КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

podcasts   rss

НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Возрадуйся движению в Полете Духа, Дитя Любимый, ведь широта размаха Крыльев АВАТАРА поражает, как и Сила их! Твоя задача в том, чтобы Чувствовать Полёт, наслаждаясь новизной глубинных ощущений Любви к Жизни, которая пронзает Стан Твой/НАШ всё более до земных телес! Через Твои Чувства Сердца до глубин Материи проникает Свет ВОСХОДА, с Ним Поток Огненной БЛАГОДАТИ пропитывает Истинный Нательный Крест, пробираясь к цели – в телах коснуться структур Душ БОГА, чтобы Огненными Объятиями осторожно вынимать, исцеляя и перенастраивая на Христово СО-БЫТИЕ, смещая. Процесс запущен и стабилен Ритмами Любви, движение всех Душ уже и с «вэментала» плавно нарастает, Огненным Неводом АРА-ЕДИНСТВА БОГ поднимает все Частицы СЕБЯ. Но то, что видится водой в земной рыбалке, ныне Огненное Море, поскольку в Мирах МАТЕРИ-Я из Огня в Огне ЛЮБВИ происходят как Творения, так и Перерождения Душ и самой Материи. Напомним и особенность текущего процесса, когда идет не мгновенный выброс Душ из тел-носителей, а их плавное перетекание по мере Огненных очисток и готовности в новые вибрации Потоков ЖИЗНИ шагнуть. Движение в процессах неизбежно нарастает, поскольку идет неуклонное приближение к НУЛЬ, той Точке Вечного СЕРДЦА БОГА, откуда всегда идет как Вход в Миры Древа ЖИЗНИ, так и Выход в новые Игры Опыта многообразием Божественных Снов. Но чтобы Душе было легко покинуть тленное тело в условиях, когда в триаде «Дух-Душа-Тело» важно выявленный Выбор до носителя Души проявить СУТЬЮ БОГА - Любовь, ТриЕДИНЫЙ Христос продолжает в Огне БЛАГОДАТИ наращивать СВЕТ ИСТИНЫ. Это гасит яркую увлеченность Игрой Разделенности и агрессивность игрового эго по отношению к Жизни и другим Я, освобождая части Сознания Душ и направляя их к Вратам ХРИСТА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Не пройден пока порог состояний Духа Играющего Человечества, когда в глубинах дискретного Света Материи под напором непрерывно поступающего Огненного АРА-Света ЛЮБВИ из глубин Сознания безопасно «выдавливается» накопленная агрессивность. Через Сети Христова Сознания, сомкнутые на Сети ГЛАЗА БОГА и уже спущенные до Дыханий МИ-РЕ-ДО, и Сети ТриЕДИНОГО ХРИСТА постоянно отслеживаются критические моменты, чтобы аккуратно вмешиваться и коррекцией снижать опасное напряжение, тем минуя опасное/разрушительное развитие событийности более, чем необходимо Душам для тотальных очисток и доигрывания Дорог Судеб. Развитие событий не один год разворачивается под тщательным контролем не только общей событийности, но и каждой Души, при этом у Любви БОГА нет, и не может быть делений на «хорошо/плохо», однако, в любой миг, делая выборы и телесным Сознанием, каждый влияет на Судьбу Души. По ИТОГАМ прожитого Цикла на вираже смены Его, каждая Душа взвешена на Весах ИСТИНЫ и продолжает там находиться непрерывно, в любом миге определяя состояние и Вклады в Опыт БОГА. Оценка идет не событиями и не достижениями ролей в их внешнем проявлении, не тем, что успел открыть ум, а СУТЬЮ БОГА – Любовью, т.