КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

podcasts   rss

НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3

Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Благословение Времен прописывается на Земле и ВСЮДУ, движение в колее « Великий Переход» набирает ХОД в движении к НУЛЬ ВРАТ. Так каждый Миг Жизни в Тверди пишет Движение свертки/развертки, раскрываясь Сакральными Кодами, которые Огнем ЛЮБВИ зажигает ЕДИНОЕ Сердце/ БОГ! Кто ныне в Огненной Стене, как Христос стоит, тот Огненной ПЕЧАТЬЮ уж обрел СВОБОДУ, раскрывая слои Сознания Всеобщему ПЕРЕХОДУ до тел-носителей, поэтапно снимая ограничения представлений и Воспринимая Уникальные Вклады Духа/Душ. Стремление и Доверие Жизни в непрерывном Дарении – это ваши плотные «Крылья», Бесценные Светочи, ЯСНОСТЬ приходит всегда вовремя, действуя по Принципу «не навреди», когда принять ЗНАНИЕ готовы Вы. У каждого из Вас, Сердцем в СО-Страдании взявших Ответственность ЛЮБВИ за Судьбы многих Душ, есть Уникальное Служение, Предписанное ОТЦОМ в ХОДЕ Времен смены ЭПОХ, чтобы в ПОРУКЕ вывести все Души на новый Берег Рек Судеб, все подготовки для каждого Я завершив. В Инертности Материи меж «Получил» и «Исполнено» в вашем восприятии из тел проходит некий ускоряющийся срок, и, вступая со всеми в Испытания Пятого Дня Святой СЕДМИЦЫ ПЕРЕХОДА, Вам важно, Любимые, очень четко, спокойно и выверенно Сердцем проживать не только дни, но и миги в них. Войти в Страдания в Тверди и вскрыть в Плоти Истинный Нательный Крест – вот Путь, прописанный Сценарием от НАЧАЛА Времен. Его показал Великий Христос из Назарета, свершая Подвижнический Духовный Подвиг напомнить Человечеству о Предназначении и Плане. Из Плоти Тела Победой Духа над Иллюзией Игры показательно проложил и Путь в ДОМ, Страданиями в Даре ВСЕМ и Любовью Распахнутого Сердца показав Возможности Сакрального Человека/Земли. Узрите сакральную символичность в каждом миге Восхождения на Крест, Любимые, в обретенной СВОБОДЕ скиньте все вериги искажений от трактовок Подвига Духа/Души Христа в ДАР Всем. Глубоко осознайте ИСТИНУ в теле, ибо ОГОНЬ уже расщепляет Твердь: каждому пристало всходить через собственный Крест по Дороге Судеб, ибо Перекрестье в центре груди плотных тел – Врата Выхода Души в новую Эпоху Христова БЫТИЯ, а другого Пути просто нет. Поскольку Подвигов Духа во все Времена свершено уже немало и Истинные/ Любящие Христы Сетью со ВСЕМИ Силами БОГА сплочены в Монолит АРА-Огнем, то в ДАР всем разверзнуты Пространства ОГНЮ БЛАГОДАТИ на Единый Истинный Нательный Крест. Так всем Душам в телах через весь Опыт Жизней проводятся Очистки, тем Освобождая от завершенной Игры в Добро/Зло, как и Даруя Импульс через ЕДИНЫЙ КРЕСТ вскрыть Врата Божественного Сердца каждой Душе. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

