РАБОТЫ с Никой и Каналом

Дорогие участники и гости нашего портала!

Расписание Работ:

  • Пятница - 19 МСК.

Вы можете принять участие в Работах он-лайн, для этого потребуется установить программу Teamspeak3 и научиться с ней обращаться

[collapsed title=Описание]

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик) и затем перейти в комнату "Работы с Никой и Каналом" (двойной клик по названию комнаты) 

otklmic

Если желаете принять участие голосом, то следует запросить право голоса (щелкнув правой кнопкой мыши по своему нику и выбрать в списке "Запросить право голоса", модератор увидит ваш запрос, и выдаст право).
zaprosit_pravo_golosa.png

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик)

otklmic

Если от участника идут посторонние шумы или фон в эфир, из-за не выключенного микрофона, то участник "приглушается" модератором.

Если вы хотите снять с себя приглушение, то разберитесь с микрофоном и затем попросите любого модератора снять с вас приглушение, пообещав больше не шуметь в эфир

[/collapsed]

  • Записи всех Работ и Бесед Вы можете найти в разделе Работы
  • Подписывайтесь на подкаст Работ, нажав значок в правом нижнем углу этого блока.

podcasts   rss

Беседа с Никой и Каналом 11.12.2018

СКАЧАТЬ mp3

Плейлист .cue - ссылка

WEB плейлист


1. Ника о желании Любить и о наслаждении Песней ПЕРЕХОДА. О Дыханиях в Новые Миры.

2. Исполнение песни "Я влюблен в этот Мир".

3. Послание АРА-КРЕСТНОГО ХОДА. (Любовь)

4. Послание Космического Единства. (Иаа)

5. О "качелях" последнего месяца. Сон о роддоме. О раздвоении реальности. О больших внутренних изменениях (очищение вэмэнтала).

6. Послание Змея НАМИЯ. (Любовь)

7. Послание представителей планеты Бетельгейзе. (Элалия)

8. Исполнение песни "Поздравляю тебя".

9. Послание Космоса через Ладушку.

10. Песнопение "Ой, Горушка, ты Горушка-Гора, Славна БОГА Пора". (Элалия)

11. Послание СЕМЬИ. (Любовь)

12. Звуковое Дарение через СветЛаНу.

13. Послание "Мириады Звёзд". (Лаватера Родники)

14. Послания АРА/НЕО Божественного ОТЦА. (Ладушка)

15. Послание "Служить ОТЦУ". (Лаватера Родники)

16. Звуковое Дарение через Alubov.

17. О манипулировании сознанием других людей. Осознание "Принять, простить...".

18. Исполнение песни "Вместе - это Школа Жизни".

19. О чувствовании себя проводником. Звуковое Дарение через СветЛаНу.

20. Песнопение "Славим АРА-Восход, Славен, Славен Вечный БОГ". (Элалия)

21. Послание Космоса через Ладушку.

22. О приходе мощных энергий. "Отпусти всё, оставь это всё Нам".

23. Сон о рождённом ребёнке.

24. О предвкушении радости от красоты (вышивание бабочки). Звуковое Дарение через smile.


Послание АРА-КРЕСТНОГО ХОДА

Наш Разговор, конечно, за пределом слов, где Образ — Якорь для сознанья, а всё Истинно проходит Огненным Дыханием, в ПОТОКЕ Торжествующей ЛЮБВИ. НАБАТ звучит, и новые Этапы, в них — Окрещение Огнем Любви, снимаем все временные «заплаты», выходят на поверхность скрытые слои! Все нынче чувствуют Процессы, здесь нет того, кто «не у дел», но, как всегда, разнятся Интересы, Мотивы разные — кто как сумел! Там, где роится Отрицанье, желание найти причины вне себя, Огонь очистит ложное одним Касаньем, освобождая Души, из Оболочек Тела мигом выводя. Предупреждены неоднократно, сейчас подводится Итог, и каждая в Ответе за текущие Состояния, за выстроенный или не выстроенный в ДАР ВСЕМ Поток.
Слова всё меньше нам необходимы, все понимания тотчас являются в Сердцах, а фантазии ума проходят мимо, не оставляя след в сворачиваемых Снах!
Грядущая Волна умножит СВЕТ Сердечный, там, где в груди Сияют Солнца — уже Живая Вечность. Там и ХРИСТОС стоит Великою Опорой, Балансы выверяя точечно в Дар всем Любовью. Благословенен АРА Крестный Ход ЛЮБВИ, Благословенен Озарения счастливый миг, Благословенна Жизнь во всех ее Потоках, Благословенен Человек, Единый Сердцем с Богом!

