КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

podcasts   rss

НОВОСТИ 6 – 12 июня 2016

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем вас, Великие Лучезарные Сознания!

Велика Радость, Счастье и всеобщая Благодарность, которые сполна проявились с мига, как Великий Человек взошел, открыв новые возможности всех Качеств Любви, как и подарив новые ВСЕМ. Не устаем мы восхищаться, Любимые, поскольку разворачивание потенциалов мы видим каждый миг, в раскрытии Сердец и Уникальных Зерен Реализаций воистину сокрыты удивительно прекрасные возможности, которые Вы и демонстрируете в Едином Сердце и потоках Святого Духа каждый миг из Сияющих Сердец. Велик потенциал Любви Родителей Великих, лишь он мог проявиться в Семени под названием Человек, он содержится в каждом вашем явленном теле, как и особо нежны всесильные объятия Матери, идущие к каждому от уникальной планеты - Земля. Сама Земля – Великий Ваш безбрежно Любящий Учитель, поскольку в каждом миге бытия она демонстрировала вам всю ту модель Мироздания, его жителей, цикличности и Законы, которые именно Вам и через Вас надобно было Любовью преображать, расширять и менять. Для столь масштабных и велико глубочайших изменений и в материальной плотности необходим Творец, который встал бы как ОДНО в преображенной Творящей Силе Бога – ЛЮБВИ! Поклон всем тем, кто распахнул Сердце, в ком Непорочность Истины Сияет каждый миг везде, в ком раскрываются Цветы Невероятной Красоты и Силы, Всеохватной Нежности Любви! Аллилуйя Любви!!!

Великих празднеств торжество встает над Миром, в том нет ни доли того, что не ЦЕЛОСТНОСТЬЮ приобретено, ибо как спуск Человека, так и Его подъемы затрагивают ВСЕХ и ВСЁ. Великие перемены, что мягко накатывают Волнами Любви из Единого Сердца Мироздания, являются заслугой Великого Единства (ОДНО), но инициировали их в таких масштабах, ритмах и возможностях Земля/Человек! Вы сами Творцы любого мига, когда Любите, когда Зерно Любви Матери и Отца прорастает в Даре Сияний Любви, когда в Вас проявляется Чистота Непорочности Божественности, что взросла. Вы сами заслужили перемены, что встают у вашего земного порога, являя Творческую Божественную Суть через Дары ВСЕМ, а глубина осознаний Сути БОГА и ВСЕХ/ВСЕГО продолжает раскрывать Мощь Всеохватной Любви. Велико Торжество Любви в любом текущем уникальном миге, воистину масштабам всех раскрытий Зерен Любви нет числа, и это восхищает невероятно, ибо всё, что идет через и от Человека, всеохватно и ВСЕХ втягивает в процесс. Единым Сердцем ЦЕЛОСТНОСТИ подарили торжество Любви везде, явив мгновенность проявленья Дара через новую Алмазность, ну как не восхититься, не усилиться в стремлении Дарить, имея пример, поднимающийся из самых инертных глубин Материи. Аллилуйя Любви!!!

Пришла пора глубинных и очень тонких осознаний, когда понимание тонкостей Творения Любовью из Любви поднимается изнутри, когда вы осознаете, что это происходит от Естества Сияния Сердца, не требуя участия ума, эмоций, любых напряжений тела, а лишь пребывания в Я ЕСМЬ. Пока Вы в теле, проявленье Дара требует и деяний, ибо именно так принимает Материя Любви Дар, но первостепенными остаются пребывание в состоянии Я ЕСМЬ в сочетании с полным доверием Жизни и следованием за предложениями от неё. В отсутствие поисков и напряжений, полноте Дарующей Вечной Тишины Сердца происходит всё главное, Великая Любовь обнимает и самый плотный Бога мир. Позвольте себе расслабиться и влиться в Поток Всеохватного Дара, через Сияния Сердец невероятное для умов, но вполне понятное Сердцам, проявится легко. Вскрытием Дароносиц Сердца, Любимые, Вы сами смогли взрастить Силу всякого чудесного явления, как и главное из них – второе пришествие Великого Христа, ибо везде и повсюду действует Законы Равновесия и Подобия, как и все Законы Мироздания от ОТЦА. Аллилуйя Любви!!!

