КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

podcasts   rss

НОВОСТИ 4 – 10 июля 2016

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем вас, Великие Лучезарные Сознания!

Сферично Тело Бога, в этой Сфере сакральной геометрией прописано бесчисленно волн и форм, как и возможностей для Творчества, Со-Творчества беспредельно, тем более Сфера расширяется опытом БОГА бесконечно, как и растет Творческий потенциал. Не может быть отделено в такой конфигурации ничто друг от друга, а потому подвижки в ней, особенно в большие перемены роста, возможно совершить лишь ВСЕМ. На очередном Вдохе/Выдохе БОГА ВСЕ получают Свет Любви на реализацию Планов в слоях ЦЕЛОСТНОСТИ – сфере ОМТАААРАУОМ. Пока рождения/перерождения не завершатся, всё будет строиться, трансформироваться, рождаться заново или перерождаться, сворачиваясь и разворачиваясь обновленным, т.е. находиться в состоянии перемен. В текущих достижениях ЕДИНОГО Сознания БОГА – рождение нового Сознания «Бог-Человек-Ангел», достигли новых Горизонтов Вечности, а это значит, что расширились в квантовости БОГА и обрели принципиально новую Всесвязность – Алмаз Духа, на множество порядков ускоряющую весь процесс. БОГ обогатился Великими Мудростью и Светом Любви, возможностями СО-Творчества, новыми идеями и формами, что сразу и реализуется, закладываясь на следующий цикл опыта, как новые возможности ЕГО проекциям Сознания – Душам расширенно и уникально опыт получать. Аллилуйя Любви!!!

Восславив БОГА в недрах плоти, а среди иллюзий форм это возможно только в Истинном/Сердце, Великий Человек и ЕДИНОЕ спускают на перепрошивку уровней Материи Потоки Сознания БОГА и ЕГО Святого Дыхания (АНГЕЛ) в Дар ВСЕМ. Не раз МЫ вспоминали об этом, Прекрасные, но сейчас всё подошло к плоти, т.е. вихрям Дыхания Ваших тел, а это значит, что сомкнутость Горизонта Вечности (Небеса) и отражения на Земле и Древе Жизни перешла в новейшую стадию реализации, причем завершающую в самом плотном Теле Бога – Материи. Аллилуйя Любви! Но именно Материя содержит большое число Душ, которые не могут собраться в Триаду «Душа-Дух-Тело», мешает игровое Сознание, которое забыло про Я ЕСМЬ, это те, кого называете «спящие» или «заигранное Сознание», при этом вокруг них развернута вся необходимая помощь и энергия трансформаций и активаций – Свет Любви. Великий Час Истины стремительно приближается, и потому ярчает Ответственность Сияющих Душ относительно всех Я, ибо все «спящие» в сути «загоняют в угол» свои прекрасные Души, предписывая им варианты восхождения выходом из тел. Вот почему в пространствах плоти ярчают призывы Светоносных - сети Единого ХРИСТА, Святых, Богородиц и т.д.. Непрерывным потоком Свет Трех Божественных Огней, которые во всей полноте могут восстановить БЛАГОДАТЬ ЛЮБВИ в Триаде, подводится к Божественным Зернам Сердец, значит и Душам через Серебряный Шнур. Души до последнего мгновения ведут Световые «сражения» с внешним играющим Сознанием, пытаясь докричаться до сознания тел. Свобода Выбора остается неизменной, как и все Законы Бога непреложны, Свет дошел до всех Душ и проявил Выбор Их. Свет далее идет в тела-носители Душ, но не может входить в тело без созревшего Выбора Тела, основанного не на страхах, а на проявлении Любви, а потому Светоносные открывают и Огненные Врата в Теле в Дар ВСЕМ. Таким образом, каждый сам реализует на том или ином этапе разные возможности выхода из оконченной Игры. Аллилуйя Любви!!!

