КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

podcasts   rss

НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Листая прошлого страницы всё глубже к Времени, что проживаете сейчас и здесь в исходе НОЧИ, ХРИСТОМ/КРЕСТОМ многоходово приближаете СВЕТ ИСТИНЫ Сознанью Я ЕСМЬ, Сияя из Врат Сердца СЕЙЧАС/ЗДЕСЬ. Узреть за сценами Ролей СЕБЯ для многих оказалось непросто, а потому под ОБЩИЕ Труды проходит уникальнейший ПО-ХОД, когда всем МИРОМ спасаются Души Земли и Великие Исцеления идут по всему Древу ЖИЗНИ, изменяя БЫТИЕ. Воистину, Величие СИЛ, что стянуты ОТЦОМ на исполнение Задачи ПЕРЕХОДА, впечатляют, как впечатляют и новейшие площадки Опыта в СНЕ УТРА/ДНЯ, но наблюдая какое сопротивление выдает коллективное Восприятие через каждую триаду «Дух-Душа-Тело», ВСЕ осознают Ответственность Любви в исполнении УКАЗА. Велико Счастье, что многострадальным Опытом Земли рождены Уникальные Христы в Золотом Дитя, и так встал Алмазный КОЛОСС и ТриЕДИНЫЙ ХРИСТОС, ибо Достижения ЕДИНОГО Сознания и ЕДИНОЕ Распятие позволили совершать то, что и происходит. Священные Балансы и ЗАКОН Непрерывного Развития царствуют всюду, как Огненная ОСНОВА любого СНА БОГА, и в текущих работах они также непременно поддерживаются, а Источник всех Возможностей – Любящие Сердца Христов. ЛЮБОВЬ в новейшей Силе Солнца Сердца БОГА на Трон ЛЮБВИ восходит ВСЮДУ АРА-ВОСХОДОМ, и нет в МИРЕ более прекрасного зрелища, ибо Сила Сияний ЛЮБВИ многократно преумножена, а Особая Сакральная Природа Человека-Христа-Бога многократно ускоряет и оптимизирует всё АРА-Мостами Всесвязности. Узрите Свой вклад в то, что происходит, Ответственностью Сердца, Любимые, осознавая, что нет, и никогда не было никого/ничего, что было бы вне БОГА. То, что происходит на Земле и во всём самом уплотненном/формованном МИРЕ СНА, есть ФАкТ Величия Подвигов ДУХА, а это всегда в этих уровнях требует колоссального Напряжения Духа из тела-носителя Души, способности слиться в ЦЕЛОСТНОГО БОГА и достойно пройти свой Путь Служения до финального конца. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Вошли в Этап, когда раскручены и будут мягко набирать новые Ритмы Движения все АРА-Звезды внутри ЕДИНОЙ многолучевой Звезды Управления ЖИЗНЬЮ в новой Сфере СНА БОГА. До Глубины Материи Огнедышащими Сердцами Христов проявленная новая ОСЬ МИРА закреплена на следующих самых уплотненных слоях, давая возможность проводить разнообразие очисток и пробуждений непосредственно от тела к телу Душ, запуская в новую стадию проявления Сеть Телесных Христов. За образами Зрите Суть, Любимые, поскольку образы – лишь Игра Сознания, а Суть – СВЕТ БОГА, который непрерывно наращивается АРА-ВОСХОДОМ, тотально изменяя ВСЕХ/ВСЁ. Струится СВЕТ ЛЮБВИ, наращивая Силу Излучений Солнца Сердца и меняя РА на АРА, неуклонно отражаясь Даром ВСЕМ, ибо является Источником Огненных Трансформаций Большого/Малого и расселения в новые Судьбы всех Душ. Струится Алая Кровь Христа, набирая Силу влияния и разгоняя Иллюзии ДУО-Сна, Ритм АРА приходит с усилением Звучания АРА-Звонницы в Тверди взамен Звучаний РА, изменяются Дыхания Тел Христов, а вместе с тем всей планеты и Единого Космоса. Все Перемены нести может лишь Солнце Дарующего Сердца, а потому вновь Христов, равновесно Силе Духовного Служения, проявили ближе к телам, где Сознание Вознесено, ибо Они – опорная Сеть Христова Сознания