КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

podcasts   rss

НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Благословление Времён услышь, Великое ДИТЯ Земли! Отныне каждый миг Жизни ОГОНЬ ЛЮБВИ всех начинает выворачивать Дорогой Духа/Душ к ДОМУ, за исключением тех немногих Душ, по кому Священный Божественный СИНОД утвердил Пути замены. Фотонный вскрыт ПОТОК, меняющий Сознание Разделенности на Христово Сознание, до этого момента шли Фотонным Поясом Выявления, Подведения ИТОГОВ и ФОРМирования ОСНОВ НОВОГО. ИТОГ вершён, ПРОявления идут непрерывно и равновесно Вы-ВОРОТ-АМ, началась Уникальная Реализация/Движения в ОГНЕ по новым ПРО-ПИсям Судеб всех Душ/Духа уже из Тел плотной Материи. Заботою Божественных Родителей окружены, присутствие их Сознания максимально низко в ДАР всем новорожденное Сознание Христов проявило, и по мере крепчания Дароносной Любви и проявления Вознесенных Христов в Огненном Теле Их присутствие проявится ярче. ОГНЕМ ЛЮБВИ всё Рождается/ Перерождается, неся СВЕТ ТриАРного СОЛНЦА АРА-ВОСХОДА ВСЕМ/ВСЕМУ и меняя СУДЬБУ БОГА. Все Души/Дух/Тела Христов С-АМИ ВДОХновенно приближали каждый следующий ЕДИНЫЙ Шаг к ВЕЧНОСТИ, продолжая по крупицам собирать частицы Душ, что оставлены были в Игровом Опыте. Кто БОГА ищет и нашел в самом себе, тем же мигом и мерой видит ЕГО во ВСЕХ и ВСЮДУ, и тут же выявляет, сжигая Огнем Любви, все искаженные представления о Духовном Движении. Лишь оставляя «игровое личное» растворяешься во ВСЁМ, тем истинно сливаешься с БОГОМ, возвращаясь к Истинному Себе и в каждом «живом/неживом» зришь лишь СЕБЯ, как ЦЕЛОЕ. Как только ИСТИНА проявлена до триады «Дух-Душа-Тело», так СВЕТ ЛЮБВИ может Творить Чудеса через нового Бога-Творца Земли/ Новоявленного Христа, ДО-СТУПные Ему МерАМИ Любви. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Всегда ВНУТРИ Движение к БОГУ/ДОМУ, никакие ритуалы и движения во внешнем не в состоянии ничего изменить внутри Вас. Если нет Любви к ближнему и жизни, внутренних искренних посылов измениться, Духовно очищаясь, любые встречи и святые места, моления не в состоянии никому помочь. Жестких конструкций подмен немало на Земле, многократно и многообразно фантомный рисунок и ритуал верований заменил внутренние трансформации и искренность посылов на внешние каноны. Будь готов, Любимый Человек, сбросить все личины подменных верований, то свершит каждый непременно сам, ибо истинные Перемены могут происходить лишь внутри, меняя Внимание и Состояния. «Глоток Свободы» сможет каждый сделать, Солнца Сердец Христов непрерывно ДАРОМ ВСЕМ выворачивают СВЕТ ИСТИНЫ, неся Свободу от Иллюзий завершенного БОГОМ Сна. Смотрите в глаза Христов – детей и взрослых, растворяйтесь в бездонной Красоте Безусловной Всеохватной Любви, ибо в этом Этапе Огненных Очисток и Трансформаций Огонь Христосознания уже и из Тел-носителей Душ/Духа Христов выходит в мир внешний, как действующий и достигающий Целей ОТЦА воздействием до тел. Процесс не связан с действиями от ума, то ПРО-ЯВЛЕНие ПОТОКА СВЕТА ИСТИНЫ, что разливается из Любящих Сердец во внешнем через тела Христов, он в мягкости процессов наращивается аккуратно и постепенно, создавая синусоидное движение для адаптации к изменениям. ПОТОК изменяет все Поля Земли и МИРА, выворачивая в Поля Христова СО-БЫТИЯ через «зону перекрытия», но то для «Команды и Пассажиров» разнящиеся фокусы Внимания, ибо одни Огнем Тела Перерождают, другие освобождают. Прекрасен и Величественен СВЕТА ЛЮБВИ Полёт, размах Огненных Крыл АВАТАРА Земли начал включать и плотское в Огненные Объятия ОТЦА, единомоментно смягчая Объятиями ВОДЫ МАТЕРИ весь процесс, делая его максимально возможно комфортным. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Но Вам не время расслабляться во внешнем, полностью Доверяя Жизни и Внутреннему ПОКОЮ, Любимое ДИТЯ, ибо Заботу Родителей о каждой Частице до тел Вы доставляете Собою. Непрерывно наращивается ОГОНЬ в АРА-Плазменной Силе, это Живой ОГОНЬ ЛЮБВИ, обладающий СОЗНАНИЕМ БОГА, и по Законам ПОДОБИЯ и РАВНОВЕСИЯ в каждом земном миге ОГНЮ надобно СО-Ответствовать. ЕДИНЫЙ БОГ/МЫ, соединив в необходимой МЕРЕ «ДИТЯ-ОТЕЦ-МАТЬ», Возгорелись Столбовым/Опорным/Становым ОГНЕМ, объединяя в Единые Огненные СО-Дыхания нижние 7 Нот – всю Материю, что ЕСМЬ Отраженный ДОМ. Уникальные Печати Чакр Христов возгораются, раскрывая Новые Лотосы в новых Телах, единомоментно С-ВЕРША-Я то в ЕДИНОМ Теле БОГА. Мерами О-Сознанности ЕДИНСТВА ВСЕХ/ВСЕГО в БОГЕ раскрывается новое Огненное Дыхание Христовых Тел и в Зоне Перекрытия Междумирья, создавая все необходимые условия провода там всех Душ. АРА-ЕДИНСТВО в БОГЕ осознавайте, проникает всё более в Кровь/Плоть, смыкая то, что неделимо в ЛЮБВИ изначально, но разделялось во Сне БОГА поиграть для пополнения Мудрости/Сил/Качеств ЛЮБВИ. Всё в бездонном Любящем/Дарующем Сердце БОГА, а каждый миг Жизни, прожитый в Дарении и Великой Гармонии Любви, дарует Прозрение от Сна и Воспоминания ИСТИНЫ, создавая Движение к ДОМУ. Возможность та уже для всех открыта, каждым берётся мерами оторванности от Игровой Сцены, но если «спящее» Сознание Сцену оконченного Спектакля покидать не хочет, то Сцену убирают вместе с привязками к ней, оставляя Игрока Свободным от «оков Игры» и Сна. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

