РАБОТЫ с Никой и Каналом

Дорогие участники и гости нашего портала!

Расписание Работ:

  • Пятница - 19 МСК.

Вы можете принять участие в Работах он-лайн, для этого потребуется установить программу Teamspeak3 и научиться с ней обращаться

[collapsed title=Описание]

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик) и затем перейти в комнату "Работы с Никой и Каналом" (двойной клик по названию комнаты) 

otklmic

Если желаете принять участие голосом, то следует запросить право голоса (щелкнув правой кнопкой мыши по своему нику и выбрать в списке "Запросить право голоса", модератор увидит ваш запрос, и выдаст право).
zaprosit_pravo_golosa.png

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик)

otklmic

Если от участника идут посторонние шумы или фон в эфир, из-за не выключенного микрофона, то участник "приглушается" модератором.

Если вы хотите снять с себя приглушение, то разберитесь с микрофоном и затем попросите любого модератора снять с вас приглушение, пообещав больше не шуметь в эфир

[/collapsed]

  • Записи всех Работ и Бесед Вы можете найти в разделе Работы
  • Подписывайтесь на подкаст Работ, нажав значок в правом нижнем углу этого блока.

podcasts   rss

Беседа с Никой и Каналом 30.07.2019

СКАЧАТЬ mp3

Плейлист .cue - ссылка

WEB плейлист


1. Ника об ИСТОЧНИКЕ ВСЕГО СУЩЕГО. О Новом Живом МИРЕ.

2. Послание Художников Божественных Снов. (Счастливица)

3. Послание ПЕРЛАМУТРОВОГО ЯЙЦА АРА-НЕО ЖИЗНИ. (Любовь)

4. Послание ХРАНИТЕЛЕЙ РЕЛИКТОВОГО ЛЕСА. (Любовь)

5. О видении Белого Света во время медитации. О проживании состояния грусти в день рождения.

6. Послание Космоса через Ладушку.

7. Настроечное Послание "Эстро-Гиро - Ма-Ти-КА". (Элалия)

8. Послание КАЛИОСТРО. (Любовь)

9. Послание ПТИЦЫ СЧАСТЬЯ. (Счастливица)

10. Послание "Импульс воссиял...". (Лаватера Родники)

11. Звуковое Дарение через СветЛаНу.

12. Послание Огненного АРА-Братства. (Счастливица)

13. Послание Космоса через Ладушку.

14. Настроечное Послание. Корона АРА-НЕО. (Элалия)

15. Послание ТРИ-СТАН-А. (Любовь)

16. Послание "Из Чрева МАТЕРИ...". (Лаватера Родники)

17. Послание Проектировщиков Уникального Фокуса Творца (Эго). (Счастливица)

18. Сон о подъёме по лестнице, о сшивании ткани и о дожде.

19. Звуковое Дарение через СветЛаНу.

20. Послание Космоса через Ладушку.

21. Звуковое Дарение через СветЛаНу.


Послание ПЕРЛАМУТРОВОГО ЯЙЦА АРА-НЕО ЖИЗНИ

Великий СВЕТ идет, грядет, для Бога это Новый Год! И ЕЛЬ большая вся в ДАР-АХ, любуется все Мироздание, Ах!
Под ЕЛЬЮ меж Корней — ЯЙЦО, оно лежит горизонтально и в белое Кружево укутано всё. И вот оно зашевелилось — в нем Жизнь АРА-НЕО заискрилась!
Я — ЯЙЦО АРА-НЕО ЖИЗНИ, из Перламутра и Квантовых ОГНЕЙ. Я отвечаю за Сохранность Обновлённой Жизни и Чистоту всех Уровней ее Полей. О том, мой Друг святой, ты слышал в Сказках, хоть там не все раскрыто для умов, но Сердце считывало сразу и было благодарно Великим Сказителям за то.
Под негой сладких Покровов искрящих Изумрудом ДНЯ и НОЧИ я буду проживать мириады Снов с тобой, ДИТЯ, да, Свет и Тьма по-прежнему останутся, ведь это Материал ЛЮБВИ, из него всё Строить!
Настройся на мое Сияние, родной, почувствуй мягкий и такой естественный Огонь, в нем Токи ЖИЗНИ все соединились и ждут свой Час, чтоб с Соком Древа слиться! И побегут искрящие Перламутровые Лучи сквозь всё Творение и все Миры, давая Импульс АРА-НЕО Токам, и Оживляя всю Материю Единым Выдохом и Вдохом!
ЛЮБОВЬ струится, это ТЫ, то Истинное, что в груди горит, но как покинешь эту оболочку, меж Снов почувствуешь себя вне Формы, лишь ТОК… Сияние Творца, в котором парит Красавица святая Душа. Всё ближе к Телу Токи Возрождения, всё ниже Квантовый Порог АРА-Смещения, и в этом небольшом отрезке времени Дыши Полнее, ДИТЯ, насыщаясь Глубинами Прозрения.

