КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

podcasts   rss

НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Волна ЛЮБВИ через обретённое ЕДИНСТВО АРА входит в МИР из плотных тканей Тела БОГА, которые вам из его недр видны как безбрежные просторы из скоплений разных звезд. Оговоримся сразу, ибо ум Игры Разделенности любит уходить в разрозненность представлений о МИРЕ/Мирах БОГА, что нет ничего, кроме ПОТОКА СВЕТА ЛЮБВИ, обладающего Сознанием БОГА/РАЗУМ, ибо и ЕСМЬ ОН САМ. Этот ПОТОК СВЕТА программно структурирован и в том числе оцифрован под те Иллюзии Снов, которые смотрит БОГ. Можно добавить то, что в дискретной Материи Темнота – это экранирование Волновых Свечений, а Свет в Матрицах СНА движется так, как задуманы Свойства Пространства/ Времени под Интерес БОГА и Задачи ЕГО ЖИЗНИ. Только из самой Матрицы можно видеть образы так, как это видите Вы в разнообразии фокусов Внимания Сознания из тел-носителей Душ/Духа, являющихся частью самой Матрицы. С других слоев Матриц тот же ПОТОК видится совсем иначе и очень разнообразно, превращаясь из плоскости в многомерные причудливые объемы, и это то, что называлось Вам ранее как МНОГО-Струнность/ Уровневость/ Мерность Восприятия ЖИЗНИ. Входя в многообразие структур Матриц Снов Душами, БОГ изучает СВОИ же Фантазии, Творя/Рисуя образы и играя с тем, что уже постиг. В этом смысле все ваши открытия науки всего лишь малая толика того, что ИСТИНЕ/ЛЮБВИ/БОГУ известно, ибо давно Им не только Открыто в Себе, но и использовано для Творений самой Матрицы. В многоОбразном СНЕ, поддерживаемом широким спектром ПОТОКА СВЕТА Живого Сознания, БОГА интересуют Достижения ЕГО ДУХА, ибо ДУХ также движется при Душах, ПРО-ЖИВ-А-Я многообразие Приключений, чтобы расти. Сила ДУХА определяет СИЛУ ПОТОКА СВЕТА и ЕГО СИЯНИЙ, придает новые Качества ЛЮБВИ через Опыт ЖИЗНИ. Пройдя мириадами Душ многообразие Испытаний и Уроков ЖИЗНИ, ДУХ возвращается к ИСТОЧНИКУ СНА – БОГУ, и этот процесс непрерывен и вечен. БОГ познает СЕБЯ и растит Опыт ДУХА, накапливая в разнообразии Хранилищ, которые также могут выглядеть очень разнообразно в зависимости от Уровня Восприятия. Плотное Тело БОГА, как Хранилище Опыта ЕДИНОГО ДУХА и ДУШИ, - структуры ограненного АЛМАЗА, и обладает Алмазным ГЕН-О-ФОН-ДОМ, который трансформируется ОГНЕМ ЛЮБВИ, ибо и оцифровка Матриц производится ОГНЕМ Творящей ЛЮБВИ. Великие структурные изменения текущих ИТОГОВ связаны с Сакральными Возможностями Человека/Земли, которые частично вскрылись достижениями Любви, и они не только расширяют ДРЕВО ЖИЗНИ СНА БОГА и сами Сны, но и трансформируют Хранилища, включая и структуру АЛМАЗА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Фокусируя Ваше Внимание, Любимые, на безграничности Фокусов Восприятия ЖИЗНИ, мы стремимся помочь Вам ВНУТРИ вспомнить и