом выжигает всё бренное, освобождая Святую Мученицу – Душу от вериг и подмен. Христам придут глубокие прозрения об истинном значении смерти, увидится Священная Красота этого ДАРА ОТЦА, а вместе с тем в общих полях МИРА сотрется всё, что страшило и мучало Сознание плоти многих существ, указав Путь в Вечную ЖИЗНЬ. Кружится СВЕТ, обновленным Сиянием Солнца насыщая многообразие новых живых форм ЖИЗНИ и новую спирать БЫТИЯ крутя, а равновесно кружится общий Вихрь сверток формовок познанной спирали – всё из ОДНОЙ ТОЧКИ РАЗУМА БОГА, меняющего СВОИ СНЫ. Кружится Колесо Фортуны, всем Душам отворяя Врата выхода из РА-плоти ДУО-СНА, кружится и Время, ускоряя бег и сворачивая Пространства, ибо ВСЁ перетекает через вечный НУЛЬ Сознания БОГА, в Творческом Вдохновении бесконечно познающего СЕБЯ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Всё в Вихрях ПЕРЕМЕН, воронки собирая/разбирая, всё малое кружится, и большое, ибо един ЗАКОН формовок МИРА МЕР, а вскоре и голова закружится у тех, кто не совместился с новой ОСЬЮ МИРА ХРИСТОВА БЫТИЯ через прочную связь «РАЗУМ- Сердце-Ум». Неизбежно в вывороте РОДОВ МАТЕРИИ поменяются полярности МИРА, и тут либо мигом заменишь тело, либо Счастливой вылетит настрадавшаяся Душа. В любом случае полностью рассыплется Сознание Разделенности с иллюзиями завершенного СНА Борьбы Добра/Зла, и это тем больнее триаде «Дух-Душа-Тело», чем более ИСТИНУ отрицал и менее всего ЖИЗНЬ любил и благодарил всегда и за всё! Сознание вновь соберется, но сборка будет иметь совсем другой набор Зеркал Восприятия Я ЕСМЬ, соответствующий открытому Сознанию ХРИСТА. Это ДАР, который приведен ныне живущими Христами, продолжившими череду Подвигов Духа и ВЕРЫ в ИСТИНУ ЛЮБВИ, что многозначно живёт в Душах ДИТЯ. Алмазными Телами с АРА-НЕО НИМБОМ сомкнув в земной плоти Христовых Тел ОГНЕННЫЕ ПОТОКИ Рождества и Вознесения ОБЩЕГО ТЕЛА СНА БОГА, соединив при том все очищенные Пространства/ Времена СНА, утвердили ТРОН НЕО/АРА-ДОМА в новые ОСНОВЫ МИРА и СИЛУ БОГА привели, чтобы ЕЮ вывернуть ещё не проторированные слои. Так в каждом и едином плотском ТЕЛЕ ТриЕДИНОГО ДИТЯ -ХРИСТА совместились 6-ти Лучевая и 8-ми Лучевая ЗВЕЗДЫ ХРИСТА, Утверждая ещё одной Ключевой Программой и Огненной Печатью ОТЦА из НУЛЯ начало новой ЭРЫ БЫТИЯ. Узрите обновленную Красоту ОГНЯ НЕБЕС, что влился из Сердечного Пространства в Плоть и Кровь Христову, то прибыл НЕБЕСНЫЙ ХРИСТОС завершать ПЕРЕХОД всех Душ ДИТЯ. Это значит, что через Решетки НЕО/АРА-Монолитного Единства в ЛЮБВИ и Служениями Христовых Сердец прозрения приходят в плоть ДАРОМ ВСЕМ, ОГНЕМ БЛАГОДАТИ вливаясь в каждую РА-плоть и единые потоки крови, мягко подталкивая ИСТИНУ вскрыть. Продолжая Единым Сердцем БОГА Вдыхать/Выдыхать обновленную СИЛУ Святого ДУХА БОГА, вершите стремительный рост ТОКОВ развязки Перерождения, которым не потребуются не только века, но и десятилетие линейки времён. Алмазным ДИТЯ БОГА Великие Перемены ЖИЗНИ и СУДЬБЫ пришли ВСЕМ и ВСЮДУ мгновенно, реализуя Великие Планы РАЗУМА БОГА, исполнение которых всегда гарантировано СИЛОЙ ЛЮБВИ ИСТОКА ВСЕГО СУЩЕГО. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в новом Триединстве

