КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

podcasts   rss

НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Смыкания с Плотным Ядром Столицы МИРА вновь раскрылись новым слоем, и вновь Радость смены РА на АРА пронзила БОГА Сердце, выдав мощный скрепляющий Луч! Сливаются ИСТОК и Отражение, из познанного выворачивая ВСЕХ/ВСЁ в Мир Христова БЫТИЯ, тем приближая полномасштабное всеохватное Перерождение Душ БОГА в новую СУДЬБУ. Поток Сознания Душ из слоев Плоти РА-Сна раскрывается масштабнее, всё это происходит через сети влияния Сердца и Плащаницы ТриЕДИНОГО ХРИСТА, охваченных взрастающим Живым СО-Творческим Огнём ЛЮБВИ. В ДАР всем восходит в Христовом Сердце МАТЕРИ и ДИТЯ АРА-Солнце ОТЦА, мигом выворачиваясь в аурические одежды тел, так проявляясь во внешних отражениях голографического пространства ДУО-Сна. Тотальные Очистки пространств от записей прожитого за Цикл Познания и дозирование Огненных Святых Дыханий БОГА через Христов в телах под возможности впитать от состояния Единого Сознания создают мягкое движение АРА-ВОСХОДА, в Лучах которого смена СНА неизбежна. Через постоянно усиливающиеся и углубляющиеся Прозрения Христов, снимающих все Завесы Восприятия Разделенности, ОТЕЦ-ДИТЯ-МАТЬ стремятся к Духовному просветлению всех в телесном носителе, облегчая далее Путь Души. Изменение Восприятия Разделенности через очистки и замены системы Проекторов и Зеркал, на которое настроены планетарные и слитые с ним телесные носители, всё более выявляют ИСТИНУ о живом Мире Сна ЕДИНОГО БОГА. Изменение Фокусов Внимания в Опыте Жизни Сна Разделенности снимает иллюзию одиночества во Вселенной, открывая Факт плотной заселенности Душами БОГА с разнообразием форм и интересов. Человечеству, которое активно и глубоко погружалось в Игру ДУО-Сна, постепенно открывается ИСТИНА, ибо СВЕТ, приводимый телесными Христами, всё тотально изменяет, готовя Души и Сознание триады «Дух-Душа-Тело» к Жизни Открытым Восприятием огромного разнообразия, целостности и единства ВСЕХ/ВСЕГО. Иллюзией является восприятие, что на Землю началось массовое нашествие иных форм жизни, Вы просто постепенно, мерами готовности и изменений Единых Систем Проекторов и Зеркал, начинаете видеть то, что ранее не видели, но и сложностями Пробуждения в оконченном Сне присутствие росло, расширяя помощь Душам. В матричных системах всё определяют Фокусы Внимания, Любимые! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Естественно, зная, что ВСЁ ЕСМЬ СОН БОГА и внутри НЕГО, несложно понять и то, что всё находится под действующими Законами РАЗВИТИЯ, отслеживающих состояния любой системы СНА и движений Душ в ней. Зная особенность Земли, как части Сознания МАТЕРИ и Золотого Дитя РАЯ в Сияниях Солнца Сердца ОТЦА, спущенных с Особой Миссией, нетрудно догадаться и об особых Оберегах и Контроле, о которых не раз говорилось. Постоянно находясь под присмотром СЕМЬИ в виде окружающих планет и всех систем Галактики Млечный Путь, Вы завершаете Первый и самый сложный этап Миссии Сакральных Земли/Человека, рождая Всеохватного Христа и Универсального Бога-Творца. Рожденный Новый СВЕТ открыл новую Столицу МИРА и Даровал ОТЦУ/МАТЕРИ возможность Переродить все Души МИРА БОГА (ДИТЯ) из ДУО-Сна в ТРИО-Сон Христова СО-БЫТИЯ. Так началось Восхождение Душ БОГА в Опыте Познания, и через КЛЮЧ МИРА, который вписан в Сакрального Человека, этот Подъем осуществляется мгновением СЕЙЧАС, ибо Сознание Человека-Христа-Бога соединяет расширенные АЛЬФА/ОМЕГА, создав все необходимые Живые Системы ЕДИНОГО ПЕРЕХОДА из РА в АРА. Проникаясь СВЕТОМ ИСТИНЫ всё более и неся этот ДАР в Глубины Тверди всем, неустанными Заботами ЛЮБВИ ОТЕЦ/МАТЬ/ ДИТЯ-Христос АРА-Восходными Сияниями ОТЦА очистили Горизонт Внимания. АРА-Солнечная РА-ДИ-А-ЦИ-Я ОТЦА выворачивается из Сердец Христов, сомкнутых многомерными сетями, и открывает ИСТИНУ, ибо снимает Завесы Внимания Разделенности и Игры в Добро/Зло. Огненный Свет АРА-ВОСХОДА проникает всюду до Плоти Земли/ Человека, непрерывно питает ЕДИНУЮ Огненную Плащаницу ХРИСТА, готовя ВСЕХ/ВСЁ к Вознесению в АРА-Порядок/Закон/Гармонию. