Вход на сайт

НОВОСТИ 29 сентября – 5 октября 2014

СКАЧАТЬ МР3
Любовью и почтением приветствуем вас, Великие Лучезарные Сознания!

Великой Нежностью Матери, Силой и Мудростью Отца спускается от Великих Родителей Светоносная мощь ЛЮБВИ к вам – Их Божественному Дитя! Любимые, всю Красоту Любви ЕДИНОГО несут к Вам, и благодаря Вам, Небеса в плотные миры! Вам важно, всё глубже погружаясь в Сияние и Гармонию Божественного Сердца, чувствовать прямую сопричастность к происходящему. Всеохватные и глубокие преобразования Мироздания продолжаются, всё более и более погружаясь в самые плотные слои Мироздания. Всеохватность процессов прослеживается на всех уровнях. Поскольку рожденное в квантовых уровнях новое Триединство Великого Сознания «Бог-Человек-Ангел» преобразующей и исцеляющей Силой ЛЮБВИ спускается сверху вниз, то глубины перемен и подготовки к всеобщему вознесению разнятся, но это лишь условное разделение для вас, находящихся ещё в линейном восприятии. Неизбежно наступает момент, когда всё выравнивается и закрывается завершением всеобщих преобразований. Аллилуйя Любви!!!

Световые уровни космоса не являются отдельными  от плотных уровней и наоборот. Всё Мироздание является ЕДИНЫМ ПОЛЕМ СОЗНАНИЯ ЛЮБВИ, в котором взаимодействия неизбежны, ибо каждый - часть ЦЕЛОГО. Так было всегда, родные, как и то, что поля опыта являются программами в разных вибрационных слоистых полях Сознания, позволяющими в определенном спектре возможностей получать уникальный опыт. Вся память об устройстве Мироздания есть внутри вас, родные, но она может быть проявлена по мере углубления в Божественное Сердце, т.е. ту первозданную  Сияющую Точку Сознания, что и есть ИСТИНА. Каждая Точка Сознания одновременно Вечность и Бесконечность, через движение/жизнь познающая. ИСТИНА многомерна и многогранна и от цикла к циклу совершенствуется, ибо ЦЕЛОЕ познает самого СЕБЯ! Глубина погружения в ИСТИНЫ через множественность уникальных опытов/правд становится для Земли/Человека всё более актуальным, ибо Сила Бога приходит через Божественное Сердце! Аллилуйя Любви!!!

Мы говорим с вами об ИСТИНАХ, родные, ибо именно в вашем Божественном Сердце каждый миг происходит самое главное, выводящее вас из завершенного опыта дуального состояния Сознания. Мы не оговорились, Любимые, этот опыт завершен, и лишь в самой плотной материи это только начинает проявляться, ибо она в сути качеств инертна. Однако уникальность вашего положения состоит в том, что Сознание Сердца должно слиться с Сознанием Земным/тела/умом. Воистину уникальная задача, особенно если учитывать такие огромные вибрационные растяжки Сознания, но и возможности не только вашего Сознания, но и человеческого тела уникальны. Слияние Сознаний Сердца, в Сути Богов и Святого Духа, с Земным Сознанием Божественного Дитя и есть спуск Нового Триединства в плотные миры для завершения всеохватных преобразований Мироздания. Аллилуйя Любви!!!

Общими усилиями годами продвигая вас к Священному соединению Сознания Сердца с Сознанием Земного тела, в том числе благодаря вашим неустанным Светоносным Трудам для ВСЕХ, изменения проходят планово и успешно! Уникальные возможности Человека-Бога позволяют легко управлять пространством, а значит и временем! Собственно, именно уникальность проявления тех, кто вошел в Сознание Сердца, и постоянно наращивает присутствие Сознания там, проявляя тем самым всё более уникальную Божественность Человека, рождение и спуск Сознания Нового Триединства «Бог-Человек-Ангел» позволили утвердить планы скорых и неизбежных изменений на Земле и во всем Мироздании! Аллилуйя Любви!!!

В текущем моменте трансформаций/преображений исцелениями, переформатированиями  и сотворениями плавно прошли большие подвижки в сторону плотных слоёв по новой Оси Мироздания с расширением для всех миров. Тут уместно разделить ваше внимание на три основные составляющих этих перемен, хотя в сути всё слито и нераздельно. Прежде всего речь пойдет об укреплении и усложнении Опоры Проявления/новой Оси Мироздания. Постоянное наращивание Света/Энергий ИСТОКА ВСЕГО является необходимым условием, как сотворений, так и любых трансформаций. С очередной Волной ЛЮБВИ ИСТОКА пришла не только Энергия для дальнейших преобразований космоса на всех уровнях, проявившая новые структуры в Опоре, но и ещё более спустилось Сознание ОТЦА/МАТЕРИ Мироздания (а через НИХ и Матери/Отца Человечества) и закрепилось на границе плотных и Световых космосов. Это означает, родные, что процессы получили ещё более мощную поддержку не только Энергиями ЛЮБВИ, но и мощью Великих Сознаний Богов-Творцов! Аллилуйя Любви!!!

Святой Дух настолько грандиозно закрепляется в новейшем формате построений и Сиянии обновленных Пламён ЛЮБВИ, а Любовь ЕДИНОГО всесвязностью Сердец сплетает сети всё крепче и совершеннее, что движение, а значит Жизнь в многообразии форм и ритмов дыхания, обретает новые окраски. Жизнь дает возможность ЕДИНОМУ СОЗНАНИЮ ЛЮБВИ получать опыт, созидая новейшую Мудрость и Совершенство проявлений в их расширяющемся многообразии. Накопленная Мудрость при завершении циклов опыта дает возможность расширять Мироздание и масштабно применять накопленный опыт ЛЮБВИ. Вот и сейчас происходит применение, Любимые! И в этом применении рождаются новейшие миры, галактики и Вселенные, в которых опыт Жизни предстанет в расширенном и улучшенном формате. В текущем моменте расширенный формат площадок опыта до плотного проявления через Святой Дух и ОБЩЕЕ СОЗНАНИЕ уже получил импульс не просто сдвинуть всё в новейших ритмах движения, но движение это уже породило поля, которые называются электромагнитными при движении материи. Так в игру ЛЮБВИ вступили новые программы Солнечных и планетарных Логосов, управляющие этими полями. Аллилуйя Любви!!!