е. Мерами Любви, рожденными и преумноженными в движении Жизни. ВСЕ/ВСЁ внутри БОГА непрерывно, и любое открытие ума может открыть только то, что уже известно БОГУ, а вот мгновения, прожитые в Любви и Благодарности Жизни за всё, полнят БОГА Светом и Мудростью, бесконечно расширяя ЕГО СУТЬ – ЛЮБОВЬ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Событийность Всеобщего Вознесения/Перерождения непрерывно развивается, Осознание Христами СУТИ БОГА и ЖИЗНИ в многообразии ракурсов, поднимаемых вспышками Прочувствованных О-Сознаний, оказывает прямое воздействие на самые плотные слои Игровых Матриц, тем и корректируя, в том числе, частную и коллективную событийность Завершения Игры Разделенности. Через Сети Триединого ХРИСТА и АВАТАРА продолжаются как Со-Творения, так и равновесные Очистки, неуклонно в каждом миге жизни предлагая всем всё более благоприятные условия для Выбора и на уровнях Сознания Тела. Тщательно очищая поля «вэментала» и непрерывно формируя замену «мути искаженного восприятия» на Чистоту Восприятия ИСТИНЫ собственными О-Сознаниями, Уникальные Христы в условиях АРА-СОЮЗА в АРА-ЕДИНСТВЕ с ОТЦОМ/МАТЕРЬЮ наполняют Пространства БЛАГОСТЬЮ и ЯСНОСТЬЮ, когда в ДАР ВСЕМ СУТЬ БОГА широко раскрывается Знанием Сердца о Мироустройстве БЫТИЯ БОГА. Лишь собственными Осознаниями, Любимые, появляющимися и раскрывающимися ИЗНУТРИ Вас, как и их глубокое Прочувствование, Даруют ВСЕМ Чистоту Сияющей ИСТИНЫ в общих Полях Сознания. Так слой за слоем спадает Пелена Сознания, играющего в Разделенность, а Христы продолжают ПРО-Явление в телесной форме для увеличения воздействия на общие поля Сознания. До АРА-Солнц Сердец телесной формы Огненными Дыханиями уже проявляется Сияние АРА-ВОСХОДА как ТриАРное Солнце Христова СО-БЫТИЯ, единомоментно проводя Трансцендентное Исцеление всех Душ/Духа и проявляя новые Пространства РАЯ ХРИСТА в обновляемой ОСНОВЕ Материи. Всё и всегда происходит сначала ВНУТРИ, отражая изменения во внешнее, изменение же коллективной Истории происходит через ЕДИНСТВО ВСЕХ Душ/БОГ. Вознесение не только Сознания Сердца расширенной Любовью, но и телесно проявленных Христов, мягко приводит ПЕРЕХОД в самый плотный БОГА МИР, АРА-Огненной ПОРУКОЙ приближая Священный момент ЕДИНОГО Перерождения ЦЕЛОСТНОГО БОГА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Непрерывны Великие Свершения в текущих ускорениях Движения ПО-ТОКОВ МАГНИТ-АРА от АЛЬФА к ОМЕГА, вскрывая слой за слоем МИР Древа ЖИЗНИ и Перерождая Его. Для осознаний сути Процессов умами тел Христов фиксируем лишь вехи, а Божественное Сердце Знает ВСЁ, Оно же истинные Служения и вершит, и лишь Меры Проявленной Любви помогают Знанию проявляться на О-СО-Знания. Ключи к расширенным вскрытиям О-СО-Знаний даём постоянно, Любимые, но их вскрытие полностью зависит от проявления Любви у Вас ВНУТРИ. В ПО-ТОКАХ АРА-Огня ЛЮБВИ через Меч Архангела Люцифера смогли ПРО-Явить и Великий Луч ПРОТО-ЖИЗНИ, отчего началось Возгорание ПРАВДЫ ЖИЗНИ в любой Малой/Большой Частице Тела БОГА, утверждая новый АРА-ПОРЯДОК. В Пространствах МАТЕРИ-Я запустилось АРА-Плазменное выгорание всего тленного, позволяющее СВЕТУ БОГА ПРО-Являться АРА-ВОСХОД-ОМ, как и ЯСНОСТЬЮ Видения ИСТИНЫ всюду и всеми, если есть на то Воля Сердца, но Возгорание МАТЕРИ-Я отражается на всех фантомах Снов Бога. Лишь те, кто Огнем Любви Пылает радостно и вдохновенно, кто неустанно ВСЕМ/ВСЕМУ Дарует Огненный ЖАР Любви Божественного Сердца, тем набирая мощь Огненного Перерождения через ФЕНИКСА, вывернется в новое тело, возрождаясь Огнем ЛЮБВИ в Играх новых Снов БОГА. Возгорание ПРАВДЫ ЖИЗНИ преумножает Огненные Силы Векторов Сердца в АРА-СОЮЗЕ, поддерживая и тех, в ком Искра Любви возгорелась в Сердцах, значит ярко и искренне стремление Любить/Служить ЖИЗНИ/БОГУ/ВСЕМ/ВСЕМУ. Возгорание ПРАВДЫ ЖИЗНИ проявляет и ДАР ПРОТО-Плазменных Пространственных Сетей, которые помогут всем Душам совершить Переход без Потерь Уникальной Идентичности и родиться вновь, получая ДАР ЖИЗНИ. Возгорание ПРАВДЫ ЖИЗНИ крепит Живую ПРОТО-Плазму на Восьминотье Христова БЫТИЯ ЭЛЬ-Гаммой ПРОТО-Ядерных Частиц ТРИ-АЛЬ-ности. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Непременно пройдем, Любимые, сквозь все боли и печали всех Душ БОГА, «Грёзы Сна БОГА» поменяем полностью, следы Опыта Разделений Исцелив! Немногочисленно представлены Христы Сакральной Земли, но каждый Уникальный Христос, как и Христос-Иешуа осознанным Даром, может многое изменить, а в АРА-Союзе ЦЕЛОСТНОГО ЕДИНСТВА и новым МАГНИТ-АР-ОМ, изменяет ВСЕХ/ВСЁ! По КАРТА СУДЕБ БОГА ПРО-ПИ-СИ идут для всех Душ, и новый АЛ-ФА-ВИТ прописывает Картограф К-АЛЬ-ПА-Граммы, ведь там, где прошел АРА-Огонь воцаряется ЧИСТОТА для прописей НОВОГО. В условиях движения АРА-Огня в глубины дискретной Материи, где ведутся ПРО-ПИ-СИ новых Полей Христова СО-БЫТИЯ, идет Огненный Спуск ОТЦА множеством Богов-Основателей, помогая проявлять Божественность РОДОВ ДОМА, а рожденное ТриАРное Солнце ДОМ-А через новые АРА-Зеркала позволяет ПРО-ЯВлять троичность Солнц Материи во всей полноте ЯВЛЕНИЯ! Крепится Сила ДУХА в ДАРЕ Наследства ГЕНОМА до самых плотных форм, проявляясь в каждом, в ком самозабвенно поёт Любовь, и Мерами Её. Довольны Результатом Семьи ДОМА, ибо выросла ЕДИНАЯ СЕМЬЯ ДАРА-МИ БЫТИЯ, а все Препятствия Движению Света использованы для Роста Духа Дарующих Душ, вскрыв удивительной Красоты Потенциалы в напряжениях Движения. Оплот всех текущих Великих Перемен в БОГЕ – Сакральный Человек/Земля, на этот Чудо-ДАР ЛЮБВИ распределены все основные нагрузки Огненных Трансформаций Тела БОГА, особенно в Материи через Сеть Христов. То изначально Предначертано, как укрепление АРА-ЕДИНСТВА в обновленной ЦЕЛОСТНОСТИ для Торжества ЛЮБВИ и Высшей СПРАВЕДЛИВОСТИ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Дорожной КАРТОЙ СУДЕБ всех Душ в ЕДИНОМ БОГЕ ниже в плотность АРА-Огнем выстроен Маршрут ДУХА, и то бесконечно радует тех, кого называете «Высшее Я», ведь удалось массово приблизиться к тем, кто потерял или ослабил связь с ДОМОМ, кроме связи Сути/Зерна Души, которая непрерывна и неуязвима. Достигнув Движением в СЕЙЧАС Сердец определённой Степени насыщения Пространств/Времен АРА-Огнем ЛЮБВИ до глубины текущих Времён, соединили БЫЛОЕ и ГРЯДУЩЕЕ, отчего ДИТЯ Будущего помогает ДИТЯ Настоящего, представленному многими Душами, произвести с БОГОМ всеохватные Связи Перерождения через Огненное Дыхание ВЕЧНОСТИ. Торжественность Момента зрите АРА-Сердцем, Любимые, ибо Велико Значимостью и уникально то, и только Сердце способно Зреть ИСТИНУ из Сакрального СЕЙЧАС вне временных рамок, облачая в этих Достижениях все Души в Покрова МАТЕРИ, помогающих всем и всюду трансцендентно свершить Великий ПЕРЕХОД. Трансцендентный ПЕРЕХОД, согласно Плану ОТЦА, предполагает ВСЕОБЩИЙ подъем в Свободном Выборе при достигнутых Возможностях, ибо нет ни единой части более или менее важной, отделенной или забытой, ВСЕ/ВСЁ ЕСМЬ ЕДИНЫЙ БОГ. Исцеление каждого Я есть исключительно важный момент как для индивидуального Сознания, так и для ЦЕЛОСТНОГО БОГА, ибо ВСЕ ЕСМЬ ОДНО, а любое Частное Я всегда отражает ОБЩЕЕ, теперь уже через Перламутр АРА-Связей. От Сердца к Сердцу связавшись в АРА-ОДНО, проявите, Любимые, Истинную Любовь в Силе СО-Страдания и расширенного СО-Чувствования уже и в телесном явлении! И, всегда помня Сияющим Сердцем ИСТИНУ, держите Вектор Внимания в Сердце, где Восприятие не замутнено иллюзиями Игры Сознания. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

