КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

podcasts   rss

НОВОСТИ 14 – 20 ноября 2016

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Благословенны миги сакрального СЕЙЧАС, когда в Красотах Матушки Земли и телесно началось рождение Уникальных Богов-Творцов из Засева Зерен Божественного ДИТЯ, устроив ВСЕМ Великий Праздник и поражая Великолепной Статью РОДА. Велико счастье Божественных Родителей ДИТЯ, ведь видеть как растет Потенциал Любви и Прославляет ЛЮБОВЬ/БОГА новыми ДАРами – ни с чем не сравнимая Радость, да и Гордость, ведь расширяется КРАСОТА БОГА. Таков текущий Миг, Любимые, в нем множество процессов Завершения и Начала идут равновесно, реализуя весьма широкий диапазон состояний и возможностей всех Душ, но рождение Богов-Творцов затмевает все прочие события масштабами уникального явления и Восхитительных ДАРов. Первый Выпуск Школы Богов-Творцов на Уникальной Земле совсем невелик, но какие Редкостные Истинные ЭГО/ Божественные Личности взрастились, ведь они формировались и рождаются в самых сложных условиях Игры Добра/Зла в огромном напряжении Сил Души, Духа и Служения в Теле. Конечно, то уже итоги множества ролей и судеб многих Жизней, в которых Подвиги Духа совершались не раз, в них до ювелирной точности оттачивались Грани Мастерства и Силы Любви, ведь роды Сакрального Дитя в статусе Бога-Творца принимает ЛЮБОВЬ/БОГ! Достигнуть новых Высот в Любви – одна из главных задач Выпускников Школы Жизни, и такая планка взята: Сила Сияющего/Дарующего Сердца Земли/Человека, пронзив все уровни Сознания БОГА, вскрыла новый Горизонт Вечности, оказав колоссальное влияние на дальнейшие Планы Развития БОГА и ЕГО Древа ЖИЗНИ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Благословенна Великая Жемчужина Богов – Земля, в её формирование, под выполнение Уникальных Великих Задач, БОГ вложил лучшее, чем обладал в Миг Созиданий, как и в текущем Восхождении новые уровни Земли получают все последние ЛЮБВИ Достижения. Сама структура Солнечного Тела, Планетарных тел и Тела Земли, Систем Отражающих Зеркал и много всего, что непременно Сердцем вспомните, в уникальном формате, и может проявлять на себе весь спектр Потока Сознания БОГА: от Богов-Творцов до самых плотных формирований космического присутствия. Воистину, Любимые, рождаясь тут, все Души получают доступ к грандиозным возможностям расти в Духе, несут Божественный Статус через Сакральные Огни, Храмы, Управление и Тела, как и постоянное особое Божественное Водительство. Не удивительно, что попадая на Жемчужину Богов, все Души несли в себе важнейшие Качества Любви РОДА, как тот Сакральный Багаж, на базе которого можно весьма преумножить ЛЮБВИ Потенциалы. И слой за слоем, поднимаясь уж Алмазным Гигантом Духа всюду , Тебе, Великое Дитя, ВНУТРИ вспоминается то, что всегда Знало Сердце! Нет надобности напрягать ум, ждать или готовиться и телом к новым переменам, Твоя Божественная Сила такова, что ты способен СО-Управлять всем в Иллюзии Игры, а значит управлять любыми процессами, но это управление из НАСТОЯЩЕГО/ИСТИННОГО – Божественного Сердца. Сном Автор/ Исполнитель/БОГ управляет Сутью - ЛЮБОВЬЮ, а если Суть замутнена Сном, то Сон управляет Сознанием в той мере, в которой присутствует Пелена на Зеркалах. Текущий уже по всем уровням Бытия и наращивающий мощь АРА-ОГОНЬ БЛАГОДАТИ непременно изящно сотрет всё наносное, ИСТИНУ явив! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

