РАБОТЫ с Никой и Каналом

Дорогие участники и гости нашего портала!

Расписание Работ:

  • Пятница - 19 МСК.

Вы можете принять участие в Работах он-лайн, для этого потребуется установить программу Teamspeak3 и научиться с ней обращаться

[collapsed title=Описание]

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик) и затем перейти в комнату "Работы с Никой и Каналом" (двойной клик по названию комнаты) 

otklmic

Если желаете принять участие голосом, то следует запросить право голоса (щелкнув правой кнопкой мыши по своему нику и выбрать в списке "Запросить право голоса", модератор увидит ваш запрос, и выдаст право).
zaprosit_pravo_golosa.png

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик)

otklmic

Если от участника идут посторонние шумы или фон в эфир, из-за не выключенного микрофона, то участник "приглушается" модератором.

Если вы хотите снять с себя приглушение, то разберитесь с микрофоном и затем попросите любого модератора снять с вас приглушение, пообещав больше не шуметь в эфир

[/collapsed]

  • Записи всех Работ и Бесед Вы можете найти в разделе Работы
  • Подписывайтесь на подкаст Работ, нажав значок в правом нижнем углу этого блока.

podcasts   rss

Беседа с Ветром и Каналом 28.08.2018

СКАЧАТЬ mp3

Плейлист .cue - ссылка

WEB плейлист


1. Вступительные слова Ветра.

2. Исполнение песни "Тишина и покой".

3. О прочувствованном мощном потоке, идущем от деревьев. О бордовом ободке вокруг Луны.

4. О покаянии и смирении. Видение о Рубиновом слое структуры Кристалла Земли.

5. Послание Жатвы. (Любовь)

6. Послание Красного Огненного Коня. (Элалия)

7. Послание Матери в обличии Пеле. (Иаа)

8. Исполнение песни "Путешествует Тишина...".

9. Послание "Уроки...". (Лаватера)

10. Исполнение песни "Ты со мной всегда, ОТЕЦ!".

11. Послание Космоса через Ладушку.

12. Исполнение песни "Вызываем Огонь на себя!".

13. О соприкосновении с внутренней грустью. "Пока себя мы не простим...". Исполнение песни "Я так рада, друзья!"

14. Послание АРА/НЕО Божественного Отца. (Ладушка)

15. Звучание Кундалини через Амура.

16. Послание АРА/НЕО Божественного Отца (дополнение). (Ладушка)

17. Исполнение песни "Парящий полёт".

18. Исполнение песни "Роза Огня".

19. О взаимодействиях с потоками. Понимание о моменте Вознесения.

20. Исполнение романса "ГОРи-ГОРи, НАША ЗВЕЗДА".

21. Исполнение песни "Переливание Вечности".

22. Об огромной благодарности ВСЕМ/ВСЕМУ. Сон об окончании занятий.

23. О наблюдении за всё более лёгким/стабильным состоянием пребывания в гармонии.

24. Песнопение "Море Радости-Море Благости".

25. Послание Божественной Коровы. (Любовь)

26. Послание Космоса через Ладушку.

27. Исполнение песни "Огонёчек".

28. Послание Волшебного Клубочка. (Любовь)

29. Исполнение песни "Клубочек".

30. Послание от Создателей нашей Вселенной. (Вео)

31. Исполнение песни "Радуйся!".

32. О благодарности ведущему, всем присутствующим на всех уровнях и всему СУЩЕМУ.


Послание Жатвы

Начнем с того, что страх еще присутствует в полях, о Жатве говорили разными словами и множество напутано о том в земных умах, но что такое Жатва и суть ее начала? Умы боятся окончания, не столько смерти тел, как Преображения/Изменения Сознания. Что тело тленно — память есть о том, но если ты не изменился в этой жизни, далее идет повтор, и вновь и вновь вы шли по кругу, сменяя Роли и Тела, но крепко прописи в полях хранили Разделения и помутневшими держали Зеркала. Структуры эго игрового воссоздавали при Воплощении снова всё то, во что не доиграли, что Исцелить Любовию мечтали. Но страх себя переменить сжимал в тиски святые Души, как будто этим ты себя разрушишь, хоть в сути всё наоборот — ведь долго продолжавшаяся НеЛюбовь давала трещины в Прекрасных, наросты эти становились всё ужасней, и много Душ ушли так в Марципан, попав в иллюзию-капкан. Так страхи всё перевернули, и то, к чему стремились истинно — в ЛЮБОВЬ Живую, не просто было распознать, хоть и до последнего ВСЕХ продолжал ОТЕЦ сзывать!
Так «Жатва» обрела иные смыслы, боялись потеряться/раствориться, и сами так ковали «пулю», попирая Истину святую…
Но Жатва — это Завершенье, Сбор Урожая, Новое Рожденье.
Засев прекрасных Златых Зёрен был на Земле, а нынче Колосится Поле, и Урожай созрел.
Мы просим ярче прописать в полях, что иллюзорен любой страх, и растворяется Былое, снимая старые оковы, так освобождается Душа, летит наружу, Светом АРА дыша! Благословенны Перемены, Любовь проходит и сквозь стены, преобразуя Кровь и Воду, Огонь и Землю, и конечно, Воздух! И вот уже сияют Центросомы, все клетки Тела Бога — Обновлённые! Не бойся этих Изменений, иди навстречу всему смело!
Стремление всё осознать Единым Целым — великая Подмога в этом деле, без долгих размышлений от ума иди туда, где Глубина, отдайся Чистоте Дыханья Сердца, оно всегда со всеми слито, в Дарении вечном. Люби, не требуя наград, и будешь вскоре всему Миру рад. В Простом всегда ищи ответ, а подтвержденьем будет Свет, который мягко разольется, наполнив до краёв и засияет Сердце-Солнце!

