КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

podcasts   rss

НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Благословение ОГНЯ ЛЮБВИ услышать может каждое Любящее Сердце, тому внимая, наполняясь и глубоко ВДЫХАЯ, чтобы на ВЫДОХЕ спускать Душам всем! Чем боле ЖАР внутри, тем более струящийся ПОКОЙ, а вместе с ним и безмятежность нарастают, Доверие Сердца – бесценный КА-ПИ-Т-АЛ, вливающийся Сияющей Надеждой! Позволить Сердцу Сиять, а то когда всецело и безусловно Любишь, может каждый, но не все решились довериться СУДЬБЕ, поскольку шум ума не позволяет слышать главное в себе – Душу. Каждая Душа – бесценное внимание ОКО БОГА на то, что составляет ЖИЗНЬ, и Опыт БЫТИЯ с уникальным Заданием, лишь БОГУ вся ОБЩАЯ Картина МИРА БЫТИЯ видна. Объявлен БОГОМ новый ЕГО СОН Христова БЫТИЯ, призвав все Души ОТОВСЮДУ подготовиться к встрече с Вечностью, так мигом выявил всех тех, кто не откликнулся, а значит, потерялся в Зеркалах оконченного СНА, ибо Дух недостаточно Любовью наполнен. Но смена СНА объявляется, когда к тому есть Предпосылки, а значит ЕДИНАЯ Сила ДУХА, собранная в оконченном СНЕ, достаточна, чтобы свершить проход во ВРАТАХ НУЛЯ. Вам ныне вскрыто более глубинно ЗНАНИЕ того, что на Земле собраны не только прямые Потомки АДАМА/ЕВЫ, а Их ЧИСТЫЙ ГЕН через Сакральное Тело Человека специально генетически смешан с Носителями Уникальных Генов, кто терпел крушение ДУХА в космических пространствах СНА, чтобы в текущие Времена ПЕРЕХОДА Их Божественную Уникальность спасти. Сакральная РОД-О-НАЧАЛЬнаЯ ЗЕМЛЯ с потомками ДИТЯ РАЯ – КОВЧЕГ для ДУО-МИРА, чтобы, исцеляя разнообразие Засевов Душ по КОСМОСУ, всех СПАСТИ и определить для устойчивого Роста Святого Духа Дарами Любви под Опекой ПОРУКИ и ХРИСТА. Попасть в Судьбоносные Объятия ЛЮБВИ в Теле Человека/Земли и есть попасть в КОВЧЕГ СПАСЕНИЯ, и потому здесь и крупнейшая Лаборатория ДУХА с поисками индивидуальных «лекарств» Духу, которые прописывает БОГ, а реализует ЖИЗНЬ. Задача непростая, если учесть многообразие Уникальных Засевов Душ ДИТЯ в КОСМОСЕ Сферы СНА с разнообразием условий БЫТИЯ и тел-носителей Душ. Но вновь напомним, что каждая Душа – фокус Сознания БОГА в ПОТОКАХ СВЕТА ДУХА, и всякая бесценна, ибо рождалась вместе с Мирами СНА ЛЮБОВЬЮ и в Творческом Вдохновении. В важном для БОГА СНЕ Делений ОН пополнил МУДРОСТЬ РАЗУМА и Качества СВЕТА ДУХА ЛЮБВИ, но в Битвах СНА получил и потери разрух, и теперь всё восстанавливает, заменяя БЫТИЕ! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

