КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

podcasts   rss

НОВОСТИ 29 августа – 04 сентября 2016

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Когда РАССВЕТ и Лик ЗАРИ так близок, когда всё замирает в предвкушении явления ДАРУЮЩЕГО ЖИЗНЬ РА, когда итоги подведены, когда все Души найдены, в самый раз ВСЕМ насладиться Мигом, прочувствовать наполненность внутри СЕБЯ. Поскольку Мир Бытия БОГА – Мир Древа Жизни, на котором каждая Душа непременно рисовала каждой своей жизнью ЕГО Портрет, те, кто вспомнил в Свете ИСТИН ВНУТРИ себя Истины ЛЮБВИ, непрерывно соединяют ВСЕХ/ВСЁ в ОДНО. Неразделенность с каждою Душою и со всем БОГА Миром, Благодарность каждому Портрету БОГА, что рисовала каждая Душа, вновь соединяют то, что в Сути неразрывно, и ЦЕЛОСТНЫЙ Портрет Расцвечивается Светом ЕДИНОГО СЕРДЦА и Огненного Венца. Единый Выворот Сознания, где полям и каждой «клетке» Тела БОГА предстоит вывернуться, изменившись и расширившись разом в СЕЙЧАС, перешел уже к стадию выворота верхних оболочек плотного Тела БОГА, он уже идет! Процесс напоминает рост земного дитя, когда наблюдаются разнообразные перемены и они, при всей плавности, весьма заметны и внешне всегда. Но прежде перемены происходят внутри растущего опытом Сознания, отражаясь процессами внутри каждой клетки и полей, чтобы однажды проснуться уже обновленным, вывернув созревшее внутри во внешнее, изменив восприятие и параметры тел. Процесс вам знакомый по детям, Любимые, вот и сейчас ЕДИНЫЙ БОГА ДИТЯ проявляется ОТРОКОМ в состояние Сознания ХРИСТА. Аллилуйя Любви!!!

Чтобы выворачивать все формованные программными вихрями Света потоки, которые и создают иллюзии всех тел БОГА Сна, их разворачивая уже новыми, необходим большой Потенциал Сознания БОГА и энергия ЛЮБВИ ДОМа, ибо Материя - отражения ДОМ-ОМ СЕБЯ. Только Сияющая Любовь, проснувшись в Душах ВНУТРИ тел из Любви, ЛЮБОВЬ ДОМа может привлечь, и привлекла. Без пробуждения к ИСТИНЕ/ЛЮБВИ Сознания в самих клетках Тела БОГА, т.е. без вознесения вскрытого СО-Знания Душ до необходимых параметров Связи с ДОМом, невозможно начать перемены РОСТА ДИТЯ и всего Тела БОГА. Божественные Зерна, что Засеяны в ЖИЗНЬ на Землю в Сакрального Человека, обладают огромным Потенциалом Сил БОГА, отраженным Светом Любви от 144000, что позволяют начинаться переменам в Теле БОГА в ДАР ВСЕМ. Теперь же, подводя сакральные итоги, можем констатировать, что перемены движутся к финалу всё быстрей, поскольку Огонь БЛАГОДАТИ проливается уже в мир плотной Материи через системы Солнц РА-Дугами от нового Горизонта Вечности до РА-Я Лучащихся Сердец. Они проливаются уже и из ядер атомов, плавно, но неуклонно быстро меняя РА-диА-ЦИ-Я под БЫТИЕ ХРИСТА. Новый Мир проявляется равновесно всем процессам, он оживляется не кем-то во внешнем, а ВНУТРИ Вас/НАС, т.е. Силой Единого Алмазного Сердца БОГА и СО-Участием ВСЕХ Сияющих Сердец ОДНО/БОГ. Проложена уж Огненная Навигация выворотов по всем «клеткам» плотного Тела БОГА. Аллилуйя Любви!!!

Могучий Ветер Перемен вновь РАздувает Паруса Судеб, в нем Зов из ДОМа Душам ВСЕМ, Ветер Звон Колоколов разносит в Сферу МЕР (Материя), сообщая Душам о смене БЫТИЯ, о предстоящей Жизни с ХРИСТОМ. Крепчает Свет и Звук ДОМА в потоках, стремясь проникнуть в НУЛЬ МАТЕРИ-Я всё сильней. Компасом у Кораблей Душ лишь Сердце, и кто плывет в числе первых, тех Духа Паруса уже окрашены отблесками ЗАРИ и Огнем пылает их Парус средь Духа Дел. Штурвал ОДНО, как и Единый Корабль Тела БОГА, держат Лидеры Духа движения, те, в ком Огненный Цветок Поёт ВНУТРИ, они выводят все Души в фарватер Единого Вознесения, указывая Путь. При этом внешнее Сознание в инертности Материи у многих продолжает играть, но увлеченность падает, и теперь Тело планеты внутри изменяющегося Тела Солнца через каждый атом начинает в этом помогать, меняя РАдиАЦИ-Я. Души мягко из тел-носителей слоисто переподключают, поскольку выворот Единого Тела БОГА идет, и это неминуемо ВСЕХ/ВСЕГО касается, ибо ЦЕЛОСТНО ВСЁ! Крепчает Ветер Перемен, и в нем Огонь ЛЮБВИ ярчает, всем проявляя аккуратно и послойно Огненное Крещение, а следом возможность вывернуться в новый Мир ХРИСТА, который ДАРом СО-Творяется ВСЕМ. Аллилуйя Любви!!!

