РАБОТЫ с Никой и Каналом

Дорогие участники и гости нашего портала!

Расписание Работ:

  • Пятница - 19 МСК.

Вы можете принять участие в Работах он-лайн, для этого потребуется установить программу Teamspeak3 и научиться с ней обращаться

[collapsed title=Описание]

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик) и затем перейти в комнату "Работы с Никой и Каналом" (двойной клик по названию комнаты) 

otklmic

Если желаете принять участие голосом, то следует запросить право голоса (щелкнув правой кнопкой мыши по своему нику и выбрать в списке "Запросить право голоса", модератор увидит ваш запрос, и выдаст право).
zaprosit_pravo_golosa.png

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик)

otklmic

Если от участника идут посторонние шумы или фон в эфир, из-за не выключенного микрофона, то участник "приглушается" модератором.

Если вы хотите снять с себя приглушение, то разберитесь с микрофоном и затем попросите любого модератора снять с вас приглушение, пообещав больше не шуметь в эфир

[/collapsed]

  • Записи всех Работ и Бесед Вы можете найти в разделе Работы
  • Подписывайтесь на подкаст Работ, нажав значок в правом нижнем углу этого блока.

podcasts   rss

Беседа с Никой и Каналом 09.04.2019

СКАЧАТЬ mp3

Плейлист .cue - ссылка

WEB плейлист


1. Ника о Миге Сакрального СЕЙЧАС, всеохватности и красоте Единой ЗАДАЧИ и о возвращении Памяти Сердца.

2. Исполнение песни "Ты со мной всегда, ОТЕЦ!".

3. Послание Восходного АРА-Контура. (Любовь)

4. Послание Собирателей/Коллекторов Душ. (Иаа)

5. Послание "Песнь АРА-Валькирий". (Любовь)

6. Исполнение песни "Сила Родины".

7. Сон о попадании в Новое пространство и о пребывании в разных телах/лицах. Видение об изменении Кристаллических Структур.

8. Дарение "Раздвинув землю на рассвете...". (Лаватера Родники)

9. Послание о Дестабилизации Тверди. (Любовь)

10. О диалоге с подругой (диалог цивилизаций). Наблюдение за резкими изменениями погоды, о плёнке, покрывающей город, и об изменениях в небе над ним. Сон об очереди и о сдаче анализа крови.

11. Сон о подаренных рубинах.

12. Осознание/видение о Едином потоке Сознания (тон/полутон).

13. О состоянии внезапного возвращения в тело. О считывании через наши тела состояний людей.

14. Сон об умывании/омовении представителей своего рода.

15. Видение об обращении ТЬМЫ (структурные искажения).

16. Ника о переосмыслении понятий Добра и Зла на примере борьбы православного старца с бесами.

17. Видение/ощущение о нахлынувших волнах депрессивных состояний (о вскрытии очередного слоя).

18. Послание Космоса через Ладушку.

19. Песнопение "Эй, пой Веселей". (Элалия)

20. Послание Структурного Наследия РОДА. (Любовь)

21. Послание ТОКА Вечности. (Любовь)

22. Звуковое Дарение через СветЛаНу.

23. Послание Белого Ангела Раздора. (Элалия)

24. Послание Космоса через Ладушку.

25. Исполнение песни "Вызываем Огонь чрез себя".

26. Ника о сонастройке со Всадниками АПОКАЛИПСИСА.