Послание Красного Огненного Коня.

Приветствует Дитя Святого Духа Огненный Посланник! Я Красный Конь Огня, Прими Меня. Моё Призвание с тобой Дышать и Пламя АРА/НЕО Разжигать в Сердцах, тех что Христом Сияют Яро.
Мы Поднимаем Высоко Святого Духа Знамя. Успеть подняться на Вершину Достижений, пренебрегая тел изнеможением, Себе позволил Здесь не Каждый. Но коли Силу Чувствуешь, неважно остальное Всё.
Мы Пламя АРА/НЕО Разжигаем, тела Сознание Душ Всё более покидает, но держит в теле то что не прошёл, хоть и Сиянием Взошёл, а тело то Сияние не впитало, то значит недостаточно осознанно Живёшь. От тел лишь Силой Воли ты Себя не оторвёшь, да и умом придумывать не нужно ничего, принятие Всего что окружает, даёт Возможность говорить/Творить делами.. Мы Исцеляем Всё/Всех.. Верстая тел Прозрение Истин и Успех Заметен. Мир изменяется стремглав все АРА/НЕО токи из Христов вобрав.
Готовы Мы Служить Всем/Всегда как то Возможно, в Себя Вбирая муть и растворяя непреложно.
Горит.. Горит Звезда Надежда! У Духа Свята Огненны Одежды! Мы полним Мир Собой/Горением Себя!
Приветствие Дитя от Красна Огненна Коня!

Послание Матери в обличии Пеле

Я - Пеле, Дух Вулканов,
По факту - Я Часть Сознания Матери,
Что в земную кору погружена до самого ядра.
Я пришла сообщить о происходящих процессах.
Сейчас все плотности переходят в состояние текучести,
И наполняются Огнем.
Твердь стала нестабильна, уж скоро разрешится от Бремени Земля,
Нового Дитя рождая.
То в плоти отразится глобальными процессами Огня.
Вулканы нестабильны стали - так гасится напряжение ядра,
Готового весь жар извлечь из недр наружу.
Не стоит усложнять и рисовать Игры картины, -
То будет все понятно, как придет пора.
Пока же стоит сосредоточится на главном -
Внутри Себя снижая накал страстей,
Давление из гнева, чувств, что долго подавленными были,
Все это снизит «красный» уровень Накала Земли,
Позволит родам мягко пройти,
Для большинства и незаметно,
Лишь некоторым будет видна Могучая Рука Творца,
Участия в процессах Мировых.
Держи Себя - держи и всех других,
Так говорила Мать в обличии Пеле,
Что разверзает твердь своей рукою,
Одаривая Нового Дитя рождением Новой Жизни,
Любя Дитя!
Ом!

