КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

podcasts   rss

НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

АРА-Восходный СВЕТ ОТЦА всё ближе к Драгоценному ДИТЯ в Тверди МИРА, всё ЖАРЧЕ спектр ОГНЯ ЛЮБВИ, плавя эту Твердь, всё в ядрах и центросомах Тела МАТЕРИ с ДИТЯ возгорается, стремясь слить Перерождающие Объятия для нового БЫТИЯ. В земных картинах СНА дальше движется цикл природы, от весны к лету переходя, и в расширенном ЦИКЛЕ БЫТИЯ БОГА ВЕСНА/ЛЕТО ХРИСТОВО – так устроено БОГОМ Колесо Великого КРУГА Познания, в трансформациях Тела Тверди/Плоти совмещено. Всюду непрерывно видел цикличность – ДАР ОЛИМПА, принимая как данность и не особо задумываясь, почему так, и соотносил с движениями планет вокруг солнца, пытливо пытаясь понять, почему всё движется именно так. Всё так, ибо так придумал БОГ, и Ты ведь не мог ничего изменить, без АВТОРА СНА ЖИЗНИ ни один из Ключей доступа не вскрыть. Ты жил, Любимое ДИТЯ, с закрытым восприятием ИСТИНЫ – особенность Твоего СНА, иначе не поиграть в сражения, ведь ВСЕ/ВСЁ – ЛЮБОВЬ, которая всегда не воюет, а смысл БЫТИЯ видит в том, чтобы Дарить. Но если нашел Путь ДОМОЙ, через страдания Нелюбви и совершая Подвиги Духа, то возвращаешься, как Герой, который в СВЕТ БОГА ярчайшее и бесценное НОВОЕ подарил! Каждая Душа – ДИТЯ Великой Триады БОГА и каждая мечтает именно так вернуться, ведь смысл ЖИЗНИ – ДАР! Герои БЫТИЯ РА-Я, воспарившие Любовью над Миражами ДУО-СНА, тем вызвав ПЕРЕХОД в новый СОН движений Большого КРУГА БЫТИЯ – ТРИО и ХРИСТОМ, сплотили в монолит то, что было Даровано всеми Душами в прожитых Циклах до завершения НОЧИ и ЗИМЫ СНА БОГА. Теперь повсюду до самого ДНА ОКЕАНА ЖИЗНИ смена Мелодий РА-Я на АРА-Я, расширивших спектры Свето-Звука, ибо НЕО/АРА- Плазменный Свето-Звук в нарастающей силе излучает каждое ядро/центросома Твердынь МИРА. Плавится Твердь МИРА на Земле и ВСЮДУ в Живом Теле СНА БОГА, а Золотой Дитя Земли, проснувшийся как Человек-Христос-Бог-КОЛОСС, в том прямой СО-Участник через АРА-Солнце Христова Тела. Соответствующие Достижениям Духа Огненные Печати ОТЦА в Пространствах Сердца активированными Сияют, СВЕТ ЛЮБВИ проводя, и Одежды Святого ДУХА позволяют НЕО/АРА-Плазменные ПОТОКИ через Тела проводить до ЯДРА новой Столицы МИРА, заменяя все ТОКИ БЫТИЯ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