В Любви легко паря в потоках Жизни, наблюдая и следуя за тем, что Жизнь дарует, в Великой Благодарности БОГУ, а значит ВСЕМ/ВСЕМУ, находясь, вы дожидаетесь очередного раскрытия и сами Даруете, проводите Потоки Сияний Любви всё ниже, не играя в Любовь. Игра в Любовь у многих ярко проявляется по-прежнему, подмены в мире после игры в разделенность делаются легко. Это не осуждение, Любимые, а констатация, и потому особо велико счастье наблюдать тех, кто Истинную Силу в Даре являет, всё более искренно и благодарственно восхищаясь Игрой, Уроками, всеми игроками - каждой Душой. Дождаться в неустанных Трудах Сердца и принять последние аккорды Мелодии Всеобщего Вознесения, Любимые, – вот сейчас задача, а Сердца от Дарования не откажутся никогда, в этом Их Суть. БОГ/ЛЮБОВЬ/ДОМ/ЦЕЛОЕ на пороге глубоких и всеохватных перемен Мира, закрывая один из непростых циклов познания, но и подарившего возможность воссоздать следующий таким, что все Души перейдут на новую ступень Я ЕСМЬ. Дышите, торжествуя вместе с ОДНО, истинным Собою славя БОГА/ЦЕЛОЕ и являя Свой Уникальный Путь! Аллилуйя Любви!!!

Вскрывая Завещание от РОДА, что прочесть умеет только Сердце, есть повод вспомнить то, что Силой Мудрости Любви пропитано, как Дар от многих Душ. Прошли МЫ много испытаний и дорог, ролей разнообразных отыграли, но цель была едина – в Сияющее Злато Сердца превратить всю пыль дорог. Давайте вспомним с Благодарностью, как любили и сражались Братья, вспомним, как морок Сознания Разум застилал и Свет, как научались главное ценить за мишурой событий - Любовь оберегать и множить, сбрасывая черноту сомнений и властолюбия, как возвращались в Знание, преумножая Его Суть - Любовь! Воспоминанье в Благодарности и Мудрости Сердца являет там Огонь ЛЮБВИ, который всё иллюзорное стирает, исцеляет и перерождает, просветляя в Истине – НЕТ НИЧЕГО, КРОМЕ ЛЮБВИ! Свет к Свету, Дар к Дару, Истины ЛЮБВИ лишь так открываются, позволим Сердцу БОГА пылать Праведным Огнём, стирая все иллюзорные/надуманные обиды, претензии к жизни и людям, всю мишуру наносного, распахивая шире Сердца, а вместе с этим и Свету путь ко всем игрокам. Аллилуйя Любви!!!

Великое свершилось в миге, что и сейчас вспомним, глубже постигая, поскольку сомкнуты особыми Дыханиями Святого Духа все уровни Божественных Миров. Великий ААА и Архангел Люцифер через Алмазы СЕРДЦА БОГА сомкнулись со всеми построениями до полноты явления в Христовом Бытие обновленных семи Нот и Архангелов Их. Великая Сила ЛЮБВИ полнотой непрерывности усилилась из квантовости в Световую Волну ЦЕЛОСТНОСТИ, смыкая на Дыхание Вечности Сферу Творения, т.е. полный Круг. По Воле Отца все Службы Мироздания в новой Полноте Любви включены в Сферу до МЕР (Материя), а новая Алмазная Суть позволила замкнуть многослойный Круг. Теперь всё и везде быстро пройдет все стадии сборки исследованного и разворачивания нового, а там, где возникла и прорабатывалась идея опыта разделенности, там и завершится её путь. Алмазы Дароносиц и все Алмазы обновленного Дитя (Колосс) приняли Дар во всей Великой Полноте до Корня (мир форм), что отражает и показывает Великую Силу Дитя и ОДНО, как и близкое завершение Великого Перехода и новейшие возможности всем Душам взойти в ДОМ за следующий цикл. Так, вместе с Алмазным Мечом Архангела Люцифера, в Сердце Земли/Человека был вставлен следующий Ключ, раскрывающий на полноту весь Великий ВОСХОД. Это событие вызвало череду важнейших проявлений, одно из которых – активирован Ключ сборки плотного тела Земли, вызвав Всеобщее ликование, как самим фактом, так и филигранностью проведенных активаций, что могла позволить лишь Сила ЦЕЛОСТНОСТИ Единого Сердца, собранного в ДОМ. Аллилуйя Любви!!!

