КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

podcasts   rss

НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Счастливых дней Реализации Мечты листаете страницы, но осознаёт это только тот, кто ИСТИНУ ЛЮБВИ в самом себе нашёл и понял: ВСЕ и ВСЁ вокруг тоже Я – ЕДИНЫЙ БОГ! Найти в самом себе СЕБЯ – вот Сверхзадача, которую решает каждый Я ЕСМЬ жизней чередой, меняя Роли, Сцены и Одежды, но это ЦЕЛОСТНЫЙ Спектакль Опыта ЖИЗНИ, который САМ СЕБЕ показывает во СНЕ ЕДИНЫЙ БОГ. Большое видится на расстоянии, и потому в Играх СНА, где есть иллюзии Времени/Пространств, прикоснуться к ИСТИНЕ можно лишь приподнявшись над Сценой, а поднявшись ещё выше, можно увидеть СВЕТ и, Чувствами переполняясь, понять, сливаясь, – Я ЕСМЬ СВЕТ ЛЮБВИ! Никто не может слиться с ИСТИНОЙ, которая ЕСМЬ всепоглощающая и безбрежная ЛЮБОВЬ и ЕЁ СВЕТ, кроме тех, кто Чувствует Любовь! Простота ИСТИНЫ при безграничной Глубине поражает любой ум, успокаивая все Волнения Игры и навсегда каждую клеточку тела подчиняя Святому Знанию и Служению, ибо тот, кто соприкоснулся с ЛЮБОВЬЮ, уже не может этого забыть, и тогда только ЛЮБОВЬ БОГА ведёт за собой. Но БОГ, отправив свои же Души, как Я ЕСМЬ, путешествовать в СОН, имеет Цель СВЕТ ЛЮБВИ СЕБЯ преумножить, и каждой ставит уникальные Задачи. Пока, путешествуя по ЖИЗНИ, не исполнишь Предназначение, – не вернуться, хотя, конечно, у БОГА на любые ситуации всегда найдется Решение, ибо это ЕГО СОН и Путешествует ОН сам. Священный Свод ЗАКОНА Развития непрерывно поддерживает Священные Балансы ПОРЯДКА и ГАРМОНИИ, и это обеспечивает бесперебойное поступательное Развитие БОГА, а потому Священная Триада находится лишь в совершенствовании расширений, не меняя ОСНОВ и СУТИ. ЖИЗНЬ – бесценный ДАР, в котором и происходит развитие ДУХА БОГА, растет Мудрость и Творческий Потенциал, вместе с тем растет и развивается сама ЖИЗНЬ, бесконечно меняя Душам Задачи Развития. И находясь на пороге Завершения Цикла Развития уникальной Вселенной, где главный КЛЮЧ Всеохватных Перемен – сакральный Человек, БОГ счастлив, ибо Итоги ЕГО впечатлили новыми вскрытыми Потенциалами Развития. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Узок или широк взгляд на ИСТИНУ определяется лишь способностью Любить, ибо Любовь – Двигатель Духа для раскрытия Крыл Божественного Сердца, где Душа и Дух крепятся в тела. Размах и Структура Крыл Духа определяют Силу Подъема Свободного от Иллюзий Игры Сознания Души, так что каждый сам Мерами проявленной Любви определяет Судьбу своей Души. Игра СНА в плотности этой Вселенной, Сотканной ОГНЕМ ЛЮБВИ, построена на Движении ДУХА в биполярной Материи Пространства/Времени электромагнитной природы, давая возможность БОГУ познать Число/Звук в сильно дискретной плотной форме. Совершив Познания Разделенности, когда Свет перемежается Темнотой, и трудно видеть СЕБЯ настоящего, как СВЕТ ЛЮБВИ, БОГ взрастил Алмаз ДУХА и Опытом мириадов Душ огранил Его, отчего ещё ярче засиял в Даре всем Я ЕСМЬ. Так проявилась новая Ступень Развития ДУХА и ЕДИНИГО Восхождения, а БОГ начал подъем всех Я ЕСМЬ и собирает СЕБЯ в ТОЧКУ РАЗУМА, откуда всё начиналось, вновь. Движение к СЕБЕ идет через Миролюбие к полноте ЦЕЛОСТНОСТИ посредством Христова СО-БЫТИЯ. Этот процесс, который уже начался, в самые глубины дискретной Материи доносится ЭХОМ, выявляясь через Дыхания СЕЙЧАС Божественного Сердца Сакрального Человека, распятого на весь МИР БЫТИЯ Алмазным Колоссом ДУХА, мгновениями