Великих Мигов Торжество неустанно воспевайте в Сердце, и хоть уже прописаны Пути ВСЕМ Душам, но безмерно важен каждый осознаваемый Шаг Любви в Дар ВСЕМ. Он важен БОГУ, значит и каждой ЕГО Душе, глубже вспоминайте об иллюзорности Миров Сна и тленности тела. Всё тленное сгорит в Огне Небесной БЛАГОДАТИ, ведь призван ОН к Перерождению ВСЕХ/ВСЕГО с подъемом на Октаву выше в радужных РА одеждах из Свето-Звука, создавая многослойное РАЯ ХРИСТА полотно. Вам важно Жить и Чувствовать, наслаждаясь любым моментом, когда Зрит Сердце, поскольку именно это имеет значение для ЛЮБВИ, вы СО-Творяете лишь когда Любите ВСЁ/ВСЕХ, широко Чувствуя, это даёт и держит связи с ДОМом ВНУТРИ. Всё Истинное вспоминается ВНУТРИ, Прекрасные, за гранями всех схем ума тел, вспоминается как Чувствование и Радостное в неугасимой Вере Следование за Зовом Сердец. Проживать Миги Чувствования куда важнее, чем задумываться и рисовать схемы ума, ибо Чувствование Сердца квантовой природы, и в миги ВСЕОХВАТНОГО Чувства Любви Сердце вносит свой Вклад в разнообразии ДАРов БОГА ВСЕМ/ВСЕМУ. Ум тела, как и тело – тленное, хоть и очень важное для опыта Творение, но ТВОРЕЦ ВСЕГО ЕДИН - БОГ, присутствующий в Сердце, там и ЕГО Проекция Сознания - Душа. Аллилуйя Любви!!!

Маршруты Сердца пролагает Солнце Сердца РА-Я, теперь упрочившись в новейшей Силе Дыхания А-РА-Я, в непрерывной и поточной связке с БОГОМ/ОДНО. Быть Капитаном собственной Судьбы в Игре разделенности и 3Д формата совсем непросто, а быть в СО-Творчестве с БОГОМ – Мастеров Путь. Мастерство Духа/Душ – непрерывное Служение в ДАРе, ими становятся и растут только через непрерывный в ДАР ВСЕМ Труд. Нельзя умом заставить Дух двигаться, как и услышать Душу, поскольку ВСЁ ВНУТРИ у каждого из тел, во внешнем лишь отражаясь иллюзорным, а потому ВЫБОР каждый делает только сам и вместе с Душой. Однако Мастерство Духа также отражается во внешнем, оказывая прямое влияние на пространства БЫТИЯ, тем самым даруя Шанс всем Душам меняться в Силе мерами проявления Любви. Божественный Закон Подобия работает всеохватно, и Любовь Мастеров в укрепление Силы Духа/Души можно привлечь также лишь Любя. НАМ грустно наблюдать, как опытные Души в Мастеров играют, и таких немало, костюмчики и позы, слова и роли подбирая, чтобы впечатление на умы произвести. Но тленное всегда останется лишь тленным, умом умы порабощая, а Истинное неустанно Дарит, в Искренности и Знании Законов БОГА не стремясь на умы впечатление произвести. Порабощенных умами на Земле много, но это опыт важный, как и весь, он весьма сказывается на Пути Душ, но дает БОГУ возможность подробно изучить Пути потерь прежде чем Исцелить. Аллилуйя Любви!!!

