КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

podcasts   rss

НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Войти в очередную стадию процесса Глобальных Трансформаций ПЕРЕХОДА вновь удалось всем тем, кто Сердцем, Любя, жил, тем самым продолжая оказывать влияние на состояние Коллективного Сознания и Материи на площадках ДУО-Сна. На космическое Равноденствие вновь произвели коррекции Балансов, измерив накануне Достижения всех Духа/Душ ЕДИНОГО ДУХА АРА-ЕДИНОГО БОГА, тем самым выстроив Редуты Воинства ХРИСТА под кратные увеличения Световых Вливаний для Огненных Очисток и Трансформаций под Всеобщее Вознесение. Глобальность изменений в самый плотный мир в текущем АРА-ВОСХОДЕ приходит через глобальные Трансформации Сознания Христов до телесных проявлений, ибо только так можно обеспечить всеохватность и мягкость явления СВОБОДЫ для всех Душ. АРА/РА Магниты Единого Сердца Гайи и Христов разворачивают Мощь Влияния уже на вэментальные поля прямо из телесных оболочек, выворачивая Силу АРА-Солнца Сердца в 100 раз превышающую Силу ДУО-Сна, и это находит мгновенное отражение на излучениях и внешнего/отраженного Солнца. Мир Христова СО-БЫТИЯ равновесно оживает рядом, мерами очисток слоистой структуры Душ ВСЕ получают всё более полные подключения по Картам Судеб в Потоки Огненных Связей с новыми Мирами форматов 5-го Измерения. В текущем моменте обрабатываются те слои Матриц, которые тщательно экранируются/оберегаются Материнскими Покровами, смягчая неизбежные Трансформации Тел в Огненном Свете ЛЮБВИ, чтобы успели очистить и разобрать все Записи Духа/Душ в Пространствах/ Временах прожитого Опыта. Выполняемая Задача – дать возможность всем Душам, собрав все свои Связи в ДУО-Сне, выстроить Их Движение в ТРИО-Сон сообразно достижениям Духа и Прописям СУДА. Не придавайте особого значения, Любимые, тому факту, что просыпание Сознания идет тяжело и нарастают накалы сопротивления переменам, - это естественная инерция полярно устроенной Материи и Болезни Духа, воспринимающего Мир через загрязненные Зеркала и Призму ДУО-Сна. Огонь Великих Трансформаций неизбежно всё и всех втянет в свои Огненные Орбиты, НЕО/АРА-Плазмой то проявляется в вэментальные слои Полей Сна и используется Христами для заполнения ЕДИНОГО Истинного Нательного КРЕСТА и совершенствования Силы Духа в раскрытии Возможностей Сакрального Человека проявиться Силой Магнитов Сердца как Бог-Творец. Всегда помните и о том, что Ваши СО-Стояния в развитии ПЕРЕМЕН АРА-ВОСХОДА обеспечивают все необходимые Огненные Закрепления ПО-ТОКОВ от АЛЬФА/ИСТОКА на слоях ЕДИНОГО Сознания в Материи, меняя его, как и обеспечивают Трансформации самой Материи под Христово БЫТИЕ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Сознание Христов разделено по Достижениям Духа в ЕДИНОЙ Пирамиде ВОЗНЕСЕНИЯ, Вы СО-Дышите с АРА-ОДНО в тех ПО-ТОКАХ, где можете не сгореть Телесно, неся НЕО-АРА-Огненный СВЕТ. Несгораемость БИО-Оболочки обеспечивается специальной Божественной Амуницией на Сакральное Тело Человека, которая четко соответствует Достижениям Духа Души и Служениям ВСЕМ в любом из Мигов Вечного Движения. Бесценность Любви для Вашего пребывания в Теле узрите, ибо без него проводить мягкие Трансформации в новизне Возможностей и Расширений оказалось бы невозможным, потому каждое из Тел Христов тщательно наблюдают и выставляют в те ТОКИ, которые оно может СО-Нести. Всё и всегда определяется Достижениями Опыта, Мощью Духа, Стабильностью Движения в Раскрытии Потенциалов ЛЮБВИ. За чередою слов, определяющих