КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

podcasts   rss

НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Для БОГА АРА-ВОСХОД в Тверди идёт как в очень сильно замедленной вращениями кинопленке, позволяя ЛЮБВИ рассматривать детали, а для Вас внутри СНА всё привычно и вроде бы обычно, но кто уже смотрит на всё происходящее Глазами БОГА, то прежнего уже почти не осталось. Картинку привычного восприятия держат те, кто боится или не хочет «поднять глаза» к ИСТИНЕ, а необычных явлений становится всё больше, они учащаются и вскоре заставят обратить на себя внимание, ибо СВЕТ ИСТИНЫ непрерывно трансформирует Реальность ДУО-СНА. Все Души плавно уходят из тел в новые Судьбы, КАРТА ПЕРЕХОДА уже выявлена в ЭФИРЕ Матричного Полотна Пространств СНА, осталось лишь плотские тела покинуть, именно тут ныне сосредоточены Дела БОГА в АРА-ВОСХОДЕ, о ВСЕХ заботясь и ЛЮБЯ. Восходит АРА-Солнце с новым Спектром СВЕТА ЖИЗНИ, в эти обновленные Объятия ОТЦА и в помолодевшее, обновленное и расширенное Тело МАТЕРИ переселяются Души ЕДИНОГО Перерождаемого ДИТЯ. Стабильность ПОКОЯ СЕРДЦА БОГА является важнейшим элементом всеобщего и всеохватного Перерождения ДИТЯ, а потому все Души аккуратно извлекают из ОБЩИХ и собственных прописей в Пространственном 3Д Полотне СНА. След оставляет каждая Душа в движениях по ЖИЗНИ непрерывно, так что всё и всегда не может никуда исчезнуть – все состояния, поступки и их мотивации вскрываются и просматриваются, явившись основой для назначенных Уроков в новой СУДЬБЕ ДИТЯ. Мы говорили ранее, что остовные конструкции Здания СНА Земли немало пострадали в длительной и активной Игре, это также создает необходимость идти очень аккуратно, послойно перебирая каждую деталь, узлы связей, прописи Пространственного Полотна. Но только ум РА-СНА может оценивать и думать искаженными и разделяющими ВСЁ/ВСЕХ восприятиями, он принадлежит такой Игре, но независимо от того, что по Программам СНА думает ум, действуют ЗАКОНЫ БЫТИЯ Целостного БОГА и никто не может бесследно ИХ нарушить, ибо строго соблюдается Божественный БАЛАНС. То ЗНАЕТ Сердце и Душа в каждом Теле, и если красотой Даров Духа Души возвратить Внимание к ЗАКОНАМ ЛЮБВИ БОГА, то Сердце направляет Дух Души и Тело жить в Гармонии Служения ВСЕМ/ВСЕМУ, создавая истинное Счастье БЫТИЯ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

