КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

podcasts   rss

НОВОСТИ 20 – 26 июня 2016

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем вас, Великие Лучезарные Сознания!

Всё чаще, глядя в суету всех земных дел, на человечество в походах многолюдных, игру закрытого Сознания средь множества Зеркал, мы непрерывно восхищаемся тем Чудом, что в некоторых из тел живёт и дышит, и где Сакральный Дитя Колоссом встал, а перед тем рос опытом и мужал. Даже каждый тот, кто в Сердце уж Огонь Небесный быстро вниз приводит, не видит полноты того Чуда, что раскрыл и носит в себе сам, но ярко Чувствует вокруг себя и в Душах, как новое состояние, а потому напомним, Любимые, – вокруг вас отражение Вас. Вас – Божественное Чудо, засеянное в уникальном месте и в уникальном теле, как Уникальное Зерно Любви, и когда Зерно взрастает в Сердце, то Чудо расцветает, пронзая Сиянием и Влиянием все Миры. Освобождаясь от игрового эго и ролей, Уникальным Цветом проявляясь и Я ЕСМЬ, когда Вы в БОГЕ, а ОН в Вас, способны Чудеса Творить и, используя эту Силу, завершаете со-Творения новых пространств. Настал и тот Миг, как естественная часть идущего процесса, когда трансформации всё более и более проникают в формовки тел, и там, где Сияет, фонтанируя Светом Истины, Сердце, Чудо всё более начинает прорастать в корнях/телах. Чудо проявляется как глубина и стабильность состояний Любви среди суетности, поточность всеохватного Света Любви в Даре ВСЕМ, как череда осознаний Мудрости и Истин Любви, непрерывное и глубочайшее доверие Жизни/Богу, полное отсутствие суеты. ИСТИНА входит через открытые Сердца в Даре и пронзает пространства плотных миров, отражаемая Вами, Любимые, на Зеркала всех Душ, утверждая обновленный Божественный Порядок и Всеобщий Переход. Аллилуйя Любви!!!

Средь дней земных пройдено «всего-то ничего», а какова насыщенность в любом земном миге, вы растворяетесь во времени линейном, перетекая в сферу его, и Сердце Дышит там, Даруя и наслаждаясь процессом. Произведенный единый выворот «Серебряных Шнуров» Душ из тела Земли, который в Даре Сердца совершен Светоносными, - выворот и части слоев пуповины Дитя/Земли из оконченной игры для перерождения. Вступая в фазу, когда формовка тел становится в центральные Работы ЕДИНОГО СЕРДЦА, а начинается она, когда все Души в Сферу Сборки собраны через «Серебряный Шнур», идет и смыкание через Нательный Крест с Точкой Сборки Тела через все Ноты (минимально 5), ибо всё слито. С этого момента Выбор Душ обретает новую ступень реализации, подключения структур не только Душ, но и формовок тел к выбранным Вратам, МЫ обретаем новую степень свободы от игры и её тел в мягком переходе, реализуя Божественный План. Ликует ЦЕЛОСТНОЕ СЕРДЦЕ БОГА, ибо собраны все Души на Алмаз ЕДИНСТВА, Огненное Крещение проходит на все тела и Землю, освобождая всех от игры. Идет ИСЦЕЛЕНИЕ и ПРОСВЕТЛЕНИЕ, всё более смыкаясь с записями ДНК в плотности, все Души обо всем знают и лишь доигрывают и ждут. Смыкание Небес с Материей, что есть Небесная Проекция из «Нулевой Точки»/ ОМ /Врата Вечности, сворачивает ранее развернутые пространства опыта, открывая проход в новый со-Творенный МИР. Рождение/ Перерождение в потоках Сознания БОГА, особенно в новейшем формате возможностей через Уникальное Дитя/Человек – Великий Праздник, который проживает ОДНО. В истинном СЕЙЧАС сворачивается всё малое и всё большое, ибо размер – лишь игра Сознания, Истина в каждом Сердце/ Я ЕСМЬ проявляется истинным – Любовью из Любви! Аллилуйя Любви!!!