Великим всполохом соприкасается Огонь Любви со всеми Душами через Нательный Крест, в том есть необходимость в самом плотном мире Великой Земли и шире. Многие, Любимые, к грусти действительно очень многие, так и не смогли выйти на вскрытие Истинных Себя. Крыла Огня Любви огромны, многослойны и подвижны, сродни Божественному Чуду, соприкосновение в со-Творчестве с ними также идет по принципу подобия «Огонь к Огню», и потому Сиянием Огня Сердец вы обнимаете все Души, отчего значительно усилился поток Душ на подъеме и их скрепления с Вратами выхода из игры. Прикосновение Божественного Благодатного Огня к Душам мгновенно проявляет исцеление опыта и их структур, дает им Силу двигаться по возможному Пути Выбора к Искуплению/Перерождению в объятиях нежной и безусловной Любви. Единый Танец Любви управляется Единой Божественной Мыслью, которая всегда рождается Любовью из глубин Сердец, как и Танец Божественного Огня управляется и Даруется Отцом, а разносится повсюду и к каждой Душе Матерью и Дитя. Мелодия Огня Великих Трансформаций всё ярче звучит в Едином Сердце и на спусках, все уровни Огненного Венца ею вибрируют и звучат, преумножая Силу Огня в Даре Любви. Аллилуйя Любви!!!

Сиянием Дароносиц приветствуйте, Великие Светочи, явление ЦЕЛОГО в новых Алмазах! Нежной поступью движется Великая Любовь благодаря Дару тех, кто вознес Сознание, но и в телах, слияние стремительно идет. Оно идет на всем стане Семинотья Мира плоти, приближая явление ЗАРИ и ВОСХОД. Воспойте Даром ВСЕМ Сияние Печати ЦЕЛОСТНОСТИ в Сердце, где нет, и не может быть ничего разделено. Стратегию движения Любви выстраивает ЦЕЛОЕ, стремясь все Души пробудить от Сна, но путь смягчения перемен в плоти может Даровать лишь Сознание Сердца, которое всегда готово, как Данко, идти до конца! В текущем собран Монолит Единства на Земле и в общей Сфере, единые задачи, ритмы набирают темп. Монолит ЦЕЛОСТНОГО АЛМАЗА в Огне Любви и Даре всем управляет, как Единое Сердце БОГА, в котором Сияющий ОТЕЦ и Единый Христос. Для каждой Души уже прописаны все движения и сроки, всеобщая результативность Единого Сияющего Сердца мгновенно отражается и на движениях Единой МерКаБа, обеспечивая Исцеления и смещения к Искуплению/Перерождению всех Душ. Движения Единого живого Сознания МерКаБа многослойны и сложны, по состоянию вибраций каждой Души выносят они их на свои уровни смещения, мгновенно определяя и считывая возможности, как и дальнейший Путь. Любовь не делит, она ВСЕХ Любит, сама Душа своими достижениями в подъеме вибрационного диапазона определяет свой Путь. Аллилуйя Любви!!!

Великий Переход свершается в едином филигранно сонастроенном Выдохе/Вдохе Любви ЦЕЛОГО, поскольку связан он с Судьбами каждой бесценной Души сквозь все Миры, завязан он и на Человека/Землю, которые и позволили Великому Чуду Перерождения произойти. В условиях больших подвижек и разброса состояний такие манипуляции – великий подвиг Духа ВСЕХ, ведь именно Алмазный Менгир ЦЕЛОСТНОСТИ, укрепленный Алмазными Мечами и Ключами, позволяет собрать для восхождения из опыта Единый Ключ Сефирот. Все грани сбора ЦЕЛОГО стяжая, МЫ замыкаем долгий и непростой Путь, смыкая то, что называете «верх-низ» в Сердце, где всё ЕДИНО и только в СЕЙЧАС. И это, безусловно, праздник торжества Духа Сияющих Душ, восходящих из Тел как одно «Дух-Душа-Тело», хоть есть в этом празднике и Божественная грусть. Для праздника Духа причин от Даров/Заслуг огромно, а для тихой Грусти повод лишь один – большинство Душ переход пройдут вне оболочки телесной, минуя уникальную возможность, но и тут равновесная Радость – все Души исцеленными покинут оконченный Сон. Вставая на Крыло, Прекрасный Ангел, пожив во плоти, много испытав, взошел Ты в Сиянии нового Триптиха «Бог-Ангел-Человек»! Аллилуйя Любви!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

