Канал расширенных диктовок

Доброго времени, родные! Мы начинаем серию публикаций, записанных диктовками через Канал Нового Триединства. Новое Триединство, расширяющее и обновляющее сейчас всё Мироздание, представлено Сознанием *Бог-Человек-Ангел*. Через него информацию передают Боги, Святой Дух и высокоразвитый космос, слитый в Новое Триединство через Человека.

Диктовки предоставляются на рабочий Кристалл Сознания нашей группы высокоразвитым космосом при поддержке Богов и Святого Духа. В текущем моменте это самая удобная форма максимально полно и точно отображать процессы проходящих трансформаций - в плотном космосе, на Земле/ Человеке.

Задача этих публикаций состоит в том, чтобы через наш ум, соединяющийся с Сознанием Сердца всё более, раскрывать глубже процессы преображения плотного мира, повышая степень осознанности. Тем самым достигается и стратегическая цель, выходящая за пределы задач расширения и укрепления осознанности вознесших Сознание Землян. Эта цель - максимально полно преобразовывать общие поля Сознания человечества и плотного космоса, ибо только так возможно максимально полно обеспечить мягкость неизбежных процессов более глубоких трансформаций.

С почтением и Любовью, Ника

podcasts   rss

Огненная трансформация. Живая ткань Мироздания.