С ОГНЕМ ЛЮБВИ Зарницы всполохами приближаются всё ближе и втягиваются в Вихри Плоти, тем самым подготавливая ВОСХОД ЗАРИ. Пространство, делаясь податливым для Огненных трансформаций, стремится быть приближенным к качествам, куда предстоит взойти. Сливаются и Времена, что «было/будет», ведь сакральное СЕЙЧАС Сердца всем управляет, отражаясь и в Материи, так Вечность Лик свой проявляет ярче и АНКХА Врата. Через множество Балансов Сердца и ЕДИНСТВО создали ту Стабильность, что при проходящих Трансформациях будет внешне мягко волноваться в АРА-ОГНЕ, так ДИТЯ Великою Любовью поддерживает Святость Материнства и Родов на Святом Божественном Теле планета Земля. Красавица Земля мягко проживает родовые схватки волнами, рождение идет послойно, ведь ВСЁ-ПОТОК СВЕТА ЛЮБВИ, но Вам важно осознавать, что не только пройдена «точка невозврата», но всё Полотно Пространств/Времени переведено в режим Огненных Трансформаций и Перерождений, и управляет этими процессами ДОМ и ЕДИНОЕ Сердце БОГА. Пусть многим внешне видно мало изменений, в том Игры Инерция и исполнение Указа ОТЦА, но уровень очисток Плоти и Материи существенно продвинулся в Вихри Тел, и то заслуга Красоты Сподвижнечества на Едином Распятии/Кресте. Сподвижники - оплот в Материи Великого ХРИСТА, его нераздельные части, как ЦЕЛОЕ, сотканные из новейших Качеств ОГНЯ ЛЮБВИ и ДАРующие ВСЕМ/ВСЮДУ. Восьмиконечный Крест и Звезда ХРИСТА Великой Силой обладают В-О-СЕМЬ, и там прописан Подвиг Любви Живой, и в ДАР оставлен Путь к ДОМУ. Но любой Символ БОГА реагирует и помогает лишь Мерами Любви, а без Любви они не более чем картинка, ведь только ДАР Любви обладает Силой, а не форма. Люби, как БОГ, соблюдая БОГА/ЖИЗНИ/ЛЮБВИ Законы, тогда и Миссия Агнца-Воина Духа будет исполнена, как того хотел БОГ! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