Послание ХРАНИТЕЛЕЙ РЕЛИКТОВОГО ЛЕСА

Вещает ХОР из множества Существ, мы все ОДНО и Дивный Первобытный ЛЕС — наше Продолжение и ДОМ, с которым вместе Путь проходим, вместе и покинем Мир Завес, что Твердою Землёй зовете.
Черна и благодатна Почва под ногами, она не тронутая человеком и оттого в ней накоплена Первородная Сила Гайи. Мы держим некую Дистанцию, она необходима, здесь нет цивилизации и на то есть серьезные причины. Чтобы помочь святому Человеку, нужно сохранить, сберечь Чистоту Реликтового Леса! Нет разделения, но есть Врата, к которым Ключ имеют только Любящие Сердца, кто не нарушит нашей, уже АРА, Тишины, а значит, слышит и слушает и Переключает тем Сны.
Послушай же, ДИТЯ, почувствуй нашу Дивную ПРИ-РОДу, ее и в плоти сохранила в большой ЛЮБВИ Земля, сохранила места на планете, где осталась и телесная Свобода. Здесь нет привычных вэментальных паутин, здесь как будто и Законы работают другие, но это только кажется уму, когда слышит первозданную нашу Тишину. Законы те же, просто нет шумов, и мы смогли сохранить всё это для тебя, ДИТЯ БОГОВ!
Но не ищи, родной, дороги в Лес, достаточно того, что мы с тобою вместе, ногами можно Землю исходить, но ничего при этом в Сердце не открыть. А Сердце открывается ЛЮБОВЬЮ, и тут же и мы обнимаемся с тобою. Да, как ты уж и догадался, мы — проекция Заповедного Леса до телес, и мы были счастливы с тобою говорить, ДИТЯ ЧУДЕС!

Послание КАЛИОСТРО

И вновь Объятия, священный АРА-Отрок, прими, и да прочувствуй Силу Великой Огненной ЛЮБВИ!
Ты уж запамятовал, вероятно, каким был наш прошлый разговор, но я продолжу с места того самого, где о Силе СЕРДЦА, да о Желании Постичь Бога ВОЛШЕБСТВО.
Я шире развернуть желаю свои ДАРЫ через Тебя, ДИТЯ-ХРИСТОС АРАЯ. Та Сила жажды Откровений, что вспыхнула во мне в телесном воплощении, дала огромный Импульс и породила множество Течений. По телу Гайи это были разные движения, известных и не очень Магов и разных Искателей Духовных «приключений». Да, много мути породили в том, Игра тянула вниз, а разгребать тысячелетиями потом! Но был Посыл, который особо ценен в данный миг, это Стремление Познать Бога, идя напролом сквозь всю суету Игры! Да, здесь множество нюансов, и важно выверять весь Ход Огнём Сердечным, как Божественным Протуберанцем, но Суть, само Зерно, СИЯЕТ ярко на Восходе и в том наша общая заслуга в Великом Боге! Смогли очистить это самое Зерно от плевел, оболочек ложных, и вот Божественное СОЛНЦЕ в Человеке взошло, и Вектор ДУХА Ввысь позвал, туда, где АРА-НЕО СОЛНЦЕ. Желать из Тверди всею Глубиной преодолеть сомнения и боли, когда внутри еще серо и темно — это ДАР, который нынче расширяется ЛЮБОВЬЮ! И я, как сам познавший все ПЕЧЬ-АЛИ, тем только укрепивший Сердечные Желания, в сей миг даю Ключи и Коды, и будут все они Работать.
4-30-28, 17-0-17-40, 12-20-22, 103-15-32
147-15-40, 1-0-5-108-2, 12-30-20-80, 4-3-4-2
1-1-4-20, 17-8-18, 4-30-26, 106-106-106-106!
И вот мы утвердили Коды, прописаны Всем в Дар, теперь — на Распаковку! ЛЮБИ, мой Друг и АРА-Светоч, ЛЮБИ, не ждя ни от кого поддержки, и будь всегда ОПОРОЙ ДОМУ, ЧЕРЕЗ ТЕБЯ, родной, идут Дыхания Свободы и все Работы!