Поклон Вам, Светоносцы, как и Цветовой Уникальности ваших разрастающихся Сиянием и влиянием Сердец! Свет обнимает Свет всегда, в сути не разделяясь ни на миг, так и мы теперь сливаемся с Вами танцем сотворчества в режиме непрерывности, ибо Божественная Непрерывность все ярче проявляется у многих Сияющих вас/нас. Аллилуйя Любви!  Цвета разложенного в радужку Света  и  Звучания нового спектра Жизни расцветают в Едином планетарном Сердце, утверждая в каждом миге полноту  цветов уникальностей Свето-Звукового проявления новой Жизни. Мы запускаем, Светочи, режим ОмТаРаОм, и это пятый восходящий режим обменностей от Света к Свету! Воистину Великое достижение Красоты Духа  и Его проявления в самых фрагментированных слоях Световой проявленности.
Cкажем шире, что как эпохи разнятся по спектру звучания, так и при пороговом переходе они  заметно отличаются и характеризуются раскрытием Цветка и Цвета (цветового спектра Света) Жизни. Раскрытию нового Цвета Жизни предшествуют проявления новых характеристик пространства. Были Цвета пробуждения, возвещающие Сияние Пути Радости - Кришны, Цвета Пути Тишины - Будды, Цвета Пути Принятия и Любви – Христа. Наконец  наступает и расцвет Бутона Единства Уникального Света, который объединяет все Пути Духа в Единую Сферу явления и закрепления Кристалла Христова Сознания. Вслед за Его раскрытием в фазу проявления входит Огненное преобразование и пространство/время активно и качественно начинает изменять характеристики. Аллилуйя Любви!
Поскольку мы говорим об Огненном преобразовании, стоит отметить для воспоминаний тот факт, что Огненная трансформация понимается как стяжание Огней в Божественном Сердце. Это происходит через взращивание Божественной Чистоты уникального пути каждой Души при осуществлении поднятия над потоками «ложного эго» (о нем вещалось ранее). Огонь в Божественном Сердце как вычищает отжившие структуры, так и строит новые. Планета Земля, как часть единой структуры с Божественным Дитя – Человеком, также проходит через Огненную трансмутацию, а потому вулканическая активность есть лишь часть отражающих это процессов. Сглаживание потоков планетарных преобразований происходит путем постоянной гармонизации единых полей Сознания человечества. Аналогично происходит  и сглаживание болезненности трансформаций отдельных факторов и тел человека - путем выхода на Божественную Сбалансированность.
Сейчас вам важно вспомнить, что вы являетесь общей структурой с планетой, и, если возникают планетарные всплески в виде погодных явлений (мы уже вещали, что они завязаны на уровни эмоций), вулканической/огненной активности или иное, то это отражение негармоничности в общих полях всего человечества. Сеть Огня трансформаций значительно усилилась в текущем времени, и это часть необходимых процессов, проявляющих  эти сети на поверхности материи. Тем не менее, мы вновь напоминаем о том, что вы связаны Единым Божественным Сердцем с планетой, как и теперь находитесь в связи с Единым Галактическим Сердцем. Ключ – открытая система взаимодействий. Нашими общими и Вашими общими усилиями все подобные отклонения регистрируются и выводятся на баланс. План преобразований заявлен как мягкое переквантование и вывод на Божественную Непрерывность, и так и реализуется. Любые страхи относительно  восхождения (перехода)  являются лишь следствием вовлеченности в игру и веры в слаженную работу отживающих структур противоборствования новым энергиям, а, значит, и подпитывание этих структур.
Прекрасный Светоносец, загляни в своё Божественное Сердце  и ты увидишь, что красота множества миров таится в нем, ибо ты создан как Величайший из кладезей Мудрости Единого Сознания. Лишь ты сам позволяешь или не позволяешь себе проявляться тем, кто ты есть по факту своего явления. Вспомни! Свет являет Знания (мы приводили уже эту аналогию), но можно сказать и иначе для простоты изложения и понимания.  Дух - это тоже скомпилированные, но при этом вездесущие Знания. Вся простота, но одновременно и Величие задуманного состоит в том, что Человек способен стяжать Дух в тело через Огонь, значит объединить множественные и множественные опыты в Единую Огненную Колею Непрерывности. Нас поражает и вдохновляет подобный потенциал возможностей, который открывается Огненной трансформацией!
Да, Прекрасные, Дух может плотно закрепляться в теле, взрастившем Огненное Единство в открытой системе взаимодействий через клетки митохондрий, вписываясь через митохондриальные мосты. Ключ к воспоминаниям Сердца – Огненное Единство. Дух с этой позиции – компилированное струящееся Знание или Сила РОДа. Ключ – Изначальная Мудрость Божественного Дитя. Мы также ранее говорили и о том, что если работа клеточного аппарата нарушена или сбита матричная ДНК нечистотой питания, мыслей и образа жизни, то это Знание не имеет возможности стяжаться в уровни материи, т.е. структуры материи для него закрыты. Тогда Знание Истин человеком не осознается или не понимается. Зато принимается/осознается та информация, которая получается извне, беря за основу для использования чужеРОДную  информацию, которая уже по своему факту появления извне не является Знанием, ибо Знание – это глубина и Сияние Внутреннего Духа/ Изначальной Сути.
Информация подобного плана (чужеРОДная, т.е. полученная извне) сейчас весьма разнится в спектре по прописям в планетарных полях.  Однако стоит отметить, что в любой интерпретации чужеРОДная информация  в целом отдаляет вас от вашей Божественной Сути, поскольку изначально получена не внутри вас самих. Потому мы вновь напоминаем вам о важности погружения в Красоту своего Божественного Сердца и освобождении от привычки поиска информации извне. Все Ключи были  и сейчас находятся внутри вас, важно лишь позволить им выйти на поверхность – вывернуться в Изначальность. Множественные послания, которые мы регистрируем в планетарных полях, являлись  частью необходимого опыта различения, но сейчас становятся одними из главных ловушек  Сознания от управителей свертывающейся системы. Так происходит замена/подмена ориентиров у стремящихся к познанию, и Души,  стремящейся к прибывающему Свету Истин,  получают подмену/иллюзию Истины. Манипулирование духовным вниманием подменяет духовный рост его иллюзией, создает видимость продвижения в развитии, в то время как истинное развитие есть лишь возвращение в свою собственную Изначальность, т.е. воспоминание внутри себя своей Божественной Сути. Ключ – Мудрость Рода.
