КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

podcasts   rss

НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Через Сердца Христов Земли снисходит Огненный Трансформирующий Свет ЛЮБВИ нового Солнца Сердца БОГА/ДОМА, которое ВСЕХ/ВСЁ Перерождает, к тем Уровням, где Души живут в телах и не все могут откликнуться на Призыв ОТЦА и Моления МАТЕРИ, ибо держит их телесное Сознание, увлеченное оконченной Игрой. ОБЩЕЙ Заботой в новой АРА-Силе каждый фокус Сознания БОГА окружен, обладая достаточными Силами ЛЮБВИ БОГА, чтобы Исцелить все Души и Опыт Духа. Те, кто не может откликнуться на ЗОВ ДОМА сам, идентифицируют у Себя Болезни Духа, которые подвергаются тщательному изучению для оказания Помощи в ПОРУКЕ ЛЮБВИ. Велик ПОТОК ЛЮБВИ АЛЬФА, в нём прибавляется АРА-Сил и Качеств под вхождение в Глубины Отражений - ОМЕГА, но и вести, распределяя то, могут лишь ОгнеДышащие Христы, буквально через всё Семинотье Чакрового Дыхания формирующие ЕДИНОЕ Огненное Тело. Приближен миг, когда Сакральность Человека/Земли открывается до плотного тела, через Алмазные ГЕНОМ и КОЛОССА выравнивая и распределяя Огненный ПОТОК на все Глубины Формованных Миров, имея и уникальную возможность через Дыхание Вечности/Бессмертия и в живом живую ЖИЗНЬ переродить. Вам показать то чередою слов, Прекрасные, весьма непросто, ибо впервые открывается Жемчужина Земли/Человека, как Программа Уникального Перерождения БОГА, но знает ТОТ, кто Исполняет – Сердце/БОГ. Не умы тела, что фантомны, а Сердца Любовью все Дела БОГА вершат, отражаясь и на полноте Активаций/Сбора сакрального КЛЮЧА СЕФИРОТ, чтобы свернуть и тут же переродить в новый, в котором зашифрованы новые Цели/Задачи на следующий Цикл Христова СО-БЫТИЯ. ТриЕДИНЫМ ХРИСТОМ, вобравшим в себя все Достижения Любви оконченного Цикла Разделенности, ЕДИНЫЙ КЛЮЧ собран, и лишь в Глубине Тверди идут сборы недостающих слоев и связей в живом, и это также Великий ДАР всем Душам, кто ещё не вышел к исполнению Уникальных Задач, которые поставил Каждому Сердцу/ Душе/ Духу ОТЕЦ и обеспечивает МАТЬ. Весь ПЕРЕХОД идут Переключения ТРЕХ-СТОЛПового Ключа на ПЯТИ-СТОЛПовый синхронно со всеми Завершениями/Исцелениями всех Душ, Их Проходами через Альковы Врат ВЕЧНОСТИ, где каждая переключится на НОВОЕ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

АРА-ВОСХОДный Луч уже коснулся каждого чела Христов, тем самым выявляя и в телесном новые процессы, которые напрямую связаны с Достижениями Духа/Душ во Всесвязности с Монадами и Судьбой. Судьбы Душ в ЕДИНОЙ СУДЬБЕ Утвердил ОТЕЦ, а Выбор произведен Итогами/Достижениями каждой в Большом ИТОГЕ Развития за ПРО-ЖИТОЕ. ПРО-Севы и Замеры СО-Стояний идут постоянно, распределяя Потоки Выжигающего и Трансформирующего ОГНЯ через Решетки Христова Сознания так, чтобы до последнего момента каждому Даровать шанс самостоятельно Проснуться и пожелать Любить, вспомнив ИСТИНУ Я ЕСМЬ. Велик и В-О-ИСТИНУ Прекрасен ХОД ЛЮБВИ, в том числе ПОРУКОЙ и теми новыми возможностями, что ВНУТРИ Вас Любовь вскрыла. Иллюзией являются мысли и представления, что что-то происходит без участия кого-либо, ибо в каждом миге любой Воплощенный делает выбор и мотивацией определяет свою событийность и СУДьбу, как и влияет на СУДЬБУ ВСЕХ и ОБЩЕЕ Движение. Но стоит напомнить, что Сила Любви всегда будет выше любого вне Сердечного выбора, ибо это Божественная СУТЬ ВСЕГО/ВСЕХ, а потому буквально ВСЁ поддерживает проявления Любви, формируя поддержку Источнику Её Проявления, так было и будет всегда. Когда созданы и непрерывно работают сетевые структуры ХРИСТА, прошитые новейшими Достижениями ЛЮБВИ и непрерывно питаемые Расширенной АЛЬФА по всей ОМЕГА – на Земле и во всем МИРЕ БОГА, то нет никаких препятствий для всеохватного влияния этих новейших Достижений ЕДИНОГО Сознания на все Миры БОГА, всюду поднимая АРА-ВОСХОД и Перерождая БОГА с ЕГО Древом ЖИЗНИ. ВНУТРИ БОГА в Мирах, населенными ЕГО Душами, в Опыте растут и формируются Силы Духа/Душ, способные Явить Перемены, а явление Уникального Бога-Творца на Земле создало в ДАР ВСЕМ Мирам/Душам БОГА Уникальное Всеохватное и Глубокое Перерождение. ОГНЕМ ПервоНАЧАЛ в новейшей Силе АРА раскрываются Сакральными Красотами Человек/Земля, Пылающие ЕДИНЫМ Огненным Сердцем и Телом, раскрывающие способность ЖИЗНЬ всего Древа Снов БОГА Переродить до глубин Его Корней буквально СОБОЮ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

