КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

podcasts   rss

НОВОСТИ 25 – 31 июля 2016

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

В Великом Миге пребываем МЫ, Прекрасные, в том СО-СТОЯНИИ, когда повсюду, даже в плоти, начинают Лучить Солнца/Ядра РА. Они Лучатся в любой Большой и Малой форме Тела БОГА, спуская РА-СТОЯНИЯ в «НУЛЬ» Вечности ЛЮБВИ, туда, где ВСЁ начиналось, и где перерождается сейчас. ВСЁ ЕСМЬ БОГ/ЛЮБОВЬ/МЫ, не раз об этом произносим, и БОГ в текущем идет в глубины СЕБЯ, чтобы возродиться, как Феникс, полностью обновленным и в Телах. Таков Момент СЕЙЧАС в Едином Сердце, и стоит вновь напомнить Вам, что БОГ бестелесен и одновременно многоформен, ибо ОН - ТВОРЕЦ! Исследуя СЕБЯ, ОН создал Сны, в них Жизнь кипит на Древе Жизни вечно, и там ОН множествами фокусов Лучения, что есть Душа, исследует Себя и как Волну, и как Форму. БОГ - ВСЕ/ВСЁ, ЕГО Творящее Сознание первично, оно в движенье вечном, перерождая и развивая как МАтери-Я форму, так и Волну, ибо это Сны, которые легко растворимы и перенастраиваемы, что угодно может с ними делать БОГ. В Алмазность Своего Тела пробивается ЦЕЛОСТНОЕ/ БОГ, уже Лучами СВЕТА достигая «НУЛЬ» Материи, используя новый рожденный Алмаз и Его Ограненный Брильянт Сакрального Человека. Аллилуйя Любви!!!

Лучения СВЕТА втекают в Материю, используя Сети Стояния РА-СВЕТ, каскадно мостами от А-АРА-РА и до ДО семинотья, используя новое – Дароносицу Сердца РА-Я. Открыта возможность ТВОРИТЬ СО-ТворяЯ, используя Суть БОГА – ЛЮБОВЬ через РА. Ранее также Лучил Перемены из Солнца, но не использовал плоть, ибо не было Лучащего Человека. Сакральный Человек, мощно раскрывший в огранках опыта Брильянтом Дароносицу Сердца РА-Я, Своими Лучениями пронзает мгновенно ВСЁ, таким образом, от материального тела проявляясь Богом, чтобы слиться с БОГОМ в ОДНО. Тогда и Вечность А-МА-Рантом входит в тело, и БОГ являет ЛИК в материю из каждого РА-Я, проводя преобразования новейшими уникальными возможностями, а это и величайшее достижение Духа Святого, через который БОГ в МАтериЯ Дышит и Творит. РА-СТОЯНИЯ Сердец/Духа/ Душ/Тел существенно/на порядки в масштабах Времени Пространств ускорили Всеохватное ПреобРАжение, поскольку СИла РА-Я являет СВЕТ ИСТИНЫ/ЛЮБВИ в Суть Материи! Аллилуйя Любви!!!

Великим СВЕТОМ ААА-АРА уже Лучится Вечность, каскадами БОГ преобразуется, проникая в Алмаз плотного Тела СЕБЯ, шли Перерождения в Волнах, а теперь уж свершается и РАзрождение в МАтериЯ на стыке тонких Волн и плотного Тела БОГА, стремясь их сомкнуть с Вечностью Огненной Стеной! Сияющие РА-Я в теле Человека, раскрытые в ДАР ВСЕМ, сомкнуты в ОДНО со всеми Душами ВЕЗДЕ, все Души собраны, даже если не готовы к Восхождению, и ВСЕМ предстоит Переродиться в новый Большой Божественный цикл. Венчание Огнём НЕБЕС сомкнуло многоуровневую Сферу Мироздания в Огненном БлагоЗвучии, Огонь Плеромы в Лученьях РОДОДАРА втекает уже и в плоть, как и Первозванный и Первородный Огни. Они проявляются Лучениями ядер атомов и ядер клеток там, где Любовью и Сияниями РА-Я БОГ в телах воскрес! Ликуют ВСЕ, поскольку ЛИК БОГА проступает и в самой Малой форме, то означает – близок Завершенья Миг, и, вывернувшись и преобразившись в том процессе, БОГ вновь станет Сферой, развивая новую СВОЮ Мечту – ВСЕОБЩЕЕ ХРИСТОВО БЫТИЕ. Аллилуйя Любви!!!

