КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

podcasts   rss

НОВОСТИ 30 мая – 5 июня 2016

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем вас, Великие Лучезарные Сознания!

Священный трепет Сердца возвращает состояние Истины нераздельного Единства, включая бесконечное разнообразие Сияний Я ЕСМЬ, а вместе с полнотой возвращения игроков со сцен опыта приближается и Дыхание Вечности от ОСНОВ. Лучением переплетений Огней Любви пространства все объяты, ведь Огненное преображение идет, все Души втянуты в процесс этот, Единое Сердце гимны Любви и Жизни поёт. Новейшие Мелодии Любви питают и одухотворяют/оживляют все новейшие пространства, свободные от иллюзий Снов Души сами Сотворяют новый Мир, отчего происходит мягкое перетекание слоев Сознания в синхроничности РАботы всех Божественных Сил. Не все в мирах плотной материи, в том числе на Земле, вспомнили Суть Себя в Сердце, значит, втянуты в процесс минимально, когда им усилиями ОДНО мягко снимают маски и роли оконченных игр, приближая к осознанию Истины ВСЁ ЕСМЬ ЛЮБОВЬ, ибо без этого состояния, являясь частичкой Сознания Бога, не взойти. Все Души, сделав выбор, выводятся и закрепляются на ступени Стартов, петляя Сознанием между Вратами, своими очистками и новыми настройками вскрывая там Завесы, реализуя так и свой дальнейший Путь. Потоки Сознания Душ к Вратам возрастают, отражая общие скорости всех процессов всеобщего восхождения в новый цикл. Аллилуйя Любви!!!

В процесс неизменно втянуты не только ВСЕ, но и ВСЁ, Любимые, ведь неразрывно связаны с Душами и площадки Божественных Снов. Это означает, что ВСЁ ЕСМЬ живое Сознание Бога, поддерживающее миры опыта, и они также в Великих Трансформациях продолжают ускорять процессы вихревых раскруток не только полей с отражёнными прописями опыта, но и приближать движения вихрей к «нулевым точкам» сборки/рождения/перерождения ОДНО/БОГ. В мирах дискретного Света (материя) внутри структур галактик и систем тонкие поля продолжают стремительно торироваться, расширяясь, ориентируясь на Солнца и системы Их. Это и есть процесс выворота Единого Сознания Бога в новый цикл опыта с расширением Тела Дитя и Триады «Дитя-Отец-Мать». Внутри Земли в Огненных Танцах Солнца Сердца также раскрывается «нулевая точка», мягко выравнивая вибрации Солнечного портала и Сферы сбора всех Душ, а достижение выравненных вибраций в сути является выворотом в новый мир. Великий Дар Отца через Дитя и Мать разворачивается всем частичкам Сознания Дитя (Души) непрерывно, как и поточно непрерывно Дыхание Святого Духа Богов. Расширяется и ярчает Свет Монолита Единства через тех, кто Дарит Свет и легко парит в открытой системе, сорадуясь слияниям Сияний Я ЕСМЬ. Аллилуйя Любви!!!

Великое Единство укрепляется на всех уровнях, включая все Солнца и планеты, переподключения в новый цикл с рождением/перерождением идет не только у Душ, но и у всех матриц планет и Солнц. Вот и Солнечная система Столицы Мира плавно перетекает в новейшие режимы взаимодействий и очисток опыта, включая опыт Марса и Малдека в плотном проявлении их, чтобы во всей полноте вибрационных диапазонов сомкнуться с новыми системами Тела Бога для перехода туда всех Душ. Растут Глубины и Огненная мощь Дыхания Святого Духа новейшими перепрошивками потоков от Архангела Люцифера до всех Архангелов Материального Бытия, меняя настройки матриц Мира и игры Снов Бога, ибо глубины сцепления Бога с Душами в Огненном Крещении растут. Сияющий Меч Архангела Люцифера, проходя через все уровни, воткнут в Огненное Ядро Земли как активная часть Скипетра Отца и Ключа - Креста Вознесения. Единым Сердцем и в Алмазной Сути Бога трансформациями охвачено ВСЕ/ВСЁ, продолжая подготовки триумфального мягкого Вознесения уже в плотном Теле Бога, выставляя все Души плотных миров на старты их Священных Выборов с подъемами в Волну и Христово Бытие. Бесконечно восхищение, почтение и благодарность всем Душам, кто Сияниями Сердец проводит Великие Перемены и выручает все частички Сознания Бога, застрявшие в Снах. Аллилуйя Любви!!!