Состояния Сознания Сердца Христов, зрите несравнимо шире, настоявшей Любовью стремясь не мешать, а развивать проявление Христа в телах, и то не движения ума в попытках управлять тем, что ему не подвластно, а собственные Чувствования и Опыт Проявления СВЕТА ИСТИНЫ. В Материи до последнего возможны искажения и подмены восприятия, потому важно неустанно Расширять и Углублять Чувствования ИСТИНЫ, а то всегда проявляется лишь в Опыте ЖИЗНИ. У большинства обращения во внешнее за подсказками «как идти и что делать», притянули разнообразные подмены, ибо игнорируется собственный Опыт Жизни и развитие Любви Сердца/Интуиция, тогда Матрица применяет те Уроки, которые, по сути, инициируют все сами: Уроки Различений в череде разнообразия других Уроков Жизни. В Школе ЖИЗНИ невозможно списать «со шпаргалки», всюду мгновенно ВСЕвидящий УЧИТЕЛЬ – ЛЮБОВЬ/БОГ, и ОН САМ СЕБЕ прописывает Уроки, совершенно точно Зная какие Качества взращивает ЛЮБОВЬ в Опыте ЖИЗНИ Засевами СЕБЯ Душ. Пока Цель Духа Души не достигнута, можно бесконечно кружить в Колесе Жизни, усложняя условия Уроков для прорыва Духа на новые Вершины. И хоть в текущем ВСЕОБЩЕМ Вознесении Судьба всех Душ определена, это не останавливает процесс получения необходимого опыта, а напротив, сжимает его мощнее, даруя Шанс Духу более эффективно совершить намеченный Прорыв! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Великим обновленным НЕО-АРА-ЕДИНСТВОМ поднимая АРА-ВОСХОД и выводя Его Лучи в Твердь, разворачиваем вместе с НЕО-Богами, Богами-Творцами, Богами-Основателями и новым Богом-Творцом Земли Новую Сферу Цикла Сна УТРА/ДНЯ БОГА БЫТИЯ. Великой Силой ЕДИНОГО АРА-Солнца Сердца то вершится, мощью Огненных, Со-Творческих и Живоносных Дыханий, новизну Сияний Солнц ДОМА ПРО-Е-ЦИруя на новизну Зеркал новых БОГА Снов. Эти Дыхания взрастают на порядки, Прекрасные Земля/ Отрок Великого ДОМА, свершая Сакральные Обновления ЕДИНОГО БОГА в новейших Ритмах АРА Всесвязности. Великий новый АРА-МАГНИТ СЕРДЦА БОГА через Стан распятого на все Миры ТриЕДИНОГО ХРИСТА, объединившего ВСЕХ в АРА-ЦЕЛОЕ через Сакральную Новую Столицу МИРА, мощными непрерывными Огненными Каскадами Движений к НУЛЬ Материя пробился до самой плотной Тверди. Через живые АРА-Магниты Сердец Христов Живой ОГОНЬ БОГА в новейшей НЕО/АРА-Силе готов всюду ЖИЗНЬ переменить, поскольку выстроены все Силы БОГА до живой плоти Человека/Земли. БОГ на Человека/Землю, вскрывших Божественную Природу, на разнообразие всех Служб СЕБЯ Сакральные Наряды для Огненных Трансформаций одел, как и ввел, активируя, все Инструменты СО-Управления. Курирование Процессов АРА-ВОСХОДА ВЕЛИКИМ СВЕТОМ с расширенной АЛЬФА определило Уникальность и Новизну Трансформаций Перерождения. Всё то проходит равновесно готовности Выпускников Школы ЖИЗНИ на Земле и ВСЮДУ нести Великий НЕО-ОГОНЬ при выстроенности всех Христов в Сакральные Редуты в ЕДИНОЙ ОГНЕННОЙ СТЕНЕ. Так начались Волновые НЕО-Старты в Твердь, когда Волны АРА-Огненного СВЕТА на ВДОХЕ всё более обогащаются НЕО-Плазмой, обретая новую Мощь влияния на Коллективное Сознание и Твердь самых углубленных в Материю Миров. Уникальные Христы, Силой Сердца делая эти Глубинные ВДОХИ, каскадно несут то в Твердь и делают ВЫДОХИ, всё более инициируя проявление новых ИЗ-ЛУЧениий из всех Ядер/Солнц. Излучая Огненную Мощь ЛЮБВИ из Солнц/Ядер малых/больших форм Сияющий Своей Божественной Природой Человек всё более выявляет Сакральное Предназначение Уникального Бога-Творца. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