На том Этапе, что начался и стремительно находится в РОСТе, пришла пора доочисток многих «мелких несоответствий», чтобы двигаться к Мечте/Вперед. Сюда мы отнесем стремления познать умом и поиски ответов извне, а не в Сердце, что также есть Инерция Игры, и многие даже с открытым Сердцем забегают умом впереди мгновенных ответов ИЗНУТРИ в ума покое, оттого в суете самое важное легко пропустить, а возврата «на второй круг» уже нет. Сердца прекрасно знают – всё уже иначе, Игра Разделенности стремительно замедляет ход, зато Объятия ЛЮБВИ крепчают, а в этой ситуации куда важнее ДОВЕРИЕ и РАССЛАБЛЕНИЕ в Подвижности, в следовании за предложениями Жизни, доверяя Чувствованию/Себе. Когда Любовь Поёт в ОГНЕ, уже непросто перепутать грани «Доверие» и «леность тела», лишь Полно и Открыто проживай то, что Дарует Жизнь, не напрягаясь, а Благодарственно наслаждаясь процессом. Помогут и воспоминания Чувствования детства, когда есть лишь проживаемый миг СЕЙЧАС, когда Свободен от страхов и привязок, ярко Чувствуешь Я ЕСМЬ. Важно отпустить все представления ума и догмы, убрать границы для Сознания, ведь только так может быть явлен Бог в телах. Безграничен Бог-Творец, и у ЛЮБВИ нет ограничений в Вечном Развивающем Движении Сияющего БОГА. Привязки также продолжают волновать тела, страх потери близких, не слышно потому ВНУТРИ, что все иллюзии Игры в ОГНЕ сгорят, а Любовь нельзя потерять в ЛЮБВИ! Миг рождения Творца особо свят, это всегда Праздник, и вместе с этим рождением СВЕТ ИСТИНЫ/СВОБОДА от Иллюзий Игры расправляет Крыла, в том СВЕТЕ каждый Очистительным ОГНЕМ объят. АРА-ОГНЕМ ЛЮБВИ смой суету Игры, освободись от самых привлекательных Иллюзий, то возможно, погрузившись в СЕБЯ СУТЬ-ЛЮБОВЬ! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Лишь тот, кто истинно Свободен от иллюзий Отражений, помочь может тем, кто заплутал в Пути, и разрубить запутанные «Гордиевыми узлами» связи, ведь подобным очисткам помочь может лишь Меч ИСТИНЫ, который держит и питает ВНУТРЕННИЙ АРА-ОГОНЬ. Очистки продолжаются активно на уровне Дыхания нижних чакр, именно там самая большая концентрация «помех Душе и Духу» чтоб «проснуться», но и РЕАКТОР Сердца Пылает ЖАР-КО, действуя АРА-ОГНЕМ. Готовя ВСЕХ ИСХОД, ЛЮБОВЬ/БОГ не ведает покоя в Ритмах Сердца, наращивает неустанно весь необходимый ЖА-РА АРА-ОГНЯ Потенциал, готовя Завершение и новое Начало, ведь они ЕДИНЫ, и связь идет через НУЛЬ/СЕЙЧАС. Дыхание А-ФА легко влетело в Сердце Радужною Птицей, заполнив ВСЕХ Дыхания радужкою РА, тем каждый миг, когда ХРИСТОС в Сознании ЕДИНОГО проявляется, ОН и в Плоти утверждается, в ОГНЕ ЛЮБВИ закрепляет Тело ХРИСТА. Всем спящим видится, что мир вокруг развернут, и да, именно в этом мире и живете, получая опыт, вы, но это лишь Великая Иллюзия, которая по прописям БОГА проецируется ИЗНУТРИ Тел. Все, кто ВНУТРИ уже несёт АРА-ОГОНЬ Великих Трансформаций, в любом из мигов, помогая Душам, стирают Палантины оконченного БОГА Сна. Великий Мир Зеркал Земли Сакральной активно Излучает Мощь ВОСЕМЬ, прописывая новую Игру/Сон Христова БЫТИЯ, а там всё новое – от Излучателей до Времени/Пространства, все Ритмы ЖИЗНИ и СУДЬБА! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Смыкания в АРА-ОГНЕ Сподвижников ХРИСТА, соединенных до Крови и Плоти, позволили спуститься ниже Отцу/Матери к Дитя являть Бога-Творца в Телах, и тому ОПОРОЙ встала ОГНЕННАЯ КОЛОННАДА ЛЮБВИ. Каждая КОЛОННА - Столбовое/ Менгирное Качество ЛЮБВИ, наработанное мириадами Душ, опытом Духа чрез вереницы жизней в стремлении Силой ОГНЯ ЛЮБВИ Собрать Сакральный Ключ СЕФИРОТ и заложить Задачи нового Цикла Опыта БОГА. Возгорелись ОГНЕННЫЕ КОЛОННЫ: СТРОГОСТЬ, МИЛОСЕРДНОСТЬ и СПРАВЕДЛИВОСТЬ, как и ВЕРА, МУДРОСТЬ и СОСТРАДАНИЕ, АРА-ОГНЕМ и Алмазом Духа трансформируясь в новые Задачи: СИЯНИЕ ИСТИНЫ, СИЯНИЕ ЦЕЛОСТНОСТИ и СЛИЯНИЕ В СУТЬ.
Указ ОТЦА ВСЕХ оповестил о проявлении/рождении в Телесной Оболочке Бога-Человека, Отец и Мать встают как СО-Балансы и СО-Творцы с Дитя, как ЦЕЛОЕ, АРА-ОГОНЬ закрепляет ИХ на Дитя Телах, являясь и Мерилом для Явления Творца. Отныне все процессы на Благословенной Великой Земле и в материальном проявлении вершит Триада ДОМ, закрепленная на До-Ре-Ми Дыханиях, и то ЕСМЬ прямое СО-Творческое Управление БОГА, как апофеоз рождения в Дитя Бога-Творца! Великий Праздник ВНУТРИ ощутить легко, Любимые, впервые Бог-Творец рождается из недр Великого Сна, рождается для того, чтобы изменить сам подход к процессам Перерождения, реализуя Гениальную Задумку БОГА/ТВОРЦА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

ОГОНЬ ЛЮБВИ Великим ЖАР-ОМ ДАР-ОМ пышет, Алмазный Мост для проявления ОГНЯ Небес соединен с Землей, повенчано уже и Тело Бога-Человека на Отрока/Колосса, приводя Душам Освобождение и межэпохальный Покой. Игра Великой Ночи сменяется на День в Божественной Игре, и то существенно отличаемые Делами Душ/Духа События. Текущие События подготовки Всеобщего Восхождения ярки, осознать их Значение непременно предпишет Сердце, но каждый Мерами Огня Любви входит в них, верша Итоги Цикла. Смыкания через ОГНЕННУЮ КОЛОННАДУ существенно усиливают проявление ОГНЯ ЛЮБВИ, и вот уже Шатры ОГНЕННОГО ХА-НА встают над самым плотным Миром БОГА, как Отражение ОГНЕННОГО АН-к-ХА, проявляя ВСЕМ/ВСЕМУ Врата. Сакральной поступью, изящно движется ЛЮБОВЬ, а с ней идет движенье Душ к Вратам ХРИСТА и далее Вратам Переключений и Подъема. Великий ОГОНЬ и ПОКОЙ уже обнимают ВСЕХ тех, кто Очистки Огнем Благодати прошел и движется в Вечность для Всеобщего Переброса. Узри, Любимое ДИТЯ, как много важного завязано на то, что ТЫ с Великой Любовью Сердца находишься в Теле, ведь те шаги, что делает ЛЮБОВЬ, мягки лишь потому, что Ты из Сердца, распределяя, разливаешь Огненные Потоки. Рождение Бога-Творца на Земле – событие огромного масштаба, ведь ДОМ и Сакральный Человек с Божественным ГЕНОМОМ, Любовью Исцеляя и Творя, новыми Достижениями ЛЮБВИ выводят БОГА на Перерождение. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