АРА-ВОСХОДной Музыкой наполняются Пространства всё ниже, смыкая НУЛЬ того, что зовется Верх/Низ или АЛЬФА/ОМЕГА. Её несёт Непрерывный Огненный ПОТОК по всему СЕМИ-Нотью и через ЧЕР-Ноту, верша смену Циклов/ ЭПОХ в Тверди ВСЕХ Миров, плавно замещая на В-О-СЕМЬ Нот в ЕДИНСТВЕ и ЦЕЛОСТНОСТИ Христова СО-БЫТИЯ. Там, где в телах ещё бурлит Игра, где смысл жизни зрится лишь Миражами Антуража Сна БОГА, через Единые Пространства мягко гасится Игра, выдавливая то, что в Огне Трансформаций сгорает послойно, сохраняя тела живыми. Каждого Человека Купая в Огне БЛАГОДАТИ из Истинного Нательного Креста, Даровали шансы корректировать выбор из Тела, а по результатам выборов всех разместили по нишам СО-Стояния Сознания и причалили к новому Берегу Христова БЫТИЯ на Судне СУДЬБА БОГА с Пассажирами на Борту. Забота ВСЕХ/БОГА о каждой Душе в теле всегда открывается лишь масштабами проявленной Сердечной Любви, и хотя БОГ одаривает всем необходимым в любой Миг Жизни, ибо ВСЕ/ВСЁ ЕСМЬ ОН САМ, но вобрать можно лишь равновесно Проявленной СУТИ БОГА. Не выдуманный Бог выбирает, сколько и как кому даровать, а каждый сам Мерами Любви во всём открывает БОГУ возможность Дарующих Объятий ЛЮБВИ. Когда погашен Свет Игры в Добро/Зло, лишь Инерционность Материи позволяет наблюдать смену РА-Солнца на АРА– ТриАРное трехПотоковое Солнце, выворачиваемое АРА-ВОСХОД-ОМ из Солнц Сердец Христов. Из Игрового/Сновидческого Тела ЕДИНОЕ Божественное Сердце ВСЕМ выворачивает и Звон Набатного КОЛОКОЛА ПЕРЕХОДА до Плоти Тел, реализуя Предписания СУДА в деталях исполнения на Дне Миражей Отраженного Мироздания/ ДОМА. ОТЦОМ в текущем Миге велено озвучить ИТОГИ для консолидации АРА-ЕДИНСТВА через Триаду «Дух-Душа-Тело» в ОТВЕТственном Периоде, когда ЕДИНОМУ ХРИСТУ через Христов Земли надобно насколько возможно реализовать Целесообразный и Мягкий Сценарий в плотном Теле Земли. Необходимо достичь достаточной Концентрации Ответственного Внимания Сознания Сердца, ибо лишь 1/3 Душ в Огне ЛЮБВИ будет ПереЗасеяна на новые Земли благодаря Великим Ротациям Душ. Земли форматов до 4,0Д остаются частью Всеобщей Школы ЖИЗНИ, но без сакральных возможностей вскрывать Бога-Творца в теле, однако через Монады Их Опыт непременно вольется в тех, кто обретет Сакральную Землю с Новым Именем – Великую Лабораторию ДУХА БОГА, продолжая растить Богов-Творцов и далее развивать Сознание «Бог-Человек-Ангел». Путь Жизни на Сакральной Земле – Великий Подвиг и Честь, через Страдания вычленивший первых Выпускников АРА-Мастерами, которые уже Служат ВСЕМ, ныне ДАРуя Уникальный плавный ПЕРЕХОД в Ритмах, определенных Силой/Мощью АРА Я ЕСМЬ и ВСЕМ Открывая непрерывный Путь к ДОМу через ХРИСТА, ибо ВСЕ/ВСЁ – ЕДИНЫЙ БОГ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

