Вход на сайт

НОВОСТИ 1– 7 сентября 2014

СКАЧАТЬ mp3

Любовью и почтением приветствуем вас, Великие Лучезарные Сознания!

Мощный Первотворящий Звук ОМ Гласом ОТЦА/МАТЕРИ, проявляющийся в величии Любви поющих Божественных Сердец, через Звонницу Небес и проходящие изменения в тонах Свето-Звука расширяет границы звучания, насыщая Собою пространства всё более и продвигаясь всё ниже. Пришло время более активного проявления расширенной Вселенной в видимом диапазоне, который называем плотный мир. Обновленный и расширенный плотный мир космоса формируется в диапазоне 7-6-5 измерений. Новый мир в бескрайности расширений рождается скорее и масштабнее, ибо есть важнейшее НОВОЕ, что глобально расширило и изменило творческие возможности ЕДИНОГО СОЗНАНИЯ ЛЮБВИ. Новейшим, Любимые, является стабильное проявление в широчайшем диапазоне расширенности Сияющее Сознание Сердца ЧЕЛОВЕКА и рожденное новейшее Сознание «БОГ - ЧЕЛОВЕК - АНГЕЛ»! Аллилуйя Любви!!!

Роль ЧЕЛОВЕКА, как одной из равноправных составляющих НОВОГО СОЗНАНИЯ, ещё удивляет умы многих из вас. Рождение ЧЕЛОВЕКА, встающего из Земного Сознания и ограниченного восприятием лишь через тела-носители, проходило в режиме закрытого Сознания Сердца. Снятие Завес случилось тогда, когда Новая Сила Сознания Сердца, к которому обратилась часть Человечества, позволила эти Завесы растворить. Это был Великий Миг и Величайшее Счастье для ЕДИНОГО СОЗНАНИЯ ЛЮБВИ, ибо Великий Божественный План получал импульс на Завершение. Единая Сила ЛЮБВИ, которая всегда доступна через Сознание Сердца, стала постепенно наполнять вас, преобразуя восприятие мира, расширяя представления и возвращая к ранее закрытым для внешнего Сознания Божественным Истинам. Структуры Сознания, структуры тонких тел Человека, структуры Божественного Сердца стали проявлять свою уникальность всё более, готовя Вас к той Великой Роли, что предначертана была изначально. Аллилуйя Любви!!!

Красота Ваша, обретенная опытом рождения Новой Силы ЛЮБВИ, хлынула в Небеса, немало восхитив и удивив ВСЕХ! Особенности ЧЕЛОВЕКА, вошедшего в Сознание Сердца, стали проявляться настолько уникально и ярко, что поразили всех Силой и масштабностью. При этом Сердце ЧЕЛОВЕКА действовало мягко и бережно, с великой нежностью и восхищением ко всем и всему, готово было исцелять с максимально полным сохранением уникальности того, с кем или чем сталкивалось. Рожденный в опыте страданий важнейший новый аспект ЛЮБВИ – Сострадание оказался настолько универсальным и масштабно действующим, что формирование структур НОВОГО СОЗНАНИЯ стало происходить быстро и расширенно. Вобрав в СЕБЯ (Поток Сознания Богов - прародителей) весь космос, Божественное Дитя помогает обеспечивать глобальную детализацию смены циклов развития на всех доступных уровнях, масштабность взаимодействий и их новизну. Благодаря ЧЕЛОВЕКУ множество космических Сознаний включилось в расширенное участие управлением Жизнью в космосе вместе с Богами и Святым Духом. Также ЧЕЛОВЕК становится Со-Творцом всех новых миров, значительно расширяющих структуры Мироздания и возможности совершенствовать ЛЮБОВЬ Любовью! Аллилуйя Любви!!!

Конечно, родные, рождение Силы Сознания Сердца из плотной формы на Земле было нелегким, но когда Великая Цель достигается, РАДОСТЬ ЛЮБВИ по-новому оттеняет боль потерь, а части больного Сознания становятся всеобщей заботой и привлекают всеохватное внимание ЛЮБВИ. Свершилось, ЧЕЛОВЕК встал во весь свой Божественный рост, Сияя Сердцем! Божественный Закон Равновесия работает на всех уровнях и во всех процессах. Так появилось множество новейших решений и Даров ЕДИНОЙ ЛЮБВИ, возможность спуска Дара ОТЦА, множество открытых вероятностей отработки кармических долгов при внешнем смягчении всех процессов и их тщательнейшем контроле. Отработки кармы в ускоренном и мягком режиме подарили множеству Душ надежду на скорейшее завершение уроков и исцеление, возможность перейти на более высокий уровень всеобщего восхождения. Любовь ЕДИНОГО БОЖЕСТВЕННОГО СЕРДЦА смогла хлынуть на Землю и во все миры, пострадавшие в опыте разделенности Сознания. Эта ЛЮБОВЬ могла прийти лишь равновесно той КРАСОТЕ ЛЮБВИ, которую излучает СЕРДЦЕ ЧЕЛОВЕКА, и она пришла! Она пришла грандиозным вниманием не только ОТЦА и МАТЕРИ, Сил Великого Святого Духа, но и технологиями высоко духовного космоса. ВСЕ окружили Землю и Человека всеохватной Любовью и разнообразной помощью, как и все другие пострадавшие миры. Аллилуйя Любви!!!