Вспомните Себя Истинных, Светочи! Кого или что пытаются пробудить множественные течения или духовные школы? Игра в духовность, неустанное чтение и работа над мнимыми несовершенствами также является лишь игрой, привязкой к игровой матрице. Эта иллюзия рассыпается, словно карточный домик, одним лишь пониманием, что вы были и всегда  есть Божественны и Прекрасны. Истинная Работа –  Радость Дарения,  Истинное раскрытие – Тишина Сердца, Истинная молитва –  Любовь! Тот, кто пребывает в Любви и Радости, осознает и красоту Тишины Звучания Бога, свой уникальный вклад в многоголосие  Звучаний Единого Сознания Любви в Божественной Непрерывности обменностей Дарами всего и всех, в том числе себя со всем и всеми. Кто пребывает в Любви, тот вечен в своей Молитве! Кто пребывает в Радости, тот вечен в Прославлении Жизни! Кто пребывает в Тишине, тот слышит Голос Сердца! Вспомните, Прекрасные!
Мы не склонны анализировать необходимость тех или иных посланий, поскольку в открытой системе возможны и множественные каналы вещания. Скажем и шире, что в сути каждый является каналом той расширенности, которую позволил себе закрепить при открытии системы. Однако считаем важным обратить фокус вашего внимания на то, что подобные трансляции, как правило, носят некоторый узкий/специализированный, а значит и уникальный по характеристикам энергоинформационный поток, а подписи, а часто и смысл из-за вовлеченности в игру, искажаются. Потому подобные трансляции подчас создают барьеры в Световом проявлении не только у тех, кто примыкает к подобным каналам (тем, кто читает послания), но прежде всего у тех, кто транслирует их в планетарное пространство.  Любое пространство, в том числе и планетарное, является живым и имеет отклик, проявляющийся  в реакциях пространств. Световая Ответственность Любви является  необходимым правилом любых Световых работ в открытой системе, и потому обратите фокус своих воспоминаний в эту область, которая также является весьма важной, Любимые.
Истина всегда исходит изнутри, а указания действий извне - иллюзия. Разве можно доверять и следовать тому, что идет из иллюзии? Вспомните, что Бог – Любовь,  а Любовь создает и поддерживает Жизнь. Можно ли поклоняться Любви, если она создана для того, чтобы просто БЫТЬ и  Проявляться  Любовью, т.е. Собой, сотворившей всё и всех? Вспомните! Истину не нужно искать, ибо она есть везде, а открывается лишь по вашей/нашей готовности. Тишина Божественного Сердца  является тем Ключом, который Истины открывает. Вспомните, Светоносцы! Каждый текущий миг рождает следующий текущий миг, в каждом миге сплетены все вехи прошлого и тайны будущего. В каждом миге  присутствует Жизнь/ Любовь/ Бог. Наслаждение/Радость Жизни в каждом миге разнообразно дает Ответ - Свет Истин. Вспомните!
Вернемся к пониманию трансляции ОмТаРаОм, поскольку теперь факторы происходящего на самом низком проявлении, т.е. описании процессов, транслируются в цикле из Сферы. Это значит, что временные рамки могут пониматься не всегда корректно, если еще велика потоковая последовательность ума плотного тела в дискретности Света. Ключ для воспоминаний Сердца – вектор времени. Сферичность времени подразумевает неоднородность Световой проявленности или Светового потока (каждый уникальный вы/мы разнимся по Световой проявленности) и в подобном явлении описание через последовательность действий/преобразований/достижений является формированием неполной картины происходящего. Памятуя о трактовках ума, скажем, что явные возможные интерпретации отклонений будут нами маркироваться и поясняться в привычной уму последовательности.
Напомним и сфокусируемся на более расширенном понимании течения времени. Режим ОмТаРаОм в своей основе имеет понимание непрерывности потока времени. Поскольку Божественная Непрерывность закрепилась в планетарных полях, теперь станем пользоваться для вещания галактическим пониманием времени на 5-ой октаве 9-ти ступенчатой тоники. Звучащее Сознание Вселенной может быть рассмотрено по запросу пространства через видеоряд наглядных образов.  Как вещалось ранее, существуют три временных потока, именуемые на Земле как «прошлое», «настоящее» и «будущее». Мы рассматривали их ранее через временные раковины опыта. Регуляцию движения этих раковин на планете, в том числе  сбора и реализации опыта Земли и опытов множеств миров, осуществляет Божественное Сердце. Божественное Сердце делает это и через Тройственность закрепления Огней  Божественной Веры, Божественного Сотворчества и Божественной Любви.
В контексте этого послания вновь напомним, что планета Земля является полисвязной планетой-трансформером с Огненным ядром - регулятором, как и тело Божественного Человека обладает Огненным центром. Об этом множественно транслируется как нами, так и расширенно через Канал Нового Триединства, непосредственной частью которого мы  являемся. Мы хотим вновь отметить, что планета Земля изначально уникальна по своим характеристикам и программным закладкам, поскольку является консолидацией множественных опытов Мироздания. Тем не менее, подчеркнем, что здесь не следует путать с Библиотеками сбора опыта, которые находятся в настоящий момент в процессах пополнения, начиная с кураторов системы.
