КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

podcasts   rss

НОВОСТИ 1 – 7 августа 2016

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Стремленье пребывать и жить в Любви, Дарить Любовь, расширяться в Даре – вот то, что свойственно раскрытым в Боге Сердцам, всё остальное – лишь игра, причем в оттенках многих полутеней. Подмен так много и так ярок Свет через немногих, что уж выдавливает множество сомнений, страхов из глубин сознания тел всех, отчего и жизнь преподносит всё более тонкие уроки всем игрокам, в ком виден как Истинный/Божественный/Любви Сердца, так и игровой потенциал. Идут очередные важные проверки на Силу Духа, крепость Веры, на действительное пребывание внутри Себя, а не фантазий от ума. Уроки эти важны, ибо выявляют болезни Духа, а по тонкостям болезней идет пропись и лечения всем, определяя и тонкости возможностей Духа двигаться с Огнем, или есть необходимость спрятать на время чуть в сторонке на щадящий его эшелон. Не удивляйтесь, если вновь волной пойдут отрицающие, а любое отрицание – это игра, отрицание Себя, значит Бога, даже если в словах идет Ему хвала. Бог считывает во всей полноте и оттенках Чувствования, а не только слой слов, хотя слова, произнесенные как с Любовью, так и отрицая что-то или кого-то, имеют прямое влияние на судьбы Душ. Когда Огонь Крещения идет уже стеной и проникает всюду, будьте аккуратны во всем, лучше всего доверять внутренней Тишине Покоя и следовать за ней, не отстраняясь от земных дел. Когда Огонь и Тишина исполняют свой вечный Гимн Любви и Танец, когда так ярок Свет, для мягкости процессов у большинства земного населения оставайтесь Гармонией Целостного Бога в Даре ВСЕМ! Аллилуйя Любви!!!

Свет Целостного Бога в Вас, Любимые, всё ярче, поскольку проникание идет уже во все слои, оказывая прямое влияние на материю, а значит, и плоть. Стабильность обеспечивают Брильянты Дароносиц, и хоть немного их, но Сила их так велика, пропуская Святого Дыхания/Духа БОГА Свет, что этого вполне достаточно, чтобы провести все намеченные Планом Вознесения/Рождения/Перерождения процессы максимально мягко, и все Души с очищаемого и перерождаемого уровня исцеленными убрать. Повсюду Великий Свет струится из Единого Сердца Монолитного Единства , в нем вписаны и новейшие Качества Любви. И Огненный Поток Света крепчает в непрерывном изливании, ибо параллельно со всеми РАботами вознесения Душ идут активные проявления обновленной и новой Жизни в слоях МАТЕРИ-Я. Свершился Первый ВДОХ, в котором Сила новой Жизни, а следом – ВЫДОХ пошел каскадно по многомерности Тела Бога вглубь плотных слоев, и далее продолжается уже в новых ритмах бесконечная ИХ цепочка под названием ЖИЗНЬ. Всё готовится для пребывания в опыте Христова Сознания и Тела возносящихся Душ. Аллилуйя Любви!!!

Планетарные Ключи уже давно на старте восхождения, всё более активируя их сакральные слои! Любви Огонь Поёт, уже втекая в Кровь Земли и каждое ядро, и РА-диА-ЦИ-Я начинает обновления, Великая Жизнь стремительно меняет сцены и вводит для Душ прописи новых ролей уже близясь в плоти тел. Путь становления новой Жизни – Путь Творца, в том Танце Леди Вечность правит Балом, питая Всех Сияющих равновесно Их Огненным Запалам, проявляет Чудеса! Те Чудеса внутри, и по-другому не бывает, как может тленное вдруг проявиться чудом, кроме как фантазией ума, но истинное Чудо выворачивается изнутри наружу в Даре Сердца, и это истинное и проявляет Мечту Единого ХРИСТА. Встает ЗАРЯ и проблески РА-СВЕТА уже витают в дымке вихрей тела там, где Сердце Дароносит ВСЕМ/ВСЕМУ. Так, Единым Сердцем и в Даре ВСЕМ, Огонь ЗАРИ выворачивается Единым Сердцем в игровые Сны Бога и отринет прошлое, закрыв как славные, так и печальные страницы, открыв новой Книги Жизни Золотое Полотно. Всё это как природное явленье вы наблюдали с детства, не придавая особого значения текущим день/ночь. А перед вами каждый день Бог разворачивает Спектакли Ритмов Жизни для Любимого Чадо, чтобы Себя Истинного не забывал. Увидеть Суть и Глубину всего, что Дарит Жизнь в Любви Великой – счастье, вас погружая в состояние Пребывания Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ, и так пронзится всё до «нуля» Материи, Творя и перерождая ВСЁ/ ВСЕХ. Аллилуйя Любви!!!