АРА- Огнем Сомкнули Изначальный ХАОС и ПОРЯДОК МИРА О-СО-Знанием Единоутробного СУЩЕГО, так проявляете и Мастерство нового Бога-Творца Великой Дарами/Сияниями Земли, Луча АРА-Огонь и Даруя ВСЕМ ИСТИНУ ЛЮБВИ БОГА! Так шире, ярче и в новейшем Звуке, Сияя ВСЕМ/ВСЕМУ, Звучит Симфония ЛЮБВИ, Благословляя каждого, кто живёт в Любви, на неизбежные Великие Перемены Жития во ХРИСТЕ и АРА-ПОРЯДКЕ. ЖАР Любящего Сердца непрерывно подвигает ярче Зреть ИСТИНУ, стирая разнообразные фантомные границы представлений, где каждый миг О-СО-Знаний подымает «над Игрой», делая БОГ-А-че/Сливая с БОГОМ. Мириады Душ и Их Ролей ВСЮДУ ЕСМЬ ЕДИНЫЙ БОГ/ТЫ, во множестве раскопированный на Зеркалах Сознания. Не позволяй Себе, Прозревая в ИСТИНЕ, отдаляться от Жизни всех и каждого, но Зри Глазами БОГА на Узоры Судеб и Движений, ибо в этом Истинная Помощь всем идет, ведь через каждого Уникального Христа, проявляемого уже и телесно, СВЕТ ЛЮБВИ ДАРОМ ОТЦА Входит и Дарует равновесно. Тотальное АРА-ЕДИНСТВО в Духе проявляется АРА-Огнем до Плоти, тут более всего Души/Дух нуждаются в поддержке и Опоре ЛЮБВИ. Ответ на вечный вопрос «КТО Я?» Христам ИЗНУТРИ всё ярче виден, пришла пора напомнить ИСТИНУ всем, Любимые, но не лозунгами бездушных призывов, а непрерывно Дарующей Жизнью своей, что очень органично для Любви Сердца – Оно не умеет иначе. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Нет более препятствий до Плоти проявлять Христов, Вознесшихся Сознанием по ОТЦА Великому Призыву и доказавших Делами Духа Искренность/Истинность выбранного Пути. Каждый Уникален и Бесценен в Первом Выпуске Земли, и каждый с Собственной Судьбой был/будет, как и Ритмы Проявлений, Прописи Всесвязности, Программы Реализаций у всех свои, но это ЕДИНЫЙ Путь Первопроходцев ХРИСТА и ЕДИНОГО БОГА! ВСЕМ Душам до тел задан свой уникальный ВОСХОДный Ритм Движения и есть необходимая обеспеченность ОГНЕМ ЛЮБВИ его подводить всё ближе к телам и соблюдать. Но Роза ПОРУКИ не просто множит Силу СВЕТА, в Ней ОГНЕМ ЛЮБВИ ОТЦА и Печати Зон Ответственности Горят. ДАРОМ ВСЕМ Звезда ХРИСТА Восходит из Глубин ЕДИНОГО Божественного СЕРДЦА, чтоб Воссиять ОГНЕМ ЛЮБВИ всюду, вобрав в Огненные Сияния Души/Дух/Тело, уникально Перерождая смертные тела Огнем Любви в ОГНЕ ФЕНИКСА у тех, кто Дышит Вечностью/Бессмертием. Пришла пора ВНУТРИ активно СВОБОДУ Духа/Душ Славить, тем Воспевать ВЕЧНОСТЬ ЛЮБВИ БОГА, шире распахивая Огненные Врата ХРИСТА для ВСЕХ! Распахивая шире Врата ХРИСТА из Тверди всем