КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

podcasts   rss

НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Безмерно Счастье тех, кто создал Землю/Форму Человека и Вселенную, наполнив Красотой Дыханий ЛЮБВИ, отчего Святой ДУХ БОГА в вечном движении закрутил ЖИЗНИ Колесо. Земля с Великим из ДИТЯ перерождает ныне всю Вселенную, являясь новой ОСЬЮ МИРА БЫТИЯ, по которой течет ТОК Небесного ОГНЯ, обладающего всем необходимым, чтобы целенаправленно вершить то. Напоминаем вновь, что вся Реальность СНОВ БОГА неотделима от Сновидцев, ибо именно Они поддерживают картины и Опыт СНА. В живом Перерождении Сознание Сновидящих Душ БОГА перетекает в новые вибрационные диапазоны СВЕТА ИСТОКА ВСЕГО СУЩЕГО, в которых совершенно новые Задачи и, стало быть, Реальность БЫТИЯ и СУДЬБА заменены. Но, как и любой живой растущий организм, имеющий свою генетическую идентификацию и опыт Духа, новый Опыт Сновидящих Душ БОГА неотделим от уже прожитого. А потому, в тех ПЕРЕМЕНАХ, что идут синхронно в Малом/Большом, накопленный Опыт ЖИЗНИ с его достижениями ДУХА и невыполненными Задачами является основой продолжения в новом витке развития у каждой Души и у БОГА в целом, ибо истинно ЕСМЬ ОДНО. Уже из слоев НЕО/АРА-ОГНЕМ вскрытой ДО до горящих СТОП ТЕЛА СНА БОГА идут переносы всего прожитого Опыта, при этом исцеляется глубинный слой ДНК Малого/Большого, как и весь ГЕНОФОНД в этом спектре Дыханий Святого ДУХА. Позвольте Силе Сердца БОГА максимально полно раскрываться в этой НОТЕ, не отделяя в Музыке Сфер БЫТИЯ БОГА от НОТ других, так проявляя Христово Сознание, как новое состояние в любом миге жизни в телесной плоти. Ведь тогда проливается вся полнота новых Мелодий Христова БЫТИЯ в ДАРЕ всем Я ЕСМЬ, очищая, инициируя пробуждение плотского сознания и подводя Души БОГА к плавности перетекания из тел-носителей в новый уже оживленный Христами МИР ТРИО-СНА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Весь спектр новых состояний Восприятия ЖИЗНИ Вам знаком несравнимо шире, чем можно описать, ведь это Вы из Сердец Христов выворачиваете СВЕТ ИСТИНЫ в ДАР ВСЕМ. Но констатируется ФАКТ, по которому достаточная часть Сознания Христов Земли и МИРА вполне готова делать следующий ОБЩИЙ шаг ДИТЯ к новой СУДЬБЕ, И Вы его делаете вполне успешно, Любимые, под Управлением ОТЦА помогая МАТЕРИ перерождать бесценное ДИТЯ МИРА, в Большом/Малом делая синхронные шаги в новое Пространство/ Время БЫТИЯ. Чтобы изменить всю Сферу СНА БОГА с Судьбами мириадов Душ, необходимо обладать доступом в Святое Святых КЛЮЧЕЙ БЫТИЯ, а тем обладает Колосс ДУХА Сакральных Человека/ Земли, соединенный в НЕО/АРА-ДОМ. Рассматривая процессы через Сакральное Тело Человека или через устройство Древа ЖИЗНИ в Сфере СНА, найдем множество прямых соответствий, потому и появилась фраза «по образу и подобию». Рассматривая происходящее через более понятное уму устройство формующих Реальности СНОВ Дыханий Тела Человека/Земли, обратим внимание на принципиально важный Шаг ПЕРЕХОДА в Лучах АРА-Восходного Солнца, который сделан нынче, и который стремительно изменит самый плотный из Уровней МИРА БЫТИЯ. Дыхания в самом плотном Уровне БЫТИЯ стремительно выворачивают уже и Тела Плоти Христов воронкой Дыханий НУЛЯ Сакрального