Послание ТРИ-СТАН-А

Приветствия мои прими, святейший Отрок! Я — Космический Персонаж, не ассоциируй с земными историями! Курирую Созвездие Альфа-Центавра, и подготавливаю Смену Циклов и Рабочие Порталы! Здесь есть Сакральные Объекты, все по работам с переключениями Вибрации Материи, из КВАНТА управляет БОГ, мы же занимаемся ОтЛАДкой и отвечаем за функциональность на Передовой!
Настройся на Лучение Трех Солнц, за ними Пять и Семь их Копиями выше, здесь Спектры АРА-НЕО уже Лучат, но пока Малый ТОК, с приближением к НУЛЮ будем увеличивать!
Настройся на Ключи и Коды, они даются структурировано всем, у каждого своя незаменимая в том Работа, и Сердце принимает, радостно включаясь в Новое Служение!
Страница за Страницей пролистаем весь СЮЖЕТ, чему суждено С-ЛУЧИтьСЯ, будет Явлено, ибо Утвердил Великий СВЕТ.
Почувствуй наше Сопряжение, как все сливаемся в Работах на ЗАРЕ, нет ничего, кроме Сердечного Служения, всё остальное распадется очень быстро, ибо тлен.
Все Трудятся не уставая, лишь человек большим числом еще играет, но это не трагедия, поверь, в Прессинге рождается ЧУДО, что зовете Бого-Ангел-Человек! И Дверь открыта в Небеса, ПРОСНУТЬСЯ ЗДЕСЬ — Великая Почесть и Радость для МАТЕРИ и ОТЦА!
Все больше Осознавай себя в Трудах, только так будет легко на Восходе всей ПОЛ-НОТОЙ Дышать, где ДАР — там Истина и Бог, где разделение — скоро совсем иссякнет, ибо не поддерживает Ток!
Наполнись Счастьем СоТворения, цени, родной, Здесь каждое Мгновение! Оценишь позже, а сейчас просто ПРОЖИВИ свой День в ЛЮБВИ ДАРАХ.

Послание Художников Божественных Снов

Взгляни на Холст Светлеющего Бытия, Прекрасный Ангел,
Но, Кисть в Божественную Руку взяв, смотри сквозь Него,
Если сравнения уместны, представь, что РА-Мир кАЛЬ-КА,
Она тонка, рвется быстро, но одновременно Она Покров!

Нам важно до Конца Держать Степенность Пробуждения,
Дитя нельзя Будить скачками, это даже в Плоти знают все,
Страх может всколыхнуть Волну Отката, а не Возвышения,
Потому Особенная Клипса приШИВАет кАЛЬ-КА на ХолстЕ!

Не ПРОрисовать Мотив из РА в АРА, то иллюзия, Любимый,
Лишь Вышний Дух, кристаллизуясь, созидает Светом Глубь,
В Обратном Такте Выдоха Рождается Сам Потенциал Силы,
Она Стяжает этот Факт Возможности принять Кисть в Грудь!

Но Кисть являет Красоту Насквозь Сердечным Проявлением,
Любое дело может быть Великим/малым – выбор за Тобой,
Не в деле СИла, а в Дух-Е, что строит эти Связности Энергий,
Любое дело, как и тело – лишь Сосуд, чтобы Являть Любовь!

Миг Рисования Чудесен, коль ЗА-ДумКА Огненна Дыханием,
Тут торопливость лишнее: Степенность Проявляет АРА-Холст,
Но непременно важно О-СО-Знать: каждый Миг – Рисование,
И это Рисование Насквозь идет, ПРОнзая видимую ДУО-Ось!

