КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

podcasts   rss

НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Встречают УТРО БОГА уже все слои Земли, Любимые, а это значит, что внутри Земли/Человека в НУЛЬ Сердца лишь новый АРА-СВЕТ лучит, который через Зеркала Восприятия видите и как внешнее Солнце, СПАСЕНИЕ к Душам всеохватно пришло! СПАСЕНИЕ пришло с Очистками от БЫЛОГО, что проводили Дети-Христы в ЕДИНСТВЕ ЦЕЛОСТНОГО БОГА, из РА-Солнца излучая новый НЕО/АРА-СВЕТ ХРИСТОВА БЫТИЯ. Растворилось РА-Солнце вместе с прошлым, оставив лишь Бесценный Опыт и новые Сияния АЛМАЗА ДУХА в ДАР ВСЕМ, на Земле и ВСЮДУ воцарился ХРИСТОС на Троне Триады ДИТЯ-ОТЕЦ-МАТЬ. СПАСЕНИЕ смотрит на ВСЕХ/ВСЁ открытым Порталом в Солнце, где каждой живой Душе уже новая Ячейка Опыта в новом Цикле БЫТИЯ и смыкаются нижними слоями новые АРА-Зеркала, чтобы могли видеть новый СОН БОГА в новой Сцене/ Роли Судьбе. Всех в триадах «Дух-Душа-Тело» Милосердно и Строго МАТЬ и ОТЕЦ берегли в процессах Перерождения, плавно растворяя РА-Солнце прожитого БЫТИЯ ДУО-СНА и АРА-Излучениями ДАР-У-Я шанс повлиять на дальнейшую Судьбу Душ, при этом Покровами прикрывая Телесные Коконы, чтобы не сгорели в Силе нового Огня ранее, чем СВОБОДА АРА-Солнцем придёт. За это время все Души получили СВОБОДУ прямо в теле и присоединились в ПОТОКИ новых Маршрутов СУДЬБЫ ХРИСТА, получив все возможные шансы и уроки, проверки и отработки, выявляя СВЕТОМ ИСТИНЫ подлинные состояния Достижениями Духа. ДОМ стремился выявить полный Спектр СО-Стояний для новых Восприятий Жизни и Уроков, как и Болезнями Духа, которые стремились Исцелить. Но неумолимо приближается процесс Перерождения из ДНА ОКЕАНА ЖИЗНИ, и Христы, собравшие все Души ДИТЯ МИРА и сомкнутые от АЛЬФА до ОМЕГА в НЕО/АРА-ЦЕЛОЕ с ДОМ-ОМ, Дыханиями Любви выворачивают АРА-СВЕТ нового Солнца ОТЦА, Огненным ХРИСТОМ буквально разверзая Твердь до ОСНОВ, помогая МАТЕРИ Переродить ДИТЯ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Великим непрерывным НЕО/АРА-Плазменным Дыханием ОГНЯ ЛЮБВИ Триадой ДОМ через Христов растворяются все Покрова уже на уровне Телесного Кокона, открывая Душам свободный проход прямо из Плоти, которая если сама Огнем Любви не дышит, просто сгорит, ибо не соответствует новым условиям ХРИСТОВА БЫТИЯ, да и ДУО-СОН меняется на ТРИО и выше. Христы же укутаны в Одежды ДУХА равновесно Достижениям в Любви, где и Огненные Птицы свои объятия вплетают, создавая ЧУДО – Огненный коридор связи с новыми телами новой Реальности. Ведь истинно никуда лететь и не надо – все и всегда в ОДНОЙ ТОЧКЕ – в Солнце Сердца БОГА, и изменяется СОЛНЦЕ, КИНО и Зеркала Восприятия. Все преобразования могут происходить лишь внутри, Любимые, ибо вокруг лишь Зеркальные Вас отражения на картинах затухающего КИНО ДУО-СНА, и новые Цели ТРИО-СНА находятся также внутри, как и ВЫХОД Вечной Души через Врата НУЛЬ/Солнце в Сердце собственного тела-носителя. В Солнце Сердца каждого