КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

podcasts   rss

НОВОСТИ

CКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

И грянул ГРОМ Небесный уже непрерывным ГЛАС-ОМ БОГА! Удивится ум, мол, откуда, почему не слышу и не вижу я? Лукаво и облегченно улыбнутся те, кто верил в страсти карающего апокалипсиса и тайно их боялся. Другие же умы напротив, радостно вздохнут и обличат всех, кто пугал карой Божьей, и попробуют вновь спрятать «голову в песок», предпочитая видеть то, что хочется, и играть, не думая о последствиях нарушений Законов Бога. Но ГРОМ воистину уж грянул, и каждая Душа СУД БОЖИЙ прошла, и все Души с Мечом КАРА познакомились в действии, и в непрерывном ДАРЕ АРМАГЕДОН находятся ВСЕ/ВСЁ, по результатам Деяний которых Истинный, а не искаженный представлениями Игры Разделенности, БОГ каждой Душе ЛЮБОВЬЮ Карту Судьбы начертал. Внешне лишь отблески Великих Деяний БОГА, ибо ТриЕДИНЫЙ ХРИСТОС многими Христами уж ходит ногами тут по Земле, не Лжепророками, а настоящими, кто просто Любит без причин и искренно Дарует всюду, не думая о величии или любой особенности в себе. Истинная Любовь всегда скромна и глубока, оттого и не кичлива, молчалива и всегда Светла, а если говорит, то Сердцем искренне, потому и проникает в другие Сердца, разжигая Их на подвиги Духа, к СВЕТУ ИСТИНЫ ВНУТРИ, а не во внешнем отражении через множество Зеркал, выводя. Законы БОГА справедливы ЛЮБОВЬЮ к каждой Душе, и незримо Суд вершат всегда, оказывая прямое влияние на Уроки Жизни, а на завершении Цикла Опыта БОГА подводится большой ИТОГ, ибо в вечном Движении ЖИЗНИ БОГА определяются как ЕДИНОГО Сознания БОГА Задачи в следующем Опыте Духа, так и каждой ЕГО Души. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Великое ОГНЕННОЕ Крещение не прекращалось ни на миг, пронзая все Пространства/ Времена опыта всех жизней Душ/Духа, и вот оно пришло в Материю с АРА-Плазмой БЛАГОДАТНЫМ ОГНЕМ, непосредственно уже разливаясь в жидкостных системах тел и там слоисто вычищая и подготавливая Души/Дух к Перерождению. Напомним вновь, что Души/Дух не только Знают, но и Видят приближающуюся Стену Божественного ОГНЯ, трепетно ждут ЕГО касания, поскольку это ДАР СВОБОДЫ, возможность подвести черту под тем, что уже завершено, и лишь играющее Сознание тел Их держит. Вновь ум родит череду вопросов и сомнений, и то его работа, прекрасна она для Игры, как инструмент. Но Игра окончена, Душам обретать новые тела и пространства нового опыта, которые выше вибрациями, а потому ОГОНЬ работает в тех вибрациях, которые не видны глазами играющих тел, подлежащих тлену. Вам много необычного, тем не менее, предстоит и увидеть, ибо рождение Телесного Христа – Уникальный Инструмент подъема из завершенной Игры МАТЕРИ-Я вместе с ДИТЯ (все Души). И выполнен Указ ОТЦА о том, чтобы не создавались эффекты для ума, призывая всех на ВЕЛИКИЙ ПОДЪЕМ, пока СУД не пройдет, ибо всё проходит ВНУТРИ, а