КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

podcasts   rss

НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3

Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Объятия Дарующих ОТЦА/МАТЕРИ Вырастающему в ХРИСТА ДИТЯ проявлены Танцами ЛЮБВИ Первородных ОГНЯ/ВОДЫ, всё более включая и ДИТЯ в процессы СО-Творения. Сознание ДИТЯ Уникальными Христами в сакральных Земле/ Человеке претерпело/ претерпевает важнейшие Трансформации Любовью в ЛЮБВИ. Обретя Божественную Гармонию Равновесия МИРА от расширенной АЛЬФА для плотного ПРО-Явления в ОМЕГА, Триада ДИТЯ-ОТЕЦ-МАТЬ начала активнее разворачивать процессы в Отраженных Мирах Древа ЖИЗНИ и на самой плотной Земле. Все ТотАЛЬные Изменения, что закладывались и разворачивались в более высоких диапазонах Световых Волн, вошли Новой Волной в Световую дискретность структур Материи изменениями Лучений Ядер Больших/Малых форм, через Фундаментальный Источник Божественных Творений и СО-Творений – ЛЮБОВЬ из Солнца СЕРДЦА БОГА. Сама Материя ЕСМЬ запрограммированный/ запланированный для Исследований ЖИЗНЬЮ Отраженный в мириадах Зеркал СВЕТ ЛЮБВИ ДОМА, испускаемый ныне уже ТриАРным Солнцем расширенного ДОМА. Изменения, выявляемые Волей ОТЦА в Теле МАТЕРИ (Мироздание) и проявляемые до Тверди через Солнце Сердца ДИТЯ, пришли в самый плотный Живой Мир Земли и всего Мироздания Сакральными Танцами Огня/Воды/Воздуха, расчищая Путь новым Эфирам в Твердь. ОТЕЦ и ДИТЯ, в Материи как Протон и Нейтрон, меняют под Христово СО-БЫТИЕ и Тело МАТЕРИ, меняя движения Электрона. Изменяется набор Качеств СВЕТА ЛЮБВИ под новый Цветок ЖИЗНИ через изменения набора элементарных частиц и их качеств в непрерывном Движении ЛЮБВИ. ВСЁ ЕСМЬ Вечный ПО-ТОК СВЕТА ЛЮБВИ БОГА, ПРОрисовавший Структуры МИРА, его поддерживающий/ ПИтающий и О-ЖИВляющий. Как СО-Творцы Достижениями Золотого Засева ныне по новому Перерождают ЖИЗНЬ ДИТЯ-ОТЕЦ-МАТЬ, меняя Состояния Первоэлементов и Сакральную Геометрию Куба МЕТА-ТРОН самых плотных Миров Древа ЖИЗНИ. ДОМ через Чистоту и Новизну Зеркал Сердец Христов разворачивает процессы Огненных Трансформаций и Перерождений ВСЕХ/ВСЕГО. Активируемое Алмазное Тело Сакральных Земли/Человека сливается с Телом Алмазного Колосса, Распятого на весь ЖИВОЙ МИР Снов БОГА, мигом СЕЙЧАС расширяя на весь новый МИР с АРА-ПОРЯДКОМ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Весь МИР БОГА в глобальных Огненных Трансформациях для Прозрений и Перерождений, и важно понимать всем Частицам