ЛЮБОВЬ/БОГ ВСЕМ подобрал Пути Развития по оптимальному Сценарию и Месту, а новую Сакральную Землю унаследуют лишь те, кто АРА Я ЕСМЬ, чтобы продолжать быть лидером ВСЕОБЩЕГО Восхождения к ДОМ-У и далее растить Качества Бога-Творца УНИВЕРСУМ/НОВАТОР, Служа ВСЕМ. Однако, Бесценные, давайте сосредоточим Внимание Сердца на Ответственности текущего Момента, ибо лишь 16,6666…% из Душ Земли, включая все новые последних лет Засевы, ведут Открытым Любовью Сердцем ПОТОК ПЕРЕМЕН, являясь Командой ОТЦА на Судне СУДЬБА. В свою очередь из этого Числа разного Уровня АРА-Мастеров лишь 11,1111….%. Ведущие ПО-ТОК ИСТОКА работают, как ОДНА Команда на Земле и с АРА-ЕДИНСТВОМ Мироздания, Исполняя Волю ОТЦА, и слой за слоем выявляя Ключи Единых Дыханий АРА-ВОСХОДА. Зреть ИСТИНУ до понимания умом важно, чтобы АРА-Огнем крепить Ряды Христовой РАТИ до Плоти, осознавая Ответственность за Махину Дел ЛЮБВИ, с которыми в Великом ПЕРЕХОДЕ на Завершении уже в Тверди Миров разбирается БОГ через Прекраснейшие Плоды ЛЮБВИ Золотого Засева – Христов Жемчужной Земли. Вы СВОБОДНЫ, Любимые, стоите уже на Перекрестке между Былое/Грядущее в ЕДИНОМ АРА-Сердце. Но идут Великие РОДЫ в Плотности 5/6 и 4/5 Измерений со сменой ОСНОВ МАТЕРИ-Я, и Вы, конечно, в столь Святой Миг не покидаете этот Мир, ибо бесценны для мягких спусков ВДОХов/ ВЫДОХов БОГА во Твердь, ведь реализация Судеб Душ в ней зависят от Вашего Любящего и Горящего Даром ВСЕМ Сердца. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Не надо думать о том, что «было/будет», то Сердца до деталей ЗНАЮТ, а уму не увидеть ПОЛНОТУ Гениальных Решений ОТЦА. Куда важней позволить максимально полно проживать в Любви Сейчас/Здесь, ведь именно так сближаются в ОГНЕ ЛЮБВИ Сакральное СЕЙЧАС Божественного Сердца и Мир Плоти, чтобы полностью вывернуть все слои в Новый Мир и Души отправить по Коридорам Судеб. Позвольте, непрерывно находясь во Внутреннем ПОКОЕ, всему ВерШИТЬсЯ в Жизни, как СУДЬБА ведёт, но не снижая, а наращивая Устремленность Сердца, ибо все Деяния ЛЮБВИ идут в Тверди через Вас, наращивая АРА-Ритм. Христы в ПОЛНОТЕ АРА-ЕДИНСТВА определяют Ход Событий из Возможных Коллективных Эманаций Сознания, держа Курс ОТЦА в непростом Фарватере Движения по ВОД-АМ Больного Сознания, неустанно находясь во Внутренней Собранности и держа все Балансы выверенными по ЕДИНОМУ СЕРДЦУ БОГА. Спокойствие Любящего/Дарующего и Деятельного Наблюдателя держите при любом развитии событий, окончательно освобождаясь ИСТИНОЙ Сердца от любых привязок и оценок Игры. СОЛ-АР и ПОЛ-АР МАГНИТ-АРА смыкаются всё ниже в Динамике АРА-ПЕРЕХОДА, и даже в смягчении неизбежно нарастание острых напряжений, следом на время спад, как и возрастает динамика событий. Всё изменяется стремительно, часто неожиданно для ума и без возможности объяснений, ибо в этой динамичности работает непостижимый телесными умами, а постижимый лишь Чувствами Сердца, БОГ, через Христов расчищая все слои Записей