КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

podcasts   rss

НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

ВРАТА из тел открыты в Сердце, улыбнись Любимое ДИТЯ, то можно описать и так, что Пуповина Тела соединена с ВРАТАМИ. То для одних бессмертие, как ЧУДО, полностью преображая в замене тело плоти, а для других полет Свободных Птиц ДУХА – Душ, чтобы родиться в новый СОН, как новый Шанс вернуться к ДОМУ. МИР БОГА – ЧУДО в каждом миге, Отстрадавший и Святой, но чтобы слиться с Чудесами, надо самому явиться Чудом, а ЧУДО в БОГЕ только из Энергии ЛЮБВИ, поскольку то является ВСЕМУ/ВСЕМ ОСНОВОЙ. Проникнись СВЕТОМ ИСТИНЫ, Родной, поскольку даже глубоко внутрь СЕБЯ уже идти не надо, ибо Христы ДАРОМ ВСЕМ уже поднимают СВЕТ ИСТИНЫ в Тверди АРА-Восходом Солнца, ОТЦА проявляя и плотью Тела – почти все слои Тверди 3Д МИРА залиты пронзающим всё НЕО/АРА-СВЕТОМ. Сознания Вознесших Дух Христов уже и плотью продолжают набирать Священный СВЕТ, чтобы явить и Световое Тело в СНЕ Делений, с ОТЦОМ так помогая МАТЕРИ завершить РОДЫ Единого ДИТЯ, расширив МАТЕРИ Венец Силой ДУХА всех Поколений. Святой Процесс прочувствуй в Сердце, позволяя СВЕТУ проникать до каждой клетки, ведь то, что проявляется в теле Христов, то сразу же и в Общем Теле, так СВОБОДА приходит ко всем Я ЕСМЬ, по выявленным Путям Душ всех Перерождая! Раскрыться в новом СВЕТЕ непременно должен каждый, ведь НЕО/АРА-Плазма Дыхания ОГНЯ стирает всё, что держит Сознание во СНЕ, вопрос лишь в том насколько и кому в том удастся переродить бренное тело плоти, – то полностью зависит от степени сопротивления Великим Переменам и способности вспомнить состояния Любви. Вторым Пришествием ХРИСТА на ДНО ОКЕАНА ЖИЗНИ, уже вобравшем много Душ Земных и всего МИРА СНА, Славен МИГ текущий, – ХРИСТА, который уже слит с Алмазным Колоссом ДУХА в ОДНО и обладающего АРА-Силой влияния. Святой ДУХ ВСЮДУ изменяет Спектр Звучаний СЕМЬ-Я, ибо Христы и 3Д Миров зазвучали новыми Мелодиями Формованного МИРА, являя Алый А-РАсСВЕТ через А-Радужную сферу В-О-СЕМЬ ДАРОМ ВСЕМ, всех неспособных проявить Христа поднимая на Огненных Крыльях ГЕЛИАРА к НЕО/АРА-Огненному СВЕТУ, так освобождая Души. Доверьтесь СУДЬБЕ, в которой Безусловная ЛЮБОВЬ Родителей не даст далее гибнуть Душам, ведь ДИТЯ всегда бесценен для МАТЕРИ/ОТЦА, оттого и спасают явлением в ДИТЯ Душ Христа. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Примите АРА-СВЕТ УТРА в Твердь, Дыша Любовью Сердца и ЛИКуЯ внутреннею ТИШИНОЙ ПОКОЯ, СВЕТ – РАЗУМ БОГА-ОТЦА-ТВОРЦА, который и Вершит ФИНАЛ, СВЕТОМ ИСТИНЫ всех и всё обнажая. Что не мог ОТЕЦ до деталей рассмотреть через загрязненные Зеркала Душ, не видя тех деяний, что прописаны на Черной Стороне Зеркала в самых Глубинах Играющего Сознания, теперь доступно ЕГО Вниманию даже в Глубине Падений Духа Душ, Высший Справедливый СУД являя. Игра в падение Сознания до проявления инстинктов тела втягивала в процессы очень Опытные Души, обладающие наработанными навыками Управлять Матрицей и из тела Души, так проявлялись, закаляясь в Испытаниях и соблазнах Духу, Стойкость Веры, Совести и Доблести, но изъявлялось и попирание Законов БЫТИЯ. Так появились предательства своих Душ с использованием накопленной Силы Духа во вред другим Существам, так проявилось большое разнообразие пороков и болезней Духа, а ДАР Свободы Выбора позволял Законам БЫТИЯ не вмешиваться, создавая Иллюзию безнаказанности. Но вот Игра окончена, и СВЕТ ИСТИНЫ обнажает пред Взором Сердца ОТЦА всю Картину Прожитого, – немало восхищая и немало огорчая ЕГО, ведь очень разнятся Выборы. В Свободе Выбора, которая неизменный Атрибут любого Бога-Творца, а именно Его растила Земля в