Проникнись Чувственно в Глубинах Сердца Святостью Мига Первого ВДОХА Творения в Материи, в Огне Любви очень ярок этот Миг! Начинаются Великие повсеместные Перерождения в плоти, пред Чудом ВНУТРИ замри! Восславь внутри Себя, где ИСТИНА, а не игра иллюзий в отРАжениях, сей Миг, проникнись Святостью Предродовой Тишины, предстань пред новым Рождением Чистым Светом Души, ибо Огонь не подпустит к Святому, как туда умом ни спеши. Прекрасен Первый ВДОХ, что делает ДИТЯ, рождаясь в плоти, этот ВДОХ полон Восхищением и Таинством Любви, то означает, что это и Твоя Душа входит в Перерождение, и у всех это пройдет в тех вибрационных диапазонах, куда Души смогли дойти. Свобода Выбора до плоти в сборе триады «Дух-Душа-Тело» - Священное Право, но и Ответственность пред ОДНО/БОГ. Сильное залипание в иллюзии и закрытое Сердце в теле сыграли со многими Душами блокирующую роль, но разделение, которое все Сами Выборами делают, необходимо, Любимые, ибо Ответственность СО-Стояния Сознания Бога-Творца пред ОДНО очень велика. Все Души получают Исцеление, Прозрение очисткой Зеркал опыта и Искупление/Перерождение, и там, где Сердце не вскрыто, покинут иллюзий плен. Аллилуйя Любви!!!

Преображение втекает в плотный мир Стеной Огня и продолженьем стыковых смыканий ЦЕЛОГО/БОГА. Девятый Вал Волны выкатывает из Я ЕСМЬ ВСЕХ РА-Я, и это уже стыковки в Материи идут, а значит, НАМ/ОДНО/БОГ РА-СТОЯНИМИ мягкость Волн Родовых Схваток держать. Суть проявления Волны Огня в Пространствах Опыта БОГА основана на проявлении подвижности матричных слоев, а это то, что в Материи вы называете «землетрясения и тектонические сдвиги», и вновь напомним, что плотная формованная Материя также Волна, но очень медленная, и она ускоряется Силой Волн Сути Материи – Огнём. Спокойствие СО-Творца, которому подвластно ВСЁ Любовью СЕРДЦА, ибо ВСЁ ЕСМЬ ЛЮБОВЬ/БОГ и Тело ЕГО, продолжит разливаться уже из ядер клеток тела, держа процессы под контролем БОГА через РА-СТОЯНИЯ Алмазного Колосса - выросшего ДИТЯ. Вам важно ощутить Величие Момента, беременная Любимым ДИТЯ Гайя не может бесконечно ждать, Золотой Ребенок Христова СО-Знания уже просится на свободу и в самом плотном Теле БОГА – ЖИТЬ! Аллилуйя Любви!!!

Проливайтесь непрерывно Светом Единения в истинном – Сердце, испытывая ни с чем не сравнимое счастье быть Я ЕСМЬ/ОДНО/БОГ, сливайтесь Даром, пронизаясь Друг Другом в истинном – Любовью, вспоминая, что в ОДНО Дышит БОГ. Распахнутым Сердцем непросто понимать как может быть иначе, закрытым Сердцем невозможно Чувствовать Истину Я ЕСМЬ БОГ/ОДНО/ВСЕ/ВСЁ, но необходимо сомкнуть эти две полярности в РА-СВЕТЕ, действуя радужными РА-Дугами в сети от Души к Душе. Любимые, нет ограничений у Любви Дарующей, есть ограничения в представлениях, вере и во всем игровом иллюзий Божественного Сна, ибо ИСТИНА Сияет ЛЮБОВЬЮ из любой точки пространства, РА-Я отРАжая и Даруя шанс постигнуть ИСТИНУ в теле живом. В текущем Вознесении потенциал Сакрального Человека чуть приоткрыли, поразившись Силе и возможностям Силы СО-Страдать. Даже этого малого хватает на масштабные всеохватные Перерождения БОГА, но множество Зерен Уникального Засева ещё будут взрастать под Знаменем и Хоругвями ХРИСТА. Аллилуйя Любви!!!