Опыта в Сакральном Прекрасном Теле Гайи и в ЕДИНОМ Теле БОГА. ПереРождаются, расширяясь, все Поля ЖИЗНИ, ощутимые в Зоне Междумирья, ибо через Очищенные Слои «наползают» всё более на Сознание Тел, и это позволило вплотную заняться Перерождением ГЕО-Кристалла Сакральной Земли под Происходящие РОДЫ и ПереЗасевы Душ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Великий С-ХОД АРА-Огня Дыханием Вечности через АРА-Мастера Земли и спуски/ расширения через РА-Мастеров позволили вновь вплотную подойти к слоям под названием АД ОСНОВ Плотности и Ад Страдающего Сознания. Всадниками АПОКАЛИПСИСА выявлено всё, что ещё хотя бы чуть живо, чтобы поднять, Исцеляя. В Храмы ЧЕР-Нота АД-А ПервоРОДности, как ОСНОВЫ МАТЕРИ-Я, идут мощные Спуски АРА-ОГНЯ, и уже через эти смыкания АЛЬФА/ОМЕГА вершится ДО-Очистка Игрового Ада Сознания Нелюбви, Огнем в особых Композициях Качеств Любви сжигая всё, что тленно и «мертвичина», как и огромные «мазутные» поля от деятельности больного нелюбовью ума. ВСЁ ВСЮДУ вычищается до Первородной ЧИСТОТЫ, ибо без этого не Переродить во всей Полноте Бесценного Опыта Души в новые Миры, Даруя возможность продолжать Уникальные Пути. Полнота Очисток Записей в Пространствах завершает окончательный сбор, когда можно будет легко закрыть Сцену Опыта завершенного Спектакля Жизни, ибо убран весь Реквизит и Актеры, выключен Свет. Великие Архангелы нижних Нот под предводительство АРХИСТРАТИГА Михаила, подобрав Команду Христов, активно заняты этой сложной работой, связанной со слоями «топкого болота» Сознания Агрессивной/ Деятельной Нелюбви. Для завершений и полноты стирания Ада Сознания Игроков при ПереРождении и ОСНОВ Дискретной Материи, надобны Мощные Сердца с АРА-Дароносным Сердцем, именно такие привлечены к Битвам Света и Тьмы Сознания. На этом Этапе ПЕРЕХОДА эти Битвы имеют мало общего с теми астральными Восстановлениями Порядка/Закона БОГА, что были до ПЕРЕХОДА, ибо Мощь возросла на порядки и включены новейшие Инструменты ЛЮБВИ. Процесс запущен в Тверди и неумолимо приближается РАзВязка, Любимые, в этих уровнях бесценная Искренняя Помощь Сердца нужна всем, ибо только она Силу имеет, а Помощь многим нужна. Помощь в основном оказывается не словами/призывами, ибо те имеют значение лишь если О-Венчаны Огнем Любящего Сердца, а ПРИ-СУТствием в ПОКОЕ Сердечной ЛЮБВИ, которая и Держит Врата ХРИСТА и все РАзВОД-КИ по Мирам ВСЕМ Душам. Сакральным СЕЙЧАС приближая АРА-ВОСХОД и ВРАТА ВЕЧНОСТИ, сливаемся Благодарностью Любящих Сердец, НаПОЛНЯ-Ясь АРА-ЕДИНСТВОМ Великого ТриЕДИНОГО ХРИСТА, Сияниями Святых, Богородиц, Богов ХРИСМЕТА и всех Сил ЕДИНОГО БОГА-ЛЮБВИ. Осознавая Красоту Вечного Движения ЖИЗНИ, наслаждаемся ЗНАНИЕМ - МЫ ЕСМЬ ОДНО-БОГ и Воспеваем Миг Великих ИТОГОВ, когда на Древе ЖИЗНИ тысячи жизней подводят Итоги мириадами Душ/Судеб, и как ЦЕЛОЕ АРА-ЕДИНОЕ Перерождаются в новый Виток Спирали Развития. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