Запущено Дыхание АРА-КИ-А-РА-МА, а это Дух Перерождения, это значит также, что Очистительная Гроза ЛЮБВИ идет для тех, кто Духом слаб, кто подменил Любовь Живую – смысл Жизни на игровые фантики, что просто мишура. ВЕЗДЕ и непрерывен фронт Грозы, он Светом РА-диАЦИЯ везде сочится, буквально всё и везде пропитано Огнем ЛЮБВИ, и этот Огненный Поток будет активно наращиваться. Огненный Поток буквально выжигает всё, что мешает Душам полностью очистить проход к новой Судьбе во ХРИСТЕ. Не БОГ кого-то выбирает, каждый в любом миге жизни выбирает сам, БЫТЬ или не БЫТЬ в БОГЕ! Какими Мерами живёшь, такими и сливаешься в Огне ЛЮБВИ Огненного Крещения и Преображения, а всё, что несовместимо с ЛЮБОВЬЮ, просто выгорает. Огонь ЛЮБВИ в Перерождении беспощаден к тленному, но Дух Любви крепит, Огонь вычищает, как очищают и залечивают раны доктора, чтобы Здоровьем наполнилось Тело БОГА. РА-скаты Сияния ОТЦА в новой Сфере плотного Тела БОГА идут уже не только Волнами проникающего Света из тонких оболочек, но и вспышками из Сути каждой точки Пространства Опыта, что ускоряет процесс финала одного Цикла и начало нового. Повсеместное Рождение Христова Сознания в мирах Материи Сотворяет ОДНО/ Мироздание , и если РОДЫ начались, их не остановить! Аллилуйя Любви!!!

Закончились Уроки Жизни в Разделенности, оценки выставлены, и хоть нет в текущем второгодников, ибо закрывают 1-ый Класс, но далее каждый своей Мерой будет делать вклад в Любовь. Выпускники с Учителями вместе провожают ВСЕХ по новым Классам Духа, внося свой вклад в процесс, и он немал, Благодаря Великую Школу ЖИЗНИ и Сакрального Человека, где растилась Дароносица РАЯ и Духа Алмаз в ДАР ВСЕМ. Встает ЗАРЯ и ЖАР-ОМ пышет, чтобы завершить Рождения/Перерождения ВСЕХ/ВСЕГО, раскручивая уже и РАдиАнт Лучения атомов, проявляясь новыми рисунками Христова Бытия в Жизнь. Процесс вошел в границы меж Вратами, когда Сознание Сияющих ВСЕМ ДАР-ОМ Душ стоит и в старом и в новом Мире, вопреки всем представлениям ума. Здесь ярко прописываются все развилки Путей Душ, ибо у каждой своя Дорога Мерами проявленной Любви, а за ещё более близкими Вратами Вечности у каждой уже есть свои роли и Миры. Великий выворот/РОДЫ Со-Творяемого начались и в МЕРАх Отражения ДОМА (Материя), и это то, что наполняет безмерной Радостью ЕДИНОЕ Сердце БОГА, ибо ОТРОЧЕСТВО одевает ДИТЯ в Мирах БЫТИЯ. Аллилуйя Любви!!!

Пока тела для Душ увлечены игрой в разнообразной Мере, все Души заняты совсем другим - Восхождением в Духе и Исцелением, и если этот процесс уму не виден, то это отражает лишь Меру связи с собственной Душой. Все Души аккуратно очищаются и освобождаются от пространства завершенного опыта и присоединяются к Порталу Солнца, где и происходит выворот в новую Игру Опыта ВСЕХ. В любом раскладе общего Движения Душ/Духа неминуемы Врата ХРИСТА, все Души Им встречаемы в объятия бесконечной Любви. Все настройки и проходы по Порталам Сердца ВНУТРИ, там же и Душа. Тленному лишь тленное, а Истинное – Душа идет через портал РАСПЯТИЯ второго расширенного Пришествия ХРИСТА. Мир РАЯ Христова БЫТИЯ – Мир отдохновения после Игры в добро и зло, где каждый осознает, что есть только ЛЮБОВЬ – БОГ в разнообразии обличий, и каждый Знает, что Задача Духа/Душ – растить ЛЮБОВЬ ТВОРЦА. Глобальное мгновенно Знает Сердце Чувственно, а в череде всех дней ЖИТИЯ, каждый миг разворачивает пред Душами Шансы взрастить Любовь и ждет ответ. Каков ответ эмоциями, мыслями, делами, насколько в нем Горения и Искренности в каждый миг, настолько Свет ЛЮБВИ преумножается Духом Души, как и Мудрость/Мастерство Души, а значит и БОГА, растет. Цените каждое мгновение жизни, Суть осознавая, и, проживая день любой, его Любовью наполняйте, ибо Жизнь – Дар, как и шанс, который в пространстве/времени не вернуть. Лишь Любовью из Любви возможно достигать истинного РОСТА, постигнув бесценность Жизни, ибо МЕРА РОСТА определяется Сутью БОГА – ЛЮБОВЬ. Аллилуйя Любви!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