Послание АРА/НЕО Божественного Отца

- Приближение всеохватного Потока нового Огня ЛЮБВИ готовится войти в нижние слои Материи. Идёт подготовка к приёму новой АРА-Волны Огня ЛЮБВИ, то всем АРА-Христам Наказ: Принять Огонь ЛЮБВИ через себя, своё АРА/НЕО Божественное Сердце в Дар ВСЕМ/ВСЕМУ. Закрепляем Силу и Мощь Огня ЛЮБВИ во всех пределах Плоти БОГА, в самых нижних слоях Материи, - ВСЁ/ВСЕХ обнимая и любя. Приближаем момент всеохватного, всесильного Потока Огня ЛБЮВИ в Дар ВСЕМ и ВСЕМУ, закрепляем, заякориваем в самых нижних слоях Материи, в самом дне Плоти. Аллилуйя Любви! Аллилуйя Любви! Аллилуйя Всесильной ЛЮБВИ!!!
#
- Специфика Служения АРА-Христов для ВСЕХ и ВСЕГО, это так, но также и то, что все АРА-Христы - это Сила и Мощь поддержки Единого ХРИСТА АРА/НЕО - это суть Одно, - слияние в Любви Любовью, это есмь слияние в Любви для ВСЕХ/ВСЕГО, на благо ВСЕХ-ВСЕГО, это есмь суть Служения в БОГЕ.
#
- Междумирье сворачиваем послойно, постепенно, сливая ВСЕХ и ВСЁ через точку НУЛЬ, точку Сингулярности в Единое ОДНО для единомоментного выворота в новый ТРИО-Сон. ВСЕ/ВСЁ готовится к выходу на новую площадку игровую АРА, в эпоху Христова сознания. Финал... финал.. финал. Лучится АРА/НЕО Божественное Сердце каждого АРА-Христа, то - радость. Филигрань... филигрань... филигрань.
#
- Привязки к Игре ДУО еще велики среди игроков, то факт, но также факт и то, что идёт ослабление привязок повсеместно в нижних слоях Игры ДУО. Ослабляем хватки ума тел, ослабляем игровые страсти и привязки к Игре ДУО. Также продолжаем очистки и исцеление эфирных слоёв, помогая Душам, где необходимо.
#
- Придаём значение Игре ДУО в том случае, когда решаем вопросы перевода всего необходимого в новой Игре АРА в ТРИО-Сне, так переданы все необходимые атрибуты Служения, развития, помогающие Душам расти, осознаваться в новой Игре ТРИО-Сна. Они по-прежнему важны, как были важны и в Игре ДУО, уже законченной и сворачивающейся. Мы продолжаем сворачивать матрицу Игры ДУО бережно и осторожно, не навреждая Душам, всех Любя. Фантомы игровые постепенно тают, освобождая Души из игры. Процесс закрытия Игры ДУО движется неуклонно - нет остановок, всё в движении.
#
- Ментальные слои очищены уже на 80%, осталось дочистить слои приближенные к телу Матери-Земли и человека, то важно. Мы продолжаем очистки-исцеления всего материального мира, нижние слои, то факт, но также факт и то, что мир этот сжимается в сакральную точку НУЛЬ, то также факт, но и также факт и то, что мы продолжаем все процессы вести максимально осторожно, филигранно точно соблюдая все необходимые проводки Огня ЛЮБВИ в Дар ВСЕМ и ВСЕМУ, то - качество ЛЮБВИ. Мы продолжаем вести Огни ЛЮБВИ во всём проявленном космосе, во всех нижних слоях, готовя ВСЕХ и ВСЁ к переходу на новую ступень развития, новый ТРИО-Сон. Лучим, лучим, лучим сияние Любви АРА/НЕО Божественных Сердец АРА-Христов в Дар ВСЕМ и ВСЕМУ. Филигрань... филигрань... филигрань.
#
- Всё в соответствии с задачами ЛЮБВИ/БОГА проводится в Мироздании. Мы продолжаем вычищать дно Материи, то так, но так же и то, что ВСЁ и ВСЕ готовятся завершить ДУО-Игру и перейти на новую ступень развития, то не видно физическим глазам человека, но Сердце знает, чувствует Гармонию ЛЮБВИ. Финал... финал... финал.
#
- Переход на новую ступень идет послойно, многие частички, Гайи дети, перешли уже на новые нижнюю и верхние ступени Земли 3.2 - Суринам, так её зовут здесь и сейчас, но также есть переходы и на ступени Земли 3.4 - Солейя, то также факт, согласно выполненным задачам и получившим новые, но также факт и то, что некоторые Души, как АРА-Христы, служат в мирах на разных ступенях, выполняя многогранные задачи, помогая в переходе Душам, которые не смогли самостоятельно выйти из Игры, потеряв изначальную энергию ЛЮБВИ и не набрав новую в ДУО-Игре. Мы восполняем энергию ЛЮБВИ через АРА-Христов, выполняющих сложную задачу в мирах ДУО и ТРИО-Сна одновременно, то Путь достойного Служения для ВСЕХ и ВСЕГО, ЛЮБВИ, БОГА.
#
- Чувствование - это та необходимость для развития, роста АРА-Христов, то качество ЛЮБВИ, которое необходимо в себе развивать, культивировать, взращивать, ибо это есть качество общения, качество восприятия, качество присутствия, качество движения.

Море Радости-Море Благости

Море Радости, Море Благости
Переполняет Сердца!
Все Крепче Узы Слияния
Матери-Дитя-Отца.
В Благодати Благодать
АРА/НЕО Созидать,
Сердцем Пламенно Сиять
И Всем Вместе Повторять..

Я Люблю.. Люблю.. Люблю..
Жизнь за Всё Благодарю.
Я Живу в Трудах и Радости..
В АРА/НЕО Благости.