спускаясь к Дыханиям Уникального Тела Земли/Человека. Сакральный Ключ МИРА сработал через Человека/Землю и это явленная Великая ТриумФАльность Задуманного БОГОМ БЫТИЯ. В Глубинах спусков Душ/ Я ЕСМЬ в дискретную Материю, БОГ признал познанными эмоции и работу ума в путешествии по пространственной ГЕОметрии и мелодиям Числа, ибо познал как Мощь Сияющих Душ, так и Глубины Их невозврата. По Плану БОГА первая ступень возврата всех Душ начинается тогда, когда в Сердце Человека от Мощи Любви и Сияющего ДУХА начнет распускаться Лотос Жизнетворения, и, пронзая все Уровни Сферы МИРА, вскроет новые Горизонты Вечности. Это свершилось, Великая Земля/Человек, вскрыв Вашу особую Сакральную Природу, отчего начался сбор и Ключа МИРА – Трехстолпового Сефирота, и начался АРА-ВОСХОД. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Так началось Движение Крыл ЕДИНОГО Божественного Сердца, Огненным СВЕТОМ засияла Звезда НАДЕЖДЫ, трансформируясь в Движения Звезды Восходящей Надежды и Звезды СВЕТА Христова СО-БЫТИЯ, трансформируя познанную Реальность СНА и Сотворяя Новые, формируя ЕДИНЫЙ ПОДЪЕМ на всех Глубинах спусков ДУХА и Я ЕСМЬ ДУША. ЕДИНАЯ Мудрость родила Новое Звучание ЖИЗНИ, а Человек стал проявляться и Универсальным Богом-Творцом, сливая ВСЁ/ВСЕХ в ЦЕЛОСТНОСТЬ и продолжая развивать Божественный Уклад Силами проявленного ДУХА, но уже как непрерывное Торжество ЛЮБВИ во ВСЁМ/ВСЕХ. Впереди Развитие Божественной Реализации и слияние с Бессмертием ЛЮБВИ, а в Партитурах ЕДИНОГО ВОСХОДА прописан как ЕДИНЫЙ План, так и каждой Души, ибо ЕСМЬ ОДИН/ЕДИН БОГ. Проходя через промежуточную Реальность между познанным и познаваемым далее, когда вслед за подготовительной началась первая из трех активная фаза формирования Тела Света вокруг самого плотного Тела Человека, на всех Уровнях формируется ЕДИНОЕ Поле Сознания ХРИСТА. В этом этапе живого Перерождения ЖИЗНИ БОГ полно разбирается с Душами в самых плотных телах, даруя Шанс узреть СВЕТ ИСТИНЫ ЕДИНОГО БОГА, для чего вычищаются все структуры, включая Огненные ОСНОВЫ познанной Материи. Достижениями Духа и Выборами из тел все Души окончательно определяются с возможностями Огненного Перерождения в новое тело самостоятельно или в Огненном Ковчеге, либо покидают тела для дальнейшего перерождения. Каждый Миг наполнен Великими Трудами Огнедышащих Сердец ранее выявленных Христов, которые разными мерами продолжают СО-Творчествовать в формировании новой Реальности Тела СВЕТА ХРИСТА. Звезда СВЕТА и в плотных формовках является многоуровневой структурой, позволяющей иметь разнообразие Площадок Опыта Христова БЫТИЯ в зависимости от Уровня проявленного Христосознания. Эти Уровни представлены от зачаточной стадии Христова Сознания исцеленных от слабости Духа Душ с Даром КАРАМА до масштабных Служений ВСЕМ в верхних Уровнях Вибрационных Диапазонов АРА-Волн Сферы МИРА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Красоты новой плотной формы Тела БОГА обретают четкие живые очертания согласованно с множеством ЕДИНЫХ Сбалансированных Процессов Перерождения в гармоничных движениях ДУХА и всех Душ БОГА. Вскрываемые всё шире Врата Солнца Тела распахивают двери Чудесам в Плоти, перенастраивая дыхания тела из прибывающей Силы Огненного Венца Сердечного Пространства. Но прежде чем такие процессы начинают проявляться в Христовом Теле, где Душа распята в Даре всем, Сияя всё ярче, в теле проявляется Смерть Игры, когда непрерывно и всё стабильнее Царит невовлеченность