привнести долгожданный СВЕТ ИСТИНЫ всем ещё Спящим Сознаниям, ибо Каскады оконченного СНА Игры Разделенности быстро стираются/ разрушаются, а взамен уже оживляются выстроенные новые Каскады СНА Игры Открытого Сознания ХРИСТОВА СО-БЫТИЯ. ВНУТРИ в Божественном Сердце вспоминая и поднимая АРА-ВОСХОД нового ТриАРного Солнца, которое и Лучит все Живые Программы Нового СНА, Вы помогаете всем Душам/Духу БОГА получить СВОБОДУ, чтобы Переродиться в НОВОЕ. Находясь до самой Тверди в Сакральном Теле, соединенном со всем АЛМАЗОМ Тела БОГА и ГЕНОМОМ, родив новый Алмаз Духа и Силу СО-Страдания, Земля/Человек стали, как и Задумывал БОГ, лидерами Процессов Глобальных Трансформаций и Столицей МИРА нового ДРЕВА ЖИЗНИ и СНА БОГА. Каждое Пылающее Безграничной Любовью/Верой в Силе СО-Страдания и Мудростью Божественное Сердце СО-ЕДИНено со всеми Душами ЕДИНОГО БОГА в АРА-ЕДИНСТВО, что ЕСМЬ ОСНОВА НОВОГО МИРА ЖИЗНИ в АРА-ПОРЯДКЕ, т.е. подключено к Новой СУДЬБЕ БОГА и помогает все Души туда переключать, ибо ЦЕЛОСТЕН и ЕДИН БОГ. Через созданные по Образу/Подобию для ношения структур ГЕН-О-МА Тела Солнечной Системы и Земли/Человека, как Особая Малая Форма, Отражающая Большую Связь «МАТЬ и ДИТЯ в Объятиях Заботы ОТЦА», выявляете и Божественные Качества Творца ВСЕГО/ВСЕХ – способность СОЗИДАТЬ/ТВОРИТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ. Эти Качества также находятся в Реализации, ибо достигнутыми Уровнями АРА-Огненных ВДОХА/ВЫДОХА Земля/Человек вскрыли и Алмазное Тело, получив многоуровневый широкий ДО-СТУП к АЛМАЗНОМУ ТЕЛУ БОГА, тем до самых Глубин спусков Душ Перерождают ЖИЗНЬ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Ключ Вознесения/Развития планомерно проворачивается ОТЦОМ, ввинчиваясь в Глубину МАТЕРИ-Я, и вот уже закреплен на очередном Уровне «Старт», и то уже процесс вполне ощутимый для жизни плотных тел. Коснется он непременно ВСЕХ/ВСЕГО: кто Верил, Любя, и кто глумился над тем, выверяя филигранно точно всем всё, что заслужено. Лишь ум Играющего/Спящего Сознания может страшиться этих Перемен и видеть в том угрозу, Души же отчаянно ждут их. ИСТИНА в том, Любимые, что концентрированием в Твердь Материи АРА–Огненного СВЕТА непрерывно усиливается Поток и Мощь ОГНЯ по «Серебряным Шнурам» ко всем Душам. Им – Непорочным и Чистым, даже находясь в телах, всё ярче видна мощная «клетка» жесткого Сознания тел-носителей и необходимость Кармических Уроков, которые переносятся далее в новые Судьбы ХРИСТОВА БЫТИЯ. Каждая мечтает ДАРЫ Любви нести в ДОМ как можно шире и ярче, и вне сомнений, непрерывной ПОРУКОЙ и в новой СУДЬБЕ БОГА каждая будет получать всю необходимую поддержку в том. А пока стон Душ стоит над Землей, с призывом о помощи, и Их успокаивают через Связь «Серебряного Шнура», через Сети Христов Даруя Силы для Исцеления и обретения