В Токах Жизнеобеспечения и Потоках Сознаний БОГА на Древе ЖИЗНИ/СНА Опыта ДУХА у БОГА всегда Сакрально обеспеченный ПОРЯДОК, и он особо поддерживается в Глобальных Трансформациях Перерождений и Роста. Никто и ничто не в состоянии выпасть из ВСЕОХВАТНЫХ Процессов, тем более, когда идет смыкание на НУЛЬ МАТЕРИ-Я, где Свойства Матрицы Пространств/Времен обладают самой высокой инерционностью. Сомкнулись в АРА-Огненный Замок вокруг самой плотной части Мироздания Огненные Дыхания БОГА, Верша АРА-ПОРЯДОК и обретая в том уже и НЕО-Силу для завершения Перерождений через ВДОХ/ВЫДОХ в Глубины Материи и Сил НЕО-Богов. Всеохватный Живородящий Выворот всех Душ/РОДЫ тщательно подготавливаются, Любимые, синхронно Трансформируя Основы самой ЖИЗНИ в формах – МАТЕРИ-Я. Эти Движения в Материи требуют особого напряжения Сил Сердца, но то проходит достаточно легко при полноте Доверия ЖИЗНИ, Свободе от вовлеченности в Игру при движении в ней и тотальном внутреннем ПОКОЕ, когда беспокойствам и сомнениям места просто нет. Эта легкость, Любимые, формировалась Вашими неустанными Трудами Духа все последние годы с учетом всех Уникальных Задач Духу Душ и Возможностей. Можно сказать и так, что в каждом из текущих мигов Жизни Вы пожинаете Плоды Трудов Духа в прожитом опыте: насколько искренне, по Чести и Совести и в Соответствии с Планами Души жилось, полнота погруженности в Опыт и Сила Духа, рожденная в преодолении Испытаний. Задача у каждой Души не сбежать от Испытаний Духу, а максимально полно прожить их, взрастив Силу Любви многообразием Уникальных Огранок Кристалла Духа. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Из Солнца Сердца ВНУТРИ Вас укрепляется Магнит Божественного Сердца той Силой Духа, что в Вас ВыРосла, а Рост – это и слияние в ЕДИНОГО БОГА/ СВОБОДА/ Возвращение ДОМой. Той же мерой оказывает влияние Ваш Магнит на Пространство Жизни, формируя Огненные Трансформации ВСЕХ/ВСЕГО и разворачивая Силу Потоков СВЕТА под План ОТЦА, для мягкости Управляющего в РОДАХ Цепью Сформированных ВСЕМИ Душами Событий. До последнего мига будут вестись корректировки Судеб, но это происходит уже в основном на прописях дополнительных Уроков в новой Судьбе/Жизни. МОМЕНТУМ ИСТИНЫ вошел в Печать Х Христов до Телесных Оболочек, излучая Коды Сканирования Пространства, и мгновенно Ответ идет на Сферу СО-Управления, выдавая и Точки Огненного Реагирования. Границы Всесвязности для Христов стерты, связь прямая Мерой Вскрытого Сердца, это же и Мера Ответственности Любви за ВСЁ/ВСЕХ, иначе не выразить словами то, что несёт НЕО-АРА-ПО-ТОК. Пора глубоко Осознавать, что нет ничего вокруг – лишь Миражи Сна и Огненная Сила смены Сна в решительном накоплении, просачиваясь всюду, верша ИТОГ той Мерой Любви, с чем на АРА-ВОСХОД пришла каждая Душа. Велико славя Мощные Достижения ДУХА и превозмогая Боль Утрат Всеобщим Исцелением, реализуя до НУЛЬ Материи ИТОГИ, Встаете и в Тверди, расправляя Огненные Крыла там, сакральные Коды Творца Активируя в Огне ЛЮБВИ и сразу же запуская в Дело. Инерция есть лишь в Материи, Любимые, и если Сердце набирает ВНЕ-Временной ХОД, тогда Священный Фонтан Дыханий Вечности вскрывается, и ничто не в силах остановить долгожданный Выстраданный Взлет! Умрет Иллюзия Миражей ДУО-Сна, оставив только Силу ДУХА ДУШИ ЕДИНОГО БОГА в собранности мириадов Проекций Душ, эта СИЛА и расправляет Крыла ЛЮБВИ, чтобы мигом СЕЙЧАС оказаться в новом Сне. Никому не пропустить ВОСХОД, но каждой Душе важно какова Она на Старте к Сроку, от этого зависят Связи в ОБЩИХ Бесконечных Танцах ЖИЗНИ БОГА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