фантомная иллюзия текущего Сна сворачивается в НУЛЬ. Всё происходящее нацелено и на то, чтобы хоть в последний миг вернуть телесное Сознание в восприятие ИСТИНЫ, ОГНЕМ БЛАГОДАТИ сняв Маски Ролей и явив всюду восприятие только БОГА/СЕБЯ. Велик тот ДАР, что спущен в глубины МАТЕРИ-Я АРА-МАСТЕРАМИ ХРИСТА от ОТЦА, распределяя ОГОНЬ по всем уровням Решетки Христосознания в ДАР всем. БОГ пользуется всеми Инструментами Управления Иллюзиями Пространств/ Времени и Игрой Сознания, расширяя ДАР ВСЕМ/ВСЕМУ всеохватно. К таким Инструментам в Материи относятся Электро-Магнитные, Торсионные, Нейронные и прочие поля, которые созидаются Триадой ОТЕЦ/МАТЬ для растущего и вечно развивающегося ДИТЯ, который в этой Прецессии предстал и Уникальными Богами-Творцами, рожденными через ХРИСТА на Земле. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Встает РАсСВЕТ, и в первых всполохах Зарниц всё замирает, но в плотной Материи встает он у всех по-разному: у одних уже Солнце во Вратах Сердца сияет Душам, даруя Им СВОБОДУ расширять Дары, как и смещения во Вратах ПОДЪЕМА, а у других Врата ещё закрыты и ночь Сознания правит восприятием. Но даже в этой ситуации субъективных восприятий есть то, что стало объективным изменением ВСЕГО, ибо ЕДИНСТВО в АРА-ОГНЕ и ВЕЧНОСТЬ дышат через НУЛЬ насквозь, сомкнув ИСТОК и МАТЕРИ-Я. ИСТИНА в том, Любимые, что нет ничего, кроме играющего фантазиями Сознания БОГА, и только ОН определяет когда и как свернуть и развернуть то. Там где ночь, СВЕТ уже всё ярче, и ОН/БОГ просто растворит одни фантомные пространства, непрерывно созидая новые, ведь априори и в Материи свет всегда пронзает темноту, стирая её. Через Солнца Сердец Христов, сомкнутых в ТриЕДИНОГО ХРИСТА, встает АР-Солнце в РА-Солнцах, рождая АРА-ОГОНЬ, пробуждая, исцеляя и ВСЕХ подготавливая сменить Судьбу, и этот ДАР уже работает в уровнях вэментальных полей и вихрей плотных тел. АРА СВЕТ не просто Свет АР-Солнца Сердца БОГА, кроме которого и нет ничего более, ибо и есть ИСТОК ВСЕГО, через АРА-Мост между КВАНТОМ ДОМА и ОТРОКА в МАТЕРИ (МАТЕРИ-Я) установлена мгновенная и непрерывная связь до Отраженных на Древо ЖИЗНИ РА. ВОСХОД в МАТЕРИ-Я чрез РА-Солнца АР-Солнца ОТЦА свершившийся факт, известный каждой Душе, ибо уже и видит каждая то, ЛИКуЯ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Через АРА-Я ЕСМЬ ЕДИНОГО ХРИСТА уже выстроен «Золотой КАрКАс» смыканий Сердца Столицы МИРА с каждым телом-носителем Душ/Духа, значит и с планетарным телом, и уже идет плавное наращивание ОГНЕЙ ЛЮБВИ Перерождающих Дыханий БОГА. Алмазный ОСТОВ и ГЕН-ОМ Сакрального ОТРОКА, проявившегося Богом-Творцом во ХРИСТЕ, является и АРА-Основой и всех грандиозных Трансформаций и Перерождений ВСЮДУ. АРА-ОГОНЬ СО-Творяет, перерождая всю МАТЕРИ-Я и ДИТЯ, но и равновесно стирает всё иллюзорное завершенное, имея Задачу – СВОБОДУ Душам/Духу принести во всей полноте и ВЕЗДЕ. Не стоит никому в таких скоростях