КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

podcasts   rss

НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3

Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Славления АРА-ВОСХОДУ и вместе с ним и РОДАМ, что спускаются каскадами в Мир Плоти, звучит внутри Вас в Сердце, Любимые, приветствуя ЖИВОносное Сияние и Дыхания БОГА, ведь под этими Лучами оживает Мир НОВЫЙ, наполняясь Благоуханием Первозданной Чистоты. Всякий, кто проявился новым СО-Творцом, уж наполняется Чувственным Воспоминанием о важности каждого мига в ЖИТИЕ БОГА, ведь Вознесший Сознание в ДАР ВСЕМ Золотой ДИТЯ до плоти проявляет СО-Творчество. Благословенен всякий миг всегда, питаем ритмами Дыханий БОГА, но миги напряжений Перерождения, которые инициировала Земля/Человек, став новой Столицей МИРА БОГА, стали особым Событием, ибо вскрылись новейшие Божественные Потенциалы. БОГ, вне сомнений, планирует реализацию СВОИХ Идей, тщательно просчитывая и результаты, которые хочет получить и которые могут появиться в ХОДЕ ЖИЗНИ, но всегда есть элемент некоторой неожиданности у особых Программ, таких, например, как Засев Золотого ДИТЯ –Человечества. Это связано, прежде всего, с расширенными степенями Свободы Духу осуществлять движения и выбор направления движения внутри Программы Развития, отчего каждый миг может быть наполнен дополнительными Светоносными открытиями, но при глубинных погружениях Сознания в особые непростые условия и определенные риски. Любые риски всегда имеют адекватные компенсационные механизмы в месте Засева ЖИЗНИ, минимизирующие последствия, как и особые Программы для таких особых мест в Прецессионных Программах ОБЩЕГО Развития. Всем этим ДО-Стоянием обладает особая Лаборатория Духа – Земля, задача которой взращивать и открывать новые возможности БОГУ, это относится и к Телу Земли/Человека. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Имея Уникальные Программы Развития, запланированные Богом и помещенные в Золотое Зерно Золотого ДИТЯ, вы родились многократно по космическим Мирам в ходе спуска и на Земле, таким образом в ГЕНОМЕ утвердив запланированную БОГОМ Всесвязность. Многократно перерождаясь, корректируя между жизнями Программы Душ с учетом возможностей развить нечто новое или скорректировать движение, уходя от опасностей разрушений, Души Земли рождали Потенциал Роста Золотых Зерен в самых непростых условиях. О результатах с разных РА-Курсов многократно сообщали, но главное – БОГ получил Плоды у части Засеянных Зерен, и они превзошли ЕГО Планы многими важными нюансами Достижений. Теперь, Вдохновленный новыми Открытиями самого СЕБЯ через Уникальные Души и рожденный УНИВЕРСУМ Бога-Творца, БОГ тщательно реализует новые Потенциалы. Для Перезасевов всех не взошедших Золотых Зерен привлечены все компенсационные механизмы Божественных Огненных Дыханий, ведь каждое взошедшее Золотое Зерно Дарами Любви обеспечивает непрерывную связь с ДОМОМ, являясь Величайшим Гарантом Перерождения ВСЕХ/ВСЕГО – ЦЕЛОСТНОГО БОГА. Каждое не взошедшее Зерно Засевов бесценно и непременно будет реализован Их Потенциал, потому каждое Реанимировано/Исцелено и Перезасеяно в новый Цикл на обновленные структуры Тел Сакральной Земли и расширенного Особого Пути ДИТЯ в Мироздании, но уже с ХРИСТОМ. Новейшие Открытия в ВЕЧНОСТИ, сделанные из Глубин Засевов, позволяют мигами сакрального СЕЙЧАС Божественного Сердца доставлять новейшие возможности непрерывно Перерождаться и Восходить на всех Струнах Творений и Опыта Развития БОГА. Великий Человек, кто Плод Духа/Души Золотого Засева реализовал, велико востребован всюду, ибо обладает Способностями Бога-Творца и доступами к АРА-Солнцу Сердца БОГА, где БОГ по результатам Опыта Цикла и Земли/Человека смог создать и новейшие Инструменты Божественных Творений и СО-Творений. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

