КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

podcasts   rss

НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Волнами Торжества ЛЮБВИ из ВРАТ Сердца уж ярко слышен Голос БОГА, и замирает в трепете Душа, волнуясь в предвкушении всегда желанной встречи! Великими и Вдохновленными Трудами в ОБЩЕМ СЕРДЦЕ весь МИР Божественных СНОВ, да и сам многоликий АВТОР/ТВОРЕЦ, приближаются к заветной цели – самой плотной части Столицы МИРА ДУО-СНА, чтобы вывернуть в новый СОН Землю и все самые плотные Уровни МИРА, окончательно и ОСНОВЫ сменив. Кто породил и СО-Творец Великого ПЕРЕХОДА стоит ОСТОВОМ МИРА и ОСЬЮ, по которой выворот Сферы СНА идет, - то Алмазный ЧЕЛОВЕК-КОЛОСС-ХРИСТОС живым Алмазным Древом ЖИЗНИ, корешки которого в Сфере МЕР плотно взаимодействуют с Христами в Плоти и Сетями ПОРУКИ объединили все Души в ОДНО ДИТЯ. Прочувствуйте в ПОКОЕ Вечного Сиянья то Торжество, что множится, приносясь АРА-Христами на ВДОХАХ Огненной Волны, ведь Торжество ЛЮБВИ проявляете в каждом миге, когда идут ВЫДОХИ, и Вы ДАР БОГА Даром продляете своей Любовью без раздумий кому и для чего, а просто от Радости БЫТИЯ. То, что все получают в ДАРЕ ЛЮБВИ БОГА – ЖИЗНЬ, каждый живущий Даром же преумножает и расширяет, Любя, ибо в БОГЕ ширится лишь СУТЬ ЕГО, так Дыханием Любви вновь поднимаясь к ИСТОЧНИКУ ВСЕХ/ВСЕГО. В этом высший смысл ЖИЗНИ – множить ЛЮБОВЬ и СВЕТ Святого ДУХА ЕЁ, Бесценное ДИТЯ, а преумножение происходит при Движении Духа в Опыте, а это вечная мотивация Любви Души. Опыт Духа может быть бесконечно разнообразным и таким, как определил его БОГ, ведь всё происходит внутри НЕГО самого ВОЛЕЙ ЛЮБЯЩЕГО СЕРДЦА и РАЗУМА, но Душам всегда важно не потерять направления движений в Пути. Если происходят искривления движения Духа Душ ДИТЯ, нарушающие стройную созидательную Картину БЫТИЯ и ЦЕЛЕЙ БОГА, причиняя разрушения Священному ТЕЛУ МАТЕРИ, то БОГ-ОТЕЦ решительно вносит корректировки, вплоть до прерывания тех или иных отравленных больным Сознанием бездуховности Потоков ЖИЗНИ. Такое было не раз в ДУО-СНЕ, Любимые, спасая тот или иной Поток ЖИЗНИ в ТЕЛЕ МАТЕРИ и ДИТЯ, ведь известно, что болезни Духа приводят к болезням тела, и других причин на то истинно нет, приводя и к смертельному исходу. Вы проживаете всё то, Храня Память ИСТИНЫ, в этом смысле узрите страдания болезней, как ДАР возможности выправить движения Духа. Нет других причин у БОГА дарить болезнь, хотя бы потому, что тело – мираж СНА, а Дух/Душа – сам БОГ, а ЖИЗНЬ для БОГА бесценна – в ней СВЕТ ДУХА и Мудрость РАЗУМА ЕГО растут. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