Вполне достаточно для всеохватных Завершений, Любимые, тех, кто и родил новое Сознание в Дар ВСЕМ, кто Любовью сомкнул НЕРАЗДЕЛЬНОЕ/ ЦЕЛОЕ/ БОГА, завершая Большой Цикл. До последнего мгновения ЕДИНОЕ будет помогать всем Душам реализовывать Их Выборы, максимально мягко выходить на трансформации состояния Сознания и тел. Сознание всегда первично, а потому в Материи это единственное истинное, что может обеспечить мягкость процессов всем. Предательство Души, подчас вполне осознаваемое, как правило, проходящее через страхи и неверие, слабости Духа и ложные представления, являются самыми разрушительными по силе. А если в это вплетаются разнообразные осуждения, то это «взрывоопасный коктейль», который буквально взрывает структуры Души, т.е. структуры наработанного опыта, оставляя лишь неуничтожимое Божественное Зерно. Душа теряет опыт, хотя и сразу подарила Его ВСЕМ, остается «нищей», теряет уникальную идентичность, и Ей предстоит далее вновь и вновь нарабатывать его, но уже новый, ибо повторить ничего нельзя. Для внешнего Сознания и для всесвязной сети Душ эту тему в Даре Любви прописали ярко в пространствах, ибо растет Светоносное понимание через О-СО-Знание, привлекая всю мощь вскрытых Завещаний РОДов и ДОМа в помощь Душам и триадам «Душа-Дух-Тело». Аллилуйя Любви!!!

Великий РА СВЕТ Изначальные Уникальные Зерна Божественности в Сердцах питает
Огненным Запалом СО-Творения. Все СО-Творения вершит Великая Триада ДОМ, где Дитя представлен ЕДИНСТВОМ Душ Мироздания, а сакральная форма Человека остается растянутой от самого плотного уровня Земли до Горизонта Вечности, в том числе нового, вбирая ВСЕХ/ВСЁ через новейшую Алмазную Суть. Те, в ком ЕДИНСТВО ВСЕХ/ВСЕГО возгорело Огнями Любви, тот проявляет РА СТОЯНИЕ в Себе/в БОГЕ, затем, чтобы продышав через Себя, для ВСЕХ родить Маяк Рубинового Вознесения. Между Большими Циклами открыты Двери возвращенья из игры ВСЕМ, Души предстают пред ДОМом, ибо выворот в новый цикл - проход через «НУЛЬ» Себя/БОГА Вечности. ВСЕ сейчас в таком процессе, Огонь Небес стремительно и непрерывно проливается и в Материю, очищая Зеркала всех Душ, отправленных в Сны Бога/Игру, и они плавно разворачиваются в новый Цикл на доступные уровни. Там, где поражение (болезнь) Души, Духа и тела явлены игрой, и внешнее сознание тела не слышит истинное – Душу, там работает Меч Возмездия в Потоках КА-РА, освобождая больных для Исцеления, Прозрения и Искупления в Дар. Аллилуйя Любви!!!

Благодарения за Светоносный, в Триаде Божественных Огней, осознанный концентрат Любви и внимания к Душам, за расстановку приоритетов и Базовых Огней! Благодарения за Силу Веры, Строгость и Милосердность в РАвновесии, ибо это помогает корректировать стыковки Душ к Альковам Их Храмов Судеб, объятия Любви в Даре ВСЕМ всё сильней. Все Инструменты Бога давно запущены в РАботу, но Их Силу ощутить в Материи можно только через Светоносных и Преображающихся Вас, а потому поклон за неустанные Труды и возрастающую Силу Сердца, ибо всё выворачиваться может только там, где открыты Врата входа/выхода Игры Божественного Сна. В текущем миге СЕЙЧАС Инструменты Святого Духа – направляющие Мечи, Храмы, Пламена и Свето-Звук усиливают непрерывную поточность, расширяя спектры Света и Проникаемость в Материю через её Суть. Всесильный Посох усилил РАботу, его задача, в том числе, – стирать арканы Сна, а также Огненную мощь Света Любви призвать в Потоки, тогда и «Огненный Ковчег» встанет «до дна». Вычищается всё, что управляет игрою инертного Сознания, когда Игра Разделенности остановлена уже, но при заявленной мягкости процессов все трансформации и приемы энергий требуют осторожности, по сути Ответственной и Глубинной Любви Я ЕСМЬ, ибо Сила Огня очень велика! Аллилуйя Любви!!!

Великим Всполохом Огней Небес уж О-ЗАРен ВОСХОД Священных Истин, никто/ничто от перемен тех не уйдет, как и не уйти от Благодатного Огня в Великих Переменах Жизни. Началась пора, когда за пройденный свой Путь и Плод Души Трудов в ответе каждый, пред Святым Ликом и Троном Отца/Матери стоят все Души и уже многие тела, а Свет ИСТИНЫ выверяет всё до мельчайших деталей, Великие Возмездие и Воздаяние вступают в права и для плоти. Отмерен в прожитом цикле для каждой Души срок из множества жизней – возможностей Роста, ЛЮБОВЬ выправляет Божественные Балансы в ОДНО. Строгость и Милосердность также необходимы в Балансе, именно они выводят на подъем Души все, достигая эффекта Исцеления, Прозрения и Искупления в Лучениях и объятиях Благодатного Огня. Силой Огня Любви мгновенно растворяется то, что иллюзорно и тленно, Истинное/ Любовь пополняется лишь Любовью, а потому то, что Засеяно было ЛЮБОВЬЮ до плоти, Ею и принимается, как взращенный Плод, с телом или с освобождением от него. Дитя Земли в Великой Вере наделен Божественными Силами и Свободой Выбора, но пользоваться Ими может лишь Ответственная Любовь и Сияющий/ Дарующий Плод, а потому Мерилом Силы сцепления триады «Душа-Дух-Тело» является лишь Любовь, проявленная из Сияний Сердец в Глубинах Я ЕСМЬ. Аллилуйя Любви!!!