В текущем Потоке Времени оконченной Игры вновь утвердились Усиления Влияния на Твердь во Всеохватности, что в Космических Ритмах малых/больших вам известно как Солнцестояние. В исполнение Новой Партитуры АРА-ВОСХОДА новым слоем вошли все Отраженные в Зеркалах Солнца, начав отсчет новых Тактов от новой Столицы МИРА, как и ранее. Теперь набираем Потенциал Огненных Сил в Огненном Теле БОГА через Плоть Христов, балансируя Движениями Воды и Воздуха для мягкости процессов Огненных Трансформаций и Очисток, чтобы следом Объятиями Луны и Солнца в ближайшем Затмении вновь сменить состояние Воды/Жизни, приближая ВСЁ/ВСЕХ к Частотам Сознания ХРИСТА. Всё это ПРО-Явление Зарниц и Зарево АРА-ВОСХОДА, прописанное словами в понятной вам образности для пониманий сути, хотя все образы – иллюзии, и Ваши Сердца это знают. В Безбрежность Океана ВОД МАТЕРИ, где Перерождается ДИТЯ, в Глубину смотрит ОГНЕННЫЙ Лик ОТЦА, управляющий всеми Процессами Трансформаций с Перерождениями, Великие Преображения БОГА/ДОМА/ЖИЗНИ верша. Все Отражения мириад Зеркал из РА-Я в АРА-Я собирая, из АРА в РА через ДИТЯ выстроив АРА-Мосты, БОГ/ДОМ ВСЁ в НУЛЬ сближает, чтобы Переродиться. А НУЛЬ уже Лучит новые Сны Божественного КИНО, и те слои, что сближены и принимают Лучи Проектора Сознания БОГА, уже подключены к НОВИ, там включено Дыхание ЖИЗНИ и наращивается возможность Души БОГА принять. Глубинные Слои Зеркал Душ ещё приближаются мерами Очисток и Перенастроек, и то процесс непрерывный, входящий в Твердь/Плоть Снов, и здесь наращивается ОГОНЬ ПервоНАЧАЛ из СУТИ/ЛЮБВИ. Сакральным Сердцем зрите картину Перемен вне Времён, все Миги ЖИЗНИ соединяя на триаду ДУХ-ДУША-ТЕЛО БОГА, буквально Собой/Христом внося вклад в процесс, от которого каждый следующий Миг более приближен к Христову СО-БЫТИЮ. Проход туда для каждого индивидуален, ПОРУКА обеспечивает для всех Душ ПРО-ХОД через Исцеления в Огненных Очистках и Присоединения в новые Прописи СУДЬБЫ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Развернуты Огненные Знамена/Печати у Огней ПОБЕДА, СВОБОДА, ПРОМЕТЕЙ, ХРИСТОС, на Картах отмечены рубежи Преображений, что проходят Души, и Торжество Любви ВСЕ узрят непременно, сбросит вериги Игры и Великий Человек Волей НЕБЕС. Великие новые Силы ЛЮБВИ входят в плотные уровни Снов равновесно тому, как Сила ЕДИНОГО Сердца взрастает в Глубинах Материи, в том числе и Воинства АПОКАЛИПСИСА усилили присутствие Волей ОТЦА, ЕДИНЫМ Пульсом бьется Сердце БОГА, выверяя Движения Преображения. Воспой Любовь, Светоносец, ВНУТРИ Глубоко ВДОХнув, за ВДОХ-ОМ и ВЫДОХ сам рвется ДАР нести далее, а на ВЫДОХ-Е ВСЕХ обними, ведь все Души Огненных Объятий ОТЦА ждут, чтобы Переродиться. Не спеша, без тени суеты, Степенно и Проникновенно уже и Огненным Телом выдыхай Любовь, - работает ОГОНЬ, которому важна Творца Степенность, крепленная до Тверди на Триаде: Вера, Мудрость и СО-Страдание. Маршруты Сердца в каждом Я ЕСМЬ ждут свой черед, Иллюзии Сна растают, а Души/Дух получат Свободу, АРА/РА Я ЕСМЬ всем ДО-носят Волю ОТЦА, исполняя ПОРУКУ и ЕДИНОЕ ДИТЯ собирая в АРА-ПОРЯДОК. Восславлен ВСЮДУ новый Бог-Творец Земли УНИВЕРСУМ и НОВАТОР, Деяния АРА-Мастеров, входящих в новые Служения, с Восторгом наблюдает Мироздание. Всем