Текущие процессы воспевайте в Сердце, в них нет ни доли игрового наполнения, лишь вперед к Звезде. Той Звезде, что есть Звезда Христосознания и зовете Вифлеемской, как память места, где явилась путеводная Она. Гармония Любви и Единства взрастает взамен всей суетливости игрового разделенья, явление спокойной и достойной Милосердности и Доброты, поскольку суетность всегда являет и игровое несовершенство, которое питается и искусственными представлениями об истинной Любви. Цветы Любви Сакрального Дитя взрастали там и сям в условиях совсем не оранжерейных, зато в них стойкость к разным испытаниям очень высока, и это дополнительные Качества ко всем прочим Божественных Цветов Качествам, такую вот селекцию Жизнь в сложных условиях разделенности произвела. Великий Праздник Душ и Духа подарили вы себе и ВСЕМ, Любимые, в том Счастье Единения меж циклами особо дорого, обмены Даров лавиной хлынули, поскольку Закон Равновесия всесилен и действует как стимулятор для раскрытия многообразия в Творчестве, как производных комбинаций Уникальных Качеств Любви. Дары от БОГА входят в Вас лишь в мере той, что сами вы в Сердцах взрастили, являя и в телах Красоту Истинных Вас, потому априори нет места для самолюбований и остановок, Поток Великого Небесного Огня спускается ЦЕЛЫМ/НЕДЕЛИМЫМИ НАМИ, обнимая ВСЕХ/ВСЁ. Аллилуйя Любви!!!

Степенно следует ЛЮБОВЬ, все Волны и Сияния Любви вбирая и Сияя всё ярче, как и вбирая всполохи от нелюбви, стирая их. В том мягкость явлена и как Урок возможностей новейшего ЕДИНСТВА через Алмазы Сердца, расширенные в явленность пространств. Степенность – лишь качество ускоряющихся ритмов, а Сила Любви уже непрерывно прирастает Огнями Любви в Дыхании Святого Духа БОГА/ОДНО. Сила Огненных Трансформаций входит в формы через Сердце/ СЕЙЧАС в сплетении Солнечного и Лунного Каналов (прошлого и будущего), позволяя Ключу Кадуцей вставать всё ниже в тела, благословляя и эволюцию Тела БОГА вслед за эволюцией освобожденного от игры Сознания БОГА/Души, в Дарении Уникального Света/Любя. Так Адамант, словно Чудо, является к плоти, будучи соединенным и ведомым через Амарант, ведь Дыхание Вечности вырывается из Сути Сердца, позволяя всё более с любой формой иллюзии легко Любовью из Любви играть. Сомкнулись Небеса с Землею очередным слоем, Огонь Небесный вошел в непрерывные Дыхания Святого Духа, тоже став непрерывным потоком, входящим в плотный мир, а это значит, что запустили стержневое Творящее Сознание, как разворачивающее Уроки Жизни, так и сворачивающее их. Аллилуйя Любви!!!

Благословенно СЕРДЦЕ, что Сердцами/Душами воссияло в Даре, Благословенен Путь Первопроходцев, триумфально восходящих первыми выпускниками проекта «Сакральный Человек», Благословенен подвиг Духа, все Души в ОДНО собравший, Благословенен новый Триптих «Бог-Ангел-Человек»! Смыкая Красоту рядов вокруг и в мирах формы, сплачивая в ЦЕЛОМ Сияющий и Поющий Огненный Венец, проявляем полноту Силы Жизни в новом Древе Жизни Мироздания и открываем Врата Вечности туда. Мир во Христе в полях РАЯ, с Христом в каждом теле и в Христовом Сознании рождается Сияниями Сердец и сбором опыта ОДНО, рождается как План БОГА после непростой игры ЕГО опыта, которая подарила явление Чуда ЛЮБВИ. Это рождение/перерождение БОГА тем более славно, что озарил ВСЕХ Дарами Сакральный Человек, и началось масштабное сворачивание Школы Жизни из глубин Материи, чтобы, конечно же, затем новый МИР БОГА создать, вечно продолжая Жизнь. Вставая в завершении цикла фронтом ЕДИНСТВА, смогли привлечь ярчайшее Сияние Сердец погружением в Суть, пройти тончайшую филигранную обработку Алмазов Душ/Духа, обладая и телом, не только выверяя Путь всех Душ, но и за Горизонт Вечности заглянув! Аллилуйя Любви!!!