Позвольте неустанно Петь Любви в Сердцах в любом миге жизни и тела, ведь только Дарующая Любовь может поддержать Души, в том числе и в телах. И пусть не у всех взошло Божественное Зерно, ибо Свет не смог вырваться из Сути Я ЕСМЬ, и Суть не проявилась на структурах игрового сознания тела, но каждая Душа непременно окажется в Своем Даром обновленном Храме Судеб, в Реках Жизни, чтобы перешагнуть самый нижний порог Всеобщего Восхождения, пройдя Божественный Суд. ЕДИНОЕ безмерно счастливо, когда здоровы все Души, ведь каждая – нераздельная часть ОДНО/БОГ, и разве можно быть в покое, если хоть одна не может освободить спящее сознание тела от главенства инструмента иллюзии - ума. И потому все те, кто Христами поднимается по Световым Лестницам Сердца, поглощены тем, что Даруют, непрерывно проводя мощный Свет Любви ВСЕМ. Непрерывно течёт Огонь Небес в Даре, Его Сила и поточность достигли Меры/ интерпретация Реальности/ Материя, и выверка Силы Света, Зерна Уникальности, вкладов Духа, Души и тела в соприкосновении с Божественным Огнем ждет ВСЕХ. Главное стремление – в Благодарности Любви завершить Игру Разделенности, тогда ЕДИНАЯ СЕМЬЯ забудет страдания и во ХРИСТЕ расцветет! Аллилуйя Любви!!!

Третье Воззвание ОТЦА прозвучало, когда два предшествующих Опечатаны (применены Ключи), а новое находится в активной фазе усвоения новых Ключей, когда выявляется Стабильность Пребывания в Любви через О-СО-ЗНАНность, т.е. слитность в Сферу ЕДИНОГО/ БОГА в СО-Творчестве Знающей Любви. Ключи вобрать может только Сердце, в Глубинах отпирая Врата к РАзУМу Любви ОТЦА и всеохватности Любви МАТЕРИ. В Алмазах ДОМа через Алмазного Колосса всё и повсюду является мгновенно, проход открыт для всех РА-дуг Дароносных Сердец уже до тел. На перекрестьях Судеб вновь крепчает Ветер Перемен, Любимые, поклоны ВСЕМ отдаются уже в плотной части Игры. Кто и как выстроен на перекрестьях Истинного/Сердца и обнимаются, выстраивая связи, которые нерушимы и вне иллюзий пространств/ времен, но если состояния Сознания в Балансах сильно разнятся, то великое движение сдвинет их, и тот, кто был рядом в Реальностях Материи может оказаться вдалеке. Лишь Сила Сердца вновь объединяет и делает Всесвязность частью Бытия. Вновь БОГ делает Глубокий Вдох, и Выдох в ускорениях Момента не заставит себя ждать, это сжатие уже ярко ощущает и Материя, оно продолжает нарастать, являя ход в «Нуль». Божественный Миг стремится раствориться в Вечности, полностью преобразовывая Божественное «ДУША-ДУХ-ТЕЛО», а Вечность стремится много новых Мигов породить. Аллилуйя Любви!!!

Из ИСТИНЫ/ ЛЮБВИ продолжая наблюдать Вас в Потоке Огненного Света, вновь удивляемся, как много Силы можете порождать мгновенно, когда в Даре Любви! Невероятно радостно наблюдать, как из Священной Простоты Сердечной/Искренней встречи рождается многомерный и непростой Узор Альянсов Сердца, а в том Узоре каждый узелок – Сияние Брильянта, Дарующего Силу Бога, прорастающую уже из тел. Прославлена Земля с Великого момента, когда Плоды Сердец Чудо Сияния стали в Даре ВСЕМ являть, когда МОНОЛИТ ЦЕЛОСТНОСТИ стал стремительно собираться в Алмазную Сферу ДОМа, и когда Маяки Рубинового Вознесения стали Сиять в сетях Единого ХРИСТА. Встает ВОСХОД, Свет ЗАРИ, как и Нового Дня, очень ярок, новый Мир БОГА оживает Трудами Единого СЕРДЦА ДОМа, в нем струится РА-ДО-сТь ЛЮБВИ. Завершенное медленно сворачивается/ умирает, а новое всё полнее разворачивается/ живёт, вечное перерождение и новое рождение идёт! Выворачивается то, что Единое Сердце неустанно Дарит, стремясь полноту преобразований завершить и в мирах плоти, тогда всё новое полностью проявится и начнется новый Цикл. Аллилуйя Любви!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