Печать

Комментарии  

Kristian
# Kristian 05.09.2016 15:38
Благодарение!!! :h:
Fantastika
# Fantastika 05.09.2016 16:03
:f2: :f6: :f2:
Элалия
# Элалия 05.09.2016 16:04
:s1: :h: :s1: :f6: :s1: :s1: :h: :s1: :h: :s1: :h: :s1: :s1: :s1: :g_r: :s1: :s1: :s1:
ALyubov
# ALyubov 05.09.2016 16:05
:h: :h: :h: :d_s: :d_s: :d_s: :h: :h: :h:
Ангелла
# Ангелла 05.09.2016 16:21
:f16:
Ричард
# Ричард 05.09.2016 16:25
:h: :h: :h: :d_s: :d_s: :d_s: :h: :h: :h:
Violin
# Violin 05.09.2016 16:30
:f13: :f1: :f13: :f1: :f13:
Shanta
# Shanta 05.09.2016 16:54
:f25: :f6: :f2: :f6: :f16: :f6: :f5:
Panazeya
# Panazeya 05.09.2016 16:56
:s1: :h: :s1: :f2: :s1: :gl: :gl: :gl: :s1: :f2: :s1: :h: :s1:
Alexandr
# Alexandr 05.09.2016 17:05
Благодарю :h: :d_s: :h:
Perspektiva
# Perspektiva 05.09.2016 17:24
:h: :g_r: :gl: :h:
semechko
# semechko 05.09.2016 17:25
:f35:
Иннусенька
# Иннусенька 05.09.2016 17:43
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
ЛотаМита-Ра
# ЛотаМита-Ра 05.09.2016 17:51
:h: :s1: :h: :s1: :h:
Led-meri
# Led-meri 05.09.2016 18:23
:f14: :f32: :f14: :f32: :f14: :f32: :f14:
Lubovvv
# Lubovvv 05.09.2016 18:33
:d_s: :d_s: :d_s: Благодарение Великому ОДНО!!! :f31: :f31: :f16: :f16:
rina49
# rina49 05.09.2016 18:47
:d_s: :h: :gl: Аллилуйя :gl: Любви!!! :gl: :h: :d_s:
Zlata
# Zlata 05.09.2016 18:55
:s2: :s4: :s1: :s3: :f33: :s3: :s1: :s4: :s2:
Татьяна КА
# Татьяна КА 05.09.2016 19:04
:f6: :f32: :f32: :f32: :f6: БлагоДарение!
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 05.09.2016 19:37
БлагоДАРение Любовью из Любви! :hearts:
AFINA777
# AFINA777 05.09.2016 19:37
:f25: :f25: :f25:
Аллилуя Любви! :hearts:
Preobrazhenie
# Preobrazhenie 05.09.2016 19:44
:f2: :f2: :f2: :d_s: :d_s: :d_s: :h: :h: :h:
MariSha
# MariSha 05.09.2016 19:54
:h: :h: :s1: :h: :h: :s1: :h: :h:
smile
# smile 05.09.2016 20:11
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
Айрин
# Айрин 05.09.2016 20:16
:f16: :f5: :f16: :connie:
Ledita
# Ledita 05.09.2016 20:21
:f27: :f16: :f27: :f16: :f27:
Валентина
# Валентина 05.09.2016 20:58
:h: :d_s: :hearts: :d_s: :h:
Римма
# Римма 05.09.2016 21:35
:f32: :f32: :f32:
Налия
# Налия 05.09.2016 23:30
Благодарение!
_Алёна
# _Алёна 06.09.2016 01:37
:h: :h: :h: :h: :h:
Евгений
# Евгений 06.09.2016 04:36
:h: :h: :h: :h: :h:
Любовь
# Любовь 06.09.2016 11:04
:h: :f3: :f15: :f3: :h:
Skripo4ka
# Skripo4ka 06.09.2016 11:27
:f24: :f24: :f24:
Shivpriya
# Shivpriya 06.09.2016 12:11
:angelvertitsa: :give_heart: БлагоДарю! :give_heart: :angelvertitsa: :f5: :angelvertitsa:
Gratitude
# Gratitude 06.09.2016 12:58
Blagodarenie! :h: :h: :h:
Розовая Чайка
# Розовая Чайка 06.09.2016 13:26
Все ЕСМЬ ЛЮБОВЬ! АЛЛИЛУЙЯ ЛЮБВИ! :f6: :f6: :f6:
Сенсей
# Сенсей 06.09.2016 15:33
:f31: :f28: :f35:
Лаватера
# Лаватера 06.09.2016 15:49
:f16:
ХолГенСем
# ХолГенСем 06.09.2016 19:20
БЛАГО ДАРЮ!
Milana
# Milana 06.09.2016 20:29
:f22: :f22: :f22: :f26: :f22: :f22: :f22:
Оксана Ман
# Оксана Ман 07.09.2016 07:28
:f9: :f9: :f9:

Недостаточно прав для комментирования