КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

podcasts   rss

НОВОСТИ 14 – 20 марта 2016

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем вас, Великие Лучезарные Сознания!

Взрастив внутри тот многомерный мост сферичный, который воздвигали меж мирами Снов Бога и Небесами (ДОМ), в иллюзии игры поменяли восприятие жизни, что важно в миг текущий, ибо Любовь взяла ответственность за подъем всех Душ. Процессы трансформации Божественным Огнем Любви спустились в самый низ материй, они идут при нарастании всех Сил, их видят те, кто сам участник этих перебросов, пронзая все пространства и миры. Ум, обслуживающий тело, не может охватить масштаб и выйти за рамки законов игры, но тело Человека сакрально, Сердце бездонно, и в соединении тела с открытым Сердцем Человек трансформируется в Бога, выстраивая всеохватную связь. Все те, кто Истинное в Сердце Чувствует и вспоминает, развертывая Знание и Связи Сердца в теле за мгновения игры, продолжают возносить планету со всеми Душами, ускоряя ритмы и миги Служения Любви! Безбрежность связей Человек/Земля и всего Мироздания, сакральное слияние «Мать-Отец-Дитя», Единство в Любви через Сознание «Бог-Человек-Ангел», Алмазные Мосты и Алмазный Колосс – только часть основных Любви сакральных Инструментов, через которые Великая Прецессия в новейших ритмах идет. Аллилуйя Любви!!!

Приветствуя утром или днем Солнце, Любимые, помните, что каждого в любом из мигов уникально обнимает Бога Свет, Любя и аккуратно продвигая по той дороге, которая к выходу ведёт. А выход в Сердце был и будет, там и Душа, там вход и выход, там Свобода от законченной игры, там Дары множества Любви Сознаний, там Истина Сияет непорочной, там в множестве из граней Красота Любви. Никто не может укрепить вашу Веру через внешнее, вас не будут призывать и не начнут показывать Чудеса, двигаясь через ум. Всё разделенное будет трансформироваться в Единое, разрушая всё иллюзорное, Любовь будет обнимать и купировать Световыми потоками Души, ведя каждую к Исцелению и далее в Её Храм Судьбы. Везде выставлены все необходимые Потоки Света и Программы, Единое Божественное Сердце управляет всем, предельно четко действуют все Законы Бога, в том числе «Свет к Свету», «Любовь к Любви», трансформируя Сияющим Сердцем всю материю, а всё тленное, не готовое измениться, уйдет в тлен. Истина будет питать стремление к Истине, Целостное в Сути Изначальности будет все Души собирать в ОДНО для прохода Врат, новое Тело Бога набирать жизненные силы и выводить на полномасштабный режим все ритмы живой системы на новый цикл. Закон, Истина и Гармония Любви воздвигают новый Порядок, и всё это – перемены текущего мига, выставленные на новую ось Мироздания и нового Сакрального Человека, новую Алмазную Бога Суть. Аллилуйя Любви!!!

Когда закрыты, опечатаны в законченной игре все Книги Жизни Душ в Сути Прекрасных, а именно это завершается на самом нижнем спуска этаже (4 измерение) сейчас, то остается лишь пройти Врата и начать в новом опыте Снов Бога новую Книгу Жизни писать. Немало Душ не может без помощи исцелений покинуть этот освобождаемый слой, и в Дар Им, Любимым, исцеление ведется аккуратно через тех, кто вознес Сознание, но остался в игре для ВСЕХ. Однако, много и тех опытных Душ, кто по программам входа на Землю как Дароносцы текущих восхождений, проснутся мгновенно, выполнив задачи Служения и помогая планете вывернуться в новую реальность, как и Гайе Дитя родить. Всё прописано очень четко и ясно, для каждой Души обозначен Любовью новый Путь, Души продолжат набор опыта и Уникального Света, чтобы Дарить. Успеть сказать «Люблю» планете и её Царствам, всем Душам, что играли разное и важное для вас, сказать «прости», простить и в благодарственных Любви объятиях и поклоне всех и повсюду в Мироздании Светом обнять. Ведь ваше одиночество – иллюзии, вас слышат и видят в открытой системе не один год, вам всеохватно и восторженно Даруют, помогают настолько, насколько вы позволяете, испуская Сердцами Уникальный Свет. Аллилуйя Любви!!!