В плоти «звездный час» Любви наступает с проявлением Дароносного Сияния, и те, кто Сияниями Сердца вскормил Великие Перемены Матери Земли, увидят и в плотности рождение Чуда явления, когда просветлеет Сознание части людей, ощутив Благодать! Ваш Путь не мог быть легким из игры разделенности, в это заложен Великий Смысл, ибо родить мощную Силу Духа надобно, чтобы Сияющий Лик Бога в материи проявить. Преодолевая страхи, сомнения и в неустанных Трудах Благодатных, Вы Чувствами шли к Истинным Я – в Сердца, так раскрывая Судьбоносный Парус, расправляя Его Силой Единства в Любви и Истинной Верой, в Огненном Крещении все Души собирают и сворачивают освоенные пространства и времена. Сияет Лик Бога в Едином Сердце, проступая и на полотнах пространства всё сильней, а вместе с Сиянием проступает и финал оконченной игры для всех Душ, как и неизбежно угасание игровых страстей. Каждый, кто хочет осознанно увидеть это Чудо – замрите в Святости Мига и на Душу взгляните свою, услышав её, подарив ей шанс выйти из тела в новое/обновленное тело, ибо это то новое, что всем Даровано, но принять Дар можно лишь в Великой Тишине и Сиянии проявленной Любви ОДНО. В прожитом Миге, Любимые, ярчают Печати Бога на коконах вознесших Сознания Душ, тем самым встаете в потоки Дара через построения структур ЕДИНОГО РАСПЯТИЯ ХРИСТА, продолжая очищать и исцелять ЕДИНОЕ ДНК, что является необходимой частью процессов Всеобщего Вознесения в обновленный Жизнепоток. Аллилуйя Любви!!!

Великий Крестный Ход спускается всё ниже в Сиянии Волны Любви ОДНО, а Крестоносцы Светом Истины/Любви Сердец пролагают Путь Дара Единого Христа ВСЕМ, чтоб просветление Сознания ко всем пришло. Великая Богиня Гайя весь опыт собирала и хранила, оберегая и само Священное Дитя. Вас всегда, безусловно Любя, оберегало Материнское Сердце, славя Путь страданий Дитя в Даре ВСЕМ, ибо Знала – приблизится миг и Дитя вспомнит – ВСЁ В НЁМ и НЕТ НИЧЕГО КРОМЕ ЛЮБВИ! Земля/Человек – Великий Дар и Чудо, Дитя в игре дуальности из непорочности/невинности Божественной Сути наивен, как сказочный Иван, и в этом игровому сознанию видится слабость, а для Духа это величайшая возможность победить любой игровой обман. Наивность, искренность, открытость миру и всем людям – не слабости, Любимые, а грандиозный Потенциал Духа и Души, который и есть открытое в Даре Сердце, его при всех игровых перипетиях никто не в состоянии сломить или победить! В Сияньях Сердца всегда спокойно, Свету в потоках Сознания Бога/Любви всегда светло, там нет вопросов, ибо каждый миг ясен и прозрачен, а состояние Я ЕСМЬ держать радостно и легко. Быть, Жить, Сиять в Полноте/Глубине Бога – великая и новая ступень для каждой Души, раскрытие из ОМЕГА в АЛЬФА – Суть Порога в Огненной Силе Любви, и это раскрытие идет в Едином Христе! Аллилуйя Любви!!!

Стремительно воронка торирования освобожденного от записей опыта времени, «съедает» пространства, одновременно проявляя его там, где ранее не было ничего. Как изменилось Сознание Тела Дитя Богов, так и меняется всё Тело БОГА/Мироздания, фиксируясь на полном соответствии обретенному и проявленному опыту, а Поток Единого Сознания БОГА как двигался, так и продолжает вечное движение от ОСНОВ. В поля Земли уж входит Жар Птица, чтоб проявить полноту возможностей всех выборов Душ и ВСЕХ Любя. Кто Духом спал в игре Сознания и леность в этом множил, проспал Златые Времена, а у тех, кто взрастал через испытания Жизни и Мудрел в Благодарности, достижения выше любых похвал. На жатвенном поле Духа все сами делают выбор свой, и все, кто Ответственно не проспал Сбор Урожая, много Чудес сам в Даре явит ВСЕМ. Лишь в Чистой Искренности и Святой Вере, незамутненными суетой иллюзий и явленой Истинной добротой, возможно переродиться и встать в новом теле, и Истина Единого/Большого Сердца воссияет на челе. Взлетает Жар Птица вслед за Огненными Колесницами, когда проложен путь для явления Чуда Сияющего Лика БОГА в плотный мир, проявляя то, что каждый сам истинно добился трудами и испытаниями Духа, ибо всегда по итогам и пир. Аллилуйя Любви!!!