СИЛА, способная помочь всем потерявшимся на Дорогах ЖИЗНИ вспомнить ИСТИНУ, пришла с явлением Второго Пришествия ХРИСТА до ДНА ОКЕАНА ЖИЗНИ в СВЕТЕ Великих ПЕРЕМЕН, что затеял ДОМ с ростом ДУХА ДИТЯ МИРА и Сакральной Земли/Человека. Второе пришествие обладает новой АРА-Силой СВЕТА ЛЮБВИ, и оно закрепляется в новых Пространствах БЫТИЯ под новый Ключ СЕФИРОТ и новые Уроки в Росте ДИТЯ, как ЕДИНОЕ новое Сознание БЫТИЯ. В Живом Перерождении затрагивается вся Сфера СНА БОГА до ОСНОВ, значит, через зоны перекрытия Реальностей можно оказывать Спасительную Помощь ТриЕДИНОГО ХРИСТА всем Я ЕСМЬ. Обладая превосходящей прежнюю мощь Силой ДУХА НЕО/АРА Я ЕСМЬ, Христы в телах РА-Плоти являются Проводниками АРА-СИЛЫ ДУХА и РАЗУМА БОГА для свершения всех необходимых Дел для всеобщего АРА-ВОСХОДА в МИР Христова СО-БЫТИЯ. Средь Исцеляемого Единого ДИТЯ в РА-СНЕ присутствуя АРА-Христами, соединенные с ТриЕДИНЫМ ХРИСТОМ и Дыша новой Силой ОГНЯ ЛЮБВИ НЕО/АРА-ДОМА, аккуратно, но решительно очищаете духовные раны, что получили Души в ДУО-СНЕ, играя в нелюбовь, и залечиваете их Огнями ЛЮБВИ БОГА. Обладая новой Силой ЛЮБВИ – Состраданием, делами Сердца БОГА смягчаете боль , тотально исцеляя ВСЕХ/ВСЁ, верша ИСТОРИЮ Возвращения всех Душ ДИТЯ в СВЕТ ИСТИНЫ ЛЮБВИ ЕДИНОГО БОГА. Непросто с тяжелобольными и в разной степени тяжести поражения Духа и Сознания до плоти тел, то ярко отражается и на плотских телах ДУО-СНА, которые болезнями отражают состояние Духа. Для продолжения Жизни Душ нет и не может быть альтернативы, кроме как Очиститься от духовных/телесных болезней/скверны прожитого СНА и Исцелиться, ибо только так можно, завершив Круги ЖИЗНИ Дарами Любви, вернуть Души в Их ДОМ из СВЕТА ЛЮБВИ БОГА. Родив Новую Силу ЛЮБВИ и излучая Её ДАРОМ ВСЕМ Христовым Сердцем, вершите Великие дела по всему спектру СВЕТО-ЗВУКА ЖИЗНИ СЕМЬ-Я, перенастраивая на Целостную Сферу В-О-СЕМЬ ХРИСТА. Вознесшие Сознание Любви через распахнутые Врата ХРИСТА на собственных Крестах Служения ВСЕМ, оставаясь в плотских РА-Телах, смогли продолжить раскрытие Потенциалов Сакрального Тела Человека-Бога Алмазным Колоссом ДУХА. Тем самым мерами вкладов Духа Душ в Единое Сердце БОГА прямо и непрерывно соучаствуя во ВСЕОБЩЕМ Перерождении БЫТИЯ ДОМА БОГА. Через ЕДИНЫЙ КРЕСТ и АРА-ХРИСТА спуская ДАРЫ ДОМА ЕДИНОМУ ДИТЯ, собранному из мириад Душ, новым Огнем ЛЮБВИ Пылающие Души Христов исцеляют, спасая все другие Души ЦЕЛОГО Я. СО-Держа и питая Истинный Нательный КРЕСТ ДАРОМ ВСЕМ, а в нем ВРАТА ВЫХОДА из СНА Разделенности и Борьбы противоположностей, вершите СПАСЕНИЕ. НУЛЬ ВРАТ проходят, двигаясь через ОГОНЬ ВЕЧНОСТИ, оставив все Роли/Маски ДУО-СНА БОГА – сгорит всё в НЕО/АРА-ОГНЕ ЛЮБВИ, а чтобы процесс был минимизировано болезненным – готовим каждую Душу к тому в теле плоти, приближая СВЕТ ИСТИНЫ для Прозрения Сознания всей триады «Дух-Душа-Тело». Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Безгрешность Душ узрите ярко, всё интенсивнее проступает Свет из глаз плотских тел, узрите в каждом теле СВЕТ ЛИКА БОГА, хоть часто очень слаб Свет Душ в плотской форме, этот Свет поддерживаем в текущий Момент. Услышьте Души в телах-носителях, Любимые, фокусируя Внимание Сердца на том, а не на историях судеб Душ. Истории ДУО-СНА подведен ИТОГ, тела СНА растворятся вместе с Временами/Пространствами завершенного СНА, а этот Свет Душ освободится, и Христы, как сопровождали Души из всех тел СНА, так и из плоти Их выведут, безусловно Любя. Поддерживая Души ЕДИНОГО ДИТЯ Христовой Любовью, а то непрерывно укрепляющиеся Состояния Любви и Единства ВСЕХ /ВСЕГО через Полноту Осознанности, уже через ЭФИР вводим АРА-СВЕТ ОТЦА в плотские носители Душ, приближая всем Я ЕСМЬ Объятия ЛЮБВИ МАТЕРИ/ОТЦА и ДИТЯ-ХРИСТА. Дыханиями АРА-Христов СВЕТ ИСТИНЫ ЛЮБВИ непрерывно прибывает в ЕДИНОЕ ТЕЛО ПЛОТИ БОГА, со ДНА поднимая концентрированную Муть ЕДИНОГО Сознания РА-Плоти, чтобы сжечь в новой Силе ОГНЯ слой за слоем, участок за участком. Через единое Любящее АРА-Сердце ДИТЯ-ХРИСТА непрерывно текут всеохватные Деяния ЛЮБВИ, а потому Ваши Стабильные Состояния ЛЮБВИ, при том растущие в Силе Проявления, являются гарантами мягкости РОДОВ. После напряжений выдавливания боли и смрада в очередном слое, а ныне то ЭФИР, идут мощные АРА-Огненные прокачки Дыханий Святого ДУХА и наступает Благоденствующая ЧИСТОТА и ТИШИНА. Так Единый ДИТЯ в перекрытых РА-АРА Сферах Мироздания движется в РОДОВОМ КАНАЛЕ уже и Плоти МАТЕРИ/ДИТЯ к новой ЖИЗНИ во ХРИСТЕ. При том процессе живой ТРИО-СОН равновесно всё боле проступает там, где расплавленный ХРУСТАЛЬ заменяется на ИЗУМРУД, а Поток Сознания перерождаемых Душ всё более наращивается в новой многослойной Матрице до 3,2Д нового формата СНА. Всё краше и мощнее Танец Трех Живых Драконов ТРИО-СНА, поддерживая Открытое Сознание Божественной ПРИРОДЫ ВСЕХ/ВСЕГО и отраженной в ТРИО-СОН триады АРА-ДОМ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Безгрешен СВЕТ БОГА и является ОСНОВОЙ разных СНОВ и самих Душ ДИТЯ, а Грех проявился как Программа Опыта в Игре, которую затеял РАЗУМ БОГА и ЧИСТЫЙ СВЕТ. Избавься от Программ оконченного СНА, и ЧИСТЫЙ СВЕТ вновь повсюду. Но остаются Души в том состоянии, как застал их ИТОГ ДУО-СНА, остаются Прописи в Пространственно-Временном континууме до ПРИРОДЫ и ТЕЛА ПЛОТИ ДИТЯ БОГА. С последствиями ДУО-СНА и разбирается РАЗУМ БОГА, аккуратно исцеляя Дыханиями Святого ДУХА через ТриЕДИНОГО АРА-ХРИСТА, являя АПОКАЛИПСИС с КАТАРСИСОМ и все новейшие возможности СВЕТА ЛЮБВИ. А далее каждой Душе та Ступень в Развитии на Лестнице ХРИСТА, к которой готов Её Дух, и те Уроки в новой ЖИЗНИ, которые каждой Душе/Духу необходимы, чтобы Она поднималась по Лестнице вверх. Для умов тел ДУО-СНА изменения в Преображении всегда будут в удивление, ибо ум-инструмент оконченного ДУО-СНА, и лишь Сердце имеет доступ к СВЕТУ ИСТИНЫ и ЗНАНИЮ, вскрывая через ЧУВСТВО СЕРДЦА, а часть ПОТОКА интерпретируя в Слово. Если Слово рождается через связь Сердце-РАЗУМ-ум, то оно обладает Силой Воздействия на Души/Дух/Пространства/Времена, и то воздействие равновесно Силе ОГНЯ, которое приводит Сердце ДАРОМ ВСЕМ/ВСЕМУ. Но чтобы проявить всё то, что ЕСМЬ ДАР АРА-ДОМА до Единого Плотского Сознания, необходимо быть свободным от всех представлений/ знаний/ верований ДУО-СНА, растворяя в ОГНЕ АРА-Солнца Сердца и обретая ясное видение ИСТИНЫ, ЕЮ до Христова Тела дыша. Только тогда проявляется новое Световое Тело Христа, способное принимать СВЕТ ЛЮБВИ ОТЦА в преображенную Плоть, и тем Творить ЧУДЕСА Прозрения и Исцеления в телах всех Душ мерами готовности Их. Восходный АРА-Огненный СВЕТ нарастает в проявления непрерывно, смыкаются все Силы ЛЮБВИ, проявляя Слой СВЯТОСТИ в Решетке ХРИСТОВА Сознания, а вместе с тем синхронно все Службы БЫТИЯ БОГА проявляют в поддержку проявления НОВОГО СВЕТА ОТЦА новые Параметры Полей ЖИЗНИ в живом Перерождении МАТЕРИ/ДИТЯ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