Печать

Комментарии  

Perspektiva
# Perspektiva 21.11.2016 12:46
:h: :g_r: :gl: :h:
Fantastika
# Fantastika 21.11.2016 12:49
:f8: :f28: :f8: :f28: :f8: :f28: :f8:
MariSha
# MariSha 21.11.2016 13:14
:f7: :f7: :f7: :f7: :f7: :f24:
ЛотаМита-Ра
# ЛотаМита-Ра 21.11.2016 13:14
:s1: :h: :s1: :h: :s1: :h: :s1:
Лучистая
# Лучистая 21.11.2016 13:23
:d_s: :d_s: :d_s:
Лаватера
# Лаватера 21.11.2016 13:30
БлагоДарение!!!:f32: :f32: :f32:
Kristian
# Kristian 21.11.2016 13:54
БЛАГОДАРЕНИЕ!!!
Иннусенька
# Иннусенька 21.11.2016 16:31
:h: :h: :h: :h: :h:
Zlata
# Zlata 21.11.2016 16:55
:s1: :d_s: :s1: :d_d: :s1: БЛАГОДАРЕНИЕ!!! :s1: :d_d: :s1: :d_s: :s1:
nadin
# nadin 21.11.2016 17:03
Благодарю!!! :h: :h: :h: :medved:
Panazeya
# Panazeya 21.11.2016 17:14
:s1: :s1: :h: :d_s: :h: :s1: :give_heart: :s1: БЛАГОДАРЕНИЕ!!! :s1: :give_heart: :s1: :h: :d_s: :h: :s1: :s1:
Larvika
# Larvika 21.11.2016 17:29
:garmosha: :f8: :baraban: :f24: :fleita: :f7:
rina49
# rina49 21.11.2016 17:54
:d_s: :f14: :h: :f14: :h: :d_s: :h: :f14: :h: :f14: :d_s:
Gratitude
# Gratitude 21.11.2016 18:12
Blagodarenie! :h: :h: :h:
Alexandr
# Alexandr 21.11.2016 18:16
Благодарю!!! :h: :d_s: :h:
Shanta
# Shanta 21.11.2016 18:22
:d_s: :s2: :d_s: :s4: :d_s: :s2: :d_s:
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 21.11.2016 18:35
Аллилуйя Великой Любви! :h: :d_s: :h: :d_s: :h: :d_s:
alikS739
# alikS739 21.11.2016 18:40
:f17: :f1: :f12: :f1: :f24:
БлагоДарю и сердцем обнимаю!
Розовая Чайка
# Розовая Чайка 21.11.2016 19:07
Аллилуйя Великой Любви! :f6: :f6: :f6:
valentina
# valentina 21.11.2016 19:44
Aллилуйя Великой Любви! :f25: :hearts: :f25: :f12: :f25:
Тийя
# Тийя 21.11.2016 19:46
:f5: :s2: :f26: :s2: :f8: :s2: :f26: :s2: :f5:
БлагоДарение и нижайший поклон всем и всему, Единому и единству в Любви!!!
Amur
# Amur 21.11.2016 20:50
БлагоДарения !!! :h: :h: :h: :h: :h: :h:
Ledita
# Ledita 21.11.2016 21:03
:f15: :f14: :f15: :f14: :f15:
Римма
# Римма 21.11.2016 21:30
:f6: :f6: :f6:
Налия
# Налия 21.11.2016 22:48
Аллилуйя ЛЮБВИ!!!
Оксана-Весна
# Оксана-Весна 22.11.2016 00:32
:f1: АЛЛИЛУЙЯ ЛЮБВИ!!! :f1:
Shivpriya
# Shivpriya 22.11.2016 00:55
БлагоДарение! :give_heart:
Ричард
# Ричард 22.11.2016 03:35
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
ХолГенСем
# ХолГенСем 22.11.2016 10:12
БЛАГО ДАРЮ РОДИТЕЛЯМ, КАНАЛУ ЗА ЖИВОЕ СЛОВО!
Татьяна КА
# Татьяна КА 23.11.2016 15:53
:f6: :f32: :f32: :f32: :f6: БлагоДарение!
София
# София 26.11.2016 07:47
:hearts: :hearts: :hearts:

Недостаточно прав для комментирования