А ВДОХ идет у нового вскрытого Даром Горизонта Вечности, уже перенастроен весь Квант, а Следом и Волна Света меняет Силу и мгновенно СЕЙЧАС Сердец идет в плоть. Поскольку обновленные объятия Вечности сотворили Брильянты Дароносиц Земли, то и Волна идет ответом на Землю, через Алмазного Колосса пронзая ВСЕХ/ВСЁ. Волну несёт Великий РАЗУМ БОГА, Творя и наполняя всё СОБОЙ, важно Довериться и Радоваться, чтобы стать Со-Творяющей частью БОГА. Восславь ту Тишину, что наполняет Сердце, пусть игровая суета займет то место, что назначил в каждом миге БОГ. Истинно, Любимые, нет пространств, времён, ЕСМЬ лишь эта Вечная Поющая Тишина, в которой Мудрость РАЗУМА БОГА и Свет ЛЮБВИ! Чтобы не оказаться в стороне Огня Любви и, значит, СО-Творения в МАТЕРИ-Я, пришла пора во всей полноте очистится от делений Света и Тьмы, а все Светлые и Темные роли в одной октаве воспеть, выравнивая Балансы СО-Знания на Истину: ВСЁ ЕСМЬ БОГ/ЛЮБОВЬ. Умом понять всё то непросто, а Сердце делает это легко, ибо в Глубинах Вас самих всё Истинное находится, лишь Люби, и достанешь Божественного Знания Глубину. Аллилуйя Любви!!!

Моления НЕБЕС летят, СО-РАдуясь рождению/перерождению ВСЕХ/ВСЕГО. Звучат повсюду РАПСОДИИ, РЕКВИЕМЫ И СОНЕТЫ, ГИМНЫ, СЛАВЛЕНИЯ, ЛИТУРГИИ для ПриЧАЩЕния, после чего скрепляется ЦЕЛОСТНОСТЬ Клеток нового Тела Бога – ЕСМЬ ОДНО! Смыкания Огнём ведёт ИСТОК ВСЕГО, ВДОХ/ВЫДОХ укрепляет Тела БОГА рост, и чтобы в плоти успешно Созидали Христово Бытие. Велик Огонь, и РОД ХРИСТА уже в Огне, а вся ХРИСМЕТА Возгорелась РА-з-ОМ, сомкнулись в Огненном Сиянии в Кольце, и Сердца Пламенный Мотор запущен ЕДИНЫМ БОГ-ОМ. Ликуют ВСЕ, восславив Силу Зерен Уникальных в ПЛОДЕ, все лучшие Черты и Качества РОДов РАсцвели, и в Звуках Рапсодий тонут Звуки Реквиема и Панихид печальных, и Возгорается вся Река ЖИЗНИ, чтобы Души в Огненной Благодати спасти! Уже все дни Игры вздыбливаются Огнем Любви/Сути, выявляя/выворачивая под Сияния Огня всё, и в этом Огне всё ложное сгорает, а Истинное получает посыл ярче Гореть в Даре ВСЕМ. Свет Благодати проявляется до плоти, и в Танце Огненном Судьбоносный Огонь Сердец поёт, и, выворачиваясь из Сердца, Леди Вечность оставляет след поцелуя на челе Человека, делая его Богом-Человеком, способным через Брильянты Духа СО-Творять. Аллилуйя Любви!!!

