КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

podcasts   rss

НОВОСТИ 13 – 19 июня 2016

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем вас, Великие Лучезарные Сознания!

Великих Таинств Любви Сердце каждое содержит много, а если всё сложить в ОДНО, то Красота Любви воистину границ не ведает, что наблюдать меж Временами Снов легко. Безмерно радостно обняться в Дарованиях, почувствовать ЕДИНОГО БОГА в каждом и себе, найти новые сакральные смыслы там, где они ранее не наблюдались, и радостно поражаться бездонности возможностей ЛЮБВИ. Сознание ЛЮБВИ/БОГ Cияет бесконечно, исследуя и Творя, засевая СЕБЯ мириадами Зерен, отчего растет Мудрость и торжествующее великолепие Творений, встающих одно за другим на смену прежним, ЛЮБОВЬ танцует бесконечно, ВСЁ/ВСЕХ/СЕБЯ благодаря! Дыханье Вечности всё ярче ощутимо ВСЕМ/ВСЕМУ на межвременном стыке, почувствуйте то, Любимые, как и ликующее Торжество Жизни, сотканной в каждом миге только из Любви. Торжество Любви звучит и во всем малом и во всем великом, отражая состояния, которые широкой многомерной Сферой Сознания звучат за чередой слов, увидеть это Сердце может везде и повсюду мгновенно, ибо там ограничений и расстояний нет. Аллилуйя Любви!!!

Велико счастье вспоминать Истины Святые, когда стираются все сцены, роли, игроки снимают антураж игры, а это неизбежно, ибо уж почти полностью готовы новые сцены, роли и чудесный спектакль для опыта под названием «Жизнь во Христе». Всё обретенное, как Мудрость ЕДИНОГО БОГА/ЛЮБВИ, непременно вложилось в основу всего Сотворяемого, продолжая непрерывное Дыхание Любви Богов, а ВСЕОБЩИЕ достижения Славятся каждой частицей БОГА, ибо по-другому и быть не может, - каждая вносит бесценный вклад в Единый Божественный Организм. Как малое дитя земное растет и развивается, так и Божественный Дитя чрез множество Душ развивается и растет, от одного Божественного Мига до другого преображаясь, совершенствуя Тело и способность Творить. Развивая то, что заложено в Любви Семени, продолжая развитие РОДа, Дитя обретает смыслы и интересы жить, но Память РОДа, как Печать Любви, всегда живёт в каждой клеточке тела, развиваясь через и посредством Дитя. Все Души – части Дитя ЛЮБВИ БОГА, каждая вносит свой важнейший вклад в Единый Божественный Организм, а если по причинам сложного опыта происходят сбивки Изначальных Кодов Семени в клеточках Тела, то БОГ периодически (прецессионные циклы) выправляет их по идеальному Изначальному Шаблону ДНК, выводя развитие ЦЕЛОГО на всеобъемлющую полноту Любви. Это то, что происходит и в текущем миге, Любимые, называется Божественное Исцеление и неизбежно коснется всех Душ. Аллилуйя Любви!!!

Тем временем напор потоков и Сил Любви постоянно нарастает, вихрениями втягиваясь и распределяясь по всему плотному формованному Телу БОГА (Дитя-Отец-Мать). Стремительно растут слияния и взаимопроникновения того, что в Сути является многомерным и многослойным ЦЕЛОСТНЫМ БОГОМ, всё более насыщая Огненными Силами Любви Монолитное Единство, продолжая слой за слоем все Души собирать и весь их опыт в завершенном цикле завершать. Вновь напоминаем, Любимые, что в Истинном/Сердце нет расстояний и времени, и всё происходит в СЕЙЧАС, что скорости всех перемен повсюду зависят лишь от Силы Любви Единого Сердца НАС. Вновь констатируем, что благодаря сакральным Земле/Человеку Сила Любви ОДНО сейчас очень велика, а потому и событийность в самом плотном Теле Бога разворачивается стремительно даже мерками линейного времени мира формованных грез. Уже вступаем в фазу Огненного Крещения, которая ярко утвердится в ближайшее Солнцестояние на Земле и развернется ВЕЗДЕ, когда и плотное тело становится в центр внимания для запланированных трансформаций, ибо смыкание Огней Любви идет уже и на точки сборки тел. Конечно, трансформации как частных, так и общих тел возможны в рамках запланированного выворота и перетекания в новые пространства там, где Сила Сердца велика, оказывая Дароносное влияние на ВСЕХ/ВСЁ, и помогая всем Душам исцеленными покидать оконченную игру. Аллилуйя Любви!!!!