Новые электромагнитные поля формируются под управлением Центральных Солнц Вселенных, галактик и 7-6-5 измерений Солнца новой Столицы Мира, постепенно расширяясь в плотный космос. Материя также находится в глубочайших трансформациях, ибо тоже возносится, и сейчас она набирает новые качества проявления в обновленном формате мира. Пространства плотного космоса, ранее набиравшие опыт Жизни, мягко переформатируются под новые частотные характеристики электромагнитных полей и полей гравитации по мере смещения вибрационных характеристик возносящегося Сознания, ибо Сознание всегда первично. Новые творимые пространства равновесно и синхронно получают возможность далее проявлять Жизнь во всем новейшем великолепии. Аллилуйя Любви!!!

Уникальные особенности проявления новых электромагнитных и гравитационных полей имеет новая Столица Мира, в части вашей Солнечной системы в 4-м измерении, где вы себя и воспринимаете в плотном мире в плотном теле. Эти особенности появляются от уникальности причин и целей появления всей системы: Галактика Млечный Путь - Солнечная система – Человек. Множество состояний Сознания Человечества, последние годы делящего себя на четкие вибрационные коридоры  проявленности Любовью и тем самым возможностей, создают уникальные решения, которые воплощаются, в том числе и поддержанием двух разных не только полей Сознания, но и электромагнитных полей единовременно. Существование Поля Сознания Христа и  поля Сознания спящей части человечества неизменно сформировало и два электромагнитных поля. Сейчас наступил момент всеобщей истории опыта, когда магнитная и гравитационная составляющие полей Сознания Христа Земли спускаются в старое поле Сознания дуальности, всё более помогая всем людям менять состояние Сознания, что неизбежно необходимо. Одновременно новым полям Земли поддерживать в вас трансформации ближних к плотному телу полей, как и самого плотного тела. Аллилуйя Любви!!!

Следующие важные трансформации проходят через Световые уровни космоса, который продолжает усовершенствовать новейшие структуры и проводить новейшие духовные кристаллизации, усиливающие Световую проводимость пространств, укреплять Единое Божественное Сердце новейшими структурами Единства и Целостности. А поскольку все перемены творятся новым Сознанием «Бог-Человек-Ангел», а космос, в том числе и плотный, преобразуется через проекционную систему Земля/Человек, то можно смело выделить хотя бы часть новшеств, которые появляются при этих переменах для плотного космоса и Земли с разнообразными вибрационными коридорами Сознания. Возрастает Сила Единого Божественного Сердца и Человек получает ещё большую Силу проявленности как Божественное и уникальное существо в космосе. Так вы получили очередную волну поддержки высокодуховного и высокотехнологичного космоса, которая пришла прибытием Великих Сознаний и технологий на Землю и в плотный космос повсеместно. Обратное отражение Любви Сердца от Земли/Человека ускоренно преобразует весь плотный космос и наращивает преображение миров и Световое Сотворение новейших миров. Круговорот Любви неиссякаем! Аллилуйя Любви!!!

Ваша сопричастность к происходящему как Богов-Творцов предполагает увеличивающуюся ответственность Любви. Ответственность приходит с увеличением степени погружения в ЦЕЛОЕ, глубиной погружения в ИСТИНЫ, Любимые! Вот почему вам так важно в Земном уровне расширять не только Красоту проявления Чувственной Любви в её великих качествах безусловности и благодарности всему и всем, проявлять Чувство-Знание, Мудрость, принятие, смирение и сострадание, но и Веру, основанную на глубине  понимания и принятия в ум тела ИСТИН ЛЮБВИ. Бог-Творец через Человека может быть проявлен при высочайшей степени осознаваемой СУТИ ВСЕГО=ЛЮБОВЬ в многообразии качеств и проявлений. Конечно, это может быть проявлено в Человеческом теле не только при нарастании применения уникальных Качеств Любви, но и постоянного утверждения вами своего выбора в сторону СЕРДЦА. Это Ответственность Любви, входящей в уникальные проявления в плотном мире. Аллилуйя Любви!!!

Тем временем из бесконечного и разнообразнейшего течения событийности ОБЩЕГО СОЗНАНИЯ ЛЮБВИ мы остановимся ещё на некоторых событиях, которые вас, несомненно, порадуют. Началась масштабная фаза восстановления присутствия древнейшей формы Сознания в плотных мирах - Драконов. Ими заселится часть новейших сотворяемых миров и это - Великий Праздник для ВСЕХ! Уникальность потоков этого Сознания и опыта через эту форму в плотных мирах в памяти многих, эта память полна восхищениями и горем некоторых потерь, но окончательное излечение всего опыта и всех частичек Сознания неизбежно. Любовь ЕДИНОГО СЕРДЦА направлена сейчас и к тем совершенно новым проекциям новых Богов, которые впервые спускаются со своими новыми идеями для реализации глубоко в расширяемый новыми творениями космос. Единое Сознание пополняется не только грандиозным расширением пространств и материи, но новейшими формами Жизни. Приветствуем ВСЕХ, Любимые! Аллилуйя Любви!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!
Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве
 

Печать

Недостаточно прав для комментирования

Новости

Новые комментарии