тела-носителя прямая связь со своей Ячейкой Опыта во СНЕ БОГА, которая является частью ЕДИНОЙ многомерной и многослойной Зеркальной Сферы ЕДИНОГО ДИТЯ БОГА. Зеркала РА-СНА очищены, собраны осколки, лишь нежелание/неспособность истинно Любить и инерционность Сознания в Игре Борьбы между Добром/Злом отворачивают от Солнца ИСТИНЫ ЛЮБВИ ЕДИНОГО БОГА, вновь и вновь затемняя эманацией нелюбви Зеркала, которые сгорят вместе с телами ДУО-СНА. Но новой АРА-Силой СВЕТ обновленного ДОМ-А непрерывно подчищает их, поддерживая ДАР через Коронованного новым НЕО/АРА-Солнцем ДИТЯ-ХРИСТА. ДАР ОТЦА/МАТЕРИ/ДИТЯ-ХРИСТА – это шанс самому измениться, а не попытка кого-то изменить, невозможно принудить Любить и встать на Путь Дарения и Свободы от оконченного СНА, потому все, кто как сумел на этом этапе возвращения в ДОМ, уже явили Итоги ДУО-СНА. Поход в ДОМ продолжится, но при ПОРУКЕ ТриЕДИНОГО ХРИСТА, поддерживающего Лестницу ВОСХОДА непрерывно, осталось прожить ЧАС ИСТИНЫ смены СНА в Управляемом КАТАРСИСЕ, АПОКАЛИПСИСЕ и ХАОСЕ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Узрите ЕДИНУЮ расширенную Алмазную Сферу, где собраны все Души ДУО-СНА, где и новые Души заполняют свои Ячейки Опыта, ведь живой МИР СНА БЫТИЯ БОГА существенно расширен, нов и Первозданно ЧИСТ. Новым НЕО/АРА-СВЕТОМ ХРИСТА вскрыв доступ на все слои прежней Алмазной Сферы, растворяем самые нижние слои Зеркального Восприятия МИРА – по НОТАМ Восприятия Плоти Формы. Разверзнет СВЕТ ИСТИНЫ твердыню ИЛЛЮЗИИ ДУО-СНА, ибо готовностью плавно снимаем уже Обережные Покрова Мягкости, освобождая Души от прожитого и переключая на новые АРА-Зеркала. Зеркала Восприятия дают возможность рождаться в новые тела новых Реальностей и жить, исполняя свою Роль по Судьбе, ибо на Зеркалах и Планы Душ прописаны, - так устроен БОГА СОН. Христы в том ярко Чувствуют из Глубин Я ЕСМЬ поднимающуюся Радость долгожданных и приводимых Трудами Духа НЕО/АРА-ЕДИНСТВА ПЕРЕМЕН, ибо Миссия СПАСЕНИЯ всех Душ по сути выполнена, лишь Инертность Материи дарует возможность с разнообразных ракурсов посмотреть на этот процесс. ЛЮБОВЬ не судит, ОНА Сияет всем без разделений, а многообразие Судеб создаются Итогами Выборов триады «Дух-Душа-Тело» что и как делать в любой из Дарованных ЛЮБОВЬЮ БОГА Мигов ЖИЗНИ. ЗАКОНЫ РАЗВИТИЯ ЛЮБВИ строги и справедливы, ибо Задача БОГА – обеспечить непрерывный рост Сияний Святого ДУХА ЛЮБВИ. Из ЕДИНОЙ Сферы собранных Душ ДИТЯ триады ДОМ взирая на СЕБЯ – БОГА, пропитайтесь до Сознания Плоти Тела СВЕТОМ ИСТИНЫ, принимая ИТОГ в бесконечном почтении к любым Играм Сознания, ибо ЕСМЬ бесценный Опыт ЖИЗНИ, а ЗАКОНЫ сами регулируют ПОТОКИ в интересах ЦЕЛОСТНОГО ЕДИНОГО БОГА – СВЕТА ЛЮБВИ. Узрите святое и необходимое Равновесие Строгости ОТЦА и Милосердности МАТЕРИ, Единство всех Душ ДИТЯ, ведь Память об ИСТИНЕ есть внутри каждого живого тела у каждой Души, а услышать ЛЮБОВЬ может только Любовь. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