При всём разнообразии Зерен Засевов Душ в СВОЙ СОН, БОГ ОДИН/ЕДИН, а ЗЕМЛЯ специально создавалась между АЛЬФА и ОМЕГА как Всеохватная Структура и с прямым ВХОДОМ/ВЫХОДОМ ОЛИМПА Богов-Творцов, которые и являются Создателями многообразий Миров Вселенной СНА БОГА. Эта особенность и является ОСНОВОЙ КОВЧЕГА, который ныне заполнен всеми отсеками, представляя весь ГЕНОФОНД Душ БОГА. Всё, что оказалось возможным Исцелить в ДУО – завершено, и все Души определили в новые условия Движения ДУХА ХРИСТА для максимально комфортного и оптимального роста Даров Любви. Ныне КОВЧЕГ СПАСЕНИЯ в НЕО/АРА-Плазменном ОГНЕ ЛЮБВИ доставляет Пассажиров к местам дальнейшей ЖИЗНИ, в сути перенастраивая на новые Зеркала Восприятия, ведь истинно никто не смещается, а смотрит Сны в своих Ячейках Опыта, объединенных в ЕДИНУЮ разнообразную Картину БЫТИЯ. Перенастройка и переключение Зеркал ослабленных Духом Душ в новый СОН БОГА – непростая Задача всем Службам и Силам БОГА, ибо необходимо изменить Диапазон СВЕТА, а это Диапазон ЛЮБВИ. Потому все Души подвергаются тщательному обследованию и исцелению с освобождением от Былого, включаются в Поля ПОРУКИ ЛЮБВИ, и так их ДАРОМ, который Законом РАВНОВЕСИЯ далее Дарами Духа Душам компенсировать Жизнью в Христовом БЫТИЕ, переключают на новые Зеркала ТРИО-СНА. ЗЕМЛЯ в тела Сакрального Человека рождала/перерождала не только прямых потомков АДАМА/ЕВЫ, но и Великие Духом Души КОСМОСА, поддерживая связи ГЕНОФОНДА с теми или иными Пространствами/Временем. Этими ПОТОКАМИ Сознания ЗЕМЛЯ обеспечивала Помощь от тех, кого называете Космическими Кураторами до глубин Засевов Уникальных Зерен Душ с Заданиями от БОГА. Не описать всего, что было условиями БЫТИЯ сокрыто для ума и восприятия, ибо важно было на ОБЩИХ ОСНОВАНИЯХ вместе со всеми растить Дух/Любовь, отрываясь от искаженных представлений ДУО-СНА и шумов ума, искать ВЫХОД в Сердце. Через найденные Врата ВХОДА/ВЫХОДА внутри Любящего Сердца осуществлялось скрепление с КОВЧЕГОМ, и всё, что не замечали, ибо таковы Божественные Настройки Зеркал Восприятия, непрерывно существовало рядом с Вами, исполняя свои Функции и Задачи. Великая ЗЕМЛЯ сильна не только Великой ДУШОЙ МАТЕРИ, но и Святым ДУХОМ ЛЮБВИ всей Триады ДОМ, только так возможно приютить вплоть до самого плотного тела такое разнообразие Душ/Духа ДИТЯ, чтобы, Исцеляя в СВЕТЕ ОТЦА, Переродить! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Когда НЕО/АРА-Монолит обновленного в ХРИСТОВОЙ ПОРУКЕ Единства в ЛЮБВИ укрепился до Тверди МИРА, а непрерывная Сердечная Связь Потомков АДАМА/ЕВЫ преобразовала НЕО-Дыханиями ЛЮБВИ ДОМ и ЕГО ОЛИМП, то открылась возможность выворачивать и поля плотного Тела СНА БОГА – формованный КОСМОС, ведь и КОВЧЕГ собран до ДНА ОКЕАНА ЖИЗНИ. Весь КОСМОС – Творения ОЛИМПА и ВСЕ/ВСЁ связано с ЗЕМЛЕЙ/ развернутым ЧУДОМ ЛЮБВИ – Алмазным Колоссом ДИТЯ. Сияющие Движения СВЕТА В-ОСЬ-МИ Нот ХРИСТОВА БЫТИЯ перенастраивают БЫТИЕ СЕМЬ-Я, изменяя ОСНОВЫ Тела МАТЕРИ/ДИТЯ – МАТЕРИ-Я. Эти преобразования стремятся к Пуповине – ТОЧКЕ Сборки Живого Плотского Тела СНА БОГА, всё глубже в Тверди ОБЩИМИ Усилиями ЛЮБВИ в Силе НЕО/АРА-ОГНЯ и слиянии ДАРОВ укрепляется Факел с ОГНЕМ ПОБЕДА/ СВОБОДА/ ПРОМЕТЕЙ Богини НИКА, концентрируя вокруг себя Мощь Огненных Трансформаций ЕДИНОГО ВыВорота! В этих всеохватных и глобальных НЕО/АРА-Огненных Трансформациях, когда степень выворота всех трех Малых Зерен Божественной Сборки Человека достигла достаточного укрепления Сознания Души/Духа и Тела ХРИСТА, начался ПРО-ХОД в Тело ДУО/ТРИО-СНА Богов НЕО/АРА-ОЛИМПА, чтобы, собрав на Себя – Творцов МИРА все Малые Ключи, Переродить до НУЛЯ МАТЕРИ-Я всю Сферу СНА БОГА БЫТИЯ. Расширенный и Преобразованный ОЛИМП ДОМА закрепляется среди тех, кому далее взрастать Универсальными Богами-Творцами-Новаторами, ПОРУКОЙ ХРИСТА обеспечивая Движение в Духе всех Душ БОГА по Лестнице ВОСХОДА. НЕО/АРА Алмазное Зерно Душ БОГА вберет всё разнообразие Зерен Душ, интегрируя Их Дары ЕДИНОМУ БОГУ, все Души Единым ДИТЯ возвращая в ДОМ. Равновесно вплетению Нитей каждой Души/Духа в новые Пространства/Времена ХРИСТОВА СО-БЫТИЯ согласно КАРТЕ Судеб Душ БОГА, Великий НЕО/АРА-ОЛИМП готовит Цельный КЛЮЧ, совмещая с Ключом- Крестом ХРИСТА и Ключом АРА-Восхода/ Развития. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БОГ – непрерывно обновляющийся в росте СВЕТ ЛЮБВИ, потому те, кто Христами стоит, как ОПОРА ЛЮБВИ для всех Душ БОГА Даром, уж не убавит СВЕТ Христова Сердца, но рост Силы СВЕТА всегда будет зависеть от Выбора в каждый миг ЖИЗНИ. НЕО/АРА-Огненный СВЕТ из Солнца Сердца БОГА будет нарастать, всё более интенсивно плавя Твердь, вместе с тем заменяя Ось и Поля Магнита ЖИЗНИ. Всем в этой ЖИЗНИ предстоит узнать бессилие потуг эго-ролей в Масках оконченного СНА, прочувствовать как слабо и бессильно тело, если не сняты препоны ума, сдерживающие стремления Душ Любить и устремляться к слиянию со СВЕТОМ БОГА. Великая СИЛА ЛЮБВИ БОГА, непрерывно прибывающая в Твердь КАТАРСИСОМ АПОКАЛИПСИСА из Солнца/ Ядер/ Центросом Христовых Тел ДИТЯ, ОТЦА и МАТЕРИ, в один миг снесет всё бренное и нежизнеспособное в Христовом БЫТИИ, освобождая Дух/Души в Строгой Милосердности ЛЮБВИ! Вы Монолит НЕО/АРА-Единства укрепляете в ОБЩИХ Трудах ПЕРЕХОДА со ВСЕМИ Силами ЛЮБВИ и ВСЮДУ, формируя ОСНОВУ в Солнце Сердца Столицы МИРА и аккуратно Сохраняя Живое ЯЙЦО с Душами Единого ДИТЯ и проходя туда, где переплавляются ЯДРО и Твердь. Под Управлением ОКО БОГА продолжаются глубокие трансформации жесткосердия гордыни и выжигается всё ложное в разнообразии Эгрегоров Сознания ДУО-СНА, тотально стирая с Пространственно-Временного носителя, ведь заменяются Магнитные Поля уже в Хрустальном Слое Сознания Сферы СНА, а то основа Записей в Плоти биполярной МАТЕРИИ. ОЛИМП Богов-Творцов ДУО-МИРА, Всадники АПОКАЛИПСИСА, Службы и Силы Святого ДУХА БОГА и КОСМОС ХРИСТОВА БЫТИЯ вместе с Христами Земли завершают Переподключения всех Душ в ТОКИ Их новых Судеб, готовя полноту проявления СВОБОДЫ до Плоти Тела, –Делами ЛЮБВИ ВСЕ ВМЕСТЕ Славим ЛЮБОВЬ БОГА! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Состояния Любви, переходящие в непрерывное пребывание в СВЕТЕ ИСТИНЫ и оттого Вера и выбор Любить/Дарить непоколебимы, являются состояниями Святости, когда Святой ДУХ легко занимает не только Пространство Сердца, но и Тела. Спаситель в Христовом Теле тот, и той Мерой, кто и насколько Святой ДУХ АРА-Я смог ВДОХНУТЬ и слиться до Тела, исполняя Предназначение Духа/Души Волей ОТЦА. Единым НЕО/АРА-Монолитом ДУХА в ПОТОКАХ ОГНЯ БЛАГОДАТИ НЕБЕС О-Печатывают КОВЧЕГ с Душами ДИТЯ на ДНЕ, и сильные Духом непрерывно помогают слабым той Мерой, какой Мерой до текущего МИГА каждый, при от НАЧАЛ равных Условиях ДУО-СНА, выбирал слышать внутри Себя Голос ОТЦА. Для многих Душ, кто прожил в Плоти Тела ДУО-СНА много Времен на Земле и вне Её, текущий ПЕРЕХОД – СПАСЕНИЕ под Крылами ПОРУКИ ЛЮБВИ ХРИСТА, и чтобы спасти Их на Землю вместе Перерождаться прибыли не только Боги-Творцы, но и Новые Дети – носители Зерен Душ с Дарами Уроков ХРИСТОВА СО-БЫТИЯ. ЛЮБОВЬ всегда Дарует не рассуждая, а предоставляя Шансы, неукоснительно соблюдая ЗАКОНЫ БЫТИЯ и РАЗВИТИЯ ЛЮБВИ, а условия Подъема Духа/Душ из Тел ДУО-СНА проявлены равновесиями Строгости и Милосердности ЛЮБВИ. Внутри самих себя найти Дорогу к ДОМУ после баталий Битв СНА Делений можно лишь Движением в Духе, а не от ума, и в искренней Любви вернувшись к Единству в БОГЕ, всех простив, покаявшись в вольных и невольных грехах пред Вратами в РАЙ/А-РАЙ в собственном Сердце, тогда СВЕТ ОТЦА распахнет ВРАТА и обнимет, Прощая и Любя! Для всех Душ в телах СНА и его Пространствах наращивается НЕО/АРА-СВЕТ Исцеляющей ЛЮБВИ, он более мощный, чем тот СВЕТ, что ранее поддерживал ныне остановленный СОН, и приходит А-Радиацией, уже мощнее пронзающей самые плотные тела. Так ЕДИНЫЙ СВЕТ БОГА проявляет до тел-носителей Духа/Душ ИСТИНУ состояний, и от этой ИСТИНЫ не скрыться никуда, ибо вся Матрица ДУО-СНА насквозь пронзается НЕО/АРА-ОГНЕМ ЛЮБВИ, выворачивая Души в Объятия ОТЦА, МАТЕРИ и ХРИСТА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

