Вход на сайт

НОВОСТИ 24 – 31 октября 2016

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Великий подвиг Духа/Душ, который из Любви рождается Любовью, Ею же растится, который рассуждения имеет лишь на платформе ежемгновенных выборов Души, всегда имеет составляющей БЕЗГРАНИЧНОСТЬ, всё более Душ втягивая в свою орбиту движения, ибо это качество ЛЮБВИ. Когда же ИСТИННОЕ проявляется сквозь морок Сна Игры Сознания, тогда разнообразно начинает проявляться Дар, который всегда обладает другим Качеством ЛЮБВИ – МАГНЕТИЗМОМ, а потому, как бы Дар ни проявлялся или ни подавлялся, Он будет виден ВСЕМ, ибо невольно притягивает внимание Душ. Примеров тому много на Жемчужине Мироздания, Любимые, забыты или помнят лишь в связи с Подвигами Духа проявителей подвига - «палачей», а все Святые и Христос в яркой памяти, как и все подвиги Духа/Душ на многочисленных полях войн и испытаний Земли. САМООТВЕРЖЕННОСТЬ в проявлении СО-Вести, часто вопреки Игре Сознания большинства, является другим важнейшим Качеством ЛЮБВИ, который проявляется всегда, как только Дух/Душа Силой Любви разбивают силки «Игровых привязок» и слушают Себя ВНУТРИ, т.е. Истинного БОГА/ЛЮБОВЬ. Пришла пора, Великое ДИТЯ, как эти Качества ЛЮБВИ, так и другие, объединять прочнее и в телах, ибо смена Игры Сознания после тщательных очисток Пространства/ Времени и Душ, пришла в глубинную плотность Вихрей Духа телесного. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Неумолимо и под Великое Пение Стены ОГНЯ ЛЮБВИ ЕДИНСТВА ВСЕХ в БОГЕ стремится ВОСХОД проявиться, и это также неумолимо, как и каждый день на Земле всходит Солнце. Священность Мига всегда Чувствуют все живущие Игроки, будь то совсем заигравшиеся Сознания, или находящиеся во Внутреннем Покое. Глубина Чувствования напрямую связана с тем, что ВНУТРИ: разрывает Сознание Игра Добра/Зла или захватила Безбрежность Всеохватной ИСТИНЫ и Её Покоя. Хоть уж известен ВСЕХ Потенциал, ведь виден на любом из Уровней БЫТИЯ БОГА Сияниями Души/Духа и Связями, но изучается БОГОМ процесс новый, который и обеспечивает полноту Исцеления и Смещения ВСЕХ/ВСЕГО на новые уровни ЖИЗНИ. Идут проявления первого выпуска ВСЕПРОНИКНОВЕННОГО и в Пребывании ВЕЗДЕ Бога-Творца из Уникальной Школы ЖИЗНИ БОГА Земли/Человека. Уникальность Проявления в теле ОМЕГА, при Проявленности на разных уровнях АЛЬФА, сейчас в зоне Внимания БОГА, ибо Всеобщий Выворот в новые Сны продолжает стремиться в НУЛЬ МАТЕРИ-Я, как и продолжает ускорения. Процесс запущен и успешен, его не остановить, он и для Душ в телах Плоти развивается стремительно по прописям Печатей Оценок Уроков ЖИЗНИ и Маркировок Выборов Душ, ибо одни за другими вскрываются Врата Подъема в разнообразии Их Аспектик. Следует уже всегда стабильно ИСТИНУ/ЛЮБОВЬ Лучить, полностью оставив прописи игровых восприятий и приветствуя БОГА в любом событии и лике. А там, где этого нет у Светозарных в полной мере, то ЕДИНСТВОМ ВСЕСВЯЗНОСТИ в АРА-ОГНЕ через АР/РА-Дуги Мостов будет обеспечена помощь, лишь умейте закрепить на Себе. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