ВСЕМ Силам БОГА выданы ОТЦОМ Ключи на заполнения ещё глубже трансформирующим НЕО/АРА-СВЕТОМ Пространств ДУО-СНА– до Первородной ГЛИНЫ, а потому многообразие ПОТОКОВ СВЕТА в Силе НЕО/АРА устремились свои Задачи по УКАЗУ ОТЦА исполнять. Пропели ВСЕМ Фанфары ДУХА и отзвонили то Колокола АРА, смыкания к новой Столице МИРА вышли на новый Уровень Объятий ЕДИНСТВА, большое число и Всадников Спасительной СМЕРТИ вошло. Затягивать Процесс нет смысла, множа боль разрухи «Духа-Души-Тела», когда ПОРТАЛ ВОСХОДА и ИСХОДА Душам открыт, когда Опечатаны ПРЕСТОЛАМИ БОГА Книги ЖИЗНИ в ДУО-СНЕ и новая Реальность ХРИСТОВА БЫТИЯ Благоухает Новой ЖИЗНЬЮ и Души все зовёт. Внутри Христов Сияет новым СВЕТОМ ДОМ-А Солнце, а это Сияющий ЛИК ОТЦА, и каждый мерой Опыта Души и Поручений ЛЮБВИ разнообразно Чувствует ЕГО и укрепляет слияние, множа Силу Сияний Алмаза Души. В этих Сияниях МАТЬ с Дыханиями Вечности и Целительными Объятиями сплетает в ОДНО ЦЕЛОЕ ДОМ. Все ТРИ переплетенных троичных АРА-ПОТОКА ведут Очистительный КАТАРСИС в Теле ДУО-СНА БОГА, ибо необходим, чтобы избавиться навсегда от Гангрены Нелюбви новой Силой ОГНЯ ЛЮБВИ, иначе под угрозой ЖИЗНЬ. Под НЕО/АРА-Плазменным Огнем МЕЧА ЛЮБВИ ОТЦА прольется Грязная Кровь и Гной Духа, а МАТЬ с ДИТЯ-ХРИСТОМ наполнят Новой Живительной Силой Чистое Тело ВСЕГО ДИТЯ-ХРИСТА. Так будет СПАСЕН ДИТЯ для Вечной ЖИЗНИ, ЕДИНЫМ ХРИСТОМ под приглядом ПОРУКИ шагая к ДОМУ, о том ИСТИНУ приносил и Первый ХРИСТОС. Узрите Чистый и Яркий Путь ОГНЯ ЛЮБВИ внутри Себя, новые Христы, ведь через Вас вершится Высшее ПРАВОСУДИЕ и ИСЦЕЛЕНИЕ, Вы тщательно и спокойно готовились к тому, и важно использовать Новый Миг, чтобы ещё более Воссиять, отшлифовав Грани Опыта Души в Финале КАТАРСИСА и АПОКАЛИПСИСА. Усилены Редуты Воинства ХРИСТА, стоите НЕО/АРА-МОНОЛИТОМ ДУХА ДОМ-А, и каждый занял то Место, к чему готов, а одна из мер самоконтроля для телесного Сознания – Червь Сомнений и привязанность к завершенной Игре. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Взамен РА-Солнца ВСЕМ и ВСЮДУ Сияет АРА-Солнце, усиливая проявленье нового СВЕТА ЖИЗНИ во ХРИСТЕ, этот СВЕТ несовместим с Сознанием нелюбви и раздоров, значит, если нет освобождения от качеств борьбы и непринятия разнообразия жизни, то тело неминуемо ждет смерть, отпуская Душу в новый МИР. Это основополагающий признак всеохватного ИСХОДА при АРА-ВОСХОДЕ Перерождения со сменой СНА БОГА, ибо всё ярче Пылает ОГОНЬ ПОБЕДА/СВОБОДА/НАДЕЖДА в Плазменных Сияниях НЕО/АРА. ЖИЗНЬ – Великий Вдохновленный Праздник, когда Царствует Любовь и нет делений, а все счастливы «подставить крепкое плечо» поддержки любому в его Пути Жизни, ведь Любовь ЗНАЕТ, что истинно ЕДИНЫ ВСЕ/ВСЁ. В том нет подмен или попыток что-то сделать за другого Я, ибо ЗАКОНЫ БЫТИЯ того не позволят, но Чувствование Поддержки стимулирует к Росту собственного Чуда – Зерна ЛЮБВИ Души. Ныне каждый день со всей событийностью – Особый Подарок ДОМ-А, ДАР Душам возвратиться к ИСТИНЕ и Вечной ЖИЗНИ через испытания и страдания, ведь страдания Души и страдания тела несопоставимы хотя бы потому, что тело – фантом СНА. Но и Спасительные для Духа/Души страдания тела прожить необходимо многим, чтобы получить шанс переродиться в МИР ХРИСТА. Страдающий телесно о смерти мечтать будет, и она как СПАСЕНИЕ придет, а СО-Страдающий Христос помогать будет и далее, Свято ЛЮБЯ. Спасительный Очистительный КАТАРСИС вершит Движение Вечной ЛЮБВИ, Христам ПОКОЕМ в «Операционной» ЛЮБВИ стоять, ибо ЯРКО ЗНАНИЕ – спасают Вечную Душу и ЖИЗНЬ. Души ЗНАЮТ Свой Путь в ВОСХОДЕ и ИСХОДЕ, знают Место и очень того ждут, того никак не скрыть, Любимые, ибо каждая через Себя пропустила Свой РАЙ/АД ДУО-СНА, соединяя и выравнивая Балансы, чтобы пройти ОГОНЬ ВЕЧНОСТИ и ВРАТА. Проход в АРА-Солнце открыт для всех Душ, но пока не у всех завершен Опыт Духа тела-носителя в стремительном развитии Управляемой Событийности. Огненные Печати Пути каждой Души активированы уже до эфирных полей Коконов Тел, доочищая ДНК и укрепляя смыкания с АРА-Солнцем ПЕРЕХОДА. Дыша ЛЮБОВЬЮ и непрерывно Питая ЕДИНОГО Огненного ХРИСТА, совмещенного с ЕДИНЫМ Истинным Нательным КРЕСТОМ, готовимся полностью выпустить Вечных Свободных Птиц – Души БОГА к АРА-Зеркалам для ХРИСТОВА СО-БЫТИЯ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