ДИТЯ всюду, Просыпаясь после Игры Разделенности и Добра/Зла, что Источник Перемен ВНУТРИ Божественного Сердца, лишь отражая Перемены во ВНЕШНЕЕ. Без внутренних изменений, которые неизбежны в ходе Глобальных Очисток ПО-ТОКОВ Сознания Душ БОГА, не может Переродиться в НОВОЕ Вечно Растущий ДИТЯ и всё Древо ЖИЗНИ, потому подготовка Новых Снов Опыта ЖИЗНИ и Освобождение Духа/Душ идут в священной синхроничности. То, что наблюдает Сознание во внешнем проявлении, как изменения ПриРОДных явлений и состояний Сознания, разнообразие Сценариев Опыта движениями по Жизни, лишь малой толикой, ибо фокус Внимания в Зоне Перекрытия Миров уходящих и приходящих, отражает те глобальные Изменения, что идут ВНУТРИ БОГА. Вся ЖИЗНЬ меняется стремительно, от Великих Перемен невозможно уклониться, но можно смягчать лишь одной Мерой - Любовь, являющейся Сутью БОГА и Мерой ВСЕМУ. Поскольку Божественный СУД прошел, что не освобождает от Трудов Души/Дух, то идет ВСЕ-Охватная Реализация Программ Судеб, для большинства связанная с ТОТ-АЛЬными Очистками. Вечная ЖИЗНЬ продолжается, Перерождаясь в Живом Теле БОГА через Сакральных Землю/Человека с ГЕНОМОМ БОГА, вычищая очередным слоем записи плотных ДНК. Очистки идут по нижнему Вибрационному Диапазону Дискретной Материи и погруженным туда в Опыт Жизни Душам/Духу, отчего содержат более тяжелые формы Потерь ИСТИНЫ ЛЮБВИ. Но СВЕТ в АРА-Плазменной Силе ОГНЯ ЛЮБВИ через Уникальных Христов непрерывно втекает в эти Уровни Сновидческого Сознания БОГА, значит есть весь Инструментарий Божественного Сердца, сакральным СЕЙЧАС и выявляющий Излучения АРА-ВОСХОДА ДАР-ОМ ВСЕМ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Нам радостно сообщать и то, что из Руин Духа встает и плотная часть Сознания Марса, Его Истинный Великий Дух оживает, возвращая в Уникальную ПервоРОДность, поскольку дошли до самых тяжелых в Его Истории записей ДНК. Жизнь на Марсе и Его Цивилизация были прекрасны, но Игра Разделенности и «ржавчина» Властолюбия с воинственным эго стерли её следы в плотном Мире. Но всё происходит ВНУТРИ БОГА и истинно не может быть потеряно, а потому Марс и множество других разрушенных Миров ВОЗ-Рождаются для Жизни в Христовом СО-БЫТИИ, но то восстановление не может быть отделено от Исцеления тех Душ/Духа, кто созидал и разрушал. Напомним, что всю боль Душ Марса вобрала в Себя Земля, вобрав, одела и «опаленные/разрушенные одежды Опыта Духа», значит вобрала в Потоки Крови и Генофонд, сделала это сознательно и