Человеке, проявленном до плоти тела, одни загубили Души свои, дав Им умереть, другие слабы Духом, но есть и те, кто ПРО-Явили Человека-Христа-Бога. Для БОГА в том нет трагедий, ибо САМ же и Играл, помещая Сознание в обстоятельства Уроков ЖИЗНИ, а есть ИТОГ познания Пути к Взлетам Духа с Великой Вспышки Сострадания ЛЮБВИ до уничтожающих Душу падений с потерей Света Духа. Для БОГА то ФИНАЛ Игры познания края, для части Душ то трагедия, но БОГ уже новые Свои Фокусы Сознания Породил, Исцелениями Святого ДУХА не оставив и следа от Трагического Финала. ВЫХОД из Глубин ДНА Сознания ещё продолжается для тех, кто в телах 3Д форм, он хоть и смягчается, но ЕДИНЫЕ Балансы для АРА-Восхода в любом случае через каждую Душу выправлять. ИТОГ ФИНАЛА – итог БАЛАНСОВ разнообразия всех Выборов Сознания вместе с телом, и тут не может быть иначе, кроме как Высшая Справедливость ЛЮБВИ КАТАРСИСОМ и Дыханием Вечного ОГНЯ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Земля от НАЧАЛ – Величайшая Лаборатория ДУХА Божественного ОЛИМПА, тут искались и Решения для проблем Развития Космических Миров, которые в процессах Эволюции Сознания нарушали Балансы Развития, теряя способность Любить. Причин тому огромное разнообразие, и чтобы Исцелить, спасая Цивилизации и Галактики, важно проникнуть в суть причин. Уникальная Солнечная Система и Земля принимали потерпевших крушения на Свой Священный Борт Фрегата БОГОВ, чтобы Подарить Шанс Исцеления всем потерпевшим крушения в Пути БЫТИЯ. Тут нет, и не может быть стандартных решений, каждый случай падений Сознания и Духа уникален всегда, и, как в любом уникальном и всегда новом Деле, требуется Смелость, Напряжения коллективного ДУХА, нестандартность Решений и Путь Исцеления, который необходимо с Врачами самому Больному пройти. Непрост был этот Путь для всех сторон процесса, но явлен Человек-Христос-Бог, – узрите за простотой фразы Сияния Звезды НАДЕЖДА в ДАРЕ ВСЕМ, значит уже Исцеляют, а за Цикл ХРИСТОВА БЫТИЯ уберутся все Причины, побуждающие Сознание терять ГЛАВНОЕ – Связь с ИСТОКОМ СЕБЯ. Эволюцию нельзя подменить искусственными подпорками, как нельзя без вскрытия причин и истирания их в Сознании навсегда победить Болезнь Духа/Души. Исцеляя прошлое, в том числе и как записи в ДНК, даруют Шанс выйти в новые Условия Движения ДУХА, но каждые Дух/Душа должны самостоятельно пройти Путь Исцеления, растя Потенциалы Света Духа в ДАРЕ Плодов Любви ВСЕМ. Новый ПОХОД Сознаний Душ/Духа в ХРИСТОВОЙ ПОРУКЕ подготовлен, Души планомерно перетекают в новые Условия БЫТИЯ, но ПЕРЕХОД из тел-носителей Душ 3Д формата для каждого случится ровно так, как готова к тому вся триада «Дух-Душа-Тело» в связке с Монадой АРА-Я встретить ОГОНЬ Трансформаций и АРА-СВЕТ нового Солнца ОТЦА. Мера всегда будет измеряться СУТЬЮ ВСЕХ/ВСЕГО – ЛЮБОВЬ, т.е. способностью Дарить/Любить. Не стоит огорчаться, Драгоценные СО-Дарители, что кто-то что-то не успел, ибо в Исцелениях нет соревнований, а есть тщательная диагностика СВЕТОМ ОТЦА-ТВОРЦА, её последние годы предоставляет ЖИЗНЬ управляемой Событийностью, поднимая глубинные Причины слабости Духа до угасания Света и гибели Душ. Узрите во всём тщательно спланированную ВОЛЮ ДОМА БОГА, из ЛЮБВИ стремящегося спасти Души ДИТЯ, добираясь до корневых Причин Заболеваний Духа Душ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Всем тем Душам, кому по ИТОГАМ ДУО-СНА есть что Исцелять в Корнях Сознания, предоставляются площадки формата 3,2Д, где есть и разнообразие Режимов Исцеления Духа Душ. Для каждой Души прописаны свои Уроки ЖИЗНИ, учитывающие тяжесть Заболевания Духа и, конечно же, само Заболевание, приобретенное в РА-Пути, как и обеспечено присутствие тех, через кого