Послание Космического Единства

Мы рады, что ты обратила внимание от чисток каузала на глобальное перерождение Дитя.
Потоки крови перезапуская на новый лад, перенастраиваем всю кровеносную систему под лучение ядер АРА. Изменения незаметны уму, но глобальны в своем выражении в Космических масштабах. Творец готовится к вывороту Себя через Пучину Матери - плотности Черноты, но при этом нарастают напряжения Потоков Света заряженных частиц, что преобразует плоть у самого донца. Это отражается в процессах преобразования кровеносных потоков в теле Дитя, сменяя старые кодировки ДНК на новые, что и позволит вывороту в АРА происходить бесшовно. Аллилуйя Любви.
Продолжаемые чистки каузала вскрывают процессы в плоти, что можно наблюдать и умом - ряд событий ускоряются, а Приводящие Свет исцеляют больные опыта страницы, перенастраивая Новые Судьбы в Новом Свете АРА, что изливаются вплетением в событийный ряд Новых потоков, КАРМА в КАРАМА преобразуя. Так совмещаются судьбы и роли Дитя под Новый Цикл Бытия. Аллилуйя Любви.
Еще рады сообщить о происходящих процессах перефокусировки потоков Сознания на Новую Сферу Бытия, что вспышками озарений проникает уже и до ментальных слоев Мира Ра. Диапазон Частот Света растет, что непременно оказывает влияние на изменения мировосприятия Дитя уже в фиксированном умом диапазоне. Новые мысли, идеи - Свет АРА расширяет доступ ума к воспринимаемым концептам реальности, позволяя Дитя творить Новые Миры уже в ближних слоях. Аллилуйя Любви.
Процессы перехода развиваются стремительно для плоти, что позволяет наиболее оптимально мягко проводить потоки для воспринимаемого умом диапазона. Но Роды протекают интенсивно, накал растет, и вскоре все преобразится, следую плану Отца. Настройся на текущие преобразования, Свет АРА заполняет полости и пространства, принимай его целительные энергии в полноте. Так ты наиболее оптимально реализуешься в текущих процессах, Дитя. Снижая внутреннее напряжение, позволяешь мягче стирать внутренние барьеры, и радости Свободы течь по венам до плоти! Едины Мы и Аллилуйя Любви! Ом!

Послание Змея НАМИЯ

Объятия Сердечные прими от Хранителя Врат Огненных, я — Змей Намий, мое ты имя на Земле не слыхал, но помнишь Сердцем непременно и узнаешь меня. Когда так близко Небеса к Земле спустились и Смыкания, то множество Богов возможность имеют для СоТворческого слияния.
Был удивлен разбросу Состояний, и Слабости Духа, растерявшего Одежды в Испытаниях, и Силе, Красоте взошедших в Боге, встречающих радостно нас на Пороге! Воистину, необычайная Картина: среди Болот в густой трясине явились Лотосы святые, чистейшие и нежные, и всё собою Озарили!
А я о том вещать, что нынче время Вспоминать, снимая маски и оковы, идти к Душе своей, к Свободе. Вам много предстоит в себе увидеть, когда до Тел дошел Огонь, он выявляет Истину, и с нею и остальное ярко проявляется, как на ладони. Расшатывая представления, вынимаем Гнилое из-под ваших Ног: пустые знания и умения, всё, где отрицается сознанием сама Жизнь/Бог. В Телах немало прописей осталось, хоть тщательно готовили Души и часть программ снималась, а нынче обнажились те слои, где максимально проявляли все болезни неЛюбви. Но прежде, чем обрезать гниль, даем возможность Осознать всё то самим! Напомню вновь, что боль — Великий ДАР, прямой Духа разговор, Корректировки и Исцеления, если позволил Принять! А потому, кто не устрашится, пройдя все Испытанья до конца, Душу свою осчастливит, как и бесконечно Любящих МАТЬ и ОТЦА. Найди в себе Бодрость и Вдохновение, в любых условиях Дарить и Любить без устали и сомнения! Сердцу Дарующему всё под силу, в Гармонии Раскрытие идет, уверенно и стабильно.

Послание представителей планеты Бетельгейзе.