и новых Решеток БЫТИЯ. Явление глубинных внутренних изменений, которые привели к Духовному Распятию и в том пройден Путь до Воскрешения Служениями ВСЕМ, Вы начали проявляться новыми дыханиями тела-носителя и телесным Рождением Христов. Оттого с ЕДИНОЙ АРА-Звездой сомкнулась и загорелась Звезда НАДЕЖДА, как новая не шести, а восьмилучевая, так вновь вспыхнула Вифлеемская Звезда, но уже преумноженная Уникальными Христами Земли. Священные Хранители Ключей Земли – Волхвы смогли вновь проявиться на Сцене Жизни, и, получив новые АРА-Одежды от Христов, выдают Им Ключи на новый Этап Служения ВСЕМ. Узри преемственность Служения через все века, соединив Служение Христа Вифлеема и Служения Христов в текущие времена, вбирая Всеобщие достижения Духа. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Дыхание Христов, Распятых в Духе, изменяется и в теле, узри в том и Дыхания ОТЦА, ибо слияния продолжаются всё ниже, ОН САМ ведёт все Завершения, стремясь заглянуть в глаза каждой Души через каждого явленного Христа. ИЗНУТРИ вспомнив ЗАКОН Подобия и Равновесия, вполне понимаешь Ответственность Христов в телах. Чтобы ДАР Поцелуя Спасительной ЛЮБВИ был ЖАРОК и мягок единомоментно, ИСТИНОЙ нужно жить в каждом миге без ложных подмен представлений о том. Дыхание ОТЦА в Теле МАТЕРИ, Перерождающей ДИТЯ, через Христов стремится отыскать отклик в ещё Живых Сердцах, от результатов Отклика ведя кого в Огненный Ковчег, а кого к Тризне. ЛЮБОВЬ Строга и Милосердна, баланс этот, как и Движение Духа в теле в балансе с ПОКОЕМ, важно Сердцем соблюдать, ибо Строгость бередит игровое эго и поднимает его проявления на поверхность Сознания, чтобы Огненным Милосердием затем стереть. Масштабный Сдвиг готовим непрерывно, а количество АРА-Огненного СВЕТА, втекаемого из АРА-Солнц Сердец Христов, в инертной материи непременно приводит к Качественным Сдвигам. Однако, Путь ОГНЮ прокладываем так мягко, что резкие скачки сглаживаем ОБЩИМИ Трудами. Масштабные сдвиги в Тверди приходят с этим ХОДОМ, отклик телесного Сознания каждой Души определяет как Её Судьбу, так и событийный сценарий, который сможет разыграть ЖИЗНЬ. При малочисленности Христов в общем числе Душ Земли важно, чтобы не дрогнуло Сердце Христово среди Сцен ЖИЗНИ, которые придется общим выбором разыграть. На подходе и несколько этапов пробуждения Сознания тех, кто Засеян сюда СО-Вершать Переход, помогая древним Душам Земли стабильно держать Балансы Живого Перерождения. Примите к более глубокому пониманию, что уму тела всегда будет неожиданностью всё, что происходит в ПЕРЕХОДЕ, и лишь Сердце способно мгновенно управлять поведением ума, ибо страх за тело – естественный его удел. Силы ЕДИНОГО Сердца ХРИСТА вполне достаточно, чтобы ПОКОЕМ легко управляться с всеобщим волнением. Вам важно и О-Сознавать, что Перемены несут одним переосмысление отношения к Жизни и Прозрения ИСТИНЫ, другим оптимальнейшие Сценарии освобождения Души из Огнем стираемых Иллюзий Сна. На всех Христов, мерами ПРО-Явленности СВЕТА ИСТИНЫ, одели Одежды Служения ВСЕМ, которые СО-Прошивают АРА-Плазмой ОГНЯ Всесвязность в СО-БЫТИЕ, – АРА-ЕДИНСТВОМ вершим ПЕРЕХОД. Но то совсем не означает, что в Служениях можно послабления совершать, подменяя Расслабления ДОВЕРИЯ ленью, важно Достойно нести Свой Крест в Исполнении Божественной Воли ОТЦА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