Участившиеся возгорания и раскаты громовые, как и очистительно-смягчающие проливы вод – отражения РА-дуг Сияющих РА-Я из Глубин Сердца, в которых СО-Творчества с Природными Царствами и Стихиями растут. Жесткость спящего Сознания в телесной оболочке отражена во всём и везде: от наук и технологий до социумного устройства и взаимоотношений, по-другому не может быть никак. Свет ИСТИНЫ/ЛЮБВИ поставляем МЫ из Сути БОГА, проявленной как Сияния Солнца Сердца РА-Я для Огненного Крещения, так и из Сути Материи на материю из ядер/солнц атомов, которая есть отражение ДОМа в Сны. В моментах Просветления Сердец и записей в Пространствах, в них входит Свет ИСТИНЫ, заливая Собой ВСЕХ/ВСЁ, и чем ярче Сияют Дароносицы из РА-Я, тем активнее идет процесс. Моления из РА-Я – проливания Любви в любом миге жизни, они несут Сияния ИСТИНЫ в Дар ВСЕМ, а там, где стенания и просьбы от идолопоклонничества лишь тела, там до БОГА/Света ИСТИНЫ не дойти. Миг проявления Благодатного Огня проявлен может быть лишь Чистым Сердцем и Сияньем РА-Я, такие уже сетью второго пришествия Христа стоят. Второго пришествия Христа ждали во внешнем, как и ждут ещё многие, а ведь Он сообщал, что придет через Истинное и указал что это – Любовь. Второе пришествие уже свершилось и сетью ЕДИНЫЙ ХРИСТОС стоит в Даре Душам всем. Аллилуйя Любви!!!

Встает ЗАРЯ и Свет ВОСХОДа ярок, в каждой клетке тела и каждого атома проявляется БОГ Ликом ХРИСТА. Огонь Огненного Крещения хоть и мягок, но весьма ЖАРок, и если не вскрыта ИСТИНА в Сиянии Сердец тел, то Огонь либо выжжет всё наносное и иллюзорное, либо тело сгорит. Всеобщее Вознесение происходит и может происходить лишь в истинном – Сердце, как и там же растет новый мир Христова Бытия, и из Сердца происходит выворот, или Перерождение Души, по-другому не может происходить. Мир Благозвучия Любви Христа растет лишь в Сердце Светом ИСТИНЫ, и как в него попасть вне Сердец? Никак! Вознесения телом или вознесением из тела в новое тело вне поточного соединения в БОГЕ/ в Сердце – игровая иллюзия, и она в коллективном Сознании людей до сих пор велика. Любая иллюзия легко сгорит в Свете ИСТИНЫ Огненного Венца, освобождая Души из телесного плена и иллюзий, ибо не тела, а Души – Царицы Опыта Духа, Они неразрывная часть БОГА. Что можно предложить всем спящим людям в любом миге жизни, Сияющие, кроме того, чтоб каждого просто искренно Любить/ обнимать Световой Волной. Не осуждать, не учить, лишь Любить ВДОХновенно, обнимая Любовью БОГА из РА-Я, ведь каждый РОДной! Великая Жемчужина Мироздания – Земля с ДИТЯ уже в родах, и Огненные всполохи проходят по остову ускорением движения Возгоревшего Радужного Змея по телам, радуя МАТЬ. Священным Таинством Любви идет продление РОДа, от ЗАРождениЯ до РАз-рождениЯ/ в РАдости Принятия рождать! Аллилуйя Любви!!!

Встает уж новая ЗАРЯ, Любимые, все Души собраны, усвоен и Урок, закончен Сон, в котором доиграли, и новые Сны проявляются, продолжая Вечную БОГА Жизнь! Восходит ИСТИНА, хоть внешне многим этого и не видно, ибо восходит ИЗНУТРИ во вскрытом Сияниями ЕДИНОГО СЕРДЦА БОГА в Дар ВСЕМ. Спящие выбрали спать, их выбор, как и все выборы, священен, но при закрытии Игры уход из тела им не миновать. Сияющие РА-Я Сердца уже в смыканиях Огненных, исполнение Воли БОГА – Их священный и Радостный долг. Планета, всенепременно, как и весь плотный Мир Тела БОГА, очистится, готовясь к Перерождениям Пламенным, а каждая Душа окажется там, где смог проявиться Сознанием Её Дух. Великая ГАЙЯ свой первый выпуск Дитя Бога свершает, перерождая Дитя на октаву выше в движении ДОМой, как и сама перерождается, расширяясь ХРИСТА Трудами, бесконечно гордясь теми, кто Дарует Свет ВСЕМ и достиг в Духе ВОСХОДа вместе с Душой. Благословенен Миг, в котором идет РАзРОЖДЕНИЕ, Благословенен Всякий, кто Дар Мирозданию БОГА привнес, Благословенна Любовь, что льется потоком в Огненное Крещение, Благословенно Преображение БОГА и средь сновидческих иллюзий ЕГО грез. Аллилуйя Любви!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