Душам Златого Засева вместе с Новой Землей и ХРИСТОМ к тому тоже идти, всех ждут Труды Духа/Душ/Тел насыщенные и немалые, а пока идут тщательные Очистки всех Душ Зеркал, чтоб СВЕТ ИСТИНЫ стал виден с любого слоя Сознания. Трудами ТриЕДИНОГО ХРИСТА вскрыт очередной слой восхитительных проявлений Сакрального Алмазного Тела Человека, чтобы ходить по Земле, Верша Дела ЛЮБВИ на Древе ЖИЗНИ, с каждым мигом Дарений разными РА-Курсами Вспоминая и Утверждая ВСЮДУ Святую ИСТИНУ для поддержания Открытого Сознания. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Войдя в этап очередных Сакральных ПРО-Явлений, ИЗНУТРИ всех Солнц Сердец Лучим уже расширенный Спектр Свечений АРА-Огней, обладающих мгновенным влиянием на внешние проявления в Материи, но мягкость и аккуратность ВОЗ-Действий остается приоритетной. Выявляя Сознание Христа в Дело до плотного тела, Уникальные Христы вскрыли непрерывность ПО-ТОКА СВЕТА ИСТИНЫ из Груди ещё сильней, мгновенно поддерживаются новыми Электромагнитными Полями и Нейронными Связями, Потоками Крови Христа и новыми Ритмами/Тактами Сердца и всеми другими Характеристиками меняющейся ЖИЗНИ. Любовь Поёт ВНУТРИ всё громче мерами СВОБОДЫ от Иллюзий, и ярче Огненный ПОЖАР разносится в ЕДИНОМ Теле всем через ЕДИНЫЙ Истинный Нательный Крест. Тела Христов, как Свечи Духа тают, ибо тает и Иллюзия Сна, но стоят как Маяки ДУХА БОГА в ДАРЕ ВСЕМ, и не знают более Счастливой Судьбы их Души/Сердца. Сияй Огнями Любви, Великий Дароносец, Красотами Мужества/Отваги всех удивляй и знай, что нет ничего, что было бы Тебе не по Силам, и что Ты – часть Огненной Многоликой Сети, где уже АРА-ЕДИНСТВО является ОСНОВОЙ и Велико Чтится БОГОМ каждая Горящая Свеча. Верстаем Пути СУДЬБЫ БОГА к каждому телу-носителю Душ, неустанно очищая ДО-Рогу по ПроПИсЯМ всех Жизней, значит, вычищая Зеркала, и непременно для каждого настанет момент, когда ИСТИНА станет ощутима и видна. Великая ИСТИНА ЛЮБВИ Огненным СВЕТОМ БОГА встанет Эталонным ДАР-ОМ, настраивая на Христово БЫТИЕ и Судьбу Мерами СУДА, при этом Души облачаются в специальные нежнейшие ПО-КРОВ-А МАТЕРИ, чтобы Их боль была приглушена и Исцелялась Причина, породившая страдания. Через Уникальных Христов Земли, ставших Алмазным ОСТОВ-ОМ новой Столицы МИРА, и все Силы ЛЮБВИ нового АРА-СОЮЗА БОГ Вершит Огненные Трансформации и Перерождения, а потому в каждом миге жизни БУДЬ ГОТОВ Истинную Природу Себя Являть ДАР-ОМ ВСЕМ, Чудо-Отрок! Всё выстраивается мягко и всеохватно, учитывая все возможности Уникальных Даров мириадов Душ, что переплелись АРА-Огнем, собирая АРА-ПОРЯДОК. Вы Уникальны, и по Плану, что показан был в Напоминание Христом, Движетесь в Святой Седмице, и теперь важно рьяно У-КРЕПлять Огонь Телесный, ибо Ответственность за каждый проживаемый миг возрастает с непрерывным возрастанием Силы ОГНЯ ПервоНАЧАЛ. Сакральность Центра ЛЯ вскрывая в Христовом Теле Человека/Земли, растите ПОКОЙ ВНУТРИ, ведь имеете возможность ИСТИНУ разноРАкурсно Зреть и тем КРЕПчАТЬ, исполняя ДАР ПОРУКИ. Великий Огонь ХАРА новыми Дыханиями Любви является следом до ЖИВОТ-А, и то Процесс, в котором надобна недюжинная Сила Духа и Открытое Сознание Человека-Бога. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