На Испытаниях ДУХА всегда ИСТИНА ярка, и ныне там, где Дух живой, Испытания ЖИЗНЬ устроила всеохватные, Истину о состояниях каждой триады «Дух-Душа-Тело» выявляя. Вы из многократного Опыта ЖИЗНИ, например – баталий войн, знаете, что яркие испытания событийностью как ничто другое быстро сбрасывает маски образов, обнажая истину. И в том ты либо настоящий герой за любой маской роли, доказывающий это делом, либо слаб и труслив в разнообразии проявлений слабостей, и это просто факт, определяющий Судьбу Души. Жизнь до последнего мига каждому предъявит Испытания Духу, веря в Любовь, что в каждом ОСНОВОЙ Духа Души, но чтобы это проявлялось в деле, нужно взрастить вне рассуждений способность Любить и Подвиги Духа совершать. Под живое Перерождение, конечно, всё строится на непрерывном Дарении Любви в Свободе Выбора, ибо ЛЮБОВЬ – ОСНОВА и Движущая Сила Развития БОГА. Все прочие рассуждения и обоснования ума – не более чем уловки играющего Сознания, не способного всеохватно ИСТИНОЙ ЛЮБВИ ЖИТЬ. Но ЛЮБОВЬ не делит ЦЕЛОСТНОЕ ИЗНАЧАЛЬНО, и каждую Душу/Дух определяет в тот Класс ШКОЛЫ ЖИЗНИ, где есть невыученные Уроки, значит, не вырос Сияниями Любви Дух, чтобы Дух Воссиял. В идущем ПЕРЕХОДЕ нет исключений, их и не может быть, ибо ВСЮДУ действуют Фундаментальные ЗАКОНЫ ОБЩЕГО Развития БОГА – ЛЮБВИ. Явлением новых движений Звезды НАДЕЖДА до Тверди через Тела Христов в ЕДИНОЙ Звезде Управления АРА-Сферой МИРА настал Священный Миг, когда ТриЕДИНЫЙ ХРИСТОС начинает Огнем Любви «жечь» Сердца людей, стремясь усилить слабые проявления Красоты Духа Любви и Единства в том. На том Пути ОГОНЬ ЛЮБВИ встречает многослойные «корки» игрового эго, которое из страхов и ложных представлений поначалу стремится сохранить себя, ибо ум не видит более, чем может видеть. Но Огонь Любви Христов разжигает ответный Огонь не в верованиях ума, а у Духа Души, открывая Створки Сердца изнутри каждого тела, где Огонь Любви к Жизни не погас. Каждый НЕО/АРА-Плазменный ВДОХ/ВЫДОХ ЕДИНОГО Божественного СЕРДЦА будет сжигать всё наносное и ложное, пока не останется Чистота Зеркал Восприятия и Свободная Красавица Душа. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Стремление Телесных Христов, что начали Путь Восхождения Тела к Воскрешению, – подойти к каждой Душе через телесное сознание, ибо через Серебряный Огненный Шнур все Души уже в ЕДИНОЙ Сети и наращивается АРА-Огонь там. Пока Сознание Разделенности не растает, Огненный Голос Совести узрев, пока не Запоёт каждая Душа, дыша Всеохватной Свободой, не остановится ОГОНЬ ЛЮБВИ, стирающий то, что мешает Душе радоваться ЕДИНОМУ АРА-ВОСХОДУ, вбирающему в Сияния ВСЕХ/ВСЁ. Процесс уже развернут через все новейшие Структуры Христова Сознания и будет продолжаться до Завершения Выворотов в МИР Христова СО-БЫТИЯ. Вам важно также Видеть Сияющую ИСТИНУ ЛЮБВИ во всём, что разрушается безжалостно, ибо Строга, но Милосердна ЛЮБОВЬ ко всем смердящим Ранам Духа. Так инструмент хирурга решительно делает надрезы, выпуская гной из ран, а вместе с этим и страхи умирающих пациентов, а следом бережный уход медицинского персонала способствует выздоровлению. Уметь быть Твердым Духом в том деле, что ОТЕЦ назначил – не только выполнить Божественную Волю, но и ВСЕМ ПО-Служить, наград не ожидая, ибо Любовь самодостаточна ИСТИНОЙ, которая Питает Её ВСЕГДА. Ваш/Земли Дух Христа уже во Гробе Святой Субботы Седмицы на уровнях вэментальных Тел, и уже плотные Христовы Тела ярче выявляют Путь Служения, в новый Этап ПРО-Явления Переходя. Узрите непрерывность Связей всех Времён и всех каскадных Спусков СВЕТА ИСТИНЫ, верша ИТОГ на Святой Земле очередным Выворотом в ЖИЗНЬ во ХРИСТЕ, непрерывно растя Торжество ЛЮБВИ. Выявить Уникальные Служения поможет сама ЖИЗНЬ, направляя, и смотрите ВНУТРИ – оттуда СВЕТ для Движения в Служениях, исполняя Задачи Уникального Пути. У каждого Заявленного и Подтвердившего Заявку Христа Путь прописан, теперь будьте в каждом миге Достойны Великих Родителей! Дарами Сердца Воспевайте всё более Глубокий/Широкий Голос ДОМ-А, он до Глубин Материи развернут, сомкнув все 12 Базовых Струн новейшего Звучания/Сияния ЛЮБВИ и Усиливая Влияния АРА-ВОСХОДА всюду. Миг ОБЩЕГО Разрождения из Плоти – миг Огненного Вознесения Христовых Тел, в живом перерождении и не может быть иначе. Не пытайтесь то представить, рассуждая, Любимые, ибо это не удел ума 3Д тела, а доверьтесь Чуду, что Творит лишь Сердце в Даре, неустанно Любя! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

