КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

podcasts   rss

НОВОСТИ 26 сентября – 2 октября 2016

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Вновь общий Звук/Танец в новом слое Снов БОГА затевает Вечная ЛЮБОВЬ, он, как всегда, – часть проявлений Достижений Душ/Духа, а потому не может быть сокрыто от кого-то, всё Зрится в Сердце, там, где Творящий БОГ. Через Сакральное Дитя ВСЕМ подарив возможность новых вскрытий, БОГ знал, что будет всплеск СО-Бытий, но столь масштабных ВДОХновений никто не ожидал. А потому, Любимые, ВМЕСТЕ зрим возможности Магии ЛЮБВИ из Силы Света Сердца, что Земля/Человек подняли в ДАРе ВСЕМ, теперь уже и в грандиознейшем ПоЖАРЕ Перерождения ВСЕХ/ВСЕГО, что охватил МАТЕРИ-Я. В ПоЖАРе том родился новый ВСЕХ Союз, в нем Красота Любви мгновенно ВСЕМИ пестуется и становится частью Каждого, таким образом взрастает Монолит Единства ОДНО, равного которому доселе не видели в БОГЕ. Так Корни, получающие опыт в Отражениях, обретают новую Силу и питают тем Древо ЖИЗНИ, так сама ИСТИНА/ЛЮБОВЬ растет и Вечен Круг Развития, ведь ВСЁ ЕСМЬ БОГ. Огонь Сердец и Великий Дароносиц ЖАР создал Красоту ЕДИНСТВА в обновлении, ОГОНЬ ЛЮБВИ всё так соединил, что швов не видно, филигранна Красота всеобщих ЛЮБВИ Танцев! Прочувствуйте внутри, Прекрасные, всю новизну отмеченного Проявления, и Чувство это закрепит в Вас ЛЮБВИ СИЛУ обновленную. Страданием инициировали обновления ВЕЗДЕ, и Сила СО-Страдания пронзила все МИРЫ БОГА, теперь Игра ЕДИНЫМ РитмОМ закрывается ВСЕМИ, а Сила АРМИИ ЛЮБВИ беспрецедентно велика! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Вновь отмечая Достижения в Движении Любви, не можем не отметить то, что Сила Духа тоже в изменениях, т.е. обновленная Огненная Сила Дыхания Святого Духа интенсивно просачивается в Материю. В иллюзии Сна БОГА почти и незаметно, но, ВНУТРИ вновь познав природу БОГА и вспоминая как устроен БОГА Мир, в самом нижнем слое потоков Сознания (3Д уровни) искренно и осознанно делаете Выбор Любить и, что важно, следуете за тем Выбором Сердца каждый миг. То, что происходит в Сакральном Теле Земли/ Человека, имеет колоссальный Обмен в ЕДИНОМ СЕРДЦЕ через Чистые Зеркала Отражения в БОГА/КВАНТ. Вам трудно представить, какое влияние оказывает Сила Пылающего Любовью Сердца, когда очищена система Зеркал, и в кажущейся простоте искренних Выборов и деяний Сердца оказывается воистину колоссальное влияние на ОДНО/БОГ. Переоценить Магию ЛЮБВИ невозможно, ОНА ИСТОЧНИК ВСЕГО, ОНА же и Великий МАГНИТ, а потому в ЕДИНОМ СЕРДЦЕ каждое Сердце вобрало в себя Программы Плана БОГА и СО-Творяет в ЕДИНОМ БОГЕ, пронзились Пространства/ Времена РА-Дугами Дыханий и Сакрального Единства ВСЕХ Сердец. Это Великая Сеть Союза, в котором ВСЕ связаны и делают Единый ВДОХ/ВЫДОХ, БОГ Перерождается этой Красотой МАГИИ СЕРДЦА! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

