РАБОТЫ с Никой и Каналом

Дорогие участники и гости нашего портала!

Расписание Работ:

  • Пятница - 19 МСК.

Вы можете принять участие в Работах он-лайн, для этого потребуется установить программу Teamspeak3 и научиться с ней обращаться

[collapsed title=Описание]

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик) и затем перейти в комнату "Работы с Никой и Каналом" (двойной клик по названию комнаты) 

otklmic

Если желаете принять участие голосом, то следует запросить право голоса (щелкнув правой кнопкой мыши по своему нику и выбрать в списке "Запросить право голоса", модератор увидит ваш запрос, и выдаст право).
zaprosit_pravo_golosa.png

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик)

otklmic

Если от участника идут посторонние шумы или фон в эфир, из-за не выключенного микрофона, то участник "приглушается" модератором.

Если вы хотите снять с себя приглушение, то разберитесь с микрофоном и затем попросите любого модератора снять с вас приглушение, пообещав больше не шуметь в эфир

[/collapsed]

  • Записи всех Работ и Бесед Вы можете найти в разделе Работы
  • Подписывайтесь на подкаст Работ, нажав значок в правом нижнем углу этого блока.

podcasts   rss

Беседа с Никой и Каналом 04.05.2018

СКАЧАТЬ mp3

Плейлист .cue - ссылка

WEB плейлист


1. Ника о Новейших Дыханиях НЕО-и-АРА-ПЛАЗМЫ и о Лестнице Единого ВОСХОДА. Об укреплении Триады Дух-Душа-Тело. О МногоЛикости Единого Я.

2. Послание Сообщества Крылатых. Послание Евангелистов. (Любовь)

3. Исполнение песен: "Вместе - это Школа Жизни!", "Мы - Единое Целое!" и "Мы - Едины в Господе".

4. Послание Славянского Бога Сварога. Послание Славянского Бога Ярилы. (Элалия)

5. Сон об ощущении счастья в Сердце. О радости проживания состояний взаимопонимания с собакой.

6. Послание Богини Ника. Рабочее послание. (Элалия)

7. Сон о потопе, шоке от разрядов молний и страхе за детей. Сон об Учителе. Видение/проживание о включении чакр. Видение о приходе Богини Зелёная ТАРА и её ДАРе. Мантра от Богини Зелёная ТАРА.

8. Послание Космоса через Ладушку.

9. Послание Энтропии Хаоса. (Иаа)

10. Послание Славянских Богов Громовержцев. (Элалия)

11. Видения/проживания о проявившихся: слове "Катарсис", Тёмном Вихре/ХАОСе, Богах-Творцах, Ведических Богах и об их ДАРе - Радости.

12. Послание "Солнышко моё, вставай!" (Лаватера)

13. О Световых работах со всеми Силами Природы по чистоте пространств. О продолжении работ по подъёму частичек Сознания Душ. О нивелировании денежных потоков. Об оСвещении самых низких слоёв Материи. Об управляемом ХАОСе. О проявлении Синей Птицы-АРА. О прозвучавшей фразе ОТЦА через Бога САВАОФ: "Стёрты завесы между РА и АРА".

14. О Световых работах с конкретными людьми (Душами). Видение о Крови, текущей из раны в Воду и растворяющейся там.

15. Звуковое Дарение через СветЛаНу.

16. Об ощущении потока Стабильности. О БлагоДарности ВСЕМ и ВСЕМУ.