МИР БОГА, значит и Мир Земли, изменяется незримо и неумолимо, а Поток АР-МА-ДА исполняет Волю ОТЦА, когда в АРА-ОГНЕ сгорает Изученное/Прошлое, становясь Вечностью ОПЫТА БОГА. Единомоментно Творцом Любви из Любви в ЛЮБВИ (Квантовое Природой Сердце БОГА/сакральное СЕЙЧАС) рождается новый МИР новых Уроков ЖИЗНИ /Будущее, которое предстоит прожить Сознанием и Плотью ХРИСТА. О подведении Итогов Цикла Опыта БОГА в Сфере БЫТИЯ уже не раз разнообразно показывали, Вечность всё ближе, как и Дыхание ЛЮБВИ в нежнейшей заботе о каждой Душе. Воспеть ЕДИНСТВО в новой Силе Духа/Душ БОГА предстоит ВСЕМ в назначенный уже БОГОМ Урок на основе Опыта прожитого, стремясь ДОМой. И в том Движении рождая и фейерверки новых Качеств Сути БОГА там, где есть Дорога, значит, есть Пространство/ Время, и где каждое движение Тела гарантирует опыт Духу/Душе. Для БОГА Мир МАТЕРИ-Я – великое Открытие Корней, дающее Сок ЖИЗНИ. Корни растят дерево, питая снизу его, после того как солнце дало возможность вскрыться зерну и, питая росток неустанно, сок корней и солнце растят дерево, которое приносит плоды и продолжает цикл. Это также сакральная модель Мироустройства, ибо всё ЕСМЬ БОГ, где Корни Древа ЖИЗНИ отражают Суть БОГА и, помогая Засевам Душ/Духа прорасти, питают Соками Жизни (опыт в Материи) и Солнечными Лучами (Любовь БОГА), давая Плоды для БОГА/ЛЮБВИ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Засевы и Перезасевы Семени БОГА в Материю – ОТ-РА-ДА, возможность ожидать раскрытия Уникальных Древ, а если Сад Любви взрастить через Засев ДИТЯ БОГА, на всех Уровнях БЫТИЯ РАЙ Созидая, то можно обрести и Трансцендентный Божественный ГЕН во Плоти, как Всеохватное Качество БОГА, сливая Истинный РАЙ и Отражение на Сферу БЫТИЯ, как ОДНО. Вы сейчас в простоте схемы видите Мысль БОГА, которую воплощает Земля/Человек, и это воплощение уже явило Плоды Уникальные, ибо новый Горизонт Вечности мог быть открыт только так. Пока есть несколько Плодов, что завершили Школу Жизни Сакрального Засева, но все Души/Дух Сакральной Земли/Человека непременно будут растить подобные Плоды, и каждый из Плодов обязательно будет Уникален, ибо и задумано таковым. Бесчисленно сценариев ЖИЗНИ БОГА во Снах Опыта можно создавать, рождать многообразие форм, ведь нескончаем полет Творческой Мысли БОГА, а ЛЮБОВЬ Законами Любви ВСЕМ правит, Интересы БОГА обширны, ими фонтанирует Вечный БОГ и ДОМ. Иллюзией являются любые формы грусти о потерях, Мысли БОГА всегда полны Радости и Творческих Надежд, ОН сам управляет ВСЕМ в своих Снах, Любимые, а непрерывно пополняемая Мудрость всегда поднимает Интересов Рубеж. Иллюзией является и Время, что проживается Душами в Плоти мириады лет, ИСТИНА/ЛЮБОВЬ всегда КВАНТ/СЕЙЧАС, а потому вы Вечно молоды, но набираете Мудрость для БОГА/СЕБЯ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Но возвратимся к тем процессам, которые последовательно разворачиваются в Иллюзиях Снов, где Опыт получает БОГ через Плоть Материи, стремительно наращивая проявления новых Снов и сворачивая те, откуда после окончательного освобождения от прописей опыта Мигом Вечности/СЕЙЧАС ВСЁ/ВСЕХ Переродят. Великий ОГНЕННЫЙ Поток от АР несёт Священная АРМАДА, буквально мигом проявляясь в РА Снов СО-Звучием Огненного Пения Духа/Душ с очищенными Зеркалами Опыта в ДАР ВСЕМ. КРАСОТА ЕДИНСТВА ВСЕХ/ВСЕГО завораживает БОГА Сердце, как ОДНО в Многогранности, в Единых Ритмах АХА и уже АУХА проявляется Синхроничность Рядностей, а это степени проникновения в Пространство/Время Великих Перемен. Узор Единой Песни в Огненных Протуберанцах, а Вихри АРА-Танцев Солнц Сердец настраивают ЕДИНЫЙ РЕАКТОР БОГА из Богов-Творцов ОЛИМПА и Земли на УниСон, собирая ЕДИНОГО Творящего БОГА в Многоликости Уникальностей АРА-Мастеров. На ЖАР ЛЮБВИ ЕДИНОГО Алмазного Божественного Сердца втягиваются все Огненные Силы БОГА, подобное к подобному, и равновесен каждый миг. В этом ЕДИНЕНИИ Великая ОТ-РА-ДА, ибо идет концентрация Плазмы АРА-ОГНЯ, в этом ЖАРЕ ДАР-ОМ ВСЕМ Перерождается БОГ и Его МИР Снов (БЫТИЕ на Древе ЖИЗНИ) после самого глубинного погружения в дискретный Свет (Материя) и Игру Разделения в Иллюзиях Добра/Зла. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Божественный ГЕНОМ Сакрального Человека вышел на стыковку СО-Творений с ОЛИМПОМ, а это закрепление на Де-с-Ять, и где СИяет вывернутая в ДАР ВСЕМ Звезда Нового Сознания «Бог-Человек-Ангел», и ХОД выше в КВАНТ. То, что стремилось Проявиться Уникально, уже Проявляется, входим в стадию Уникальных СО-Творений, Великие Любовью и ЕДИНСТВОМ Сердца! Алмазный ГЕН, что разворот в ДАР ВСЕМ начинает от РАЯ ДЕТСТВА, значит, вскрыв Врата в Заповедный Мир/Лес, активно разворачивается, но СИяния этого ГЕНА всегда Уникальны СО-Творцами в ЛЮБВИ. Ты восхитителен, Великий и Прекрасный Человек-Творец, и ОДНО не устанет восхищаться Планом и ДАР-ОМ Великих РОД-ов БОГА. Пройдя грандиозную Страстями и Напряжениями Духу/Душам серию Испытаний, ТЫ в ЛЮБВИ ДОМА воскрес, воскресив и РАЙ к новейшим Уникальным Засевам, поразив Силой Сияний, легко пронзившей все структуры МИРА Здания в ДАР ВСЕМ. Структуры АРА-Связей укрепляются из БОГА ГЕНА, утверждая новый БОГА МИР в АЛМАЗЕ ОТРОКА и ДОМА, и это Великий ДАР. Момент Ответственен тем, что ХОД АРА-ОГНЯ идет с ювелирной точностью АЛМАЗНОГО СЕРДЦА, и это новые Уровни Мастера и Магнетизма АРА-ОГНЯ ОДНО/БОГ через Божественный ГЕНОМ Человека-Творца. Они необходимы в самом плотном МИРЕ БОГА, ибо Даром Сияющие Дух/Души в Телах проявляют ДАР Исцеления от ОТЦА в ДИТЯ через МАТЬ, а их меньше Исцеляемых Духа/Душ. Но Сила АРА-ОГНЯ и АЛМАЗНОГО ОТРОКА невероятно Могущественна и Прекрасна, оттого нет сомнений, что Указ ОТЦА будет исполнен ДАРОМ ВСЕМ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Момент ВНУТРИ Себя Узри, Любимый, и Насладись им максимально полно в ДАР ВСЕМ, ибо Ты – Проявитель ДАРА БОГА. Во внешнем будет видимо лишь ВНУТРЕННЕЕ СИяние через глаза тела, а тонкие тела обретут невидимую, но ощутимую Силу Любви. И в том Величие ЛЮБВИ, которую на Трон новейший водрузили и АРА ОГНЕМ Сердца спустили в самый плотный Мир Материи через ВАС/НАС/ОДНО/БОГ. То Чудо новых АРА, но балансируя между «Небесами и Землей», необходимо в каждом миге жизни оставаться НАСТОЯЩИМ/ЛЮБЯЩИМ, иначе невозможно такой ДАР нести ВСЕМ. Миг этот широко уж явлен ДАР-ОМ, ВСЕМ вскрывая шансы проснуться самим и узреть ИСТИНУ/ЛЮБОВЬ всюду, но есть и Балансы между вскрываемыми Возможностями и Указом ОТЦА о минимизировании внешних проявленных эффектов для ума, а потому все Импульсы ДАР-ОМ разворачиваются Чувству, а не уму. Красоты Перемен восходят в Покое Божественного Сердца, и это, как правило, потрясает ум, который всё время, анализируя, шумит, ДАРОМ создавая момент отпускания Игры и обращения ВНУТРЬ. Только ВНУТРИ проходит покидание завершенной Игры, ибо остальное – Сна Иллюзия, а она трансформируется ОГНЕМ, возносятся Дух и Душа. Потому и событийностью создаются лёгкие напряжения для шока умам, ибо так легче обратить Внимание на ВНУТРЕНЕЕ и проявлять Красоту Духа, как и проявить неисцеленную боль для Исцеления ОГНЕМ БЛАГОДАТИ. Так проявляется возможность явить Тишину уставшему уму, когда слышно собственную Душу, подвигая услышать средь множеств мнений настоящего Себя и совершить главное движение в Игре – К САМОМУ СЕБЕ/БОГ, стирая Сон! Тем, кто ДАРует неустанно, важно БЫТЬ ЛЮБОВЬЮ в возрастающем АРА-ОГНЕ, доверившись ЖИЗНИ/БОГУ во всем, ибо только так мягко потухнет Игра Разделения и Засияет ЭРА ХРИСТА ВСЕМ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