Послание Восходного АРА-Контура

Расчерчиваю Красной Линией Границы, в то время, как одни смыкаются, в этих уровнях всё должно расслоиться, отделиться. Обводится Живое, чему Перерождаться, все остальное тает, а потому важна Чёткая Сердечная Ориентация! Мгновения достаточно, чтоб тлен испепелить, отключим РА-Показы, и Переродится Жизнь. Но прежде, чем «отрезать», «семь раз еще отмерь» - пословица прекрасно расписывает ценность Подготовок в текущем времени! Мы делаем Замеры и Корректируем Процесс, Контуры Красной Линии меняются, здесь Большой Духа Интерес!
Отслаивается Прожитое, как лука шелуха, Слоёв великое множество, многогранен Опыт ЛЮБВИ в РА-Телах! СЕРДЦЕ бдит не уставая, а ум многое не замечает, лишь качественные Сдвиги фиксирует в полях, когда всеобщими Трудами очищается большой объем последствий выборов ДИТЯ.
Настройся Сердцем на АРА-Восходный Контур, он Огненной Нитью через всех ХРИСТОВ проходит, отслеживая все Состояния, пишется АРА-Картина Восхода Живая!

Послание Собирателей/Коллекторов Душ

Мы - Служба Коллекторов/Собирателей душ,
Мы собираем души в ряд и помогаем вам войти в Проход на Новый Цикл Бытия.
Вести учет - Наша задача. Мы каждой душе проводим оценку - что осталось у нее после Игры, разрушена ль она до основания, нуждается ли в помощи Бригады Медиков, или сама способна подняться на Новую Ступень без помощи из вне.
Коллекторов задача - ответственна, все достижения Духа, увидеть даже малые частицы, проблески души разглядеть, ведь каждое самое малое зерно нам важно. Важна каждая жизнеспособная частица, хоть как бы ни была она мала!
Коллекторы все души собирают в Резервуары Судеб, перераспределяя и выставляя на маршруты, прописанные для каждой души.
У каждой - своя программа в Новом Цикле, и всех нужно учесть и подготовить.
Свою Мы помощь оказываем всем потерявшимся в темноте Игры. Мы до сих пор отыскиваем таких, проходя разные глубокие пласты сознания.
Мы вместе трудимся с Христами, Вы - Наше проявление в плоти и помощь в трудных поисках частиц.
Совместная работа Коллекторов душ с Христами оценена Отцом и обозначена одной из первостепенных задач. Мы рады сообщить об этом.
Ом!

Песнь АРА-Валькирий

Величавые ладЫ в Сердце разливаются, Песни славные поем, Сказка начинается! Поднимая с поля боя, Души нужно успокоить, прежде чем идти им дальше, мы споем им Песнь послаще! Сердца Мёд пусть разольется, хватит плакать, пусть ДИТЯ смеется! Не насмешки и не грех, Чистый Детский святой смех! Исцеляемся все вместе, движемся в сакральной Песне!
Дили-Дили, Дили-Бом! Светом всё озарено!
Дили-Дили, Дили-Дар! В Сердце разожги Пожар!
Наша Песня Торжествует, Тьма и Свет в АРА Танцуют, больше нету разделенья, новые Потоки в Сердце, АРА-НЕО!
Дили-Дили, Дили-Лад, отыщи Сердечный Клад!
Дили-Дили-Тра-Та-Та! Огненная АРА-НЕО Чистота!
Песни звонкие, Песни громкие, Песни нежные, Безмятежные, нам еще поднимать много Душ, нам еще Обнимать, и включать Космо-Душ! Всех Целить, кто изранен, всех Спасать, кто отравлен, кто создал пелену темной Ночи, кто еще просыпаться не хочет. Оттого наши Песни Призывами, оттого так активны Валькирии!