То, что ранее мы называли как новое расширенное Мироздание, является уже запущенной живой системой, новым Телом Бога, которое во всем обновилось и сейчас плавно наращивает жизненный ритм. Алмазный Колосс, как остов Тела Бога, пронизан системами, как и в ваших обновленных на новый цикл телах, они настраивают Свето-Звуком новейшие ритмы и потоки по всему Телу Бога, как и в Нём самом. Сложено всё и повсюду по Закону Бога «малое в большом и большое в малом», а потому всё взаимосвязано и взаимодополняемо, ЕСМЬ ОДНО. Поскольку в новейшей Духовной Кристаллизации Тела Бога ритмы все запущены, Святой Дух пронзает обновленным Свето-Звуком повсюду всё, системы управляют и перемещают кровеносный и водный поток, запущены биоритмы в мирах плоти, то стремительно наращиваются не только электромагнитные, но и нейронные, лептонные и прочие поля. Движение Творящего Сознания продолжается от волнового Света к дискретному (полярная материя), постепенно подходя к проявлению форм плотных тел. Формовка в иллюзиях 5-го измерения и вознесение из плотных тел иллюзий 4-го измерения идут в равновесных ритмах, приближая финал. Аллилуйя Любви!!!

Урок закрытости и дуального состояния сознания окончен, лишь спящее сознание еще играет в него, но затухает этот ритм, Любимые, окончено уже познанное кино. Все Души о том знают, уже все на всех уровнях явления подключены в сферу ОДНО. В Зеркале Богини Мара все Души увидели Истину, смогли оценить собранный потенциал Духа, увидели каков Их Свет, затем смогли сделать выбор. Игра уходит, растворяясь как познанная, в текущих ритмах открыто излучение Света и из «Нуля» сбора плотной материи, трансформируя Огненной Силой Её, а это значит, что вскоре всем придется покинуть этого уровня полотно. Системы Врат свершают важную работу, все петли связности всех Душ уж доплетают 3Д игровой слой, ведь проскоки Врат квантовы, т.е. мгновенно пропустят все Души, а Церон всем Зернам Душ уже настроил слои новых Зеркал. Закладки векторов движения и виражей в смещенье не нарушают базовый Закон Сияния Любви в Дар, а потому, все Души в рамках «Достижение» позволить себе могут ту ступень, куда Сиянием дошли. Собрав все Души и назначив все необходимые исцеления в самом нижнем слое, завершаем важный миг в «Сейчас», определяя все необходимые подключения для Душ движения, а далее останется лишь по нотам доиграть финал. Аллилуйя Любви!!!

Возрадовалась Единая Душа, сомкнув потоки Света в плоти, Горнило Очищения всё ярче разжигает Свет Огня для всех, смыкания Мостов Алмазных на Сияющих Сердцах Даруют шанс всем Душам исцелиться и продолжить Путь. Поддерживая утвержденные Законом Бога Балансы Милосердности и Строгости, Потоки Света накрывают и всё более пронзают плотный мир, призывая к проявлению Ответственности Духа, ибо отдача от мощного Света всегда велика. Горнило Очищения проявляется всё ниже, подводим Свет Любви к тем Душам, кто погряз в игре и стонет потому, Их исцелят объятия Любви, вне сомнения, но каждая не может быть измерена вне Балансов, это скажется на её дальнейшем Пути. Великая Любовь Дарует исцеленному Сознанию Души Алмазные Структуры, а это доступ в поля РАЯ во Христе, туда Даром поднимут и дадут роли, веря в Свет, что родится в Пути. А пока в коллективном сознании цивилизации, что разнится состояниями от великой ненависти и эго до Великой Любви, идет отделение Зерен от Плевел, постепенно блокируя «монстров пороков», зажатых Светом со всех сторон. Их породили вы, Прекрасные Души, ибо некому это более тут порождать, однажды вдруг поверив и сменив Истину Любви на иллюзии игрового эго и ложь, потому и ответственность за всё и всех лежит на каждом, но исцелить всё может лишь Великая Любовь. А потому, Любимые, примите без борьбы и осужденья всё то, что делает больным чудесный Бога мир, и обнимите этих «монстров» Светом Сердца, как обнимают своё дитя, желая исцелить. Аллилуйя Любви!!!