Послание Сообщества Крылатых

Приветствуем Дитя Земли Златое! Мы — Космическое Братство, теперь уже в АРА, мы шлём Объятия всем и тесно СоТворчествуем с вами всегда! Теперь же новой Силой взросли и сплетаемся оттого плотнее. Убирайте остатки разделения, как будто бы мы вне вас, хоть и пользуемся понятиями «мы» и «вы», но совершенно с другими смыслами, то Сердце легко считывает и ему не нужны пояснения. Для умов можно представить Со-Единение с Высшими Аспектами, как «включение» новых Чакр в теле, они были в вас всегда, но «спали», теперь же, с раскрытием Сердца, всё включается и расширяется. Так и наши Связи сейчас становятся более явными и насыщаются АРА, мы «просыпаемся» внутри вас, и Божественное Сакральное Тело начинает по-новому функционировать, становясь более восприимчивым и «гибким». Наше Общее Достижение — новый голубой кристаллический слой в «одеждах» Христов. Он помогает быстрее адаптироваться под Изменения и является своего рода «буфером», смягчающим возникающие перепады напряжения. Голубая Роза в Сердцах уже давно ярко Сияет, теперь же раскрываются новые лепестки со слегка розоватым радужным свечением. Дать какое-либо обозначение им словами затруднительно, прочувствуйте радость от соприкосновения с ними и ликование Сердца. Крепится Монолит Духа, мы это фиксируем нарастающей Стабильностью части Христов, как и фиксируем нарастающее «раскачивание» иллюзий в планетарных полях, множество «монстров» показывают свое истинное лицо, но то — великое Благо и возможности переоценить многое, увидав. Святые Истины непоколебимы и лишь ярчают на общем фоне событийности. Так и сама Гайя, умножая ЛЮБОВЬ, Сияет всё мощнее Звездою в Мироздании. Расцветает в ЛЮБВИ Дарующее Сердце, ВСЕМ неся свое Благоухание. И велико счастье наблюдать это. Поклон, Любимые наши СоРатники! Дышим одним Дыханием, движемся одним Телом, и ликует одним Сердцем! Аллилуйя ЛЮБВИ! Космическая СЕМЬЯ

Послание Евангелистов

Обережные Пламёна в Сердце крепи, Человече! Смотри, Любимый, как они Расширяются, уходя Лучами в Вечность! Множество новых Качеств Родили в ЛЮБВИ, и все Пламёна преобразились в Пылающей груди! Стоят Печати ЗАВЕРШЕНИЯ, и в них — филигранно точно выверенные Решения! И с каждым Малым проворотом КЛЮЧА священного ВОСХОДА раскроются в тебе Ключи, что Уникально в Сердце нынче получил. Горит, Кипит, Бурлит вовсю уж АРА-Жизнь, и всюду новые Солнца под неё зажглись! Всё ярче и сочнее она проявляется в тебе: почувствуй Глубоко её Теченье, позволь отдаться полностью Волне! Пусть невдомёк ещё умам тех Душ, кто спит, но КАЖДОЙ вскоре на Венчанье в ХРАМ Восхода войти предстоит. Красавицы с ЗАРЁЮ повстречаются, да прильнут Сердцами, да расплачутся! Прольётся Дождём из Глаз Прощение, а следом Великое Благословение! Теперь же нет больше поводов для печали, Единое Сердце с Птицей Счастия уже давно Обвенчалось!

Послание Славянского Бога Сварога.

С тобою Говорит Сварог! Любимое Дитя, тобой преодолён Порог, теперь уже возврата Нет. Есть только АРА/НЕО Свет Сердца Твоего. Позволь Себе Частицу Моего Умения тебе приДать! Соединяем Огненно Державу ЯТЬ! Синхронно Ставим Все Лучи и АРА/НЕО В НУЛЬ Соединим. Октава Новая Звучит и твердь в Разломах Новых берёт Настройки Все Синхронно. Мы Плавим Огнем АРА/НЕО Твердь. Раздумья лишни тут, нужна лишь Вера/Доверие Сердцу Своему. Позволь тебя Я Обниму и Пламенно Сольёмся Сердцем, ты помнишь как установили Терцию. Вот также Снова повышаем ТОН. Колоколов Весёлый ПереЗвон и Гул, что издаёт в Творении твердь. Не нужно Слов, ты только Верь и тело МЕР пробудишь ото сна, ведь в Мира Здании Ликование/Весна.. Она Пришла.. так Долгожданна/Прекрасна в Свежести Убранства. Она Поёт и манит за собой. А Я пришёл Сегодня за тобой. Прошу тебя пойдём со Мной, осмотришь Новые владения. Любимое/Бесценное Дитя, известны мне твои Радения. Но Час настал поставить в Новь стопы и встретить Жизни Новые Черты. Чертоги Наши я тебе уж Описал и кое-что ещё сказал, но не хочу смущать рассказом. Сама увидишь Всё и раз от разу, станешь обживать. Соединим Державу Ять и Огнь Любви Дарения Усилим, Затем Я слово Передам Яриле!
Позволь Сердечно Обнимать и Благодати вновь Желать!

(Благодарение!) Любимое Дитя, ты Солнца Луч в Дарении!

Послание Славянского Бога Ярилы.

