КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

podcasts   rss

НОВОСТИ 7–13 декабря 2015

СКАЧАТЬ mp3

C музыкальным оформление:

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем вас, Великие Лучезарные Сознания!

О святости любого мига жизни вновь говорим, Любимое Дитя Богов Великих! Бесценен каждый жизни миг, но скорости процессов трансформаций набирают темпы и объёмы, как и Дыхание Святого Духа наполняется Огнём Небесным, Сиянием Престолов входит в плотные миры. Всё это продолжает тот процесс новый, в котором часть из Душ получит возможность сменить без смерти носитель свой, часть Душ получат необходимое исцеленье, ну а вознесшие Сознание Великими Трудами Духа заслужили уникальных перемен. Пред Богом все Души стоят индивидуально, при том, что коллективное Дарение идет всегда, но вклад каждого всегда измерен и взвешен Немезидой, по Законам Равновесия все получают своё заслуженное сполна. Отец вновь сопровождает Мать к Дитя по всей вертикали на новую Землю, ту часть Её Сознания, которая всегда будет при Дитя на уровнях Учительствования Христа. Они спускаются завершить вознесенье и продолжить в новых условиях Дитя ученье под присмотром Материнского Сердца и Ока Отца. Аллилуйя Любви!!!

Вы входите в стадии перемен бурных, вся муть, что копилась веками в пространствах опыта Душ, поднимается всё быстрее в самом плотном мире изнутри наружу, чтобы её Огнем Истин Любви сжечь. Не скроем, что Родителям больно видеть то, как Любимое Дитя через часть Душ продолжает саморазрушаться, все процессы с ускорением приближают не самый приятный для многих тел-носителей финал. Стон Душ стоит по всей Земле Великой, они мечтают исцелиться и завершить тяжелую игру, ибо в условиях Великого Доверия Отца – Закона Свободы Выбора они многие стали заложниками ложного эго и изощренной игровой лжи во время опыта сна. Ложь въелась в кровь и плоть людей многих, не замечают мелких и алчных помыслов своих, мало искренних даров от Сердца, сами в текущих условиях быстро разрушают как пространства планеты, так и свои тела. Конечно, всё игра и сон Бога, что Он сам придумал, но Он и все инструменты для рождения Любви Любовью дал. Все Божественные Любви Законы всё Мироздание держат в балансе, а Человек спроецирован во все его уголки. Потому и ответственность особая, и каждая частица Дитя несёт особую ответственность за ВСЁ! Аллилуйя Любви!!!

Поклон Любви всем тем, кто истинно Сияет Сердцем! Огромную нагрузку несёте в условиях сложных, Духа расширенных Световых делах, объединившись Любовью в ОДНО/ЦЕЛОЕ со всеми и всем, поклон ЛЮБВИ ЕДИНОГО СОЗНАНИЯ Сияющим Сердцам! Вы обрели невероятную Красоту Сияющей Любви и Силу, все искажения и гримасы нелюбви в играх Единого Сознания легко преодолеете тем. Вы гордость и счастье Родителей, их вдохновение и преумножители Божественной Красоты Любви, вы Со-Творцы Любви Любовью и бесценны все ваши миги Дарения, когда вы берете нагрузки за все Частицы Свои. Мы воспеваем благодарственно Дитя в Сиянье Света Истин, что всегда идут от Сердца! Мы говорим открыто, что делами Любви измеряется вклад каждой Души, что взрастает в опыте через жизнь, а Мерило – СВЕТ НЕБЕСНЫЙ в широчайшей аспектике ЛЮБВИ. ВСЁ ЕСМЬ ЛЮБОВЬ, воплощения в опыт жизней – игра, иллюзий мерцания, приходит «Миг Истины» и каждый увидит свой истинный вклад. В потоках Света Истин и всполохах Огненной сути Любви, из которой сотворен мир плотный, предельно точно и ярко видна каждая Душа, Любимые, и освобождающий Дух и Душу Меч Кары Небесной опускает каждый сам на плечи свои. А всё, что было возможно, вымолили за все Души Небеса! Аллилуйя Любви!!!