Благословенен и Истоком БОГА миг текущий, когда Всеобщим Монолитом Сердца Бога и Его Сиянием вскрыли плоть. Теперь со всех сторон, т.е. изнутри Сердец тел во внешнее и из самой Сути материи наращивается напор Света Любви, а потому ничто от очищений, трансформаций и восхождения не уйдет в Свете Зари. Завершенье сбора Душ в Великом Монолите ЦЕЛОГО позволит ускоренье всех процессов проявить, не торопясь, а с плавной поступью Любви прекратить саморазрушительный для Душ процесс. И наблюдая всю игру уже в её глубинах, Отец готов все вакханалии игры везде остановить, но глубока болезнь и в целях мягких исцелений, процесс мягко через Сияющие Сердца идет. Любовь и Гордость за Дитя, что в Свете Сердца проявляется и Даре, безгранична, смягчает Красота Дитя и боль утрат, и восполняется повсюду Свет Любви через Алмазный Стан Колосса. Жизнь тех, кто свято Верит и не просит, а Дарует Сердцем, наполнена Великолепием Любви и Судьбоносна для ОДНО. Уроки важные познали в разделенье, им благодарность Сердце пишет каждый миг, рождая Свет Великой Красоты Аленького Цветочка, способного Любовью в мгновенье всё преображать. Аллилуйя Любви!!!

Поток Великих Трансформаций начинается в глубинах Сердца, и если Вера, Сила Духа, Милосердность и Ответственность Любви в вас велика, то Свет Любви легко проходит до плоти планетарного/вашего тела, проливаясь как Дар. Чем более Покой в Доверии Любви вас накрывает, тем ярче слышна Вечность и Дыхание Её, тем легче идут все изменения в матричном Души проявлении (тело), тем шире и масштабней Дар, текущий в матричное полотно. Внутри Вас Истинных (Божественное Сердце) Великий Огненный Поток, Сияние Алмазов в Свето-Звуке и Пение Воды, что Реками Жизни по новому Телу Бога течёт. ЕДИНОЕ, что также «Мать-Отец-Дитя», уж запустили все процессы управленья новым Телом, пространства насыщаются живым Дыханием Любви, Хранители и Управители Временем заступили на Служенье. А Свет Плеромы всё растёт, Великой Радостью Любви всех накрывая, приветствуйте в Себе Истину, вы в мире оконченного Сна Бога Её оплот и со-Творцы РАЯ. Аллилуйя Любви!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

Печать

Комментарии  

Violin
# Violin 21.03.2016 13:05
:f25: :f19: :f25: :f19: :f25: :f19: :f25:
Евгений
# Евгений 21.03.2016 13:08
:h: :h: :h: :f25: :f25: :f25: :h: :h: :h:
Alia
# Alia 21.03.2016 13:15
АЛЛИЛУЙЯ ЛЮБВИ!!! :d_s: :d_s: :d_s:
Fyona
# Fyona 21.03.2016 13:16
:f1: :f1: :f1: :medved: :medved: :medved: :f1: :f1: :f1:
ALyubov
# ALyubov 21.03.2016 13:50
:h: :h: :h: :d_s: :d_s: :d_s: :h: :h: :h:
Элалия
# Элалия 21.03.2016 13:57
:s1: :h: :s1: Благодарение! :s1: :f6: :s1: :s1: :s1: :s1: :s1:
Fantastika
# Fantastika 21.03.2016 14:18
:s4: :s1: :f1: :f6: :f1: :f6: :f1: :s1: :s4:
:h: :d_s: :h: :d_s: :h: :d_s: :h: :d_s: :h: :d_s: :h: :d_s: :h: :d_s: :h:
MariSha
# MariSha 21.03.2016 14:49
:f2: :f6: :f2: :f6: :f2:
Gratitude
# Gratitude 21.03.2016 14:58
Blagodarenie! :h: :h: :h:
Perspektiva
# Perspektiva 21.03.2016 14:58
:h: :love: :g_r:
Свет-Ла-На
# Свет-Ла-На 21.03.2016 15:00
:d_s: :d_s: :d_s: :d_s: :d_s:
ElenaLight
# ElenaLight 21.03.2016 15:03
:d_s: :h: :angelvertitsa: :h: :angelvertitsa: :h: :d_s:
Радость_сердца
# Радость_сердца 21.03.2016 15:13
:bow: :h: :d_s: :d_s: :h:
Ольга Степанова
# Ольга Степанова 21.03.2016 15:31
:fleita: :f24: :boat:
Радуга Елена
# Радуга Елена 21.03.2016 15:34
:h: :d_s: :f2: :angel: :f12: :angel: :f2: :d_s: :h:
nadin
# nadin 21.03.2016 15:39
Благодарю!!! :h: :hands: :h: :medved:
ЛотаМита-Ра
# ЛотаМита-Ра 21.03.2016 15:41
:d_s: :d_s: :d_s: :h: :h: :h: :d_s: :d_s: :d_s:
Лаватера
# Лаватера 21.03.2016 15:43
:f32: :hearts: :f32:
Kristian
# Kristian 21.03.2016 15:55
БЛАГОДАРЕНИЕ!!! :f8: :f14: :f8: :f32: :f8: :f14: :f8:
Иннусенька
# Иннусенька 21.03.2016 15:57
:h: :d_s: :h: :d_s: :h: :d_s: :h:
smile
# smile 21.03.2016 16:13
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
Gulsum
# Gulsum 21.03.2016 16:14
:d_s: :f10: :d_s: :f10: :f1: :f1: :f1: :f10: :d_s: :f10: :d_s:
Luiza
# Luiza 21.03.2016 16:51
:garmosha: :fleita: :baraban: :bas: :kb:
Alexandr
# Alexandr 21.03.2016 17:04
:hands: :d_s: :h:
Panazeya
# Panazeya 21.03.2016 17:06
:h: :d_s: :h: :d_s: :h: :d_s: :h: :medved:
Лариса Н
# Лариса Н 21.03.2016 17:40
:f25: :angelvertitsa: :h: :angelvertitsa: :f33:
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 21.03.2016 18:37
БлагоДарение Истины Любви Света на РАдость Всему,что Есмь! :s2: :s4: :s1: :s2: :s4: :s1: :s3: :s2: :s4: :s1: :s3:
Zlata
# Zlata 21.03.2016 18:43
:d_s: :d_d: :d_s: :d_d: :d_s: :d_d:

БЛАГОДАРЕНИЕ!!!
Валентина
# Валентина 21.03.2016 18:58
:h: :d_s: :f32: :f16: :f32: :d_s: :h:
rina49
# rina49 21.03.2016 20:32
:f15: Аллилуйя :f15: Любви!!! :f15: Благо :f15: Дарю!!! :f15:
:h: :f6: :h: :f6: :h: :f6: :h: :f6: :h:
alikS739
# alikS739 21.03.2016 20:35
:garmosha: :horovod: :f14: :f1: :f12:
Любовь
# Любовь 21.03.2016 20:41
:h: :h: :h: :f25: :f23: :f25: :h: :h: :h: :f15: :f14: :f15: :h: :h: :h:
Оксанка L
# Оксанка L 21.03.2016 21:26
:f26: Б :f26: л :f26: а :f26: г :f26: о :f26: д :f26: а :f26: р :f26: ю :f26: !!!
Amur
# Amur 21.03.2016 22:43
:h: :h: :h: :h: :h: :h:
Налия
# Налия 21.03.2016 23:13
Аллилуйя Любви!!!
Ричард
# Ричард 21.03.2016 23:53
:h: :h: :h: :h: :h: :f32: :f32: :f32: :f25: :f32: :f32: :f32: :h: :h: :h: :h: :h:
Поток
# Поток 22.03.2016 04:09
:f16: :f24: :hearts: :f24: :f16:
София
# София 22.03.2016 05:37
:f6: :f6: :f6:
Serafim
# Serafim 22.03.2016 11:40
:garmosha: :f24: :bas: :f9: :fleita: :f24: Благодарение!!!!
Эльбрус
# Эльбрус 22.03.2016 11:49
Благодарение!!! :hearts: :boat: :d_s:
Свет Ясный
# Свет Ясный 22.03.2016 11:55
БЛАГОДАРЕНИЕ!
:f24: :f24: :f24:
:f6: :f6: :f6:
Пространства насыщаются живым Дыханием Любви!
:f6: :f6: :f6:
Ledita
# Ledita 22.03.2016 13:20
:f8: :fleita: :f22: :fleita: :f8: :fleita: :f22:
Татьяна КА
# Татьяна КА 22.03.2016 15:33
:f18: :f25: :f25: :f25: :f18: БлагоДарение!
Skripo4ka
# Skripo4ka 24.03.2016 20:51
:h: :h: :h: :angel: :h: :h: :h:
Галина
# Галина 25.03.2016 07:56
:baraban: :garmosha: :baraban: :f32: :d_s: :d_s: :h:
Галия
# Галия 27.03.2016 14:09
ЛЮБЛЮ! :f2: БЛАГОДАРЮ! :f5:
:f35:
Stranik
# Stranik 27.03.2016 22:00
Благодарю !!!! :f6:

Недостаточно прав для комментирования