ВЫВОРОТ Перерождения Душ ДИТЯ и всей Сферы Ячеек Их СНА изменяет абсолютно ВСЁ – тотальное преображение в НЕО/АРА-Огненных Трансформациях СУТИ БОГА, а потому, когда Огненную Очистку и АРА-перекристаллизацию проходят уже слои Тверди (ОГОНЬ, ВОДА, ЗЕМЛЯ, ЭФИР и ВОЗДУХ), ЧУДО Христова Сердца становится всё более очевидным тем, кто уже находится в трансформациях Сознания и, значит, Восприятия. Трансформация ОБЩЕГО Сознания также неизбежна, ибо выворот ЕДИНОГО ХРИСТОВА Телесного Дыхания Столба СЕМЬ-Я до ВРАТ Сердца делает неминуемым соединение ума-Сердца-РАЗУМА, торирование идет как «снизу», так и «сверху», встречу назначив в НУЛЬ Вечности. ПОБЕДА ДУХА в каждом ВДОХЕ/ВЫДОХЕ Единого Сердца БОГА нарастает, СПАСЕНИЕ и СВОБОДУ всем Душам от плоти тел-носителей неся, а поскольку истинно ВСЁ в ТОЧКЕ Сознания Солнца Сердца БОГА, то процесс всеохватный и мгновенный, и ОСТОВОМ Великих ПЕРЕМЕН – новое ЧУДО БОГА – Алмазный КОЛОСС. Когда грандиозные перемены приходят в те слои Сферы СНА/МИРА, которые уму тел понятны Мерами Выявленной СУТИ БОГА, то БОГ через Алмазного КОЛОССА может изменять в них ВСЁ мгновением СЕЙЧАС и той мерой, насколько Христово Сознание овладело всей триадой «ДУХ-ДУША-ТЕЛО». Сливаясь Сознанием Сердца Христовых Тел и выявляя Чувственное ЗНАНИЕ ИСТИНЫ, Христы в ДАР всем Душам, непрерывно утверждаясь в ПОРУКЕ, создают коллективную МЕРУ Трансформаций Тверди в НЕО/АРА-ОГНЕ. В этом и всех других процессах ПЕРЕХОДА выявлена сакральная стабильность состояний Сознания Христов, и оттого тщательно выверенное ОТЦОМ поступательное движение в ВЫВОРОТЕ СУТИ и полнота обновления ЛЮБВИ и Тела МАТЕРИ/ДИТЯ радует в БОГЕ ВСЕХ. Христы, непрерывно подтверждая Трудами Сердец заявленную Ступень ВЫХОДА, укрепляют Собой Монолит НЕО/АРА-ЕДИНСТВА в ЛЮБВИ до Плоти Тверди, так ОТЕЦ многолико Силами/Службами спускает МАТЕРИ/ДИТЯ всё необходимое для мягкости Перерождения. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Что такое Огненные Трансформации Тверди в РОДАХ каждая Душа видит/чувствует мерами Допусков к СО-Творениям и под них Заданиями ОТЦА, ведь истинно всё происходит сначала ВНУТРИ, а следом проявляется вовне. ВНУТРИ Христовых Тел в ДАР ВСЕМ накапливается Потенциал Огненных Трансформаций и плавно реализуется мерами того, как проходят Очистки Пространств Опыта ДУО-СНА. Полно прочувствовать процесс Сердцем при непрерывном искреннем стремлении вливаться в СВЕТ БОГА, Даря Опыт и Свет Души ВСЕМ, – вот новые Страсти ПОКОЯ БЛАГОСТИ ЛЮБВИ, которые овладевают Христовыми Телами, Великие ПЕРЕМЕНЫ неся ВСЕМ! В текущем МИГЕ ПЕРЕХОДА Тверди в новейшее состояние перешло ЖЕЛЕЗНОЕ ЯДРО, являющееся частью многослойного ЯДРА МИРА/Сферы СНА, ведь вместо РА-Солнца уже Сияет трехпоточное АРА-Солнце с новой Силой СВЕТА ИСТОКА и новыми Целями/Задачами БЫТИЯ. Так начался следующий этап Трансформаций в НЕО/АРА-Плазменных ОГНЯХ Первородных ОГНЯ/ВОДЫ БЫТИЯ БОГА, изменяя все параметрические характеристики МАТЕРИ-Я. Менять, начиная от Магнитных Потоков, которые стали раскручиваться, разделяясь в три потока новых Реальностей Зеленой КАРТЫ СУДЕБ, до единых потоков Живой Крови, вводя туда и АРА-ОГОНЬ, чтобы выжигать разнообразные эманации Нелюбви, поддерживая Сознание ЧИСТОТЫ ХРИСТА. Солнца/Ядра/Центросомы, являясь истинно Отражениями СОЛНЦА ИСТОКА ВСЕГО СУЩЕГО, плавно, ибо идет живое Перерождение через Огненного ФЕНИКСА, задают Движениям ЖИЗНИ параметры Христова БЫТИЯ, так насыщая НЕО/АРА-СВЕТОМ новые Ячейки Душ в новой Сфере ТРИО-СНА, создавая Условия Живого присутствия Душ с новыми телами в новом Опыте нового КИНО ЛЮБВИ РАЗУМА БОГА. ВРАТА ХРИСТА открыты ДАРОМ ВСЕМ, и Христы, находясь Вознесшимся Сознанием в тесных взаимодействиях Трудов Единого СЕРДЦА БОГА и имея стабильные связи от космических Монад до ОЛИМПА, трудятся в новых Реальностях, как СО-Творцы, но и в тех слоях ДУО-СНА, где спасаются все Души, ибо нет ничего неважного нигде. Однако начались не только срастания до Христова Тела Потоков Сознания Сердца в смене Реальностей, но и через ТОЧКУ БОГА подключения к тем Реальностям, куда выход из тел оконченного СНА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