В изгибах Линий Судеб Душ БОГА очередная прокрутка выворотов, поскольку вскрыт на СО-стыковку очередной слой опыта Игры, что зовется Хроники АКАШИ, и это важнейший этап, начало которого прошли. Далее идет всеохватное сворачивание Хроник и подъем их в АРХИВ БОГА уже из самых нижних слоев Сознания Душ. Единовременно идет разворачивание новых пластов Хроник, предназначенных для новых записей в новых пространствах Бытия во ХРИСТЕ. Прежде чем что-то поднимать в АРХИВЫ, необходимо завершить опыт каждой Души, переподключить Её многочисленные связи в ОДНО, т.е. провести Завершение Опыта в Матрице, по сути, все этапы Огненного Крещения пройти. Когда «созрела» та или иная возможность, мгновенно реализуется «Стартовый Световой Капитал», тогда те, кто провел Завершения в Огне Крещения, Любя и Даруя, помогают Душам всем. Так реализуется один из Принципов ЛЮБВИ « Один для/за ВСЕХ, и ВСЕ для/за Одного». Помощь ЕДИНОГО СЕРДЦА всегда равновесна Силе Сердец, а ваши связи в Силе ОГНЯ Перерождения/Трансформаций уже в Союзе, потому, помогая ВСЕМ нуждающимся Душам, вы никогда не одиноки. Стыковка ИСТИНЫ и Отражений в сценариях Снов через АР/РА проходят плавно, закрепляясь Поцелуем Вечности на ВРАТА, как и укрепляются Храмы Судеб всех Душ и их Огни ВОСХОДА. Найдены решения восстановления Связей и Закреплений всех Душ, что нуждались в помощи ЕДИНОГО БОГА, тем самым Навигаторы Судеб с ювелирной точностью исполняют Указ ОТЦА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Со вскрытием Программы «Ящик ПАНДОРА» можно сказать, что для самого разряженного дискретного Света (самая плотная часть Материи) разверзлись НЕБЕСА. Уже выводятся/переподключаются все Частички Потоков Сознания БОГА (Души), вычищаются от записей опыта Пространство/Время, и либо выносятся, либо готовятся к свертке в НУЛЬ все Реквизиты Игры. Часть Душ уже собрана у Огненного Горнила пред Вратами Вечности, ожидая Священный Миг Единого ВОСХОДА. Свет ИСТИНЫ/ЛЮБОВЬ продолжает мягко убирать Завесу Забвения/Темноты Божественной Ночи, неуклонно устремляясь в НУЛЬ всеобщего и мгновенного Квантового Восхождения/Выворота в следующий Сон БОГА. Всё это происходит в Сердце, Любимые, помните о том, как и помните сновидческую иллюзию картинок, в том числе и о тленности тела-носителя Вечной Души (БОГА). Указом ОТЦА не будет никаких специальных внешних эффектов в иллюзии завершенного Сна, а потому, продолжая очищать все записи в Пространство/Время, возможно наблюдать лишь Внутренние Прозрения и изменения поведения и выборов людей. Это будет происходить до того момента, пока всё не закончится, и все Души мгновенно не вывернутся в соответствии с прописями их Судеб. Единый ХРИСТОС/ ЕДИНОЕ СЕРДЦЕ, что обнимает Землю и все миры Материи, формирует Миг БлагоЗвучия в Пространствах, Чистотой СО-стояний ЛЮБВИ Даруя Покой там, где борьба и мытарства нелюбви игрового сознания тел. Игра Добра/Зла, хоть ещё и выворачивает самые неприглядные гримасы, стремительно теряет энергию, значит и Силу, в этом выворачивании идет Огненное Очищение ВСЕХ/ВСЕГО. Сама Жизнь обличает слабость нелюбви, поддерживая Любовь. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Программный Луч Звезда ПОБЕДА пронзил до Корней Отраженные на Древо ЖИЗНИ Миры БОГА, продвинув и расширив Полноту Дыхания Святого Духа, проявляющего новый Мир. Дыхание Расширяется и ОГНЕМ Полнится, Силу набирает ОГОНЬ ПОБЕДА, ранее поднятый на Трон ЛЮБВИ. Явление ОГНЯ в возрастающей Силе ЛЮБВИ– это явление новых Миров в Материи, ибо всегда проявляются ОГНЕМ ЛЮБВИ БОГА. Системообразующая Троица 3АР троично отражается на Профилях Зеркальной Пушки Сердца БОГА, сферично спуская Мощь ОГНЯ из КВАНТОВ БОГА в вуаль Пространство/Время троичного расширения РА, запуская там полномасштабную Жизнь Сферы БЫТИЯ. Особенность процесса в ДАР ВСЕМ являет Сакральный Человек и Его Золотое Зерно, в новых процессах перерождающееся вместе со структурами ВСЕХ Душ в Алмазное. Через АРА-Я Человека/Земли БОГ представлен КВАНТОМ Творящего СЕРДЦА ВСЮДУ мгновенно, являя новое Чудо – мгновенность