ЕДИНЫЙ Храм Вознесения и Храм Вознесения Великой Земли в непрерывных раскрытиях нового и существенных изменениях. Храм, Как и Ключ-Крест Вознесения по мере реализации Программ Вознесения обретает структуры дальнейшего Развития, ведь всё непрерывно в БОГЕ, перетекая из одних процессов в следующие циклично по Спиралям Развития. Пирамидальная структура Храма обрела Целостность, совместившись с Конусной на всех уровнях, отображая, по сути, степени слитности ДИТЯ-ОТЕЦ-МАТЬ и ЦЕЛОСТНОСТЬ ЕДИНСТВА, как Условие на новый Цикл БЫТИЯ. Видоизменяется Качественно и Пламя Вознесения, обретая АРА-Плазменную Силу, принимая с каскадными ПО-ТОКАМИ СВЕТА ИСТИНЫ и Печати, которые единомоментно утверждают достигнутые Успехи и открывают доступы в следующий Этап Всеобщего Вознесения в Миры ХРИСТОВА БЫТИЯ. Поёт АРА-ОГОНЬ БОГА АРИЮ ВОСХОДА и АВАТАР Земли использует в Служениях ВСЕМ Огненные Крыла, особо обнимая ВСЁ/ВСЕХ во всех Глубинах и Материи. По прописям Свето-Звуковых Программных ПО-ТОКОВ Живого Огненного Дыхания БОГА в новейших Ритмах ПРО-Явления продолжаются О-Цифровки новейших Пространств, одномоментно в каждом миге позволяя выстраивать ниже в проявление расширенное многообразие живых форм ВНУТРИ живого Тела БОГА. Но чтобы ВСЕМ легко шагнуть во Врата ВЕЧНОСТИ и оказаться в новых Мирах Христова БЫТИЯ согласно Прописям КАРТА СУДЬБА, важно отсоединиться от того, что прожито, отдав ВОЗ-ДаЯниеЕ БЫЛОМУ. В условиях, когда на Земле часть Душ в Благодарности Жизни поднялось НАД Игрой, находясь в ней, другая часть ещё увлеченно играет, не желая оставить остановленный Богом Спектакль Разделенности и разбираемую Сцену Жизни, ибо Сознание застряло в Игре. Вспомнившие Истинных Себя Христы через Огненную Сеть Христов и непрерывно формируемое и насыщаемое Огненное Тело БОГА для ВСЕХ ведут ДАР ОТЦА: Освобождение, Исцеление и О-Крещение во Христа, укрывая и все сворачиваемые Пространства/Времена Покровами Благодарности БЫЛОМУ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Великим достижением ЕДИНОГО Духа/Душ БОГА проявилось и ВОЗГОРАНИЕ СУТИ третьим этапом, когда в новой ПОЛНОТЕ НУЛЬ ВЕЧНОСТИ сомкнулся с НУЛЬ МАТЕРИ-Я, по сути сомкнув ИСТОК с Глубиной Отражений на Корни Древа ЖИЗНИ, обеспечивая ПОЛНОТУ Возгораний Перерождения ВСЮДУ, ведь только ОГОНЬ ЛЮБВИ может Целостно Переродить БОГА до выворотов в новое ЕГО Тело. ОГНЕМ ЛЮБВИ в АРА-Силе идет текущее Перерождение, в каждом Миге множа Сияния ВОСХОДА и проявляя ЕГО в каждом Божественном Сердце, ибо Истинно ВСЁ ЕСМЬ ОДНО/ЕДИНОЕ СЕРДЦЕ БОГА и только там идет настоящее, а не выдуманное Восхождение. ВСЁ ЕСМЬ ЕДИНО и внутри Солнца Сердца БОГА, там созидается и расширенный ДОМ, а чрез Зеркала и Проекторы Снов БОГА МАГНИТ-АР-ОМ из АРА-Солнц Лучится по АРА-Мостам НОВОЕ, ибо слились ныне АР и РА. ВСЁ преобразовывается в БОГЕ непрерывно: ВЕЧНОСТЬ, ДОМ, Управление, Проекторы, Зеркала, Древо ЖИЗНИ, в текущем Миге ЖИЗНИ БОГА выстраивая новейшую АРА-Парадигму непрерывности Развития через ХРИСТА. Святейший Божественный СИНОД, работающий при Престоле БОГА, из прежних структур Управления Делами всех Душ Благословил ВСЕХ на Восхождение и трансформировался в АРА-СИНОД, обеспечивая непрерывность отслеживания Движения Душ в новые широты/глубины Засевов. Бесценный Опыт собран БОГОМ, реализуется не только РОСТ Древа ЖИЗНИ, но и новейшая ОСНОВА и Уплотненных Миров Корней Древа ЖИЗНИ, ведь любому дереву для роста и на Земле нужна достойная почва и условия. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