ВОСХОД ЕДИНОГО БОГА – ЛЮБВИ – СУТИ вместе с ОСНОВАМИ Твердынь ДУХА позволил раскрыть Магнитный АРА-Ток биполярной Материи ХРИСТОВА БЫТИЯ в полном спектре, теперь лишь плавно наращивать спектральный диапазон. Ликует ЕДИНОЕ СЕРДЦЕ, ведь то ОСНОВА Движений ЖИЗНИ, и теперь до Тверди ДУХА Магнитный Вектор сворачивается/разворачивается в/из НУЛЯ, насквозь и всеохватно смыкая расширенную АЛЬФА с расширениями ОМЕГА и заменяя КИНО и СОН Душ. Миграция и скорости движения Потоков Сознания Душ из тел растут, выстроенные строго выверенными Потоками к месту назначения в СУДЬБЕ, постепенно границы Ячеек Снов во СНЕ БОГА переходя. Движение Духа/Душ из плоти тем активнее и успешнее, чем более СВЕТ Прозрения пропитывает/пробуждает Души в телах, а этого процесса не избежать никому в тотальном ВЫ-ВОРОТ-Е, всё происходит и произойдет на ваших глазах. Но Душа ДИТЯ БОГА – СУБ-Станция живая и в СУТИ Свободная, её не выдернуть принудительно из СНА, даже безудержно ЛЮБЯ, оттого создаются Условия, когда получив СВОБОДУ от структур своих же записей в Пространствах оконченного СНА, она легко вспорхнет Свободной Птицей, к ИСТОКУ СЕБЯ стремясь. Новый Магнитный Танец ЛЮБВИ начался в Тверди, а это значит, близим прежней ЖИЗНИ финал, приближая и смыкая ещё теснее новые реальности – ВСЕМ Душам от ОТЦА/МАТЕРИ и ДИТЯ -ТриЕДИНОГО ХРИСТА Всепобеждающей ЛЮБВИ ДАР. НАШ каждый ОБЩИЙ шаг в Дарениях – итог предшествующих огромных Трудов ДУХА ЛЮБВИ, ведь ПЕРЕХОД в СОН ХРИСТОВА БЫТИЯ развивается последние годы летоисчислениями Земного Времени, и как любое Движение Векторами ЛЮБВИ он непременно выведет все Души в смыкание с новым Кругом в новой Тверди плотского БЫТИЯ АРА Я ЕСМЬ. Все Души, входя в очередной СОН БЫТИЯ, всегда мечтают приближать Дарами Духа этот Святой МИГ – ВОСХОД в СВЕТ ИСТОКА/БОГА, но прожитый СОН был для многих непростым Испытанием Духу и многие Души загрязнили во Сне Зеркала Восприятия МИРА ЛЮБВИ и даже разбили свои Зеркала, так потерявшись в лабиринтах Зеркал СНА. СПАСЕНИЕ пришло, и это Великая РАДОСТЬ ОТЦА/МАТЕРИ и всех Душ ДИТЯ! Когда одна Мечта ЛЮБВИ осуществляется, мгновенно реализуется новая Мечта, и оттого Новый Танец ЛЮБВИ АРА-Я начался в Сфере СНА БОГА, проникнув, прежде всего, в Сакральную Солнечную систему с Родоначальной Землей, и уже до Тверди формовок, оттого Уникальных Перемен наблюдать много Вам. Но лишь Взгляд Любви из Сердца способен мгновенно истинное их значение понять, теснее сливая Токи Сердца с РАЗУМОМ и умом. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Ещё один аспект Завершения ДУО-СНА нам нынче важно выделить Вниманию Потока СВЕТА ЛЮБВИ Сердца, Драгоценные, где разговор пойдет о том, что исцеляем весь букет Болезней ДУХА в самом плотном Теле ДУО-СНА БОГА, ибо любые угасания/падения Духа при Душах не проходят бесследно и для Тела. Прямой наглядный пример тому – множество болезней тел-носителей Душ, являющихся проявлениями падений в Духе либо напрямую или опосредованно. Опосредованно – это через ослабление Сил безжалостно непрерывно губящейся Природы Тела Земли, ибо сознание Нелюбви людей воспринимает её отдельно от своего тела, в то время как Ваше тело ЕДИНО, и этим сказано всё, чтобы увидеть связь через что угодно. Стремление найти технологии исцеления тела не решат задачу отдельно от исцелений Духа для Его непрерывного развития. Это не обвинение, Любимые, а Фокус Внимания ЛЮБВИ ЕДИНОГО Сердца для Исцеления, всеохватно расширяя его от Земли на всё Тело СНА БОГА, ибо всюду играли в Борьбу Добра/Зла, а разрух немало исцеляется и в КОСМОСЕ. В Игре Сознания в Добро/Зло вся формованная Матрица СНА испытывалась на прочность Баталиями Войн ДУХА, и то не могло не отразиться в ОБЩЕМ ГЕНОФОНДЕ и ГЕНОМЕ Плоти Тела СНА БОГА. Чтобы ДИТЯ Переродился свободным от Болезней Духа, значит и Тела, необходимо полномасштабное исцеление ГЕНОМА, ведь даже обретая новое тело-носитель, у Души сохраняется преемственность записей ДНК, а нам важно получить Перерожденного ДИТЯ в совершенно здоровом теле без развертывания в Росте прежних болезней Духа/Тела. Уроки же для Духа Душ уже прописаны, ведь Исцеляя ДНК, не наращиваются Одежды Духа Душам, которые разными причинами не выросли Духом по Программам Зерен СУТИ Души. Счастливая ЖИЗНЬ – это жизнь в полноте ЛАДности со всеми и всюду, а это напрямую зависит от внутреннего Состояния Духа/Души в Телах, ЖИЗНЬ же в ХРИСТОВОМ БЫТИЕ закладывается с Огромным Потенциалом СЧАСТЬЯ, но все Потенциалы ЛЮБВИ ждут раскрытия Любовью! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

