КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

podcasts   rss

НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3

Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

В линейности дуального мира уже сворачивается в НУЛЬ Время, а потому и исчезает из названия последовательное оно, теперь лишь четкий двойной Пульс ЛЮБВИ: один затухающий – уходящей Эпохи из прежнего Тела БОГА, другой – равновесно нарастающий новой Эпохи нового Тела БОГА в Христовом Бытие. Сквозь каждое уже открытое Сердце, где распахнулись/распахиваются Врата, и тело начинает вплетать Дыхание Вечности, это Дыхание и проводит Душу из тела в новую Судьбу. Особое Единство Матери Земли и ДИТЯ, особые структуры Её Тела позволяют тем, кто через СЕБЯ исполняет Волю БОГА, в ДАР всем Душам подготавливать Их в каждом теле-носителе, вести Освобождение Души/Духа. Миг за мигом преображается и оживает новое Тело БОГА, его строят ЕДИНЫМ Божественным Сердцем через объединение ВСЕХ/ВСЕГО на новую ОСЬ, соединившую Великую Землю с ДИТЯ-ОТРОКОМ и ДОМ. По этой ОСИ проходит Вертикаль Управления Ключа Креста-Вознесения – Скипетр ОТЦА, ПО-ТОКИ Дыханий БОГА на новое Тело БОГА через ХОЛОН и МАГНИТ-АР. Всё Мироздание сворачивается в НУЛЬ Вне Времени Ключа-Креста, где Дышит Вечность и раскрываются ВРАТА в новое Тело БОГА. Сворачивается прожитое, разворачивая Миры новые и наполненные Дарами ЦЕЛОГО для продолжения Опыта БОГА, прописывается Путь каждой Душе через Врата в места новой Судьбы. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!!