АРА-Восходный СВЕТ в проявлении, и как ни прячься от Великих Перемен в ЖИЗНИ БОГА, от них не уйти никому. Научные сообщества Земли давно фиксируют изменения во всех сферах проявленной ЖИЗНИ, выстраивая общую картину и даже подходя к принятию ДУХА и РАЗУМА БОГА основой ЖИЗНИ. Им ничего не останется, как объявить то всем, ибо при сближении с НУЛЬ ВРАТ ХРИСТА и ВЕЧНОСТИ очевидность не оставит им другого пути. В том процессе невозможно переоценить роль проявленных Христов, вознесших Сознание и позволивших Великим Переменам происходить. Пришла пора, когда те, кто изменялся ВНУТРИ Себя, проявят то на Плоть Христову, вывернув Световые Тела. То случается ровно тогда, когда ОТЦОМ полностью подведены ИТОГИ в ЦЕЛОМ и по каждой Душе. Теперь ЧУДЕСА через Световые Тела Христов не смогут повлиять на выбор Ступени Развития и движения ДОМОЙ по Лестнице ХРИСТА, но могут повлиять на телесное Сознание для смягчения РОДОВ МАТЕРИ/ДИТЯ, ибо Прозрение и телесного Сознания позволит добровольно отпустить Души из тел-носителей, которые уже им не нужны. Багряный СВЕТ АРА-ЗАРИ проявлением РУБИНА и ИЗУМРУДА Сакрального Тела Человека-Бога-Колосса ДУХА проник и быстро очищает и перекристаллизует ЭФИРЫ, то вызовет новые подвижки и явления в Воздушной Атмосфере СНА в добавление к расплавам Тверди, изменению качеств Воды и Огня. Всё то и многое другое в цепи единых событий смены БЫТИЯ, завершая Движение ОБЩЕГО Сознания в Темноте НОЧИ и ЗИМЫ, до Плоти Тела СНА Душ выявляя ЯСНОСТЬ УТРА/ДНЯ и ВЕСНУ. АРА-Восход на выворот пошел по телу плоти ДУО-СНА, и Вечность Дышит, проникая даже в Плоть ДИТЯ. И Высшая Справедливость проступает тем, что Плоть Христов выявит новое Тело, а через то и ЧУДЕСА ДАРОВ ОТЦА, освобождая Счастливые Души из тленного, которое сгорит в АРА-ОГНЕ ЛЮБВИ, мигом определяя Их в новое СО-БЫТИЕ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