Покоя, приближая Святой Миг Свободы от хватки Иллюзий Сна игры в Добро/Зло. В Балансах Строгости и Милосердности движется ЛЮБОВЬ, Верша уже все ПРО-ПИ-СИ СУДА для каждой Души/Духа, и при многообразности деталей Судеб на Сцене ЖИЗНИ не Роли оцениваются, а КАК честно/искренно сыграл и выполнил те Задачи ЛЮБВИ, что поставлены каждой Душе ОТЦОМ для Роста Качеств ЛЮБВИ БОГА. Сама ЖИЗНЬ внутри Живого Тела БОГА четко/ недвусмысленно окончательно даст на всё и всем ОТВЕТ, указав/вскрыв ИСТИНУ в Лучах АРА-ВОСХОДА, легко смахнув все умные трактовки и оправдания, многообразие подмен из лжи и желаний эго самости и возводя на Пьедестал Святую ИСТИНУ ЛЮБВИ. Бесценность скромной Доброжелательной Простоты и Искренности, что тихо берегли Себя, проявляясь Святой Любовью в «обычной простоте жизни», ВНУТРИ Божественных Сердец обретают ту Силу, через которую ОТЕЦ завершит Великое Перерождение ВСЕХ/ВСЕГО в АРА-ОГНЕ ЛЮБВИ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Вкушая новизну Плодов Любви, что взращены ВНУТРИ чередою жизней в многообразии насыщенных Приключений Духа, позвольте Себе Насладиться новыми Ощущениями, ибо то новая ОСНОВА Уникального Служения ЛЮБВИ/БОГУ/СЕБЕ Ваших Душ. Великий ПЕРЕХОД встречают все в большом разнообразии СО-Стояний, и это просто ФАКТ, многообразие как Достижений, так и Болезней Духа выявивший. Это ТЫ ОДИН/ ЕДИН, и быть «чужих и своих» не может, потому «любой прозревший Чувствами, это Искренно проживший, стоит за тысячи заявленных и не созревших в ОГНЕ Солдат ЛЮБВИ»! ВНУТРИ Глубинами Чувствований ПервоРОДного ЕДИНСТВА ВСЕХ/ВСЕГО восславь Сакральной ТИШИНОЙ каждый миг, ведь ТАКОЙ он Дарует Глубины АРА-ВДОХА, чтобы, СО-настроившись на Оковы Духа/Душ в Игре Разделенности, сделать АРА-Огненный ВЫДОХ, стирая все препятствия для обретения Свободы. Воспой Своё и всех Христов Уникальное Движение в ЕДИНСТВЕ ЦЕЛОСТНОСТИ ТриЕДИНОГО ХРИСТА, внутренне Ликуя и Наслаждаясь Ветром Перемен. Его влияние через АРА-Гаммы непрерывно растет и на Твердь Тела БОГА, сама ЖИЗНЬ каждому четко указывает Реализацию Уникального Пути в любой текущий миг. За одной Пеленой НОЧИ Божественного СНА стирается другая, вскрывая залежи из болей Нелюбви, но и СВЕТ СО-Страдания всё шире от Тел Христов, ибо всё ярче горит ЕДИНОЕ Распятие ХРИСТА, непрерывными ПО-ТОК-АМИ ОГНЯ БЛАГОДАТИ наполняя и ЕДИНЫЙ Истинный Нательный Крест по всему спектру Дыханий ЖИЗНИ. Вошли и в зону скоротечных турбулентных движений Вихрей Форм, которые образуются в МеждуМирье плавной смены Снов БОГА, ибо сталкиваются, соприкасаясь, слишком разные фронты Состояний Сознания. Потому особую важность обретает Стабильность АРА-Огненного Светового Дыхания/Состояния Сознания, которое априори всегда сильнее любого другого, и через это поддерживается мягкость Процессов, мигом отражающихся и на всех Царствах Материи/Природы. Непрерывно смотрите на МИР ЖИЗНИ БОГА ЕГО Восприятием – Глазами ЛЮБВИ, выявляя тем и СО-Творца. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Всем Душам желательно обрести Свободу от тел-носителей оконченной Игры максимально возможно мягко, для этого в триадах «Дух-Душа-Тело» ОТЕЦ Дарует Исцеление Духу/Душе . Ресурсы СВЕТА ЛЮБВИ ВСЮДУ на то ведёт АРА-Огонь Маяков ДУХА через ТриЕДИНОГО ХРИСТА, по сути подталкивая Спящее Сознание проснуться самостоятельно. Серьезность и сложность заболеваний Духа Земли связана с расширенной мультипликативностью связей всего Опыта в Матрице СНА, потому много «гнойных ран» и сложных всеохватных системных нарушений, всё это исцеляется БОГ-ОМ как на Земле, так и ВСЮДУ. Всем Христам важно обрести Любви Сердечное Безграничное Терпение в период острых форм проявлений на уровнях Тел Болезней Духа/Душ, осознавая что ВМЕСТЕ приближаем Миг Выздоровления. Вам важно и тут избежать подмен, Любимые, чтобы не гордыня эго Роли свысока проявляла жалость к Болезням, а лишь Глубины Солнца Сердца в том сияли, не вовлекая Игровую часть Сознания тела, находящегося и в состоянии Вознесения Сознания и в Игре единомоментно. Эти Балансы ЛЮБВИ держит ВНУТРЕННЯЯ Зрелость Духа/Души, определяющая в каждый миг Меры АРА-ЕДИНСТВА в ЦЕЛОСТНОМ БОГЕ. В Дыханиях Сакрального Тела Земли/Человека-Христа всё более Проявляется ОГНЯ, Танец Плазменных ОГНЕЙ ПервоРОДных ОГНЯ/ВОДЫ ещё более приближен к НУЛЬ МАТЕРИ-Я, а ДИТЯ уже рождает АРА-ВОЗДУХ, поскольку запустил АРА-Дыхания новой Телесности, значит спустил ниже и Живоносные ТОКИ. Масштабы Перемен, хоть и мягко стелется СВЕТ ИСТОКА, огромны, и Огненная РАТЬ ХРИСТА стоит сплошной Огненной Стеной, в которой ВСЕМ непрерывно держат и ВРАТА ВЫХОДА в новый СОН. Ныне фронт Огненной Стены и ВРАТ сдвинулся ещё глубже к Тверди/Плоти, в том ОГНЕ в АРА-Плазменной Силе сгорит всё, что БОГ-ОМ познано, тем и полномасштабно обретет Дыхание ЖИЗНЬ ХРИСТОВА СО-БЫТИЯ. Имеющейся АРА-Огненной Силой легко вырвать Спящее Сознание из Сна, но сложность в том, что в телах то будет сродни «сойти с ума» и с массовыми выбросами Душ из тел жестко. Потому все Высшие Космические Я/БОГ заняты тем, чтобы Своим Делегатам на Великой Земле, находящихся в Исцелениях, выстроить и «Огненные Подпорки Ковчега», ведь ЕСМЬ ПОТОК Огненного СВЕТА и более НИЧЕГО. Все собранные Древние и Новые Силы ЛЮБВИ мощными ПРО-Явлениями Любви в триадах «Дух-Душа-Тело» соткали и АРА-Огнем укрепили ЕДИНОЕ Огненное Полотно, которое держит и ведёт через Себя все РАБОТЫ, следуя Указам и Корректировкам ОТЦА. Узри Ответственность ЛЮБВИ за ВСЕХ/ВСЁ, Прекрасный Отрок, в каждом Миге Жизни! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

(10 июля 2017)

Печать

Комментарии  

Kristian
# Kristian 10.07.2017 13:55
Благо :h: Дарение!!!