Восславить надобно и Рекорды Духа, Пылающего в Огне Единого Сердца, и это не рекорды численности, ибо немного тех на Земле, кто стоит в Огне, а рекорды Умений ОДНО, ибо Сияния РА-Я застилают собою ВСЕХ/ВСЁ. Прекрасен Миг, который Славим в Огненном Танце, ибо Потенциал ОТРОКА БОГА велик, и оттого стремительно крепчают объятия ЦЕЛОСТНОГО и НЕДЕЛИМОГО в Сути БОГА, и Красотой Дорог Выпускников Земли Великой проторена Дорога во Христе Душам всем. Немыслимо сложить все пазлы Тела БОГА вне Сердца, Любовь же ЕДИНОГО Трудами Духа/Душ Радостна и легка. Так, слой за слоем, ВДОХновенно ТАнцуЯ, Любовь не только ВСЁ сложила, но и завершает наполнять Жизнью новое пространственно-временное Полотно. Восславь Любовь ОДНО, Прекрасный Алмазный ОТРОК, как Целостное подросшее ДИТЯ и Триада ДОМ! ТЫ подарил Себе Уникальные процессы Богом проявиться в теле и, выворачиваясь Светом ИСТИНЫ ИЗНУТРИ наружу в телесное проявление, и рассматривая Глазами БОГА Тело, вспоминаешь как Созидается Жизнь СО-Творяя, привнося в процессы Великие Уникальные Дары Любви! Аллилуйя Любви!!!

Свет Огней ДОМа чрез Монолит Великого ОДНО всё более смыкается с самой плотной Материей. Это Свет ИСТИНЫ, проявляющийся Сияниями Благодатного Огня через Единые Огненные Сети РА-СТОЯНИЙ и стремящийся полностью очистить пространства оконченной игры плотной Материи от прописи искажений восприятия, как и все параметры оконченной Игры. Благодатный Огонь вырывается из Нулевых Точек ярких и сильных Дарующих Сердец, объединенных в Огненные Сети, и разносится уже и по пространствам вэментальных полей, очищая их. Так, растворяя искажения, высвобождают застрявшие частички Сознания Душ из оков иллюзий и ложных представлений ума, идет мягкая и послойная очистка уже и вихрей формовок тел. Процессы очисток и преобразований, идущие вплоть до эфирных полей, затрагивают самые глубинные слои Сознания триады «Дух-Душа-Тело», способствуя их Просветлению и создавая возможность выхода из завершенного Сна/Игры. Те, кто взрастил Божественное Зерно и Сияет из РА-Я Дароносиц перерождается сам и в СО-Творчестве с БОГОМ перерождает всю планету, как и весь Бога МИР. Вот почему Огонь Ответственности, Веры, Мудрости, как и Сияния Тишины Вечности так важны в каждом, кто проявляется Богом-Творцом, принимая и проводя Священным Дыханием Триады ДОМа потоки Божественного Огня, восстанавливая повсюду ИСТИНУ, ЗАКОН И ГАРМОНИЮ ЛЮБВИ! Аллилуйя Любви!!!