(7 января 2019)

Печать

Комментарии  

Kristian
# Kristian 07.01.2019 14:54
Благо :d_s: Дарение!!!!
Ledita
# Ledita 07.01.2019 15:20
:f26: :s1: :f26: :s1: :f26:
Таля
# Таля 07.01.2019 15:23
:f32: :h: :h: :h: :f32:
Gratitude
# Gratitude 07.01.2019 15:49
Blagodarenie! :h: :h: :h:
Panazeya
# Panazeya 07.01.2019 16:37
:s1: :s1: :give_heart: :f6: :s1: :h: :d_s: :h: :s1: :f6: :give_heart: :s1: :s1:
Заря
# Заря 07.01.2019 17:03
БЛАГОДАРЮ С ЛЮБОВЬЮ!!! :h: :h: :h: :s1: :d_s: :s1: :medved: :f3: :f2: :f3: :f2:
Радуга Елена
# Радуга Елена 07.01.2019 17:03
:s1: :h: :s1: :d_s: :s1: :s1: :h: :s1: :d_s: :s1: :s1: :h: :s1: :d_s: :s1: :h: :s1:
Нежна
# Нежна 07.01.2019 17:04
:s1: Благодарение :s1:
Fantastika
# Fantastika 07.01.2019 17:21
:f2: :s1: :d_s: :s1: :f1:
Эвелина
# Эвелина 07.01.2019 17:42
Благодарю!
Perspektiva
# Perspektiva 07.01.2019 17:48
:h: :h: :h: :s1: :s1: :love: :s1: :s1: :h: :h: :h:
Розовая Чайка
# Розовая Чайка 07.01.2019 18:47
:f6: АЛЛИЛУЙЯ ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ! :f6:
Тийя
# Тийя 07.01.2019 19:17
АЛЛИЛУЙЯ ЛЮБВИ!!! :s1: :d_s: :s1:
semechko
# semechko 07.01.2019 19:28
:d_s: :h: :d_s:
Лаватера
# Лаватера 07.01.2019 19:41
:f32: :f32: :f32:
nadin
# nadin 07.01.2019 19:44
Благодарю!!! :f6: :h: :h: :h: :medved:
rossi.all
# rossi.all 07.01.2019 23:24
АЛЛИЛУЙЯ ЛЮБВИ!!! :f3: :f1: :f3: :f1:
Fialka
# Fialka 08.01.2019 00:53
:s1: :h: :s1: :h: :s1: :h: :s1: :h: :s1: :h: :s1:
Ричард
# Ричард 08.01.2019 01:15
:f32: :f32: :f32: :f32: :f32: :f32: :f32: :f32: :f32: :f32:
Аврора
# Аврора 08.01.2019 08:11
:f26: :d_h: :f26: :d_h: :f26:
Налия
# Налия 08.01.2019 10:29
:s1: :d_s: :s1:
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 08.01.2019 11:57
:s1: :f16: :s1: :f16: :s1: :f16: :d_s: :f16: :s1: :s1: :f16: :s1:
Alexandr
# Alexandr 08.01.2019 14:33
Благодарю!!! :h: :d_s: :h:
ХолГенСем
# ХолГенСем 08.01.2019 16:10
БЛАГО ДАРЮ! :f25:
Евгений
# Евгений 08.01.2019 23:08
:h: :h: :h:

Недостаточно прав для комментирования