Любовь не судит и не делит, и всё, что выше сказано, воспринимайте Сутью Истин в Сердце, а не умом и страхами иллюзий тел в игре. Освобождение Душ из плена иллюзий – важнейшая задача, ибо каждая Душа – частица Сознания и Души Бога, собирают все их ВЕЛИКИЕ НЕБЕСА! Великим Монументом Любви достижений Силу Творца обретает Живой Колосс Дитя Богов, как апофеоз рождения Сознания «Бог – Человек – Ангел», как новые условия роста Мироздания, как завершение игры разделенности и освобождение Душ от её оков. Соединяя Землю/Солнечную систему/Галактику и далее с Небесными Дворцами и Райскими Садами Богов, питая Потоком Света ЛЮБВИ и Сознанием БОГА обновленные и многократно расширенные просторы, Любовью ЕДИНОГО живёт Колосс! Поют, неся Сияние Престолов и Великого Света, построения Святого Духа, преобразился БОГ в Силе и Красоте ЛЮБВИ. Всё это отражается и на творениях БОГА, Любимые, ибо ЕСМЬ ОДНО! Аллилуйя Любви!!!

Вновь обратимся в те слои, которые мы называем «матрицы плотного мира», напомнив вам, что и это иллюзия снов, ибо ЕСМЬ лишь Поток Света ЛЮБВИ, основа Божественных Снов. Все сны Богов ЕСМЬ Жизнь для опыта и пополненья Света Истин, Свет Любви сейчас в великих новых матрицах возрастает буквально каждый миг, ибо разложены новые Цветки Жизни, а Дух уже питает формы и игру новых Мелодий Жизни, как и радужность тонов обновленного цвета Любви и матриц основ. Взрастают новые реальности для снов в Христосознанье, это позволяет делать Сила проявления Любви в плотный мир. Великая Сила Единого Сердца позволила опыт в более плотных кристаллах матриц Земли собрать в единую сеть, Любимые, после чего Светом Любви поднять в сети Христова Сознания, преемственность для смещаемых на Землю формата 3,2 воссоздать. Великое Рождение в Огне Любви на уровнях железного ядра планеты происходит, рождением того нового Кристалла, что ЕСМЬ Центральный Планетарный Кристалл. Таким образом рождается прямой мост от этого стираемого мира на новую Землю в мягком режиме смещения из старого тела в новое тело, если готовым станет к сроку состоянием Сознания игрока оно. Аллилуйя Любви!!!

Что нужно тем, кто поднимается из руин игры Сердцем Гайи/Светоносного Человека, проявивших Любовь и вознесших Сознание в Дар ВСЕМ? Прежде всего, проявить истинную Любовь в каждом миге, а не игру в неё. Проявить Божественную Суть – Божественное Сердце и все состояния, которые невозможно сыграть, т.е. вспомнить из Сердца Истину, что ВСЁ ЕСМЬ ЛЮБОВЬ и ОДНО. Покаяться и благодарственно склониться перед ЛЮБОВЬЮ, не на показ, а очень искренно внутри, после чего может быть получена помощь и исцеление Души с телом, только тогда можно мягко все Врата пройти. Единство, всеохватность и стабильность состояний всех тех, кто истинно взошел Светом Любви Сердца на Небеса, помогают всем тем, кто без этой помощи не может обходиться в процессах становления в них Света Истины, эта помощь приходит от Единого Сердца и планеты/Солнечной системы, ибо всеохватны текущие времена. Эта помощь не может прийти через ум, который учитывает и анализирует игровые иллюзии сна, она не может прийти и через иллюзию, что кто-то может что-то сделать за кого-то – это тоже игра. Истина в том, что нужно внутри себя восстановить состояние Истины, а Истина в Сердце живёт всегда! Аллилуйя Любви!!!

Простить, принять и восхититься изнутри наружу из Любви Любовью, это обеспечит мягкость и ровный неизбежный восхожденья путь. Мы видим муть игры, что вымывается сейчас Светом из пространств общего Сознания, мы знаем, что многие этого не смогут сделать мягко, но исцеление Светом Истин неизбежно – всего и всех! Вам жизнь зеркалить будет еще ярче истинные ваши состоянья игровых масок, если Лик не виден. Вам предстоит смиренно всё происходящее принять, вам также предстоит Ответственность Любви Строгостью Любви измерить, как и переосмыслить глубже, что такое ЛЮБОВЬ. Процессы подошли вплотную к вашему игровому телу, ибо тела вознесших Сознание и слившихся с Сердцем Земли уже в ядрах начинают раскрываться Светом, как и тело планеты, и глобальных перемен не избежать никому. Ключ-Крест и Скипетр Отца готовы для очередного проворота уже ярким влиянием на самый плотный слой, Он запустит все процессы и событийность на новый ускоренный ритм и глубину. Аллилуйя Любви!!!