В текущем миге АРА-ОГОНЬ плавит Твердь Тела БОГА, из всех уровней Солнц выворачивая новейшие настройки Трансформаций для НОВОГО, и в малой форме то идет, когда из ядер атомов лучатся новые настройки электрону. Так не только формируются новые Реальности Живых Снов, но и растет РА-ДИ-А-ЦИ-Я на стыках Миров, ибо Человек стоит Огненным АВАТАРОМ ВСЮДУ, обеспечивая текущими изменениями плавность Перетеканий Сознания в Суть Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ/БОГ, ибо истинно только там ВСЕМ открываются Врата ВЕЧНОСТИ. Скачок из завершенного Сна в новый Сон делает Дух/Душа, но если ГОРишь Огнем ЛЮБВИ непрерывно, можно обрести и бессмертие, через Огненного Феникса мигом обретая и новое тело Христова БЫТИЯ. Говорено уже немало ПО-Токами слов, ведя главное – ПОТОКИ Сердечных/Божественных ВЕЛЕНИЙ, но непременно наступает Миг в Божественном ОГНЕ, когда исчезнут все слова за их ненадобностью, лишь Сердце будет Петь, жадно впитывая Наслаждение Мигом ВОСХОДА Сияющей ЛЮБВИ. Восславьте ЖИЗНЬ и всё БЫЛОЕ, шагая смело в новый Путь, помогая ВСЕМ оставлять Вериги Игровые, всё отпуская, иначе не шагнуть! ЕСМЬ лишь СЕЙЧАС внутри, то ИСТИНА, вскрываемая лишь Любовью Сердца, там очень ЯР-ОК Зов МАТЕРИ/ОТЦА. Божественные Родители делают всё возможное, спеша навстречу Раскрытиям в ПРОСТОТЕ Живой Любви, Их объятия проявляет сама Жизнь в каждом миге, наполненном Чувствами всеохватной Любви и Благодарности ВСЕМ/ВСЕМУ, являющимися основой и великому Доверию Жизни. РАсСВЕТ грядет всюду, ВСЁ/ВСЕ уже желает в НОВОМ Жить и Радость Действия Лучить, да и БОГА МИР новый в ожидании Своего Властелина, и проходящие Роды ДИТЯ проявляют новые Фокусы Судеб Духа/Душ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Горит АРА-Плазмой на Перерождаемом БОГЕ Огненный Венец, и притягивается непрерывно АРА-ОГОНЬ ЛЮБВИ ПРОявляемыми Христами Земли туда, где темнота Сознания ещё Ночь держит. Но не уйти никому от цикличности наступающего Утра с ярчайшими Лучениями нового НЕО-Рассвета, ибо в ИСТОКЕ уже Горит НЕО-Престольный ОГОНЬ, новыми Проекторами Солнца СЕРДЦА БОГА Луча Пробуждение и готовя плацдармы новейших Трудов Духа/Душ БОГА, как и идут Каскадные РАзРождения ДИТЯ под новейшие ОСНОВЫ. Для «спящих» Сознаний, где ночь Игры Добра/Зла никак не отпускает, мягко приближается Пробуждение и Целительная Тишина Дыханий ВЕЧНОСТИ, ибо Дарующие Огненные Христы непрерывно несут СВОБОДУ и Огонь Божественной БЛАГОДАТИ. ДАР ОТЦА через собранных в Триады «Дух-Душа-Тело» Огненных Христов проникает в единые Потоки Огненных СО-Дыханий и Потоки ЕДИНОЙ Крови до телесного явления, проникая в каждую Клетку Тела Земли/Тел Человечества. Важнейшая Задача, которую выполняют из СЕЙЧАС Сердца все Христы – обретение Сознания Христа в телесном Мировосприятии, ибо только глобальными изменениями себя в СЕБЕ можно ДАР донести до самого плотного явления. Вы, как никто другой знаете, как много тех, кто Истину умом тела ищет, находя лишь гримасы отражений игровых, и чаще всего тем удаляясь от ИСТИНЫ. Потому Огненная ПОРУКА в НЕО-Силе ЛЮБВИ освобождает их из плена иллюзий Духовного развития, неустанно рождая Пробуждающие Импульсы СВЕТА ИСТИНЫ, что суть Развития Духа – обретение Любви более глубокой и широкой, а не поиск умом схем и определений. ВОСХОДный АРА-СВЕТ стремительно входит в тьму Сознания, Солнце Сердца БОГА всё ближе к плоти Лучит Спасительные Объятия ЛЮБВИ. ВОСХОДный ОГОНЬ питает ЕДИНОЕ Огненное Тело Крестоносцев/ СО-Ратников/ Лучников ТриЕДИНОГО ХРИСТА, преумножая СИЛУ, в Огне ХРИСТА пылает и Плащаница Христа, новых Христов в Себя вбирая, как НА-РЯД Особого в ДАР ВСЕМ Служения! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