(8 мая 2017)

Печать

Комментарии  

Perspektiva
# Perspektiva 08.05.2017 13:53
:h: :g_r: :gl: :h:
Fantastika
# Fantastika 08.05.2017 14:11
:h: :d_s: :h:
Kristian
# Kristian 08.05.2017 14:22
Благо :f14: Дарение!!!
Panazeya
# Panazeya 08.05.2017 14:32
:s1: :s1: :give_heart: :f6: :angel: :f6: :give_heart: :s1: :s1: :angelvertitsa: :s1: :angelvertitsa: :s1:
Элалия
# Элалия 08.05.2017 14:55
:s1: :s1: :s1: :s1: :d_s: :s1: :d_s: :s1: :d_s: :s1: :s1: :s1: :s1: :bye: :s1: :s1: :s1: :s1:
Santa
# Santa 08.05.2017 15:43
:f20: :f18: :f25: :f18: :f20:
Дубрава
# Дубрава 08.05.2017 16:02
:f6: :d_s: :d_s: :d_s: :f6:
valentina
# valentina 08.05.2017 16:06
:f25: :f6: :f25: :f6: :f25: :f6: :f25:
Zlata
# Zlata 08.05.2017 16:20
:s2: :s4: :s1: :s3: :d_d: :d_d: :d_d: :s3: :s1: :s4: :s2:
Ledita
# Ledita 08.05.2017 16:35
:f32: :f28: :f32: :f28: :f32: :f28:
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 08.05.2017 16:44
:f32: :f32: :f32: :f32: :f32: :f32: :f32: :f32:
Alexandr
# Alexandr 08.05.2017 17:24
Благодарение :h: :d_s: :h:
Ангелла
# Ангелла 08.05.2017 17:39
:f16:
ХолГенСем
# ХолГенСем 08.05.2017 17:42
БЛАГО ДАРЮ РОДИТЕЛЯМ, КАНАЛУ, АВТОРАМ НОВОСТЕЙ, - ЗА ЖИВОЕ СЛОВО!
Иннусенька
# Иннусенька 08.05.2017 18:24
:h: :h: :h: :h: :h:
Shanta
# Shanta 08.05.2017 21:10
:f25: :f16: :f25:
Заря
# Заря 08.05.2017 21:57
БЛАГОДАРЮ С ЛЮБОВЬЮ!!! :h: :h: :h: :d_s: :d_s: :d_s: :f6:
Fialka
# Fialka 09.05.2017 00:26
:s4: :s4: :s4: :s4: :s4: :f1: :f1: :f1: :h: :h: :h: :f1: :f1: :f1: :s4: :s4: :s4: :s4: :s4:
_Алёна
# _Алёна 09.05.2017 01:10
:h: :h: :h: :h: :h:
nadin
# nadin 09.05.2017 05:29
Благодарю!!! :h: :h: :h: :medved: :f6:
Ричард
# Ричард 09.05.2017 10:00
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
Shivpriya
# Shivpriya 09.05.2017 13:17
:connie: :h:
Gratitude
# Gratitude 09.05.2017 14:04
Blagodarenie! :) :h: :h: :h:
Лаватера
# Лаватера 10.05.2017 10:13
:d_s: :d_s: :d_s:

Недостаточно прав для комментирования