Огненное Крещение разнообразно оплетает мир материй, одни очищая и сворачивая, другие проявляя всё ярче Огненной Сутью Любви. Возгорание Огненной Сути прошло на всех уровнях спусков, являя еще более мощные Силы Любви. Много Даров получило Единое Сердце Бога в космосах, усиливая ЕДИНОЕ в равновесии процессов всех, так укрепляется стабильность и РАдость движения Сознания и Дыхания БОГА туда, где корень Колосса/Дитя произрастает из Солнечной системы и Земли. Миги многих судеб и жизней проносятся через Божественное Сердце Единого МЫ=БОГ. В Свете Истин отделяются зерна от плевел, и проявляется новых Зерен Реализации Сияющий каркас. Не важно, кто ты был и антураж роли, важен сам путь и выбор каждый миг, с какой страстью и искренностью все возможности проживал, с какой Любовью (Вера, Мудрость, Искренность, Совесть, Милосердность и Честь). Листая судьбы, наблюдая как новый Свет рождали, восхищаясь, как планы Судеб наполняли тканью живой, как созидали и крушили, выходя за грани Света Истин, подводит итоги Творец всех возможностей жизни – ЛЮБОВЬ! Аллилуйя Любви!!!

Мир плотный (мир материй) жив лишь Сияньем Солнца, через которое Дыхание Богов поддерживает мир живым. Души входят в этот мир тоже через эти порталы, потому склоняйте головы, славя Бога в Сердце, ибо Истина в том, что Солнце не вовне, а Оно в Сердце, а ваше Сознание просто вывернуто в игру. И разжигая Внутренний Огонь Духа и Силу Сердца, вы сами запускаете Солнечный Коловрат и спуски через Вас в этот мир Богов и мощных Сил Любви, производя это с Отцом и Матерью всеохватно, как Боги-Творцы. Солнечные Логосы – реки Сознания БОГА, питающего свои сны, как и отправляющего по Рекам Жизни Души, чтобы взращивать Мудрость и Световую Аспектику Любви. Печати Солнца получили все Души, в Печатях этих пропись судеб и коды движения через Врата туда, куда дойти смогли своими достижениями в Дарении, ибо иллюзии стираются Светом, а ЛЮБОВЬ вечна и множит дороги Свои! Аллилуйя Любви!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