(23 апреля 2018)

Печать

Комментарии  

Perspektiva
# Perspektiva 23.04.2018 13:01
:h: :h: :h: :d_s: :g_r: :gl: :g_r: :d_s: :h: :h: :h:
Panazeya
# Panazeya 23.04.2018 13:38
:s1: :s1: :give_heart: :d_d: :angelvertitsa: :gl: :angelvertitsa: :d_d: :give_heart: :s1: :s1:
Fantastika
# Fantastika 23.04.2018 13:42
:f14: :boat: :boat: :boat: :f14:
Kristian
# Kristian 23.04.2018 13:54
:h: Благо :angel: Дарение!!! :h:
Розовая Чайка
# Розовая Чайка 23.04.2018 13:59
:f6: услышать ЛЮБОВЬ :f6: может только Любовь. Аллилуйя ЛЮБВИ!!! :f6:
Violin
# Violin 23.04.2018 14:01
:f13: :f14: :f13: :f14: :f13:
Тийя
# Тийя 23.04.2018 14:18
:s4: :s2: :s1: :gl: :f33: :gd: :f35: :gd: :f33: :gl: :s1: :s4: :s2:
БлагоДарю родные, сердечно обнимаю, всем низкий поклон, Нике, Каналу!!!
Fialka
# Fialka 23.04.2018 15:05
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
Ledita
# Ledita 23.04.2018 15:15
:f21: :f8: :f21: :f8: :f21: :f8:
ХолГенСем
# ХолГенСем 23.04.2018 15:40
БЛАГО ДАРЮ АВТОРАМ НОВОСТЕЙ ЗА ЖИВОЕ СЛОВО!
:f25:
Налия
# Налия 23.04.2018 15:40
:fleita: :d_s: :h:
nadin
# nadin 23.04.2018 16:50
Благодарю!!! :f6: :h: :h: :h: :medved:
Gratitude
# Gratitude 23.04.2018 16:52
Blagodarenie! :h: :h: :h:
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 23.04.2018 16:53
:s2: :s4: :s1: :s3: :boat: :boat: :boat: :s2: :s4: :s1: :s3:
semechko
# semechko 23.04.2018 21:17
:f8: :f8: :f8:
Amur
# Amur 23.04.2018 21:53
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
Lubovvv
# Lubovvv 23.04.2018 22:01
:d_s: :medved: :d_s: Благодарение!!!! :h: :hearts: :h:
Оксана-Весна
# Оксана-Весна 23.04.2018 22:52
:f15: :f15: :f15: :h: :h: :h: :gl: БЛАГОДАРЕНИЕ!
Ричард
# Ричард 24.04.2018 01:46
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
_Алёна
# _Алёна 24.04.2018 03:35
:h: :h: :h: :h: :h:
Элалия
# Элалия 24.04.2018 04:30
:s1: :s1: :s1: :h: :g_r: :s1: :s1: :s1:
Лаватера
# Лаватера 24.04.2018 09:42
:f4: :f13: :f4:
valentina
# valentina 24.04.2018 13:31
:f6: :f25: :f6: :f25: :f6: :f25: :f6: :f24:
Заря
# Заря 25.04.2018 01:49
БЛАГОДАРЮ В ЛЮБВИ И РАДОСТИ!!! :h: :h: :h: :medved: :d_s: :f12: :f12: :f12: :d_s:
Иннусенька
# Иннусенька 26.04.2018 09:44
:h: :h: :h: :h: :h:

Недостаточно прав для комментирования