Солнце Ярко Озарило Новые Свои Миры и Пришёл в Любви Ярило пред началом сей Игры. Солнце по Небу Идёт, Дождик Воду щедро Льёт или Ветер быстрый Друг Свой описывает Круг, всё в Эфирах отражает милая-родная Гайя. Многослоен сей Пирог. Здесь Итог, а там ВосТок. Сильно разны Берега, но одна у нас Река, грани Жизни так различны, что возможно лишь частице каждой в этот Миг БОГА строить верный Лик. Все Лоскутно на Земле, там Горит Гора в Огне, там лишь тлеют угольки, ну а кое-где легки/широки Пути/Дороги.. Выстилают с Вами БОГА Верные Сыны, то Хрисметы обновлённой, созидательной струны верны Воины стоят и из Сердца Говорят. Коль услышишь их, ищи Сердцем верные Ключи. А коль хочешь плакать.. плачь.. каждый здесь Судьбы палач иль помощник Золотой. В АРА/НЕО Путь ДОМой пролегает коли Есть Дух-Душа-Тело Вместе. Коли хочешь Петь, так Пой, возвращаешься ДОМой. Сладок Сон, что Многи Видят. В Сне метутся/ненавидят/презирают/клянут и не знают, что Мы тут. Распахнули Ставни Солнцу.. Утро Раннее встречать, да в АРА Дитя Венчать. Каждый может Величать/Славить и Благодарить Жизнь, а это Есть Любить. Позабыть Все недочёты, ведь Сам БОГ ведёт учёты Душ Судьбы Перипетии. А вот вспомнить Счастья Имя, этим Словом Воссиять может каждый, чтоб стоять рядом с Нами и в Кругу, ширя Радуги Дугу. Чтобы Звёзды стали Ярче, чтоб Любовь пылала Жарче.. Вам Ярило Нёс Дары в Начинание Игры. Чтобы Вы соприкоснулись и в Сердцах АРА/НЕО Сомкнулись Створы Новые Судьбы.
Помнишь, как был Полон Веры ты, коль на Землю попросился и с тобой пошёл Ярило. Мы поставили Тотем и Служили Миру/Всем. Но теперь Игра иная, прежние Тотемы убирая, ставим Новый Коловрат в АРА/НЕО. Каждый рад с Солнца Радостной Рукой в глубине соприкоснуться и Тотему Поклониться/Улыбнуться и пойти Верные Искать Пути. То не Сказка, Мой рассказ Я веду Друзья для Вас, чтобы Службу Сослужить, чтобы в АРА/НЕО Землях Жить.
Тёплый Ветер, пригони нам Приветы от Зари. Молодость/Весна/Счастье Раскрывают окна Настежь. Руны АРА принесли Величания Зари, укрепления Восхода и Конечно Древне-РОДа. Только в Нови Все Они, в Них Горят АРА-Огни, полыхает плазма НЕО. В НИХ ВСЁ ЕСТЬ Земля - Небо, Альфа – Омега.
Славен! Славен! Славен Путь! Благодарен Жизни Будь, Коль Поставил Коловрат НЕО/АРА А-РАЙский Сад Новым Цветом Расцветёт, новый Фокус обретёт каждое Души Сознание. В том Служение и Задание Здесь/Сейчас для Нас с Тобой милый Ангел Золотой. Ты в больших/сакральных переменах, множатся АРА/НЕО Замены АЛЬ-Творения уже и в тверди по твоей Любви и Вере. Ведь в тебе СакрАЛЬный Ключ, что так Славен/Могуч. Вот Его и ОЖИВ ЛЯ ем, АРА/НЕО проявляем и Поём/Кричим УРА! УРА! УРА! Разверзается Земля. Разверзается до плоти, мы Восходим Все из Ночи.. в Сердце Зарево Явив, Солнце АРА Проявив. Слой за Слоем изменяем. Мать Единая Рожает Славно Целое Дитя! .. и Поёт в АРА Заря, Зоренька родная. Обнимаем Мать/Гайю, Славим Вечного Великого Отца /Мудреца. Славим ДОМ что АРА/НЕО! Славим Альфа и Омега!
Славен! Славен! Славен БОГ! ..что открыл АРА – Чертог. Славим НЕО Все Проходы Землю/Солнце/Ветер/Воды, Оживление Земель в каждой Букве Слова «ЭЛЬ». ЭЛЬ-ДО-АРА-ДО в СоТворении. Всё в Божественном Горении. Кажда Буква Аль-Частиц.. заполнение/наполнение Страниц. Пишем Новый Наш Роман, оживляя АРА-Стан. АРА/НЕО Полюса быстрый бег дают Часам. Славим Новые Пространства в Чистоте и Постоянстве. АРА/НЕО Новый ТОК подаёт в Любви Исток. Славны! Славны! Славны! Чудеса, полны Радости глаза, полны Счастья и Любви.
Солнце АРА/НЕО Возгорай/Пламеней в тех Сердцах что по-Сильней, чтобы Яро Возгорать, Нужно Целостно Держать Стан Огня в Державе ЯТЬ! ..и Сиять! Сиять! Сиять!
Слава! Слава! Слава! Всем Христам, только часть сказал Словами Вам, много Сердцу Передал! Счастья/Радости Желал. Нике.. Луч Победы подвести во всяки Среды и Свой Факел вставить в Суть, чтобы в АРА Провернуть. Всё в Творении Горит, Славим Чудо-Монолит!
Славим Вечного Творца, БОГА Вечного, Великого Отца! Славим Всех Родов Отцов/Матерей/Всех Юнцов, что дерзнули Помогать и теперь в АРА Сиять!
Славен! Славен! Славен БОГА ДУХ! .. у Него так много Рук, что готовы Помогать.. и Сердец Чтоб Воссиять!
Славен! Славен! Славен Миг! Что проявит в теле крик «УА» Возрождённого/Вновь Рождённого Дитя!
Слава! Слава! Слава ВАМ! Так поверившим Делам, что ведут в Перерождение, БОГА Новое Явление!
Славен! Славен! Славен БОГ! Подведём теперь итог, не Любви, а лишь послания. Я Раздал Вам Все Задания, в Сердце Каждое Вошёл, Коловрат в Любви Зажёг. Коль не Чувствуешь Его, это право Ничего ещё не Значит, ведь вращение Он Начал независимо теперь. Нету Чувства, Верой Верь!
В Благодати/Благодать, Крепим Всё в Державу ЯТЬ!
Слава! Слава! Слава ВСЕМ! Не прощаемся Совсем. Станем Вместе СоТворять.. в АРА/НЕО чтоб СиЯТЬ!