Море Радости, Море Благости
Переполняет Сердца!
Все Крепче Узы Слияния
Матери-Дитя-Отца.
В Землях Новых Созидать
Благодатью/Благодать..
Сердцем Пламенно Сиять
Христа АРА/НЕО Проявлять.

Я Люблю.. Люблю.. Люблю..
Жизнь за Всё Благодарю.
Я Живу в Трудах и Радости..
В АРА/НЕО Благости.

Море Радости, Море Благости
Переполняет Сердца!
Солнце из Сердца Христа Сияет
АРА/НЕО Ликом Отца.
Пожелай с Отцом Сиять!
Христа в плоти Проявлять.
Пожелай с Отцом Сиять!
Христа в плоти Проявлять.

Я Люблю.. Люблю.. Люблю..
Жизнь за Всё Благодарю.
Я Живу в Трудах и Радости..
В АРА/НЕО Благости.

Море Радости, Море Благости
Переполняет Сердца!
Все Крепче Узы Слияния
Матери-Дитя-Отца.
В Благодати Благодать
АРА/НЕО Созидать,
Сердцем Пламенно Сиять
И Всем Вместе Повторять..

Я Люблю.. Люблю.. Люблю..
Жизнь за Всё Благодарю.
Я Живу в Трудах и Радости..
В АРА/НЕО Благости.
Я Люблю.. Люблю.. Люблю..
Жизнь за Всё Благодарю.
Я Живу в Трудах и Радости..
В АРА/НЕО Благости.

Послание Божественной Коровы

Бубенцы мои звенят, то настройки, новый Лад,
Бом-бом-бом, аом, уа
Всё — Любовь, больше Тепла!
Разливаются Потоки и Огонь по всем телам,
Молоко из вымя льется, в нем Любовь и Теплота…
Бом-бом-бом, иду по Тверди,
Шаг за шагом, по Земле,
Вместе с каждым, мои Дети,
Разношу Дары для всех…
Бом-бом-бом, не нужно мыслить
Как и что произойдет,
Всё в Любви соединится,
Смыслы все перевернет
И наружу изливаясь,
Заструится твой Поток,
Ты Звездою засияешь,
Мой любимый и святой Бог!

Послание Волшебного Клубочка

Я Волшебный Клубочек, помогу из Лабиринта Игры выйти,
Много было каждому позволено, теперь же всё Чистим!
Прими меня своим Сердцем и следуй за мною уверенно,
Если будешь до конца Верен, выйдешь на Свет непременно!

Я рожден в Сердцах Смелых, кто не убоялся идти вопреки уму,
Кто собою, как Данко, жертвовал, познав и приняв свою Тьму!
Посмотри, как тонки мои Нити, но крепче их нигде не найти,
Кто пожелает в Любви раскрыться, тому Силы прибавлю в Пути!

Аллилуйя Любви, на самом Дне Колодца в Сердцах Рожденной!
Аллилуйя Любви, вечно Поющей, Парящей Птицей Свободной!
Мы помчимся с тобою наружу, освобождая от Сумрака Душу,
Мы развеем остатки Печали, Красотою в Любви Разрождаясь!

 

Печать

Комментарии  

MariSha
# MariSha 28.08.2018 19:45
:s1: :h: :s1: :h: :s1: :f32: :s1: :h: :s1: :h: :s1:
Perspektiva
# Perspektiva 28.08.2018 20:59
:h: :h: :h: :s1: :d_s: :d_h: :d_s: :s1: :h: :h: :h:
Радуга Елена
# Радуга Елена 28.08.2018 22:58
:s1: :h: :h: :h: :d_s: :d_s: :d_s: :h: :h: :h: :s1:
Fialka
# Fialka 28.08.2018 23:46
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
Kristian
# Kristian 29.08.2018 00:46
Благо :f32: Дарение!!!
Элалия
# Элалия 29.08.2018 06:11
"Аллилуйя Любви, вечно Поющей, Парящей Птицей Свободной!"

:s1: :s1: :h: :g_r: :s1: :s1: :f6: :s1: :h: :d_s: :s1: :h: :d_s: :s1: :h: :d_s: :s1: :s1:
Нежна
# Нежна 29.08.2018 07:25
Я Люблю.. Люблю.. Люблю..
Жизнь за Всё Благодарю.
Я Живу в Трудах и Радости..
В АРА/НЕО Благости.
:f6: :h:
Ричард
# Ричард 29.08.2018 11:55
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
ХолГенСем
# ХолГенСем 29.08.2018 13:01
БЛАГО ДАРЮ! :f25:
Beowoolf
# Beowoolf 29.08.2018 18:13
:f32:
Татьяна КА
# Татьяна КА 31.08.2018 17:44
:f6: :f32: :f32: :f32: :f6: БлагоДарение!

Недостаточно прав для комментирования