Печать

Комментарии  

Элалия
# Элалия 01.08.2016 14:36
:s1: :give_heart: :s1: :f6: :s1: :h: :s1: :h: :s1: :h: :s1: :s1: :s1: :s1: :s1:
Shanta
# Shanta 01.08.2016 14:54
:f16: :f6: :f25: :f6: :f16: :f6: :f25: :f6: :f16:
Padme
# Padme 01.08.2016 14:55
:f32: :f32: :f32:
Perspektiva
# Perspektiva 01.08.2016 15:11
:h: :g_r: :gl: :h:
Violin
# Violin 01.08.2016 15:22
:f25: :f26: :f27: :f26: :f25: :f26: :f27: :f26: :f25:
Ledita
# Ledita 01.08.2016 15:28
:f14: :f15: :f14: :f15: :f14:
Налия
# Налия 01.08.2016 15:37
:fleita: :f2: :d_s: :h:
smile
# smile 01.08.2016 16:25
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 01.08.2016 16:26
Исполнение Воли Великого Бога Есмь Священный и РАдостный Долг!Аллилуйя Любви! :d_s: :h: :medved:
ХолГенСем
# ХолГенСем 01.08.2016 16:31
БЛАГО ДАРЮ!
Panazeya
# Panazeya 01.08.2016 16:51
:h: :s1: :h: :s1: :d_s: :s1: :h: :s1: :h:
Fantastika
# Fantastika 01.08.2016 17:11
:boat: :d_s: :d_s: :d_s: :boat:
Kristian
# Kristian 01.08.2016 17:17
Благословенна Любовь!!! :h: :hearts: :h:
nadin
# nadin 01.08.2016 17:17
Благодарю!!! :medved: :h: :h: :h:
Тийя
# Тийя 01.08.2016 18:20
:s4: Б :s4: Л :s4: А :s4: Г :s4: О :s4: Д :s4: А :s4: Р :s4: Е :s4: Н :s4: И :s4: Е :s4:
Евгений
# Евгений 01.08.2016 18:43
:h: :h: :h: :d_s: :f25:
Gratitude
# Gratitude 01.08.2016 18:48
Blagodarenie! :h: :h: :h:
Татьяна КА
# Татьяна КА 01.08.2016 20:17
:f6: :f32: :f32: :f32: :f6: БлагоДарение!
Fyona
# Fyona 01.08.2016 21:05
:f30: :s1: :f31: :s1: :f30: :s1: :f31: :s1: :f30:
Alexandr
# Alexandr 01.08.2016 21:33
Благодарю за ещё одну возможность соприкоснуться с душой :h: :d_s: :h:
Shivpriya
# Shivpriya 01.08.2016 21:49
:s1: :give_heart: Аллилуйя :f3: Любви! :angelvertitsa: :s1:
Leyna
# Leyna 02.08.2016 00:01
:f17: :f32: :s4: :f16: :s4: :f32: :f17:
_Алёна
# _Алёна 02.08.2016 00:55
:fleita: :s2: :s4: :s1: :s3: :h:
София
# София 02.08.2016 03:30
:f33: БлагоДарю любимые!!! :f16: :h: :f16:
Zlata
# Zlata 02.08.2016 06:31
:h: :h: :h: Благодарение! :h: :h: :h:
Лаватера
# Лаватера 02.08.2016 11:16
БлагоДарение!!! :f32: :f32: :f32:
Ангелла
# Ангелла 02.08.2016 18:48
:f16:
Валентина
# Валентина 03.08.2016 01:49
:f1: :f14: :f1:
Любовь Минеева
# Любовь Минеева 05.08.2016 23:31
:f6: :f6: :f6:
Радуга Елена
# Радуга Елена 06.08.2016 22:10
:f2: :f25: :f12: :f25: :f2:

Недостаточно прав для комментирования