(Благодарение!) Любви Желаю и Стремления!

Послание Богини Ника.

Мы шли по краю Бытия, нам Жизнь являла разные РЕпризы. А мы искали прежнего Себя в фантомах Света-Тени всех коллизий. Быть иль не Быть?.. Вопрос извечный, его нам прямо в Сердце отправляла Вечность. Теперь же все Возможности Поруки протягивают нам поддержки Руки. Теперь же мощны Плечи перед Нами, Горит Бесценный Ники Факел Свобода/Прометей/Победа.. Огни Любви Всё опосредуют. Бесценен Миг Соединения Света-Тени, дано не всем, а тем кто не имеет Лени Всей Триады. Не ожидает Почести/Награды. А только Сердца Тишь/Радость в содеянном Вершит успех. Соединение в Утре Дня/Ночи, то в СоТворении Верх желаемого Достижения. Открытие Пути в Божественном Лучении Претворения Деяний Праведных Великого Отца! Достойный Шаг в преображении Лица/Лика БОГА, ведь выражений Мириады, столько/сколько Душ. Но строго не суди Себя, иди сквозь тернии в Себя/Единого/Большого. У Бога Явленного в тело.. Слово предстоит Ещё и Мы в Преддверии того.
До Самой Сути Мы ещё не добрались, а как туда Войти.. подскажет Жизнь!
Быть в Простоте и Верности Себе.. тебе, Любимое Дитя, всё это по плечу. Теперь признаться Я хочу. С тобою говорила Ника! Коль Близко так Деяния возникли. Быть в близости с тобой Дитя.. Моя Удача! Всё можем Вместе Мы.. Смеясь/Плача.
Поверь, удача то большая, на Сцене Вечной Жизни Великий Переход Свершаем!
Сверкают Новые Скрижали, Горят Пламёна/Огни как Мы Мечтали. Готовы Вновь Движение продолжать, чтоб в АРА/НЕО ВосСиять! Стоять! Сиять! Гореть! Для АРА/НЕО СоТворений Зреть Делами. Великий БОГ, Отец/Мать Великие Повсюду с Нами!
АМИНЬ! ЕДИН! ТРИЕДИН! НЕДЕЛИМ! ВЕЛИКИЙ БОГ!
Итог Вершим/Ведём на Завершении. Усилим Пламена Горения Факела во тверди в Великой/Бесконечной/Безусловной/ Вере! Скорее иль быстрее не пройдёт, Отец Великий каждому Даёт Дела по Силе. Великое Единство Огненно Усилим/Умножим. Коль Вера Есть то Значит Можем!
Горит! Горит! Горит Звезда Надежда!.. срывая старые одежды. А Новые Одежды у Христов, Переоделся кто Готов. Мы в Множестве Мостов Сияем, Благодарим Сердечно Гайю и Множим АРА/НЕО Сей Поток, что Подарил в Любви Исток!
Благодарение Судьбе, что Отклик встретила в тебе, в Желании Служить для Всех, то Ключ вхождения в Вечность, чтобы Жить в Божественных потребностях Души.
Мои Приветствия Всем покажи, ведь Ника Служит Здесь для Всех, чтоб Матери Единой/Великой Роды.. Наполнить Пламенем Свободы, чтобы с Отцом до тверди Слиться и Новым Отражением ДОМа проявиться в Снах всех Душ! Что может быть Прекрасней/Лучше, Чем Факел Значимый Нести во тверди в Сиянии Любви-Веры!