Славя непрерывную поточность и становление Огня БОГА, стяжаем Силу Мира Творения, Огненного Крещения для Исцеления Душ, Силу Огненных трансформаций Материи, Силу Искупления/ перерождения Душ! Триединым Потоком Огня Сила множится, формируя четвертую – явление Благодатного Огня во ВСЕМ/ВСЕХ. Первородный Огонь восстанавливает полноту Сияния Божественных Законов, Первозванный Огонь проявляет Свет ИСТИНЫ/ЛЮБВИ везде, Огонь Плеромы восстанавливает Гармонию Изначальной Целостности, формируя Порядок ЛЮБВИ во Христе! Встаем в СЕЙЧАС Сердца БОГА на Гребень Огненной Волны Небес, при этом каждый Светозарный там встает, где Себе возможность подарил Служением ВСЕМ и Со-Стояниями в ОДНО. Огонь Небес – мощнейшая особая Волна и Стержень Потока ВЕЛИКОГО СВЕТА, которую нести способен лишь крепчайший Алмазный Менгир, потому на спуск встают лишь очень Сильные Душой/Духом в Даре ВСЕМ. Этап, в который входим, требует особой Силы Веры, Осознанности в Сути и Красоте Любви. То Качества Любви в телах из плоти, когда прост и легок любой выбор, когда черта сомнений или недоверия давно пройдена, а Сердце вскрыто в глубины Сути настолько, что полностью управляет Судьбой. Аллилуйя Любви!!!

Великих Перемен не избежать в плотном проявленье, шатается давно и мягко то, что как игра завершено уже, а инерция Сознания в Материи заставляет Сердце, Любя, улыбаться, наблюдая, что хоть и стихает игровое состояние разделенности, но играет ещё. Огонь и Дар Отца, что проявляет Душам восприятие в плотной Материи, при равновесности ЦЕЛОГО – Матери (Вода и Эфир) и Дитя (Воздух и Плазма) мягко входит, завершая череду множества Дел ЛЮБВИ для сверток/разверток под управлением Ключа-Креста. Небесный Огонь вскрыл и полноту вхождения в структуры формованного Мироздания тех, кого здесь зовете БОГИ ВЕЛИКОГО СВЕТА, Сакральными Ключами в Сияниях Сердца ОДНО открыв ИМ Врата в самые плотные миры. То также Сила вне слов определения, обладающая Качествами Чуда ЛЮБВИ, проявляемого мгновенно везде и всюду в Даре через Огненное Сияние Зари. ВОСХОД в расширенности Альфа-Омега не только Великим расширением БОГА явлен везде, но и всесторонностью наполнения Сил и Дыхания Жизни на новый цикл. Воспой Триаду ДОМа новейшим состоянием Силы Любви, Любимый и Великий Светоносец, сливая Триединство Истинного Себя, являясь одновременно Златокрылым Ангелом и Богом-Творцом в сакральном Теле Человека, изливаясь СВЕТОМ БОГА изнутри Себя. Аллилуйя Любви!!!

Явление Благодати Небесного Огня происходит на сеть и поля Христова Сознания, жизнь Христов подчинена одному – ВСЕМ Служить, и это не выбор ума от мига к мигу дискретно, а непрерывный поток Дыхания Святого Духа через все Ноты Тела Земли/Человека, как и Великая Радость Сердца в Сияниях и Звучаниях Дароносицы ритмами и Силой Я ЕСМЬ Жить! Рождение/ перерождение Дитя Златого на полноту связи с Алмазным Колоссом ждут повсюду, Алмазное Яйцо МИРА от Покров Великой Роженицы Столицы Мира многослойно укутывается Покровами ВЕЗДЕ, Огонь Плеромы продолжает готовить Миг Родов - Великое Таинство ЛЮБВИ в Даре каждой Душе. Проникнись этой подготовкой в Святости Сияний Огней Сердца, Дыханием Любви Сердец ОДНО проявляется этот Священный Миг, а проявление в самой плотной части Тела Бога из плоти – миг особый, который и проявляет Чудо во плоти! Всю мягкость покидания оконченной игры в Даре Огненной Благодати обеспечивает Всесвязность и Сила Сияющего Любовью Сердца в телах, и ОДНО прекрасно справляется с этой непростой задачей в условиях грандиознейших перемен. Примкни теснее, Любимый, к Истинному – Сердцу, полностью доверяя неизвестному, за гранями явления Огня Сияет лишь ЛЮБОВЬ, возможности которой существенно расширены через Землю/Человека в Я ЕСМЬ! Аллилуйя Любви!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