Violin
# Violin 10.07.2017 14:16
:f2: :f6: :f2: :f6: :f2: :f6: :f2: :f6: :f2:
Fialka
# Fialka 10.07.2017 14:33
Аллилуйя Великой Любви ! ! ! :f1: :h: :f1: :h: :f1: :h:
valentina
# valentina 10.07.2017 14:57
:f14: :f6: :f14: :f6: :f14: :f6: :f14:
Perspektiva
# Perspektiva 10.07.2017 15:03
:h: :h: :h: :g_r: :gl: :h: :h: :h:
Panazeya
# Panazeya 10.07.2017 16:06
:s1: :s1: :air_kiss: :f14: :s1: :h: :d_s: :h: :s1: :f14: :air_kiss: :s1: :s1:
Ledita
# Ledita 10.07.2017 16:59
:f19: :f19: :f19: :f7: :f7: :f7: :f19: :f19: :f19:
Ангелла
# Ангелла 10.07.2017 17:36
:f16:
Элалия
# Элалия 10.07.2017 18:57
:s1: :s1: :s1: :give_heart: :s1: :s1: :s1:
Иннусенька
# Иннусенька 10.07.2017 19:04
:h: :h: :h: :h: :h:
rina49
# rina49 10.07.2017 19:25
:f3: :f4: :f26: :f4: :f3: :h: :h: :h: :f3: :f4: :f26: :f4: :f3:
Дубрава
# Дубрава 10.07.2017 19:38
:s1: :s2: :h: :d_s: :h: :d_s: :h: :d_s: :h: :s2: :s1:
Римма
# Римма 10.07.2017 19:53
:f1: :f1: :f1:
Любовь
# Любовь 10.07.2017 20:12
:f19: :f19: :f19: :h: :h: :h: :h: :h: :f19: :f19: :f19:
Fantastika
# Fantastika 10.07.2017 21:05
:f20: :f13: :f20:
Shanta
# Shanta 10.07.2017 21:20
:f25: :f16: :f25:
ХолГенСем
# ХолГенСем 10.07.2017 23:54
:f6: :f14: :f25:
БЛАГО ДАРЮ АВТОРАМ НОВОСТЕЙ ЗА ЖИВОЕ СЛОВО!
Заря
# Заря 11.07.2017 02:09
БЛАГОДАРЮ С ЛЮБОВЬЮ!!! :h: :h: :h: :d_s: :f6: :f15: :f15: :f15: :f6:
Alexandr
# Alexandr 11.07.2017 07:21
Глубокий поклон :h: :d_s: :h:
Skripo4ka
# Skripo4ka 11.07.2017 09:58
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
Лаватера
# Лаватера 11.07.2017 11:10
:h: :d_s: :h:
Оксана-Весна
# Оксана-Весна 11.07.2017 15:31
Непрерывно смотрите на МИР ЖИЗНИ БОГА ЕГО Восприятием – Глазами ЛЮБВИ... :connie:
Татьяна КА
# Татьяна КА 11.07.2017 15:33
:f6: :f32: :f32: :f32: :f6: БлагоДарение!
rossi.all
# rossi.all 12.07.2017 10:47
Благодарение! :f31: :f31: :f31:
Gratitude
# Gratitude 12.07.2017 21:14
Blagodarenie! :h: :h: :h:
Led-meri
# Led-meri 13.07.2017 10:01
"...Воспой Своё и всех Христов Уникальное Движение в ЕДИНСТВЕ ЦЕЛОСТНОСТИ ТриЕДИНОГО ХРИСТА, внутренне Ликуя и Наслаждаясь Ветром Перемен..." :f4: :f4: :f4: Благодарение!!! :f4: :f4: :f4:
Ричард
# Ричард 13.07.2017 10:48
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
Розовая Чайка
# Розовая Чайка 13.07.2017 15:58
:f6: Сила ДУХА определяет СИЛУ ПОТОКА СВЕТА и ЕГО СИЯНИЙ, придает новые Качества ЛЮБВИ через Опыт ЖИЗНИ. :f6: БЛАГОДАРСТВУЮ! :f6:
Розовая Чайка
# Розовая Чайка 13.07.2017 16:10
:f6: ЕСМЬ ПОТОК Огненного СВЕТА и более НИЧЕГО. Все собранные Древние и Новые Силы ЛЮБВИ мощными ПРО-Явлениями Любви в триадах «Дух-Душа-Тело» соткали и АРА-Огнем укрепили ЕДИНОЕ Огненное Полотно, которое держит и ведёт через Себя все РАБОТЫ, следуя Указам и Корректировкам ОТЦА. Узри Ответственность ЛЮБВИ за ВСЕХ/ВСЁ, Прекрасный Отрок, в каждом Миге Жизни! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!АЛЛИЛУЙЯ ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ! :f6:
nadin
# nadin 14.07.2017 05:49
Благодарю!!! :f6: :h: :h: :h: :medved:
Евгений
# Евгений 14.07.2017 14:48
:h: :h: :h:

Недостаточно прав для комментирования