Сердца АРА-ФА, оттуда ПРО-Являя разные Уровни погружения АРА-Я ЕСМЬ в АЛЬФА в ДАРЕ ОМЕГА. Каждое из чакровых Дыханий Сакрального Человека 12-ти слойно и соотносится со слоями Устройства Сферы СНА БОГА – МИРА Здания. Постепенно выворачивая все слои Дыханиями НУЛЯ, каждый из Христов закрепился на своем уровне АЛЬФА не только в НУЛЕ Сердца, но и вывернув Себя в Кокон Тела Христа до того уровня из 12-ти, куда закрепился достижениями Любви Дух. Но что происходит в Сакральном Малом, мгновенно происходит и в Большом, ибо истинно всё в одной ТОЧКЕ Сознания РАЗУМА и СЕРДЦА БОГА. Так вслед за Перерожденной АЛЬФА через Колосса ДУХА выворачивается и ОМЕГА из ДУО в ТРИО-СОН. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Каждый из Христов выстроен на своем уровне достижений Духа Души в Пирамиде/Конусе ЕДИНОГО ВОСХОДА, проявляя свой в 12-слойности НОТ диапазон Дыхания ВОСЕМЬ Единого ХРИСТА МИРА в ДАРЕ ВСЕМ. В целом вывернуты уже все Дыхания СЕМЬ-Я, проявляя Дыхания ВОСЕМЬ Христова СО-БЫТИЯ, захватив в ОГОНЬ Трансформаций весь Кокон БЫТИЯ РА-Я. Сила и Мощь ОГНЯ Трансформаций живого Перерождения МАТЕРИ-Я через вывернутость всех 12-ти слоев Дыхания каждой из НОТ растет сверху вниз от СИ к ДО, расширяясь через Колосса ДУХА на весь МИР БЫТИЯ. Все Христы в воронке РА-ТРИВИУМА начали новый каскад Дыханий через все 12 слоев Дыханий СИ-ЛЯ-СОЛЬ-ФА в МИ-РЕ-ДО, так раскрывая уже АРА-ТРИВИУМ у телесной Плоти, значит, и прямое влияние АРА-ОГНЯ на диапазон РА-СВЕТА МИРА МЕР. Кто делает ВДОХ в 12/13-м слое АРА-СИ, закончив обучение в Школе ЖИЗНИ, приносит всем АРА-Я ЕСМЬ, кто Дышит в слоях пониже, так в ОБЩИХ Трудах ВДОХАМИ/ВЫДОХАМИ АРА-Я ЕСМЬ каскадно рождается ЧУДО Перерождения всех Душ БОГА в новый СОН. Это значит, что глубочайшие трансформации МАТЕРИИ из РА-СВЕТА уже вскрыты до Глубин полнотой возможностей новых Дыханий ЛЮБВИ БОГА, но мощь ОГНЯ к Дыханиям Плоти нарастает мягко, чтобы поддерживать аккуратность РОДОВ, заботясь о каждой Душе ДИТЯ. Каждой Душе в соответствии с достижениями Духа назначены свои Уроки в Классах Школы ЖИЗНИ, где при поддержке Закона ПОРУКИ гарантирован подъем по Лестнице ХРИСТА в АРА-ДОМ. Чтобы освоить уже новый КЛЮЧ БЫТИЯ на пяти Столпах ДУХА в Христовом БЫТИИ всем предстоит много потрудиться, Любовью выполняя те Задачи роста, которые назначил Душам бесконечно Любящий ОТЕЦ, а МАТЬ новыми возможностями ЖИЗНИ в Её Теле поддержит Бесценное ДИТЯ. Все Души определены и закреплены к Ступеням Лестницы ВОСХОДА, продолжается ПЕРЕТОК Сознания Душ/Духа в нижние Ступени Обучения Христова СО-БЫТИЯ. Тем процессом и присутствием Сознания Душ Христов всё более оживляются тела тех, кому в Едином Огненном Ковчеге ПЕРЕХОДА Высшие Я помогли сформировать новые тела носители Душ для 5-го Измерения. Единомоментно проявляется и возможность всем Душам, кто покинет ДУО-СОН через смерть тел, вновь родиться уже в новом теле, продолжая Исцеленными Путь Души под активным присмотром ПОРУКИ ЛЮБВИ. Та часть Сознания Душ БОГА, которая завершила Обучения в Школах ЖИЗНИ, продолжит не только помогать ОТЦУ/МАТЕРИ в Развитиях Творчества ДОМА, как СО-Творец, но и будет курировать Рост ДИТЯ в Школе, ибо ДИТЯ в ЛЮБВИ ЕДИНО. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