(3 апреля 2017)

Печать

Комментарии  

Kristian
# Kristian 03.04.2017 13:04
Благо :f15: Дарение!!!
Violin
# Violin 03.04.2017 13:40
:f5: :d_s: :d_s: :d_s: :f5:
Perspektiva
# Perspektiva 03.04.2017 13:50
:h: :g_r: :gl: :h:
Тийя
# Тийя 03.04.2017 13:54
:f22: :f26: :f4: :f26: :f22:
Led-meri
# Led-meri 03.04.2017 14:02
Благодарение!!! :f14: :f14: :f14: Аллилуйя ЛЮБВИ!!! :d_s: :d_s: :d_s:
Ailitir
# Ailitir 03.04.2017 14:07
:h: :s2: :s4: :s1: :s3: :h:
nadin
# nadin 03.04.2017 14:13
Благодарю!!! :h: :h: :h: :medved: :f6:
Дубрава
# Дубрава 03.04.2017 14:45
:f6: :d_s: :d_s: :d_s: :f6:
Panazeya
# Panazeya 03.04.2017 16:03
:s1: :s1: :s1: :h: :gl: :angel: :d_s: :angel: :gl: :h: :s1: :s1: :s1:
Ангелла
# Ангелла 03.04.2017 16:36
:f16:
Элалия
# Элалия 03.04.2017 16:45
:s1: :s1: :s1: :h: :bye: :s1: :h: :d_s: :s1: :h: :d_s: :s1: :h: :d_s: :s1: :s1: :s1:
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 03.04.2017 17:59
:d_s: :h: :medved:
vesna
# vesna 03.04.2017 19:12
:f19: :f19: :f19: :f19: :f19:
Alexandr
# Alexandr 03.04.2017 19:15
Благодарю!!! :h: :d_s: :h:
Zlata
# Zlata 03.04.2017 19:34
:f25: БлагоДарение! :f25:
Shanta
# Shanta 03.04.2017 20:35
:f25: :f16: :f25:
Gratitude
# Gratitude 03.04.2017 20:42
Blagodarenie! :h: :h: :h:
Налия
# Налия 03.04.2017 22:57
:fleita: :h:
Fialka
# Fialka 04.04.2017 03:38
Благо :h: Дарение Всем и Всему ! :h: Аллилуйя :h: Великой :h: Любви :h: !
Fantastika
# Fantastika 04.04.2017 10:33
:h: :h: :h:
Лаватера
# Лаватера 04.04.2017 11:23
:f1: :f14: :f1:
ХолГенСем
# ХолГенСем 04.04.2017 20:21
БЛАГО ДАРЮ РОДИТЕЛЯМ, КАНАЛУ, АВТОРАМ НОВОСТЕЙ, - ЗА ЖИВОЕ СЛОВО!
Заря
# Заря 04.04.2017 23:39
БЛАГОДАРЮ С ЛЮБОВЬЮ И РАДОСТЬЮ!!! :h: :h: :h: :f28: :f32: :f32: :f32: :f28:
Valusha
# Valusha 04.04.2017 23:51
БлагоДарение!
:f15: :h: :h: :h: :f15:
Татьяна КА
# Татьяна КА 05.04.2017 12:11
:f6: :f32: :f32: :f32: :f6: БлагоДарение!

Недостаточно прав для комментирования