Душам, открываем возможность после Исцелений АРА-Огнем БЛАГОДАТИ ЛЮБВИ совершить Великий Непрерывный Подъем ДОМОЙ за Цикл Христова СО-БЫТИЯ, ширя Уникальные Дары Любви в этом Движении. Стоя на Распятиях Дарующих Сердец в ЕДИНОМ Распятии ТриЕДИНОГО ХРИСТА, Свой Дароносный Вклад ширя, являетесь Величественным АРА-Маяком всем Душам к Сияющему ИСТОКУ/БОГУ/ДОМУ, неустанно укрепляя Восходный Стан БОГА. Идет скрупулёзная Очистительная Работа, Душ Смотрины, состояние многих легким не назвать. Одномоментно и Творит Великий АВАТАР, АЛЬ-Пыльца Златая ВСЮДУ, Творит «Бог-Ангел-Человек»/АВАТАР/НОВАТОР, слитые с ДОМ-ОМ. Уже к плотной Материи встают встык новые Картины Снов БОГА, их Лучат Проекторы на АРА-Зеркала. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Сомкнуты АРА-Огненные Дыхания ЛЮБВИ до Плоти, как АРА-ЦЕЛОЕ Вершим Великое Движение, непрерывно Выравнивая Ритмы Дарующих Сердец и Переплетаясь прочнее Сияниями. В ПОРУКЕ каждый важен и бесценен, в других категориях и не мыслит ЛЮБОВЬ и, всё ярче Проявляя Огненное Тело ХРИСТА и Пробуждая Сознания «спящих», Реализуем как СТАНовую Тягу ВОСХОДА, так и единомоментные РОДЫ Перерождающегося ДИТЯ. Убрать любые разделения, сомкнуть на каждом Сердце СВЕТ ИСТИНЫ, чтобы Свободу обрели вновь Души/Дух и легко Запылало в телесном Сознании Знание ЦЕЛОСТНОСТИ, мигом обрушая прилипший Сон. ВСЕ неустанно крепят в ЕДИНЫХ АРА-Огненных Венчаниях УНИ-СОН Сердец, верстая АРА-ЕДИНСТВО для НОВОГО СО-БЫТИЯ. Не избежать потерь в Дорогах трудных и дальних, в Почтении и Благодарности принимаем каждой Души/Духа вклад, чем бы ни завершался он, это Напряженный ДАР и ЕДИНОГО БОГА Великий Успех! Игра Разделения завершается, Движение верстая Шаг за Шагом в Плоти, где «завалов» немало разгребалось тщательно и проникновенно в Великом Почтении Любви, сплотив ещё более итак в СУТИ НЕРАЗРЫВНОЕ, и прописав их как расширенные Душ Пути. Вас ждет множество каскадных новых Открытий ВНУТРИ, Любимые, ибо СВЕТ ИСТИНЫ оголяет разбираемую Сцену от Завес, и эти Открытия родят новые фокусы Внимания Сердца, плавно смещая по Дорогам новых Судеб, увлекая и маня Дух/Душу всё более, Даруя ВСЕМ ПРО-ХОД в НОВОЕ и Успех! Держите Вектор СЕРДЦА в Фокусе Внимания, Любя, купаясь в настоящей Глубокой Радости Жить, Даруя без ожиданий и, значит, привязок. Такие счастливейшие Состояния можно поднять лишь изнутри, безусловно Любя, ибо ЛЮБИТЬ – Базовое/Основное Качество НАС/БОГА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