Понимание и видение тройственности потоков, пронизывающих всю живую ткань Мироздания, также является основой для проникновения режима ОмТаРаОм - отцентрованного режима струн трансляции. В текущем режиме на проявленном виде нет последовательности образов в привычном формате, а тройственная коса времен (прошлое-настоящее-будущее) движется, закручиваясь по кольцам (галактический плазменный вихрь), а в расширении (при рассмотрении с 5-го тона) по спиралям. Поскольку время имеет непосредственное отношение и к пространству, то оно также искривляется, как и пространство, в общем виде увеличивая скорости проникновения информации. Ключ к воспоминаниям Сердца – квантование выше лежащего ряда. Так как подобное описание является ключевым, то для понимания удобен следующий пример. По Земле течет множество рек, имеющих в каждый момент времени два берега. Можно представить, что основной поток есть настоящее, а два берега (левый и правый) прошлое и будущее. Далее река впадает в море, море в океан,  а поскольку Земля сферична, то водный поток также зацикливается. То есть в каждое «Сейчас» сосуществуют  прошлое и будущее, они объективно реальны, а отсутствие их фиксации сродни тому, что рыба, находящаяся в воде, вполне может не осознавать воду, как пространство ее постоянного окружения.  Но тем не менее тем, кто находится на берегу реки, очевидность ее течения не вызывает сомнений.
В таком представлении (« на берегу реки», т.е. вне игры)  вектор прошлого и будущего истирается в общепринятом земном понимании, то есть прошлое не происходит ДО момента СЕЙЧАС, а будущее не происходит  ПОСЛЕ – время сосуществует  всегда! В этом представлении  игры с перемещением во времени более чем реальны и просты, а непонимание параллельности потоков вполне может вызывать в умах несостыковку по времени при встречах себя с самим собою на разных временных срезах. Живая ткань Мироздания в общем структурном представлении держится на временных косах, но одновременно эта ткань и есть вы/мы в каждый миг. Если быть предельно простыми в изложении, то вы/мы сами создаем любой  миг, как проявление живого пространства. Не человек течет во времени (как принято полагать в последовательности восприятия времени), не пространство шаг за шагом изменяется и познается, а в каждый миг идет формирование следующего мига. В целом все миги отпечатаны в многомерности, движении и глубине как на ленточной фотопленке, закрученной как сферически очищенная шкурка апельсина, подсвечивая тот или иной кадр живой реализации. Однако подобное понимание применимо только к мирам плотных и около-плотных тел.
Последовательность мировосприятия была и остается необходимой в мирах дискретных форм для более детального изучения формирования мигов жизни и чтобы сфокусировано отследить цепочку причинно-следственных связей. Как только происходит подъем восприятия на параллельность, а вслед за тем и сферичность, то цели (вектора движения от зарождения до реализации) замещаются Пребыванием (сферы восприятия). Мы показываем вам как происходит движение к Пребыванию фокусировками внимания, выход на которые проявляет Красота Божественного Сердца в осознании Божественной Непрерывности и Божественной Связанности (связанности всего и всех). Мы счастливы тому, что подобное закрепление возымело место быть, а значит и множество Прекрасных вас/нас взрастили Огонь Связности, активирующий кольца Божественной Непрерывности. Это воистину Великое достижение Духа в мирах высокой  корпускулярности Света. Аллилуйя Красоте и Силе Любви!
Кольца Божественной Непрерывности на первых этапах проявления носят некоторый фрагментированный характер и производят свой рост на торическую непрерывность. Это происходит  по мере взращивая и укрепления Света Любви, осознания Единства всего и всех – Божественной Связанности. Изначально Божественная Непрерывность может формироваться из пяти или семи колец, которые проходят вертикально через Божественное Сердце, а далее кольца множатся Сиянием Божественного Сердца и создают сплошной тор Световой Проявленности. Такой тор полностью поддерживает не только осознание себя Божественной Единицей, но и полностью юстирует (совокупность операций по выравниванию конструкций и конструктивных элементов) ткань пространства/времени, о которой говорилось ранее в рамках этого послания.  Далее мы также станем детальнее раскрываться то, что проявляется как запрос в пространствах, значит может быть раскрыто, в том числе и через удобный схематичный видеоряд.
Теперь важно отметить, что сферичность понимания времени в режиме ОмТаРаОм не рисует последовательность образов, а рассматривает преобразование Целого в некоторых фокусировках внимания. Теперь, говоря об важных моментах фиксации тех или иных состояний на планете, в том числе и в связанной структуре с человеком, ключевым является не временной фактор (фактор восприятия из вектора/ линии/ линейности), а фактор тех воспоминаний, на которые в текущий миг наиболее оптимально обратить внимание для формирования следующего мига и мигов. Красота проявленности многих Прекрасных такова, что сотворчество и обменность течений в Божественной Непрерывности и Связанности достигает полноты явления в мирах самых плотных форм, Светоносцы. Это воистину Великий шаг, который родила Мощь Сердца Божественного Дитя – Человека!
Вы/мы вступаем на новую тропу проявленности – тропу Сотворчества на всей широте Альфа-Омега проявления при рождении Божественной Непрерывности! Поклон Вам, Лучезарные, как за миги снисхождения в самые глубины корпускулярности Света, так и миги возврата в свою Божественную Суть – Домой. Человек-Творец и Со-Творец активирует структуры взаимодействия с живым полотном Мироздания путем Огненной трансформации. Благословенен миг, благословенен час этого явления! Аллилуйя Любви  и раскрывающемуся Божественному потенциалу, что сродни рождению Звезды!

Печать

Комментарии  

Элалия
# Элалия 07.03.2018 08:18
"Кто пребывает в Любви, тот вечен в своей Молитве! Кто пребывает в Радости, тот вечен в Прославлении Жизни! Кто пребывает в Тишине, тот слышит Голос Сердца!"

:s1: :f13: :s1: :f4: :s1: :f13: :s1: :f4: :s1: :f13: :s1:
ХолГенСем
# ХолГенСем 25.06.2018 14:35
БЛАГО ДАРЮ! :f25:

Недостаточно прав для комментирования