Печать

Комментарии  

Fyona
# Fyona 13.06.2016 13:21
:f6: :f6: :f6: :f6: :f6: :f6: :f6:
Alia
# Alia 13.06.2016 13:39
А Л Л И Л У Й Я Л Ю Б В И !!! :f25: :f25: :d_s: :f25: :f25:
Lubovvv
# Lubovvv 13.06.2016 13:47
:f23: :f23: :f23: Слава Великому ОДНО!!! :f5: :f5: :f5: Аллилуйя Любви Вечной!! :f32: :f32: :f32: :h: :give_heart: :h:
Panazeya
# Panazeya 13.06.2016 14:00
:h: :f6: :h: :f6: :h: :f6: :h: :f6: :h: :garmosha: :gl:
Fantastika
# Fantastika 13.06.2016 14:41
:f28: :f29: :f15: :f35:
Perspektiva
# Perspektiva 13.06.2016 15:25
:h: :g_r: :gl: :h:
smile
# smile 13.06.2016 16:28
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
Kristian
# Kristian 13.06.2016 16:52
БлагоДарение!!! :d_s: :f19: :d_s: :hearts: :d_s: :f19: :d_s:
ХолГенСем
# ХолГенСем 13.06.2016 16:53
БЛАГО ДАРЮ АВТОРАМ НОВОСТЕЙ!
MariSha
# MariSha 13.06.2016 17:02
:f2: :f7: :f2: :f7: :f2:
Артемида
# Артемида 13.06.2016 17:04
:h: :h: :h: :h: :h:
Zlata
# Zlata 13.06.2016 17:43
:s3: :202: :s3: :horovod: :s3: Аллилуйя Любви!!! :s3: :horovod: :s3: :202: :s3:
:s1: :connie: :s1: БЛАГОДАРЕНИЕ!!! :s1: :gl: :s1:
Оксана-Весна
# Оксана-Весна 13.06.2016 17:58
:h: :h: :h: АЛЛИЛУЙЯ ЛЮБВИ! :h: :h: :h:
Радуга Елена
# Радуга Елена 13.06.2016 18:30
:f24: :f15: :d_s: :f25: :f25: :f25: :d_s: :f15: :f24:
Айрин
# Айрин 13.06.2016 18:47
:f16: :f16: :f16: Благодарение ВСЕМ !
Ангелла
# Ангелла 13.06.2016 19:06
:f16:
Violin
# Violin 13.06.2016 19:15
:f25: :f19: :f25: :f19: :f25: :f19: :f25:
Led-meri
# Led-meri 13.06.2016 20:16
"... :baraban: активирован Ключ сборки плотного тела Земли, вызвав Всеобщее ликование, как самим фактом, так и филигранностью проведенных активаций, что могла позволить лишь Сила ЦЕЛОСТНОСТИ Единого Сердца, собранного в ДОМ. Аллилуйя Любви!!!..." :bas: :baraban: :garmosha: :fleita: :f15: :f15: :f15:
evgeniya269
# evgeniya269 13.06.2016 20:26
Благодарю!!! :s4: :s2: :s4: :h:
Элалия
# Элалия 13.06.2016 21:24
:s1: :s1: :give_heart: :s1: :give_heart: :s1: :give_heart: :s1: :s1:
Alexandr
# Alexandr 13.06.2016 21:56
Благодарение!!! :h: :d_s: :h:
rina49
# rina49 13.06.2016 22:08
:h: :h: :h: :h: :h:
Ричард
# Ричард 13.06.2016 22:54
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
Amur
# Amur 13.06.2016 23:34
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
Римма
# Римма 14.06.2016 01:23
:f6: :f16: :f25: :hearts: :f16: :f6:
Preobrazhenie
# Preobrazhenie 14.06.2016 07:17
:f6: :f25 :f25: :f2: :f22: :h: :h: :h: :h:
Лаватера
# Лаватера 14.06.2016 10:54
:f24: :f24: :f24:
Тийя
# Тийя 14.06.2016 14:01
:s1: :d_s: :hands: :d_d: :hands: :d_s: :s1:
БЛАГОДАРЕНИЕ ВСЕМ, ЛЮБИМЫЕ!!!
Shanta
# Shanta 14.06.2016 20:39
:f25: :f6: :f2: :f6: :f16: :f6: :f2: :f6: :f25:
Розовая Чайка
# Розовая Чайка 14.06.2016 21:37
:f6: :f6: :f6: :f6: :f6: :f6: :f6:
АЛЛИЛУЙЯ ЛЮБВИ! БЛАГОДАРЕНИЕ!
Евгений
# Евгений 14.06.2016 22:35
:f25: :f25: :f25: :f25: :f25: :h: :h: :h:
Валентина
# Валентина 21.06.2016 23:56
:f16: :f1: :d_s: :h: :d_s: :f1: :f16:

Недостаточно прав для комментирования