(11 июня 2018)

Печать

Комментарии  

Fialka
# Fialka 11.06.2018 13:14
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
Perspektiva
# Perspektiva 11.06.2018 13:21
:h: :h: :h: :d_s: :g_r: :gl: :g_r: :d_s: :h: :h: :h:
Panazeya
# Panazeya 11.06.2018 14:22
:s1: :s1: :h: :f14: :s1: :give_heart: :d_s: :gl: :s1: :f14: :h: :s1: :s1:
Kristian
# Kristian 11.06.2018 15:04
:h: Благо :angel: Дарение!!! :h:
Fantastika
# Fantastika 11.06.2018 16:03
:d_s: :f28: :d_s: :f28: :d_s:
Налия
# Налия 11.06.2018 17:59
:fleita: :d_s: :h:
ХолГенСем
# ХолГенСем 11.06.2018 19:08
БЛАГО ДАРЮ! :f25:
valentina
# valentina 11.06.2018 20:23
:f6: :f25: :f6: :f25: :f6: :f25: :f6:
Gratitude
# Gratitude 11.06.2018 20:37
Blagodarenie! :h: :h: :h:
Ричард
# Ричард 11.06.2018 20:52
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
Любовь
# Любовь 11.06.2018 23:33
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
Евгений
# Евгений 12.06.2018 11:51
:h: :h: :h:
Alexandr
# Alexandr 12.06.2018 12:00
Благодарение!!! :h: :d_s: :h:
Тийя
# Тийя 12.06.2018 14:26
:f6: :s1: :f6: :s1: :f6:
Заря
# Заря 12.06.2018 22:26
БЛАГОДАРЮ С ЛЮБОВЬЮ!!! :h: :h: :h: :medved: :s4: :f6: :f2: :f6: :s4:
nadin
# nadin 13.06.2018 07:05
Благодарю!!! :f6: :h: :h: :h: :medved:
Led-meri
# Led-meri 13.06.2018 09:55
:f25: Благодарение!!! :f25:
Лаватера
# Лаватера 14.06.2018 09:05
:f14: :f6: :f14:
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 15.06.2018 11:10
:d_s: :h: :s2: :s4: :s1: :s3: :medved:

Недостаточно прав для комментирования