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Сливая Тройные Торы Дыханий ЕДИНОГО Христова Тела и выворачивая их со вскрытием Коконов Живых Тел, выявили в Великой АРА-Огненной СТЕНЕ Ступени Спуска в Огненную Твердь БОГУ-ОТЦУ, приводя Спасительный СВЕТ ОТЦА ко всем Душам в Глубины МИРА. Те, кто осуществляет Спуск ОТЦА, единомоментно с каждым ЕГО Сакральным Шагом открывают прямо из тел-носителей всем Душам доступ к трехпоточной Лестнице ВОСХОДА, где для каждой Души уже выявлена Дорога СУДЬБЫ. Неустанно крепя Огненный Дух ПОБЕДЫ над Иллюзиями ДУО-Сна Даром всем, для всех Сияющий ЛИК ОТЦА являете новым Солнцем, заменяя ЖИЗНЬ Условиями и Судьбами. Стремитесь быть Достойными Великой Любви и Красоты Божественных Родителей, ведь в Вас Их Особое Семя, заботами ЛЮБВИ укутывая Землю и все Миры всюду, ибо в Едином Сердце есть все необходимые Инструменты и Силы ЛЮБВИ для осуществления Мечты. Вскрытие Зерен Божественной Сборки Земли/Человека, послойное вскрытие всех Сакральных Ключей Алмазного и Плотного Тела открывают Путь Тотальному Просветлению ОБЩЕГО Сознания. Сама возможность восприятия ИСТИНЫ об устройстве Сна БОГА в Его сакральной ПРОСТОТЕ дает тотальное отсоединение от Игры в Разделенность, ибо ЯСНОСТЬ, проявляемая постепенно для живого Сознания в телах-носителях, не дает возможности продолжать верить в Иллюзию оконченного Сна. Неустанно множа Глубины и Широты Просветленного Сознания Христов в Телах, перенастраиваем на ЯСНОСТЬ УТРА/ДНЯ Восприятие Реальностей СНА, ДАРОМ Распятия и Вознесения меняем настройки Фокусов Внимания Систем Восприятия с Иллюзий Разделенности на ИСТИНУ ЦЕЛОСТНОГО ЕДИНСТВА ВСЕХ/ВСЕГО. Так новые Уникальные Христы всеохватно продолжили Путь Вифлеемского Христа, слившись с Ним и ЕДИНЫМ БОГОМ в Триаде ДОМ. Выявляя новейшее и всеохватное состояние Сознания на всех Площадках/Сценах Опыта ДУО-Сна, меняем Энтропию живого РАЗУМА БОГА и Потоков ЕГО СВЕТА, отчего меняется состояние Структурированного под ДУО-Сон ХАОСА. Имея План Познания для каждой Души СЕБЯ, БОГ держит ХАОС управляемым под ЕГО Интересы, но как только План Познания выполнен, то Внимание расфокусируется, отпуская ХАОС в изначальное состояние, чтобы перенастроить все Системы Внимания/Управления Энтропией Живых Систем под новые Интересы/Планы. Мы приближаемся к Мигу, когда ХАОС «взорвется» вновь и быстро перенастроится под Планы Душ Христова БЫТИЯ. Через Сакральных и выявивших Особую Божественную Природу Землю/Человека/Галактику Млечный Путь, стоящих Алмазным Колоссом в расширенной ОМЕГА и расширив Сознание до НЕО-ИСТОКА, это делается ныне на порядки быстрее, как и было изначально задумано БОГОМ. Человек продолжает вскрывать Божественную Природу, выявляя Мощь ТриЕДИНОГО ХРИСТА и АРА-Мастера Бога-Со-Творца, что свершается лишь Глубинами Прозрений, Прозрачностью Я ЕСМЬ для Сияний НЕО/АРА-ИСТОКА и мерами Подключений к АРА Я ЕСМЬ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Обновленной Триадой ДОМ познанная Обитель ДУО-Сна входит в состояния Вознесения, раскручивая Вихри Огненного Скачка в Кванте Вечности. Уже в Тверди Миров формируется Восходная Обитель промежуточного Состояния Сознания Живого Перерождения, когда