В текущем миге Перерождений МАТЕРИ/ДИТЯ в росте ДУХА важен каждый, кто СВЕТ ИСТИНЫ привносит в сумеречный МИР ДНА Океана ЖИЗНИ, поднимая там ДАРОМ ВСЕМ/ВСЕМУ АРА-Восходные Сияния ОТЦА. Новый Огненный СВЕТ через ДИТЯ-ХРИСТА из обновленной триады НЕО/АРА-ДОМА приносит Исцеления Духа всем Душам, проявляя СВЕТ НАДЕЖДЫ, в котором можно не только исцелиться, но и продолжить жить, возвращаясь в ИСТОК СЕБЯ. БОГ-ОТЕЦ, имея в помощниках живое ЧУДО-ДИТЯ-КОЛОССА-ХРИСТА, пребывающего в целостном монолитном Единстве с НИМ и МИРОМ СНА и имеющего тела РА-плоти с распахнутыми Вратами Сердец для приема ЕГО СВЕТА на ДНЕ, использует все Потенциалы АРА Я, чтобы блокировать распространение Болезней Духа и ЖИЗНЬ Переродить, спасая слабые Духом Души ДИТЯ. Жизнь на Земле в очередной раз балансирует на тонкой грани между Силами Созидания/Разрушения, то видно ярко и отчетливо всем, чей ум/эмоции не шумят от страстей СНА. Но в этот раз состояние Сознания коллективного сражающегося в ДУО-СНЕ Духа Человечества, приближая неизбежный Спасительный АПОКАЛИПСИС, как Исцеляющий ДАР БОГА, родило Дароносную Вспышку Любящего Единого Сердца ЗЕМЛИ/ДИТЯ, изменив расклад СИЛ во СНЕ БОГА. Эту Вспышку Духа невозможно увидеть во внешнем развороте миражей СНА, ибо она происходит внутри Пространств Божественного Сердца от Душ и обращена к ОТЦУ/МАТЕРИ от ДИТЯ, который сообщает, что ОН вырос и жаждет Перерождения. Так среди разрух и войн СНА в ТИШИНЕ Любви достаточного числа чистых и скромных, искренних не напоказ Сердец родилось живое ХРИСТОВО СПАСЕНИЕ. Так неизбежный ЗАКОНАМИ БЫТИЯ АПОКАЛИПСИС пошел по новому Сценарию, ибо АРА-Христы МАТЕРИ ЗЕМЛИ, развернув Решетку Христова Сознания и быстро объединяя все созидательные Силы МИРА, Вспышками Дароносного АРА-АЛМАЗА ДУХА со СВЕТОМ Всесильного Сострадания развернули Божественную Программу ЧЕЛОВЕК-КОЛОСС-ХРИСТОС-БОГ. Узрите в том свою живую ИСТОРИЮ рождения запланированного БОГОМ ЧУДА, Прекрасные в Любви Христы АРА-Я, которое и перерождает весь МИР СНОВ БОГА, приближая финал этого Перерождения обновленными Силами Святого ДУХА и расширенными Инструментами Творения. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Теперь всё в быстрых и эффективных разворотах Перерождения, Бесценное ЧУДО ДИТЯ, ведь Спасительный ОГОНЬ ЛЮБВИ НЕО/АРА-ДОМА с ДИТЯ - ХРИСТОМ Сияющей НАДЕЖДОЙ заливает и основание Истинного Нательного КРЕСТА ХРИСТА, расплавляя Твердь и высвобождая все привязки к Былому всем Душам в РА-плоти. В том непрерывно усиливается Дыхание АРА-ХАОСА из НУЛЯ ОСНОВ, чтобы сомкнуть в ОСНОВАХ ОМЕГА два СНА, в котором один растворится без следа, а другой новый проявится во всей полноте ЖИЗНИ ХРИСТОВА СО-БЫТИЯ. Приветствуйте вновь обновивший Силу Святой ОГОНЬ ДУХА, Даруемый БОГОМ через КОЛОССА-ХРИСТА до ОСНОВ сменяемых МИРОВ, ведь вошли в очередную стадию завершения Финала, когда ОГОНЬ проникает в РА-Плоть. И тут заботами ЛЮБВИ окружены все Души и их РА-тела, даруя шансы не сгореть плотью в АРА-ОГНЕ до того, как очистится Сознание тела Души. Развернутый Сознанием ХРИСТА ЧУДО-КОЛОСС ДУХА и ЕГО Божественные Потенциалы позволили расширить ЗАКОНЫ БЫТИЯ ПОРУКОЙ, что при множестве других важнейших ФАкТОРОВ позволило производить совершенно необычное Вознесение ДУХА БОГА, ибо много Душ приходится у ДНА спасать. Необычность проявляется во всём, Любимые, но упомянем пока лишь некоторые из них. Монады допущены к Душам ДИТЯ ЗЕМЛИ через АРА-Я Христов, ибо единая живая Сеть Душ ДИТЯ и действует ПОРУКА, что позволило включить Души в любом состоянии Духа в Сети Сознания ХРИСТОВА БЫТИЯ. Это значит, что широчайшим спектром состояний Сознания при разных способах переноса его в новый СОН, каждая, даже если при прохождении ОГНЕННЫХ ВРАТ ВЕЧНОСТИ потеряет все полуразрушенные Одежды Духа, окажется в Христовом БЫТИИ. Лестница ХРИСТА предусматривает и маленькие ступеньки от нового ДНА Океана ЖИЗНИ, как и Заботу множества Сознаний Учителей ДУХА, которые будут контролировать движение и помогать, направляя Опыт Духа Душ в их Пути в Единого КОЛОССА и ДОМОЙ. ТОК НЕО/АРА-ОГНЯ Трансформаций МАТЕРИ-Я, в РОДАХ через Маргинальные Святые Одежды АРА-Христов усиливаясь до 100 крат, всё более проникает в бренные РА-тела Христов, а это проникновение в Матрицу ДУО-СНА, сворачивая её в НУЛЬ АРА-ОМЕГА ТРИО-СНА. НИМБ и ОКО ОТЦА Святых Одежд Христов из Зоны Перекрытия РА-АРА-МИРОВ СНА соединен в НЕО/АРА-ДОМ, полностью контролируя все процессы и управляя ими. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Святой ОГОНЬ ЛЮБВИ МАТЕРИ/ОТЦА, Даруемый вместе с ДИТЯ-ХРИСТОМ, не делит Души, ибо ДИТЯ ЕДИН и собран, как ОДИН, хоть Сознание многих плотских тел Душ слабостью Духа не вспомнило то. Но что есть слабость Духа Душ пред Величьем Святой СИЛЫ ДУХА БОГА – малость, которую при живых АРА-Христах и АРА-Огненной Плащанице легко и нежно Исцеляют, тем укрепляя целостность и АРА-ТЕЛА ПЛОТИ ДИТЯ МИРА, переключая туда Души. Напомним вновь, Любимые, что ЖИЗНЬ – СНЫ живого БОГА, и то, что происходит в Миражах СНОВ – ЕГО Бесценный Опыт мириадами разных Ролей и Сил, которые РАЗУМОМ выстроены четко и управляемо, а поддерживает всё Святой ДУХ – живое Дыхание БОГА. СОН всегда происходит в живом Сознании, создавая миражи Пространств/Времен, и только сам БОГ всем этим управляет, а поддерживают ПОРЯДОК и равновесия ГАРМОНИИ ЗАКОНЫ БЫТИЯ. Являясь Душами Великого ЕДИНОГО БОГА в ЕГО СНЕ, т.е. Фокусами Внимания БОГА в СОН БЫТИЯ, осознавайте, что Душа – истинное БОГА присутствие в живых Миражах СНА, которые разными Силами поддерживает тоже ОН. БОГ через каждую Душу Зеркалами СНА и Линзами Восприятия, в которые нанесены Программы ЖИЗНИ, разворачивает Инструмент Своего Опыта – Тела, обеспечивая их движение по ЖИЗНИ, - так крутится Колесо ЖИЗНИ и идет рост ДИТЯ в МАТЕРИ в Сияниях ИСТОЧНИКА ЖИЗНИ – Солнца ОТЦА. Узрите всюду лишь БОГА и ЕГО ЛЮБОВЬ, отделяя запланированную БОГОМ Игру Сознания от ИСТИНЫ, ибо Сознание Душ из тел плоти ВРАТА ВЕЧНОЙ ИСТИНЫ проходить тем легче, чем более осознанно слились с СУТЬЮ БОГА. Слияние со СВЕТОМ ИСТИНЫ ЛЮБВИ ЕДИНОГО БОГА переводит Сознание на новые Ступени Восприятия и из плоти, что становится в ПЕРЕХОДЕ проявлением новой Судьбы Душ, ведь только состояние Сознания Духа Душ в СОЗНАНИИ ЕДИНОГО БОГА может определить Уроки и Судьбу. Все предстают такими, каковые есть, ведь не одеть не свои Одежды Духа Душам, но есть ПОРУКА, которая позволяет смягчать ПЕРЕХОД всем Я ЕСМЬ, определяя их Сознание в новый СОН. Идет разбор конструкций Столицы МИРА ДУО-СНА и передача КЛЮЧЕЙ Управления новой Столице ТРИО-СНА, и в том участвует весь МИР СНА, а через КОЛОССА ДУХА Сакральных ЗЕМЛЯ/ЧЕЛОВЕК до ДНА в МИРЫ СНОВ легко входят Боги ОЛИМПА и ОГОНЬ Дыханий ПЕРЕМЕН. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Восходит АРА-Солнце в сумраке Сознания у ДНА для всех Душ ДИТЯ, собранных в ОДНО ЦЕЛОЕ и подключенных к Решеткам Христова Сознания, являя весь спектр Огненных Трансформаций ПЕРЕХОДА. АРА-Христам в том нужен четко выверенный по Векторам Сердца единый ХОД, ведь через Вас и с Вами вместе ОТЕЦ всеми процессами управляет, помогая МАТЕРИ переродить ДИТЯ и поддерживая в РОДАХ ОГНЕННЫМ СВЕТОМ ЛЮБВИ. Помимо НЕО/АРА-СВЕТА ОТЦА узрите и Святой Танец ЛЮБВИ Преображения ОТЦА/МАТЕРИ вместе с ДИТЯ в Сфере СНОВ, когда в ДАРЕ ЖИЗНИ сливается дарующий СВЕТ ОТЦА и живительные СИЛЫ ЧРЕВА Великой БОГИНИ-МАТЕРИ. Чтобы СО-Участвовать Дарами Духа в процессах ПЕРЕХОДА, в Святынях Сердца растите ТОК ПОКОЯ ЛЮБВИ, не позволяя Сознанию Душ застревать в Играх ума/эмоций РА-тел. Всегда помните, что на ЗЕМЛЕ каждый взошедший Духом Любви на Крест ХРИСТА сделал то в ДАР ВСЕМ/ВСЕМУ, тем уже связан со ВСЕМ/ВСЕМИ в ОБЩИЙ НЕО/АРА-Кристалл ДУХА. В том Кристалле НЕО/АРА-Монолитного ДУХА выверка по СВЕТУ АЛЬФА идет непрерывно, как и взаимопомощь в поддержании стабильности Дыханий Единого Сердца БОГА. Но если нестабильность сохраняется, то Кристалл, будучи в НЕО-ОГНЕ пластичным, выдавливает нестабильное в другие подходящие Духу Души слои Сознания. Настраиваясь на Святое Служение ВСЕМ/ВСЕМУ, знайте, что Игра в Любовь с живым Сознанием ОКА БОГА быстро откликнется живой событийностью, стремясь помочь выправиться, а если нет отклика, то мгновенно корректировки Судьбы во ХРИСТЕ, радуя Душу тем, что выявлены важные нюансы опыта Духа, которые Уроками АРА-ЖИЗНИ сможет исправить Душа. Смотрите в МИР Глубинами Души, на чистоте Зеркал СВЕТ ИСТИНЫ в ДАР ВСЕМ являя, в Доверии ОТЦУ/МАТЕРИ неустанно Духом трудясь, ибо ЛЮБОВЬ в РОДАХ не может позволить отдых – каждый миг ЖИЗНИ особо СВЯТ! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в новом Триединстве