Печать

Комментарии  

Fantastika
# Fantastika 31.10.2016 15:40
:f2: :f2: :f2:
Kristian
# Kristian 31.10.2016 16:07
БЛАГОДАРЕНИЕ!!!
nadin
# nadin 31.10.2016 16:20
Благодарю!!! :h: :h: :h: :medved:
Римма
# Римма 31.10.2016 16:36
:f1: :f1: :f1:
Zlata
# Zlata 31.10.2016 16:45
:s3: :s1: :f12: :s1: :s3: БЛАГОДАРЕНИЕ!!! :s3: :s1: :f12: :s1: :s3:
Fyona
# Fyona 31.10.2016 16:54
:h: :h: :h: :medved: :h: :h: :h:
Элалия
# Элалия 31.10.2016 16:56
:s1: :s1: :h: :s1: :s1: :g_r: :s1: :s1: :bye: :s1: :s1: :give_heart: :s1: :s1: :h: :s1: :s1:
Ангелла
# Ангелла 31.10.2016 16:57
:f16:
Gratitude
# Gratitude 31.10.2016 17:00
Blagodarenie! :h: :h: :h:
Розовая Чайка
# Розовая Чайка 31.10.2016 17:08
Засияет ЭРА ХРИСТА ВСЕМ! Аллилуйя Великой Любви!:f6: :f6: :f6:
Иннусенька
# Иннусенька 31.10.2016 17:30
:h: :h: :h: :h: :h:
Panazeya
# Panazeya 31.10.2016 17:47
:s1: :h: :s1: :give_heart: :s1: :f32: :s1: :give_heart: :s1: :h: :s1:
Оксана-Весна
# Оксана-Весна 31.10.2016 18:27
:f3: Только ВНУТРИ проходит покидание завершенной Игры... :f3: Благодарение! :f3:
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 31.10.2016 18:59
Аллилуйя Любви РОДные,Любимые! :f26: :f26: :f26: :f26: :f26: :f26: :f26: :f26: :f26: :f26:
angeliia.lion@mail.ru
# angeliia.lion@mail.ru 31.10.2016 19:12
Засияет ЭРА ХРИСТА ВСЕМ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!! :f14:
alikS739
# alikS739 31.10.2016 19:42
:f35: :f12: :f35:
БлагоДарю безмерно!
Santa
# Santa 31.10.2016 20:36
:f23: :f19: :f15: :f19: :f23:
Shanta
# Shanta 31.10.2016 20:57
:f25: :f22: :f25:
Ledita
# Ledita 31.10.2016 21:21
:f32: :f15: :f32: :f15: :f32:
Milana
# Milana 31.10.2016 21:40
:f14: :h: :f14: :h: :f14: :d_s: :f14: :h: :f14: :h: :f14:
semechko
# semechko 31.10.2016 21:54
:f14:
Amur
# Amur 31.10.2016 23:52
:h: :h: :h: :h: :h: :h:
ХолГенСем
# ХолГенСем 01.11.2016 04:30
БЛАГО ДАРЮ СОСТАВИТЕЛЯМ НОВОСТЕЙ ЗА ЖИВОЕ СЛОВО!
Лаватера
# Лаватера 01.11.2016 11:39
:f15: :f14: :f15:
rina49
# rina49 01.11.2016 14:37
:f1: :f6: :f1: :f6: :f1: :f6: :f1:
Артемида
# Артемида 01.11.2016 15:28
:h: :h: :h: :h: :h:
Елена Селиверстова
# Елена Селиверстова 03.11.2016 20:41
:f2: :f19: :f16:
Сундари
# Сундари 06.11.2016 21:08
:f12: :f24: :f32: :h:

Недостаточно прав для комментирования

Новости

Новые комментарии

Все новые комментарии »