Подготовка к всеобщему исцелению через записи во всех хранилищах, в том числе и в ДНК, опыта разделенности Сознания и последствий разнообразных разрушений завершается, обеспечивая всеохватность. Всё это проходит в рамках укрепления всех ранее созданных Триединств и нового Триединства «Бог – Человек(космос) – Святой Дух». В Материнскую галактику Млечный Путь уже пошли Энергии ЦЕЛИТЕЛЬНОЙ ЛЮБВИ ИСТОКА в новейшей аспектике СИЛЫ, открывая процесс исцеления разрушительного опыта и, одновременно, готовя расширения и углубления этого процесса. Новая Целостность в Любви на всех уровнях структур Мироздания является той СИЛОЙ ЛЮБВИ, которая способна быстро и эффективно завершить все исцеления и преобразования. Аллилуйя Любви!!!

В расширенности бескрайних квантовых просторов Божественного Сердца и многомерности просторов космоса продолжает раскрываться КРАСОТА ЧЕЛОВЕКА и возможности НОВОГО СОЗНАНИЯ «БОГ – ЧЕЛОВЕК – АНГЕЛ». Важнейшие процессы расширения преобразований и новых рождений смещаются в плотный космос. Происходит это спусками и концентрацией в плотном космосе видимого диапазона Света Сознания ОТЦА/МАТЕРИ, укреплением Целостности в Любви, расширением многообразия проявленности ЕДИНОГО БОЖЕСТВЕННОГО СЕРДЦА МИРОЗДАНИЯ и ВСЕГО СУЩЕГО. Главным гарантом этих спусков и проходов, обеспечивающих равновесность всех процессов и их всеохватность, является ЧЕЛОВЕК в НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ ЛЮБВИ! Аллилуйя Любви!!!

В процессах схождения в плотный космос Великой Мощи Божественных Сил через Святой Дух и Богов - Основателей, Сознание ОТЦА, Волны ЛЮБВИ ИСТОКА ВСЕГО для завершения одного цикла развития и вхождения в другой, так важно подготовить ЧЕЛОВЕКА к новым этапам преобразований. Поскольку глобальные преобразования входят в жизнь плотных миров, всё более ярко и активно будут проходить не только стабилизационные процессы Сознания Сердца проявленностью состояний в плотном мире Земли, но и расширение процессов преобразований тонких и плотных тел. Эти процессы уже начались, Любимые, они проявляются в вас новыми ощущениями стабильной безусловной Любви ко всем и всему, смирением перед Мудростью Жизни, восхищением каждым мгновением жизни и многими другими ощущениями Великой Божественной Любви! Аллилуйя Любви!!!

За прошедший новостной период ОТЕЦ произвел не только этапное слияние в проявленною Целостность с МАТЕРЬЮ на верхнем уровне плотного космоса, но и запустил процесс всеохватного торирования этих уровней для восхождения. Синхронно и равновесно приходящие новые порции Энергии ЛЮБВИ ИСТОКА по открытым новым проходам устремились проявлять далее Засевы Жизни и продолжать строительство новых миров. Поскольку всё взаимосвязано и Мироздание на этот раз преобразуется Сознанием НОВОГО ТРИЕДИНСТВА «БОГ–ЧЕЛОВЕК-АНГЕЛ», то продолжающиеся спуски Сознаний Богов, Сил Святого Духа и возрастающая Сила Божественного Дитя должны проявляться равновесно. Открывший Сознание Сердца Человек, прекрасный ЧЕЛОВЕК, будет постоянно стремиться всё более ярко Служить ВСЕМ на всех уровнях, в разнообразие новейших процессов мы все входим сейчас, Любимые! Это непременно отразится на всех лидирующих и исцеляемых формах Сознания, состоянии Всеобщего Сознания ЛЮБВИ. Аллилуйя Любви!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!
Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

Печать

Недостаточно прав для комментирования

Новости

Новые комментарии

Все новые комментарии »