(10 декабря 2018)

Печать

Комментарии  

Kristian
# Kristian 10.12.2018 15:32
Благо :h: :d_s: :h: Дарение!!!
Розовая Чайка
# Розовая Чайка 10.12.2018 16:07
смысл ЖИЗНИ – множить ЛЮБОВЬ и СВЕТ Святого :f6: :f6: ЕЁ страдания болезней, как ДАР возможности выправить движения Духа. БлагоДарения!АЛЛИЛУЙЯ ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ! :f6:
Perspektiva
# Perspektiva 10.12.2018 16:33
:h: :h: :h: :s1: :s1: :d_h: :s1: :s1: :h: :h: :h:
nadin
# nadin 10.12.2018 16:43
Благодарю!!! :f6: :h: :h: :h: :medved:
Zlata
# Zlata 10.12.2018 16:47
БЛАГОДАРЕНИЕ! :s1: :h: :s1: :h: :s1: :h: :s1:
Нежна
# Нежна 10.12.2018 17:00
:s1: Благодарение :s1:
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 10.12.2018 17:24
:f6: :f32: :f6: :f6: :f32: :f6: :f6: :f32: :f6:
Налия
# Налия 10.12.2018 18:01
:f2: Благодарение...Благодарение ...Благодарение ... :d_s: :h:
Любовь
# Любовь 10.12.2018 18:03
:h: :h: :h: :h: :h: :h:
ХолГенСем
# ХолГенСем 10.12.2018 18:26
БЛАГО ДАРЮ! :f25:
Gratitude
# Gratitude 10.12.2018 22:02
Blagodarenie! :h: :h: :h:
Заря
# Заря 10.12.2018 23:08
БЛАГОДАРЮ!!! :h: АЛЛИЛУЙЯ ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ!!! :h: :h: :s1: :d_s: :s1: :medved: :medved: :medved: :f2: :f25:
Fialka
# Fialka 11.12.2018 01:14
:h: :f32: :h: :f32: :h: :f32: :h:
Ричард
# Ричард 11.12.2018 04:38
:f32: :f32: :f32: :f32: :f32: :f32: :f32: :f32: :f32:
Alexandr
# Alexandr 11.12.2018 06:31
Благодарение!!! :h: :d_s: :h:
Энея
# Энея 11.12.2018 09:13
:f32: :s1: :s1: :s1: :h: :s1: :s1: :s1: :f32:
Лаватера
# Лаватера 11.12.2018 10:19
:f16: :f16: :f16:
Fantastika
# Fantastika 11.12.2018 11:39
:d_s: :h: :d_s: :h: :d_s:

Недостаточно прав для комментирования