Трансформаций ПереРождений спорить с ЖИЗНЬЮ/ЛЮБОВЬЮ/БОГОМ, отдача от таких действий будет весьма ощутима. Принять и пережить насколько умеешь достойно – вот задача, ибо РАсСВЕТ и СВОБОДА уже в Материи, но вскрывается послойно, двигаясь по слоистости заигравшегося Сознания Тел. ГЛАС-ОМ БОГА Звучит всюду ВОЗЗВАНИЕ ОГНЯ – призыв ВСЕМ войти в ОГОНЬ ЛЮБВИ БОГА, который МногоЛИК Задачами: Очистки, Исцеления, новые Настройки на ХРИСТОБЫТИЕ и КАРТА СУДЕБ, на все ВРАТА, и ВЕЧНОСТИ в том числе, для завершения Перерождения. ВОЗЗВАНИЕ ОГНЯ в новейшей СИЛЕ АРА-ОГНЯ ВСЕМ сообщает, что близок Миг ЕДИНОГО Перерождения ВСЕХ/ВСЕГО в БОГЕ, оно всегда проходит через Возгорание в ОГНЕ ЛЮБВИ, несущем все последние достижения Сил ЛЮБВИ БОГА. ОГОНЬ ПОБЕДА в новой АРА-Силе несёт Победу Духа над Иллюзиями Снов всюду, как и расправляет Крыла ЛЮБВИ новый Бог-Творец Земли - АРА-МАСТЕР ХРИСТОС, а АРА-ОГОНЬ поднимает Крыла всех ОГНЕЙ ЛЮБВИ, ДАРуЯ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Уже активно прописи по Зеленой КАРТА СУДЕБ пишутся ОГНЕМ ЛЮБВИ, в Материи растим ОГОНЬ у Тел Христов, ибо «нижний глубинный штрих» пишет лишь ОГОНЬ. Для того, чтобы из тела в новое тело мигом переродиться также нужен АРА-ОГОНЬ Солнца Сердца, вывернутых на всё Тело и Мост из ОГНЯ в Плазменной АРА-Силе между Пространствами БЫТИЯ. В ДАР ВСЕМ ТриЕДИНЫЙ ХРИСТОС выстроен в Огненной ПОРУКЕ за Дух/Души, непрерывно наращивая Силу сферичной СТЕНЫ ОГНЯ СО-Дыханиями СО-Ратников БОГА. Не может быть тягот и для Тела в АРА-ОГНЕ Перерождаться, лишь суетливостью ума игрового эго может поддерживать этот миф. В ком непрерывен и ЖАРок ОГОНЬ ДАРОВаний, тому всё легко и радостно, только лишь Счастливым и Просветленным Свети. Структур Исполнений Воли БОГА повысилось в разы во Тверди, поскольку Светоносность Христов растет каждый миг, как и растет Огненная Структурность смыканий с Огненно Поющим СОЮЗОМ ЕДИНОГО БОГА. В АРА-ОГНЕ Сердец укреплена во Тверди Огненная Сеть Христов смыканием со Святыми, Богородицами, Богами, Построениями Святого Духа, Космосом и Духами Земли. Всё совершается масштабно и быстро, ум тел не в состоянии за всем этим уследить, да и нет в этом нужды, кроме того, что мгновенными вспышками О-Сознаний приходит ИЗНУТРИ. Вот почему вновь подчеркиваем, как важно не мешать свершаться Воле БОГА/ЖИЗНИ, находясь в полноте Доверия, Степенности Любви и Глубине Чувствования, неустанно раскрываясь в том. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Божественным УКАЗ-ОМ прописан весь Маршрут ЕДИНОГО Подъема всем Душам БОГА, все СО-Действия всех Служб БОГА на Древе ЖИЗНИ. Всё разворачивается поэтапно и мягко, сворачивая ДУ-АЛЬность и разворачивая ТРИ-АЛЬность для самых плотных матриц новых Пространственно/ Временных слоев, как и всю новейшую ПолиМИРность Тела БОГА. Примите и Благодарите Великий ДАР текущих мягких Прецессионных Перерождений, ИСТИНУ видит лишь Души/Дух, раскрывая и у Тел, где