Безусловно Любя, чтобы однажды непременно Исцелить Сияющей ЛЮБОВЬЮ СЕРДЦА вместе со всем Опытом МИРА БОГА. Земля не только боль Марса и Малдека вобрала в Любящее Сердце, она впитала в Великую Себя все Связи с разрушенными и Больными Мирами/ Цивилизациями Космоса, сделав это через Алмазный ГЕНОФОНД и прямые Связи, обретенные при Спуске на Землю через эти Миры и оставившие ПРО-ПИ-СИ в Митохондриальной ДНК. ЛЮБОВЬ за Счастье и Честь почитает БЫТЬ ПОЛЕЗНОЙ ВСЕМ/ВСЕМУ, ибо не разделяет НИКОГО/НИЧТО, потому Перерождение ЕДИНОГО БОГА не может идти без Исцеления ВСЕГО Опыта ЦЕЛОСТНОГО ДУХА/ДУШИ БОГА. Набирает всюду АРА-Огненную Силу Движение Великой ЛЮБВИ, через ТриЕДИНОГО ХРИСТА Величье Перемен являя ВСЮДУ, глобально и тщательно в бесконечном почтении ко всем Душам разбирая «завалы» Опыта и Силой Нового Солнца Сердца Исцеляя ВСЕХ/ВСЁ ТОТ-АЛЬнО, След-ОМ Перерождая. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Причаливший к Новому Берегу Новых Миров Божественный Корабль «СУДЬБА» не может выпустить всех Пассажиров, ибо не готовы, и к новой Столице МИРА в самой плотной части стянуты огромнейшие Силы БОГА для СО-Творчествования с новым Богом-Творцом Земли УНИВЕРСУМ/НОВАТОР для Завершений ПЕРЕХОДА. Сомнений нет, что завершится всё благополучно и иначе быть не может ВНУТРИ БОГА, а План ОТЦА предусматривает много Нового, реализуя Сакральные Возможности АРА-Мастеров – Плодоносящих Золотых Зерен Человечества. Продолжая наполнять Живой Жизнью Новый МИР БОГА самых плотных Миров СНА, проводим и Уникальную Операцию по мягкому Освобождению плененного Игрой Духа Сознания Душ в телах Божественного Сна. Единомоментно оттачивается и Мастерство Нового Мастера Золотого Засева, впервые Вскрываемого в самом плотном живом Мире в живом теле-носителе Земли, имеющего Связи со ВСЕМИ ВСЮДУ в ЕДИНОМ ЦЕЛОСТНОМ БОГЕ. ЕДИНЫЙ Истинный Нательный Крест заливается Огнем Божественной БЛАГОДАТИ по «нижним палубам» Судна СУДЬБА, вычищая Сознание ВСЕХ всё более, буквально всё и всюду изменяется под Христово БЫТИЕ. Открытое Сознание ТриЕДИНОГО ХРИСТА Дыханиями ЛЮБВИ мягко перенастраивает Живую ЖИЗНЬ, ДАРУЯ Прозрения в телах-носителях. Фокус Внимания/Интерес Игроков переключается с тленной «мишуры» законченной Игры на Вечное – Любовь/Душу/Святой Дух, мягко стирая все бренные и Отраженные в Зеркалах Опыта Душ/Духа представления о себе и мире, переключая на Мгновенное ЗНАНИЕ ИСТИНЫ Свободным Сознанием Сердца. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