Приветствие Дитя Родное! Мы с Бетельгейзе, трое Нас и с Нами Все, кто много раз общались с Вами. Мы Говорим с Дитя Сердцами. Пришли Приветствовать/Благодарить и Крепкое Единство ПоДарить!
Конкретен каждый Шаг Ваш/Наш, Мы Встали в Восхождения Марш. Мы долго подготовки Проводили и каждый Созиданий Миг Любили! ОТЕЦ Расставил Всех и Повсеместно, Мы Слиты с Вами очень тесно. И блокировкам вопреки телесным, Все Души в Хор Единый Встали и Поют Сердцами Песню.

Солнечный Круг, Милый Мой Друг.
Вспомни Колец Сияние.
Это Привет, это Рассвет,
Это Божественный Свет.

Пусть Всегда Будет Небо,
Пусть Всегда Будет Солнце,
Пусть Всегда Будет АРА,
Пусть Растёт НЕО-Свет.
Пусть Всегда Будет ПаПа,
Пусть Всегда будет МаМа,
Пусть Сияет в Крестах
Христа Единого Свет!

Крутим Мы Круг, Солнечный Луг,
Залитый Светом Сияний,
В АРА-Рассвет АРА-Куплет
Мы Распеваем Сияя.

Пусть Всегда Будет Небо,
Пусть Всегда Будет Солнце,
Пусть Всегда Будет АРА,
Пусть Растёт НЕО-Свет.
Пусть Всегда Будет ПаПа,
Пусть Всегда будет МаМа,
Пусть Сияет в Крестах
Христа Единого Свет!

Солнечный Круг, Милый Мой Друг,
Сердцем Единым Хранимый.
Храмы АРА, Крики УРА!
Мы Все в Объятиях Будды.

Пусть Всегда Будет Небо,
Пусть Всегда Будет Солнце,
Пусть Всегда Будет АРА,
Пусть Растёт НЕО-Свет.
Пусть Всегда Будет ПаПа,
Пусть Всегда будет МаМа,
Пусть Сияет в Крестах
Христа Единого Свет!

Солнечный Круг, Милый Мой Друг.
В Сердце твоём Воспеваем.
Дар от ОТЦА в Сияния Венца
До тела АРА Вплетаем.

Пусть Всегда Будет Небо,
Пусть Всегда Будет Солнце,
Пусть Всегда Будет АРА,
Пусть Растёт НЕО-Свет.
Пусть Всегда Будет ПаПа,
Пусть Всегда будет МаМа,
Пусть Сияет в Крестах
Христа Единого Свет!

Солнечный Круг, Милый Мой Друг.
Вспомни Колец Сияние.
Это Привет, это Рассвет,
Это Божественный Свет.

Пусть Всегда Будет Небо,
Пусть Всегда Будет Солнце,
Пусть Всегда Будет АРА,
Пусть Растёт НЕО-Свет.
Пусть Всегда Будет ПаПа,
Пусть Всегда будет МаМа,
Пусть Сияет в Крестах
Христа Единого Свет!

Мы прозвучать хотели Долго, Благодарим за тела Голос и за Возможность Вместе Петь! И Вместе Всем Светить! Сиять! Гореть!

Ой, Горушка, ты Горушка-Гора, Славна БОГА Пора.

Ой, ты Горушка-Гора,
Я Проспал до Утра!
Солнца Луч Золотой Пробудил,
Растворил Сон Мой.

Ой, Горушка, ты Горушка-Гора,
Погулять Мне Пора.
Песни громко Запеть
И плясать, Ново Чудо Смотреть.

Ой, ты Горушка-Гора,
Славна БОГА Пора.
Я пойду со Двора, разгуляюся,
Со Святым Крестом Повенчаюся.

Ой, Горушка, ты Горушка-Гора,
Ты спала со Мной до Утра.
Пойдём со Мной
Петь-Плясать Всей Гурьбой.

Ой, ты Горушка-Гора.
До Святого Ядра Добираемся,
В Славе Славной,
БОГА Славе Сочетаемся.

Ой, Горушка, ты Горушка-Гора,
Нам с тобой Сиять Пора.
Обнимемся, Единяемся,
С АРА-Солнышком-ОТЦОМ Обнимаемся!

Ой, ты Горушка-Гора,
Святая Пора.
Славим, Славим, Славим
АРА-НЕО ДОМ!
Поём, Поём,
Славим, Славим, Славим
Воссиявший ДОМ.