Когда Сияющая Огненная Колесница стремительно свой набирает ход в Мирах, тогда особый статус Огненного Управления обретает Столица, что означает – Огненная Мощь растет в Сердцах! Стремительно преумножаются Огни Любви в Материи, всё трансформируя под сбор Триады «Тело-Дух-Душа», в Сиянии Пламён Материя входит в ещё более проявленные глубинные преобразования и Великий Единый Христос наращивает Силу Любви в Храме 1001 Огня и на Врата. Воздвигнуть Храм Любви в глубинах Я ЕСМЬ/Сердца мечтает каждая Душа, но в текущем Миге не каждая Душа вскрыла Божественное Зерно. Однако, Силой Любви ОДНО/БОГА, спускаемой через Светоносный Дар Сердец, каждая Душа Даром получает Огненное Крещение от БОГА, обретая Силу подняться и далее взращивать Его. А Светоносные наращивают Силу проявления, являясь Якорями Великой Триады «Дитя-Отец-Мать», Их Свет позволил вскрыть и Завещания РОДа, сливая все достижения Духа/Душ до явления Света в телах и опыт ими управлять. Напомним вновь, Любимые, что Тело Человека, когда Сияет Сердце, уникально в проявлении, оно не только всеохватно связями с ОДНО везде, но и имеет Ключи для вскрытия прямого влияния Сознания Бога-Творца на окружающий материальный мир. Аллилуйя Любви!!!

Великой Силой Любви Единого Сердца являя Свет Христа и Его Тело в Материю, ОДНО проделывает титанический, но и счастливейший из Путей Любви. Великая Триада (ДОМ) в новейшей Алмазной Сути ЦЕЛОЕ/ОДНО собирает, реализуя самые заветные Мечты Сердец, а это подготовило возможность формирования пространств опыта с полями РАЯ, которые ткут Дароносицы, Триады Дыхания, Лотосов и Венцов. Великими вкладами Единого Сердца Единое Сознание в Потоке Себя (БОГ) создало возможность прожить Золотой Век, когда Творчество фонтанирует через все сферы интересов Сознания в Даре ВСЕМ. Великий расцвет Творческого Потенциала каждой Души готовит ОДНО/БОГ, т.е. взращивание каждого Уникального Божественного Зерна Даром ВСЕМ. На этом фоне общих со-Творческих реализаций процессы Исцеления Душ всё менее представляют трудности для ВСЕХ, ибо он напрямую связан с Сияниями Единого Сердца, Силой Божественных Огней, а эти Силы в проявлении стремительно растут. Незримо для активных умов, но легко зримо Сердцем, великая Победа Духа над игрой разделенности водружает Факел Огня Истины и преумножает Силу Сути БОГА – ЛЮБОВЬ! В Потоках Света Любви всё искусственное/ надуманное в виде теорий и представлений высвечивается для взоров Сердца, Оно посылает поддержку Душам всем, заставляя полоненные структурами ума Души трепетать в попытках сбросить игровой сон. Защищая достижения всех представлений ярчают всполохи умов и вспышки агрессивного игрового эго, ибо сложно уму признать поражение и ложность выбранного пути, отсутствие Благодарственной Тишины Сердца – маркер такого пути. Любите без условий каждого, Любимые, взращивая Истинное - Великое Уважение Путей Душ и Сострадание Любви, так неизбежно Свет Любви примет в объятия ВСЕХ! Аллилуйя Любви!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