Печать

Комментарии  

Perspektiva
# Perspektiva 14.12.2015 15:35
:h: :love: :gl:
Padme
# Padme 14.12.2015 16:00
:f6: БЛАГОСЛОВЕННЫ! :d_s: :d_s: :d_s: :f6:
Violin
# Violin 14.12.2015 16:04
:174: :174: :174: :174: :174:
Иннусенька
# Иннусенька 14.12.2015 16:31
:h: :h: :h: :h: :h:
smile
# smile 14.12.2015 16:34
:f32: :f32: :f32:
Alexandr
# Alexandr 14.12.2015 16:41
Благодарение великое :h: :d_s: :h:
Ангелла
# Ангелла 14.12.2015 16:43
:162:
ALyubov
# ALyubov 14.12.2015 16:50
:h: :h: :h: :d_s: :d_s: :d_s: :h: :h: :h:
азалия
# азалия 14.12.2015 17:03
:f13: :f13: :f13:
Gratitude
# Gratitude 14.12.2015 17:11
Blagodarenie! :h: :h: :h:
Led-meri
# Led-meri 14.12.2015 17:18
Б :f16: Л :f16: А :f16: Г :f16: О :f16: Д :f16: А :f16: Р :f16: Ю :f16: :f16: :f16:
Авка
# Авка 14.12.2015 17:20
:f13: :f32: :f32: :f32:
alikS739
# alikS739 14.12.2015 17:21
:201: :190: :f17: :d_s:
Shanta
# Shanta 14.12.2015 17:39
:f16: :f16: :f16: :f16: :f16:
ЛотаМита-Ра
# ЛотаМита-Ра 14.12.2015 17:45
:h: :h: :h:
Luiza
# Luiza 14.12.2015 17:47
:184: :f35: :f32: :hearts:
Panazeya
# Panazeya 14.12.2015 17:52
:h: :h: :h: :medved:
Римма
# Римма 14.12.2015 18:57
:s4: :s1: :s4: :s1: :s4: :d_s: :d_s: :d_s:
Элалия
# Элалия 14.12.2015 21:03
:s1: :163: :s1: :176: :144: :s1: :163: :s1:
:s3: :s1: :s3: :horovod: :s3: :s1: :s1: :s3: :s1:
Zlata
# Zlata 14.12.2015 21:05
БЛАГОДАРЕНИЕ! АЛЛИЛУЙЯ ЛЮБВИ! :d_s: :h: :h: :h: :h: :h: :d_s:
Радуга Елена
# Радуга Елена 14.12.2015 21:16
:d_s: :d_s: :d_s:
vesna
# vesna 14.12.2015 21:26
:190: :201: :160: :s2:
rina49
# rina49 14.12.2015 21:28
:195: :160: Б Л А Г О Д А Р Ю! :160: :193:
LOA
# LOA 14.12.2015 23:26
:h: :201: :201: :201: :h:
Ves-ta
# Ves-ta 14.12.2015 23:29
:h: :d_s: :h: :d_s: :h:
Ирина Мирина
# Ирина Мирина 15.12.2015 00:38
:s1: :h: :d_d: :h: :s1:
Валентина
# Валентина 15.12.2015 03:02
:h: :d_s: :h: :d_s: :h: :d_s: :h: :d_s: :h: :d_s: :h: :d_s: :h: :d_s: :h:
_Алёна
# _Алёна 15.12.2015 03:24
Благодарение!!! :f35: :h: :h: :h: :h: :h:
goldstar
# goldstar 15.12.2015 07:33
Благодарю!!! :201: :f19:
Fantastika
# Fantastika 15.12.2015 08:46
:f23: :f24: :f23: :f25: :f23: :f24: :f23:
:d_s: :d_s: :d_s: :d_s: :d_s:
НЭЛЬ
# НЭЛЬ 15.12.2015 09:16
БЛАГОДАРЕНИЕ!!! 13 декабря видела РАДУГУ, а ведь у нас (Алтай) второй месяц зима. И Солнце в Радужном Гало отныне каждый день вижу. :h:
Skripo4ka
# Skripo4ka 15.12.2015 12:35
Благодарю!!! :h: :angel: :h:
Mydraya
# Mydraya 15.12.2015 13:40
Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!! :angel:
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 15.12.2015 13:43
:201: :201: :201:
valentina
# valentina 15.12.2015 19:31
:f16: Б :f16: Л :f16: А :f16: Г :f16: О :f16: Д :f16: А :f16: Р :f16: Ю :f16:
Евгений
# Евгений 15.12.2015 19:48
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
Юстина
# Юстина 15.12.2015 19:54
:hearts:
Antaar
# Antaar 15.12.2015 20:09
:f25: :f25: :f25: :f16: :f25: :f25: :f25: :gl:
Энея
# Энея 15.12.2015 21:50
:h: :h: :h: БЛАГОДАРЕНИЕ! :h: :h: :h:
:f32: :f32: :f32: :d_s: :f32: :f32: :f32:
Розовая Чайка
# Розовая Чайка 16.12.2015 00:04
:f6: АЛЛИЛУЙЯ :f6: ЛЮБВИ! :f6:
Поток
# Поток 16.12.2015 01:37
:hearts: :f12: :hearts:
Лариса Н
# Лариса Н 16.12.2015 10:41
:f2: :h: Благодарю родные! :d_s: :h: :d_s: Аллилуйя Любви! :h: :f2:
Ailitir
# Ailitir 16.12.2015 11:34
:f13: :f14: :f5:
trans
# trans 16.12.2015 16:37
:196: :d_s: :h:
Бригантина Гармонии
# Бригантина Гармонии 16.12.2015 17:32
:201: БЛАГОДАРЕНИЕ РОДНЫЕ... :201:
:s3: :f6: :s4: :h: :s4: :f6: :s3:
София
# София 17.12.2015 02:15
:f24: :hearts: :f28: БлагоДарю!!! :201:
Розовая Чайка
# Розовая Чайка 20.12.2015 15:51
:f6: АЛЛИЛУЙЯ ЛЮБВИ! :f6: АЛЛИЛУЙЯ ЛЮБВИ! :f6: АЛЛИЛУЙЯ ЛЮБВИ! :f6:
Татьяна КА
# Татьяна КА 22.12.2015 18:08
:172: :177: :157: :156: :172: БлагоДарение!

Недостаточно прав для комментирования