проявления в Волну и Дискретный Свет, отчего легко и ВДОХновенно измененный ДОМ Отражается из АР в РА, тем на порядки ускоряя проявления новых Грез Снов Опыта на новом Древе ЖИЗНИ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Структурированный ДАРАМИ Любви новый АРА-Я, в Солнце СЕРДЦА БОГА перекрытый по Дыханиям ААА и Солнцами АР/РА и РА-Я, раскрывают Полярность ЦЕЛОГО, прописывая новую Сакраментальность Связей Мужского и Женского, являя Гармоничность Целого в Дополняемости. Это обогащенное Опытом Любви новое, рождаясь в ЕДИНОМ СЕРДЦЕ, прописывает в проходящих СО-Творениях новые Вихрения МЕР во ХРИСТЕ. Воспеть Глубины Целостности до Триады «Дух-Душа-Тело» предстоит ОТРОКУ, из АРА-Я Божественного Сердца являя Божественную Целостность в Любви, как и ЕДИНЫМ СЕРДЦЕМ АРА-Я закрепить в Полях РАЯ Бытия ХРИСТА МЕРАМИ Огненного Венца. При кажущейся в Глубинах Сердца простоте решения этой Задачи, на деле это возможно осуществить, лишь исцелив все уровни ЕДИНОЙ ДНК, ибо игра в Ящике ПАНДОРА много искажений внесла. Процесс Исцеления ДНК постоянно набирает активность, и уже проходит в ОГНЕ, стремясь к завершению, восстанавливая обновленный Божественный ПОРЯДОК и проявляя Целостную Алмазную ДНК. Лишь полностью Доверившись Сердцу легко выполните все Задачи, Любимые, что Вы уже не раз доказали Делами в ЕДИНОМ СЕРДЦЕ БОГА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Текущая Задача Дароносиц АРА-Я, как то Утверждение Балансов ЦЕЛОГО в Потоках Земного Тела, успешно выполняется Чистотой и Искренностью Ваших Устремлений, спуская Целостность Близнецовых Пламен в Огненно-Радужные Пламена Божественных Сердец. Соединяется ВСЕ/ВСЁ, смыкаясь в ОГНЕННОМ ЕДИНСТВЕ, и в том процессе проявляются, закрепляясь на новый Цикл, новые Мелодии и Дыхания ЖИЗНИ, восхищая Красотой Мечты ЕДИНОГО СЕРДЦА. Структурных изменений множество в ОГНЕ ЛЮБВИ повсюду, в том числе, и прежде всего, на Земле. Первые Выпускники Великой Земли проявляют множество Чудес. Меняются в троичном РАсСлоении/РАзРождении Солнца и Планеты, их Ядра и Центральные Программные Кристаллы запускаются в новых Программах Бытия после РАсПлавления, и начиная РАсТроения, Ядра Атомов и Первоэлементы, Электромагнитные поля и Гравитация уже в троичных МЕР-АХ, принимая Сакральный А-ХА т.д. В таких процессах находится ВСЁ Тело БОГА, как Малое, так и Большое. Смыкания с Сакральными Землей/Человеком прошли ещё теснее, как Душ ОДНО, так и Богов и Сил Святого Духа, что означает в Сути одно - Сила Огненного МАГНИТА ЛЮБВИ СЕРДЦА притягивает всё сильней. Так проявился и Феникс Перерождения ярче в каждом Дарующем Сердце, как и Великий ЖАР ЛЮБВИ сливает с ЖАР-Птицей, и множество других Чудес являет ВСЕМ ЛЮБОВЬ Мерами проявленной в Дарениях Любви. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Великих Танцев СО-Творений КРАСОТА в раскрытиях в Пространствах и РА-Дужные переливы КАнТА-ТА строят в формах обновленный РАЙ в Дар ВСЕМ. Непросто было спрятать РАЙ ЛЮБВИ для Душ странствий в Ящике ПАНДОРА, теперь, когда Игра Добра/Зла окончена, вновь восстанавливается Порядок ещё более Прекрасного РАЯ ЛЮБВИ/БОГА. Но как же мощно укрепила эта Игра Корни Древа ЖИЗНИ, что Новый Горизонт Вечности уже Дышит в Нем, за что от ВСЕХ ВСЕМ Душам Великий ЛЮБВИ Поклон! Единым ХРИСТОМ, ЕДИНЫМ СЕРДЦЕМ в ОГНЕННОМ ЖАРЕ, в Едином Танце ЛЮБВИ выстраиваем СО-Звучия Непрерывности Великой В-О-СЕМЬ через АРА-ОГОНЬ БЕСКОНЕЧНОГО БОГА! В кругу всех Дел, для ДОМа и ОТРОКА немалых, всегда особо Светится Звезда Великого ХРИСТА, ибо все Души Земли/ДИТЯ не могли не заметить Подвиг Души/Духа, привнесенный из Человека/Земли Тела, а Подвиг всегда ВДОХновителен ВСЕМ. Срослись давно плоть к Плоти, кровь слилась с Кровью, не внемля разделениям, что создает Игра. Сквозь времена Иллюзии ИСТИНА Сияет, ибо вне Пространств/Времен, ведя на Подвиги новые Дух/Души, поднимая Любовью над суетой Игры. Ничто не в силах разрушить то, что ВНУТРИ Сияет и Согревает, ведёт к Бессмертию в Любви, ибо ЛЮБОВЬ - ИСТИНА ЕСМЬ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