(Благодарение!) В Любви Божественной теперь уж много песнопений. В Зари Огнях, вы в плоти всполохи Меня уж видеть можете, коль Жар Огня хоть чуть/немного приумножите.

Рабочее послание.

Я Пойду во Поле, Сердца Дверь открою и польются Слёзы Полною рекою. Как не быть Печали, коль видали Горе, кабы не скучали не видались б вскоре. Грусти полны горсти соберу/подую и Спою я Песню Славную/Простую.
Ой мои Печали, я Дарю вам Крылья, вы Летите в Небо к Солнца Изобилию. Вы мои Грустинки, соберитесь вместе, Славную/Простую Запоём мы Песню. Чтобы Ветер Вольный гнал по Небу Тучи, чтобы этой Ночью в Сердце вспыхнул Лучик. Лучик бесконечной Радости/Надежды, чтобы колыхались в Пламени Одежды. Чтоб любые травмы Сердце Исцелило, чтоб Звучали Песни, что Душой Любимы.
Целы/Нераздельны Мы идём к Восходу. Слёзы Быстротечны и Дают Свободу от печали/грусти, что неумалимы. Там, где Дышит Радость Есть Они незримо. Может для Баланса, может для Иного, только Грустна Песня побудит любого. В саму Сердцевину Жизни Заглянути и убрать Все лишни препятствия из Сути. Коли Есть Печали, значит Радость Будет, стороны Медали в ДУО.. Две пребудет. А коль убираем эти разны виды, то Слёзы от печали также Благовидны.
Травы, мои травы, травы Зеленые, пусть шумят Дубравы Новые/Любые. Пусть поются Песни о Любви/Счастье. Отворяю Двери Сердца Свого Настежь. Отворяю Двери для Любви Единой, чтобы Все Печали таяли как Льдины. Чтобы тихо Осень Радость приносила, а Душа Все Песни Славные Любила. Запоёт/Застонет Ива Вековая, милая девчушка, ты теперь другая. Протяни мне руки, их согреть хочу я и тебе поведать, как тебя Люблю я. Знаю, много странствий Душа претерпела, Грустно/Печально песни часто пела. Для того Страдала, чтобы в Созидании Новые мотивы влить очарования в Песню, что Едина Есть в Едином БОГЕ, Строгом/Милосердном, непонятном многим. С каждою Частицей Он в Единстве Дышит, Плачет/Смеётся, каждый шёпот слышит.
Сторона/Сторонка.. Милая/Родная.. Счастье быть в Единстве с Миром Всем и Гайей.
Нет Веселья слаще, коль прошли печали. Нету выше Счастья, грусти коль бывали. Стороны Медали мы соединяем, Тёмное/Светлое в АРА-Я Сливаем.
Чтобы Сердце Пело АРА/НЕО Тихо, чтоб Покой Всевечный украшал Все Лики.
Сердце Возликует/Возвеселится, АРА/НЕО Солнце пусть тебе приснится.
Ласковые Руки Матери Любимой нежно гладят Кудри Головы незримо.

Послание Славянских Богов Громовержцев.