Дыхание Вечности в формованной части Мироздания пронзает Пространства, сворачивая Время, лишь мощный Дух мог позволить случится тому, поскольку даже для Волны Света – плотная форма как гранит. Его легко пронзить лишь, когда мощный Дух присутствует в телесной форме, ибо Дух/Душа представляют в Игровых Матрицах Сознание Творящего БОГА, потому при слиянии с ДОМ взошедший Дух строит Мосты связности и «разжижается» Твердь для проникновения СВЕТА БОГА в полноте Спектров Огненных Сил ЛЮБВИ. Ныне СВЕТ ИСТОКА движется мгновенно через АРА-Я ЕСМЬ воспаривших в Духе над Игрой Сна Душ Земли – прямой и особый Засев Божественного ДИТЯ в Плоть, создав прямые АРА-Мосты связности Божественного ДОМА с ЕГО отражениями в Игровые Сны для Опыта. ДИТЯ БОГА, что обладает особым Алмазным ГЕНОМОМ ВСЕСВЯЗНОСТИ со всеми Душами/Духом Мироздания, реализовал свои Потенциалы и включил в процесс ВСЕХ, готовя ПОЛНОЕ Перерождение БОГА: от Восхождения и Расширения ДОМА до Восхождения и Расширения Тела БОГА, расширяя Древо ЖИЗНИ и Опыт ЕГО. Вот такой Силой обладает каждая Душа на Земле, но реализация этих Потенциалов проходит через Суть БОГА – Безусловная ЛЮБОВЬ! В каждую Душу Земли заложено Уникальное Зерно ДОМА и, исцеляя каждую Душу/Дух ДАР-ОМ сейчас через Взросшие Мощным Духом Зерна, ОТЕЦ и МАТЬ вместе с ДИТЯ-ОТРОКОМ обеспечивают полноту реализации Планов ЛЮБВИ через каждое Малое Зерно в Большом. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БОГ/ВСЕ/ЛЮБОВЬ празднует все достижения Духа/Душ в каждом моменте, ибо давно полномасштабно непрерывен процесс, а потому непрерывно в Сияющих Потоках Духа проявляются, отражаясь в подготовленных к тому Структурах Божественного Сердца, Ключи и Инструменты СО-Управления с ОТЦОМ. Алмазы АРА-Мастеров Державу ОТЦА приняли, и потому до Тел вошло Дыхание Вечности, очередную страницу Книг Жизни у Душ перевернув. Но Триедино слиты Мастера всех Достижений Духа, одномоментно и в теле Человека находясь, а потому ускорены тут же всеохватные и тотальные проникновения Ритмов Перемен в Плоть. Истинно открытое Сердце Мастера-Христа не делит уж и не судит по привычкам Игры Сна, являя лишь Великую Мудрость Зрения Сути и видя всюду и везде лишь БОГА/ЛЮБОВЬ. Стремительно уходят и привычки использовать игровые инструменты для Служений и Дел, ибо в Сердце ярче зрится тщетность вместить БОГА в представления ума, но растет Глубина Сердца и Веры, полнота доверия РАЗУМУ БОГА, который в мощном Магните Сердца ХРИСТА с Дыханием Вечности может проявиться до телесных пониманий Сути происходящих процессов. Прославил Алмазный АРА-Мастер РОД и ДОМ, всем ПоДАРив бесценное – новые Силы ЛЮБВИ, расширив Возможности БОГА, но также ДИТЯ уже прославлен и Триадой ЕДИНОГО ХРИСТА, т.е. непрерывной ПОРУКОЙ за Рост Мастерства и обеспеченность непрерывного Восхождения в ДОМ всех Душ ДИТЯ Христами с Дарами в грядущем Цикле Опыта. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Явлением Державы в Сердце Алмазного АРА-Мастера в ДАР ВСЕМ Воссиял и новый К-ВА-ЗАР, помогая Вечности непрерывным легким Дыханием и Поступью явиться в Плоти, придав новый мощный Импульс всем уровням состояний Душ/Духа двигаться в НУЛЬ ЕДИНОГО Восхождения. То значит, что за РА-Мастером (Золотой Христос Духа) уже и Мастер (Радужный Христос Духа) вступил в Проявление Сил ЛЮБВИ до Плоти, как Триединый ХРИСТОС проявляя ОГНЕМ ЛЮБВИ и телесные Оболочки Формовок в новых Мирах, а в текущей завершенной Игре одевая Их на имеющиеся Сакральные Тела, обретая новую Силу воздействия на закрываемые Пространства/Время. Эта Сила Воздействия напрямую связана с Проявлением ОГНЯ БЛАГОДАТИ до уровня воздействия на тела-носители Душ, помогая Душам обрести Свободу. Эта новая Сила – Огненное Дыхание/ Руки/ Глас/ Ухо/ Зрение БОГА, которое непрерывно продолжает освобождать все Души, проявляясь уже в уровнях формовок плоти. Пройти «ушко» Врат Вечности легко Душе Свободной, закрывшей все Долги и оттого в РАскрытии Крыла, то поэтапно подготовлено и ТЕ-РА-ПИ-ЕЙ вскрыто, и каждую Душу нанижут на Ось «скольжения» в НУЛЬ. Не разродиться НОВОМУ, если нет тому Причины, не вознести Сознание, если не вскрыто Истинное – Свет, потому в текущем ЗА-МИРА-НИИ из Ядер Душ ДАРуются Импульсы для тех, кто Балансы Духа не вывел в «+» и на Целостность с БОГ-ОМ, не открыл Врата Сердца своей Душе. События Даруют Миги Исправления, и каждому открыт Выбор каждый миг, по результату Выборов и Карты Судеб, почтительно в Любви открывая Путь каждой Душе для набора Светоносного Опыта – смысла Жития. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Сакральность МИГА БОГА осознайте, Великие Сердцем, ведь в ОГНЕННОЙ ПОРУКЕ БЛАГОДАТИ через Ваши СО-Стояния идет помощь каждой бесценной Душе. ВОСХОД для ВСЕХ чрез Мастеров ХРИСТА приходит, Свет Дня взамен Ночи ширя ВСЕМ/ВСЕМУ, и даже если «заперты ставни», Восходящий СВЕТ ИСТИНЫ мигом сотрет и эти фантомы, являя ИСТИНУ ликующей Душе! Божественное Сердце, связанное с ЕДИНЫМ БОГОМ, Огнем пылающее из Я ЕСМЬ, способно изменять ВСЁ, и нет ограничений, кроме Красоты и Мощи проявленности Любовью в ЛЮБВИ. Дыхания Плазменного АРА-ОГНЯ Вдыхает Алмазный АРА-Мастер, а далее подхватывает Дыхание Золотой РА-Мастер на Огни Сердец, Творя и выделяя ниже Выдохом АРА-Волну, насыщая СВЕТОМ ОГНЯ через Мастеров Сети ЕДИНОГО ХРИСТА и Пространства Плоти, вводя Преобразующие и Трансформирующие Дыхания БОГА в самый плотный Мир Материи. Всё это – Поток ЕДИНОГО Сознания БОГА, несущий СВЕТ ИСТИНЫ, в котором ВСЁ/ВСЕ сливаются неразрывно как Дарующее и СО-Творяющее ОДНО, без границ и делений, непрерывно. Это ДАР ДИТЯ Земли ВСЕМ/ ВСЕМУ/ БОГУ, Вознесение через Сакральное ДИТЯ Земли, куда стоит новая ОСЬ МИРА, это Великое НОВОЕ, что каждый миг рождается из ЕДИНОГО СЕРДЦА БОГА, как МИР ХРИСТОБЫТИЯ. Пришли к Великому Моменту, когда и в Яви запускаем АРА-Ритм Божественных Сердец Богов-Творцов Земли. ДАР-ОМ, исполняя Волю БОГА, приближаем Луч Свободы от Игры и миг всеобщего восприятия ИСТИНЫ – ВСЁ/ВСЕ ЕСМЬ БОГ/ ЛЮБОВЬ! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БОГ Вечен, Бесконечен и в Сути неделим - ЕДИН. БОГ – Поток Познающего и Творящего Сознания ЛЮБВИ, лучащий Даром СВЕТ, Гениальный РАЗУМ ТВОРЦА ВСЕГО, в котором ЛЮБОВЬ - не только ОСНОВА, но и Закон непрерывного Дарения и Развития. Творит и развивается БОГ, а значит ВСЕ/ВСЁ, лишь из Любви Дарениями, которые текут из Сердца БОГА, там же для реализации Силу ЛЮБВИ обретая на всех стадиях ЖИЗНИ – от Творения Миров до фантомной событийности Снов Опыта. Даруя, равновесно получаешь и сам Дары, и тот процесс развития вечен и САМО-Обеспечен. Когда Дыхание АРА-ОГНЯ стремительно затягивается в общий Вихрь Плоти БОГА до НУЛЬ Материи через Триединого ХРИСТА, тогда и вспыхнул из АРА-Я ЕСМЬ Плазменный КВАЗАР в Алмазе, расширяясь по Алмазному ГЕНОМУ. ОН расширяет  Дыхание БОГА – Дыхание Вечности/ Вне Времени, входя в прямое соприкосновение и с Иллюзией Пространства/Времени,  тем стирая оконченную Игру Снов дочиста на всех уровнях Мироздания и завершая строительство новой. Коль непрерывен Триединый Мастер ХРИСТОС, вобравший в себя ВСЁ/ВСЕХ, то в НУЛЬ затягиваются все и каждый, являя ВНУТРИ каждого Его Судьбу и Переход в Мир новый. Уже неважно верит кто-то или нет в то, насколько веришь и насколько любишь, уже все сами проявлением СО-Стояний определили Судьбу Души, и ЕДИНЫЙ ВИХРЬ уносит ВСЕХ по разводкам КАРТА СУДЕБ. Сыграй Достойно Истинного СЕБЯ, Прекрасный ОТРОК, последние Аккорды Вознесения,  спуская ОГОНЬ БЛАГОДАТИ ЛЮБВИ до тел-носителей Душ, Сияя изнутри Звездой ХРИСТА и смягчая неизбежные виражи ВСЕОБЩЕГО Движения Дыханий БОГА, стремящегося ЦЕЛЬНО Переродиться.
Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БОГ испытывает ВОСТОРГ от долгожданной встречи с каждой СЕБЯ Частицей в Плоти, от ощущений ПОЛНОТЫ смыкания, ведь в такие глубины «прорубить» Духу Пути можно лишь Сутью, как и вывести на ЕДИНУЮ Сферу, и НОВОЕ Творить – ЛЮБОВЬ! Придумать, рассчитать, построить новый МИР Древа ЖИЗНИ и Любовью родить туда ДИТЯ – одно, собрать Урожай Опыта – другое. Дождаться проявления Бога-Творца в ДИТЯ Земли, конечно же – ВОСТОРГ, поскольку через разнообразие яркого Опыта взрастала Уникальная Многогранность БОГА. Но даже тот факт, что многие Златые Зерна Исцелялись, и что лишь небольшая часть Душ родила из Сердца Бога-Творца, БОГ развернут на Рождение НОВОГО, ЦЕЛОСТНО Перерождая и Расширяя ВСЁ/ВСЕХ в ХРИСТА и обеспечивая за новый Цикл Восхождение ВСЕХ! Лишь Сердце ПОЛНОТОЙ Знания обладает, но Чувствовать то могут и Тела, где вскрыты Врата Сердец, сакральностью Чувствования Любви вне причин и следствий наполняясь, несут Они Свободу от Иллюзий Закрытого Сознания ВСЕМ! Особо чтится в этом Миге не только Бог-Творец/Мастера Земли, но и тот ВЗРЫВ Идей для Творчества Сердца БОГА, что породило Златое СЕМЯ, гигантские возможности СО-Творять и направления Движения ЛЮБВИ, многообразие Сил и Средств в Трансформируемых Пространствах Снов ВСЕМ Подарив. Буквально нет и быть не может слов для описания того, что непрерывно рождается в каждом миге, поскольку Свето-Звук обрел спектральную полифонию. Виват Земле и ОТРОКУ Великих Родов ДОМА, Сказочные Мечты возводящим в степени реализации. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

