КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

podcasts   rss

НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

СВЕТ Огненной Сутью проливается в Глубинах МИРА, где уж гаснут РА-Солнца, а незаметно то живущим в их Свете лишь потому, что весь процесс внутри новых АРА-Солнц, которые мощнее и расширенно иного спектра. Вместе со сменой спектра РА-ДИ-А-ЦИ-И меняется и ЖИЗНЬ БОГА, а этот ПЕРЕХОД знаменателен тем, что в нем Спасаются все Души, потерявшие способность продолжать Вечный Путь ЛЮБВИ, ибо погас Свет Духа. Величье Перемен из недр РА-Солнц во Тверди МИРА БОГА не просто стабильно утвердилось, но и создало Божественный ПРО-ФИ-ЦИ-Т, позволивший вывести на полноту проявления совершенно новый формат живой ЖИЗНИ, рожденной в Расширениях ДОМ-А БОГА Границами Вечности – Подарок Силы ДУХА Дитя-Колосса Земли. Так НЕО-СВЕТ новых Богов ВЕЛИКОГО СВЕТА расширенного ДОМ-А, проявляя новые живые Миры СНА, преумножает Мощь Огненных Дыханий БОГА от 100 до 1000 кратного усиления, создавая Силу полномасштабного выворота РОДОВ через все Уровни Мироздания. Мощь НЕО/АРА-Огненных Дыханий под Управлением ОТЦА спускает ТриЕДИНЫЙ ХРИСТОС, прямое присутствие по Монолиту ДУХА укрепивший меж расширенными АЛЬФА-ОМЕГА ОРТО-Связью. Величие и Красота ДАРОВ ЛЮБВИ Перерождает БЫТИЕ БОГА, иного быть и не может у того, что Создано и всегда жило лишь Вниманием ЛЮБВИ Солнца Сердца БОГА. Позволить себе в Глубине Засевов ЖИЗНИ не просто вспомнить, а опытом Духа расширить СВЕТ ЛЮБВИ, смогла часть особенных Душ ДИТЯ БОГА, потому этого вполне достаточно для того, чтобы ВСЕМ очистить и заменить Зеркала Восприятия, смещая в новый СОН ХРИСТОВА БЫТИЯ. Однако ныне важно убрать и иллюзию, что Очищения и Окрещения для Христова БЫТИЯ выявят Сознание Христов у всех Душ, что не смогли сами из тел-носителей откликнуться на Призыв ОТЦА. Подготовка всех Душ ДИТЯ к Христову БЫТИЮ позволила освободить Их от оконченного СНА Разделенности и чуть приподнять, перенося, среди прочего, в новые Поля ЖИЗНИ Записи КАРМА из РА-СНА, сформировав КАРАМА. Невозможно Душу облачить в Одежды Духа, которые Ей не принадлежат, каждое из таких Платьев ткется Светоносным Опытом Духа Души и они уникальны всегда. Осознание неизбежности Возмездия/Воздаяния равновесно достижениям Духа пугать может лишь фантомный играющий ум, ИСТИНА же в том, что это Величайший ДАР ЛЮБВИ, выравнивающий Священные Равновесия Развития, а значит и возможности продлить ЖИЗНЬ даже там, где потеряны Огни ДУХА и Путь проходит через Перерождающий ЦЕРОН. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Восходный СВЕТ всё Ярче, ибо множится Сила Огней ЛЮБВИ, входящих в Огненные Конгломераты Пламён СВОБОДА, ПОБЕДА, ХРИСТА и ПРОМЕТЕЙ. Нести такую Мощь НЕО-ИСТОКА способен только тот, кто ИСТИНОЙ согрет и обнят, а это тот, кто Сияет Духом, блистая ПОЖАРОМ Любящего Сердца, искренно и самозабвенно Служит ВСЕМ/ВСЕМУ. СВЕТ ИСТИНЫ, обладающий Силой БОГА-Творца ВСЕХ/ВСЕГО, выворачивается через распахнутые Врата ХРИСТА в Мир, где АЛЬ-Частицы создают миражи живых образов-форм через новоявленных Христов Уникального Дитя Земли и всех Сияющих Душ ДИТЯ БОГА всего МИРА. Не прерывается процесс, в котором множится Сила Перерождения, смыкая в ТОЧКУ АЛЬФА и ОМЕГА на всех Уровнях БЫТИЯ уж Тверди, а вывернутые во ХРИСТА слои Сознания активно помогают в том. Единые Вдохновенные Служения непрерывно укрепляют Связи для СО-Творчества в Христовом БЫТИИ, закладывая бесценный фундамент Творческих Вдохновений в поставленной БОГОМ Задаче – Взрастить ещё более расширенное Торжество ЛЮБВИ с новыми Качествами СВЕТА! В Глубинах Засевов Душ вернуть восприятия ИСТИНЫ ЕДИНОГО БОГА – вот та текущая Цель, которую исполняем всеобщими окрыленными усилиями, и это тот необходимый минимум Свободы, который приведёт и окончательно утвердит Лестницу ВОСХОДА в самые Глубины Океана ЖИЗНИ, расставив и утвердив все Души по Местам СУДЬБЫ. Не все способны будут ИСТИНУ увидеть, находясь в теле-носителе РА-Сна, а потому будьте готовы спокойно и радостно воспринимать любые формы покидания Матрицы СНА, ибо кто кроме Христов будет гасить страхи тех, кто ИСТИНУ забыл? ПОКОЙ Любящего Сердца от ЗНАНИЯ ИСТИНЫ – основа мягкости и гарантированной успешности РОДОВ для МАТЕРИ и ДИТЯ. Весь процесс готовился/готовится очень тщательно, и все необходимые Инструменты есть в ЕДИНОМ СЕРДЦЕ БОГА, где и открываются каждой Душе Врата. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