(4 июня 2018)

Печать

Комментарии  

Kristian
# Kristian 04.06.2018 15:29
:h: Благо :angel: Дарение!!! :h:
Perspektiva
# Perspektiva 04.06.2018 15:34
:h: :h: :h: :d_s: :g_r: :gl: :g_r: :d_s: :h: :h: :h:
Panazeya
# Panazeya 04.06.2018 15:48
:s1: :s1: :f14: :h: :s1: :gl: :s1: :h: :f14: :s1: :s1:
Тийя
# Тийя 04.06.2018 16:28
БлагоДарение вам друзья!!!))) Спасибо всем, монаде, роду и Бога Единого, ходу)))Обнимаю всех любя, Единение крепя))))Низкий всем поклон!!! :s2: :f28: :f35: :f28: :s2:
Fantastika
# Fantastika 04.06.2018 16:59
:h: :h: :h: :h: :h:
Налия
# Налия 04.06.2018 17:07
:fleita: :d_s: :h:
Gratitude
# Gratitude 04.06.2018 17:31
Blagodarenie! :h: :h: :h:
Alexandr
# Alexandr 04.06.2018 18:12
Благодарение!!! :h: :d_s: :h:
semechko
# semechko 04.06.2018 20:03
:f8: :f8: :f8:
valentina
# valentina 04.06.2018 20:26
:f6: :f5: :f6: :f5: :f6: :f5: :f6: :h: :h: :h:
Заря
# Заря 04.06.2018 22:36
БЛАГОДАРЮ, АЛЛИЛУЙЯ ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ!!! :h: :h: :h: :medved: :d_s: :s4: :s4: :s4: :s4:
Amur
# Amur 04.06.2018 23:35
БлагоДарение!!! :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
ХолГенСем
# ХолГенСем 04.06.2018 23:56
БЛАГО ДАРЮ АВТОРАМ НОВОСТЕЙ ЗА ЖИВОЕ СЛОВО! :f25:
Fialka
# Fialka 05.06.2018 00:02
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
Ричард
# Ричард 05.06.2018 03:36
БлагоДАРения! :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
Таля
# Таля 05.06.2018 04:52
:h: :h: :h: :h: :h: :h:
nadin
# nadin 05.06.2018 05:23
Благодарю!!! :f6: :h: :h: :h: :medved:
Элалия
# Элалия 05.06.2018 07:54
" Полно прочувствовать процесс Сердцем при непрерывном искреннем стремлении вливаться в СВЕТ БОГА, Даря Опыт и Свет Души ВСЕМ, – вот новые Страсти ПОКОЯ БЛАГОСТИ ЛЮБВИ, которые овладевают Христовыми Телами, Великие ПЕРЕМЕНЫ неся ВСЕМ!"
:f13: :f26: :f13: :f26: :f13: :f26: :f13:
"Счастливая ЖИЗНЬ – это жизнь в полноте ЛАДности со всеми и всюду, а это напрямую зависит от внутреннего Состояния Духа/Души в Телах, ЖИЗНЬ же в ХРИСТОВОМ БЫТИЕ закладывается с Огромным Потенциалом СЧАСТЬЯ, но все Потенциалы ЛЮБВИ ждут раскрытия Любовью! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!"

:s1: :h: :s1: :h: :s1: :h: :s1: :h: :s1: :h: :s1: :h: :s1: :d_s: :angel: :s1: :h: :s1: :h: :s1: :h: :s1: :h: :s1: :h: :s1: :h: :s1:
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 05.06.2018 20:37
:d_s: :h: :s2: :s4: :s1: :s3:

Недостаточно прав для комментирования