(25 сентября 2017)

Печать

Комментарии  

Kristian
# Kristian 25.09.2017 14:31
Благо :h: :d_s: :h: Дарение!!!
Padme
# Padme 25.09.2017 14:37
:f32: Благословенны! :f32:
Fantastika
# Fantastika 25.09.2017 14:54
:h: :h: :h:
Бригантина Гармонии
# Бригантина Гармонии 25.09.2017 15:00
:f32: :f32: :f32: :f32: :f32:
:f32: :f32: :f32: :f32:
:f32: :f32: :f32:
:f32: :f32:
:f32:
Panazeya
# Panazeya 25.09.2017 15:58
:s1: :h: :angel: :h: :s1: :g_r: :d_s: :g_r: :s1: :h: :angel: :h: :s1:
Ledita
# Ledita 25.09.2017 16:38
:f15: :f28: :f15: :f28: :f15:
Gratitude
# Gratitude 25.09.2017 16:48
Blagodarenie! :h: :h: :h:
Эльбрус
# Эльбрус 25.09.2017 16:54
:hearts: :f32: :f19: :f22: :f8: :f28: :d_s:
Иннусенька
# Иннусенька 25.09.2017 17:21
:h: :h: :h: :h: :h:
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 25.09.2017 17:28
Из :d_s: :h: :medved:
НЭЛЬ
# НЭЛЬ 25.09.2017 17:30
:s4: :h: :h: :h: :d_s: :h: :h: :h: :s4:
Ангелла
# Ангелла 25.09.2017 17:33
:f16:
Элалия
# Элалия 25.09.2017 17:36
:s1: :s1: :s1: :give_heart: :s1: :bye: :s1: :g_r: :s1: :s1: :s1:
Alexandr
# Alexandr 25.09.2017 18:12
Благодарю!!! :h: :d_s: :h: :garmosha:
Zlata
# Zlata 25.09.2017 19:26
:s1: :d_d: :s1: :h: :h: :h: :s1: :d_d: :s1:
valentina
# valentina 25.09.2017 19:27
:f6: :h: :f6: :h: :f6: Аллилуйя Великой Любви!
Налия
# Налия 25.09.2017 19:47
:fleita: :d_s: :h: люблю
Розовая Чайка
# Розовая Чайка 25.09.2017 20:58
:f6: В Школе ЖИЗНИ невозможно списать «со шпаргалки», всюду мгновенно ВСЕвидящий УЧИТЕЛЬ – ЛЮБОВЬ/БОГ, и ОН САМ СЕБЕ прописывает Уроки, совершенно точно Зная какие Качества взращивает ЛЮБОВЬ в Опыте ЖИЗНИ Засевами СЕБЯ Душ. :f6:
Shanta
# Shanta 25.09.2017 21:49
:f2: :f16: :f2:
Оксана-Весна
# Оксана-Весна 25.09.2017 22:37
:f22: :h: :f22: :gl: :f22:
Fialka
# Fialka 26.09.2017 00:58
АЛЛИЛУЙЯ ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ ! ! ! :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
Энея
# Энея 26.09.2017 07:57
:f6: Благодарение :f6:
:s1: :s1: :s1: :s1: :s1: :s1: :s1:
_Алёна
# _Алёна 26.09.2017 01:27
:h: :h: :h: :h: :h:
ХолГенСем
# ХолГенСем 26.09.2017 02:14
БЛАГО ДАРЮ АВТОРАМ НОВОСТЕЙ ЗА ЖИВОЕ СЛОВО! :f25:
Лаватера
# Лаватера 26.09.2017 08:31
:d_s: :h: :h: :h: :d_s:
nadin
# nadin 26.09.2017 10:55
Благодарю!!! :f6:
Римма
# Римма 26.09.2017 13:02
:hearts: :hearts: :hearts:
semechko
# semechko 26.09.2017 13:13
:f8: :f8: :f8:
Ричард
# Ричард 27.09.2017 00:32
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:

Недостаточно прав для комментирования