У большинства Пассажиров Судна ещё сильно «зашоренное» Сознание, особенно у тех, кто жестко закреплен среди религиозных догм верой в надобность посредников между ними и Богом, как и у тех, кто играл в Духовное Развитие, черпая источник вдохновения во множестве искаженных Зеркал ВНЕШНЕГО мира, вместо того, что крепить в самих себе Искреннюю Любовь и Принятие, находя и раскрывая БОГА ВНУТРИ самих себя. Сознание Игроков, активно погруженное в оконченную уже БОГОМ Игру, не видит и не может видеть Великие Перемены, ибо Фокус Внимания ориентирован на суету Иллюзий внешнего, в то время как Души призывают ОТЦА и стонут от Боли, а Их не слышат за шумом страстей. Большинство Душ, что давно Играют на Земле, в таком состоянии, ибо Сознание в Плену Загрязненных/Замутненных Зеркал Опыта, Искажая Восприятия ИСТИНЫ и отрывая от ДОМА. О Самостоятельном Вознесении с телами у таких Душ можно лишь Мечтать, Даруя Им шанс это совершить из Христова БЫТИЯ, а пока лишь благодаря Уникальным Христам и Новым Засевам Великих Душ, рождаемых в тела Земли, Даруется Исцеление и возможность сменить Судьбу. Однако, в МИРЕ БОГА, где всё непрерывно Развивается, а Мера Достижений – ЛЮБОВЬ, Душам Даруются лишь новые Условия Жизни и Очистки под Них, значит надобно далее лишь С-АМ-ОМ-У ПО-Рождать Свет ВОСХОДА, и переносы Достижений Духа, как и Его недоработки, уже производятся. Идет и потеря Сил у Духа, который сильно отвлечен на Иллюзии внешнего мира, и которые уже не поддерживаются ЛЮБОВЬЮ БОГА. То также выявление Болезней Духа, но для обеспечения жизнеспособности тела через Серебряный Шнур Огнями ЛЮБВИ поддерживается ПО-ТОК Чистого Духа для Душ, которые также сильно ослабли и обретают долгожданную Свободу! В Глобальных Очистках и нежнейших Объятиях ЛЮБВИ всё больше Душ воссоединяются с Высшими Аспектами и Божественными Службами Перерождений, подключаясь и в нижних слоях Врат ХРИСТА на ВЫХОД через Врата ВЕЧНОСТИ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Великая АРА-ВОСХОДная Песнь всё громче и ближе к Плоти Тверди, Она Вершит Свето-Звуком множества Деяний ЛЮБВИ, реализуя Решения/Волю ОТЦА через Сияющие Дарами Души ДИТЯ, в том числе и выявляя любую негармоничность/не соответствие Текущему МИГУ. Пока идет Игра, Законы ЛЮБВИ БОГА отслеживают ВСЕХ/ВСЁ непрерывно, искажения фиксируя на разнообразии Слоев КАРМА и Даруя возможность Исправлять/ Исцелять. Между Циклами к Законам ЖИЗНИ добавляются Законы Подведения ИТОГА, вновь Даруя шансы попробовать Завершить КАРМА, и по Запросам Душ то отыгрывается самой Жизнью/Судьбами/Событиями. Не все смогли достойно пройти Путь, выбранный Душами, и Результат ИТОГА переносится уже в Действия АРА-Законов и в новый Дар КАРАМА Христова БЫТИЯ, вновь Даруя шансы Исправить/ Доработать то, что в завершенной Игре не удалось Я. Гармоника ЛЮБВИ Христова СО-БЫТИЯ отличается от Гармоники Игры Разделенности, и чтобы туда Переключиться необходима Чистота Сознания и Структур Душ и ДНК, которая и обеспечивается в ИТОГАХ через ЕДИНОГО ХРИСТА. В текущем МИГЕ все Души/Дух распределены по нишам ИТОГА, СО-Связанны с Судьбами Душ и Уровнями ВЫХОДА, и в каждой нише/слое свои Глубины Исцеления. В Единое Сердце Гайи/Дитя и ОМЕГА из ЕДИНОГО СЕРДЦА БОГА ТриАРным Солнцем Сердца расширенной АЛЬФА все эти Программы введены и реализуются Пылающими ЖАР-ОМ АРА-Огня Сердцами Христов ДАР-ОМ ВСЕМ. Раскрывая новизну ЖИЗНИ через Живоносный ПО-ТОК ХАРА Сакральных Тел Человека-Христа, привносится в живую ЖИЗНЬ Ядерная Расквантовка Прожитых Программ всех Душ, стирая с Памяти живых носителей то, что Завершено, чем и освобождая Дух/Души от Тела, а на Чистоту Зеркал Душ внося прописи новых Судеб. ДОСТОИНСТВО ЛЮБВИ всё Ярче проявляйте в Сакральной Плоти, Любимые, Величие Божественного РОДА выявляя Деяниями Любви! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