Послание СЕМЬИ

«Белый Снег, Метель и Вьюга, Тройка мчит чрез ледяной туман, не утратить никого/ничто в Дороге трудной, хоть кажется уму, что не идеален План.
Закружит Вихрь, поднимая Смерчем все «льдышки», что есть осколки неЛюбви, останется лишь идеально гладкая Поверхность, Основа, Алмазный АРА Монолит. В нем ты узришь, как дышит обновленный СоТворец, как чистота и мудрость Огненных Сердец раскрылась пред Божественной ЛЮБОВЬЮ и Силой Духа над Землёю возвысила что Истинно в Огне, Даруя тут же себя ВСЕМ.
От плевел Зёрна очищая и неустанно в Духе Побеждая, идет по Миру Человек-Христос, он, словно Огненный Насос, повсюду наведет ЛЮБВИ Порядок и Золото Опыта Душ в новые Слитки переплавит»

Послания АРА/НЕО Божественного ОТЦА.

- Упорство, с которым работают все АРА-Христы, похвально, то так, но также и то, что все АРА-Христы упорством добиваются успехов в Служении, то факт, как факт и то, что все АРА-Христы не только упорством, но и стремлением идут в Служении ВСЕМ и ВСЕМУ.
#
- Трудолюбие, то так, но также и то, что трудолюбие - это Любовь к труду, как одно из качеств ЛЮБВИ, из многих других качеств, то факт, как факт и то, что трудолюбие - это необходимый атрибут АРА-Христов.
#
- Умиротворение, это есть Творение у Мира, в Мире, Мира, то так, но также и то, что все, кто сотворяет Миры, есть Основа, есть Канва сотворения Мира, и в этом сотворении участвуют АРА-Христы и это факт, как факт и то, что участие в сотворении Миров АРА-Христами есть часть Служения во благо ВСЕХ/ВСЕГО, на благо Единого БОГА, во Имя ЛЮБВИ.

Славим АРА-Восход, Славен, Славен Вечный БОГ.

Серебриста Вода,
У Реки Рукава.
У Реки Новый Путь,
Славим БОГА Суть.

Славим АРА-Восход,
Славен, Славен Вечный БОГ.
Славим АРА-Восход,
Славен, Славен Вечный БОГ.

Голубые Глаза
Это Всё Небеса,
Это АРА-Полёт,
В Небе Солнце Встаёт.

Славим АРА-Восход,
Славен, Славен Вечный БОГ.
Славим АРА-Восход,
Славен, Славен Вечный БОГ.

Зелёный Луг,
Дерева Вокруг.
С Нами Ангелы Поют,
Души в АРА Зовут.

Славим АРА-Восход,
Славен, Славен Вечный БОГ.
Славим АРА-Восход,
Славен, Славен Вечный БОГ.

Судьбы Река, Славна
Жизни Река..
Славим БОГА Суть,
Славим Вечный Путь.

Славим АРА-Восход,
Славен, Славен Вечный БОГ.
Славим АРА-Восход,
Славен, Славен Вечный БОГ.

АРА-НЕО Восход,
Душ – Сознаний Полёт,
А в Открытых Вратах
Христа Звезда.

Славим АРА-Восход,
Славен, Славен Вечный БОГ.
Славим АРА-Восход,
Славен, Славен Вечный БОГ.

Серебриста Вода,
У Реки Рукава.
У Реки Новый Путь,
Славим БОГА Суть.

Славим АРА-Восход,
Славен, Славен Вечный БОГ.
Славим АРА-Восход,
Славен, Славен Вечный БОГ.

Печать

Комментарии  

Тийя
# Тийя 11.12.2018 20:51
Благодарение всем))) :f16: :f11: :f16:
Fialka
# Fialka 12.12.2018 00:28
:h: :f32: :h: :f32: :h: :f32: :h:
Kristian
# Kristian 12.12.2018 03:07
Благо :h: :d_s: :h: Дарение!!!
Ричард
# Ричард 12.12.2018 10:55
:f32: :f32: :f32: :f32: :f32: :f32: :f32: :f32: :f32:
Нежна
# Нежна 12.12.2018 11:39
:s1: Благодарение :s1:
ХолГенСем
# ХолГенСем 12.12.2018 17:01
БЛАГО ДАРЮ! :f25:
Эльбрус
# Эльбрус 14.12.2018 09:14
:f2: Благодарение !!! :h: :h: :h: :h: :h: :medved:

Недостаточно прав для комментирования