Вновь вспомним о могущественной Силе Бога, которая заложена во все тела как Истинный Нательный Крест, поскольку именно через него в Огненном Крещении Огонь Любви сомкнулся с вихрями проявления плотных тел. Через Божественного Человека в новейшей Его Алмазной Сути Огонь Небес и Огонь Материи прочно смыкаются Божественной Природой ВСЕХ/ВСЕГО, чтобы собрав всё в «нулевую точку» Врат Вечности, мгновенно развернуться в новой игре. Большой Радостью охвачено ЕДИНОЕ, сомкнулись в прочности не только все Мосты Всесвязности ОДНО, но и готово всё к Солнцестоянию в Столице Мира, дающей отмашку на усиление потоков Небесного Огня. Сомкнулось ЦЕЛОЕ (Мироздание) в непрерывной поточной Огненной Силе, а это Сила Завершений Всеобщего Вознесения ВСЕХ/ВСЕГО. Этапы за этапами и очень бережно ко всем Душам проходят Завершения, позволил это Человек, вставший Сакральным Алмазным Колоссом через ВСЁ/ВСЕХ. Ликует Сердце ЦЕЛОСТНОСТИ/ БОГА, ибо от Божественной Идеи славен завершаемый поход до Плодов, что взросли на ниве Жизни в Даре ЛЮБВИ. ВСЕХ/ВСЁ славим, Прекрасные, ибо подарили друг другу и БОГУ опыт уникальный, как и Уникальные Плоды, что взросли через Человека, распахнувшего Божественное Сердце в груди. Аллилуйя Любви!!!

Все те, кто шанс Себе из Сердца подарил как выворот из тела в новое тело, в каждом миге жизни из Глубин Себя приветствуют Рассвет, всё ярче Чувствуя РА-Свет ЕДИНОГО БОГА, ибо Солнце Истины среди теней игры встает. Почаще вспоминайте Петуха и Курочку Рябу, про Золотое Яйцо и как Коллективный Чистый Дух и Вера помогают жить, как важно в каждом миге быть с Чистыми Мыслями и Искренними Деяниями, и что только Любовь спасет мир. Вставая в дне земном, из Сердца день свой выверяйте, тогда дорога к ДОМу не утомительна, а радостна и легка, и, обнимая ВСЕХ/ВСЁ Благодарственной Любовью, превращайте жизнь в Праздник Святого/Чистого Духа Прекрасным явлением Я ЕСМЬ. Окружающий мир, отражающий ВСЕХ, непременно благодарственно примет Песнь Любви, если она Нежна и Чиста, отразившись в событийности любого дня в Даре ВСЕМ и меняя его!
Божественная помощь в мягкости прохождения пограничных состояний Сознания, которые весьма разнообразны и уникальны на Земле, принята как помощь в преодолении маргинального порога и синдрома в меняющихся условиях жизни, ибо поля и условия жизни мягко, но быстро меняются, выравниваясь с альтернативной реальностью за пределами Врат Христа. Расширяется подготовка пространств планеты и самого Человека к изменениям трех ближних тонких и плотного тел, раскрывая перетекание из 4-го измерения в 5-ое и выше, а Души продвигая по их Дорогам Судеб сообразно Их выборам. Аллилуйя Любви!!!