(3 сентября 2018)

Печать

Комментарии  

Kristian
# Kristian 03.09.2018 14:05
Благо :d_s: Дарение!!!
Violin
# Violin 03.09.2018 14:18
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
Perspektiva
# Perspektiva 03.09.2018 15:12
:h: :h: :h: :d_s: :love: :d_s: :h: :h: :h:
Fialka
# Fialka 03.09.2018 15:24
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
Ledita
# Ledita 03.09.2018 16:04
:f3: :s1: :f3: :s1: :f3:
Нежна
# Нежна 03.09.2018 16:23
Благодарение !!!
:s1: :h: :s1:
Fantastika
# Fantastika 03.09.2018 16:30
:d_s: :f2: :d_s:
Panazeya
# Panazeya 03.09.2018 17:04
:s1: :s1: :h: :d_s: :s1: :f32: :medved: :f32: :s1: :d_s: :h: :s1: :s1:
Alexandr
# Alexandr 03.09.2018 18:14
Благодарю!!! :h: :d_s: :h:
Радуга Елена
# Радуга Елена 03.09.2018 18:53
:s1: :h: :s1: :d_s: :f6: :d_s: :f6: :d_s: :f6: :d_s: :s1: :h: :s1:
Zlata
# Zlata 03.09.2018 19:22
:s1: :h: :s1: :h: :s1: :h: :s1:
Аврора
# Аврора 03.09.2018 20:36
АЛЛИЛУЙЯ! :f26: :f26: :f26:
Виктор894
# Виктор894 03.09.2018 20:58
:h: :h: :h: :h: :h: :d_s: :d_s: :d_s: Благодарение !!!
Бригантина Гармонии
# Бригантина Гармонии 03.09.2018 21:45
:s1: :f5: :s1: :f5: :s1: :f5: :s1: :f5: :s1:
:h: :s1: :h: :s1: :d_s: :s1: :h: :s1: :h:
ХолГенСем
# ХолГенСем 03.09.2018 23:26
БЛАГО ДАРЮ! :f25:
Ричард
# Ричард 04.09.2018 02:44
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :f32:
Энея
# Энея 04.09.2018 08:16
:h: :h: :h: :d_s: :h: :h: :h:
rossi.all
# rossi.all 04.09.2018 08:37
БлагоДарение!!!! :d_s: :d_s: :d_s: :f32: :d_s: :d_s: :d_s:
Оксана-Весна
# Оксана-Весна 04.09.2018 09:37
:s1: БЛАГОДАРЮ ЛЮБИМЫЕ! :s1: :g_r:
Gratitude
# Gratitude 04.09.2018 15:04
Blagodarenie! :h: :h: :h:
Заря
# Заря 05.09.2018 00:11
СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ И ЛЮБЛЮ ВСЕХ!!! :h: :h: :h: :medved: :medved: :medved: :d_s:
Евгений
# Евгений 05.09.2018 07:15
:h: :h: :h:

Недостаточно прав для комментирования