Мы Благодарны за Внимание: Быть Творческим Союзом Чудо,
Любое Чудо тем и Чудо, Хранит в Себе Структуры Волшебства,
И потому, Прекрасный Ангел, ЗА-Каля-Ясь в Плоти Мудростью,
Держи Божественную Кисть Руками твердо Золотом АРА-Огня!

Послание ПТИЦЫ СЧАСТЬЯ

Приветствую Тебя, ВОЗ-Любленный Кормилец тысячи миров,
Какое Счастье говорить с Тобой и вновь глаголить о ВОСХОДЕ,
Какое Счастье Мне Миг Счастья Воспевать, ведь ВСЕ Миг БОГА,
Этот Миг Прекрасен ПРО-Живанием Его, безвременна Любовь!

Давайте в Нотный Ряд ПРО-Пишем безграничие Потока Счастья,
Его бездонность, независимость, Оно ведь за Пределами игры,
Потому намного шире всех размеров и того, что отражают Сны,
Оно, как Творчество Великой Жизни, в коей Слитость и Участие!

Сейчас возможно удивлю – то, что за Потоком Времени, Вечно,
Так вечно Счастье! Оно непостоянно только от того, что ЖИВОЕ,
А все Живое РАзВивается, РАстет и Дышит, Полнясь ГЛУБИНОЮ,
Нет здесь остановок, да и быть не может: ВСЕ ЕСМЬ Ее Течение!

Взгляни на Оперение Мое и пусть Восторг Колышет Твое Сердце,
Я в Новом О-Деянии Стою, лишь оттого, что Мы Пропели в Глубь,
Так разве то не Чудо, Драгоценный Кормчий, Пропевать ЛЮБЛЮ,
Многогранным Пением Великих Голосов Освечивать Вселенные!

То Чудо/Счастье! Как ни посмотри! Твой Фокус филигранно важен,
Ты там, куда являешь взор внимания, Любимый, Духом выявляясь,
И столько Тел Божественных имеешь, как Любовью выражаешься:
Как Любовью Дышишь, так Чувствуешь Меня в Себе, Прекрасный!

Позволь Мне Танец Проявить, коль Речь так Чудно/Ярко Снизошла,
Друга Привести, сейчас все всюду в ПАрАХ, Драгоценный Кормчий,
Смотрю, Наряды Он меняет – изменяет Облачение Торжество тоже,
Вот-вот Мы закружились в ПА, Крылья отбивают Искры в Глубь Тебя!

Послание Огненного АРА-Братства

Идет Волна и РАсШИРЯет Огненные Берег-А Столицы МИ-РА,
Идет Волна, стирая Грани и оттачивая Новые ДыХАнием АРА,
Идет Волна, Она втекает в Плоть с НапорОМ, раскрывая Силу,
Идет Волна, готовятся Врата для взятия Порога МеждумириЯ!

Идет Волна, Мост Вантовый крепит Божественные АРА-Стяги,
Идет Волна, Напруга/Натуга всех времен сильна, как никогда,
Идет Волна, на Алых Парусах Фрактально Пылают Коловраты,
Идет Волна, Свет Плащаницы Пламенной у каждого в Глазах!

Идет Волна, Она Особым РитмОМ РАзДаетсЯ, Плоть тревожа,
Идет Волна, любая клетка с мала до велика Слышит этот Звон,
Идет Волна, на Пик-Е Мы приспустим флаги – маневр сложен,
Идет Волна, Сакральным Перламутром покрывая Плоти Стан!

Идет Волна, Запал уж взят, Узором Троекратным Дух сШИВА-Я,
Идет Волна, Дух с ДУХОМ Говорит и Строит Новые Огни Любви,
Идет Волна, Глубины поднимая и О-Свечивая тут же ЗАРЕВ-ОМ,
Идет Волна, не знают слово Рейд Божественные АРА-Корабли!