в суетность оконченного СНА Разделенности. Мерами невовлеченности в БЫЛОЕ и равновесно вовлеченности в НОВОЕ для Вас в Сакральном Теле Человека-Христа изменяется всё, втягивая в Процесс Перерождения и Пространство/Время в Великом Походе от смертного тела к Вечному. И если одному Великому Христу из Вифлеема Подвигом Духа удалось открыть Портал в ДОМ Душам Земли, то расширенным составом Душ ТриЕДИНОГО ХРИСТА Лестница ВОСХОДА в ДОМ открывается всем Душам МИРА, где Остовом ДУХА – Алмазный Колосс Земли/Человека. Уже ПятиЛИКий Огонь БЛАГОДАТИ проливается в Глубины Тверди по Структурам ДУХА ЕДИНОГО ХРИСТА, продолжая формировать и концентрировать Мощь воздействия на Сознание всей триады «Дух-Душа-Тело» через Истинный Нательный Крест. Сакральные механизмы Защиты Сакрального Дитя –Человека-Христа в Теле Матери-Земли хранят БИО-Тела Христов, проводящих Великие Огненные Потоки, как и всех, кто имеет шанс Просветления в теле. Непрерывно и неустанно крепнет ЕДИНСТВО с космическими Монадами, оказывающими всяческую помощь Человечеству, ибо ДАР Земли ВСЕМ настолько Прекрасен и Велик, что Балансы позволяют не прекращать Потоки Даров и на Землю. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Миг Замираний Переструктурирования и СО-Настроек перед очередным большим прорывом в Новые и Трансформируемые Реальности Материи Огненных Энергий АРА-Света подошел к концу. В Работах Служений ЕДИНОГО АРА-Сердца уже запущен более мощный тройной Поток АРА-Огня, формируя Потенциал Единых Очисток и Подъема. Тела Христов готовились активно и упорно к этому более мощному спуску АРА-СВЕТА в Темноту «спящего» Сознания, как и готовились все Души и Пространства для мягкости распределений. Но АРА-Огонь ЛЮБВИ лишь Огонь Любви вберет по Закону Подобия и Равновесия, усилив уже Рожденных Христов и вскрывая зачатки Христова Сознания у тех, кто почти дошел к тому. Вам сообщалось не раз, Любимые, что Событийность Дуо-Реальности проявилась Выборами, что уже совершили Души, и ОТЦУ четко видны возможности Потенциалов Сознания тел-носителей Душ. Потому и событийность прописана четко до последнего Мига Сверток/Разверток, идут последние отыгрывания Опыта Душ, что тут ещё возможны, гася разрушительные Уроки, это очень важно Им для дальнейшей Судьбы. Потому не надо ничего ждать, важно полно проживать то, что Дарует ЖИЗНЬ, укрепляясь в новом Состоянии Сознания. Уму, что не сонастроен в полноте с Божественным Сердцем, всегда волнительны перемены, которые не может предугадать и спланировать он, но в Сердце всегда Царит ПОКОЙ и это Ваш Вектор Внимания. Над страстями любой Игры всегда парит Вечная Царица ЛЮБОВЬ! Вам структурированы Алмазные, Золотые и Радужные Коконы под текущие Служения АРА-ЕДИНСТВОМ и насколько позволяете обеспечены мягкие РОДЫ, остается лишь держать ПОКОЙ и тем АРА-Мосты до Глубин Тверди для спусков Высших Божественных и Космических Аспектов в НУЛЬ Материи. Ориентир на Вечный СВЕТ ИСТИНЫ в крушении картин восприятия ума вам очень пригодится для Служения, ведь Вы тут обеспечиваете стабильность и мягкость Проявления Реализации Великого Перехода. От АПОКАЛИПСИСА не уклониться никому, и Короли Сцены «голыми» предстанут не только перед ОТЦОМ, но и сами увидят Иллюзию СНА. Непросто окажется многим увидеть бессмысленность «хлама игровых верований и представлений», но зато необходимое Покаяние будет искренним, и каждый вспомнит и вновь полюбит Настоящее. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