каждая живая система обретает необходимые настройки для Скачка в Вечности. Всеохватное Живое Перерождение свершая, осознавайте, что лишь тот, кто растворен в АРА-ЕДИНСТВЕ между АЛЬФА/ОМЕГА и Дышит Вечностью, обретает Бессмертие в смертном теле и способен нести ДАР Перерождения ВСЕМ, но всё и всегда Равновесно! АРА-Восходный Свет ОТЦА легко пронзает РА-Свет стираемого Им МИРА, но мягок, и восприятие его Лучей для каждой «Дух-Душа-Тело» показывает Итог достижений Духа Душ: кому в АРА-Свете взойти в новое тело одним мигом, кому-то перерождаться заново, а кому-то в ИСТОК. «О, если б знал!» воскликнет ум телесной формы, но ИСТИНА проста – ничто не изменил бы ум, ибо мираж, как и тело Духа/Души. Чтобы Восходить Душе, да ещё и имея Огненную Силу со-творить новое тело сразу, надо не знать умом, а Любить, ибо в Любви и из Любви Сила БОГА выявляется, рождая Святость, Возможности и Исполняя Мечты. Только Любящему Сердцу ИСТИНА открывается о СВЕТЕ Вечно Дарящей ЛЮБВИ, как и множество бесконечно расширяемых Таинств и Сил Бесконечного СВЕТА ЛЮБВИ БОГА. Найти Себя – БОГА среди шумных страстей Игрового Пространства, закрытого для Восприятия ИСТИНЫ, и просто и нелегко, но все подсказки разнообразно вокруг были всегда. Тот, кто Любит и постоянно подтверждает Духовными Делами без позерства и сует, имеет все шансы Дарующие Врата Сердца распахнуть настежь, соприкасаясь с Силой БОГА, которая приводится равновесно той Красоте Любви, что родилась и сохранилась в Опыте Жизни многообразием Качеств внутри Я ЕСМЬ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Глубоко осознавая ИСТИНУ ЕДИНОГО БОГА, ибо Фокус Внимания Христов всё более присутствует в Призме ИСТИНЫ перед Очищенными и с РА на АРА перенастроенными Зеркалами, осознаете ЕДИНЫЙ Вечный СВЕТ РАЗУМА Целостного ЕДИНОГО БОГА/ИСТОКА, множа Силу Прозрения в ДАР ВСЕМ. Осознаниями Христов в телах об ЕДИНОМ Проекторе ЕДИНОГО КИНО Снов РАЗУМА БОГА продолжаем СВЕТ ИСТИНЫ множить на Зеркалах ХРИСТА, Вниманием через Открытые Врата Сердец перенастраивая Проектор на Новый СОН/СУДЬБУ. Ответственно Осознайте, Любимые, что через Себя Любовью из Любви несёте Прозрение и Перенастройки на АРА Я ЕСМЬ всем Я ЕСМЬ, не замечающим, что УТРО Сознания полностью открыто – Горизонт Чист и СВЕТ ДНЯ входит Сияниями АРА-Солнца ОТЦА. Вниманием слитого тройного Торического Дыхания ЕДИНОГО Божественного Сердца Торжественно совместили проявление в новой Материи очередного Слоя многомерной Кинопленки ХРИСТОВА СНА БОГА, и в тот же миг внесли туда Живой Огонь, что важно для живого Перерождения без прерывания Токов ЖИЗНИ в Росте ДИТЯ. Вскрывая Кокон Аурического Христова Тела в ДАРЕ ВСЕМ, продолжаем СВЕТ ИСТИНЫ доставлять всем к телесному Сознанию, помня то, что ИСТИНУ ЛЮБВИ ЕДИНОГО БОГА может видеть в ДУО-Сне лишь Божественное Сердце. Оттого явление в самой глубине материальной Плоти Сети ЕДИНОГО ХРИСТА в монолитной слитности со всеми Силами и Сознаниями БОГА является единственным Спасением тем, кто не смог вскрыть Врата Сердец, проявляя Любовь к Жизни БОГА. Продолжайте, Прекрасные Дарители, укреплять Ответственность Любви в Христовом теле, в ДАР ВСЕМ Переформатируя Единый Проектор Восприятия Реальности. Сделать это, в Перерождении Роста сохраняя живой всю систему СНА БОГА, можно лишь через телесное присутствие Христов ВСЮДУ, неустанно очищая и перенастраивая с РА на АРА Свои и Единые Зеркала Фокусов Внимания. Обладая Всеохватной Природой и являясь КЛЮЧОМ МИРА, мгновенно через Связи ЕДИНОГО Божественного Сердца даруете эти Перенастройки и Видение ИСТИНЫ на смене СНА ВСЕМ и ВСЮДУ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