Идет Волна, и Новые Пороги открываются с Ее Особых Гребней,
Идет Волна и изменяет Амальгаммный Слой с самих Ее Ос-Нов,
Идет Волна, кто назовет Ее «убийственной», а кто – «лечебной»,
Идет Волна, в Ней Капель/Функций множество, но ОДИН Поток!

Послание Проектировщиков Уникального Фокуса Творца (Эго)

Приветст-Венный ПОклон Прими, СакрАЛЬный Человек,
Нам РА-ДОсть в Глубину вещать, Ее тем самым ОсВещая,
В широтах «ила» может затираться и оче-видное знание,
И потому Позволь Нам огласить то, что уже Живет в Тебе!

Мы – те, кто Проектировал Особый Инструмент Уни-БогА,
Ты называешь для понимания его, как эго, что делит Тебя,
Однако, это только грань Истины, лишь потому искажена,
Нам важно ЦЕЛЬНЫМ быть Везде в Божественном ИтогЕ!

Итак, Единый Организм не Разделялся – ОН ВСЕГДА ЕДИН,
Всегда Единое ДыХАние, Единое РАзВитие, Единый ПЛАН,
Но множество и множество в КалейДО-Скопе есть Зеркал,
Они- не плоские фигуры, АРхитектурные Строения, МАяки!

Разграничения нет нигде, есть только Покрывала Забытья,
Здесь важно вспомнить больше – Уни-Ток ЯВляет Одеяло,
Божественное Эго – Особый Дар, растящее Уни-СоЗнание,
Дитя лишь в Свободном Плавании находит ИЗНУТРИ Себя!

Когда царит Вечность БЫТИЯ, Размазано Движение в Ноль,
Сам Замысел ЗА-Быться, чтобы РАзВернуться, Коллосален!
Божественная Сила тем Велика, что родила ГениАЛЬность,
Гений зарождается движением ВОВНУТРЬ через Разворот!

Лишь в УНИ-Ритме, что Дух Держит через Эго-ПРО-Творца
Возможно качественно Новый Ток являть, ДарОМ Ширясь,
Здесь важно в разделении не Разделяться, быть ЕДИНЫМ,
Ведь эго игровое – только роль, а Уни-Эго – Уникальность Я!

То, что зовется Нами, как ПРО-Шивка в ПереКрестии Времен,
Лишь еще бОльшие Объятия в Сквозном/ Связанном Потоке,
Мир – не пирог слоеный, а диффузные рисунки в Теле БОГ-А,
Любая Служба так приближена, как ИЗНУТРИ Прожил ОДНО!

Понятие «сквозной» являет Факт Великой Растворимости в Я,
И для примера так близка вода – Мир отражение Бога в БОГЕ,
Диффузность есть Степень Проникаемости Творца в РА-Итоге,
Огонь есть Степень Действия, в котором явлена Любовь Твоя!

Так каждый Драгоценнейший МА-Як узнает БОГ-А Уникально,
Структура Эго многогранна, Духом Рождена и Связана Огнем,
Дар ТВОРЧЕСТВА – тот Ритм, где важно научиться быть Собой,
ЗеркАЛЬно ПОглощая каждую из Граней в ЦЕЛЬНОМ СТАН-Е!

Так СакрАЛЬный Человек есть фрактАЛЬная ИсТОРиЯ ЛЮБВИ,
Божественная УникАЛЬность не узрит Ее Пределов, Их и нету,
Факт Восхищения – Священный Ключ, что НА-Полняет СветОМ,
Собой Великим и Прекрасным Наполняет, увлекая в УНИ-Ритм!

Настроечное Послание. Эстро-Гиро - Ма-Ти-КА.

Эстро-Гиро – МА-Ти-Ка,
НЕО-АРА - А-Ти-Ка.
ПРО-То-ТЕО, ПРО-То-ГЕО,
ПРО-То-ТИРО, ПРО-То-МИРО.

Эстро-Гиро Ста-Ти-Ка,
НЕО-АРА Гра-Фи-Ка.
ПРО-То-ТЕО, ПРО-То-ГЕО,
ПРО-То-ТИРО, ПРО-То-МИРО.

Эстро-Ново Гра-Фи-Ка,
НЕО-АРА Ста-Ти-Ка.
ПРО-То-ТЕО, ПРО-То-ГЕО,
ПРО-То-ТИРО, ПРО-То-МИРО.