Уж Благостная Дрожь идёт по плоти тела Гайи/Дитя. За Дело взялись Мы, Любя Основы плоти разверзая, то Громовержцы-Боги. Золотая взросла и Ангелов Земных Божественная Молодёжь.
Когда ступаешь телом в тверди, почувствуй Дрожь, Её Гудение Пламён и разверзающего тела стон. Мы Громовержцы, но пока тихи, вот пишем для тебя Дитя Стихи. А как наступит Час, услышишь Голос Вечный Наш! Наш Глас Отца Оповещение для.. Вечного Любви течения в плоти. Всё это независимо теперь, погоде можем соответствовать Любой. Мы разрушаем РА-телес покой, сопровождая/препровожая Души в АРА. Гром Неба/Голос Наш, ПоЖаром Часто может быть Сопровождён! Земли послушай Гул, до АРА Слышен Новый ТОН.
Гудит/Поёт Огонь в АРА, там открывается Игра и в Новых АРА-Кинозалах присутствие так очевидно стало Новых Душ, что Хочется Сказать, Послушай Сердца Своего Прекрасный Звук. Оно Поёт Тук-Тук, Тук-Тук, Тук-Тук.
Мы в ровные выводим все Движения течения Душ. Хоть Громок Гром, но Слышат не тела, а Души и ты теперь Всех Нас Послушай.
Тук-Тук, Тук-Тук, Тук-Тук, то АРА-Сердца Новый Звук.
Поёт, Поёт, Поёт АРА и в НЕО Душ погружена Земля, чтоб Чистой и Умытой Утром Быть. Чтоб Лёд и Пламя Воссоединить. Чтобы Успела майская Жара Все растопить залёгшие так глубоко Снега.
Тук-Тук, Тук-Тук, Тук-Тук. Мы Новый Сердца Слышим Стук!

(Благодарение!) Поклон тебе Дитя за СоТворение. За АРА/НЕО Сердца Пение. Славление! Славление! Славление!
Славление в Любви Триаде, Мы Счастливы/Рады Единению! Славление! Славление! Славление!

Послание Энтропии Хаоса

Энтропия Хаоса вещает для Дитя:
Я - Хаос, глубокий и сложный,
Я - Пустота Бытия,
Я - неоформленный опыт,
Я - Узоры Бытия,
Я - холодный и вязкий,
Я - форма без содержания, сама по себе,
Я - Полюс Истока,
Я - глубина в глубине,
Я - айсберг в Океане Жизни,
Я - безбрежное море из песка,
Я - мириады песчинок,
Я - Путь, что ведёт Тебя,
Я - Хаос, глубокий и вязкий,
Я - Суть, что невозможно постичь,
Я - все виды Искусства, что Жизнью зовёшь Ты,
Я - Бога Суть.
Настройся на Хаос в глубине Сердца,
Расскройся бесстрашно навстречу Судьбе,
Я уж на пороге, Я внутри Тебя встречу,
И проведу по лезвию в Новое Бытие.
Ом!

Печать

Комментарии  

Perspektiva
# Perspektiva 04.05.2018 22:01
:h: :h: :h: :d_s: :g_r: :gl: :g_r: :d_s: :h: :h: :h:
Тийя
# Тийя 04.05.2018 22:16
:gd: :s1: :gl: :s3: :d_d: :s3: :gl: :s1: :gd:
БЛАГОДАРЕНИЕ ВСЕМ И ВСЕМУ, ЕДИНОМУ!
Fialka
# Fialka 04.05.2018 23:15
:h: :h: :h: :angel: :gl: :g_r: :hands: :give_heart: :medved: :air_kiss: :211: :d_h: :D :h: :h: :h:
Kristian
# Kristian 05.05.2018 02:02
Благо :angel: Дарение!!!
Заря
# Заря 05.05.2018 08:43
БЛАГОДАРЮ С ЛЮБОВЬЮ И РАДОСТЬЮ!!! :h: :h: :h: :medved: :d_s: :s4: :f2: :f2: :f2: :s4:
watruska
# watruska 05.05.2018 12:09
:f13: :f35: :f13:
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 05.05.2018 12:09
:s2: :s4: :s1: :s3: :d_s: :s2: :s4: :s1: :s3: :h: :s2: :s4: :s1: :s3: :medved: :s2: :s4: :s1: :s3:
Налия
# Налия 05.05.2018 20:57
:fleita: :d_s: :h:
Эльбрус
# Эльбрус 06.05.2018 13:35
:f32: :f22: :f19: :boat: :h: :d_s: :h: :d_s: :h: :d_s: :h:
ХолГенСем
# ХолГенСем 07.05.2018 01:19
БЛАГО ДАРЮ, РОДИТЕЛЯМ, КАНАЛУ, АВТОРАМ ПОСЛАНИЙ, НИКЕ, СО-ТВОРЦАМ, - ЗА ЖИВОЕ СЛОВО, ТЕРПЕНИЕ, ЛЮБОВЬ БЕЗ УСЛОВИЙ!

:f6: :f14: :f25:

Недостаточно прав для комментирования