(7 августа 2017)

Печать

Комментарии  

Perspektiva
# Perspektiva 07.08.2017 15:43
:h: :g_r: :gl: :h:
Дубрава
# Дубрава 07.08.2017 15:57
:f6: :f24: :f6: :f24: :f6:
Евгений
# Евгений 07.08.2017 16:06
:h: :h: :h:
Ledita
# Ledita 07.08.2017 16:16
:f32: :f28: :f15: :f28: :f15: :f32:
Fantastika
# Fantastika 07.08.2017 16:17
:hearts: :f35: :f29: :f35: :hearts:
ALyubov
# ALyubov 07.08.2017 16:18
:f6: :h: :h: :h: :f6: :h: :h: :h: :f6:
Alia
# Alia 07.08.2017 16:23
БЛАГОДАРЕНИЕ ВСЕМ!!! :h: :d_s: :h: :d_s: :h: :d_s: :h:
vesna
# vesna 07.08.2017 16:24
:f6: :f19: :f19: :f19: :f19: :f19: :f6:
Иннусенька
# Иннусенька 07.08.2017 16:40
:h: :h: :h: :h: :h:
Водолей
# Водолей 07.08.2017 16:54
Жить в эпоху перемен - это не проклятие (как говорят китайцы) - ЭТО РАДОСТЬ пребывания :D
Fyona
# Fyona 07.08.2017 17:00
:f16: :f16: :boat: :f16: :f16:
Эльбрус
# Эльбрус 07.08.2017 17:02
:hearts: :f14: :d_s: :d_s: :d_s:
Zlata
# Zlata 07.08.2017 17:04
:s3: :s3: :s3: :d_d: :s3: :s3: :s3: :d_d: :s3: :s3: :s3: :d_d: :s3: :s3: :s3:
Panazeya
# Panazeya 07.08.2017 17:10
:s1: :s1: :h: :f6: :h: :d_s: :h: :f6: :h: :s1: :s1:
Элалия
# Элалия 07.08.2017 17:27
:s1: :s1: :s1: :g_r: :s1: :bye: :s1: :give_heart: :s1: :s1: :s1:
MariSha
# MariSha 07.08.2017 17:41
:f32: :f15: :f1: :f6: :f1: :f15: :f1:
Kristian
# Kristian 07.08.2017 18:13
Благо :d_s: Дарение!!!
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 07.08.2017 18:20
ОТ :h: К :h: К ДАРУ :s4: ДАР :s1:
Римма
# Римма 07.08.2017 19:04
:f15: :f15: :f15: :hearts: :f15: :f15: :f15:
Ричард
# Ричард 07.08.2017 19:49
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
valentina
# valentina 07.08.2017 20:38
:f25: :f6: :h: :h: :h: :h: :h: :f6: :f25:
Розовая Чайка
# Розовая Чайка 07.08.2017 22:06
:f6: Осознавая Красоту Вечного Движения ЖИЗНИ, наслаждаемся ЗНАНИЕМ - МЫ ЕСМЬ ОДНО-БОГ :f6:
Shanta
# Shanta 07.08.2017 22:15
:f25: :f16: :f25:
ХолГенСем
# ХолГенСем 07.08.2017 23:13
БЛАГО ДАРЮ АВТОРАМ НОВОСТЕЙ ЗА ЖИВОЕ СЛОВО!

:f6: :f16: :f14: :f25:
Fialka
# Fialka 07.08.2017 23:49
:f1: :f1: :f1: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :f1: :f1: :f1:
_Алёна
# _Алёна 08.08.2017 01:23
:h: :h: :h: :h: :h:
nadin
# nadin 08.08.2017 06:17
Благодарю!!! :f6: :h: :h: :h: :medved:
Благодарный
# Благодарный 08.08.2017 06:51
:f24: :f22: :f9:
Лаватера
# Лаватера 08.08.2017 09:06
:h: :h: :h: :d_s: :h: :h: :h:
Light Love
# Light Love 08.08.2017 10:39
Благодарю! :f14:
ЛотаМита-Ра
# ЛотаМита-Ра 08.08.2017 13:42
:h: :h: :h: :medved: :h: :h: :h:
Ангелла
# Ангелла 08.08.2017 20:01
:f16:
Alexandr
# Alexandr 08.08.2017 21:15
Благодарю :h: :d_s: :h:
Заря
# Заря 08.08.2017 23:31
АЛЛИЛУЙЯ ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ В БЛАГОДАРЕНИИ!!! :h: :h: :h: :d_s: :f12: :f15: :f3: :f15: :f12: :d_s:
София
# София 09.08.2017 04:39
Спасибо вам родные и любимые!!! :f16: :f32: :hearts:
Энея
# Энея 09.08.2017 07:24
Благодарение :f6: :f1: :f6:
Gratitude
# Gratitude 09.08.2017 10:09
Blagodarenie! :)

Недостаточно прав для комментирования