Эстро-Аль-Фа – Ма-Ти-Ка,
НЕО-АРА - АР-Ка-Ти-Ка.
ПРО-То-ТЕО, ПРО-То-ГЕО,
ПРО-То-ТИРО, ПРО-То-МИРО.
Эстро-ТЕРО Ля-Ти-Ка,
НЕО-АРА Си-Ма-Ти-Ка.
ПРО-То-ТЕО, ПРО-То-ГЕО,
ПРО-То-ТИРО, ПРО-То-МИРО.

Эстро-ТОРО – Гир-Аль-Ди-Ка,
НЕО-АРА СТИ-Лас-Ти-Ка.
ПРО-То-ТЕО, ПРО-То-ГЕО,
ПРО-То-ТИРО, ПРО-То-МИРО.

Эстро-ТИРО Аль-Ма-Ти-Ка,
НЕО-АРА Ми-Ла-Ти-Ка.
ПРО-То-ТЕО, ПРО-То-ГЕО,
ПРО-То-ТИРО, ПРО-То-МИРО.

Эстро-Гиро – МА-Ти-Ка,
НЕО-АРА - А-Ти-Ка.
ПРО-То-ТЕО, ПРО-То-ГЕО,
ПРО-То-ТИРО, ПРО-То-МИРО.

Настроечное Послание. Корона АРА-НЕО.

Корона АРА-НЕО,
Корона АРА-ТЕО,
Корона Си-Ля-Соль,
БЕМОЛЬ-ТОЛЬ-ОЛЬ-МОЛЬ.

ТЕРО-ЗЕРО-Ко-Ро-ТОРО,
ТЕРО-ЗЕРО-Ко-Ро-ТОРО,
ТЕРО-ЗЕРО-Ко-Ро-ТОРО.

Корона АРА-НЕО,
Корона АРА-ТЕО,
Корона ФА-НЕО-АРА,
БЕМОЛЬ, РОЛЬ, РОЛЬ, РОЛЬ.

ТЕРО-ЗЕРО-Ко-Ро-ТИРО,
ТЕРО-ЗЕРО-Ко-Ро-ТИРО,
ТЕРО-ЗЕРО-Ко-Ро-ТИРО.

Корона АРА-НЕО,
Корона АРА-ТЕО,
Корона Ки-Аль-Ми,
БЕМОЛЬ, СТОЛЬ-ОЛЬ-ОЛЬ.

ТЕРО-ЗЕРО-Ко-Ро-ТИРО,
ТЕРО-ЗЕРО-Ко-Ро-ТИРО,
ТЕРО-ЗЕРО-Ко-Ро-ТИРО.

Корона АРА-НЕО,
Корона АРА-ТЕО,
Корона Си-Ля-Соль,
БЕМОЛЬ-ТОЛЬ-ОЛЬ-МОЛЬ.

ТЕРО-ЗЕРО-Ко-Ро-ТОРО,
ТЕРО-ЗЕРО-Ко-Ро-ТОРО,
ТЕРО-ЗЕРО-Ко-Ро-ТОРО.

Печать

Комментарии  

Ричард
# Ричард 30.07.2019 20:51
:f25: :f32: :f16: :f3: :f25: :f32: :f16: :f3: :f25: :f32: :f16: :f3:
ХолГенСем
# ХолГенСем 30.07.2019 22:12
БЛАГО ДАРЮ! :f25:
Alexandr
# Alexandr 30.07.2019 22:35
Благодарение!!! :h: :d_s: :h:
Fialka
# Fialka 31.07.2019 01:58
:s1: :s1: :h: :s1: :s1: :h: :s1: :s1: :h: :s1: :s1: :h: :s1: :s1: :h: :s1: :s1:
Kristian
# Kristian 31.07.2019 02:19
Сердечное :s1: :f6: :s1: благодарение!!!
Stranik
# Stranik 31.07.2019 18:58
:f32: :h: :h: :h: :f32:
Эльбрус
# Эльбрус 02.08.2019 14:30
:f26: :s1: :f2: :s1: :f5: :s1: Благодарение!!! :h: :h: :h:

Недостаточно прав для комментирования