Послание о Дестабилизации Тверди

Всё нарастают АРА-Восходные Токи, Единое Божественное Сердце держит Стабильность Материи — Матери и Дитя в Родах! Но в Живом Теле Матери необходимы также Изменения, и некоторые подвижки в Тверди неизбежны. А потому включается и Программа Дестабилизации, она также участвует в поддержании Балансов, но в ином статусе. Чтобы вытащить все Души из Оконченного Сна, важно «расшатать» устоявшееся, или сделать «вспашку», как сказано было ранее вам. Всё управляемо в Великом многомерном Божественном Сне, и тему Управляемого ХАОСА предстоит раскрыть шире, с Осознаниями до Тел!
Дестабилизация определенных Слоев Тверди поможет выявить накопленные грехи и боль, но поскольку есть ОПОРА Проявления и стоят в Огне Христы — Великая ЛЮБОВЬ, не будет полной потери Ориентации при Раскачке Структур, Душам будет проще выявить Истинное и Довериться ему!
Как ни смотри, Любимый Светоч, Гарант всегда один — Любовь, лишь в ней Великое Спасение, Божественная Мудрость до Основ. А потому любые Колебания, Расшатывание РА-Структур не смогут «потопить» Божественное Судно в его Великом Плавании, лишь более не нужный груз идет ко дну! Доверься КАПИТАНУ, ведь это Ты, мой Друг, в твоем Сердце все Гавани и Океан Божественных Материнских Вод, и ты Один всем управляешь, Один, как НУЛЬ, где Богом ты Сияешь, и где всё разделенное в Игре в Единое опять сомкнул! Нет Капитана вне тебя, ОТЕЦ и МАТЬ Едины со своим ДИТЯ, и только Осознав Божественность всей Жизни, всё и для ума земного обретает Великий Смысл.
Стабильность и Дестабилизация рядом идут, поддерживая все Балансы, как Жизнь и Смерть, что неделимы, работают на Благо Целого, сменяя РА на АРА Кино-Картины!

Эй, пой Веселей.

Ой, да по Лесу, да по Степи
Шёл, да Воинов Отряд.
Шёл, да через Высокие Горы
Защищать от Ворога Стольный Град.

Эй, пой Веселей, на Дорогу
Чарочку налей полней.
Эй, пой Веселей, с песнею хорошей
Долгий путь короче, а без песни вовсе..
Любой путь Длинней.

Ой, да Через Долину Шёл Герой Былинный,
Шёл, да Напевал, Дерева Считал.
Перво Древо, да за Веру,
А Второе, то к Любови,
Третье Древо с Плодом Спелым,
А Другое только Смелым.

Эй, пой Веселей, на Дорогу
Чарочку налей полней.
Эй, пой Веселей, с песнею хорошей
Долгий путь короче, а без песни вовсе..
Любой путь Длинней.

Ой, да по Полю за Своею Долей
Шёл Один Отважный, Славный Человек.
Он влюблённым взглядом Озирался,
Безмятежно в Сердце.. Оказался..

Эй, пой Веселей, на Дорогу
Чарочку налей полней.
Эй, пой Веселей, с песнею хорошей
Долгий путь короче, а без песни вовсе..
Любой путь Длинней.

Послание Структурного Наследия РОДА

Пусть необычной кажется формулировка, но то всегда в первую очередь — Коды, а Структурировать здесь значит всё собрать и Чистое Золото Опыта с собой в Новое забрать!
Перебирая по крупицам, нанизываем на АРА-Спицы и ткем Златое Полотно, Кружево Божественных Даров. Теперь настройся, мой прекрасный Отрок, на Чистоту сакральных Обновленных Токов, Внимание Осознанно направь и Красок АРА Жизни сам сюда добавь! Участие твое ускорит все процессы, а ежели и телесному сознанию то искренне интересно, то Труд Великий вместе мы осуществим, преобразовав под АРА-НЕО более детально, тончайшие Нити соединим!
За вязью слов, за ритмами и звуком, везде смотри Сердечным Взором и сосредотачивайся на Истинном чувственно.
Услышь свой РОД, Божественный ДИТЯ, с тобой соприкасаемся, Любя, так укрепим Божественные Связи, и перестроимся на еще более Осознанные непрерывные контакты!
Кончается уж Плёнка в Киноленте, всё размагнитится и включится другая Лента, и Подготовка полным ходом, и Радость от соприкосновения с Великим Божественным ДОМ-ОМ!