Смыкая ЦЕЛОСТНОСТЬ через Монолитность в новой Алмазной Сути в общем сборе ДОМа, несём Огонь Любви из Глубин Единого Божественного Сердца НАС/БОГ. Огонь Небесный ярок и всесилен, спускается ОДНО в Алмазности ЛЮБВИ для Дара Исцеления, Прозрения и Искупления/Перерождения, утверждая в Жизненной Силе и новые площадки опыта Сна Бога, их пространственно-временное полотно. Смыкая ЦЕЛОСТНОСТЬ через слияния торов Дыхания Любви, Венцов и Лотосов в Сияниях Программных Звезд Истины, Целостности и Гармонии Любви, МЫ приближаем Горизонт Вечности к Материи, соединяясь с Царствами Её, устанавливая и Миропорядок на новый цикл. Влияния Земли/Человека, находящихся в уникальном Теле, на управляющие и распределяющие Сияния ДОМа судьбоносны и велики, а потому Сила Бога, вскрытая Сердцем, продолжает всех безмерно радовать и восхищать. Алмазы Сердца раскрывая в БОГЕ, являем МЫ уже и полноту проявлений Кристаллической Плазмы в новый Мир Божественного Сна, которая обеспечит все новейшие условия Единства и Целостности в Любви в каждом миге Жизни Христова Бытия. Творить полнотой Дыхания Любви из Сердца становится естественным в полях РАЯ, которые сформированы Дароносицами РА-Я Сердца, значит новые пространства уже часть Вас. Так осуществляется мягкий выворот в новое тело, так прорастает Единый Христос в пространства Христова Сознания, выстраивая их, так рождается Золотой Ребенок Человека, обеспечивающий всем Душам в пространствах опыта Мироздания слияние с Христом. Аллилуйя Любви!!!

Божественные Сны, как форма получения разнообразного опыта, поддерживаются Святым Духом - Дыханием Богов, обеспечивая Древо Жизни всем необходимым, питая Сны Бога потоками Свето-Звука от ОСНОВ. Всем управляет ОСНОВНАЯ/БАЗОВАЯ НОТА, которая включает в Себя весь спектр Звуков и Цветов, а также усиливает Сияние/Пение по мере взрастания Силы и Мудрости БОГА, всегда ВСЕМ Даруемые от ОСНОВ. С рождением Сознания «Бог-Человек-Ангел» Сила Бога стремительно растет, как и растут скорости обменных Дарований, соединяющих вибрационные уровни всех Снов. Это означает Любимые, что Живая Эффективность сбора опыта Душами стремительно взрастает в новом цикле, и формируется, конечно, уже сейчас. Потому ЕДИНЫМ СЕРДЦЕМ БОГА ритмы Мироздания сонастраиваются в новом диапазоне, Глубины Дыхания Святого Духа также растут, как и повышается Сила Пламён Любви, Их Качества, отражаясь на ВСЕХ/ВСЮДУ, ибо ВСЁ ЕСМЬ ПРОИЗВОДНОЕ ЛЮБВИ! Растут не только Качества и Сила всех Пламен Любви, что определяют Суть опыта в цикле, но их спектр/количество, мгновенно переносясь Алмазными Мечами и утверждаясь на Печатях Нот. Раскрашен новый Мир Дыханием ДОМа, в нем широта спектров красок множеством оттенков проявилась, а Звуки Нот расширили тембральный свод, в РА-дуги Сердец вплетая расширенные Сияния БАЗОВОЙ НОТЫ, создавая шедевры для раскрытия возможностей Любви! Аллилуйя Любви!!!

Когда идет смыкание слоёв с мутью искажений/боли, что есть иллюзии Сна Разделенности, с ярчайшим Светом ЛЮБВИ, сгорает мгновенно всё иллюзорное, но болезненно задевает и источник иллюзии – тела и сами Души, часто мгновенно выбрасывая их из тел. Потому, чтобы аккуратно выбрать/стереть иллюзию из пространств Сознания и обеспечить Глубинный Покой Любви в процессах Исцеления, Прозрения и Искупления, в нем ярко участвует Человек и через Него ОДНО, безбрежными возможностями Любви Сердец пользуясь в Даре ВСЕМ. Мягко касаясь Светом Сердца всех «ковров» пространств с записями опыта, Свет Любви стирает всё, что есть иллюзии игры, давая Душам возможность Силу проявлять, как и чистить с Высшими Я Зеркала восприятия, определяющие КАК видится мир, т.е. насколько Истина видна. Так постепенно и мягко Души собираются в Монолите ЦЕЛОСТНОСТИ, что и является необходимым для того, чтобы Всеобщее Восхождение завершить. Одновременно Сотворять новые пространства и очищать для сборки и вознесения материальные слои является ответственной и непростой задачей, но постоянно совершенствуется всё Любовью в ЛЮБВИ. В условиях вскрытия Сакрального Сияния и, значит, возможностей Бога в Человеке, множество Задач Любви стали в решениях просты, именно благодаря растянутости по пространствам всего опыта Мироздания Дитя Бога с необыкновенными возможностями даже в телах. Смыканием с «точкой сборки тела» Земли/Человека обрели новую степень Свободы от игры и тела в мягком переходе ВСЕХ. Лишь спящее Сознание, освобождаясь, постепенно воспринимает то. Все Души собраны в Алмазную Сферу в центре Земли, Огненное Крещение проходит на все тела Душ, освобождая их от игры. Проявленные и усиленные Серебряные Шнуры всех Душ от сферы сбора выведены на подключение к ЦЕЛОСТНОСТИ и к ДОМу, управляющему процессами ОДНО. Огненным смыканиям поем МЫ Аллилуйя, и Кристаллическая Плазма заполняет Мост «ВЕРХ-НИЗ», возрастает Сила сцепления ЦЕЛОСТНОСТИ, и к Завершению цикла ведёт ВСЕХ Единый Огненный Крест! Аллилуйя Любви!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