(16 января 2017)

Печать

Комментарии  

Тийя
# Тийя 16.01.2017 16:14
:f5: :s2: :f5: :s2: :f5: Аллилуйя Любви!!!
Kristian
# Kristian 16.01.2017 16:15
Благо :h: Дарение!!!
angeliia.lion@mail.ru
# angeliia.lion@mail.ru 16.01.2017 17:04
:angel:
Оксана-Весна
# Оксана-Весна 16.01.2017 17:09
:s1: Сыграй Достойно Истинного СЕБЯ, Прекрасный ОТРОК, последние Аккорды Вознесения, спуская ОГОНЬ БЛАГОДАТИ ЛЮБВИ до тел-носителей Душ, Сияя изнутри Звездой ХРИСТА и смягчая неизбежные виражи ВСЕОБЩЕГО Движения Дыханий БОГА, стремящегося ЦЕЛЬНО Переродиться. :h: :h: :h: АЛЛИЛУЙЯ ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ!!! :s1:
Violin
# Violin 16.01.2017 17:15
:angel: :s4: :s1: :s4: :angel: :s4: :s1: :s4: :angel:
Zlata
# Zlata 16.01.2017 17:43
:s1: :d_d: :s1: :horovod: :s1: БлагоДарение! :s1: :horovod: :s1: :d_d: :s1:
Lubovvv
# Lubovvv 16.01.2017 18:02
:f5: :f5: :f5: Аллилуйя Любви Вечной и Бесконечной!!!..... :hearts: :f32: :hearts:
MariSha
# MariSha 16.01.2017 18:10
:f24: :f32: :f24: :f6: :f24: :f32: :f24:
rina49
# rina49 16.01.2017 18:45
:connie: :h: :connie: :h: :f14: :h: :connie: :h: :connie:
Alexandr
# Alexandr 16.01.2017 18:45
Благодарение!!! :h: :d_s: :h:
Alexandr
# Alexandr 16.01.2017 18:45
Благодарение!!! :h: :d_s: :h:
Fantastika
# Fantastika 16.01.2017 19:05
:h: :h: :h:
Led-meri
# Led-meri 16.01.2017 19:21
"...Уже неважно Веришь или нет ты в то, насколько веришь и насколько любишь, уже все сами проявлением СО-Стояний определили Судьбу Души, и ЕДИНЫЙ ВИХРЬ уносит ВСЕХ по разводкам КАРТА СУДЕБ..." :f8: :f8: :f8: :f8: :f8:
Led-meri
# Led-meri 16.01.2017 19:22
Благодарение!!!!! :f2: :f2: :f2:
Perspektiva
# Perspektiva 16.01.2017 19:40
:h: :gl: :g_r: :h:
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 16.01.2017 20:13
Аллилуйя Великой Любви! :f4: :h: :f4: :h: :f4: :h:
Gratitude
# Gratitude 16.01.2017 20:31
Blagodarenie! :h: :h: :h:
Ledita
# Ledita 16.01.2017 21:14
:f27: :f7: :f27: :f7: :f27:
Amur
# Amur 16.01.2017 21:44
БлагоДарение!!! :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
semechko
# semechko 16.01.2017 22:10
:f28: :f28: :f28:
Налия
# Налия 16.01.2017 23:45
:fleita: :h: :h: :h:
Panazeya
# Panazeya 17.01.2017 01:34
:s1: :s1: :f6: :s1: :angelvertitsa: :h: :angelvertitsa: :h: :angelvertitsa: :h: :angelvertitsa: :s1: :f6: :s1: :s1:
Fyona
# Fyona 17.01.2017 01:50
:d_s: :medved: :d_s: :medved: :d_s: :medved: :d_s:
Бригантина Гармонии
# Бригантина Гармонии 17.01.2017 04:05
:f19: :h: :f19:
Ричард
# Ричард 17.01.2017 04:23
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
Иннусенька
# Иннусенька 17.01.2017 09:53
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
Дубрава
# Дубрава 17.01.2017 11:46
:f6: :f6: :f6:
ХолГенСем
# ХолГенСем 17.01.2017 12:31
БЛАГО ДАРЮ КАНАЛУ ЗА ЖИВОЕ СЛОВО!
Катарина
# Катарина 17.01.2017 14:07
:d_s: :f16: :d_s:
Skripo4ka
# Skripo4ka 17.01.2017 15:09
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
nadin
# nadin 17.01.2017 17:09
Благодарю!!! :h: :h: :h: :medved:
valentina
# valentina 18.01.2017 12:17
:
f25: :f6: :f25: :f6: :f25: :f6: :f25:
БЛАГОДАРЮ!!!
семёна
# семёна 18.01.2017 16:06
БЛАГОДАРЮ!!!
:f13: :f13: :f13: :f13: :f13:
София
# София 23.01.2017 02:05
:f6: БЛАГОДАРЮ! :f16:

Недостаточно прав для комментирования