Проявляется Целительный СВЕТ ЛЮБВИ помимо непрерывного Контроля Тонких Уровней Школ ЖИЗНИ – то часть новых Душ, что проявились Новыми Детьми в 3Д формы последние 20 линейных лет Земли. ПОРУКА и Всесвязность позволяет ДОМУ БОГА держать все процессы ХРИСТОВА БЫТИЯ под непрерывным контролем, внося все необходимые изменения в Истории Болезней Духа/Душ, если потребует того процесс. С третьим в текущем земном году Солнечным Затмением вновь заменена часть Программ явления в Твердь МИРА ПОБЕДЫ ДУХА/СВОБОДЫ, подводя Итоги ДАРА Исцеления, проявляемых ОГНЕМ/ВОДОЙ ОТЦА/МАТЕРИ и Силой Дыханий НЕО/АРА-ОГНЯ Единого Сердца ДОМА. То происходит в явлении Второго Всеохватного Пришествия ХРИСТА в Твердь РА-Форм Силой Единства уже АРА Я ЕСМЬ и с явлением Алмазного Колосса ДУХА. СВЕТ ИСТИНЫ, Христами в плоти тел приводимый в Твердь ДНА ОКЕАНА ЖИЗНИ, проходя всё глубже в Черную Сторону Зеркал ДУО-СНА, вскрыл ещё два нижних слоя, открыв их для Внимания ОТЦА. Совсем рядом ФИНАЛ Сознанию Разделенности, Любимые, а впереди все Души уже ждут Великие Труды дальнейшего Исцеления и Роста Даров Духа при вскрытии Светом Любви Зерен Душ. Через АРА-Солнце сомкнулся до РА-Солнца Тверди и Арктурианский Коридор, который разнесет Души по Космическим Мирам. Кто-то возвращается со Святой Земли, выполнив особые Задания в Проявлении АРА-Восхода, кто-то продолжит Восхождение в ДОМ с нижних ступенек Лестницы ВОСХОДА, но в любом случае прожить на Земле – Великая Честь и Удача, позволяющая Испытать Силу Духа Души, которая всегда стремится к росту Совершенства и Силы Сияний Духа в ДАРЕ ЛЮБВИ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Восходный Свет ласкает и спасает только Души, а для РА-тел то испытания АРА-ОГНЕМ/ВОДОЙ, в которых либо очистился до телесного носителя Души и Возродился АРА-Фениксом, побеждая смерть тел, либо фантом сгорел. Всё мерой отпускания Иллюзии и Благодарности Жизни за всё, мерой Покаяния и Очищения, мерой Христова Окрещения через Истинный Нательный Крест ХРИСТА. Всё проявлялось комфортно и нежно в Родительской и Христовой Заботе триады ДОМ, но теперь, пронзая все носители Душ, Сила ОГНЯ будет непрерывно и ускоренно возрастать, освобождая Души из плена тел. Растет у Христовой Плоти Тел Сердечное Сияние, так НЕО/АРА-ОГОНЬ течет по корневищам ДРЕВА РАЯ, его через Огненные Трансформации Преображая под Христово БЫТИЕ в ДРЕВО А-РАЯ. Гордясь ЕДИНЫМИ Трудами ДУХА, осознайте, Любимые, что грязные Зеркала Восприятия очищены всем Я ЕСМЬ через Христов, осталось два небольших слоя в самой глубине, и это не только Прозрения Душ, но и возможность СВЕТУ и РАЗУМУ ОТЦА проникнуть ВСЮДУ, ИСТИНУ ЛЮБВИ и ЕДИНСТВА, как и Высшую Справедливость СУДА ЛЮБВИ явив. Восходный СВЕТ открыл Проходы, ОКО БОГА-ОТЦА тщательно просматривает самое ДНО, ведь очень важно сделать всё от ДИТЯ ХРИСТА зависящее, чтобы ОТЦУ контролировать РОДЫ МАТЕРИ в самой Тверди, а помощь МАТЕРИ и Душам ДИТЯ оказывалась мгновенно. Через Христов, Вознесших Сознание в открытых Любовью Вратах Сердца, каждой триаде «Дух-Душа-Тело» были предоставлены все возможности Проснуться, а неспособность то сделать диагностировала Болезни Духа, что тоже замечательный ИТОГ. У ЛЮБВИ нет проигрышей, вновь напоминаем о том, а возникающие проблемы Части Потоков Сознания Эволюции Развития БОГА просто исследуются на предмет их появления и развития, верстая АНАМНЕЗ, а следом КАТАРСИС в ДАРЕ Исцеления от Духа проблем. На Завершении ФИНАЛА Перерождения в новое БЫТИЕ под Опеку ХРИСТА оставайтесь в высочайшей Степени ПОКОЯ и ДОВЕРИЯ, ведь через Вас, Великие Христы и Боги-Творцы, ДОМ СПАСАЕТ ВСЕХ, кто заблудился в Пути БЫТИЯ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