МИР БОГА вместе с Вами проживает то, что мерами из слов названо «Предрассветный Час ДНА ОКЕАНА ЖИЗНИ», - в нём Тьма НОЧИ Сознания сгущается, но уже сдаётся СВЕТУ УТРА. Это время особого ЗА-МИ-РАниЯ, когда СВЕТ Солнца СЕРДЦА БОГА заставляет замирать в Восторге Восхищения, растворяя все остаточные сомнения одним, одномоментно наблюдая, как мечется в предчувствии чего-то глобального и непонятного ему неспокойный ум, но тонут эти всполохи в Величественном Сиянии, ибо несопоставима СИЛА Влияния на ЖИЗНЬ. Прекрасная МАТЬ-ЗАРЯ в новых Сияниях Солнца Сердца ОТЦА мягко входит, являя УТРО и ВЕСНУ, а предваряет ХОД Огненный Ангел СУДНОГО ДНЯ, вспарывающий Огненным Мечом оставшиеся Завесы, которые держали Сознание Игроков Дуо-Сна в Иллюзиях СНА Разделенности. Так СВЕТ ИСТИНЫ прольется Новой НЕО/АРА-Огненной Рекой в ВОДЫ ЖИЗНИ, тотально заменяя ЖИЗНЬ ВСЮДУ. Восходный Кокон ЦЕЛОСТНОГО ЕДИНСТВА Душ ДИТЯ оживляет и новые Миры СНА, ведь Души непрерывно перетекают уже и в самые нижние этажи Школ ЖИЗНИ, а Их присутствие там запускает и КИНО БЫТИЯ – Божественный СОН. Послойно Миры БЫТИЯ в Лучениях РА-Солнца Сердца БОГА выворачивая в Сияния АРА-Лучей, БОГ продвигает РОДЫ Перерождения РОСТА к полноте выворотов, чтобы полномасштабно смотреть СОН ХРИСТОВА БЫТИЯ. Трудами ЕДИНОГО СЕРДЦА и Силой НЕО/АРА–Сияний ЛЮБВИ закрываются РА-Маршруты ЖИЗНИ и формируются новые НЕО/АРА- Маршруты Судеб Душ, запуская все Ритмы ЖИЗНИ для реализации новых Планов БОГА. Распуская Полотна РА-Сна и высвобождая Души, Богиня Судеб из обновлённых Нитей ткёт новое Полотно, в которых Души уже пишут новые Портреты БОГА – вечно крутится запущенное Колесо ЖИЗНИ, меняя лишь Витки и Планы Познающего Развития ЛЮБВИ. Перетекаем, Бесценное ДИТЯ, из РА в АРА-СВЕТ ЖИЗНИ, ибо изменилось Солнце и вся Триада ДОМ, меняя абсолютно ВСЁ и во СНЕ, ибо Спит Обновлённый БОГ, отражая в СОН обновлённый ДОМ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Миг Просветления в РА-Сне при всех собранных Силах ЛЮБВИ не может быть абсолютно плавным и тихим, ибо Сон в Глубинах ОКЕАНА ЖИЗНИ больной, но делается всё, чтобы оптимизировать процессы, сформированные коллективным Сознанием всех Игроков. Лишь НЕлюбовь рождает боль разнообразного характера – от боли Души до болезней тел-носителей Душ, она всегда является Помощником Духу, помогая держать выверенным Курс Духа к ДОМУ Дорогами Судеб Душ. Но при закрытии Дуо-Сна Разделенности боль является и великой спасительницей, ибо, где возможно, проживаемая в принятии и раскрытии Сил Любви, освобождает Душу от разрушительного опыта и открывает Новый Путь. Умение со спокойным достоинством принять боль разочарований в собственных иллюзиях, боль тел и потери, является большим подспорьем Душе, ибо тело фантомно, и при любых раскладах исчезнет вместе с опытом РА-Сна, оставив главное, ради чего СОН Опыта – преумножение Сияний ДУХА/ДУШИ БОГА. Ничто и никогда не стоит на Месте – Вечное Движение, это касается и