Послание ТОКА Вечности

Сон близок к Завершению, Любимое Дитя, смотри Сердцем из Его Измерения, и всё станет Ясным в ЛЮБВИ Огнях. Сердца Взор всегда Чист и вне сует, блажен, кто смог углядеть под Финал свой Божественный СВЕТ.
Я — ТОК Вечности из НЕО-АРА ДОМА, вхожу через Божественное СЕРДЦЕ Человека-Ангела-Бога!
Устройство Сна познать не может полноценно ум, хоть изучали его тщательно, но плод долгих утомительных дум — иллюзия, что в сторону уводит от Истинного, что всегда Внутри ОГНЕМ, и как ни крути Колесо РА-Механизма, всё остается прежним, хоть и под другим «углом». Смыкая Сердце-Разум-Ум, выходишь из привычных схем и расширяешься, соприкасаясь с Вечностью, Преображаешься, и тут уже и Мир иным воспринимаешь, и уже не одно РА, но и АРА-Колесо вращаешь. А здесь — другая, АРА-Геометрия, и Широта Восприятия Квантового СВЕТА. Восторженно взираешь: Новое и Долгожданное! Сердце сглаживает эмоции, не давая сильно в них погружаться.
Продыши НЕО-АРА Током Вечности, в ДАР расширяя! От Соприкосновения рождаются Звезды, и каждая Уникальна! Какими бы понятиями не апеллировали, всё не то, но Душа смотрит из Истины, ей видно Широко! Сближаются АЛЬФА и ОМЕГА, в том — Великое Чудо, из Сердца Божественного ЧЕЛОВЕКА встаёт АРА-УТРО

Послание Белого Ангела Раздора.

Я Белый Ангел Раздора! Тот, кто Первым Разделил Адама/Еву, тех что пришли Познаний Древо Изучить. Позволь, Дитя, тебе Вердикт вручить, ОТЦА Послание! В Нём Завершение Раздора, его признание Завершённым, сей опыт познанным/Закрытым. ДИТЯ-ОТЕЦ-МАТЬ в Объятьях Слиты и в Новые Пространства/Сны Прошиты Души, Судьбы Новые как Дар Приняв.
Я в Вечном, Пламенном Любви Костре Стою! Люблю! Благодарю! Сердечный Свет Дитя Дарю!

Печать

Комментарии  

Тийя
# Тийя 09.04.2019 20:09
:s1: :d_s: :s1: :medved: :s1: :d_s: :s1:
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 09.04.2019 20:14
:d_s: :h: :s1: :s1: :s1: :202: :s1: :s1: :s1:
Perspektiva
# Perspektiva 09.04.2019 21:39
:h: :h: :h: :s1: :s1: :love: :s1: :s1: :h: :h: :h:
Fialka
# Fialka 10.04.2019 00:22
:h: :h: :h: :f11: :d_h: :202: :s1: :d_s: :medved: :g_r: :hands: :bye: :allright: :give_heart: :h: :h: :h:
Заря
# Заря 10.04.2019 00:29
БЛАГОДАРЮ С ЛЮБОВЬЮ!!! :h: :give_heart: :d_s: :medved: :h: :f6: :f3: :f6:
Kristian
# Kristian 10.04.2019 02:12
Благо :s1: :f3: :s1: Дарение!!!
Ричард
# Ричард 10.04.2019 05:07
:f32: :f32: :f32: :f32: :f32: :f32: :f32: :f32: :f32: :f32:
Нежна
# Нежна 10.04.2019 11:37
:s1: :d_s: :s1:
ХолГенСем
# ХолГенСем 10.04.2019 17:56
БЛАГО ДАРЮ! :f25:
Alexandr
# Alexandr 11.04.2019 07:42
Благодарение!!! :h: :d_s: :h:
Эльбрус
# Эльбрус 12.04.2019 09:09
:f2: :d_s: Благодарение !!! :h: :h: :h: :medved:

Недостаточно прав для комментирования