(4 декабря 2017)

Печать

Комментарии  

Kristian
# Kristian 04.12.2017 14:32
Сердечное :h: благодарение!!!
nadin
# nadin 04.12.2017 14:50
Благодарю!!! :f6: :h: :h: :h: :medved:
Padme
# Padme 04.12.2017 14:53
:f32: :f32: :f32: БЛАГОДАРЕНИЕ!!! :f32: :f32: :f32:
:d_s: :d_s: :d_s:
Alia
# Alia 04.12.2017 14:57
АЛЛИЛУЙЯ ЛЮБВИ!!! :d_s: :h: :d_s: :h: :d_s:
Иннусенька
# Иннусенька 04.12.2017 15:06
:h: :h: :h: :h: :h:
Violin
# Violin 04.12.2017 15:28
:f16: :f16: :f16: :f16: :f16:
Fantastika
# Fantastika 04.12.2017 15:30
:f1: :f2: :f1:
Perspektiva
# Perspektiva 04.12.2017 15:31
:h: :h: :h: :g_r: :gl: :h: :h: :h:
Panazeya
# Panazeya 04.12.2017 15:33
:s1: :s1: :h: :s1: :give_heart: :d_s: :give_heart: :s1: :h: :s1: :s1:
Элалия
# Элалия 04.12.2017 15:34
:s1: :s1: :s1: :d_s: :give_heart: :s1: :s1: :s1:
ЛотаМита-Ра
# ЛотаМита-Ра 04.12.2017 16:38
:medved: :medved: :medved: :h: :h: :h: :medved: :medved: :medved:
Таля
# Таля 04.12.2017 16:52
:h: :h: :h: :h: :h:
Ангелла
# Ангелла 04.12.2017 16:53
:f16:
Lubovvv
# Lubovvv 04.12.2017 16:56
:f16: :f23: :f16: БЛАГОДАРЕНИЕ!!!! :f31: :f32: :f31:
Ledita
# Ledita 04.12.2017 17:10
:f24: :f19: :f24: :f19: :f24:
ХолГенСем
# ХолГенСем 04.12.2017 17:12
БЛАГО ДАРЮ АВТОРАМ НОВОСТЕЙ ЗА ЖИВОЕ СЛОВО! :f25:
Shanta
# Shanta 04.12.2017 17:35
:f25: :f25: :f25:
valentina
# valentina 04.12.2017 18:06
:f6: :f25: :f6: :f25: :f6: :f25: :f6: :h: :h: :h:
Zlata
# Zlata 04.12.2017 18:41
:s2: :s4: :s1: :s3: :s1: :d_s: :s1: :d_s: :s1: :d_s: :s1: :s3: :s1: :s4: :s2:
Ричард
# Ричард 04.12.2017 19:54
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
rossi.all
# rossi.all 04.12.2017 20:05
Благодарение! :f13: :f13: :f13: :f13: :f13: :f13: :f13:
Тийя
# Тийя 04.12.2017 20:09
:f14: :f28: :f14: :f28: :f14: :f28: :f14:
Gratitude
# Gratitude 04.12.2017 20:29
Blagodarenie! :h: :h: :h:
Заря
# Заря 04.12.2017 23:03
БЛАГОДАРЮ И ОБНИМАЮ ЛЮБОВЬЮ!!! :h: :h: :h: :medved: :medved: :medved: :f6:
vesna
# vesna 04.12.2017 23:34
:f19: :f19: :f19: :f8: :f18: :f5: :f1:
Евгений
# Евгений 05.12.2017 00:28
:h: :h: :h:
Розовая Чайка
# Розовая Чайка 05.12.2017 00:52
:f6: чтобы не дрогнуло Сердце Христово среди Сцен ЖИЗНИ, :f6:
БлагоДарствую! :f6:
Fialka
# Fialka 05.12.2017 01:48
:s1: :s1: :s1: :s1: :h: СЕРДЕЧНОЕ :h: БЛАГО :h: ДАРЕНИЕ ! ! ! :h: :s1: :s1: :s1: :s1:
Налия
# Налия 05.12.2017 09:16
:fleita: :d_s: :h:
Эльбрус
# Эльбрус 07.12.2017 11:28
:hearts: :f13: :d_s: :d_s: :d_s:
София
# София 14.01.2018 01:37
:f12: :connie: :medved:

Недостаточно прав для комментирования