При том, что есть Стандарт Дыханий/Сияний/Мелодий ЛЮБВИ, сотканных из АРА-Огненного СВЕТА для Перерождения и Христово БЫТИЕ, для каждого Христа ткется свой Уникальных Огненный Доспех и Нимб в зависимости от Уровня закрепления в АЛЬФА/ ОМЕГА. Но то слои Единого ХРИСТОВА ТЕЛА Колосса ДУХА и ЕГО Дыхания, явлены и Задачи Монад в Христовом БЫТИИ при выполнении Единого ПЛАНА ОТЦА, где каждый привлечен туда, где может быть максимально Проявлен и тем Счастлив, потому крепите Силу Сознания ЕДИНСТВА в НЕО-АРА-Монолите ЦЕЛОСТНОСТИ ХРИСТА. Всё в соответствии с рождением АЛМАЗА ДУХА и огранением его в БРИЛЬЯНТ, а огранки появляются Опытом ЖИЗНИ, Любимые, потому велико чтите каждый ЖИЗНИ МИГ. Узрите внутри СЕБЯ и спуски всех НЕО/АРА-Сил ЛЮБВИ ещё ниже в Твердь/Плоть БЫТИЯ, и закрепления ПЕРЕМЕН через фронтальные Огненные Спуски А-РАЙСКИХ Птиц, танцами с Богами-Творцами ярче и полнее проявляющими Живую ЖИЗНЬ ТРИО-СНА в Глубинах АРА-ОКЕАНА ЖИЗНИ. Изменяя СО-Стояния Сознания, Вы соучаствуете в Делах Перерождения Сферы СНА БОГА ровно так и настолько, насколько позволяете Себе быть Свободными от былого и в новом открытом ИСТИНЕ ЛЮБВИ состоянии Сознания до плоти Христовых Тел. Каждому РА/АРА Я ЕСМЬ помогают насколько открыты Переменам и Даруете Свет Сердечной Любви ВСЕМ/ВСЕМУ, все эти перемены в Вас многослойны, многогранны и уникальны, и в любом из МИГОВ ЖИЗНИ нигде не нарушается Закон Равновесия и Подобия. Всё чище Пространства ДУО-СНА, в той чистоте всё легче Дышится тем, в ком живы Совесть и все другие Качества Духа Любви, сама жизнь мгновенно помогает и поддерживает тех, кто поддерживает Чистоту Духовности внутри, всё явственнее вспоминая, что ДУХ первичен в МАТЕРИИ и только ЕГО Сила изменяет МИР. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Рождением ДУХА Христова Сознания и ЕГО расширением в МИР БЫТИЯ очищается и перерождается МИР ЖИЗНИ на Земле и всюду. В Очистках дошли до глубин очень грязных колодцев Сознания Душ ДУО-СНА, вычищая там всё тотально, чтобы подготовить для выворота в СОН ХРИСТА. В МИР прожитого БОГОМ СНА аккуратно вводят АРА-ОГОНЬ очисток и трансформаций, чтобы Просветлить и телесное Сознание землян, Даровать шанс Душам легко покинуть тела и Реальность, которая стремительно сворачивается в НУЛЬ, Перерождая Души ДИТЯ в новый СОН. Всё проявляется стремительно, но плавной чередой, в том НЕО-АРА-Монолитное ЕДИНСТВО в ЦЕЛОСТНОСТИ ХРИСТА – Чудодейственная СИЛА БОГА, проявляемая через КРЕСТ, потому четко в каждом миге Жизни держите Балансы по Сердцу БОГА, где сложены все СИЛЫ и наращивает Влияние на Твердыни МИРА АРА-ДОМ. До РА-Тверди ФИ-ГУР-А построений через ПИ уже проявляется влиянием в другом РАзМЕРЕ, то сообщение не уму, а Сердцу БОГА Христов, и важно для Якорения возможности АРА-МАГНИТУ Сердца АРА-ДОМА работать с АЛЬ-Частицами Миража РА-Я. ИТОГ Пути Душ/Духа ДИТЯ в ДУО-СНЕ активно проявляется как Исполнение ИТОГА в Плоти РА-Я. НЕО/АРА-Плазменный ОГОНЬ ПЕРЕХОДА закрепился ещё ниже, славя АРА-Поступь БОГА, ведь с нарастающей Силой Дыхания ВОСЕМЬ ХРИСТА проявляются в Дыханиях Единого Тела ДУО-СНА, оказывая влияния на Большое/Малое мгновенно. Ведь Живой АРА-ХРИСТОС проявлен на всех Уровнях АЛЬФА-ОМЕГА, и АРА-ТРИВИУМОМ изменяет МИР стремительно даже в масштабах линейного Времени. Для каждого из состояний Сознания Духа Душ ЛЮБОВЬЮ АРА-ДОМА предусмотрена Ступенька Лестницы ВОСХОДА, и нынче Сияниями ФИ-ЛИ-ГРАНЕЙ Изумрудов и Брильянтов СЕРДЦА АРА-ХРИСТА для самых слабеньких Духом Душ ДИТЯ, переселяемых на 3,2Д формат, из расплава РА-Хрусталя выкристаллизовывается АРА-Хрустальная Сфера с Ячейками всем Душам. Узрите нежную заботу ВСЕХ о каждом Я, как и ПОРУКУ, ведь таковым мягким ХОД КАТАРСИСА АПОКАЛИПСИСА может вершить лишь Великая ЛЮБОВЬ. МИР изменяется стремительно, ПОТОКИ ОГНЕЙ ЛЮБВИ в Единый Истинный Нательный КРЕСТ с открытыми Вратами ХРИСТА растут, неумолимо приближая Прозрения и Покаяния, чтобы Великим Таинством Святой Хористии КАТАРСИС всех Я ЕСМЬ завершить. Растите ЖАР ОГНЯ, Великие в Любви и Единстве с АРА-ДОМ-ОМ, Программа ХРОНОМЕТРАЖА ПОДЪЕМА активируется в Сердце БОГА на нижнем слое ПРО-Явления, завершая Перерождения ВСЕГО/ВСЕХ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