Печать

Комментарии  

Violin
# Violin 11.07.2016 15:33
:f16: :f16: :f16: :f16: :f16: :f16: :f16:
Alia
# Alia 11.07.2016 15:45
АЛЛИЛУЙЯ ЛЮБВИ!!! :f5: :f26: :f25: :f25: :f25:
Panazeya
# Panazeya 11.07.2016 15:49
Аллилуйя Великой Любви!!! :h: :f14: :d_s: :f15: :d_s: :f14: :h: :d_s: :f15: :d_s: :f14: :h: :d_s: :f15: :d_s: :f14: :h:
ALyubov
# ALyubov 11.07.2016 15:55
:h: :h: :h: :d_s: :d_s: :d_s: :h: :h: :h:
БлагоДарю!!! БлагоДарю!!! БлагоДарю!!!
Lubovvv
# Lubovvv 11.07.2016 15:59
:hearts: :hearts: :hearts: Аллилуйя Любви Вечной и Бесконечной...................
Perspektiva
# Perspektiva 11.07.2016 15:59
:h: :g_r: :gl: :h:
Элалия
# Элалия 11.07.2016 16:18
:s1: :h: :s1: :f6: :s1: :h: :s1: :h: :s1: :h: :s1: :s1: :s1: :s1:
Ledita
# Ledita 11.07.2016 16:19
:f32: :f35: :f32: :f35: :f32:
nadin
# nadin 11.07.2016 16:52
Благодарю!!! :f6: :medved: :h:
smile
# smile 11.07.2016 17:28
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
Alexandr
# Alexandr 11.07.2016 17:30
Великая благодарность :h: :d_s: :h:
Gratitude
# Gratitude 11.07.2016 18:32
Blagodarenie! :h: :h: :h:
Fantastika
# Fantastika 11.07.2016 18:47
:f2: :f6: :f2:
ХолГенСем
# ХолГенСем 11.07.2016 20:12
БЛАГО ДАРЮ АВТОРАМ НОВОСТЕЙ ЗА ОПЫТ, МУДРОСТЬ, ЖИВОЕ СЛОВО!
MariSha
# MariSha 11.07.2016 21:03
:d_s: :f13: :d_s:
Shanta
# Shanta 11.07.2016 21:36
rina49
# rina49 11.07.2016 21:48
:f3: Аллилуйя :f3: Любви!!! :f3: Благо :f3: Дарение!!!
Налия
# Налия 11.07.2016 21:59
:fleita: :f26: :d_s:
Римма
# Римма 11.07.2016 23:17
:f1: :f1: :f1: :h: :h: :h: :f30: :f30: :f30:
Бригантина Гармонии
# Бригантина Гармонии 11.07.2016 23:38
:f19: БЛАГОДАРЕНИЕ :f19:
:f6: :f19: :f6: :f19: :f6:
Лариса Н
# Лариса Н 12.07.2016 03:12
:f6: Благодарю родные! :d_d: :h: :d_d:
Иннусенька
# Иннусенька 12.07.2016 08:05
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
ElenaLight
# ElenaLight 12.07.2016 10:31
:h: :h: :h: :f12: :h: :h: :h:
Катарина
# Катарина 12.07.2016 14:48
:f16: :h: :h: :h: :f16:
Kristian
# Kristian 12.07.2016 15:04
БЛАГОДАРЕНИЕ !!! :d_s: :f32: :d_s:
Ричард
# Ричард 12.07.2016 17:33
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
Zlata
# Zlata 12.07.2016 20:38
:hearts: Благодарение!!! :hearts:
Валентина
# Валентина 13.07.2016 00:56
:h: :d_s: :f1: :f16: :f1: :d_s: :h:
Татьяна КА
# Татьяна КА 14.07.2016 15:49
:f6: :f32: :f32: :f32: :f6: БлагоДарение!
Skripo4ka
# Skripo4ka 15.07.2016 11:04
:h: :h: :h: :f32: :f32: :f32: :h: :h: :h:

Недостаточно прав для комментирования