(3 июля 2017)

Печать

Комментарии  

Perspektiva
# Perspektiva 03.07.2017 13:55
:h: :h: :h: :g_r: :gl: :h: :h: :h:
ALyubov
# ALyubov 03.07.2017 14:07
:h: :h: :h: :d_s: :f6: :d_s: :h: :h: :h:
Violin
# Violin 03.07.2017 14:22
:f14: :f6: :f14: :f6: :f14: :f6: :f14:
valentina
# valentina 03.07.2017 14:58
:f14: :f6: :f14: :f6: :f14: :f6: :f14:
Fantastika
# Fantastika 03.07.2017 15:22
:f6: :f14: :f6: :f14: :f6: :f14: :f6:
Ledita
# Ledita 03.07.2017 15:32
:f15: :f7: :f15: :f7: :f15: :f7:
Дубрава
# Дубрава 03.07.2017 16:02
:s2: :s4: :s1: :d_s: :h: :d_s: :h: :d_s: :s1: :s4: :s2:
_Алёна
# _Алёна 03.07.2017 16:03
:h: :h: :h: :h: :h:
Shanta
# Shanta 03.07.2017 16:11
:f2: :f16: :f2:
Panazeya
# Panazeya 03.07.2017 16:13
:s1: :s1: :give_heart: :f14: :h: :s1: :d_s: :s1: :h: :f14: :give_heart: :s1: :s1:
Led-meri
# Led-meri 03.07.2017 16:27
"...Открытое Сознание ТриЕДИНОГО ХРИСТА Дыханиями ЛЮБВИ мягко перенастраивает Живую ЖИЗНЬ, ДАРУЯ Прозрения в телах-носителях. Фокус Внимания/Интерес Игроков переключается с тленной «мишуры» законченной Игры на Вечное – Любовь/Душу/Святой Дух, мягко стирая все бренные и Отраженные в Зеркалах Опыта Душ/Духа представления о себе и мире, переключая на Мгновенное ЗНАНИЕ ИСТИНЫ Свободным Сознанием Сердца. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!..." :hearts: :hearts: :hearts:
ХолГенСем
# ХолГенСем 03.07.2017 16:39
БЛАГО ДАРЮ АВТОРАМ НОВОСТЕЙ ЗА ЖИВОЕ СЛОВО!
ХолГенСем
# ХолГенСем 03.07.2017 16:44
:f6: :f24: :f14: :f25: :f16: :f1: :f22:
Kristian
# Kristian 03.07.2017 17:38
Благо :f1: Дарение!!!
MariSha
# MariSha 03.07.2017 18:28
:f13: :f22: :f13:
Иннусенька
# Иннусенька 03.07.2017 18:35
:h: :h: :h: :h: :h:
Розовая Чайка
# Розовая Чайка 03.07.2017 18:41
Сомнений нет, что завершится всё благополучно и иначе быть не может ВНУТРИ БОГА, а План ОТЦА предусматривает много Нового, реализуя Сакральные Возможности АРА-Мастеров – Плодоносящих Золотых Зерен Человечества. :f6: :f6: :f6:
Розовая Чайка
# Розовая Чайка 03.07.2017 18:42
:f6: БлагоДарение в Нижайшем Поклоне! :f6:
Ангелла
# Ангелла 03.07.2017 19:32
:f16:
Istina
# Istina 03.07.2017 20:12
:f25: :f24: :f25: :f35:
Элалия
# Элалия 03.07.2017 20:32
:s1: :s1: :s1: :g_r: :s1: :s1: :s1:
nadin
# nadin 03.07.2017 21:19
Благодарю!!! :f6: :h: :h: :h: :medved:
Gratitude
# Gratitude 03.07.2017 21:23
Blagodarenie! :h: :h: :h:
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 03.07.2017 23:15
:d_s: :h: :medved:
alikS739
# alikS739 04.07.2017 00:03
:f2: :f35: :f24: :hearts: :f1:
БлагоДарю! Слава Великому Единству!
Fialka
# Fialka 04.07.2017 06:23
:s1: :s1: :s1: :h: :f15: :f1: :f15: :h: :s1: :s1: :s1:
Alexandr
# Alexandr 04.07.2017 19:57
Благодарение!!! :h: :d_s: :h:
Заря
# Заря 04.07.2017 22:45
БЛАГОДАРЮ С ЛЮБОВЬЮ!!! :h: :h: :h: :s4: :f15: :f6: :f15: :f8:
София
# София 05.07.2017 02:43
БЛАГОДАРЮ!!! :f5: :f19: :f35:
Лаватера
# Лаватера 05.07.2017 08:53
:f22: :f22: :f22:
Эльбрус
# Эльбрус 05.07.2017 12:27
:hearts: :f14: :f31: :d_s:
Татьяна КА
# Татьяна КА 06.07.2017 12:10
:f6: :f32: :f32: :f32: :f6: БлагоДарение!
aelis
# aelis 09.07.2017 16:05
Благодарю.

Недостаточно прав для комментирования