В СЕЙЧАС безбрежность РАзУМА БОГА и Глубины ЕГО Дыхания ощутить и вобрать надобно ВДОХом, ибо только через Себя в Материю Дар ДОМа до всех Душ возможно донести, ВЫДОХнув. Внутри Себя, Прекрасные, растите ТИШИНУ, она разрождается Внутренней Силой в телах, и эта Сила не имеет отношения к силе воли тела, эта Сила проистекает из Покоя ЛЮБВИ. Покой Вечности ЛЮБВИ дарует Замирание Блаженности и растворение суетности Игры вокруг, как и Силу для Рождения/Перерождения в Даре ВСЕМ. Так проявляется Преображение и Вознесение, вся широта палитры Качеств Любви изнутри во вне, стирая всё игровое и уже изученное БОГОМ. Тут часто никаких слов не нужно, нужно просто Быть Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ, что значит растворение в БОГЕ, чтобы вместе Даровать! Вплетаемся объятиями Любви Огненного непрерывного Света БОГА/ЛЮБВИ/ИСТИНЫ уже в потоки ментальности и эмоциональности эфирно-телесной, подвигая телесное сознание совместить Выбор Души в триаду «Дух-Душа-Тело». Великий ХРИСТОС держит до последнего мига Врата открытыми, Веря, что в них Души с выворотами в новые тела войдут, и единственное условие – истинно Любить, оставив суетность игры, но находясь в ней и видя лишь БОГА вокруг. Аллилуйя Любви!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

Печать

Комментарии  

Fantastika
# Fantastika 08.08.2016 13:05
:f7: :f28: :d_s: :f2: :f24: :f2: :d_s: :f28: :f7:
Alia
# Alia 08.08.2016 13:21
БЛАГОДАРЕНИЕ!!! :f2: :f25: :f19: :f16: :d_s:
Violin
# Violin 08.08.2016 13:34
:f16: :f6: :f16: :f6: :f16: :f6: :f16:
Лариса Н
# Лариса Н 08.08.2016 14:11
:g_r: :h: :d_d: Благодарю родные! :d_d:
Panazeya
# Panazeya 08.08.2016 14:18
:h: :s1: :d_s: :s1: :f32: :s1: :gl: :s1: :f32: :s1: :d_s: :s1: :h:
ЛотаМита-Ра
# ЛотаМита-Ра 08.08.2016 14:35
:h: :h: :h:
Perspektiva
# Perspektiva 08.08.2016 15:07
:h: :g_r: :gl: :h:
Татьяна КА
# Татьяна КА 08.08.2016 15:16
:f6: :f32: :f32: :f32: :f6: БлагоДарение!
LanaSvet
# LanaSvet 08.08.2016 15:32
БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ!!! :f25: :f24: :f19: :f2:
Ailitir
# Ailitir 08.08.2016 17:16
:hearts: :hearts: :hearts:
Элалия
# Элалия 08.08.2016 18:10
:s1: :h: :s1: :give_heart: :s1: :h: :s1:
Иннусенька
# Иннусенька 08.08.2016 18:32
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
Shanta
# Shanta 08.08.2016 20:17
:f25: :f6: :f16: :f6: :f25:
MariSha
# MariSha 08.08.2016 21:55
:f9: :f8: :f9: :f14: :f9: :garmosha: :f9:
Оксана Ман
# Оксана Ман 08.08.2016 22:11
:f8: :f8: :f8: :f8: :f8: :f8: :f8:
Бригантина Гармонии
# Бригантина Гармонии 08.08.2016 22:49
:f5: БЛАГОДАРЕНИЕ РОДНЫЕ :f5:
:f13: :h: :h: :h: :f13:
Любовь
# Любовь 09.08.2016 08:34
:h: :h: :h: :h: :h:
Ledita
# Ledita 09.08.2016 13:01
:f9: :f1: :f9: :f1: :f9:
rina49
# rina49 09.08.2016 20:28
Аллилуйя Любви!!! :f25: :f26: :f25: :f26: :f25:
Лучезарненький
# Лучезарненький 10.08.2016 01:36
:h: :h: :h: :f12: :h: :h: :h:
Shivpriya
# Shivpriya 10.08.2016 11:05
Б :s1: Л :s1: А :s1: Г :s1: О :s1: Д :s1: А :s1: Р :s1: Е :s1: Н :s1: И :s1: Е !
Ангелла
# Ангелла 10.08.2016 13:19
:f16:
ХолГенСем
# ХолГенСем 10.08.2016 17:41
БЛАГО ДАРЮ!
Валентина
# Валентина 16.08.2016 01:17
:f14: :f1: :f14:

Недостаточно прав для комментирования