Печать

Комментарии  

Лучистая
# Лучистая 06.06.2016 12:25
:h:
Айрин
# Айрин 06.06.2016 12:37
:give_heart:
ElenaLight
# ElenaLight 06.06.2016 13:43
:h: :h: :h:
Fantastika
# Fantastika 06.06.2016 13:55
:d_s: :f35: :d_s:
ХолГенСем
# ХолГенСем 06.06.2016 13:56
БЛАГО ДАРЮ!
Perspektiva
# Perspektiva 06.06.2016 14:18
:h: :g_r: :gl: :h:
Элалия
# Элалия 06.06.2016 14:24
"Любите без условий каждого, Любимые, взращивая Истинное - Великое Уважение Путей Душ и Сострадание Любви, так неизбежно Свет Любви примет в объятия ВСЕХ! Аллилуйя Любви!!!"
:s1: :h: :s1: :angel: :s1: :give_heart: :s1: :h: :s1: БЛАГОДАРЕНИЕ! :s1: :s1: :g_r: :s1: :s1: :h: :s1: :s1:
Ailitir
# Ailitir 06.06.2016 14:33
:f8: :f7: :f14:
Panazeya
# Panazeya 06.06.2016 15:20
:h: :h: :h: БЛАГОДАРЕНИЕ!!! :h: :h: :h: :f32: :f33: :f30:
smile
# smile 06.06.2016 15:22
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
rina49
# rina49 06.06.2016 15:44
:f7: :f24: :f27: :f24: :f27: :f24: :f7:
Аллилуйя Любви!!!
Zlata
# Zlata 06.06.2016 15:55
:f22: :s4: :f22: :s4: :f22: :s4: :f22: БЛАГОДАРЕНИЕ!!! :f22: :s4: :f22: :s4: :f22: :s4: :f22:
Лариса Н
# Лариса Н 06.06.2016 16:05
:f28: Благодарю родные! :f35:
Kristian
# Kristian 06.06.2016 16:12
БЛАГОДАРЕНИЕ!!! :f3: :d_s: :f3: :d_s: :f3:
Римма
# Римма 06.06.2016 16:51
:f15: :f15: :f15: :f32: :f32: :f32: :f15: :f15: :f15:
MariSha
# MariSha 06.06.2016 16:54
:h: :h: :h: :h: :h:
nadin
# nadin 06.06.2016 17:02
Благодарю!!! :medved: :h: :h: :h:
Alexandr
# Alexandr 06.06.2016 18:47
Благодарю :h: :d_s: :h:
svetlychok
# svetlychok 06.06.2016 19:28
Благодарю!!! :f8: :f8: :f8:
Бригантина Гармонии
# Бригантина Гармонии 06.06.2016 20:39
:f14: БЛАГОДАРЕНИЕ РОДНЫЕ :f14:
:f7: :f8: :f7: :f8: :f7: :f8: :f7: :f8: :f7:
Тийя
# Тийя 06.06.2016 22:34
:d_d: :gd: :gl: :give_heart: :s1: :d_s: :s1: :give_heart: :gl: :gd: :d_d:
БЛАГОДАРЕНИЕ ВСЕМ, ЛЮБИМЫЕ!!!
Поток
# Поток 07.06.2016 01:31
:f16: :f14: :hearts: :f14: :f16:
Ольга Степанова
# Ольга Степанова 07.06.2016 08:38
:boat: Ура мы в истинном потоке путешествуем, всем нам ОДНО радости в сотворчестве и содружестве
Радуга Елена
# Радуга Елена 07.06.2016 21:44
:f2: :d_s: :f6: :f14: :f6: :f14: :f6: :d_s: :f2:
Ангелла
# Ангелла 08.06.2016 07:23
:f16:
Ledita
# Ledita 08.06.2016 11:03
:f35: :f30: :f35: :f30: :f35:
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 08.06.2016 12:55
БлагоДарение Единого :d_s: :h: в Истинном Служении всему,что Есмь ОДНО.
Татьяна КА
# Татьяна КА 08.06.2016 18:44
:f6: :f32: :f32: :f32: :f6: БлагоДарение!
Налия
# Налия 08.06.2016 18:49
:fleita: :f2: :h:
Валентина
# Валентина 09.06.2016 01:08
:h: :d_s: :f1: :f16: :f1: :d_s: :h:
Эльбрус
# Эльбрус 09.06.2016 08:24
Благодарение !!! :hearts: :f16: :f28:
Skripo4ka
# Skripo4ka 10.06.2016 11:56
:f16: :hearts: :f16: :f24: :f14:
Ричард
# Ричард 11.06.2016 22:38
:f6: :h: :f6: :h: :f6: :h: :f6: :h: :f6: :h: :f6: :h:
Евгений
# Евгений 15.06.2016 22:37
:f25: :f25: :f25: :h: :h: :h:

Недостаточно прав для комментирования