Печать

Комментарии  

Fantastika
# Fantastika 27.06.2016 14:17
:f24: :f6: :f22:
Alexandr
# Alexandr 27.06.2016 15:18
БЛАГОДАРЮ :h: :d_s: :h:
Kristian
# Kristian 27.06.2016 15:24
благодарение!!! :d_s: :d_s: :d_s:
Panazeya
# Panazeya 27.06.2016 15:34
:d_s: :h: :f6: :h: :f6: :h: :f6: :h: :f6: :h: :d_s:
smile
# smile 27.06.2016 15:59
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
Perspektiva
# Perspektiva 27.06.2016 16:02
:h: :g_r: :gl: :h:
MariSha
# MariSha 27.06.2016 16:06
Благодарение!!!!!!!!! :f16:
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 27.06.2016 16:41
Аллилуйя Любви! :h: :h: :h:
Иннусенька
# Иннусенька 27.06.2016 17:42
:h: :h: :h: :h:
Татьяна КА
# Татьяна КА 27.06.2016 18:06
:f6: :f32: :f32: :f32: :f6: БлагоДарение!
Gratitude
# Gratitude 27.06.2016 18:33
Blagodarenie! :h: :h: :h:
Violin
# Violin 27.06.2016 18:37
:f25: :f22: :f25: :f22: :f25: :f22: :f25:
rina49
# rina49 27.06.2016 18:45
:f26: :f4: :f26: :f4: :f26: :f4: :f26:
Shanta
# Shanta 27.06.2016 19:31
:f25: :f16: :f19: :f16: :f25:
Led-meri
# Led-meri 27.06.2016 20:19
Б :h: Л :h: А :h: Г :h: О :h: Д :h: А :h: Р :h: Е :h: Н :h: И :h: Е :h: !!! :g_r:
Ричард
# Ричард 27.06.2016 20:40
:f1: :f1: :f1: :f1: :f1: :f1: :f1: :f1:
Элалия
# Элалия 27.06.2016 20:55
:s1: :f6: :s1: :h: :s1: :h: :s1: :h: :s1: :s1: :s1: :s1:
Elea
# Elea 27.06.2016 23:37
:f32: :h: :h: :h: :f32:
Валентина
# Валентина 28.06.2016 01:19
:h: :d_s: :f1: :f16: :f1: :d_s: :h:
_Алёна
# _Алёна 28.06.2016 01:53
:h: :h: :h: :h: :h:
Лариса Н
# Лариса Н 28.06.2016 04:14
:f24: Благодарю родные! :s1: :h: :s1:
Римма
# Римма 28.06.2016 07:06
:hearts: :f32: :hearts: Благодарение!
Лаватера
# Лаватера 28.06.2016 09:54
БлагоДарение!!! :f6:
Skripo4ka
# Skripo4ka 28.06.2016 13:01
:f16: :f25: :f16:
ХолГенСем
# ХолГенСем 29.06.2016 11:53
БЛАГО ДАРЮ ЗА ЖИВОЕ СЛОВО!
Жора
# Жора 01.07.2016 01:14
Благодарение всем богам, Отцу и Матери. За всё-всё, за то что я Есмь! :kb: :f30: :gamer: :f29: :f26: :f8:
ZF
# ZF 01.07.2016 12:54
:f32: :f32: :f32: :hearts: :f32: :f32: :f32:
Любовь и Благодарение

Недостаточно прав для комментирования