(13 августа 2018)

Печать

Комментарии  

Kristian
# Kristian 13.08.2018 14:55
Благо :f28: Дарение!!!
Fialka
# Fialka 13.08.2018 15:04
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
Perspektiva
# Perspektiva 13.08.2018 16:11
:h: :h: :h: :angel: :love: :angel: :h: :h: :h:
ЛотаМита-Ра
# ЛотаМита-Ра 13.08.2018 16:33
:h: :medved: :h: :medved: :h:
Нежна
# Нежна 13.08.2018 16:53
Аллилуйя ЛЮБВИ !!!
:f6: :h:
valentina
# valentina 13.08.2018 17:07
:f25: :h: :h: :h: :f25:
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 13.08.2018 17:22
:d_s: :h: :s2: :s4: :s1: :s3: :gl:
Тийя
# Тийя 13.08.2018 17:25
Аллилуйя, аллилуйя, аллилуйя Великой Любви))) :s1: :angel: :d_s: :angel: :s1: БлагоДарение всем и всему)))
Fantastika
# Fantastika 13.08.2018 17:45
:f8: :d_s: :d_s: :d_s: :f8:
Оксана-Весна
# Оксана-Весна 13.08.2018 18:04
:f15: АЛЛИЛУЙЯ, АЛЛИЛУЙЯ ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ! :f15: :gl: :f15:
Аврора
# Аврора 13.08.2018 18:10
Благодарение!
Налия
# Налия 13.08.2018 18:20
:fleita: :d_s: :h:
ХолГенСем
# ХолГенСем 13.08.2018 20:37
БЛАГО ДАРЮ! :f25:
Евгений
# Евгений 14.08.2018 00:16
:h: :h: :h:
_Алёна
# _Алёна 14.08.2018 00:32
:h: :h: :h: :h: :h:
Энея
# Энея 14.08.2018 08:15
:h: :h: :h:
rossi.all
# rossi.all 14.08.2018 09:07
Благо Дарю! :hearts:
Эльбрус
# Эльбрус 14.08.2018 09:38
:f13: :medved: :h: :h: :h: :h: :h:
Gratitude
# Gratitude 14.08.2018 09:50
Blagodarenie! :h: :h: :h:
Бригантина Гармонии
# Бригантина Гармонии 14.08.2018 09:55
:s4: :angel: :s4: :angel: :s4: :angel: :s4:
:s4: :angel: :s4: :h: :s4: :angel: :s4:
:s4: :d_s: :s4: :d_s: :s4: :d_s: :s4:
Ричард
# Ричард 14.08.2018 11:03
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
Panazeya
# Panazeya 14.08.2018 15:29
:s1: :h: :d_s: :h: :s1: :h: :d_s: :h: :s1: :h: :d_s: :h: :s1:
Лаватера
# Лаватера 14.08.2018 15:56
:f22: :f22: :f22:
Радуга Елена
# Радуга Елена 14.08.2018 19:21
:h: :d_s: :h: :d_s: :h: :d_s: :h: :d_s: :h: :d_s: :h: :d_s: :h: :d_s: :h: :d_s: :h:
Заря
# Заря 14.08.2018 23:22
БЛАГОДАРЮ В РАДОСТИ И ДОВЕРИИ!!! :h: :h: :h: :medved: :medved: :medved: :d_s: :d_s: :d_s:
nadin
# nadin 15.08.2018 14:11
Благодарю!!! :f6: :h: :h: :h: :medved:
Иннусенька
# Иннусенька 15.08.2018 18:44
:h: :h: :h: :h: :h:

Недостаточно прав для комментирования