Любовь Христа прорастает через все уровни восприятия Жизни, вливаясь и в Потоки ЕДИНОЙ Крови. АРА-МАСТЕР ВНУТРИ в Глубинах СЕРДЦА БОГА делает ВДОХ ЛЮБВИ БОГА, чтобы затем из Лучащих Солнц Сердец в Телах Христов ВЫДОХнуть/вывернуть ВСЕМ ДАРОМ. При этом у Христов в текущих процессах не только Глубинная работа ВНУТРИ идет, но и многие ускоряют ритм Служения движением по жизни Лучащей триады «Дух-Душа-Тело», чтобы как можно больше нижних пространств в СЕБЯ для О-Чисток вобрать. По сути, так Светом БОГА О-БОГАщённый Дух в движении тел ДАР разносит, и в этом движении может работать лишь ОГОНЬ Света АРА-Солнца Сердца, значит, важна кристальная ЧИСТОТА СО-Стояний и ПОЛНОТА Принятия ВСЕХ/ВСЕГО как Зрение БОГА всюду. Сияния НЕБЕС в Мирах Плоти РА-Дугами прольются, те РАзРождения уже идут, и их не остановить. Окреп СОЮЗ Христов с Опекой АРА-ОГНЯ ВЕЛИКОГО СВЕТА, АРА-ОГОНЬ бесшовно ВСЁ/ВСЕХ связал, границ уже не найти! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Дела Сердечные растят Брильянты из Алмазов Сердец Дароносиц Христов Земли, где Уникальный Опыт Душ/Духа и уникальные О-гранки принимают прямо в Деле, безмерно радуя и восхищая ДОМ, и весь Кураторский АРА-СОЮЗ. Воистину, чрез каждое вскрытое Златое Зерно Сакрального ДИТЯ Земли растет Уникальный Бог-Творец, и БОГ всячески способствует этому вскрытию, ведь это ОН расширяет СВОИ возможности и Инструменты БОГА-Творца. Непросто излагать словами то, что вне любой описательности, нет подходящих слов и нет шкал сравнений для ума, а потому просто позвольте Себе Любить, значит быть Искренно Прекрасными и в телесной форме, видеть Вечность к любом миге БЫТИЯ. Тогда, Любимые, Мудрость Сердца «правит БАЛ-ОМ», неважно кто что думает, говорит и делает в окружении, а важно, сколько Ты САМ успел Любви ВСЕМ/ВСЕМУ поДАРить. Пожить в Игре, будучи Свободным от планов ума, а лишь в полноте ДО-ВЕРИЯ следуя за Течением Жизни, может лишь тот, кто БОГА вобрал в Своё Сердце и стоит в ЕГО АРА-ОГНЕ. Уже Великими Всполохами ОГНЕЙ ЛЮБВИ проявляются новые Пространства, отражаясь и в закрываемых для мягких Перерождений. То в сути Импульсы Плазменных вливаний АРА-ОГНЯ, которые меняют эффективность действий ОГНЕЙ БОГА всюду, ибо идут из Ядер всех форм, меняя Качества Пространств мгновенно. БЛАГОДАТНЫЙ ОГОНЬ уже ведет очистки записей текущих жизней всех Душ/Духа, началась титаническая всеохватная очистительная работа в глубинах МАТЕРИ-Я, значит и Тел-носителей Духа/Душ, проявляясь через все жидкостные системы. Обеспечение непрерывности выставлено через АРА-МАСТЕРОВ и всех Христов, проявляя мягкую и мощную Силу АРА-ОГНЯ ЛЮБВИ. В АРА-ОГНЕ сомкнулось ВСЕ/ВСЁ через Огнедышащее Солнце Сердца в ВОСХОДе, а потому неизбежно и спящему Сознанию тел пробудиться, тогда Души получат мягкий отрыв от завершенной Игры СВОБОДНЫМИ, что дает возможность в новый Мир ХРИСТОВА БЫТИЯ Переродиться. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