Печать

Комментарии  

Татьяна КА
# Татьяна КА 20.06.2016 13:20
:f6: :f32: :f32: :f32: :f6: БлагоДарение!
Zlata
# Zlata 20.06.2016 13:59
:s1: :hands: :s1: :horovod: :s1: БЛАГОДАРЕНИЕ!!! :s1: :horovod: :s1: :hands: :s1:
Лаватера
# Лаватера 20.06.2016 13:59
:f16: :f16: :f16:
Fantastika
# Fantastika 20.06.2016 13:59
:f24: :f6: :f24: :f6: :f24: :f6: :f24:
Alia
# Alia 20.06.2016 14:05
"...к Завершению цикла ведёт ВСЕХ Единый Огненный Крест! Аллилуйя Любви!!!" :h: :d_s: :h:
Panazeya
# Panazeya 20.06.2016 14:09
:d_s: :h: :f6: :h: :f6: :h: :f6: :h: :f6: :h: :d_s:
Gratitude
# Gratitude 20.06.2016 14:14
Blagodarenie! :h: :h: :h:
Alexandr
# Alexandr 20.06.2016 14:40
Благодаренние :h: :d_s: :h:
ALyubov
# ALyubov 20.06.2016 15:26
:h: :h: :h: :d_s: :d_s: :d_s: :h: :h: :h:
БлагоДАРения!!!
Kristian
# Kristian 20.06.2016 16:04
:d_s: :f8: БЛАГОДАРЕНИЕ!!! :f8: :d_s:
Perspektiva
# Perspektiva 20.06.2016 16:08
:h: :g_r: :gl: :h:
Бригантина Гармонии
# Бригантина Гармонии 20.06.2016 18:20
:f5: БЛАГОДАРЕНИЕ... :f5:
:f22: :f5: :f22: :f5: :f22: :f5: :f22: :f5: :f22:
Иннусенька
# Иннусенька 20.06.2016 18:42
:h: :h: :h: :h: :h:
Skripo4ka
# Skripo4ka 20.06.2016 20:26
з :h: :h: :h: :h: :h:
ХолГенСем
# ХолГенСем 20.06.2016 20:35
БЛАГО ДАРЮ!
Ledita
# Ledita 20.06.2016 21:10
:f13: :f7: :f13: :f7: :f13:
rina49
# rina49 20.06.2016 21:31
:connie: :f24: :connie: :f24: :connie: :f24: :connie:
Аллилуйя ЛЮБВИ!!!
smile
# smile 21.06.2016 09:04
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
nadin
# nadin 21.06.2016 11:31
Благодарю!!! :h: :h: :h: :medved:
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 21.06.2016 11:35
Аллилуйя Любви! :h: :h: :h:
Shanta
# Shanta 22.06.2016 22:09
:f25: :f6: :f5: :f6: :f25:
Эльбрус
# Эльбрус 23.06.2016 09:28
Благодарение !!! :hearts: :f28: :f14:
Валентина
# Валентина 24.06.2016 00:01
:f1: :hearts: :d_s: :h: :d_s: :hearts: :f1:

Недостаточно прав для комментирования