(1 января 2018)

Печать

Комментарии  

Элалия
# Элалия 01.01.2018 16:06
:s1: :s1: :s1: :h: :angel: :s1: :s1: :s1:
Shanta
# Shanta 01.01.2018 16:12
:f2: :f19: :f2:
Радуга Елена
# Радуга Елена 01.01.2018 16:23
:f12: :h: :d_s: Аллилуйя Великой Любви!!! :d_s: :h: :f12:
ЛотаМита-Ра
# ЛотаМита-Ра 01.01.2018 16:30
:s1: :h: :s1: :h: :s1: :h: :s1:
Panazeya
# Panazeya 01.01.2018 16:43
:s1: :s1: :h: :s1: :f6: :gl: :f6: :s1: :h: :s1: :s1:
Kristian
# Kristian 01.01.2018 16:44
Сердечное :h: благодарение!!!
Zlata
# Zlata 01.01.2018 16:54
:s2: :s4: :s1: :s3: :d_d: :s1: :d_d: :s1: :d_d: :s3: :s1: :s4: :s2:
Lubovvv
# Lubovvv 01.01.2018 17:21
:f23: :f23: :f23: Благодарение!!....................... :angel: :medved: :angel: :medved: :h: :h: :h:
Perspektiva
# Perspektiva 01.01.2018 17:22
:h: :h: :h: :g_r: :gl: :h: :h: :h:
Fantastika
# Fantastika 01.01.2018 17:22
:f25: :f13: :f25:
Fialka
# Fialka 01.01.2018 17:27
:h: :h: :h: :h: :h:
Любовь
# Любовь 01.01.2018 17:50
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
ХолГенСем
# ХолГенСем 01.01.2018 19:19
БЛАГО ДАРЮ АВТОРАМ НОВОСТЕЙ ЗА ЖИВОЕ СЛОВО!

:f6: :f14: :f25:
Налия
# Налия 01.01.2018 20:15
:fleita: :d_s: :h:
Ledita
# Ledita 01.01.2018 21:12
:f19: :f19: :f19: :f24: :f19: :f19: :f19:
Розовая Чайка
# Розовая Чайка 01.01.2018 21:42
:f6: Аллилуйя ЛЮБВИ!!! :f6:
Оксана-Весна
# Оксана-Весна 02.01.2018 00:03
:f15: :f15: :f15: БЛАГОДАРЕНИЕ! :f15: :f15: :f15: :gl:
Альвар
# Альвар 02.01.2018 03:01
:h: :h: :h:
_Алёна
# _Алёна 02.01.2018 04:55
:h: :h: :h: :h: :h:
Valusha
# Valusha 02.01.2018 08:06
Благодарение! :h: :s1: :h: :s1: :h:
Иннусенька
# Иннусенька 02.01.2018 10:23
:h: :h: :h: :h: :h:
nadin
# nadin 02.01.2018 12:43
Благодарю!!! :f6: :h: :h: :h: :medved:
Заря
# Заря 02.01.2018 13:33
СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ!!! :h: :h: :medved: :d_s: :h: :h: :h: :f26: :f26: :f26: :f27:
Энея
# Энея 03.01.2018 08:29
:f6: :h: :f6:
Alexandr
# Alexandr 04.01.2018 13:11
Благодарю!!! :h: :d_s: :h:
Эльбрус
# Эльбрус 04.01.2018 14:11
:hearts: :f13: :d_s:
София
# София 14.01.2018 01:33
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! :hearts: :f28: :f14:

Недостаточно прав для комментирования