(27 ноября 2017)

Печать

Комментарии  

ХолГенСем
# ХолГенСем 27.11.2017 12:44
БЛАГО ДАРЮ АВТОРАМ НОВОСТЕЙ ЗА ЖИВОЕ СЛОВО! :f25:
Иннусенька
# Иннусенька 27.11.2017 13:07
:h: :h: :h: :h: :h:
Kristian
# Kristian 27.11.2017 13:20
Сердечное :h: благодарение!
Perspektiva
# Perspektiva 27.11.2017 13:34
:h: :h: :h: :g_r: :gl: :h: :h: :h:
Lubovvv
# Lubovvv 27.11.2017 13:39
:f2: :f23: :f2: Аллилуйя Любви Вечной и Бесконечной!!!
:f31: :f31: :f31:
Лаватера
# Лаватера 27.11.2017 13:43
:h: :d_d: :h:
Дубрава
# Дубрава 27.11.2017 15:36
:f6: :f24: :f6: :f24: :f6:
Panazeya
# Panazeya 27.11.2017 15:51
:s1: :s1: :h: :s1: :gl: :s1: :h: :s1: :s1:
Fantastika
# Fantastika 27.11.2017 16:00
:f2: :f2: :f2:
Заря
# Заря 27.11.2017 16:07
СЕРДЕЧНОЕ БЛАГОДАРЕНИЕ!!! :h: :h: :h: :medved: :f8: :f5: :f19: :f5: :f19: :f5: :f19: :f8:
Элалия
# Элалия 27.11.2017 16:24
:s1: :s1: :s1: :h: :angel: :s1: :s1: :s1:
Ledita
# Ledita 27.11.2017 16:57
:f7: :f13: :f7: :f13: :f7:
Zlata
# Zlata 27.11.2017 17:03
:s2: :s4: :s1: :s3: :d_d: :s3: :d_d: :s3: :d_d: :s3: :s1: :s4: :s2:
Ангелла
# Ангелла 27.11.2017 17:20
:f16:
ElenaLight
# ElenaLight 27.11.2017 17:22
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
valentina
# valentina 27.11.2017 17:24
:f6: :f25: :h: :h: :h: :f6: :f25:
Налия
# Налия 27.11.2017 17:47
:fleita: :d_s: :h: :s3:
Alexandr
# Alexandr 27.11.2017 17:54
Благодарение :h: :d_s: :h:
Shanta
# Shanta 27.11.2017 19:03
:f2: :f7: :f2:
Gratitude
# Gratitude 27.11.2017 19:29
Blagodarenie! :h: :h: :h:
Amur
# Amur 27.11.2017 19:51
БлагоДарения !!! :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
Тийя
# Тийя 27.11.2017 20:04
:f5: :s2: :f13: :s2: :f5: БлагоДарение)))
Розовая Чайка
# Розовая Чайка 27.11.2017 21:21
тот, кто соприкоснулся с ЛЮБОВЬЮ, уже не может этого забыть, :f6:
Розовая Чайка
# Розовая Чайка 27.11.2017 21:27
БлагоДарение!Движение к СЕБЕ идет через Миролюбие к полноте ЦЕЛОСТНОСТИ посредством Христова СО-БЫТИЯ.
:f6: :f6: :f6:
Violin
# Violin 27.11.2017 22:20
:f35: :f35: :f35: :f35: :f35:
Fialka
# Fialka 28.11.2017 01:13
:f1: :f1: :f1: :h: СЕРДЕЧНОЕ :h: БЛАГО :h: ДАРЕНИЕ ! ! ! :h: :f1: :f1: :f1:
Preobrazhenie
# Preobrazhenie 28.11.2017 06:21
:h: :h: :h: :medved: :medved: :medved:
Энея
# Энея 28.11.2017 09:08
:s1: :s1: :f6: Благодарение :f6: :s1: :s1:
nadin
# nadin 28.11.2017 10:15
Благодарю!!! :f6: :h: :h: :h: :medved:
Таля
# Таля 28.11.2017 10:41
:h: :h: :h: :h: :h:
Евгений
# Евгений 29.11.2017 12:54
:h: :h: :h: :h: :h:
:f6:
Римма
# Римма 02.12.2017 16:54
:f32: :f32: :f32:
София
# София 14.01.2018 01:36
:f32: :f6: :f6: :f6: :f35:

Недостаточно прав для комментирования