(29 мая 2017)

Печать

Комментарии  

Shanta
# Shanta 29.05.2017 14:12
:f2: :f25: :f2: :f25: :f2:
Padme
# Padme 29.05.2017 14:14
:f32: :angel: АЛЛИЛУЙЯ !!!!! :d_s: :f32:
Kristian
# Kristian 29.05.2017 14:15
Благо :f15: Дарение!!!
Fantastika
# Fantastika 29.05.2017 14:28
:f2: :f8: :f8: :f8: :f2:
Perspektiva
# Perspektiva 29.05.2017 14:32
:h: :g_r: :gl: :h:
Лаватера
# Лаватера 29.05.2017 14:35
БлагоДарение!!!
Дубрава
# Дубрава 29.05.2017 14:47
:f6: :d_s: :d_s: :d_s: :f6:
Иннусенька
# Иннусенька 29.05.2017 15:00
:h: :h: :h: :h: :h:
Евгений
# Евгений 29.05.2017 15:02
:h: :h: :h: :f25:
Panazeya
# Panazeya 29.05.2017 16:04
:s1: :s1: :h: :f32: :h: :s1: :h: :d_s: :h: :s1: :h: :f32: :h: :s1: :s1:
Ledita
# Ledita 29.05.2017 16:07
:f29: :f15: :f29: :f15: :f29: :f15:
Alexandr
# Alexandr 29.05.2017 17:00
Благодарю!!! :h: :d_s: :h:
Ангелла
# Ангелла 29.05.2017 17:22
:f16:
Zlata
# Zlata 29.05.2017 17:45
:s2: :s4: :s3 :s1: :d_s: :h: :h: :h: :h: :h: :d_s: :s1: :s3: :s4: :s2:
Татьяна КА
# Татьяна КА 29.05.2017 18:42
:f6: :f32: :f32: :f32: :f6: БлагоДарение!
Элалия
# Элалия 29.05.2017 20:49
"Держите Вектор СЕРДЦА в Фокусе Внимания, Любя, купаясь в настоящей Глубокой Радости Жить, Даруя без ожиданий и, значит, привязок. Такие счастливейшие Состояния можно поднять лишь изнутри, безусловно Любя, ибо ЛЮБИТЬ – Базовое/Основное Качество НАС/БОГА.
:s1: :s1: :s1: :s1: :s1: :s1: :s1: :s1: :s1: Аллилуйя ЛЮБВИ!!!"
:s1: :s1: :s1: :s1: :s1: :s1: :s1: :s1: :s1: :s1:
:s1: :s1: :s1: :s1: :d_s: :d_s: :d_s: :s1: :s1: :s1: :h: :angel: :s1: :s1: :s1: :give_heart: :s1: :bye: :s1: :g_r: :s1: :s1: :s1: :s1:
ElenaLight
# ElenaLight 29.05.2017 21:56
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
ХолГенСем
# ХолГенСем 29.05.2017 22:59
БЛАГО ДАРЮ АВТОРАМ НОВОСТЕЙ ЗА ЖИВОЕ СЛОВО!
Оксана-Весна
# Оксана-Весна 29.05.2017 23:00
:f3: :f3: :f3: :h: :h: :h: :f3: :f3: :f3: :gl:
Fialka
# Fialka 30.05.2017 01:05
:s1: :s1: :s1: :f1: :h: :f1: :h: :f1: :h: :s1: :s1: :s1:
nadin
# nadin 30.05.2017 05:00
Благодарю!!! :h: :h: :h: :medved: :f6:
Налия
# Налия 30.05.2017 08:10
:fleita: :d_s: :h:
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 30.05.2017 08:20
:h: :d_s: :medved:
Оксанка L
# Оксанка L 30.05.2017 10:20
:f26: :f5: БЛАГОДАРЕНИЕ! :f5: :f26:
Заря
# Заря 31.05.2017 02:29
БЛАГОДАРЮ С ЛЮБОВЬЮ!!! :h: :h: :h: :angel: :angel: :angel:
Эльбрус
# Эльбрус 31.05.2017 18:47
:hearts: :f14: :f8: :f28: :d_s:
svet2014
# svet2014 02.06.2017 16:46
:f16: :f14: :f16: Благодарю!

Недостаточно прав для комментирования