разворачивания процесса РОДОВ ДИТЯ, и Красота Дарений ЕДИНОГО СЕРДЦА, и сама ЖИЗНЬ. Дарующая ЛЮБОВЬ, создавшая ПРО-ФИ-ЦИ-Т Светового Потенциала РАзВития, образовала и надобность на новом Уровне Проявления формировать новые Балансы, проявляя не только РОДЫ в Тверди, но и Качественно НОВЫЕ Миры. Легионы Огненных Ангелов пополнили ряды Воинства ХРИСТА, создав качественно новый НЕО/АРА-Монолит ДУХА, способный нести 1000 кратные Нагрузки ОГНЕННЫХ Штормов и Ветров. Мобилизация ДУХА в том прямая необходимость, и ОТЕЦ распределил Нагрузки в Пирамиде Возносящегося Сознания ДИТЯ, учтя тщательно проверенные вскрытые и утвердившиеся до Христовых Тел потенциалы Духа. Так вошли в новый этап/виток Схваток РОДОВ в Плоти Тверди, ВСЮДУ Разрождая/ Перерождая ЖИЗНЬ и Души ДИТЯ, Духовным Опытом которого и продляется, совершенствуясь, ВЕЧНЫЙ БОГ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Для глубин ДНА ОКЕАНА ЖИЗНИ, где Перерождаются не только ВОДЫ ЖИЗНИ, но и ПУСТОТА Чрева МАТЕРИ, и ОГНЕННАЯ Твердь, новые Сияния АРА-Солнца втягивают ВСЁ/ВСЕХ и из Плоти Тверди в процесс ПЕРЕХОДА/ВОСХОДА. Тотальное расплавление МАТЕРИ-Я в Огне БЛАГОДАТИ ЛЮБВИ достигает новых отметок, высвобождая самый тяжелый опыт, и сжигая всё, что невозможно развивать. Это происходит единым моментом в малых/больших формах, двигаясь в спектры АРА-Плазмы, где и рождаются новые спектры и частицы проявленного СВЕТА, оказывая прямое влияние на ОСНОВЫ Качеств Материи. Новые спектры Сияний Солнц, как и сами новые Солнца, рождаются (проявляются через АРА-Зеркала) в параллельной Реальности новых форматов БЫТИЯ, но через Зоны Перекрытия Сознания, которые держат АРА-Христы в телах РА-Сна, по Плану ОТЦА оказывают прямое влияние на сворачиваемые пространства. Величие Достоинства Любви Дарующих Христов узри в том, ведь это не прогулка играющего эго Дуо-Сна, а колоссальный Труд Христовых триад Дух-Душа-Тело, наполненный новейшими состояниями полного Освобождения от страстей оконченной Игры, в ней же телом находясь. Это Выбор Сердца, Прекрасный Друг, что совсем непростым оказалось для многих среди многократно отражающих друг друга грязных Зеркал Восприятия. Это то, что не ум телесный, а ЛЮБОВЬ БОГА назвала Подвигом Христова Духа, Даруя ответные Сияния ЛЮБВИ, которые и Преобразуют ВСЕХ/ВСЁ. Но тем масштабней Подвиг Духа, равновесно привлекая СИЛУ БОГА, чем боле мракобесия вокруг, ведь для преодоления требуется соответствующая Сила Духа, ибо только она поднимает над Мраком Игры, дарует возможность Подвиги в ДАР вершить! Вновь напомним, что в том особенность ЛЮБВИ, что ОНА любую ситуацию всегда оборачивает на Пользу ЛЮБВИ/БОГУ/ВСЕМ/ВСЕМУ. Но чтобы совершилось ЧУДО Прорыва РОСТА, надо проявлять Силу Дарующей Любви, всегда независимую от мнений и представлений Снов Сознания, ибо СИЛА БОГА приходит равновесно Чистосердечным Дарам из Запредельности СНА через НУЛЬ Врат Солнца Сердца. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