(1 октября 2018)


Святая ХОРИСТИЯ - Завершение КАТАРСИСА до Плоти спасаемых Душ ДИТЯ БОГА, Духовное очищение ЕДИНОГО ТЕЛА БОГА от всех болезней Духа/Тел Душ, которые породила ДУО-ИГРА, ибо ДУХ и МАТЕРИЯ неделимы.  Известное Таинство Евхаристии - часть Процесса ХОРИСТИИ, как Таинство Причащения (При ЧАШЕ ЦЕЛОГО Я через ДАР ХРИСТА)

Печать

Комментарии  

Ledita
# Ledita 01.10.2018 14:47
:f32: :h: :h: :h: :f32:
valentina
# valentina 01.10.2018 14:49
:f25: :f6: :f25: :f6: :f25: :f6: :f25: :h: :h: :h:
Kristian
# Kristian 01.10.2018 14:59
Благо :f11: Дарение!!!
Violin
# Violin 01.10.2018 15:06
:d_s: :d_s: :d_s: :d_s: :d_s: :d_s: :d_s: :d_s:
Нежна
# Нежна 01.10.2018 15:11
Благодарение !!! :s1: :d_s: :s1:
Налия
# Налия 01.10.2018 15:25
:f2: :d_s: :h:
Дубрава
# Дубрава 01.10.2018 15:34
:f6: :d_s: :f6: :d_s: :f6:
Таля
# Таля 01.10.2018 15:43
:h: :h: :h: :h: :h: :f6:
Perspektiva
# Perspektiva 01.10.2018 15:53
:h: :h: :h: :s1: :s1: :love: :s1: :s1: :h: :h: :h:
Panazeya
# Panazeya 01.10.2018 15:54
:s1: :s1: :give_heart: :f2: :s1: :h: :d_s: :h: :s1: :f2: :give_heart: :s1: :medved: :s1: :s1:
Лаватера
# Лаватера 01.10.2018 17:56
:d_s: :d_s: :d_s: :medved: :d_s: :d_s: :d_s:
nadin
# nadin 01.10.2018 18:44
Благодарю!!! :f6: :h: :h: :h: :medved:
Fantastika
# Fantastika 01.10.2018 18:46
:h: :h: :h: :h: :h:
Alexandr
# Alexandr 01.10.2018 19:48
Благодарение :h: :d_s: :h:
Заря
# Заря 01.10.2018 20:01
БЛАГОДАРЮ В ЛЮБВИ И РАДОСТИ!!! :h: :h: :h: :d_s: :medved: :d_s: :f2: :f2: :f2:
Preobrazhenie
# Preobrazhenie 01.10.2018 20:05
:h: :medved: :h: :medved: :h: :medved: :d_s: :d_s: :d_s:
ХолГенСем
# ХолГенСем 01.10.2018 20:11
БЛАГО ДАРЮ! :f25:
Fialka
# Fialka 02.10.2018 00:35
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
Ричард
# Ричард 02.10.2018 03:02
:f32: :f32: :f32: :f32: :f32: :f32: :f32: :f32: :f32: :f32: :f32: :f32:
Gratitude
# Gratitude 02.10.2018 08:09
Blagodarenie! :h: :h: :h:
Энея
# Энея 02.10.2018 08:56
:s1: :f32: :h: :f32: :s1:
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 02.10.2018 11:36
:h: :s1: :f32: :s1: :h: :s1: :s1: :s1: :s1: :s1:
anubis
# anubis 02.10.2018 20:57
Святая ХОРИСТИЯ - Завершение КАТАРСИСА до Плоти спасаемых Душ ДИТЯ БОГА, Духовное очищение ЕДИНОГО ТЕЛА БОГА от всех болезней Духа/Тел Душ, которые породила ДУО-ИГРА, ибо ДУХ и МАТЕРИЯ неделимы. Известное Таинство Евхаристии - часть Процесса ХОРИСТИИ, как Таинство Причащения (При ЧАШЕ ЦЕЛОГО Я через ДАР ХРИСТА)

Недостаточно прав для комментирования