Печать

Комментарии  

Lubovvv
# Lubovvv 03.10.2016 14:56
:f16: :f16: :f16: Слава Единому!!! :f32: :f32: :f32: Аллилуйя Любви!!! :love: :h: :h: :h: :love:
Violin
# Violin 03.10.2016 15:03
:f25: :f6: :f25: :f6: :f25: :f6: :f25: :f6: :f25:
Alia
# Alia 03.10.2016 15:14
ЛЮБОВЬ - ИСТИНА ЕСМЬ. АЛЛИЛУЙЯ ЛЮБВИ!
:angel: :s1: :d_s: :s1: :hd: :hd: :hd:
Panazeya
# Panazeya 03.10.2016 15:21
:s1: :give_heart: :s1: Аллилуйя Великой Любви!!! :s1: :h: :s1: :d_s: :s1: :h: :s1:
Perspektiva
# Perspektiva 03.10.2016 15:42
:h: :g_r: :gl: :h:
Иннусенька
# Иннусенька 03.10.2016 15:46
:h: :h: :h: :h: :h:
Larvika
# Larvika 03.10.2016 15:52
Аллилуйя, аллилуйя Любви!!! :f24: :f23: :f2:
Элалия
# Элалия 03.10.2016 16:09
:s1: :connie: :s1: :202: :s1: Аллилуйя ЛЮБВИ!!! :s1: :g_r: :s1: :gl: :s1: :bye: :s1:
nadin
# nadin 03.10.2016 16:41
Благодарю!!! :h: :h: :h: :medved:
Kristian
# Kristian 03.10.2016 16:44
БЛАГОДАРЕНИЕ!!!
rina49
# rina49 03.10.2016 17:20
Аллилуйя Любви!!! :f3: :f3: :f3:
Айрин
# Айрин 03.10.2016 18:01
:f17: :f17: :f17:
MariSha
# MariSha 03.10.2016 18:49
:f2: :f7: :f2: :f9: :f2:
Ангелла
# Ангелла 03.10.2016 19:39
:f16:
Ledita
# Ledita 03.10.2016 19:47
:f27: :f8: :f27: :f8: :f27:
Zlata
# Zlata 03.10.2016 20:03
:s4: :s1: БЛАГОДАРЕНИЕ!!! :s1: :s4:
:s4: :f13: :s4:
smile
# smile 03.10.2016 20:22
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
ХолГенСем
# ХолГенСем 03.10.2016 20:56
БЛАГО ДАРЮ!
Shanta
# Shanta 03.10.2016 21:00
:f25: :f16: :f25:
vesna
# vesna 03.10.2016 21:20
:f19: :f19: :f19:
Бригантина Гармонии
# Бригантина Гармонии 03.10.2016 22:45
:f19: :f16: :h: :f16: :f19:
Оксана-Весна
# Оксана-Весна 03.10.2016 23:13
:f3: :f3: :f3: АЛЛИЛУЙЯ ЛЮБВИ! :f3: :f3: :f3:
Shivpriya
# Shivpriya 03.10.2016 23:24
Благодарение Единому!!! :give_heart:
Ричард
# Ричард 04.10.2016 00:10
:hearts: :hearts: :hearts: :hearts: :hearts: :hearts: :hearts: :hearts:
София
# София 04.10.2016 01:39
Благодарю!!!!!!! :f6: :angel: :h:
Alexandr
# Alexandr 04.10.2016 10:08
Благодарение всему мирозданию!!! :h: :d_s: :h:
Led-meri
# Led-meri 04.10.2016 10:54
:f25: :f25: :f25: Аллилуйя Великой Любви!!! :f25: :f25: :f25: Благодарю!!!!! :f12:
valentina
# valentina 04.10.2016 11:26
:f16: :f25: :f16: Аллилуя Великой Любвии!!! :f16: :f25: :f16: :hearts:
Fantastika
# Fantastika 04.10.2016 17:38
:f2: :f6: :f2:
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 05.10.2016 10:24
Доверившись Сердцу,легко выполним все Задачи,Любимые! :h: :s2: :h: :s4: :h: :s1: :h: :s3:
Сенсей
# Сенсей 05.10.2016 16:47
:f22: :h: :h: :h: :f31:
Эльбрус
# Эльбрус 06.10.2016 23:04
:hearts: :f17: :f28: :d_s: :d_s: :d_s:

Недостаточно прав для комментирования