(5 марта 2018)

Печать

Комментарии  

Kristian
# Kristian 05.03.2018 14:14
:h: Сердечное :h: Благодарение!!! :h:
Padme
# Padme 05.03.2018 14:25
:f32: :f32: :f32:
Тийя
# Тийя 05.03.2018 14:26
:give_heart: :s1: :f6: :f14: :f6: :s1: :give_heart:
Безмерное благоДарение))) Объятия сердца всем)))
Таля
# Таля 05.03.2018 14:40
:f18: :h: :h: :h: :h: :h: :f21:
Элалия
# Элалия 05.03.2018 14:43
:s1: :s1: :s1: :g_r: :s1: :s1: :f6: :s1: :s1: :s1: :h: :s1: :h: :s1: :h: :s1: :s1: :s1:
Shanta
# Shanta 05.03.2018 14:51
:f2: :f25: :f2:
Alia
# Alia 05.03.2018 15:08
АЛЛИЛУЙЯ ЛЮБВИ!!! :f19: :f5: :f26: :f25: :f16: :hearts: :hd:
Налия
# Налия 05.03.2018 15:20
:fleita: :d_s: :h:
Ledita
# Ledita 05.03.2018 15:37
:f26: :f8: :f26: :f8: :f26: :f8:
Panazeya
# Panazeya 05.03.2018 16:13
:s1: :s1: :h: :g_r: :gl: :s1: :d_s: :s1: :gl: :g_r: :h: :s1: :s1:
Иннусенька
# Иннусенька 05.03.2018 16:35
:h: :h: :h: :h: :h:
Заря
# Заря 05.03.2018 16:52
БЛАГОДАРЮ СЕРДЕЧНО!!! :h: :h: :medved: :h: :d_s: :f17: :f3: :f1: :f17: :f3: :f1: :d_s:
Perspektiva
# Perspektiva 05.03.2018 17:21
:h: :h: :h: :d_s: :g_r: :gl: :d_s: :h: :h: :h:
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 05.03.2018 18:33
:d_s: :h: :s4: :s2: :medved: :s3: :s1:
Zlata
# Zlata 05.03.2018 18:46
:s4: :s4: :f13: :s4: :f13: :s4: :f13: :s4: :s4:
Alexandr
# Alexandr 05.03.2018 19:08
Благодарение!!! :h: :d_s: :h:
valentina
# valentina 05.03.2018 19:23
:f25: :f6: :f25: :f6: :f25: :f6: :f25:
ХолГенСем
# ХолГенСем 05.03.2018 20:53
БЛАГО ДАРЮ АВТОРАМ НОВОСТЕЙ ЗА ЖИВОЕ СЛОВО! :f25:
Евгений
# Евгений 05.03.2018 23:05
:f3: :h: :f3: :h: :f3: :h:
Amur
# Amur 06.03.2018 00:03
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
Fialka
# Fialka 06.03.2018 02:20
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
Ричард
# Ричард 06.03.2018 03:46
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
Gratitude
# Gratitude 06.03.2018 10:05
Blagodarenie! :h: :h: :h:
Fantastika
# Fantastika 06.03.2018 14:12
:f28: :f35: :f28:
nadin
# nadin 06.03.2018 15:49
Благодарю!!! :f6: :h: :h: :h: :medved:
Радуга Елена
# Радуга Елена 11.03.2018 19:09
:h: :h: :h: АЛЛИЛУЙЯ ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ!!! :h: :h: :h:

Недостаточно прав для комментирования