(13 февраля 2017)

Печать

Комментарии  

Violin
# Violin 13.02.2017 14:28
:f25: :f6: :f25: :f6: :f25: :f6: :f25: :f6: :f25:
Luiza
# Luiza 13.02.2017 14:37
:f19: :f24: :f19: :f35: :f19: :f24: :f19:
Налия
# Налия 13.02.2017 14:37
:fleita: :h:
Ангелла
# Ангелла 13.02.2017 14:42
:f16:
ALyubov
# ALyubov 13.02.2017 14:43
:h: :h: :h: :d_s: :d_s: :d_s: :f2: :d_s: :d_s: :d_s: :h: :h: :h:
Kristian
# Kristian 13.02.2017 14:44
Благо :hearts: Дарение!!!
Иннусенька
# Иннусенька 13.02.2017 14:54
:h: :h: :h: :h: :h:
Дубрава
# Дубрава 13.02.2017 15:03
:f6: :f9: :f6: :f9: :f6:
Perspektiva
# Perspektiva 13.02.2017 15:10
:h: :g_r: :gl: :h:
ElenaLight
# ElenaLight 13.02.2017 15:31
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
nadin
# nadin 13.02.2017 15:50
Благодарю!!! :h: :h: :h: :medved:
Евгений
# Евгений 13.02.2017 15:58
Благодарю, Аллилуйя Любви!!! :h: :h: :h:
Panazeya
# Panazeya 13.02.2017 16:16
:s1: :s1: :h: :s1: :gl: :d_s: :gl: :s1: :h: :s1: :s1:
elena60
# elena60 13.02.2017 16:27
:h: :h: :h: :f35: :f31: :f31: :f31:
Оксана-Весна
# Оксана-Весна 13.02.2017 18:24
:f3: :f30: :f3:
Zlata
# Zlata 13.02.2017 18:38
:s3: :horovod: :s3: :garmosha: :s1: :baraban: :s1: :horovod: :s1:
Shanta
# Shanta 13.02.2017 19:02
:f25: :f16: :f25:
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 13.02.2017 19:08
БлагоДарения :hearts: :f35: :horovod: РОДные,Любимые!
rina49
# rina49 13.02.2017 20:33
:f2: :f28: :f2: :f7: :f8: :f7: :f8: :f7: :f8: :f7: :f2: :f28: :f2:
Заря
# Заря 13.02.2017 20:50
БЛАГОДАРЮ С ЛЮБОВЬЮ И В РАДОСТИ!!! :h: :h: :f8: :f14: :f14: :f1: :f14: :f8:
semechko
# semechko 13.02.2017 21:19
:f28: :f28: :f28:
Gratitude
# Gratitude 13.02.2017 21:22
Blagodarenie! :h: :h: :h:
Fantastika
# Fantastika 13.02.2017 21:42
:f25: :f2: :f25:
Любовь
# Любовь 13.02.2017 21:57
БлагоДарение!! :h: :h: :h: :f16: :h: :h: :h:
ХолГенСем
# ХолГенСем 14.02.2017 01:45
БЛАГО ДАРЮ АВТОРАМ НОВОСТЕЙ ЗА ЖИВОЕ СЛОВО, ОПЫТ, МУДРОСТЬ!
Таля
# Таля 14.02.2017 08:35
:f25: :h: :f16: :h: :angel:
Лаватера
# Лаватера 14.02.2017 08:53
:f13: :f13: :f13: :f13: :f13:
Alexandr
# Alexandr 14.02.2017 09:39
Благодарю :h: :d_s: :h:
Тийя
# Тийя 14.02.2017 19:08
Благодарение всем, родные))) :f28: :f35: :f28: :f35: :f28:
vesna
# vesna 14.02.2017 22:35
:f19: :f19: :f19: :f19: :f19:
Татьяна КА
# Татьяна КА 15.02.2017 10:07
:f6: :f32: :f32: :f32: :f6: БлагоДарение!
Ричард
# Ричард 17.02.2017 02:55
:f32: :f32: :f32: :f32: :f32: :f32: :f32:
Эльбрус
# Эльбрус 17.02.2017 11:41
:hearts: :f14: :d_s: :d_s: :d_s:

Недостаточно прав для комментирования