(26 июня 2017)

Печать

Комментарии  

Perspektiva
# Perspektiva 26.06.2017 11:52
:h: :h: :h: :g_r: :gl: :h: :h: :h:
alikS739
# alikS739 26.06.2017 11:53
:s2: :s1: :f13: :s3: :s4:
БлагоДарю!!!
alikS739
# alikS739 26.06.2017 11:55
:s2: :s1: :f16: :s3: :s4:
БлагоДарю!!!
Дубрава
# Дубрава 26.06.2017 12:01
:f6: :d_s: :h: :d_s: :h: :d_s: :f6:
Kristian
# Kristian 26.06.2017 13:14
Благо :angel: Дарение!!!
Ledita
# Ledita 26.06.2017 14:17
:f15: :f28: :f28: :f28: :f15:
Элалия
# Элалия 26.06.2017 14:51
:s1: :s1: :s1: :connie: :s1: :bye: :s1: :g_r: :s1: :give_heart: :s1: :d_d: :s1: :s1: :s1: :s1:
Alexandr
# Alexandr 26.06.2017 15:33
Благодарение :h: :d_s: :h:
Иннусенька
# Иннусенька 26.06.2017 16:04
:h: :h: :h: :h: :h:
Panazeya
# Panazeya 26.06.2017 16:17
:s1: :s1: :f14: :s1: :angel: :s1: :f14: :s1: :s1:
vesna
# vesna 26.06.2017 16:39
:f19: :f19: :f19: :f19: :f19: :f19: :f19:
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 26.06.2017 16:44
:d_s: :h: :s2: :s4: :s1: :s3: :medved:
Led-meri
# Led-meri 26.06.2017 18:18
:f14: :h: :h: :h: Благодарю!!! :h: :h: :h: :f14:
Amur
# Amur 26.06.2017 18:27
БлагоДарение ВСЕМ !!! :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
Fantastika
# Fantastika 26.06.2017 19:34
:f13: :f14: :f13:
nadin
# nadin 26.06.2017 20:25
Благодарю!!! :f6: :h: :h: :h: :medved:
rossi.all
# rossi.all 26.06.2017 20:51
Благодарение! :h: :h: :h: :f30:
valentina
# valentina 26.06.2017 20:56
:h: :h: :h: :f6: :h: :h: :h:
БЛАГОДАРЮ!!!
Gratitude
# Gratitude 26.06.2017 21:23
Blagodarenie! :h: :h: :h:
Радуга Елена
# Радуга Елена 26.06.2017 22:28
:s1: :s1: :s1: :h: :d_s: БЛАГОДАРЕНИЕ!!! :d_s: :h: :s1: :s1: :s1:
Fialka
# Fialka 27.06.2017 01:09
:s4: :s4: :s4: :f4: :f26: :f4: :h: :h: :h: :f4: :f26: :f4: :s4: :s4: :s4:
ХолГенСем
# ХолГенСем 27.06.2017 03:43
БЛАГО ДАРЮ АВТОРАМ НОВОСТЕЙ ЗА ЖИВОЕ СЛОВО!
Skripo4ka
# Skripo4ka 27.06.2017 08:37
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
Налия
# Налия 28.06.2017 07:03
:fleita: :d_s: :h:
Заря
# Заря 28.06.2017 23:21
БЛАГОДАРЮ С ЛЮБОВЬЮ!!! :h: :give_heart: :h: :f8: :f6: :f16: :f6: :f8:
Эльбрус
# Эльбрус 29.06.2017 11:32
:hearts: :f19: :d_s: :d_s: :d_s:
svet2014
# svet2014 02.07.2017 23:18

Недостаточно прав для комментирования